Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Центральный проспект

Центральный проспект

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Идя от центрального банка, Хэйт набрел на главный проспект.
"Да....уж сдесь мне точно должен попастся.....здесь же кто то жил.....забыл,блин...- подумал и разочаровался лис. Ему было ужасно скучно одному бродить по городу, не замечая нечего интересного. Пошел крупный снег, и довольно скоро он уже везде лежал, пусть и маленьким слоем, но лежал. Хэйтем присел на заснеженую скамейку, и начал наблюдать за прохожими, надеясь увидеть знакомое лицо. Но он лишь зря тратил время. Проходили только незнакомцы, до которых ему не было дела. Лис вздохнул, и воткнув в уши наушники, включил музыку.
Он прослушал где то песен 15, и ему надоело. Начанало быстро темнеть. Хэйт выключил музыку, и зашел в Вконтакте. Попиша там минут десять, он выключил телефо, и уставился на полу-пустынные улицы, освещенные светом фонарей. Вдруг его телефон зазвонил. Лис взял трубку, и проходящий мимо мог услышать довольно странно-забавный разговор.
-Алло?............Да, а что?....... Нет, а что?.......а нельзя?.......ладно небуду.........а что вообще случилось?......правда?.......я вам ни ищейка!- и он сбрсил трубку.

0

92

Идя по полупустынной улице, и слушая музыку я заметил стоящего посреди улицы лиса который вначале громко говорил по телефону а затем бросил трубку "Интересно, чем его так разозлили" подумал я. Затем я подошел ближе и уже тогда разглядел что это мой знакомый Хэйтем.
Подойдя ближе и сняв наушники я начал разговор -Привет, чего ты кричишь на всю улицу.

0

93

Хэйт, заметя подошедшего фурря, аж присел от неожиданности.
--Привет, чего ты кричишь на всю улицу?- спросил Эл.
- А! Это ты, Эл.....- улыбнулся лис, узнав своего друга, -
Да....блин, надоели! Трезвонят по пустякам, и просят участия в расследовании  каких то жалких преступлениях! Я не собираюсь работать с полицеей, я сам по себе! Возомнили себе, что я на них работаю, и меня можно как хочешь, и сколько хочешь использовать!- возмутился Хэйт, и нахмурился.
Он положил телефон в карман, и встал.

+1

94

-Просто они хотят всю сложную работу спихнуь тебе вот и все- ответил я затем задумался "Интересно не хочет ли он сходить куда нибуть?" затем спросил -Может сходим куда нибуть?, а то просто так тут стоять не интересно- сказал он и осмотрелся в поисках интересного места

0

95

-Да, ты прав......тут много интересмых мест, которых надо изучить. Мне жить тут,в конце концов!- задумчиво сказал он, - спросил: - А здесь негде нет фонтана, или памятников красивых?......Кстати, а где ты тут живешь? - вдруг после небольшой паузы спросил фуррь.
Он, ожидая ответа, уставился куда то за спину Эла.

0

96

-Я еще нигде не живу, только вчера приехал еще сумку не разобрал- ответил я, на плече висела сумка. Затем я заметил что Хэйтем смотрит что творится у него за спиной. Что там интересного? подумал я и предложил -Тут вроде есть столовая «Dead End» может сходим перекусим?-

0

97

-Неплохая идея....- согласился лис, задумавшись, - Скоро ночь....как насчет после столовой заночевать у меня?
После этих слов, в кармане Хэйтема затрезвонил телефон. Он извинился, и вытящив мобильник из кармана, посмотрел кто звонит.
Через секунду он решительно спросил трубку.
"Ох, надоели... - подумал он, и вопросительно посмотрел на волка.

0

98

-Хорошо пойдем, нам сюда- сказал я и мы пошли в столовую
Dead End

0

99

Марта медленно шла, держа в лапах картон с надписью "Продам девственность, 30000, могу дешевле". Вокруг проходили какие-то фурри, не ображающие на нее внимание, и кошка устало прислонилась спиной к стене. Она поправила на себе одежду, стараясь придать себе более-менее аккуратный вид. Начав задремывать стоя, Марта наклонила голову и прикрыла глаза. Шум города звучал успокаивающе, ветер слегка обдувал лицо, как вдруг ее "разбудил" мужской голос:
- Говоришь, можешь дешевле, а?
- А? Да. Я Марта. Так сколько ты дашь?

0

100

Ресторан "Алая мгла"-->

Мы долго шли по освещенным фонарями улицам, пока не поняли, что мы попали в засаду. Ничего не предвещало такого поворота событий - всё было тихо, спокойно - но на самом деле, это спокойствие оказалось приманкой.

Дойдя до середины центральной улицы, мы увидели первый ряд одержимых пред собой, а потом и со всех сторон. Бежать было не куда, да и бессмысленно. Одержимые скверной - проворные существа, не знающие усталости, рано или поздно всё равно бы нагнали нас и достали, куда бы мы не спрятались. Так что, единственный выход - это изгнать всю скверну из их тел, попытаться спасти тех, кто стал одержимым ещё при жизни.

- Да смилуется же над вами Господь и да спасёт ваши оскверненные души. Padre nuestro que estás en los cielos, santificado sea tu nombre... *Раздался оглушающий выстрел, но я продолжил читать - барьер выдержал и я уповал на то, что этот выстрел был единственным* Аmén, аmén. El pan nuestro de cada día, Señor nuestro, dánoslo hoy... - раздался второй выстрел. Энерго-барьер печати Амона уже не работал, и этот выстрел поразил меня в грудь, чуть выше нервного сплетения.

Сердце не задело, но вот неприятностей доставило достаточно - я упал на землю. Мои товарищи перешли в оборону - Асции старался чем-нибудь помочь, но... я сам мог себе помочь. Метка демона активировалась - впервые за три года это проклятие высвободилось и даровало мне исцеление.
Я медленно поднимался с земли.

- И да прибудет со мной жнец, и да скосит жизни неверных. И да прибудет со мной мрак, и да погубит моих врагов. Аминь!!! - поднявшись, прорычал я, резко выхватив кунай и метнув его в снайпера на крыше, хорошенько прибив негодяя к стенке.

Эта метка изменяла мою суть, хоть и не так сильно, как порой хотелось бы. Но от тяжелых ран в этом состоянии я мог оправится, а моя физическая сила становилась на порядок выше, чем у обычных фурри. И вот, сегодня настал день, когда мой гнев и ненависть, скопившиеся за пару-тройку лет - вырвались и я вовсе не желал останавливаться, убрав лишь одного моего противника.

Через несколько секунд, после устранения снайпера, я достал меч Акари из-за спины, и, взяв клинок поудобнее, отправился в бой. Вайолет пошла со мной, а Бонни осталась защищать Асции. Впрочем, волк тоже не просто так стоял - достав катану, он начал отбиваться от одержимых вместе с Боннифестой.

