Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Фонтаны "Песня сирены"

Фонтаны "Песня сирены"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

необыкновенно красивое и романтичное место, где можно отдохнуть от городской суеты под приятный шум воды и просто расслабиться. Вдоль берега водоема много скамеек и несколько кафе, а так же ларьки с прессой и сувенирные лавочки
http://vip.vito.dp.ua/uploads/posts/2008-07/1215611841_5.jpeg

+1

2

__почта___
Наконец то!
Это место было излюбленным в "рационе" девушки, здесь было приятно отдохнуть от городского шума, посидеть и послушать шум воды, в конце конуов просто побыть наедине с самим собо и/или своими мыслями. Кошка же пришла сюда чтобы проштудировать параграфы, короче говоря чтобы получить скудную порцию знаний, изъятых из учебника по древней истории. Вот Ллиэн идет вдоль водоема, прковав взгляд только к струям воды поднимающимся в небо, следит за каждой капелькой брызг как только может и как всегда восхищается поистине внушительным размахом и красотой зрелища. Найдя свободную скамеечку, Лли расположилась на ней во всю, то есть разложила учебники, сумку, осталось место даже уставшим ножкам. Теперь она полностью погрузилась в учебник.. А вот и нет! Ее все время что то отвлекало. То прохожие, то особенно сильный залп воды,  а один раз  в ней даже узнали танцовщицу ( по правде говоря совсем не безосновательно) ну и конечно в таком людном месте не мог не встретиться кто нибудь из знакомых. Так как она заняла всю скамейку, улегшись на ней еще в добавок, то Лазурь привлекала немало внимания. В конце концов ей удалось увлечься историей.

0

3

Она занималась достаточно долго. Учеба немного наскучила, хотя нет, просто наскучила, и даже немало, поэтому Лазурная решила пойти домой. Время было уже позднее, 7 часов, пора было идти скоро на работу, что кошка и сделала. Для начала она поднялась со скамейки, сложила книги и все прочее в сумку и поднявшись со скамьи - двинулась домой, предвкушая быстрый перекус ( а ей уже хотелось есть, она ведь осталась без обеда) и любимую работу. Она не знала почему, но танцовщицей гоу-гоу ей очень нравилось быть.

___пентхаус "обсидиановый круг"__

0

4

> Бар "John McRory's place"

Это было то ещё путешествии из точки А в точку Б. Я искренне удивлялась тому, как такой большой и сильный дядя мог так бодро улететь… Сколько он там выпил? Парочку стаканов коньяка? Нет, я, конечно, предполагала, что тот бар мог быть не первым на его курсе, но все-таки! Однако, это было забавно. Я вела Люция, словно путеводная звезда. Звезда, что регулярно дергала за рукав, брала за руку, подталкивала, а порой и вовсе пыталась обхватить мужчину целиком, когда его ветром сносило в совершенно другую сторону.

Зайдя по дороге в круглосуточный магазин, я прикупила бутылку вина и, упаковав её в бумажный пакет, решила двинуться в сторону фонтанов, так как центральный парк в данное время суток мог навлечь на нас проблемы, которых я все-таки хотела избежать этой ночью. Весь путь Люций рассказывал мне о своем доме. Об улье, кромешной тьме, порядке, Боге Императоре… Что-то вроде живого трупа, но… В общем, я не сильно поняла, но слушала с большой охотой, параллельно задавая уточняющий вопросы и пытаясь пропитаться его прошлой жизнью. Мир войны завлекал, диктатура и порядок, черные от смога и бесконечного производства небеса… Ох… Я бы хотела заглянуть туда, может быть когда-нибудь это и случиться, но пока… Пока я была увлечена своей добычей, которую наконец-то удалось довести до фонтанов.

Удивительное зрелище. Фонтаны, словно безмолвные памятники веселью стояли посреди богами забытом парке и молчали, ибо сезон уже закончился, а может шли какие-то технические работы, но факт оставался фактом. Здесь было тихо и лишь стандартное тусклое уличное освещение робко развеивало городскую тьму в этом закоулочке городских стен. Так что, усадив мужчину на дальнюю лавку, я всучила ему открытую бутылку вина и кивнула, дабы тот сделал глоток и оценил весь букет сладкого напитка.

- Твой мир почти похож на мой. Там тоже не было света, только мрак. И страдания. Чужие, не наши, мы были теми, кто эти страдания приносил. А ещё там было… Хм… Как бы правильно выразиться… Бесконечная война что ли? Соперничество? Мы воевали против тех, кто был над нами, а во времена затишья, воевали друг с другом, пытаясь вырвать заслуги прямиком из чужой пасти. Так что в одном я с тобой согласна, Люций, этот мир совершенно другой и чужой, но… Попав сюда, я словно очутилась в долгосрочном отпуске. Много еды, свободы, никто не дышит в спину и не следит за тобой. Я надеюсь, что мне ещё не скоро представиться возможность вернуться домой, так как я здесь слишком долго и уже не смогу стать той, которой была. – маленькое откровение суккуба, да. Вот что отличало меня от моих коллег по цеху. Я была слишком очеловечена этими веками, проведенных на земле и, если мне вдруг все-таки придется спуститься обратно, то, скорее всего, там меня и запрут, если почуют, что я размякла. Фыркнув, я выхватила бутылку из крепких мужских рук и опрокинула из горла несколько крупных глотков. Таких жадный, что несколько капель просочились через уголки рта и теперь тонкими алыми линиями стали стекать вниз, по шее, а некоторые, особо дерзкие, капнули и на грудь. Выругавшись, я утерла рот и смахнула с груди капли вина. Что это со мной? Совсем плоха стала.

Отдав бутылку обратно, я посмотрела на мужчину и улыбнулась ему, кажется хмель наконец-то начал добираться и до меня. Легкое размытие изображения, покачивание и эта искренность во всем, благо пока мне хватало сил держать язык за зубами и не растрепать первому встречному о себе все, что уже так давно лежит где-то на… душе.
- А ты… Довольно симпатичный, знаешь ли. У тебя в мире как с подружками было или в том режиме совершенно не до них? – ехидно хмыкнув, я достала из кармана куртки мятую пачку ментоловых сигарет, где осталось буквально три-четыре штуки и, печально вздохнув, выудила одну и закурила. Все-таки чудесное время года и время суток, хорошо, что мироустройство здесь поделено на климатические архипелаги и в любой момент можно поселиться там где вечная зима или улететь туда, где бесконечное лето.

+1

5

Лишь одна мысль крутилась все это время в голове "Только бы не грохнуться". Он не хотел сильно портить ей впечатление, поэтому, он буквально тратил все свои силы на то чтобы идти прямой походкой, и лишь редко когда качнуться не в ту сторону. Один шажок вперед, затем другой куда-то туда, и так медленно и верно они и двигались куда-то... А куда собственно?  А оно и не важно. Пьяная голова не так сильно соображала на ходу.
Алкоголь на его вкус был не таким сильным как то, что он пил в своем мире. Там, он пил то что обычно использовали для стабильной работы техники. Был еще и самогон, но на вкус он был такой, что неподготовленному существу он мог попросту разъесть все внутренние органы. Впрочем, пил он там не так много, потому что эта дрянь действительно могла убить.

Наконец, остановка. Они наконец-то пришли? Кругом фонарные столбы, пара магазинчиков и крайне странное окружение вокруг. Вышла Ньях уже не одна. Вместе с ней был пакет, а в пакете очередная бутылка. Он же просто не мог смотреть на любую бутылку, и ему даже показалось что он учуял запах.
Они вновь куда-то двинулись, и по пути, он решил изложиться еще парой фактов из своей жизни. Изложиться еще немного о своем мире, рассказать об Боге и о других людях. Все его речи были будто бы пропитаны чем-то религиозным, даже не смотря на весь тот кошмар что он описывал, он был будто бы горд за Империум. Его повествование о мире закончилось только тогда, когда послышался плеск воды, а воздухе почуял странный запах свежести.

