Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Клуб "Рыжая зебра"

Клуб "Рыжая зебра"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Приезжая в какой-нибудь город Хигаши первым делом не только его объезжал, запоминая все дороги, но и наведывался в клубы. Ведь где еще можно узнать изнанку города как не в клубах. В клубах можно было узнать обо всем: преступные группировки, где достать наркотические вещества, где достать оружие и боеприпасы и, наконец, найти пару на этот вечер. Пантера волновало последнее меньше всего, так как ему было нужнее узнать что и как обстоит в этом городе. А то ведь вляпаешься по дурости, а потом разгребай завалы своей же ошибки.
Черный мотоцикл остановился недалеко у входа и мягко рыкнул в тишину, засыпая. Парень вытащил ключ из замка зажигания и сунул его во внутренний карман плаща, застегнув на кармане молнию, дабы никто его не украл. Затем повернул кран под бензобаком в положение "Закрыто" и взял с боку свою трость, с которой никогда не расставался. Хигаши глубоко вдохнул воздух и улыбнулся, а затем опомнился и переложил свой Кольт в сумку мотоцикла. Его было не спрятать по сравнению с мечом.
Народу было мало у входа, так как большая часть его ушла внутрь часа два-три назад, если не больше. Тяжелый "шкаф" игравший роль охраны и явно скучавший перед входом остановил пантера и обыскал.
- Оружие есть? - заученно спросил амбал.
- Только теща. Оставить у входа? - ответил парень.
Охранник гыгынул и пропустил гостя, добавив что-то вроде: "Черт с тобой. Иди повеселись, а я пока тут поскучаю." Как бывает во всех клубах за ним следили девушки легкого поведения. Причем не от самого входа, а еще от мотоцикла. Хигаши чудом удалось проскользнуть сквозь массу, желающую заполучить сколько не его, а деньги, которые у него были.
Наконец-то, он оказался в клубе. Везде мерцали огни, рассекая темноту; орала музыка, отдававшая вибрацией в легких; серая... нет... разноцветная толпа дрыгалась в танце, который больше напоминал танец Святого Вита; и диджей крутил пластинки, периодично не давая толпе остыть. Все типично для клуба. Даже обстановка была немного похожа на ту, что обычно бывает в других городах. Пантер направился к бармену, сев за стойку, и заказал себе виски. Надо поспрашивать бармена обо всем... и в конце концов отдохнуть после дороги.

Отредактировано [Higashi tatsu] (29.06.2011 00:11:58)

0

2

Пантера,выделяющаяся своим угольно-черным окрасом,шла по улице,смотря не вперед,как полагается,а под ноги,то и дело пиная какую-либо палочку или нечто подобное.ТО и дело,она оглядывалась,беспокойно смотря по сторонам,пряча глаза и отводя их в сторону,когда проходила мимо каких-либо кампаний.
   Где-то впереди,слышался грохот музыки и гул толпы. Кошка решила направиться именно туда,а именно-в клуб. Чем ближе она подходила,тем звуки музыки нарастали,и сильнее били по ушам. Непривычно. Оглядев вход в клуб скучающим взглядом,она вновь спрытала взгляд от любопытных и пожирающим ее взглядом,чужих глаз.
Войдя в клуб,по ее ушах резко ударила музыка,и кошка неприятно зажмурилась,и сморщила нос. Через секунду,она стала пробиваться через беснующуюся толпу, которая то и дело толкала ее руками,наступала на ноги..
  Мираж еле-еле добралась до барной стойки,и зло зыркнув на толпу,шлепнула сумочку на стойку,и скрестив руки на столе,уронила на них голову.
-Виски.И без разговоров.
Не поднимая головы и с неприсущей ей грубостью сказала она,и один из официантов мигом умчался за заказом.