Я и Вайолет - оба мастера-мечники - быстро расправлялись с противником. После нескольких ударов клинком Акари, я убрал меч и выхватил кинжалы - они были удобнее, удары ими были на порядок быстрее, а смертоностность была удвоена. Мы следили друг за другом, не давая одержимым окружить нас. Амон, к слову, ушел далеко в толпу одержимых - его хвосты служили ему прикрытием и оружием, да и мечник он тоже хороший. Духи-волчицы бились неподалеку от нас - они работали командно, а их кинжалы быстро разделывались с противником.

Отредактировано Akitsune Kuroko (04.10.2017 20:39:14)

0

101

Ресторан «Алая мгла»--->
«По моему, тут очень тихо» - раздумье не давало покоя Вайолет.
Не успела восьмерка пройти метра, как отовсюду появлялись одержимые. «Чёрт, так и знала».
В Кунэ полетела пара  снарядов, второй ранил его до состояния "присмерти". Лис прохрипел и упал на землю, а Вайолет призвала меч и стала в боевую позу. Бросив взгляд на раненного товарища, волчица удивилась.
Кунэко сумел поднятся с земли и начал произносить... молитву?! Вайолет не переставала удивляться новым трюкам своих друзей. Его рана затягивалась, а сам он становился сильней.
Асции и Бонни отбивались от одержимых, Инь и Янь отвлекали противников, а Кросс и Амон тоже бились бок о бок, почти. «Вы что, на пары разбились?».
Ну, а снайперу не поздоровилось - он улетел далеко в стену.
Пришлось Вайолет стать в пару с Кунэко.

0

102

-->Центральный проспект

Кросс спокойно шел с Бонни. Фурри была медленна и задумчива, это место было довольно тихо, но вот через несколько секунд ее подергали за рукав. Опустив голову ее встретил недовольный взгляд разноцветных глаз.
Что такое, Кросс? — но вот осмотревшись она заметила проблему и да, отступать было реально просто не куда. Боннифеста взяла в руки биту, но понимая что тут нужна не бита, кошка вздохнула. Из-за спины показалась лапа, что мигом поглотила руку фурри. Теперь существо предоставляло щит для своей хозяйки и должную оборону. Кросс же тоже без дела не сидел и каждый раз над ним обосновывались G.Blasters, что безмерно палили по одержимым. Бластеры были велики, но когда терпение скелета начало заканчиваться, то на ряд с бластерами он начал пускать кости, что пронзали беззащитные тела. В бою Бонни была ловка и аккуратна и вот лапа исчезла и из трёх кошмаров образовалось странное оружие, что было похоже на палку с двумя заострёнными концами, да и при том черного цвета. Орудие ближнего боя.

0

103

- А этих одержимых довольно много здесь. Ещё немного и.... - подумал я, уже едва сдерживая себя.

Кровопролитие всегда дурно влияло на меня - оно увлекало, захватывало, и уводило меня за собой. В этом состоянии я не видел разницы между обычной ликвидацией и массовой резнёй. В Геенне, я часто был таким, ведь метка действовала всё время. Да и приходилось выполнять поручение главы рода или господина Тэнко. Так сказать, трудится во благо мира демонов, используя способности, дарованные Тэнко.

Но... сейчас я не в Геенне, и я уже вышел из-под контроля...
Пара быстрых движений, и мои кинжалы треснули при сильном ударе о землю через тело очередной жертвы. Следующим же действием, я сломал лезвие одного, а потом и другого кинжала, оставив клинки в головах одержимых, которых я отбросил на пару метров от себя мощными ударами. Поглощённый гневом и яростью, я начал рвать моих врагов. Они были сильны, но раны сейчас затягивались на мне с удивительной быстротой, впрочем, царапины всегда быстро затягивались.

Звуки ломающихся костей и рвущейся плоти, звуки струящейся и брызжущей из ран моих врагов крови затуманили моё сознание. Сейчас я не мог думать рационально, остались лишь инстинкты, под действием которых, я решил, что перегрызать глотки моих врагов тоже отличный вариант. И вот, я уже ощущаю в пасти горячую кровь моих жертв, и всё то, что вырываю из их глоток....  По моей шее ручейками сочилась их кровь, смешиваясь в белом мехе, делая его грязно алым. А на моей одежде и вовсе не было места, где бы я не испачкался багряными красками моих занимательных противников. Впрочем, не важно.

В любом случае, это и было моё истинное состояние берсеркера - неуправляемого и лишённого всяческой жалости монстра, взращенного демонами.

Хотя, если не увлекаться, метка демона не делает меня монстром. Всего лишь даёт больше возможностей.
Но так или иначе, сейчас я уже не контролировал себя и полностью поддался ярости и жажде крови. Моя реакция сейчас была на высоте и оставалось лишь надеяться, что я смогу отличить "своих" от "чужих".

Однако, вот он момент, когда метка демона перестала действовать - что хуже всего, это случилось, когда я решил загрызть очередного противника. Весьма... противный вкус. Я знал, что без метки мне придётся туго - ведь одержимых словно натравливали на меня. Похоже, тот, кто за всем этим стоит, знаком со мной прошлым.

- Печать Бьякко! Командная работа! - достав клинок Акари, крикнул я, вызвав белого лиса к себе в помощь.
- Спина к спине, как в старые времена, да, мой друг? - ухмыльнувшись, сказал Амон, создав 5 ледяных сфер вокруг себя.
- Если так, то покажем им наш танец, хе-хе - ухмыльнувшись, ответил я, явив 7 файерболов, так же разместив их вокруг себя.

Наши сферы были нужны, чтобы оглушать врагов, если натиск будет слишком велик. Однако, с техникой хвостов Бьякко, у одержимых нет и шанса против нас. Так, мы начали сражаться спина к спине, сокращая популяцию одержимых скверной - им уже не помочь... скверна сожрала их души.

Отредактировано Akitsune Kuroko (24.10.2017 18:08:44)

0

104

Вокруг было множество одержимых - они словно пытались разделить волчицу и её друзей. Но... это получалось у противника весьма плохо. Со стороны Кунэко доносилось рычание и довольно приятные хлёсткие звуки рвущейся плоти и льющейся крови, в перемешку с громким хрустом костей. Волчица надеялась, что лис ещё жив, но пройти к нему не могла - мешала живая преграда, которая, как Вайолет не крошила противника, никак не кончалась.
Со стороны Асции и Бонни доносились более спокойные звуки рубящих клинков. Вместе эти двое были весьма неплохой командой. Хотя этих действий было не видно из-за толпы одержимых.
- Инь! Янь! Сюда, быстро! - воскликнула волчица, позвав на помощь сестёр.
Волчицы быстро пришли на помощь к Вайолет. Втроём - они представляли большую мощь, чем по одиночке. Волчицы связаны мыслью, потому, их удары могут быть точными и синхронными - ведь таким образом, троице не нужны ни приказы, ни слова - ведь что видет одна - видят все.
Через несколько секунд со стороны Кунэ послышался его голос, взывающий к белому лису. Похоже, теперь мы все разбиты на команды со своими более знакомыми друзьями. "Осталось только выкосить всю эту толпу и мы выберемся из этого кровавого месива...".