Фонтаны он видел пару раз. Пару раз в своем мире, и первый здесь. В его мире, они выглядели куда устрашающе, будто бы высохшие стволы деревьев раскинувшие засохшие ветви из черного металла уже медленно поглощаемого коррозией. Вода там обычно была такая, что лучше было к нему не приближаться.
Он сел на жесткую деревянную скамейку и провел пальцами по длинным темным волосам. Казалось, она не мылся уже целую вечность. Хотя, серая подтянутая кожа за пару дней даже не успела покрыться слоем пыли или мертвой кожи. В своем мире, ему потом приходилось ждать очереди на станции гигиены, но даже тогда ему бы не удалось очистить всю грязь улья до конца - для этого потребовалось бы куда больше времени, нежели пять минут стояния под едва теплыми струями с крохотным кусочком пенящегося чистящего средства.
Перехватив открытую бутылку, он медленно поднес её ко рту и влил совсем немного пьянящей жидкости в рот. На вкус он был гармоничен, сладкие нотки быстро переливались и казались более мягкими и нежными. Ему никогда не доводилось пробовать этого напитка, он считался таким напитком который могли позволить себе исключительно богачи или аристократы.

- Знаете, ведь наши мнения сходятся - пить всю ту жидкость качающийся в такт движениям кисти в бутылке он не торопился. - Да, мне тоже приходилось не сладко. Постоянные войны, даже если не на поверхности, то под землей. Везде боль, страх, отчаянье. Множество болезней и прочих невзгод. Там я выживал, здесь я пытаюсь жить. Почему пытаюсь? Потому что привык воевать и жить так... Он там по крайней мере было веселее чем здесь. - он испытывал к ней что-то странное. Это была симпатия, он будто бы нашел себе кого-то более менее понимающего его, не то что все эти "болванчики". Он смог с ней поговорить, и ведь разговор был приятен, это было не раздраженное гарканье на существо что просто хотело поболтать, а действительно диалог. А может это только потому что он пьян?
Неожиданно, бутылка была вырвана из рук, а затем Ньях просто принялась опустошать содержимое бутылки, да так жадно, что пара рубиновых капель в итоге немного сьехали, и тут же лились ниже, ниже, и так пока его глаза не доползли до груди.
Люций быстро перевел взгляд и принялся смотреть по сторонам, будто опять пытаюсь найти какую нибудь душу. Здесь было тихо...

Бутылка была наконец отдана в руки мужчины, там даже судя по весу что-то все же осталось, ну а Ньях решила удостоить его своей немного жутковатой улыбки, а Люциан ответить взаимной. Интересная все же вещь эта, "пакет". Почему все прячут её таким нелепым способом? Твари все равно видят бутылку, так же как и то что из неё пьют.
- Симпатичный? - такое ему приходилось редко когда слышать, на что он сразу сделал вывод что и девушка сдалась - с подружками не сошлось. Желание прожить еще пару дней хорошо так ограждало от низменных мыслей и фантазий. А потом и служба, там либо ты проживаешь свои двенадцать часов и благополучно умираешь во имя Императора, либо нарушаешь устав и получаешь пулю в лоб... Не всегда, но лучше было рисковать. Может быть и были девушки которые мне казались привлекательными, а я может быть привлекал их внимание, но... - кончик губы немного задрожал, а из ноздрей послышался быстрый выдох - ... Найти тесную связь с женским полом, мне не довелось... Хотя, многие мне твердили что я много чего потерял, а трупы кроме крыс мало кого привлекали - неожиданный запах сигарет заставил его немного поморщиться и начать вести борьбу против желания чихнуть

0

6

Начало игры

Тяжелый день. Однозначно. Никто не предупреждал фенека, что перемещение в этот мир вызовет столько проблем и забот одновременно. Перво-наперво его "приняла" этакая таможня. Как оказывается, всех иномирцев тут находят в кратчайшие сроки, а вернее в течении часа после прибытия, и проводят детальный досмотр всего и вся, чуть ли не в душу залезли... К слову о последней, та была буквально мертва. Да, фенек давно перестал испытывать какие-то позитивные чувства, даже не улыбался. Не от чего было. Лис сам по себе буквально излучал хладнокровие и апатию, но он свыкся с этим, хотя родные все время переживали за психотическое состояние лиса. А лис... ему было наплевать. Нет, не на родных, с дуба упали что ли? На свое состояние было настолько по барабану, что он даже не обращал внимания порой на то, какое у него выражение морды бывало. Раз было, что Макс напугал торговца оружием, у которого фенек регулярно закупался. Волк испугался бешеного выражения морды лиса, словно тот был готов вцепиться торгашу в глотку, а лис этого и не заметил за собой, пока волк не попросил больше так не пугать и показал на зеркало.

Сейчас лис не строит незаметные для себя самого морды, отчего другие шарахаются, то все было во время депрессивного синдрома, который хоть и отпустил Макса, но и сейчас не легче. Учитывая, что лис из магического мира, за ним увязался некий дух. Ну как дух, это скорее посланник божества загробного мира, который выслеживает вот таких вот потерянных в себе и в мире, которые уже побывали на грани отчаяния, познали всю тяжесть и горесть потерь, и всячески такой вот посланник пытался склонить свою цель к самоубийству, приводя различные аргументы. С Максом все было очень сложно, фенек был как бронированный, не поддавался на эти провокации, хоть посланник и старался как мог. Он не мог сам навредить никому, скорее уж он давил на мозги. Так, что-то мы не в ту степь ушли.

Так вот, мало того что фенека обшмонали по полной программе и доебались до всего что только можно, так еще и послали в административные районы, ибо лис в документах имел гражданство родного мира, а нужно было поставить пометки о дополнительном гражданстве на территории этого мира, в противном случае его бы сочли нелегалом и тогда все поисковые группы разыскивали бы лиса, а после принудили его заиметь гражданство, либо же вовсе депортировали обратно. Пришлось заниматься всей этой волокитой, хорошо хоть не так долго это происходило, всего 2 часа беготни по кабинетам. А что, собственно, нужно было сделать? Оформить печать в паспорте, подтверждающий гражданство, зарегистрироваться в службе контроля магии и встать на общий учет магов, после заполнение бланков о регистрации оружия, что было у лиса при себе. Да, разрешения у лиса все были, спасибо Ти-Джею, смог оформить все документы заранее, не подкопаться что подделка, а уж в ином мире так и вовсе не станут особо морочиться с этим - переоформился и нормально, главное что бумажки на разрешение использования, хранение и транспортировку есть. Так же поспособствовали поддельные "корки" сотрудника службы ГосБезопасности, отчего множество вопросов о наличии такого вооружения тут же отпали. А так сиди и доказывай что и как, а скажи что наемником был - косо посмотрели бы еще и на учет поставили, под тотальное наблюдение. В общем, побегать пришлось знатно, зато теперь фенек являлся полноценным гражданином этого мира со всеми необходимыми бумагами.

Пиздец какой-то, - выдохнул лис, останавливая машину на парковке. - Ладно, прогуляться чуть и домой.

