Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Кафе "Ранняя пташка"

Кафе "Ранняя пташка"

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

----> туда же

0

62

----------------Начало--------------
Я быстро шла по улице. На глаза мне попалось кафе. "Рання пташка" гласила вывеска. Я решила заглянуть туда. А почему бы и нет? Уже который час я исследую город, не мешало бы подкрепиться.Я открыла дверь, сверху что-то мелодично звякнуло и я оказалась внутри, дверь сразу же захлопнулась прищемив мне крыло. Негромко выругавшись, я вытащила свое крыло из проема, которое тут же сложила удобным валиком за спиной. Наконец я смогла оглядеться. Кафе представляло собой достаточно просторную комнату, уставленную очень уютно, маленькие столики, за которыми сидят вперемешку и фурри и люди. Я начала искать свободный столик, народу в кафе было не очень много, поэтому свободных столов было достаточно. Только я собралась за ближайший ко мне, как мой взгляд упал на пару за столом. Фурри-скунс пил из чашки, видимо с кофе, а рядом крутился маленький зверек, тоже скунс и девушка. Меня заинтересовал фурри-скунс, мне он показался смутно знакомым. Опустившись на стул я еще раз кинула взгляд на эту парочку, гадая, стоит подойти к ним или нет? Я встала и к своему удивлению пошла к этой парочке. Подойдя ближе я поздоровалась: Ммм... Привет, хм... Мне кажется или мы с вами где то виделись?-обратилась я к парню. Присаживаясь на краешек стула, и осматривая собеседников.

0

63

Упустила. Но ничего, у Мэдди есть свой объект. Пока что очень даже ничего! Пока что. Что же делать, когда он исчерпает себя? Строить далеко идущие планы иногда вредно. Особенно, если ты имеешь дело с живыми людьми. Но во что верит Максвелл-2? В человеческий разум, который её создал. Бальтамос наверняка знает что-то тактичное. Но Бальтамос как раз был за как можно более скорое развитие самостоятельности у своей чуть более живой подружки. Она же, в конце концов не Джама ван О (несговорчивость наставника Маделейн, помноженная на два), не Джимми Тен (первый ИИ, доверяющий только своему астрологу) и не Ф. Бёрке (дистанционно управляемый так называемым "удалённым оператором" компьютер). До трёх белобрысых сестрёнок у Bambola были странности и промахи, но теперь!
  - Дальше? - она слово вышла из астрала. - Дальше мы пойдём в магазин и купим тебе много нужных вещей. Твоим др... дра... дырк... начальникам должно понравиться, хотя я понятия не имею, что это за парни.
  Неспособность запомнить слово "дракон" была утоплена в кофе. Пила Максвелл как-то странно демонстративно, одним своим видом исключая возможность что-то возразить. Кофе. Мэдди никогда его раньше не пила. Ну и что? Окунаясь с головой в мысли о дальнейших перспективах, развязках, возможностях, девушка теряла связь с действительностью и поддержкой располагающего имиджа. Ухмылочка наконец-то сползла с её лица, и Маделейн стала... очаровательно задумчивой. То, что с поднесением кружки к губам девчушка ещё ни разу не промахнулась, было весьма удачно. Пауза бы тянулась, долго но... Объект номер два!
  Мэдди преобразилась настолько быстро, что лучилась дружелюбием уже до того, как волчица успела подойти к их столику. Тревожные мысли как ветром сдуло. Привычная Максвелл-2 вернулась. Внезапное появление гостьи её ничуть не смутило. Более того, слова приветствия были брошены очень многообещающе:
  - Добрый день!
  Она снова неотразима. "Где-то виделись?" Неужели тоже из другого мира?..