0

105

Битва затянулась довольно надолго. Метка демона не возобновляла своё действия, а я уже начал немного уставать от этой нескончаемой мясорубки. Я не использовал магию - силы моих файерболов достаточно, чтобы выкосить врага, но не в таком количестве. Бьякко пользовался мечом и хвостами - он отлично прикрывал мою спину, впрочем, в этом заключалась его основная роль по условию контракта.

- Эй... посланник вечной зимы. Меч Хиган ещё при тебе? - спросил я, вспомнив про особый подарок демонов.

Меч Хиган - почти не отличается от Акари, но... в Геенне он мог призывать на помощь огненных фамильяров. Правда, в этом мире я не рассчитываю на эту способность. Мне всего-то нужен второй клинок, чтобы поскорее закончить со всем этим, пока я не грохнулся в обморок от усталости. Хотя... до этого ещё довольно далеко.

- Да, иди сюда. Мне нужно время, чтобы достать меч из печати - ответил Амон, поманив меня к себе.

Я знал, что он хочет сделать. Потому, приблизившись к нему, я присел на корточки, собственно, как и Амон. После чего, Бьякко укутал нас своими хвостами - мой слуга способен защититься хвостами от различного урона, ведь его хвосты могут становится крепче стали.

Я протянул руку с печатью лису. Амон активировал свою метку и просунул руку в своё измерение печати. Через пару минут, он начал вытягивать клинок из... как бы, моей руки. Клинок был таким же большим, но и таким же лёгким для меня, как и меч Акари. Да... у меня имелось два клинка, как и у всего рода Тайген.

- Вот и ваш меч, господин. Я заберу его обратно, когда закончим - сказал Амон, резко расправив свои хвосты, отбросив окруживших нас одержимых, а после, пронзив хвостами ближайших противников.

Я молча кивнул и, взяв Акари и Хиган поудобнее - я продолжил изничтожать одержимых. С двумя мечами, это было весьма и весьма быстро.

Через несколько минут сражения - одержимые наконец-то закончились.
Я осмотрелся - все мои товарищи были живы, и даже не ранены. Асции с неким отвращение поглядывал на павших одержимых, выбираясь туда, где поменьше тел. Бонни с Кроссом протирали оружие, медленно проходя через трупы противников поближе к нам с Вайолет, как и Асции, собственно.
Посмотрев на волчицу, я пересёкся с ней взглядом - Виола слегка улыбнулась, я же в этот момент пытался подавить своё смущение, правда, сделать этого не получилось. Думаю, волчица успела заметила это до того, как я, отведя взгляд и ухмыльнувшись, взмахнул клинками, дабы избавить их от крови, после чего я убрал Акари в ножны за спину, а Хиган отдал обратно Амону.

- Хех, хочу ей сказать... но... не знаю, как она отреагирует. Думаю, сегодня вечером нужно попробовать признаться -

Но... как оказалось, это было ещё не всё. Одержимые обратились в прах, а из праха явилась фигура.
Мари фон Естейт решил почтить нас своим визитом. Эта кошка решила объявить о себе весьма громким и противным смехом - со стороны это выглядело так глупо, что я невольно хлопнул себя лапой по лицу.

- Пфф... Мари.... Видела бы ты себя со стороны...

- Ну что, смертные! Узрите великую демонессу...

- Мари фон Естейт, бывшая служка Астарота, сбежавшая от своего господина. Скиталась по миру демонов, творя безрассудные дела. Основными являются способности некромантии и призыва духов-фамильяров в тела мёртвых. Я знаю и помню о тебе всё, лживая тварь! - прорычал я.

- Хех, всё жалеешь, что не убил меня, когда вырезал половину моего рода, да, Кунэко Тайген, убийца рода Тайген... в прошлом. А сейчас - лекарь, спасающий жизни магией или целебными отварами *рычаще* Как же ты жалок! Какой ещё придурок сменит могущество и давление на помощь кому-либо за небольшую плату?! - ответила Мари, в кратце напомнив мне о моём прошлом.

- Благодарю, я тоже рад тебя видеть. Эх... то были самые приятные моменты в моей жизни, но... что же привело тебя сюда? Такую то стерву, как ты - ухмыльнувшись, спросил я.

- Заткнись! Гр-р, как понимаешь - я демонесса, которой трудно выбраться из тьмы Геенны в этот мир...

- Да-да, хватит болтать - отвечай! - перебил я явно долго вхождение Мари.

- Меня наняли, впрочем, об этом ты уже и так мог догадаться - я всего лишь пешка на шахматном столе моих господ - несколько спокойно ответила Мари. Я даже подумал, что она на момент стала прежний.

Когда Естейт была слугой Астарота - она пару-тройку раз помогала мне в моих поручениях от рода Тайген, или кого повыше. Но... в какой-то момент она сильно изменилась и перешла дорогу роду Тайген и клану Нейкаир-сэт - за что мне поручили наказать её.

- Бла-бла-бла... Давай к теме, Мари. Этот двойник тебе не по силам - сказал я, указав на её пепельную фигуру.

- Гр-р! Да знаю я, чёртов лис!!! Я не могу ответить на этот вопрос, да и не хочу. Но... тот, кто боится тьмы с другой стороны своего Я, знает, на кого я служу, и что нужно этой сущности - это подсказка к госпоже. А теперь про него - он скрывается в сердцах, тенях. Дарует свободу нашим телам и поглащает нас до капли. Хех, тебе не за что не узнать, кто они. По крайней мере, не догодаешься, кто моя госпожа - с очень умной мордой, кошка прочитала эти загадки-подсказки, и, видимо, ожидала от меня бурной реакции.

- Хех... мне проще прокладывать путь к твоим хозяивам по головам. И твоя полетит первой... Мари - мрачно, но с улыбкой-оскалом, сказал я.

- Сначала дотянись! - засмеявшись, воскликнула кошка.

- Мне что-то лень... Асции, давай ты. Не волнуйся, она ничего щас не может, кроме как языком трепать. Вонзи в неё катану и всё будет окей - сказал я, подойдя к Асции, и, сжав его руку на рукояти катаны, похлопал по плечу.

Асции кивнул и решительно подойдя к противнику, вонзил в двойника Естейт освященный клинок.

То-то вопль раздался из уст Мари, когда эффект дал о себе знать. Кошка мгновенно отозвала двойника, а вместе с ним - все одержимые обратились в прах, а кровь от них исчезла прямо на глазах.