0

3

Виски стоял на барной стойке и выбор пантера уже был сделан еще после первого глотка горячительной жидкости - сегодня он едет на мотоцикле пьяным.  Конечно, ему не в первой доезжать до мотеля пьяным. Он умел ездить не трезвым, но как это доказать полиции? В прочем, убегать с бутылкой виски веселее, чем убегать от них без нее.
Хигаши допил свой виски и только поднял лапу, чтобы заказать себе еще, как рядом плюхнулась девушка и опередила его. Пантер вздохнул, поставив стакан обратно на стойку. Что ж... он подождет. Чтобы чем-то себя занять, парень стал рассматривать только что пришедшую девушку. Обычная с виду... Пантера? Вот кого не ожидал увидеть Хигаши. Ведь пантеры были редкие среди скопа других видов. Благо, если на тысячу найдется хотя бы одна. Она сидела за стойкой, уронив голову на лапки и была, как показалось пантеру, чем-то встревожена.
- Виски. Бутылку. И что-нибудь поесть на выбор. - сказал Хигаши, освободившемуся официанту, отвернув голову от девушки. Меньше всего ему хотелось нервировать девушку.

0

4

Не заставляя себя долго ждать,подскочил официант,с рюмкой виски. Кошка вопросительно подняла бровь,меряя рюмку взглядом,показывающим крайнее недовольство о количестве принесенного напитка.
  Вырвав буквально стакан из рук уже надоевшего ей ни с того ни с сего бармена,она залпом выпила,и зажмурив глаза,шумно выдохнула.
-Повтори. -Весьма неприятно бросила она,открывая глаза.
Обернувшись,она осмотрела публику,находящуюся рядом. Безумная толпа,визжащие девки,пантера,пьяные парни.. "Пантера?" Удивилась она,поднимая бровь. Разглядывая пантера,кошка вдруг встрепенулась,резко отворачиваясь,дабы не составить о себе дурного мнения.
Бармен уже принес вторую рюмку.Осушив ее также,как и первую,кошка отодвинула ее в сторону.

0

5

Хоть пантер и отвернулся, он все равно продолжал наблюдать за девушкой. Он улыбнулся своим мыслям, которые у него появились, а так же тому, что на него обратила внимание и она. "Может начать разговор?" - начал думать парень, - "Или не надо?" Хигаши налил себе в стакан из бутылки виски и, неожиданно для себя, подвинул затем бутылку к девушке.
- Зачем заказывать по одной? - спросил пантер, не поворачивая голову к ней, - Угощаю.
С наружи его удивление от самого себя никак не проявлялось, но внутри он просто был возмущен от собственной дерзости. Но, в общем-то, он сколько был сильно возмущен не ей, а сколько своим неожиданным поступком.

0

6

- Зачем заказывать по одной? Угощаю.
  Дернув ухом,кошка сначала помедлила,а затем все же повернулась к парню. Медленно окидывая его взглядом, на ее лице играло множество эмоций,и наконец,она быстро и неожиданно для себя сказала:
-Не-а.-Покачав пальцем из стороны в сторону,сказала она.
-Вы не за ту меня принимаете.-Уже не так игриво продолжила она. Что странно,ей на ум пришло,чт ее хотят напоить и эм. Ну дальш все понятно.
   Решив больше ничего не произносить,и подождать дальше,она вновь развернулась к барной стойке,подзывая официанта.

ОФФ: я отойду на час. Если будешь-то продолжим :3

0

7

ОФФ: Если не засну то буду.

Ну вот так всегда! Хотел сделать что-то хорошее, а потом: "Вы не за ту меня принимаете." Впрочем, может Хигаши что-то не правильно сделал? Ответа девушки он так и не понял, как бы не пытался это сделать и поэтому залил свое возмущение и попытку понять очередным стаканом виски, которое уже начинало давать по мозгам. Это было заметно по тому, что долбящие ритмы музыки стали приглушенными и мягкими, как казалось из-за алкоголя. Еще пару стаканчиков и можно было собираться на боковую в какой-нибудь мотель.
- Не понимаю о чем Вы. - честно ответил пантер, отставив бутылку обратно предварительно налив себе еще, и добавил тише, - Не так нет... и суда на "нет" тоже нет.
Вечер шел своим чередом, а у него потихоньку портилось настроение. Надо было себя как-то развлечь. Он успокаивал себя мыслью о том, что сейчас допьет этот стакан и на пути в мотель словит полицейскую машину, от которой можно было бы удирать.