0

64

Скунсы медленно потягивали кофе наслаждаясь каждой каплей. Малыша уже явно колбасило от энергетического напитка. Его хвост нервно дёргался. Кемономими же с каждым глотком всё больше расслаблялся. Взгляд его был устремлён в никуда.
Драконам? Да им ничего не надо... Скунс отмахнулся лапой будто от назойливой мухи. Его уже ничего не волновало, кроме чашки кофе которая уже почти закончилась. Этот напиток имел практически наркотический эффект. Зверь знал это и всячески сдерживал порыв заказать ещё кружку или даже ведро.
Зато нам кое что надо! Нам нужно основать форпост! Голос ко-скунса срывался. Он был весь как оголённый нерв, вертелся на месте словно в его пушистую попу воткнули здоровенное шило. Глаза зверюшки выпучились и безумно вращались быстро перебегая с одного объекта на другой. Не смотря на такое состояние, здравый смысл его не покидал. Скунс, как в целом, так и по отдельности чувствовал себя очень хорошо. Различие в эффектах от такого состояние было обусловлено чисто физиологически. Аванпост нужен, да. Что-то типа хорошо укреплённой территории с привычной для нас обстановкой внутри. Прострация мальчика кончилась так же как и кофе в его кружки. С печальными видом он смотрел на пустое дно, пока чужой голос не одёрнул обратно к окружающему миру.
Приветствую. Прошептал полосатый. Блаженная улыбка расползалась по его лицу. Не то, чтобы он настолько был рад видеть новую незнакомку. Безусловно рад, но особенность этой улыбки заключалась именно в только-что принятом. Эйфория от кофе пройдёт ещё не скоро.
Д, да! Нет! Это врядли, мы бы вас запомнили. Рад видеть. Полосатика дёргало и передёргивало словно он был на электро-стуле. Не помогали ему даже дыхательные упражнения. Он старался из-за всех сил держать себя в руках понимая свою неадекватность. Со стороны всё же это выглядело как очень нервная зверюшка. Вторая половина смотрела на это дело сквозь пелену радости в глазах, хотя и была равнодушной. Присевшая девушка вызывала у них интерес и любопытство, но сосредоточиться на ней не получалось. Надо скорее проветрится, а то мы тут с ума сойдём от этого пойла. Последняя мысль засела в головах Скунса так четко, что они даже встали в полной готовности идти дальше.

0

65

- Добрый день!-Я белозубо улыбнулась, собираясь что-то сказать девушке, сидящей рядом. Но слова застряли в горле, когда я посмотрела на скунса, тот вел себя более чем странно. Парня дергало и передергивало, я не много отодвинула стул, словно боясь заразиться этой неведомой мне болезнью. Д, да! Нет! Это врядли, мы бы вас запомнили. Рад видеть. -выдавил он, а я продолжала наблюдать за ним с явным беспокойством. Ммм... Ясно, извините, ошиблось.-ответила я, собираясь встать и вернуться за свой столик, но видимо тело не желало подчинятся разуму и я так и осталась сидеть, наблюдая за дерганиями скунса, напоминающие мне в данный момент предсмертные судороги. Я немного поежилась, когда фантазия быстренько нарисовало мне эту картину. Парень встал и пошел к двери. Что это с ним было?-поинтересовалась я у девушки, все еще косясь в сторону двери. Подошел официант и я заказала чашку чая, кофе пробовать не рискнула, а вдруг со мной будет так же? Когда официант ушел я снова повернулась к девушке. Я не представилась. Меня зовут Азара, а вас?

0

66

Как это не нужно? Она нахмурилась, будто это было серьёзное оскорбление. Похоже, в мире Скунса совершенно не умеют пить. Монохромного дружка Маделейн совсем разморило от кофе, а его пушистый компаньон дёргался, как в эпилептическом припадке. Разве что пена изо рта не шла. Форпост... Очень, очень хорошо! В таком состоянии пришельцем можно крутить-вертеть, пока не наслушаешься сказаний о другом мире. Всё-таки удача сегодня на её стороне.
  Правда, как контролировать его поведение? Скунс вскочил со стула, толков не поздоровавшись с "узнавшей" его волчицей. Не знакомы? Жаль. О драконах ещё успеется расспросить. Слово это Мэдди запомнила. В любом случае, кофе ещё не допит. Даму можно и подождать, верно? С тем же выражением лица (как-то незаметно перескакивающего с приветливой улыбки по отношению к новой знакомой к шутливому неодобрению для Скунса). Волчица попросила у официанта чаю.
  - Простите эту грубость, - слышал, Скунс? Она тебя грубияном назвала! - Он совсем недавно здесь.
  Слегка хихикнув, Максвелл, снова хлебнула из чашки. Напиток заканчивался, но прислушавшись к своим ощущениям, девушка решила, что он для неё не так уж опасен. Можно было выпить ещё, но Бальтамос говорил, что это вредно для сердца. Будет очень неприятно, если Мэдди заболеет. Ей ведь нельзя идти к обычным врачам. Конспирация.
  - Маделейн Максвелл. Приятно познакомиться, Азара.