Я посмотрел на моих товарищей, все были в норме, только с Вайолет было что-то не так. Она была несколько напугана, потому, вновь поборов волнение, я подошёл к ней и, положив руку на её плечо и заглянув в её прекрасные пурпурные глаза, сказал:
- Всё в норме, Вайолет? -

- Оу... Эм... Да... - несколько смутившись ответила Вайолет.

Виола ответила на мой вопрос, но я уже не мог оторваться взора от её прекрасных очей. И... не удержавшись, крепко обнял волчицу. Возможно, я шокировал волчицу этим действом, но... я не мог противиться этому желанию, да и не хотел впрочем-то.
Через пару минут, я отстранился от волчицы и... отведя взгляд в сторону, слегка улыбнулся, чтобы это было почти незаметно. После чего, я махнул рукой, таким образом, поманив моих товарищей за собой.

После сражения мы выглядели восьмёркой потрёпанных фурри, которая устало пошла дальше по улицам...

-->Лавка гробовщика "Натилль"

Отредактировано Akitsune Kuroko (07.11.2017 21:14:36)

0

106

Волчица и её сестры сражались с одержимыми, помогая и защищая друг друга - были единой командой, единым разумом.
Сражаясь таким образом, волчицы довольно быстро снижали популяцию одержимых, впрочем... одержимых уже становилось всё меньше и меньше. И когда численность противника опустилась до нуля, сёстры вздохнули с облегчением. Когда Виола подняла глаза в сторону Кунэ, она увидела, что лис смотрит прямо на неё. Взгляд был тёплым, от чего волчица невольно улыбнулась. Лис ухмыльнулся, отведя взгляд, но... было видно, что он несколько смутился.
Вайолет немного не поняла, что происходит с Кунэ, но почему-то тоже смутилась.
Неожиданно, одержимые обратились в прах и из праха явилась кошка с крыльями. Она залилась громким смехом, а ухмылка Кунэ сменилась мрачным оскалом.
Эта загадочная личности, по имени Мари и Кунэ начали говорить, и ее загадки  точно указали на Негатив, от чего по спине волчицы пробежали мурашки.
Но... Кунэко не выглядел напуганым - он был решительным, как будто ему было все равно.
Казнить Мари было сужденно Асции. Хотя... клинок, что был у волка, похоже, был каким-то особенным. По крайней мере, Мари заверещала довольно громко, что доставило достаточно удовольствия.
После исчезновения кошки, кровь с тел исчезла. "Они не должны ничего узнать!". Вайолет увидела Кунэко, который приближался к ней. Лис спросил, всё ли нормально, на что Вайолет ответила, что всё нормально. Неожиданно, Кунэко обнял Виолу. Волчица улыбнулась, пока Кунэ не видел. Когда лис отошёл, Вайолет почувствовала взгляд Инь и Янь, в голове звучал лишь лёгкий смешок сестёр. "Ничего такого," - обиделась Виола и последовала за остальной семёркой.
--->Лавка гробовщика "Натилль"

Отредактировано Вайолет (09.11.2017 20:03:28)

0

107

По главному проспекту шел высокий и стройный лев. Несмотря на то, что было тепло, лев был одет довольно тепло,  и его верхняя одежда подчеркивала хороший капитал, что имел черногривый хищник.  Шрам был облачен в темно-синий деловой костюм, черную рубашку и алый галстук, что был приколот золотой булавкой. Поверх делового костюма было надето черное пальто, сделанное из кашемира, и которое сейчас было расстегнуто. На шее льва было надето шелковое кашне так же темного цвета. На правой передней лапе был надет серебреный перстень с красным камнем. При ходьбе лев опирался на трость, которая была сделана из черного бука, а набалдашник представлял собой льва, который находился в прыжке с обнаженными клыками и когтями.
Лев шел спокойным и ровным шагом, погруженный в свои мысли, поэтому не сразу заметил некоторых зверей, который суетились по своим делам. Да, трудовые дни всегда превращали многих зверей в муравьев, которые бегают и суетятся в большом городском муравейнике. Лев же предпочитал выделяться из всего города тем, что всегда шел спокойно и редко когда суетился. Он был успешным сотрудником одной из фирм, где необходимо было работать на общение с другими компаниями. Сам же лев был не просто сотрудником, а сидел в кресле управляющего, коих всего было трое. Именно поэтому льву нужно было просто следить за работой всего аппарата компании. Помимо общения, данная компания рулила большими суммами денег, которые фактически находились в умелых когтях черногривого льва.
Но сегодня у льва был выходной, поэтому он мог себе позволить спокойную и неспешную прогулку, в свое собственное удовольствие. Недалеко от льва шел его личный телохранитель и правая лапа, мистер Фрейзер. Павлин был одет в шелковую рубашку, сделанную под Китайскую традиционную одежду. Оружием, которым павлин мастерски владел и защищал льва, были острые метательные клинки, сделанные в виде перьев и спрятанные в рукавах самца. Лев уже давно заметил павлина и принял на службу, вытаскивая самца из самого низа общества, почти на самый верх. Эта услуга привязывала павлина к хищнику, которого тот защищал и помогал работать с большими деньгами в компании.
Вот и сейчас, даже на желание самого льва прогуляться в одиночестве, павлин продолжал следить за хищником, находясь на приличном расстоянии от него. Лев не сразу, но заметил своего телохранителя и тяжело вздохнул, так как не мог винить самца в том, что тот просто хочет защитить его и не желает рисковать здоровьем черногривого. Именно поэтому, лев просто достал из внутреннего кармана своего пальто черный телефон и набрал номер павлина. Как только тот взял трубку, Шрам произнес своим спокойным и ровным голосом.
-Мистер Фрейзер, думаю, что вам хватит играть в шпиона. Я вас заметил, поэтому можете подойди и встать за моим правым плечом. Я заметил, что вы всегда там встаете.
Вместо ответа, лев ощутил легкое прикосновение крыла к своему плечу. Увидев павлина, лев завершил вызов и убрал мобильный, продолжая свой путь. Фрейзер шел за львом, цокая своими острыми железными когтями, что были надеты на лапы.

0

108

Вот свезло так свезло... Очередная погоня, очередное громкое дело о похищении технологии будущего, и очередной, чтоб его, забег по городским улицам... Ну почему каждый гребаный раз, когда Жилиар соглашался на очередное дело, все шло кувырковм и превращалось в одну затяжную перестрелку, вместо того, чтобы закончится тихим вечером в квартире, с бокалом виски? Ну почему?! Словно за ним сами боги наблюдали и постоянно портили каждую подобную операцию.
Хотя раздумывать об этом времени не было. Сейчас приходилось очень резво уходить от погони. Проскочив очередной переулок, и затормозив при помощи реактивного пояса, Жилиар резко сменил траекторию движения, выходя при этом чуть ли не на центральную площадь города.
- "Да вы издеваетесь..." - протянул он про себя, начиная на ходу складывать доспех в один лишь нагрудник, который тут же прятался под курткой, которая была надета на убегавшем льве.
Слившись с толпой, лев мигом нашел какую-то кафешку, в которую, если честно, при других обстоятельствах он никогда бы не зашел, и заняв вполне удобное для обзора место, взял оставленную на столе газету и тут же закрылся ей, дабы бежавшие за ним волки в черных доспехах, глаза на шлемах которых светились красным светом, хотя бы на минуту упустили его из виду и он смог бы перевести дух.
- Боги, всеми правдами и не правдами прошу, помогите мне избежать очередной погони... - молился про себя лев, при этом активно стреляя вокруг себя взглядом, пытаясь понять, не сверлит ли его сейчас кто взглядом и не нашли ли его волки, рыскавшие сейчас практически повсюду.