0

8

Кошка пару раз мотнула хвостом из стороны в сторону,как-то нервно и холодно посматривая по сторонам. Затем,она еще раз глянула на пантера,смеряя его взглядом. Поднявшись со стула,она взяла сумку со стойки,и всем видом было понятно-она уходит. Но не тут-то было. Она подошла к стулу,на котором сидел парень,и резвернув соседний,села напротив него.
-Еще ведь не поздно отказаться,да?
Как-то приглушенно сказала она.
-Вечер в кампании всяко лучше,чем поодиноче.Вы так не считаете?
  Подняв брови,сказала она,дернув ушами.

0

9

Наконец, бармен принес ему еду. Это было какое-то филе курицы с овощами, но пантер в мыслях ее просто обозвал котлетой. Не любил он эти тонкости в еде. Не понимал он их. Особенно не понимал эти названия. Наверняка эта котлета называлась вроде: "Биф аля Фрацуаз ли". Он взял вилку и скептически потыкал котлету на предмет... В общем, просто потыкал, убедившись, что она настоящая, а не пластиковая. Уж больно подозрительно пестрая она была. В конце концов, он отложил вилку в сторону и отодвинул тарелку. Аппетит пропал.
Хигаши снова взял стакан с виски и заказал вторую бутылку этого же напитка. Сквозь шум музыки парень услышал, как знакомы голос к нему обращается и повернул в эту сторону голову. Девушка, что отказалась от угощения подсела ближе и спросила о том, что не поздно ли согласиться на его предложение. Пантер одобрительно кивнул и подвинул бутылку с остатками виски.
- Сейчас вторую принесут. - ответил парень, а после паузы продолжил, - Считаю. Правда этот вечер коротать не с кем. У меня нет знакомых в этом городе.

0

10

- Сейчас вторую принесут. Считаю. Правда этот вечер коротать не с кем. У меня нет знакомых в этом городе.
  У кошки загорелся огонек в глазах,кторый,она правда,хорошо скрывала. Улыбнувшись краешками рта,она сказала:
-У меня ээ.. почти нет. А если быть откровенной-уже нет. -Презрительно хмыкнула она,сдвинув брови,и махнув еще раз хвостом.
  Смотря куда-то в толпу,она не отводя взгляда спросила,будто безразлично,хотя на самом деле это было не так.
-Я Вас здесь раньше не видела...Вы проезжающий? Турист?
Вскинула она брови,одновременно поправляя белокурые волосы,и плавно переводя взгляд на пантера,моргнув глазами.

0

11

- И не тот и не другой. - ответил Хигаши.
Бармен тем временем принес заказанную бутылку виски и поставил ее перед пантером. Тот в свою очередь взял ее и убрал в сумку, а затем вытащил кошелек и расплатился за свой заказ, сунув в кармашек рубашки бармена тысячную купюру евро. Работник засветился от счастья и скрылся. Допив свой стакан виски, парень продолжил:
- Я езжу по городам просто так. Иногда работаю - Хигаши коротко прервался, - на разных работах, зарабатывая себе на жизнь. Дома у меня нет, так что возможности погостить у себя я не могу предоставить. - виновато развел лапами парень.

ОФФ: Я спать. Завтра продолжим?