Выйдя из машины и ставя ее за блокировку, лис поправил под плащом кобуру с "файв-севеном", что крепилась к ремню на поясе камуфлированных штанов расцветки "M90 Urban", и пошел по дорожке, засунув лапы, облаченные в тактические кожаные перчатки без пальцев, в карманы. Капюшон он надевать не стал, хоть и стемнело порядком, было чуть прохладно, но не ветрено, да и дождя вроде как не намечалось. В этом... кхм, парк не парк, поди знай как назвать эту местность, было практически пусто. Хотя по дороге встретилась некая парочка, что сидела на лавочке, распивая какой-то алкоголь из бутылки, передавая ее друг другу. Заострять сильно внимание на них он не стал, ни к чему оно было. Прошагав мимо, лис отдалился метров на 50 и остановился у берега реки, кинув короткий взгляд в сторону фонтанов. Неплохо, неплохо, правда не фурычили они чего-то, ну да и ладно. Немного так постояв, смотря на воду, лис прошел к одной из лавочек под фонарным столбом и сел на нее. Подкладка плаща смягчала сидение на жестком лакированном дереве, хоть это было хорошо. Сняв с пояса фляжку, Макс свинтил крышечку и приложился к горлышку, отпивая немного и чуть поморщившись.

Правильно, пей больше, а лучше залпом и целиком - шанс получить алкогольное отравление куда больше, - послышался голос сбоку, отчего Макс помрачнел.

Повернув голову вбок, лис увидел того самого посланника загробного мира, о котором говорилось выше. Фенек устало выдохнул, а после отпил еще немного, закрывая затем фляжку и вешая обратно на пояс.

Тебе еще не надоело? - хмыкнул лис, доставая сигарету и закуривая.

Фантомный барс, что был весь голубовато-белым, словно призрак, тут же энергично замотал головой по сторонам в отрицательном жесте и с интересом посмотрел на сигарету, а после вновь на фенека.

Ничуть, я от тебя не отстану, ты же один! - усмехнулся барс. - Ни друзей, ни жены, никого у тебя нет! Семья лишь, и та далеко, и те не смогли полностью заглушить твою боль!

Фенек оскалился, сжимая лапу в кулак до хруста в суставах и с ненавистью глядя на фантома. Слова про жену кольнули его, сколько можно напоминать о том что ее нет? Он только-только начал забывать тот роковой день, а этот... ублюдок вновь за свое. Фантом же не унимался, тыча пальцем в кобуру лиса.

Не мучай же себя, возьми пистолет, приставь к голове и пуф! Это же так просто, зачем тебе все это?

Чему-то покивав, лис вытащил "файв-севен" из кобуры, снял его с предохранителя и приставил ствол себе к виску, с прищуром глядя на фантома. Тот чуть ли не запрыгал от радости, так же энергично кивая головой.

Да-да-да! Вот так! Спусти курок! - от переизбытка чувств фантом принял материальный облик, начав тянуть лапы к пистолету. - А давай я тебе в этом помогу? Знаю, мне нельзя так делать, но ты меня так доконал уже, что я за тобой уже какой год гоняюсь, что можно разок нарушить правила.

На что лис ловко перехватил пистолет, держа его за ствол и с короткого маху врезал рукоятью по морде барса. Тот даже с лавки навернулся, держась за ушибленную морду и вновь принимая форму фантома. А лис беззаботно затянулся в очередной раз сигаретой, стряхивая пепел на фантома, что продолжал валяться на дорожке, начиная подниматься и глухо завывая от боли в морде. Хоть в форме фантома, а остаточную боль после повреждения материальной формы он еще чувствовал.

Ну бли-и-ин! - капризно выдал фантом. - А ведь чуть-чуть оставалось! Ну почему ты такой упрямый!?

Знаешь что я тебе скажу? - проговорил лис, повернув голову к фантому. - Пошел нахуй. Просто взял - и пошел. Скорее мир с ног на голову перевернется, чем я кончу жизнь самоубийством. Да будет Хорс свидетелем, я найду того кто тебя упечет подальше чтобы я о тебе не слышал больше никогда и ты, сука, пожалеешь о том дне, когда прицепился ко мне как паразит.

Барс же подскочил на месте, заслышав имя одного из великих богов родного мира фенека, словно ему сказали что-то непристойное, а после вздернул лапами кверху, тут же опуская их и начиная постепенно исчезать. Лис же был в ярости от всего сказанного фантомом, отчего по телу лиса стали пробегать язычки молнии, искрясь и чуть подсвечивая вокруг. Лампочка в фонаре от такого напряжения электричества лопнула в плафоне, оставляя лиса в полумраке.

Придет день, и ты сам пойдешь в лапы смерти. Сам, добровольно! Ты умрешь, а я заберу твою душу и утащу тебя в загробный мир, так и знай!

И фантом исчез. Лис же, затянувшись снова и выпустив столб дыма, зажал сигарету зубами и после обхватил голову лапами, глухо зарычав. Опять, опять воспоминания начали терзать мертвую душу лиса, барс лишь сильнее разбередил его внутреннюю рану, знает на что давить. Просидев так некоторое время, пока сигарета не была скурена, хотя наполовину она уже стлела сама, лис вышвырнул окурок в мусорную урну. Сидя так в полусогнутом состоянии, лис достал из нагрудного внутреннего кармана плаща слегка помятую фотографию и взглянул на нее. На изображении было двое: Макс и черно-голубая кошка, на фоне коттедж у побережья океана, сами они были одеты легко: кошка в купальнике, а лис в шортах. Снизу фотографии приписка "Медовый месяц, курортный остров Sea and Stars". Поглядев так на фотографию с минуту, лис убрал ее обратно откуда вытащил и закурил вновь. Хотелось выпить. Сильно. Черт бы все побрал.

Нет, - помотал головой лис, шепотом говоря в пустоту. - Я не пойду на поводу у этого урода. Не дождется. Если я и умру, то своей смертью, и не от собственной лапы. В бою, от болезни, от убийства, но на себя я лапы не наложу. Не дождешься, тварь.

Отредактировано Макс Курд (12.08.2019 20:13:31)

0

7

Затянувшись хорошенько и выпустив дым из носа, лис посидел немного, после снял фляжку с пояса и, свинтив крышку, приложился снова. Водка, а это именно ее пил лис, слегка обожгла горло, теплом разносясь дальше внутри фенека вплоть до желудка, а лис чуть поморщился, по-новой затягиваясь сигаретой. Алкоголь хорошо помогал убить ненужные и лишние мысли в голове, а пьянеть получалось долго. Не то чтобы лис был алкоголиком со стажем, отчего его водка быстро не брала, равно как и другие напитки среднего градуса, организм скорее так подстроен был, что он был крепче и выносливее. Поднявшись с лавки, Макс поправил полы плаща и, не успев прошагать несколько метров, как его кто-то окликнул сзади.

Стой, Курд! Ни шагу более, иначе смерть твоя будет незавидной.

Лис остановился, замерев. Держа лапы в карманах, лис навострил уши и прислушался. Трое, дышат не слишком ровно, скорее всего бежали, интересно кого этого принесло по его душу? Даже в новом мире лис в первый же день своего пребывания успел проблем на задницу пушистую поймать. Командир, так окрестил лис про себя того, кто говорил, мотнул стволом М16А2 в сторону лиса, кивая своему компаньону.

Обшмонай его, наверняка вооружен, да поосторожнее.

Чуть оскалившись, Макс принял хищное выражение морды. Знакомый метод, двое держат под прицелом, третий пущен как разоружитель, старая тактика, но слишком глупая. Конечно, с неопытным и трусливым такое бы прокатило, но не со старым наемником, который и не такие передряги переживал. Держа пасть чуть приоткрытой, лис кончиком языка облизал зубы.

Давай, подойди ближе. Я под прицелом, твои дружки за мной смотрят, я же ничего не смогу сделать. Давай, сделай свою ошибку.

Ошибка произошла довольно быстро. Сиамский кот подошел почти вплотную к лису и упер тому в спину ствол винтовки ARX-160, как бы намекая чтобы лис не делал глупостей и стоял как послушный мальчик.

Очень хорошо, красавец.