0

109

Начало игры.

- Стой, паскуда шелудивая!уютную дневную суету, и без того рвущуюся от бесконечных автомобильных сигналов, болтовни прохожих и шороха мусора, что гоняет ветер, пронзил очередной крик недовольного. Мало кто обратит на него внимания, но не мы, ведь именно нам и был адресован столь нелестный комплимент.
Уже несколько недель, бродя по темным закоулкам и обрастая блохами для большего подражания, мы таскались в самой неприятной нашей форме. Пес. Крупный, черный, с пустыми бледно-желтыми глазами и бегающим взглядом. Мы искали корм, то, чем можно было заправить сжавшийся желудок. Мы не голодали, до этого облика мы питались, как короли, употребляя в пищу лишь самые превосходные яства, но вопиющий скандал вынудил нас бежать, жаль что большая часть живых тканей сгорела в пожаре, но зато мы скрыли следы нашего пребывания на чужом празднике жизни. Пока аристократия выясняла подробности случившегося, мы пытались вернуться в старую шкуру, но сил оказалась ничтожно мало и, собрав остатки сил, мы приняли тот облик, который смогли.
Увы и ах, но бродячие псы мало у кого вызывают симпатию и получить необходимое за милые "щенячьи" глазки не выходило, приходилось воровать. То кусок сандвича из рук зеваки, то хлеб у голубей. Мы старались не упускать любой возможности восстановить силы. Но беготня по городу в поисках этих возможностей тратила сил больше, чем мы успевали их получать. Пришлось идти на крайние меры, результат которых можно было наблюдать сейчас.
Забраться на кухню японского ресторана было нелегко, а ещё сложнее было утащить огромную тушу лосося прямо из-под ножа повара. Но нам удалось. Осталось лишь сбежать. Волочить на себе почти тридцатикилограммовую рыбину было нелегко, а местами обломанные зубы псовой шкуры с трудом держали склизкую голову в захвате. Фыркая и задыхаясь, мы неслись не разбирая дороги, получая по хребту всеми возможными оскорблениями. Прогневанный орел гнал нас целый квартал и в тот момент, когда мы почти сдались, отстал.
Завернув в подворотню, мы быстро поглотили добычу и так же быстро её усвоили, хоть это и могло привести к неприятному дискомфорту, но сил наших уже не было терпеть блох и запах падали. Мы хотели встать на ноги. Жить так, как живут сотни, что сейчас проходили за нашими спинами, фыркая, пыхтя, переживая.
Ориентальная кошка. Наш первый образ и он был самым простым в исполнении. Атлетичное телосложение, темная шкура с более светлыми подпалинами на груди, дреды, спортивный топ и спортивные легинсы. Просто. Лаконично. Со вкусом.

Улыбнувшись своему новому-старому "Я", поправив жгуты дред и убедившись, что блохи исчезли, и от меня не несло рыбой, я аккуратно выглянула из подворотни и, поняв, что сейчас моя персона мала кому интересна, аккуратно влилась в поток прохожих, изобразив простую спортсменку, вышедшей на пробежку.
После марафона с рыбой бегать мне хотелось меньше всего, так что я аккуратно завернула в сторону центрального проспекта, вспоминая, что там было несколько прекрасных местечек для отдыха.
Очередной поворот и меня чуть ли не сшибают с ног отряд красноглазых волков. Издав квакающее-рычащий звук от испуга, увернувшись буквально чудом от этой армии, я чуть ли не сворачиваю себе шею в попытке выяснить что происходит. Все что мне удается высмотреть, так это то, что впереди погони был лев, и он отличался по доспехам от волков так же, как я отличалась сейчас от утренней шелудивой псины. Фыркнув, я развернулась всем корпусом и просто начала пятиться назад. Погоня. Слишком захватывающее зрелище что бы оторвать взгляд, но вот остановиться мне все-таки стоило. Двигалась я медленно, но столкновение с черногривым незнакомцем было слишком неожиданным. Мы повернулись почти одновременно и в следующий же момент павлин, стоящий рядом со львом, словно бы приготовился меня убить. Рывком я подняла руки в знак того, что при мне нет ничего такого, что могло бы навредить столь сладкой паре.
- П… Простите. Мы… То есть я не хотела. Просто засмотрелась на… Эм… Птиц? – все ещё не привыкшая к новым голосовым связкам, голос звучал двояко, словно поверх говорил кто-то ещё, на что я прокашлялась, пытаясь выдать "задваивание" голосов за простую простуду.

Отредактировано Cоль (24.06.2018 11:34:51)

0

110

День сегодня и правда был захватывающим, по крайней мере не совсем обычным в жизни черногривого. В самом начале, он то думал, что это будет простой выходной, который он проведет в спокойствии, погружении в свои собственные мысли и другие спокойные дела. Он еще размышлял над тем. стоит ли ему совершать прогулку по городу, или же нет, но в конце концов желание прогуляться взяло вверх.

Прогулка так же, как и весь сегодняшний день, в начале обещала быть вполне обычной и спокойной. Оживленный Центральный проспект, звери, а порой и люди суетились, бегая по своим делам, разговаривая по телефону и так далее. Но все изменилось буквально в один момент.

Прежде всего, на глаза черногривому попался пробегающий собрат, который явно спасался бегством от кого-то, кого Шрам увидел буквально через несколько минут. Что же, вооруженный отряд волков, что преследовали льва, пытались определить, куда мог деться преследуемый, понимая, что еще немного и они упустят его. Черногривый видел, куда побежал преследуемый, но его нельзя было назвать честным гражданином, который будет прикладывать силы, чтобы поймать преступника. Для Шрама как раз было характерно обратное, он помог бы укрыться тому, кого преследовали, чтобы потом, в свое мнение, тот смог помочь льву.  Именно поэтому, Шрам лишь немного ехидно улыбнулся, видя, что волки явно уже не смогут настигнуть свою цель, и продолжил свой путь.

Но на этом неожиданности прогулки не прекратились. Увлекшись наблюдением за волками и самой погоней, Шрам так же не заметил Ориентальную кошку, которая пятилась спиной, пока они оба в итоге не столкнулись. Примерно в тот момент, когда самка развернулась мордой ко льву, павлин, что все время стоял за правым плечом льва, немного подался вперед, вкладывая крыло в свой левый рукав, явно ухватываясь за один из своих кинжалов в виде перьев. Шрам очень хорошо знал своего телохранителя, поэтому почти сразу поднял вверх правую лапу, останавливая павлина.