0

12

- И не тот и не другой.
  Послышался голос парня,и кошка опять невольно повернулась к нему,вопросительно подимая брови.открыв рот,чтобы что-то сказать,ее перебил,продолжая,парень,и поэтому она поспешно заткнулась.
- Я езжу по городам просто так. Иногда работаю.на разных работах, зарабатывая себе на жизнь. Дома у меня нет, так что возможности погостить у себя я не могу предоставить.
  -Ха,наши истории,так сказать,весьма похожи. Дома у меня уже нет,так что погостить мне тоже как бы негде.А вот тягу к путешествиям-я не испытываю. Живу здесь.
Сказала она,со скучающим взглядом,который "гулял" по клубу.

0

13

Народ в клубе потихоньку напивался в стельку и чего не хотелось пантеру, так это созерцать как пьяную толпу. При таком раскладе толпа гораздо не предсказуема, чем при начальном. Рядом с Хигаши появилась весела компания, которая уже пару фуррей держала на руках. Один из них случайно толкнул пантера и тот недовольно заурчал, инстинктивно сжав в лапе свою трость. В прочем, опасности особой не было, но он терпеть не мог, когда к нему прикасались без его соглашения. А учитывая, что народа постепенно становилось все больше это было неизбежно.
- Если хочешь, пойдем отсюда. - парень встал и, улыбнувшись, протянул девушке свою лапу, - Здесь становиться слишком много народа. Я не хочу, чтобы об меня обтирались телами.

0

14

- Если хочешь, пойдем отсюда. - Здесь становиться слишком много народа. Я не хочу, чтобы об меня обтирались телами.
  Прищурив один глаз,она уже в сотый раз посмотрела на парня.Колебаясь около минуты,она встала,на ходу схватив свою сумочку.
-Ну,вечер у меня в любом случае свободный... -Будто рассуждая и уговаривая саму себя,сказала она,закатывая глаза,будто вспоминала,что еще важного может быть у нее этим вечером,но ведь ей было известно-никаких,с момента того,как у нее не стало крыши над головой.
-А пошли. Здесь уже точно нечего ловить. -Заключила она,решив что манерничать и ломаться ей уже хватит. однав лапу незнакомцу,чьего имени даже и не знала.Это ее как-то не заботило.

0

15

Хигаши взял ее за лапку и отвернулся, скрыв свое смущение. С личностями противоположного пола ему приходилось общаться очень редко. Конечно же, ему хотелось узнать о девушке побольше, но он не хотел ее доставать своими вопросами, предпочитая узнавать только то, что захочет рассказать сама девушка. Пантер начал пробиваться сквозь толпу, держа плотно к себе девушку сзади, чтобы не подставлять ее под удар, и чтобы их не разъединили друг с другом. Малейшее пространство между ними могло послужить возможностью толпы разбить их по обе стороны.
- Еще немного! - проорал Хигаши, повернув голову назад.
Если считать, что танцплощадка в клубе были цветочки, то выход из клуба был ягодками. Здесь было практически невозможно протолкнуться. Очередь их, еще трезвых, фуррей мертво стояла, а ждать пантеру не хотелось, и по этому он развернулся и пошел к черному выходу. У двери черного выхода стояла парочка девушек, которые целовались. Пантер немного поморщился и разогнал их, освободив дверь.
Он пару раз подергал ручку двери, как будто еще раз убедившись, что она закрыта. А как же иначе?
- Погоди немного. - попросил девушку Хигаши и отвел к ее подальше от двери. Был бы у него Кольт и он смог бы легко открыть эту дверь, но у него как назло его не было. Он же оставил его в сумке мотоцикла. Жаль... Пантер сначала не сильно ударил ногой на уровне замка, затем посильнее и третьим ударов выбил дверь, - Пойдем, пока нас не поймали.
Он пропустил вперед даму и закрыл дверь, как будто ничего не было. Со второй дверью, он поступил так же.