0

67

Азара? Нет, не слышал. Кемономими возник над плечом Маделейн. Он почти касался её волос шепча это ей на ухо. Я очень хочу выпить обычной воды. Но не знаю чем вы тут расплачиваетесь. Глаза парня горели от нетерпения. От небольшой прогулки до выходе его немного отпустило. Зато малыш пропал где-то на улице.
Извините, и ещё раз. Да, здравствуйте, мы Скунс. Приятно познакомиться. Полосатый увидел кружку чая в руках девушки и тут же переключил всё своё внимание не неё. Жидкость пахла травами и манила его. Рамки приличия его родного мира всё же не давали вырвать желанное из лапок волчицы. Однако, лицо его выражало нетерпение, желание и по детски выглядящую зависть обладательнице целебной жидкости. Тут с улицы донесся испуганный возглас. Шум толпы оповестил улицу о том что чем-то сильно воняло. Какой-то бомжик буквально пролетел мимо окон заведения. От него несло так, что даже в самых дальних уголках зала возмущенно зароптали.
Всё в порядке. Тут же поспешил Скунс успокоить дам. Всё уже в порядке. Эти слова звучали вполне уверенно, но лицо его было взволнованным. Пока он оставался внутри, ко-скунс выбежал на улицу и решил наведаться на помойку в подворотне. Маленький скунсик искал чем бы замять и вывести из организма адский напиток. Но вместо этого он нашел бомжа. Тот решил что зверь может оказаться вполне съедобным попробовал того поймать. С перепугу и своего неадекватного состояния малыш так уделал несчастного скитальца, что тот чуть не упал в обморок. Ослепнув от прицельной стрельбы по глазам, бродяга кинулся на свет, тоесть на улицу. Малыш бучи бесстрашным скунсом до глубины души преследовал его, задрав свой пушистый хвост. Он бежал издавая стрекочущий победный вопль пытаясь ещё и укусить обидчика за ногу. В состоянии шока от нападения он остановился у входа в кафе. Скунс тяжело дышал и глаза его горели азартом. Однако, это был лишь шок. У бедной зверюшки сегодня был очень тяжелый день с самого утра.

[dice=3872-1:3:0:Ко-скунс ранен: 1 - синяк, 2 - рана, 3 - перелом]

0

68

- Маделейн Максвелл. Приятно познакомиться, Азара.-Я кивнула. Мне тоже.- я покрутила чашку в руках, но отпить так и не решилась, тут к нам присоединился скунс. Азара? Нет, не слышал.-Тут он наклонился, что-то шепча на ухо Мадейлен. Что ж, еще раз извините за беспокойство, спутала.-сказала я своим ботинкам, на своих новых знакомых я старалась не смотреть, один лишь взгляд на кого-то из них вгонял меня в краску, благо за шерстью не особо видно. Да, здравствуйте, мы Скунс. Приятно познакомиться.-Я с трудом оторвала глаза от ботинков, которыми уже несколько минут ковыряла пол, видимо стараясь прорыть подкоп, чтоб провалится под землю. Что-то смущало меня в моих новых знакомых, то ли во внешности, то ли в манере речи, то ли еще в чем-то, я в этом сама не разобралась. Я подняла глаза на Скунса, тут же меня обдало жаром. Ох, только бы я не покраснела, этого мне еще не хватало.Я заметила, как он смотрит на мою чашку, мне показалось, что в глазах парня промелькнуло желание вырвать ее из моих лап. Я протянула парню чашку. На, возьми, если хочешь, я из нее не пила, а себе я закажу другую.-С улице донесся шум и я вскочила, чуть не опрокинув стол. В окне промелькнула фигура человека в лохмотьях, а за ним гнался, тот маленький зверек, что совсем недавно сидел на столе. Убедившись, что все в порядке я заняла свое место. Вы говорили, что Скунс здесь недавно, -обратилась к девушке, на панибратское"ты" я не решилась перейти. Если не секрет, то откуда вы?-обратилась я к парню.

0

69

Что-то щекотало ухо; Маделейн почти что хихикала. Подняв взгляд на Скунса, она выслушала его с самым заботливым видом и даже погладила его по руке, как это делают с обеспокоенными детишками. Щелчком пальцев призвав официанта (они везде и нигде), девушка всучила ему оплату за две чашки кофе и стакан (по дороге в супермаркет нужно будет купить какой-нибудь ланч) воды. Последний сразу же передали иноземцу. Он и чаю хочет? Максвелл-2 невольно посмотрела и на владелицу чашечки с чем-то травяным, терпким и наверняка очень приятным. С ней всё в порядке?
  Бах! Мэдди как можно более взволнованно обернулась к улице. Люди разбегались от на удивление ароматного бродяги. Понять причины столь резкого отвращения Максвелл-2 не могла, но наверное, дело в чём-то внешнем. Да и не в кафе же этот бомж.
  - Кстати.., - снова взгляд в сторону Скунса, - где твой напарник?
  Зверюшка пропала. И Маделейн категорически не верилось в это "всё в порядке". В воздухе повисло напряжение, это ведь "мы Скунс". Она догадывалась, что это не просто сопровождающий. Не спрашивала напрямую, но всё же. Не её ли учили дедукции? Максвелл-2 должна была уделять особое внимание деталям и выжидать как можно дольше. И сейчас девушка смотрела за стекло, слово готовясь пригнуть но добычу. Но вместо страшной картины, рек крови и им подобного Мэдди увидела такое - сразу засмеялась. По-детски, в голос. Воспитание, конечно, заставило прерваться, но от этой девушки такой хохот - почему-то так неожиданно.
  Кто сказал, что маленькие очаровательные скунсы не опасны? Как бы тот бедолага не лишился глаз. Но не так важно. Максвелл-2 сама не заметила, как её повеселило маленькая охота на бомжа. Всё ещё улыбаясь, она покосилась на пушистого героя дня:
  - С ним точно всё в порядке?