Так как кот подошел слишком близко, он сделал еще одну ошибку. Он перегородил собой лиса от товарищей, отчего два ствола уже минусом. Пора. Хвост лиса тут же схватил лапы кота и дернул их книзу, отчего оружие было опущено к земле, а сам Макс резким разворотом тут же обернулся к оппоненту и схватил мертвой хваткой того за шею. Другая лапа в тот же момент выхватила из кармана "файв-севен", который Макс сунул туда когда им же бил духа по морде. Пистолет тут же перевелся на прицеливающихся на него врагов и сделал несколько выстрелов. Он не целился и стрелял под ноги, отчего враги опешили, но ответно стрелять не стали, ибо кот в плену служил живым щитом.

Стволы на землю, погань!!! Живо, суки!!!

Нагретый от стрельбы ствол прижался к шее кота, отчего тот заорал от ожога. Коричневый овчар и рыжий лис тут же прицелились точнее, на их мордах было выражение бессильной злобы.

Спокуха, спокуха, Курд, давай нормально вопрос решим. Тебе нужно это кровопролитие?

Пацаны..., - кот не успел ничего сказать, ибо лапа сильнее сдавила шею, отчего кот с трудом задышал.

Лис агрессивным взглядом смотрел на остальных, продолжая держать ствол пистолета у шеи, но стволом направляя тому прямо в голову. Пуля в случае чего пройдет прямо до мозга, убьет сразу. И его не волновали случайные свидетели, сейчас он отстаивал свою жизнь, а с этими ребятами церемониться было нельзя. Медлить не стоило. Ствол вновь перевелся на врагов и первые пули легли в лиса. Пробив бронежилет в области груди, пистолет тут же одним коротким взмахом приложился по виску кота, а сам лис отскочил и укрылся за деревом. Раненый лис схватился лапой за грудь, кота вырубило, а овчар стал стрелять очередями, ибо эта модель М16А2 не была рассчитана на стрельбу автоматикой, только очередями с отсечкой по 3 патрона. Сменив обойму, ибо та что в пистолете почти опустела, лис убрал вытащенную в карман. Высунувшись, лис дал пару выстрелов по овчару, но тот предусмотрительно уклонился в сторону и дал ответку. Пули вышибли кору с дерева, но так как дерево было толстым, пули не смогли пробить его насквозь.

Сука, я ж тебя засушу сейчас! - рявкнул пес.

Овчар быстро преодолел расстояние до дерева и выскочил, давая резкую очередь, но на пустое место. Лиса на месте не было. Он замешкался на секунда, а в следующую раздался громкий хлопок, а овчара стало трясти в конвульсиях. Лис был на дереве, он за то время, пока пес приближался, прыгнул на сук и сел на него, ожидая противника. Овчар же выронил автомат и упал на землю, с пасти потекла пена, глаза закатывались, самого его трясло довольно сильно. Электронекроз, именно эта способность была использована лисом, а попал он в шею, то есть не напрямую в голову, так бы овчар уже упал замертво. А сейчас электроток доходил до мозга, пса выворачивало на месте, шея и морда уже были в пене, а после его глаза помутнели, а уже потом он лишь слегка дергался. Макс спрыгнул с дерева и, держа Five-seveN в лапе, прошел к раненому и без промедлений пустил тому пулю в лоб. Лис не успел даже выстрелить, умер тут же. После лис двинулся в сторону кота, которого фенек до этого вырубил. Тот в свою очередь уже приходил в себя и вытаскивал пистолет из кобуры, как фенек уже подоспел и вышиб пинком задней лапы пистолет из лапы. Выхватив нож, лис тут же пригнулся и приставил нож лезвием к горлу кота. Рассмотрев нашивку на плече бронекостюма, лис усмехнулся.

Значит, от Клеменса Мейрона работаешь? Помню, помню его, тот еще урод.

Кот не успел даже слова вставить, как лезвие ножа тут же полоснуло по глотке сиама. Подняв нож к пасти, фенек слизал кровь, распробовав ее, а после усмехнулся и поднялся на ноги.

Ты гляди, выследили, значит. Ну что же, повоюем.

Обшмонав кота, а после и его компаньонов, лис хмыкнул. Кроме оружия и боеприпасов, ну и курева с деньгами по мелочи, больше ничего дельного не нашлось у этих парней. КПК были тоже изъяты, мало ли какая полезная инфа на них будет, да и нашивки были сорваны - боевой трофей. Но сейчас совсем не до того чтобы их смотреть, КПК то есть. Повешав присвоенное оружие за спину, лис тут же зашагал побыстрее в сторону своей машины, что была оставлена на парковке. Наверняка кто-то да вызвал копов. Добравшись до машины, лис закинул добычу на заднее сидение, сам прыгнул на водительское, завел движок и рванул прочь отсюда.

--> Квартира Макса Курда

0

8

Кажется, что до края уха донеслась стрельба, но в тот же момент это мог барахлить чей-то выхлоп, тут сразу не разберешься. А бежать… Нет. Если это и были выстрелы, то были они далеко, так что время есть. Время на то, чтобы просто не обращать внимания и помочь моему собеседнику также провалиться в этой безмятежности, искренне надеясь, что алкоголь притупит его солдатскую выправку и он не ринется в кусты.

Я улыбнулась, заглядывая в глаза мужчины, прикасаясь к его руке. Щупая подушечками пальцев грубую ткань его пальто, я скользила взглядом по его лицу, изучая каждый изгиб. Как же я соскучилась… Мне захотелось коснуться до его скул, просто чтобы ощутить теплоту кожи, что не покрыта мехом. И пускай оттенок был темнее привычного, но даже сквозь эту темную серость я видела этот робкий хмельный румянец, который был сейчас даже у меня, но, увы, он-то как раз был и незаметен. Поддавшись своему порыву, я мягко соскользнула рукой с рукава и коснулась кончиками пальцем скулы Люция, замерев, словно испугавшись, что он сейчас рассыплется.

Опомнившись, я отвела взгляд и неловко кашлянула, в руку, которую мне пришлось слишком быстро убрать с чужой кожи. Я бы безусловно сейчас прижала бы уши от смущения, но строение не позволяло, так что лишь немного отвела их назад, превратившись из уверенной женщины в напуганного щенка. Но лишь на миг. Просто иногда стоит дать волю чувствам.

- Да, симпатичный. Скажем так, ты довольно экзотично смотришься, а помимо очевидной экзотики ты, ммм, как бы сказать… - постукивая когтем по подбородку, приоткрыв немного рот, я глубоко задумалась, пытаясь поймать вертлявое слово, что кружилось на языке и путалось в раздвоенных его концах.
- Ах, не могу даже слова подобрать, так что, давай все-таки сойдемся на простом «Ты симпатичный», ладно? А то я начну краснеть, а ты этого даже не заметишь, а мне все равно будет неловко. – выдавив какой-то смущенный смех, я затянулась и с горестью обнаружила, что сигарета уже успела дотлеть, так что пришлось кинуть окурок в урну, что была чуть поодаль от нашей лавочки. Ветер сегодня был благосклонен ко мне, так что штраф за разброс мусора мне не грозил. Самодовольно хмыкнув, когда окурок достиг цели, я вновь перевела взгляд на мужчину.
- Выходит… Ты девственник? – в моих глазах вспыхнул голодный огонек и внутри что-то екнуло. Я чувствовала себя буквально победителем в лотерее, где шанс один на миллиард. Попробуй найди человека среди такого количества хвостов, да ещё и девственника! Я даже вздрогнула от возбуждения, подав это, как реакцию на порыв холодного ночного ветерка.
- Прости за такой прямой вопрос, мне не стоило… - голова кружилась и я решила, что это от недостатка алкоголя в крови, так что, вновь взяв бутылку вина из рук Люция, я снова сделала несколько глотков, чуть не подавившись, правда, но в этот раз все капли попали по прямому назначению. Поставив топливо между нашими бедрами, я положила руку на лоб, замерла и в какой-то момент загребла гриву волос назад, тяжело выдыхая винными парами в холодную весеннюю ночь. Вот же… Когда я в последний раз так надиралась? На прошлой неделе? Да, но в душном клубе все немного иначе, чем ночью в парке около заглохших фонтанов. Веяло… романтикой?