0

16

Взяв парня за руку,пантера сразу почувствовала,что ее уже утягивают в эту толпу.Пытаясь не попасть под удар,она одновременно еще старалась не разжать руку,ибо в последствии этого было бы почти невозможно отыскать друг друга в этой толпе.
Кошка услышала,что парень что-то ей крикнул:
- Еще немного! -Но из-за гула обезумевшей толпы и ударов музыки-она услышала что-то нечленораздельное,поэтому ей пришлось не обратить на это внимания. А между тем,они уже были у выхода,где длинная вереница желающих выйти,тянулась к выходу. Уныло вздохнув,она не успела ничего сообразить,как ее уже потянуло в другую сторону.
Ах да,черный выход.Как же я сразу не догадалась. Размышляла она сама с собой,как вдруг она услышала резкий стук,и затем открытую дверь. Некое удивление просияло на ее лице,видя с какой ловкостью был проделан "трюк".
Кто он вообще такой,что открывает двери,как банку газировки?!
  Все больше изумлялась она,параллельно заходя в дверь,и изредко поглядывая назад,следует ли ее недавний собеседник.

0

17

После душного помещения, пахнущего потом, спиртными напитками и еще какими-то непонятными запахами, воздух на улице казался спасительным раем. Пантер вдохнул воздух и удовлетворенно выдохнул, кивнув самому себе. Было только начало ночи, а значит времени у него и ее, если она, конечно, захочет, много. Одна проблема - он не знал куда вести девушку. Он приехал только сегодня и не успел еще объездить город. Тогда он решил поинтересоваться у пантеры куда бы она хотела поехать.
Они вышли с противоположной стороны от входа в клуб, а значит им нужно было обогнуть дом, чтобы выйти к месту парковки мотоцикла Хигаши. Пантер повернулся к девушке, проверяя все ли в порядке, а заодно спросить ее, и наткнулся на ее удивление. "Чего это она?" - поднялся вопрос у него в голове, и который после паузы был озвучен.

0

18

Выйдя на улицу,кошке зарябил в глаза яркий свет,и она приставила ладонь ко лбу,чтобы видеть куда она идет.
Разумеется,пару раз ей по ногам "прошлись",но об этом она моментально забыла,когда вырвалась из того ада,кишащего толпой.
Сразу,подобно каждой девушке,пантера достала зеркальце,и удостоверившись,что выглядит она вполне подобающим образом,лишь поправила прическу. Шелкнув зеркальце и убрав его в сумочку,она заметила взгляд пантера. Подняв бровь,она одновременно спросила:
-Что?

0

19

- Нет, нет. Ничего.
Они направились в сторону парковки мотоцикла и Хигаши обдумывал как продолжить беседу, но не нашел ничего лучше, чем просто представиться.
- Меня зовут Хигаши татсу. - сказал пантер и слегка поклонился.
Подойдя к мотоциклу, пантер первым делом закрепил сбоку на нем свою трость. Затем достал из внутреннего кармана ключи и повернул краник под бензобаком в положение "открыто", и только после этого воткнул один из ключей в замок зажигания и повернул его. Кавасаки проснулся и заурчал, прогнав дрему. Рядом с хозяином была девушка и он ревностно сильнее заурчал. Хигаши похлопал его по бензобаку, успокаивая. Он относился к своему мотоциклу как к живому существу. Это в нем воспитала группа байкеров еще несколько лет назад, когда он еще только купил своего коня.

0

20

- Меня зовут Хигаши татсу.
  Услышав, как пантер представился,а затем и поклонился,кошка,будучи приличной леди,не заставила себя ждать:
-Я Мираж де Лакур,кстати.-Сделав легкий реверанс,сказала она,и звонко цокая каблуками,пошла следом за Хигаши,правда еще не догадываясь куда.Обогнув здание,кошка осмотрелась,а потом поняла,что пантер шел к своему железному коню. Позволив подойти себе поближе к мотоциклу,она с нескрываемым любопытством стала осматривать машину. Во многом она понимала отношения и действия своего знакомого относительно мотоцикла. Ее покойный отец почти также относился к машинам. Нарушив появившееся молчание,она шмыгнула носом.