Спокойно, Мистер Фрейзер. Я уверен, что сударыня не хотела сталкиваться со мной. Кроме этого, неужели вы хотите применить свои навыки при тех волках? Разборки со стражами правопорядка не входила в мои планы. Поэтому, спокойнее.

Переведя взгляд своих ядовито-зеленых глаза на самку, лев опустил лапу на трость и немного улыбнулся, быстро осматривая незнакомку, что предстала перед ним.

Не переживайте. Я примерно так же, слишком засмотрелся на тех же птиц, что и вы. Согласитесь, что за ними наблюдать довольно забавно. Вы случайно не простыли? А то у вас голос хриплый. Может, вам нужна пластинка от кашля? У меня благо они всегда с собой, мало ли что может произойти.

Шрам не убирал свою спокойную улыбку, при этом продолжая, не очень навязчиво, изучать взглядом собеседницу, с которой его свела судьба.

0

111

Через пару минут Жилиар спокойно опустил газету и огляделся вокруг. Волки, вроде как, ушли. Ни одной красноглазой морды не было видно, а следовательно, они решили прочесать другой район, или вовсе вернуться на базу.
- "Наконец-то..." - пробормотал про себя лев, уже расслабленно выдыхая, надеясь, что на сегодня погоня закончена, и просидев так минут пять, окончательно убедился, что на сегодня экшена больше не предвидится, подозвал к себе официантку и заказал горячий и очень крепкий кофе, принимаясь следить за ходившими по главному проспекту жителями.
Каждый был краше другого - женщины все были красивые, аккуратные, ухоженные, и даже запыхавшиеся спортсменки выглядели вполне привлекательно. Мужчины же практически все были одеты в костюмы, или же одежду около официального вида - в центре располагалось множество офисов, и клерки то и дело бежали по своим делам, желая поскорее начать свой рабочий день, и уже хотя бы немного приблизить его окончание.
Среди всей этой толпы взгляд льва зацепило двое интересных представителя рода кошачьих - его гривастый собрат, облаченный в очень дорогой костюм (он даже цену вспомнил, сам себе такой хотел купить, но ужаснулся от ценника), ходивший явно с телохранителем... Павлином... Очень интересно... А так же его взгляд зацепился за достаточно интересный экземпляр - ориенталка, стройная, даже можно сказать худощавая, с дредами и слегка рваными ушами. Неужто билась с кем-то? Или просто неряха, коих поискать надо? Интересно, что же столь представительному льву, который явно обладал не самым малым достатком, нужно было от бегуньи? Или она тоже кто-то из богатеев?
- "Эх... Всегда пижонам и красавчикам достается все самое сладкое и интересное." - ухмыльнулся про себя лев, переводя приветственный взгляд на пришедшую официантку. Сразу же расплатившись за кофе и оставив не слабые чаевые, лев вновь начал изучать очень странную парочку. Мало ли, вдруг что интересное произойдет...
Хотя надо признаться, лев обрадовался слишком рано. Проблемы, как говорится, возникают абсолютно на ровном месте. Вот и сейчас... День, вроде как, не предвещал беды, и вроде погоня ушла, все. Даже сражаться с преследователями не пришлось, но при этом фраза "Дерьмо случается" сейчас крутилась у Жилиара в голове просто без остановочно.
Лев, как только взял в руку кружечку с кофе, дабы вдохнуть приятный аромат и насладиться горячим напитком, как его костюм тут же обнаружил новую угрозу. Посмотрев на небольшой экранчик у себя на руке, лев увидел зеленую точку, которая мигала с одной и той же чистотой. Проверив показатели, лев обнаружил, что кто-то пронес в кафе бомбу.
- Твою мать! - не громко выругался лев, подрываясь с места, и немедля направляясь на поиски бомбардира. Конечно, заметь он это на минуту раньше, все бы обошлось, но сейчас...
Когда лев находился на углу между входом и большой стеклянной стеной, доспех льва активировался, причем без команды, и когда Жилиар уже хотел ругаться, прогремел взрыв. Вместе с невероятным выплеском энергии и огня, покрывшим всех, кто сидел внутри самого кафе, в прохожих и отдыхающих на улице полетели так же осколки стекл, вгрызавшиеся в плоть, словно клыки хищников, пускавшие кровь своей жертве.
Льва же взрывом откинуло на добрых пять метров. Приземлившись на асфальт лев прокатился по земле еще несколько метров, и оказавшись у самых ног целей вербального изучения, Жилиар раскрыл раскуроченное забрало шлема. На его морде были видны кровоподтеки, откровенно содранная кожа, а на животе зияла не слабая рана, которую оставил кусок металлоконструкции, державший стекло огромной витрины. Слегка открыв глаза, лев почувствовал во рту металлический вкус.
- Б...ляяяяя... - протянул он, осматривая окровавленную руку, после чего отключился. Его сердце еще билось, но пульс становился все слабее с каждой секундой. Без мед помощи, черногривый мог попросту истечь кровью, хотя, надо признать, он очень не хотел помирать от того, что кто-то решил подорвать кафе...

Отредактировано Жилиар (01.06.2018 21:02:17)

0

112

Офф-топ

Персонаж немного изменился внешне, все такая же кошка, только, немного иная. Собственно перемены можно увидеть на аватарке.