+1

9

Как же были непривычны эти звуки. Всего лишь пара хлопков, а столько рассуждений и предположений связанных с их происхождением. По началу, для Люция они были чем-то агрессивным. Они всегда сравнивались со стрельбой или ударом плети по крепкой плоти очередного провинившегося, но сейчас, все эти образы стали немного расплывчатыми. Сейчас, это могло быть чем угодно, начиная с петарды вылетевшей из рук очередного хулигана, или гневная серенада Духа машины так громко бранящей своего владельца.

Очередной вздох, и Люций начал придумывать очередную тему для разговора. Но и тут, мысли просто потерялись, так же как и внимание. То что делала девушка, ему показалось странным. Её действия, она будто бы пыталась прощупать его кожу, но её пальцы лишь потирали достаточно потрепанную ткань старого пальто, а её взгляд. Люций замолчал, он никак не шевелился, будто бы по собственной воле утопая в её глазах. Люций даже не сразу заметил того, как Ньях коснулась его лица. На мгновенье, он все же почувствовал эту мягкую и слегка холодноватую шерсть на пальцах, немного приятно прогулявшейся по его лицу.
Отвернувшись, правая кисть тут же сжалась в кулак, а затем он неуверенно выставил два полусогнутых пальца, будто бы хотел что-то сказать, но будто бы язык проглотил. Левая рука служившая точкой опоры неуверенно коснулась лица, но ощущения были совсем другие. Пальцы будто бы наждачкой прошлись по суховатой коже.

- А? ... Да, мне это не раз говорили... То что я "необычный" -  "люди" здесь были, их было очень мало а если и попадались, то это были странные существа лишь отдаленно напоминающих людей. Гарпии, наги, девушки-с-ушами-и-хвостом. А вот людей, даже с не совсем нормальным оттенком кожи здесь было крайне мало. Настолько мало, что первого и последнего такого человека он видел в журнале.
- Вы тоже очень красивая девушка... Из всех что я видел... Нет, я не вру, здесь все странные... Слишком пушистые или переливающиеся цветами. Странные. - губы растянулись в чем-то отдаленно напоминающем улыбку. Пальцы коснулись переносицы а затем медленно пошли вниз, затем вверх, медленно надавливая на часть сверху. Ему было немного стыдно, но стыдно было за тот бред что он только что выдал. Нужно было собраться, сделать глубокий вдох, а затем резко повернуть свою морду в сторону девушки с озадаченным взглядом.
Своим вопросом, Ньях заставила мужчину врасплох. Ответа он не знал, так же как не знал в каком свете можно было бы выставить себя. Впрочем, он не совсем хорошо соображал. Он опять, даже не сразу заметил того как сосуд вновь покинул
- Нет-нет, все хорошо. Просто, он прозвучал неожиданно. - последовали те же действия. Рука легла на лоб и медленно пошла вдоль волос, зачесывая темные волос назад, но они лишь безрезультатно встали обратно.
- Да. Я девственник. - короткий ответ на прямой вопрос. Все же, Ньях была наверное первой девушкой что решила столь тесно побеседовать с "солдатиком". К Люцию несколько раз приставали мужчины, а Люций в свою очередь был не таким уж и глупым и через небольшую беседу понял к чему клонят парни. Наверное, с того момента, он и начал вести себя более аккуратно. Но получается у него это плохо
- А в этом... есть... Что-то не то? Всмысле, в том что я такой?

+1

10

Я улыбнулась. Он был таким одновременно непорочным, но в тот же миг его руки были по локоть в крови. Насколько он был грешен? Каким он был на вкус? Столько вопросов ютилось в опухающей голове, что я даже зажмурилась на секунду, дабы погрузиться в темноту сознания и приструнить каждого таракана и вернуть все в то ленивое русло легкой ночной беседы. Выдохнув, я уставилась на фонтаны, и положила голову на плечо мужчины, немного завалившись и расслабившись, блаженно выдохнув.

- «Вы»? Люций… - я осеклась, смакуя его имя, произнесенное столь томно и страстно, словно мы сейчас сидели не на скамье, а находились в постели, прикрытые от глаз Бога лишь тонкой тканью простыни. – Мы пьем вместе уже не первый час и уже давно перешли черту мимолетной встречи, так что давай на «ты», ладно? – облизнув пересохшие губы, я прижалась к мужчине плотнее, взяв его под руку и единственной нашей преградой была бутылка вина, спрятанная в пакет, зажатая нашими бедрами, но я это очень быстро исправила, убрав вино в другую сторону.

- Ты даже не подозреваешь насколько ты необычный. По крайней мере здесь. Да. Определенно.
– мысль соскользнула с языка быстрее, чем одурманенный градусом мозг успел обработать её. Я нахмурилась, осознавая, что, возможно, ляпнула глупость, но слова были подхвачены ветром и унесены прочь. Не вернешь, не поймаешь. Как и мгновение, которое затянулось и, признаться, я была даже этому рада, наслаждаясь и просто утопая в чем-то совершенно незнакомом и чужом. В любой момент я могла получить желаемое, достаточно правильно кинуть кости, но мое нутро желало пережить этот момент… как все. За столько лет мне ни разу не подворачивалась такая возможна. То гонимая голодом, то обязанностями, я делала свое дело быстро и исчезала, дальше наводя хаос, ужас и искушение. Сейчас, пожалуй, даже моя демоническая натура размякла под вином, чистым воздухом и компанией, что, вполне возможно, была не вечной. Но хоть так.

- Ох, спасибо. Из твоих уст этот комплимент прозвучал даже интереснее, чем те, что я слышала за всю прошедшую неделю. Не поверишь, насколько могут быть банальны мужчины, которые хотят залезть тебе в трусики.  – усмехнувшись, я подняла голову и посмотрела на Люция, я могла поклясться, что его румянец стал отчетливей. Смущен или все ещё вино и виски плескались в бурном танце? Вполне возможно, что второе, ибо не каждый мужчина в любом возрасте готов признать свою невинность. Девственность уже была куда греховнее распутности. Это был признак неудачника, низкого морального статуса. Как ни крути, а люди, да и большинство рас на данном уровне развития недалеко ушли от основных инстинктов. Это было смешно.

- В этом нет ничего дурного. Совсем. Возможно, это даже хорошо. – я улыбнулась и, в какой-то миг, оторвалась от мужской руки, возможно даже слишком резко, и встала, пошатнувшись от алкоголя. Все-таки я была вусмерть пьяна и, о Сатана, это было превосходное чувство, а главное, никакого похмелья с утра, если вовремя вывести все выпитое из тела.

- А скажи мне, ты когда-нибудь целовался? – да, это была неприкрытая провокация. Да, я начала задавать слишком личные и прямые вопросы человеку, с которым была знакома лишь несколько часов и в любой момент могла похерить ту непрочную связь, что плелась между нами. Благодаря тому, что Люций сидел, мне удалось возвыситься над ним лишь для того, чтобы наклониться, податься вперед и, с хищной пьяной улыбкой, сократить расстояние до ужасающе интимного значения. Я чувствовала запах виски, смешавшийся с вином, чувствовала это в его горячем тяжелом дыхании, кажется, что ещё немного и я могла бы коснуться его губ, чтобы почувствовать их вкус. Эту горечь от виски, перебитую пряностью вина.

