Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Парк развлечений "Furryland"

Парк развлечений "Furryland"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.sunkisstravel.com/parki/Podstrona/europapark2.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1101/63/6da491fd47a2.jpg
http://victoriya.gorod.tomsk.ru/uploads/47343/1293977964/rafting_11.jpg
http://hiblogger.net/img/articles_img/f/b/e/313313_544008.jpg
http://asilisa.detsky-mir.com/uploads/images/5/6/1/4/239/459b458f3c.jpg
И еще много всякий афигительных мест! На любой вкус! Площадь парка огромна, поажает своими масштабами.

0

2

-------------кафе "Ранняя пташка"
Юст с нетерпением шел в парк. Оооо, Развлечемся по полной! Куда бы сначала? Чертово колесо? Американские горки? Безумный танец? Большая "карусель"? Автодром?
- Ну что, как тебе тут? Впечатляет? Давай, говори, куда хочешь! Показывай аттракцион! Первый выбор предоставлен тебе! Хих.
Глаза Юстлеана светились. Давно он так не гулял. Так, потом, после аттракционов, сладкую вату и поп корн! Весело будет!

0

3

-> Кафе "Ранняя пташка"

Юст с нетерпением шел в парк.
- Ну что, как тебе тут? Впечатляет? Давай, говори, куда хочешь! Показывай аттракцион! Первый выбор предоставлен тебе! Хих.
Глаза Юстлеана светились.
Сенто застыл и завис увидев столько множества огней который двигались и мерцали. Он стоял и смотрел на все это с отрыты ртом.
- Я даже не знаю - ответил он.
- Я в замешательстве - добавил лис.

0

4

Сенто застыл и завис. Он стоял и смотрел на все это с отрыты ртом.
- Я даже не знаю - ответил он.
- Я в замешательстве - добавил лис.
бУРАН СО ЗЛОБНОЙ УЛЫБКОЙ ПРОИЗНЁС:
- тОГДА... Американские горки!
Он помчался вперед, подбежал к кассе и купил кучу билетов. Потом Чертово колесо, потом купим пожрамкать, а дальше придумаем!
- Вперед!
Они сели в кабинку и пристегнулись. Как только "цепочка" поехала вверх, Юст улыбнулся и его глаза засияли с еще большей мощью. Вот они поехали вниз. Крутые повороты на виражах придавали веселья и адреналина. Ю весело визжал. ВЕСЕЛУУУУХАААА!
- Юху-у-у-у-у-у-ууууууууууууу!
Но вот они приехали и пора было выходить. Кот выскочил из кабинки и полетел вперед, чуть подождав Сенто.

0

5

бУРАН СО ЗЛОБНОЙ УЛЫБКОЙ ПРОИЗНЁС:
- тОГДА... Американские горки!
- Вперед!
Они сели в кабинку и пристегнулись. Как только "цепочка" поехала вверх, Юст улыбнулся и его глаза засияли с еще большей мощью. Вот они поехали вниз. Крутые повороты на виражах придавали веселья и адреналина. Ю весело визжал. ВЕСЕЛУУУУХАААА!
- Юху-у-у-у-у-у-ууууууууууууу!
Но вот они приехали и пора было выходить. Кот выскочил из кабинки и полетел вперед, чуть подождав Сенто.
Сенто в момент такого взгляда немного испугался. Покидая горки он немного петлял так как потерял в пути вес свой вестибулярный аппарат.

Отредактировано Сенто Сит (26.09.2012 18:22:29)

0

6

Покидая корги он немного петлял.
- Пошли дальше! Чертово колесо!
Юстлеан погнал к колесу. Оно было огромное! Высотой с 26 этажный дом! О да! Он отдал два билетика и залез в кабинку. там было тепло и уютно. Скоро виден будет весь город! Город огней!
- Так, сейчас ты увидишь всю красоту этого города!
Колесо начало поднимать их вверх. Город сиял. Множество фонариков разных цветов напоминали светлячков. Фурри казались мелкими букашечками. Красотень! Он был заворожен этим зрелищем. Прошло около минуты и они спустились с небес наземь.
- Ну как тебе?

0

7

Покидая корги он немного петлял.
- Пошли дальше! Чертово колесо!
Юстлеан погнал к колесу. Оно было огромное! Высотой с 26 этажный дом! О да! Он отдал два билетика и залез в кабинку. там было тепло и уютно. Скоро виден будет весь город! Город огней!
- Так, сейчас ты увидишь всю красоту этого города!
Колесо начало поднимать их вверх. Город сиял. Множество фонариков разных цветов напоминали светлячков. Фурри казались мелкими букашечками.Он был заворожен этим зрелищем. Прошло около минуты и они спустились с небес наземь.
- Ну как тебе?
Лис на время потерял дар речи.  Увидеть город да таких размеров и под открытым небом. его не как не вписывалось в его мироздание.
- Красота и я такое вижу впервые - ответил Сенто.

0

8

- Красота и я такое вижу впервые - ответил Сенто.
- Не удивительно! Такое можно только тут уыидеть и только ночью... Уаааамммм.... Мда, может потом утром продолжим? Уже домой возвращаться нужно...
Он потихоньку пошел к выходу из парка.
- Так, завтра первым делом суда, потом можно ще где-нибудь расслабиться. а потом посмотрим, как всё сложится. Согласен, Сенто?
Кот вышел из парка. Да... Сегодня был веселый день... Развлеклись по полной! Юстлеан вновь широко зевнул. Ему жутко хотелось спать, глаза слипались сами собой, но Буран не обращал на это внимание.
---------------------------Квартирка Бурана. 9 этаж, кв. 126.

0

9

- Не удивительно! Такое можно только тут уыидеть и только ночью... Уаааамммм.... Мда, может потом утром продолжим? Уже домой возвращаться нужно...
Он потихоньку пошел к выходу из парка.
- Так, завтра первым делом суда, потом можно ще где-нибудь расслабиться. а потом посмотрим, как всё сложится. Согласен, Сенто?
Кот вышел из парка.
- Угу - ответил лис и последовал за котом.

->Квартирка Бурана. 9 этаж, кв. 126.

Отредактировано Сенто Сит (06.10.2012 12:50:24)

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Парк развлечений "Furryland"