Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие предложения

Сообщений 361 страница 390 из 468

361

А вот лично я тоже против. Как часть отыгрыша, йифф ещё можно понять и принять, а вот йифф ради йиффа это уже перебор. Для этого специальные места  есть. Этот же форум, в первую очередь - ролевая, а не траходром.

0

362

ASCII
Но основная то часть контента останется прежней :3

0

363

Рэйлинстери

Maria написал(а):

С соответствующим пошлым дизайном.

0

364

Короче ребятки. Даю вам недельку для вымещения злобы тут. Или во флуде. Потом буду наказывать шлепками по жопке ваши Viva la revolution и "долой тиранию с монархией, блеать".
Но для особо тупых  справки напишу - решение принято большинством из АМС и будет касаться лишь дизайна. Не более. Никто вас трахаться не будет принуждать.
Не верите? Считаете Марию полоумной бабой, возомнившей себя единоначальницей форума? Да флаг вам в руки. Спросите других админов.
Не тупорыльте господа.

-1

365

Рэйлинстери
Контент он и сейчас уже есть, мы лишь сменим обертку :) остальное дело цензоров :)
Кстати, давай продолжим нашу игру :)

0

366

Maieath
Да мне то что? Я все равно играю на другой фурри ролевой. А сюда захожу пообщаться со старыми друзьями. Но, боюсь, при такой ролевой

Maieath написал(а):

С соответствующим пошлым дизайном.

даже это желание у меня отпадет.

+1

367

ASCII
Извини, дружище. Я играю на другой ролевой, на эту возвращаться не горю желанием, теперь уж точно.

+1

368

Рэйлинстери
Ты расстраиваешь Леонида Аркадьевича!

0

369

ASCII
Я всех расстраиваю. :3 Но на той (не буду рекламить) мне гораздо комфортнее. Здесь у меня останется лишь редкое общение.

0

370

Рэйлинстери
Мой братишка отказался от меня :(

0

371

ASCII
Эта тема предназначена для обсуждения действий администрации, а не нашей игры, так что хватит.

0

372

- Ну вы там блин уже закончили или нет? Мя не могу ффсю ночь упарываться. И так целыми днями колбасит, а тут опять... Но тут так весело, йиффаться в мех...

0

373

А мне норм :D Призраки не йиффаются

0

374

Сашкессс Де'Олимпуа написал(а):

Призраки не йиффаются

Правило 34.

0

375

Ребята, успокойтесь, не грызитесь, как собаки. Вас никто не принуждает насильно кого-то в углу зажимать.
Админы стараются разнообразить нашу игру и надо бы радоваться их стараниям.
Мой персонаж не йиффлив, но Я, чистое мнение, чисто от меня лично, я "за" эту тему. Пускай месяц, пускай два, идея хорошая. Мария молодец, что хоть небольшую идею, да и внесла в игру.

0

376

Maria
- Хватит выебываться на манер сучки а'ля Клеопатра, ты — лишь королева дерьма. Читай по строкам и между строк мою подпись. И "большинства представителей Администрации" это тоже касается.

Надо было тогда еще уйти отсюда нахер, сразу. Все из светлых, кого я смог найти здесь, знают, где найти меня, и терять мне здесь больше нечего. Нахуй, а особенно Вас, наивная королева отбросов. Властвуйте вдоволь над этим дерьмом, в которое Вы превратили мой бывший дом, больше я Вам не помешаю.

И не пять лет гниете. Все было куда лучше до прихода к власти озабоченной эгоистичной суки.
Прощайте.

Отредактировано FaZeR (03.02.2014 01:15:30)

0

377

Хотел-было тоже высказать своё мнение касательно такого "новшества", но увидев с какой "вежливостью" администрация отвечает игрокам - желание напрочь отпало... Я, конечно, понимаю - обидно что старания многие не оценили и всё такое, но администрации опускаться до откровенных оскорблений в адрес игроков с переходом на личности?
Мда... Ни на одном сколько-нибудь развитом форуме такого не видел.

Поэтому теперь понимаю что тут даже и говорить нечего...

+4

378

Maria,
- Не кажется ли вам, фрау, что вы малость подохуели? И если ваша дох*я прекрасная идея была "неожиданно" воспринята в штыки, не повод ли это задуматься, мол де что-то явно не так, а не продолжать гнать свою линию? Не?
Все ясно... Когда-то я Сашкесссу высказал все, что о вас думаю. Думал, был не прав... Хер-то там, оказался еще как прав. Тварь вы, зажравшаяся и эгоистичная. Моча в голову ударила, власть опьянила? Прекрасно.
Предпринимайте и дальше меры по уничтожению форума. У вас прекрасно выходит.

0

379

Блю написал(а):

Ребята, успокойтесь, не грызитесь, как собаки. Вас никто не принуждает насильно кого-то в углу зажимать.
Админы стараются разнообразить нашу игру и надо бы радоваться их стараниям.
Мой персонаж не йиффлив, но Я, чистое мнение, чисто от меня лично, я "за" эту тему. Пускай месяц, пускай два, идея хорошая. Мария молодец, что хоть небольшую идею, да и внесла в игру.

То есть ты считаешь что как было описано ранее, выраженным протестом уже не одним игроком администрация отвечает ничем не прикрытыми оскорблениями и фразами в духе "претензии не принимаются мы так решили", способом разнообразить жизнь и игру за которую мы должны быть администрации благодарны? О_о
У меня два предположения.
1. Ты либо подлизываешься к админ составу.
2. Либо мазахист и тебе это реально по душе.