0

21

- Очень приятно. - пантер во второй раз поклонился.
Вот Кавасаки уже успокоился, ровно урча, но все же иногда нервно вздрагивая. Хигаши снова положил лапу на бензобак, но на этот раз не убрал, чтобы мотоцикл чувствовал себя спокойно. Парень вернулся к мыслям, которым посвятил немного времени пару шагов назад. Так куда поехать? Город он не знал, а раскатывать просто так можно часами. К тому же, возможно, девушка захочет поехать в какое-то определенное место?
- Так как я не знаю города, то выбор места остается за тобой. - он промолчал, а затем добавил, - Дорогу придется тоже тебе показывать.

ОФФ: Мне придется до вечера уйти. Буду часам к 10.

0

22

- Так как я не знаю города, то выбор места остается за тобой.- Дорогу придется тоже тебе показывать.
   Кошка вопросительно посмотрела на Хигаши. Нужно подумать. Он приглашает покататься? Кошка все еще странно переводила взгляд до с пол на пантера,то с пантера на пол. Наконец,она будто очнулась от гипноза,и сказала:
-Так как моя квартира сейчас не совсем в подобающем состоянии,то можно снять номер..Номера в гостинице..
  Предложила она,сама еще не уверенная в том,что говорит.

ОФФ: окэй.

0

23

Пантер одобрительно кивнул. Номер в гостинице был бы весьма кстати. Особенно если учесть, что Хигаши надо было где-то переночевать и то, что он устал. Восемнадцать часов за рулем байка до этого города очень много даже для такого опытного байкера как он. К тому же дорога сюда была очень сложная. Лил дождь и сцепление с дорогой было слабое. Приходилось то и дело нервно впиваться лапами в руль Кавасаки при поворотах и обгонах.
Хигаши перекинул ногу через байк и уселся по удобнее:
- Садись и держись крепче за меня. - проговорил он, надевая шлем и передавая второй Мираж, - Так где тут самая дорогая гостиница?

0

24

- Садись и держись крепче за меня. - Так где тут самая дорогая гостиница?
    -Гостиница "Ориенталь". Те,кто там был,вроде не жаловались.
Пожала плечами кошка,немного улыбаясь.Пантер протянул ей шлем,который она поспешно взяла в руки.
-Это обязательно?
  Немного сморщившись сказала она,кивая на шлем,ибо она была любительницей острых ощущений,что было совершенно не свойственно многим девушкам.
Пантера  перекинула ногу через байк,садясь и устраиваясь настолько удобне,насколько это было возможно.

0

25

Пантер пожал плечами на вопрос девушки, мол, твое дело хочешь ли ты себя собирать по дороге или нет.
- В Ориенталь, так в Ориенталь... - проговорил Хигаши себе под нос, переключив скорость и плавно отпустив ручку сцепления. Мотор Кавасаки начал затихать, но хозяин не дал ему снова заснуть, поддав газа. Движок довольно заурчал, а мотоцикл тронулся с места. Через несколько секунд парень дал газа еще, разгоняя байк. Шоссе в городе оказалось без машин и довольный Хигаши разогнал Кавасаки до двухсот пятидесяти километров в час. Здесь он мог себе позволить.

<--- Гостиница "Ориенталь".

ОФФ: Кто тему создает?

0

26

офф: можно ты? просто не лажу я со спойлера и прочими штуками :/

Пантера еще с минуту покрутила шлем у себя в руках,и все же не стала надевать его.Заметив,что они уже трогаются,кошка обхватила Хигаши руками,как он изначально и говорил.
  Промычав нечто невнятное себе под нос,кошка уже чувствовала,как ее волосы развевает ветер,свистя в ушах.

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Клуб "Рыжая зебра"