+1

11

Обстановка была такой спокойной, безмятежной. Шепот ветра временами кружившего над парком и в веселом танце вместе с парой опавших листиков деревьев, тут же начинающий трепать локоны то в одну, то в другую сторону. Даже воздух, здесь он был таким свежим и чистым, но слабо уловимым. Все переплеталось в старых запахах кофеина и местной растительности. Покой... Такое слово у него всегда ассоциировалось с гибелью, кончиной. Сейчас же, он хотел немного тепла. Но не того тепла что согрело бы его тело, а того что могло согреть уже его душу
Он несколько секунд сверлил одну лишь точку думая о чем-то. Внезапная тяжесть на плече и пару щекочущих волосков тут же заставили его освободиться от гнетущих мыслей и слегка улыбнуться. Может быть, именно такого тепла ему не достаёт?

Её голос будто бы отозвался вибрацией по всему его телу. Он был пьян, и уже немного уставший, мягкий, казалось что еще чуть-чуть и она уснет прямо на его плече. 
- Да, как скажешь, Ньях... - девушка в его глазах выглядела вполне настойчивой и проявляла инициативу. Окрас был завораживающим, манящим и дурманящим. Смесь холодных и мягких темноватых оттенков прекрасно сочетались друг с другом, будто бы кто-то специально подбирал каждый цвет к шерстке. Имя же звучало не так мягко и "совершенно". "Ньях", оно было жестковатым на вкус, веяло агрессией, особенно на конце. У Люция же все было наоборот
Не очень красивый по человеческим меркам, он выделялся лишь привычным "военным" телосложением и красивыми глазами. Многим девушкам нравился более здоровый цвет кожи, а еще кто-то не из трущоб а из жилых блоков (минимум). Однако, Люций имел мягкое и нежное имя, такими удостаивались только "светленькие" из благородных домов и девушки. Возможно, имя что даровал ему "Вождь" было некой иронией или хвастовством перед другой бандой.
Тело девушки прижалось еще плотнее, настолько, что тепла у мужчины было предостаточно. Он готов был сгореть от такого тесного контакта, и нужно было уже снять это пальто, но не решался сказать, боялся спугнуть момент.

- Я это уже давно понял и осознал - с некой горечью в словах произнес Люций - Все существа, твари созданные не пойми кем, они слишком сильно похожи друг на друга, хотя могут и отрицать это. Их объединяет все, начиная с крайне привычного вида и поведения. Я видел таких же как и я, но... Не таких. У них были уши, хвосты, у некоторых вообще не было хвоста. Здесь меня можно назвать "особенным", только потому что у меня нет ничего лишнего... Если бы у меня к примеру отрасли уши на макушке, мне было бы легче принять этот мир. - и тут, вновь его лицо расплылось в улыбке. Глупая шутка после не долгих раздумий показалась ему относительно смешной, забавной. Он был пьян, только сейчас где-то в глубине себя, он признал своё очередное поражение над всеми не слишком изысканными напитками испитыми всего за одну ночь. Однако, он был не настолько пьян чтобы пускать слюни или мочиться под себя. У него почти всегда получалось держать себя в руках и здраво мыслить... Но следить за своим языком было проблематично.

Комплимент. Люций не любил делать комплименты, только потому что он не умел их делать, так же как и подкатывать к противоположному полу. Но все же, он дал себе возможность представить то, как какой нибудь напыщенный и перекаченный стимуляторами волк находит очередную жертву, а затем начинает с помощью всего своего красноречия и ласковых слов, заманить её в свой капкан. Мысль же про трусики решила уйти немного в другое русло, да настолько далеко что фантазия сама собой попыталась выстроить перед собой картину и мозаикой собрать тот цвет шерсти, что был ниже пояса собеседницы. Полную картину он так представить и не смог, стоило ему только взглянуть на Ньях, а затем, только сильнее покраснеть от такого положения и тех мыслей... Дурная голова может потом и не дать рукам покоя, хотя наверняка утром у него будут дела поважнее. Борьба с похмельем.

- И что же в этом такого хорошего? ... А что в этом плохого? - все таки, он не понимал всего этого "мужества в совокуплении". Настоящим проявлением мужества, для него были подвиги в бою, необычайная храбрость или проявление отвага. Люций уважал только тех людей, что могли со страстью в глазах посмотреть в лицо смерти. Неустрашимые и верующие в себя. Он пытался быть таким как они, стать сильным и отважным, найти себя в бою и не в отчаянии. В тех же мужских особях что предпочитали беспорядочные половые связи он видел ничтожеств. Он часто стал сравнивать их с животными что готовы сунуть свой отростков куда угодно, лишь бы удовлетворить свои низменные потребности, а затем начать хвалиться тем как он вставил очередной самке.
Люций тоже был не без греха, так как он любил время от времени поглазеть на обнаженных девиц в планшете. Было ли у него влечение? Было, и не раз, но такие мысли скорее были связаны с любопытством чем с очередным буйством гормонов

Неожиданно подскочившая с места девушка, заставила внутри Люция все дрогнуть, будто бы от испуга. Однако, наконец, когда появился шанс, он стянул со своих плеч пальто, полностью оголив свой свитер. Свитер был безвкусный, зеленного цвета с темноватым оттенком, не имевший на себе никаких значков или надписей указывающих на бренд. Он был будто бы натянут на тело, хотя рукава полностью укрывали запястья и были даже закручены назад. Под свитером не было больше ничего, поэтому, но он хорошо облегал бока, грудные мышцы и крепкие как у кузнеца руки, заставляя свитер растянуться еще сильнее и выставить на обозрение все что плотно облегало к телу. Сам свитер был большой, и простым щипком до самой кожи можно было не достать, но можно было полюбоваться на шею и красивые формы. 
- Целовался? - неожиданный вопрос заставил Люция вновь на секунду замолкнуть, пытаясь придумать более подходящий ответ, но его сбивала Ньях. Она стояла близко, настолько что он мог наклониться вперед и стукнуться своим носом об её влажный носик. Сглотнув слюну, он открыл рот в безмолвном звучании и чуть потянулся назад. Он вполне четко мог учуять запах чего-то напоминающего духов и резко выделяющийся запах спиртного - Возможно? Моё присутствие... Моё резкое перемещение в этот мир немного... Очистило мою память. Я не помню этого момента. - это уже куда менее походило на ложь. Кожа переходила от одного оттенка к другому. Румянец хорошо выделялся на серой коже и на фоне красных отметин оставленных от некоторых химикатов.

+1

12

- Ты помнишь свой мир вдоль и поперек, но не помнишь целовался ли ты? – мягкая улыбка скользнула по моим губам. И был в ней легкий налет… издевки? Тончайший, незаметный и легкий настолько, что разглядеть его было практически невозможно, лишь почувствовать. Мужчина помнил, что он ни разу не просыпался с кем-то в одной постели, но абсолютно забыл соприкасался ли он с кем-то губами в поцелуе. Неужели это не забавно? Я бы сказала, что смешно. Словно разрыв между его миром и этим решил, что данное воспоминание будет препятствовать его перемещению сюда и вышвырнул его пинком под зад, словно наскучившего питомца.

Я мягко, словно сейчас имела дело с диким и неприрученным буйволом, положила обе руки на щеки Люция, проводя большими пальцами по выразительным скулам. Слегка пошатываясь, я все-таки умудрилась исполнить, пожалуй, слишком дерзкий и отчаянный шаг, а именно, уместиться на его коленях, лицом к лицу. Я снова почувствовала маленькое превосходство, когда, благодаря положению, оказалась выше его, да и, будем честны, я вела всю эту ситуацию за руку и говорила куда ей поворачивать и в каком темпе происходить. Люций лишь плыл по течению моей бурной реки, вольный в любой момент зацепиться за ветку и выбраться на берег. Но, либо мужчина был слишком любопытен, либо заинтригован, либо… Не важно. Я уперлась горячим сухим носом в его, уничтожив те жалкие миллиметры между нашими лицами и, прикрыв глаза, зашептала в губы Люция:
- Если бы ты помнил, то я спросила бы, что ты чувствовал в первый раз. Страх? Заинтересованность? Возбуждение? Первый поцелуй… Это как приоткрыть завесу, понимаешь? Прикоснуться к чему-то… сокровенному. Я вот… помню свой первый поцелуй вплоть до последних деталей, и он… был грешен. – мой хвост мягко перетащил руки Люция одну за другой и уложил их на моих бедрах. Даже сквозь тонкую имитацию кожи, материала из которого сегодня были сделаны мои штаны, я чувствовала его тепло. И мне становилось так… Я даже не знала, как описать это чувство, посему просто решила, что, раз сарай сгорел, то пускай гореть будет и весь мир.

