Если вы не довольны действиями (бездействиями) модераторов либо админ. состава, вы в праве оставить заявку в разделе Обсуждение и решение споров. Но! Ознакомьтесь вначале с условиями ее заполнения. Итак, для заявки в тему обсуждения действий (бездействий) модераторов либо админ. состава, вам необходимо заполнить следующую анкету:
Обьект: (то, непосредственно на что было направленно действие либо проигнорориванно бездействием со стороны модераторов и админ. состава. Здесь выкладывается суть недовольства с ссылкой на источник негатива)
Субьект: непосредственно имя Истца (либо вы сами, либо пишите имя пользователя, честь которого вы защищаете). Если защита идет непосредственно не лично Вас - то должна пристутствовать ссылка в формате [ url ] [/ url ] на данного пользователя
Обьективная сторона: Позиция ответчика, либо модератора, ответившего Вам по лс на ваш запрос (запросы без подтверждения лс модератора на вашу просьбу - не рассматриваются. Решается вначале все сугубо индивидуально и с каждым. Если решение одного модератора Вас не устраивает, либо вы им не до конца довольны - вы в праве выложить здесь заявку. Обсуждение будет вестись коллективно между Вами и остальным модераторским и админ. составом)
Субьективная сторона: Непосредственно желаемый итог вашей заявки (т.е. описываете то, что вы хотели получить в результате положительного для Вас решения модераторов либо админ. состава)
Дополнительное: Здесь описываются прочие нюансы данного дела.

Код:
[b]Объект:[/b]
[b]Субъект:[/b]
[b]Объективная сторона: [/b]
[b]Субъективная сторона:[/b]
[b]Дополнительное:[/b]

В случае несоблюдения шаблона, дело рассматриваться не будет, пользователю вынесется устное предупреждение по лс либо в последнем посту созданного им топика, а тема будет считаться закрытой. При повторной заявке оформленной не по правилам - штраф в размере одной звезды за каждое такое повторение.

Запрещается:
1. учавствовать в дискуссии одного или более посторонних лиц, если оно не было оговорено в условиях первого поста. Исключение в этом правиле составляют только модераторы и админ. состав (т.к. решение принимается сугубо коллективно, в виду невозможности истца и ответчика договориться "полюбовно" по лс). Но! Модератор или администратор, не учавствующий в дискуссии как ответчик имеет право оставить только один пост в соответствующим порядке (т.е. в конце дискуссии либо в том моменте, когда модератор либо администратор посчитает, что необходимо поставить точку в рамках подытоживания). Количество строк в постах - неограничено
2. Редактировать либо удалять первый пост Вашей заявки. Перед обсуждением дискуссии, модератор в обязательном порядке зяглянет в логи и посмотрит, сколько раз пересоздавалась тема либо редактировалась. Так что Фразы в стиле:"ой. Да я забыл его записать. Но он тоже тут нужен" не прокатят. Учитесь граммотно выражать свои мысли и подготавливать все аргументы заранее. Дела с редактированными темами, либо удаленными и заново созданными 2 или более раз одним пользователем либо пользователем с идентичным ip адрессом, рассматриваться не будут.
3. Мат, троллинг, уход от тематики первого поста, оффтоп.
4. Использовать образные сравнения, эпитеты, метафоры и другие литературные паронимы, ссылающие на плохое либо нестабильное настроение ответчика или истца. Также не допускаются переходы на личности. Будьте грамотны, пунктуальны и взаимовежливы.
5. Использовать показания пользователей с идентичными ip адресами истца либо ответчика.

Несоблюдение данных запретов будет караться штрафом в размере одной, двух либо трех звезд (на усмотрение модераторов либо админ. состава)

Допускаются (в виду запрета правилами, редактирования первого поста) синтаксические, грамматические, пунктуационные ошибки. Однако, если заявка оформлена с намеренной неграмотностью (количество ошибок будет превышать 40% от общего обьема текста), либо с соблюдением таких шаблонов как "падoнкoвский сленг", "Упячка" и тому подобное - рассматриваться не будут. Тема, при данных обстоятельствах, будет закрыта а пользователю будет вынесено устное предупреждение по лс либо в последнем посту данного топика. Если данная ситуация повторится - штраф в размере одной, двух или трех звезд (на усмотрение модераторов либо админ. состава)

В процессе, правила могут дополняться, расширяться либо наоборот - сокращаться. Об этом будут проинформированы все пользователи датой изменения правил в шапке данного топика.

Отредактировано Maria (14.03.2011 11:55:11)