- Ох, не переживайте. Это просто отдышка… - для большей убедительности мне пришлось даже раскрыть рот и сделать вид, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО только что пробежала пару километров. Уперев руки в бока, да выпрямив спину, выкатив грудь колесом, я довольно зажмурилась. Так жмурился любой бегун после длительной тренировки, и это не ускользнуло от моего бдительного, бывшего собачьего, взгляда.
Были плюсы в костлявой псовой шкуре. Меня не разглядывали. Я не чувствовала скользящих взглядов по рельефу позвоночника. Людям хватало одного взгляда для того что бы резко отвернуться и уйти как можно дальше. А сейчас… Я чувствовала это. Лев, скрываясь под манерами и красивой улыбкой, изучал меня. Он не старался запомнить меня. Не сканировал мое тело для подсказок в общении. Лев оценивал.
Наш неловкий разговор прервал хлопок. Лишь однажды я слышала похожий звук, в тот момент, когда лабораторию опечатали и в одной из подсобок взорвался баллон с газом. За ним последовало всепоглощающее пламя, но пожар успел пожрать все, кроме моей тюрьмы, прежде чем сработала противопожарная система. Меня ждала иная участь, более мучительная, чем быстрая смерть в языках пламени. Но здесь и сейчас, я могла воочию наблюдать то, что может делать огонь, если его не остановить.
В момент, как оглушительный взрыв проехался по моим ушам, я рефлекторно села на корточки и накрыла голову руками и не зря. Кафе нехило разнесло, его кусочки мелкими осами летели во все стороны и их жала вонзались в прохожих. Кому-то в глаз, кому-то в горло, а чье-то тело и вовсе попало под расстрел, в моем случае пострадали только руки. Как только голодный град из стекол закончился и новой симфонией утренней прогулки стали крик испуганных женщин и стоны пострадавших, я подняла голову. Кафе горело. Запах паленой шерсти и сожженной плоти резал ноздри, из-за чего я невольно оскалилась, оголив клыки. К месту уже спешили люди в белых халатах и, повинуясь своим страхам, мне хотелось убежать, но меня остановил запах крови. Он настойчивей всех лез мне в нос. Опустив глаза вниз, я даже вскрикнула от увиденного. Покореженные доспехи льва хорошо врезались мне в память, и я поняла, что это был тот самый парень, что минуту назад убегал от красноглазых псов. Он был ранен. Тяжело. Его плоть смердела неприятностями, но что-то щелкнуло во мне, и я упала рядом с ним на колени. Осмотрев раны, я ударилась в легкую панику. Кто же знал, что в моей голове совершенно нет никаких знаний о первой помощи. Взгляд устремился на белые халаты вдалеке, но, при всем желании я просто не могла пересилить свой страх.
Взрычав, я кинулась к павлину и вцепилась в его дорогой шелк. Птица сопротивлялась, но не сильно, возможно у него был шок, а может он ждал приказа хозяина, но в момент, как шелк затрещал под моим натиском, а после в моих лапах оказался приличный кусок, павлин явно приготовился вонзить мне клинки в горло. Бессмысленно, но неприятно.
- Ему нужно помочь… Прошу Вас, сэр, я… я… Я просто не могу позвать их. – тыкнув пальцем в сторону машин скорой помощи, я принялась оказывать пострадавшему некий аналог первой помощи. Вскинув корпус льва на колени, что бы приподнять рану, я постаралась хоть как-то отломать куски доспеха, но поддался самый ничтожный кусочек и, тяжко вздохнув, я принялась работать с тем, что было. Обрывки памяти чужих ДНК подсказывали мне немного сжать края раны и придавить все это дело моей импровизированной повязкой. Я не могла обмотать льва всего, поэтому мне пришлось упереться руками и работать вместо бандажа. Главное остановить кровь.
- Мне нечего Вам предложить, сэр, я просто надеюсь на то, что Вы неравнодушный черствый чурбан. Я сомневаюсь, что его можно отдавать тем врачам, ведь это он та самая «птица». – стресс давал о себе знать. Я чувствовала, как внутри начинало разрушаться мое собственное тело и моя болтливость с плаксивостью была тому подтверждением. Собрав остатки самообладания, выгнав из головы все, я постаралась отвлечься от карнавала запахов смерти и чужой боли, что сводили меня с ума. Нужно было уходить и срочно.

0

113

Лев немного улыбнулся, продолжая внимательно изучать свою собеседницу ядовито-зелеными глазами. Он почти сразу уяснил для себя, что самка прекрасно умеет скрывать свои мысли, а так же не плохо играет роль, которой придерживается на оживленной улице. Разумеется, сам Шрам не мог похвастаться тем, что всегда мог читать любого собеседника, но он мог понять по некоторым признакам, что собеседнику есть, что скрывать, по его поведению и некоторым ключевым признакам. Лев и правда прежде всего оценивал самку, ведь не известно, чем может обернуться данная встреча для них сегодня.

Их не очень многословный и долгий разговор толком не успел начаться, как вдруг был прерван неожиданным взрывом кафе. Сам лев в прошлом сталкивался с подобными терактами, правда, надеялся больше не иметь с ними дело, особенно при его положении в обществе. Самка сразу села на колени и прижала лапы к голове, что было довольно характерно для очень многих зверей. Павлин, что почти сразу среагировал на взрыв, попытался закрыть собой босса, но был остановлен самим львом. Во-первых, они стояли не очень близко от кафе, чтобы оказаться на пути главного удара стекол и взрывной волны. Во-вторых, самка не знала про то, что ее собеседник обладал некоторыми способностями, которые не позволят подобному навредить ему.

Шрам просто поднял лапу в направлении остатков кафе в тот самый момент, когда до них долетело несколько осколков стекла. Глаза хищника немного сверкнули, а осколки зависли в воздухе, не долетая нескольких шагов до черногривого. Как только лапа льва опустилась, стекло упало и разбилось, а сам Шрам помог самке подняться, после чего сам начал разглядывать то, что случилось с кафе.

Но более детально изучить место происшествия было невозможно, так как самка заметила пострадавшего, которых оказался совсем рядом с ними. Взглянув на пострадавшего Шрам сразу узнал в нем того самого льва, которого он краем глаза заметил буквально десять – пятнадцать минут назад. За ним вроде бы гналась полиция, но сейчас это было не столь важно. Самка решила действовать и почти сразу решила воспользоваться одеянием павлина, а точнее несколькими полосами шелка, которые она просто оторвала от него.  Молча выслушав самку, Шрам вручил мистеру Фрейзеру свою трость и опустился на одно колено перед пострадавшим, внимательно слушая ее, ведь именно сейчас любые маски спадали.

- Тише. Главное не разводить паники, которая не самый лучший помощник в подобных ситуациях. Вы правильно сделали и решили, что нужно остановить кровь, но прежде всего, нужно извлечь из его ран осколки.

Подняв свою лапу, лев остановил ее как раз напротив одной из ран собрата. Глаза Шрама вновь вспыхнули, после чего он начал очень осторожно. При помощи магии воздуха извлекать стекло, стараясь не повредить собрата.

- Я сейчас извлеку секло, а вы постарайтесь использовать ткань мистера Фрейзера, чтобы перевязать рану и немного остановить кровотечение. Если это нам удастся, то мы сумеем перенести его ко мне домой, благо я живу тут не далеко. Там мы сможем ему оказать более полноценную помощь. И вы правы, отдавать его врачам со скорой опасно.

0

114

Офф-топ.

К сожалению я должна слиться из данной игры по своим обстоятельствам. Приношу свои извинения.