Притянувшись, я мягко коснулась сухих губ мужчины, чувствуя эту пряную горечь коньяка и смущения на его губах. Закрыв глаза, я удерживала лицо Люция ладонями, мягко, но настойчиво. В начале я лишь робко покусывала его нижнюю губу, бережно слизывала призрачный коньяк, а потом, словно набравшись смелости, прощупав порог, раздвинула его губы языком и в наглую вторглась в чужое личное и сокровенное. Даже здесь я вела, сплетая наши языки, громко пыхтя от волны возбуждения, накатывающей раз за разом, но приглушаемой порывом холодных ночных ветров. Я бессовестно прижалась грудь к Люцию и, лишь тогда, когда что-то щелкнуло в голове, я открыла глаза и разорвала наш поцелуй, поспешно встав обратно ногами на землю. Его тепло все ещё касалось моего тела, но быстро улетучивалось, но легкая дрожь от волнительного момента все ещё проскакивала.

- Я… Прости. Это все вино. После него мне сложно держать себя в руках.
– фраза-якорь, брошенная в надежде, что это лживое смущение, этот бегающий от наигранного волнения взгляд будет воспринят за чистую монету, ведь я была тем ещё мастером по притворству. Я не жалела, не хотела извиняться, все это было сделано нарочно и, может, разум и был прибит порцией спиртного, но я все ещё могла трезво мыслить и действовать, как сейчас. Все это было запланировано. Я не могла устоять перед искушение, не могла не попробовать на вкус столь экзотический подарок, который преподнесла мне Вселенная. Ну что я была бы за демон, если бы не попыталась хотя бы прикоснуться к Люцию? Но, ладно, от части я готова признать, что тут не только его невинность сыграла роль, я правда соскучилась по людям, по тому миру из которого мне пришлось бежать и… Он был словно открытка из прошлого, что до сих пор сохраняла запах моря и духов твоей курортной интрижки. Теплое воспоминание в котором хотелось утонуть.

+1

13

Люций ничего не мог ответить. Он лишь пожал плечами, а затем вздохнул
- Я не многое могу вспомнить о своем мире. Некоторые, личные воспоминания частично позабыты. Я даже своего второго имени не помню. - совсем легкая улыбка, была будто бы издевкой брошенной в паре миллиметров от лица. Быть может, девушка думала что все что он говорит и говорил ей - ложь. Что он скорее всего просто очередной случайный чудак выползший из своей каморки в бар, и так счастливо попавшийся в сети девы. Да, Люций не многое помнил о том, что было пару месяцев назад. В некоторых своих словах он был твердо уверен, в других он либо отрицал, либо сомневался. Имена, звания, и даже некоторые знания об том "железном мире" что был под другим, все было в тумане. Временами, Люций испытывал такое ощущение, будто это было сделано кем-то нарочно... И всегда оно появлялось после распития спиртного.

Только через пару секунд, до него наконец дошло. Девушка прижимает ладонью к лицу, будто пытаясь нагло пытаясь еще больше пощупать будто бы болезненную кожу. В глазах-льдинках под тонкими красноватыми веками, казалось, стояло удивление. Впрочем, и Люций начал потихоньку осознавать все перерасти шерсти. Немного твердая, грубая на ладонях, но мех и тепло стало ощущаться отчетливее, тело теряло неловкую, пелену укрытую алкоголем, которой только что было полно, но дышать становилось лишь тяжелее. Сейчас он замер. Он не хотел сделать лишнего движения или проронить слова. Он лишь слушал, полный вкусной влекущей горечи шепот коснулся его лица, столь мелодичный шепот её слов, запахом вина обдающий в губы, и пытался вспомнить, понять. Но это было сложно, он не мог ничего вспомнить из того что было раньше, до этого.
Нет. Все было подобно мрачному туману, в то время как воспоминания были подобны маленькому лучику света прорывающимся сквозь бушующие волны, такой близкий и далекий. Люций лишь разочарованно вздохнул, опустив взгляд куда-то вниз.
Прикосновение пушистого хвоста к рукам спровоцировало ряд мурашек, тут же пробежавших вдоль рук. Люций покорно протянул одну руку вдоль водящего хвоста и в пьяной неуверенности приподнял другую, но и та легла в итоге пошла следом за хвостом. Обе руки легли чуть ниже талии, но затем опустились чуть ниже, на бедра. Рука мужчины улеглась ему бедра всей ладонью - костистой, твердой. Соскользнула по тазу в сторону и чуть назад, пытаясь будто бы что-то найти, пока ладонь наконец не остановилась. Странная ткань, явно искусственного происхождения была на ощупь чем-то отдаленно напоминающей кожу, но слишком гладкая, видимо специально созданная дли имитации голой кожи, но более гладкой. На ощупь она была приятной, ладони прижались еще плотнее и он почувствовал как помимо шерсти, в ладонь чуть уперлась тазовая кость.
- Нет... - тихий шепот наконец послышался из его губ, такой тихий и гладкий, будто шелест листвы - я позабыл, я не могу вспомнить.

Конечно, Люций ожидал этого, но не ожидал того что растеряется. Молочно белые губы сомкнулись вместе и осторожно прислонились к губам девушки. Он осторожно приоткрыл рот, когда почувствовал то как клыки слегка надавили на губу, он не мог сориентироваться и понять, что нужно именно делать? Сейчас, он был лишь неопытным юнцом постигающим новый урок. Гладкий язычок стал медленно пробиваться сквозь губы, и Люций пропустил его во внутрь, встретив кончиком уже своего языка. Язык двигался неуверенно, он сильно уступал в длине и не мог правильно двинуться, и только поэтому он отдал всю инициативу собеседнице. Все эти вздохи и приглушенное поцелуем мычание, они пробуждали внутри мужчины странные ощущения. Это можно было сравнить с возбуждением, но не таким которое он обычно испытывает при крайне долгом и детальном изучении обнаженной натуры, это была похоть вынуждающая только сильнее углубиться и продолжить поцелуй. Мужчина немного наклонился назад и даже немного помог ей забраться на колени, но тут, произошло что-то странное. Девушка будто бы слетела с него.

- Я... Нет-нет, все было хорошо - немного повременив, он встал со скамейки вслед за девушкой. Кости в коленях отозвались недовольным тихим треском, а ягодицу тут же начали ныть немой болью. - все было просто замечательно... - без пальто и в прямой постойке, Люций казался уже не таким "массивным", скорее как легкий атлет в хорошей физической форме, куда больше подходило сравнение с баскетболистом. Теперь, он чувствовал всю глубину и палитру ощущений после первого поцелуя. Он испытывал совсем легкий восторг. Восторг что становился сильнее и медленно туманился в похоти. Может быть психика и противилась, но тело требовало забраться чуть дальше чем позволяли рамки приличия. В конце пришло недоумение перекрываемое легким испугом. Может он сделал что-то не так, может быть это не то движение или его пальцы пошли ниже чем надо?
- Знаешь... Этот поцелуй. - уголок губы поднялся в легкой улыбке - он был великолепен

+1

14

Неужели? Серьезно? О дьявол, неужели это так просто и в тот же момент чертовски интересно? Признаюсь, я была на взводе. Мне хотелось прыгать от счастья, танцевать и всячески демонстрировать миру свою маленькую победу. В чем? В том, что у меня получилось. Получилось пройти этот интригующий ритуал смертных, проплыть через бурю этих эмоций, которые дергают за тонкие ниточки нервов, щекотят, манят. Я улыбнулась, искренне, не в силах сдерживать хотя бы часть своих мыслей, текущих настоящим девятым валом в голове.