А если серьезно я считаю что сама по себе смена дизайна никак не решит проблему активности ИМЕННО В ИГРЕ. Ну сменится приятная картинка на более мерзкую, результат какой будет? Больший наплыв морально раскованных, отпугивание иного мнения игроков (которых как показала тема достаточно много), ну а те кто останутся и новоприбывшие скорее будут по прежнему шевелить флуд. Но опять же не игру. Создайте общий сюжет в виде какого то интересного инвента. Найдите опытных гейм мастеров чья работа будет направленна именно на то что бы "расшевелить игру", основную игру. И будет вам счастье. А то что происходит сейчас это извините - ничем не прикрытый срам.
А Мария и ее так называемый "админ состав" извращенные "выросшие дети" которым не дают, а хочется размять отверстия хоть где то c:

0

380

- Забавно. Вообще-то, тут планировалось приводить доводы "За" и "Против", и естественно, при включении пошло-режима у вас бы была кнопочка "вернуть как было" для себя. Но раз вы решили разводить срачь - ваша воля.

Марсель
Fraser
FaZeR
- Желаю удачи. До свиданья.

- Администрация - это тоже люди. И выскочек с возгласами "ОНАРХИЙА!!! ЛАЛ!" при первой же промашке или происшествии я никогда не любил. А теперь предлагаю продолжить обсуждение этой идеи в более мирном режиме, как это сделали некоторые мудрые пользователи.

+1

381

Так как я на форуме совершенно недавно (pizdabol mod activated), и не так уж хорошо всех и всё знаю. Но я не против этой идеи, хоть  мораль и всё такое. Те кто не хочет видеть всего этого 3,14здеца могут просто месяц не заходить, а потом когда всё стихнет просто вернуться. Игроки не должны отворачиваться от форума из-за всего-лишь йиффливого дизайна, а трахаться, извините меня вас никто не заставляет.

+1

382

Dr.Damrius
- Как-бы, решение есть. Дизайн меняется по желанию юзера, так что сменить с "пошлого" на "простой" можно будет нажав на кнопочку в своём профиле. По крайней мере так планировал лично Я.

0

383

Я погорячилась вчера. Наговорила вчера много нехорошего.
Cэм
FaZeR
Fraser
Особенно перед вами очень виновата. Простите что задела ваши чувства. Мне очень стыдно перед вами.

+2

384

Shard
- Оп. Надо было сразу сказать, а то не ффсе ж с первого разу догадаются. Может быть, и не было бы конфликта.
...
Итак, серьезно:

Общие предложения

- За:
1) мя это ффсе равно не буду видеть - телефонное форматирование, некоторые рисунки не загружаются;
2) мя сам в некотором роде обладаю тягой к йиффу, ФМ надо использовать по назначению =^w^= ;
- Против:
1) правда что, набИжит толпа ЙИФФвращенцев. Все должно быть в меру, даже извращенность и садизм;
2) может никто и не набИжать, смена дизайна останется только для постоянных резидентов, а они далеко не поголовно йиффливы. См. все должно быть в меру. Вас просто могут не понять, как ффчера. И тогда начнется новый конфликт.
3) картинкой активность не расшевелить. Кроме той, что ффштанах. (Личный опыт: иногда устойчивая... устойчивость мешает сосредоточиться на написании поста =^w^= ) Вот Бесконечная История - хорошая идея. Тяжеловыполнимая, но... ЭТО ЭПИЧНО!!!
Вот мяу "за" и "против". Остальные погорячились. Шард, лови плюс.

Отредактировано FoXXXcoNN (03.02.2014 10:35:59)

0

385

Maria

Maria написал(а):

Простите что задела ваши чувства.

Общие предложения

- Ну а теперь к делу, расставим по полочкам. Решение свое я не изменю, с форума я ухожу. И твои выходки я не прощу.

Отредактировано FaZeR (03.02.2014 11:05:14)

0

386

FaZeR
Эй, эй. Я конечно понимаю, что обида, гормоны, адреналин, желание доказать, что в интернете кто-то не прав и всё такое...
Но всё же. Перед тобой только что извинились. Не кажется ли тебе, что вновь пытаться поднять диспут немного не тот вариант развития событий.
Перед тобой извинились и тут два пути: Принять извинения и как-то жить дальше. Не принять их и тоже как-то жить дальше. Но не начинать новый диспут.
Разве нет?

0

387

FaZeR
- Ты можешь узнать это по ЛС, а тут флудить не нужно.

0

388

Shard
- О, мудрый совет. Спасибо, Шард. Вновь.

0

389

FaZeR
Попытался начать. Если перед тобой извиняются, значит уже осознали свою ошибку. Да, согласен, вчера всё прошло несколько жёстко, с обвинениями, постановкой перед фактом и прочими-прочими радостями и прелестями. Все немного перегнули палку.
Думаю, что если уж хочешь узнать, что понял ли тебя тот, у кого ты спрашиваешь, то лучше спросить это у него в личных сообщениях. Но не выносить это на достояние общественности. Потому как это начинает попахивать неким пафосом и показушничеством.
А здесь, думаю просто стоило написать что-то в духе: Нет, простить такое не могу/ Извинения приняты, с кем не бывает?!
Разве нет?

+1

390

Sian
- Все, не кипятись. Если это так принципиально важно - исправил, в ЛС перешел, "показуху" удалил.

0