Я переоценила себя. Переоценила настолько, что сейчас рисковала собственной шкурой. Взрыв, вид чужой крови на моих руках… Я была по локоть в крови льва и она меня манила. В какой-то момент я просто застыла, перестав слышать и  видеть все вокруг. Была лишь я, гул моего собственного сердца, сводящий с ума запах крови и её вид. Меня так и тянуло попробовать, нужно было лишь высунуть язык и вот она… А там, внизу, если бы мне понравилось, её было ещё больше. Даже панцирь не нужно прогрызать, плоть оголил взрыв. Мой рот наполнился слюной, но лязг когтей павлина по асфальту неприятно, но выдернул меня из этого кровавого тумана.
Я пропустила мимо ушей почти все слова льва и сейчас могла смотреть лишь на то, как он вытаскивал стекло при помощи магов. Я уже сталкивалась с магией, но до сих пор, с момента первого, как мне показалось тогда, чуда я никак не могла привыкнуть к ней. Эти чертовы колдуны, ведьмы, просто существа, наделенные сверхъестественными способностями… Я завидовала, но по-хорошему. Но любой маг был чертовски опасен и от того моё чувство самосохранения сейчас вопило мне на ухо воздушной сиреной. Пора сваливать.
- Мне… мне нужно бежать. Простите, но… Я не вынесу этого… - идеально изобразив панику на своей морде, ведь именно она сейчас и рокотала внутри, я поднялась с колен и быстрым шагом скрылась за ближайшим углом. Забавно, но я очутилась в той подворотне, где недавно глотала огромную рыбину в облике собаки. Усевшись на землю, я поддалась искушению и слизала с рук всю кровь до последней капли крови. Что-то щелкнуло тогда во мне, и я решила, что мне лучше скрыться. Оскалившись, я принялась сдирать с себя кожу, оголяя плоть, а следом и кости. Перевоплощение ещё никогда не было таким неприятным и волнующим одновременно.
Мы снова встали на четыре лапы. Огромный черный пес. Мы были похожи на огромного добермана, но не было у нас подпалин и тело больше напоминало волчье, а глаза сияли бледно-желтым пустым светом. Мы были голодны. Глухо зарычав, мы впились зубами в остатки нашей прошлой плоти и сожрали все, даже спортивный топик. Голод. Он все ещё гудел в нашей голове, взвыв от бессилия, мы поднялись на задние лапы и со всего размаху ударились головой о бетонную стену дома. Глухой удар пришелся по вискам, но сознание осталось при нас. Боль заглушила голод и, кинув последний взгляд из темноты на потерянного собеседника, что остался с раненным собратом, мы вновь растворились во тьме.

> Неизвестно.

0

115

===Начало игры===
Айрос запутался в облаках, не совсем понял на какой высоте находится, и поэтому яростно пытался выбраться из них, но и не разбиться.
- Да ну чтоб вас... - вынырнув из очередного облака, каелон осмотрелся. Внизу был какой-то город, из одного из зданий шёл дым, были видны тела.
- Чёрт... Нужно спуститься, может я смогу кому-нибудь помочь! - Айрос сложил крылья, и стрелой рванул вниз, тут же приземляясь на улицу, где полыхало кафе. Быстро осмотревшись, каелон увидел одного из пострадавших, он был ещё жив. Подбежав к нему, оценил повреждения. В его тело врезались осколки стекла, дерева, и нужно было их вытащить. Тут же каелона человек схватил за руку:
- Помоги мне... - а Айрос отдернул её.
- Я и пытаюсь! Лежи смирно! Ниермес... - каелон приложил к нему руку, которая тут же стала светиться мягким, белым светом - тифменс... - осколки стекла начали выпадать из тела человека, как и древесные, раны начали затягиваться. Айрос не сильно обращал внимание на окружающих, он сосредоточился на исцелении пострадавшего. Благо его раны были не очень тяжелыми, а значит сил останется ещё как минимум на одного пострадавшего.

0

116

Айрос С.О.Д.А Жилиар
Шрам продолжал понемногу и осторожно вытаскивать осколки стекла из тела своего собрата, стараясь не повредить его тело. Он прекрасно понимал, что мало того, что вытащить осколки из его тела, необходимо было перевязать их, чтобы остановить кровотечение. Благо, его новая знакомая, хоть и в своеобразной форме, но обеспечила его несколькими кусками ткани, которыми можно было провести перевязку. Это все давало шанс на спасение льва, а Шрам не мог оставить собрата в беде, учитывая, что он прекрасно понимал, у того не было выбора и он по случайности оказался в этом кафе.

Когда очередной осколок был вытащен из раны льва, Шрам начал перевязывать ее шелковой лентой, что была сделана из облачения его телохранителя, самка вдруг поднялась и скрылась, прекрасно изображая панику. Черногривому показалось, что за этой игрой может что-то стоять, но времени на преследование не было, иначе собрат мог погибнуть у него на лапах. Именно поэтому, Шрам остановил своего телохранителя, который хотел было последовать за ней.

– Мистер Фрейзер, оставьте ее. Возможно, у нее действительно паника, а вероятно и что-то иное. Нам сейчас не до этого. Помоги мне. Подними немного голову льва, и держи ее пока я не разрешу отпустить. Потеря крови продолжается, хоть и не такая сильная. Но все же, времени у нас не много.

Как только павлин исполнил его приказ, лев опустил лапу на очередную рану и начал снова вытаскивать из нее осколок стекла. Но в этот момент, почти рядом с ними приземлился некто крылатый, кто сумел быстро излечить еще одного пострадавшего при этом взрыве. Это был не просто шанс на спасение, это была удача, ведь еще не факт, что собрат смог бы дожить до оказания квалифицированной медицинской помощи. Именно поэтому, Шрам немного расправил свои плечи и обратился к незнакомцу.

– Любезный, если у вас еще остались силы, то тут одному пострадавшему нужна ваша помощь. Боюсь, что даже несмотря на наши попытки, без вашего вмешательства ему не выжить. Надеюсь, что вы не оставите умирающего в беде?

0

117

Лечение было закончено, пострадавший обмяк на полу, потерял сознание, но каелон точно знал, что теперь ему ничего не угрожает. Каелон встал, осмотрелся, заметил что к нему обращаются, и тут же направился на зов:
- Я сделаю всё что в моих силах - Айрос присел у раненого льва, и также возложив на него руку, проговорил:
- Ниерменс, тифменс... - златокрылый даже зажмурился, второго исцелять было уже тяжело, сил оставалось немного, но его рука вновь охватило свечение, а ранения тут же начали затягиваться. Правда Айросу уже было тяжело, он сильно зажмурился, оскалился, пытаясь сохранить сосредоточение, использовать всё, что у него осталось. Так прошло около минуты, пока ранения не были полностью залечены, а сам каелон, убрав руку, плюхнулся на пятую точку рядом, упираясь в пол руками. Он был истощен.
- Фух... это всё на что я способен пока что... необходимо передохнуть, тяжело это... Как всё это случилось, кстати? - взгляд золотых глаз, перевелся на льва, в них можно было прочитать беспокойство.
- Как вас кстати зовут?

0

118

Поняв что его помощь больше тут не требуется, каелон решил лететь дальше, тем более что видится с правоохранительными органами совсем не хотелось.
- Он скоро очнётся, с ним все будет хорошо, но мне нужно лететь... - с этими словами, Айрос встал, взмахнул крыльями, и взлетел, удаляясь от места происшествия.
------->темный переулок Грей-стрит > между домами и ресторанами.

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Центральный проспект