- Люций…
- голос дрогнул, сорвался и я осеклась. Просто короткая пауза, чтобы взять себя в руки и снова убрать эти ненужные единицы измерения расстояния между нами. Подняв голову, вглядываясь в эти серые глаза в которых сейчас скакали огоньки новых ощущений, я прижалась к мужчине, словно в поиске тепла, хотя сама была горяча. В прямом и переносном смысле, хах. Припав щекой к его телу, я закрыла глаза и вслушивалась в неровный сердечный ритм. Взволнован. Заинтригован.

Пойманный.

Облизнувшись, я взяла Люция за руки и, развернув его лицом к лавочке, ловким зверем запрыгнула на неё, совершенно бессовестно встав ногами туда, где сидят. Да-да, именно так. Это тоже грех. Улыбаясь, я скользнула руками вверх и вновь обхватила лицо мужчины горячими ладонями, притягивая к себе и вновь вовлекая его губы в поцелуй. И, если первый был робким, смущенным, словно маленькая нежная птичка, то этот был смелее, сочнее и насквозь пропитан страстью. Я даже прижималась всем телом к Люцию, грозясь свалиться со скамьи, но надеясь на поддержу мужчины.

- Второй, как по мне, вышел лучше. Первый всегда комом, как блин. – хихикнув, я мягко отстранилась, недалеко и не вырываясь из его рук, просто чтобы иметь возможность рассматривать за мужчиной и его реакцией. Мне нравился этот румянец на темной коже, мне нравилось, как он смотрел на меня и, боже, как же он потрясающе пах. Эта смесь естественной ауры и алкоголя, смущение и возбуждение. Все это смешалось во взрывной микс и заставляло меня вздрагивать, когда я вдыхала чуть больше воздуха, чем нужно.

- Стало совсем прохладно, не находишь? Так что… Ко мне или к тебе? – игриво и нежно тыкнув мужчину в нос, я сползла с лавки, вновь оказываясь ниже своего спутника. Заглядывая вверх, я медленно обходила мужчину, выводя его в сторону дороги куда можно было вызвать такси, что способно довезти нас хоть на другой конец света. Не знаю точно, как это работало, но… Вроде порталы, а для особых извращенцев всегда был аэропорт, что пользовался бешенной популярностью. И это в мире, где есть, мать его, порталы! Но я надеялась, что Люций все-таки выбрался в ближайший от дома бар, а не ехал за тем паршивым коньяком аж через сотни километров.

- И не беспокойся, я определенно буду приставать. – игриво брошенные слова, соскользнувшая с плеча куртка, и бутылка вина, которую я быстро схватила и добила. Улетевшая стеклом в мусорку, а содержимым прямиком в кровь, вино придало этому вечеру легкую атмосферу естественности процесса. Словно все вот так и должно быть, словно Люций связывался отнюдь не с суккубом, а просто с крайне странной смертной девицей, что вела себя подобно глупой и дерзкой влюбленной девчонке. Это все бесконечная весна и вино, да. Именно так оно и было, дело совершенно не в желании и химии.

+1

15

Ох, Бог мой Император, это было ужасно. Как можно было еще сильнее усугубить ситуацию? Может быть сделать так как и хочет сейчас поступить все тело? Хотя нет, в прошлый раз он упал в обморок когда случайно забрел в стриптиз клуб. Затылок болит до сих пор, так еще и кучу комплиментов потом в его сторону полетело. Тогда он тоже напился до беспамятства, но один из коллег быстро освежил память, а за одно дал стимул обходить данное заведение стороной. Хотя, время от времени он встречал по дороге тех самых танцовщиц, и очередную порцию комплиментов в сторону внешнего вида... Так, не та мысль.
Что же было во всем этом такого ужасного? Может быть то, что Люций застревал на каждом шаге? Да, это может быть была то самое смущение, останавливающая сила. Да и алкоголь должен был наоборот давать храбрости для решительных действий, но Люций чувствовал себя будто бы загнанным в капкан.

Люций быстро перевел свой взгляд на девушку. Мужчина видел, он знал что эти чувства могут обманчивы. Скрытые перед пеленой вина, и это по большей части отбивало его, но в то же время, лишь больше интересовало. Её взгляд был красив, словно два маленьких камушка бегающих, изучающих, этот взгляд пытался не просто смотреть, он смотрел во внутрь. От такого прикосновения, внутри Люция будто бы все решило подпрыгнуть, а потом сердце. Словно птица запертая в клетке из ребер, оно билось довольно громко. Мужчина уже начал побаиваться подобного явления.

Странный жест, и Люций чуть крутанулся на месте, разворачиваясь к лавке уже передом. Даже не смотря на не слишком трезвое состояние обоих, Ньях довольно таки резво запрыгнула на лавочку, ну а Люцию пришлось даже немного поднять голову вверх, чтобы посмотреть на её мордашку. Лак на скамейке должен был скользким, а в сочетании с алкоголем, резко повышался шанс того что девушка могла просто соскользнуть и полететь куда нибудь за скамью. И вот, его вновь вовлекли в поцелуй. Более резкий, затягивающий и манящий, а затем мужчина двумя руками схватил Ньях за талию, дабы удержать и не дать упасть на холодный камень.

- Разве? - все же, он плохо понимал эти выражения. Некоторых вещей он не видел, с другими был попросту не знаком. Блин, такую "сладость" он видел время от времени на рекламных постерах, в меню некоторых заведений или кафе, и даже в рекламных роликах. Однако, почему именно комом? - первый был куда красивее... Интригующе и неожиданно. Наверное, это и сделало его лучше. - и сейчас, он попытался сделать что-то вроде улыбки. Что-то у него все же получилось, смущенное и постыдное. В таком месте, с такими нежностями. Ему было не по себе, особенно после того как он увидел напротив других особ женского пола. Девушки просто сидели где-то там, подглядывали и время от времени стукали себя локтями, заставляя перевести всё внимание на парочку.

- Погоди... Стой, куда, а зачем? - все же, алкоголь в некоторой степени не давал мыслить. Он бросил взгляд куда-то в сторону, а затем, быстренько подобрав пальто, медленно принялся идти следом, пытаясь быстрым шагом не обогнать деву. Все же, наверняка она хотела не просто погреться. А может ей нужно было переночевать где нибудь? Кто же его знал, уж точно не Люций. Благо построенный маршрут кончался на самом ближайшем у дому баре. Обойти, зайти там, затем обойти здесь, и в конце концов... Отдалиться еще немного чтобы прийти в парк. И вот вновь, Люций пытался построить в голове маршрут опять, и какая же была гримаса на его лице, когда ему на секунду показалось что он забыл где живет. А затем, его будто бы осенило.

- Да... Может быть? А зачем? ... Прости. Походу водка наконец взяла своё - он медленно провел рукой по лицу, всматриваясь в небо. Холодный ветер вел за собой облака. Тяжелые тучи укрывали тьмой звезды, а отсюда их было более менее хорошо видно - Я тут совсем не далеко живу. Всего-то, пару поворотов пройти. - закинув плащ на руку, он кивнул куда-то вперед, вдоль дороги где уже кончался парк и шли многоэтажные здания.

> Улица "Хестер-стрит", дом 69

+1

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Фонтаны "Песня сирены"