Отредактировано Madeleine Maxwell (29.06.2011 21:15:51)

0

70

Ко-скунс подошел к столику. Кемономими тут же его подхватил и стал бережно осматривать, словно самую большую в мире драгоценность.
С ним всё в порядке, только царапина... зашьём потом. Успокаивающе поглаживая свою половину Скунс сел за столик.
Спасибо за кофе и чай. Мы из Белого города, мира семи Вершителей. Надо бы нам всем познакомиться поближе. Вы откуда? После пары глотков чая его отпустило. Из одной чашки пили оба. Парень давал малышу лакать, периодически отпивая сам. Удивительная скорость метаболизма могла показаться крайне странной. Всё дело было в том что кофе попав на стенки желудка начало немедленно впитываться в кровь. Благодаря чаю, раствор его стал мене концентрированным и уже не так отдавал в оба мозга дуала. Несчастные скунсы всю свою жизнь соблюдают строгую диету. Любое отклонение тут же сказывается на их самочувствии. Нам нужен аванпост, с погребом и нормальной едой. Полосатик был не в духе, мысленно проклиная всю местную кухню и опасные помойки, он тихо сопел на руках, уставившись в одну точку и не обращая внимания на девушек. Кемономими же с любопытством смотрел на них. Какие же замечательные тут живут существа, что бы им такого хорошего сделать в ответ, за их заботу. Может убить всех бомжей на помойках? На ум приходило множество вариантов чем отплатить, но ему явно ещё не хватало информации о этом мире. Каждое слово, каждый жест, ничего не должно пройти мимо Скунса. Он само внимание.

0

71

Скунс подхватил свою зверюшку и начал его осматривать. Закончив осмотр, он озвучил свой диагноз. С ним всё в порядке, только царапина... зашьём потом.-Парень присел за стол. Рада, что все обошлось... Еще одну чашку чая.-кивнула я официанту, подошедшему к нашему столу. Спасибо за кофе и чай. Мы из Белого города, мира семи Вершителей. Надо бы нам всем познакомиться поближе. Вы откуда?- после этих слов стало намного легче, стена отчуждения разрушилась. У меня никогда не получалось находить общий язык со сверстниками, поэтому я предпочитала общаться либо с тем, кто по старше меня или же по младше. Мир Вершителей? Никогда о нем не слышала...-усмехнулась я, отпивая из только что полученной чашке чая и про себя отмечая, что парня стоит расспросить по больше об этом мире. Я из этого самого города, жила здесь всю свою жизнь... Мне здесь нравиться.-Я повернулась к Меделейн. Ну а вы откуда? И давайте перейдем на "ты"

0

72

- Я вижу, - несколько рассеянно пробормотала девушка, косясь на своих монохромных друзей. - Подожди, может у меня в сумке что-нибудь есть?
  Сомнительно, что она могла положить в сумку нитку с иголкой. Не настолько осмотрительна. Но поскольку других слов у неё не нашлось, Мэдди взяла с соседнего стула свою сумку и с напускным увлечением начала в ней рыться. Что же делать с этой... конспирацией? В отличие от постояльца Максвелл-2, Азара была совершенной жительницей этого мира. Со всеми социальными нормами и стереотипами. И она настроена на беседу, значит, придётся приподнять завесу. Лгать нехорошо. Бальтамос вообще говорит только правду. Старое поколение с парой новинок, вот он что. Зато и Роуз, и Маделейн, и Лили могут и... нехорошо, нехорошо. Проблема ещё и в том, что здесь был Скунс. Если потом он узнает, что девушка солгала, придётся оправдываться. Роуз в качестве одного из принципов привили замечательную фразу: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!" Может, сработает? 
  - Извини, у меня только салфетки.
  Она покачала головой. Возвращаемся к собеседникам. Мэдди бесцеремонно пристроила руки локтями на стол, приподняла ладони и переплела пальцы. За этой бесхитростной конструкцией всё равно было видно её очаровательное личико: смеющие синие глаза, уголки рта вверх (не слишком ли часто и одинаково она улыбается). Максвелл-2 тоже внимательно слушает.
  - Конечно же на "ты", - само собой разумеется! - Я сама тут сравнительно недавно.
  Слегка закатив глаза, словно что-то вспоминая, девушка продолжила:
  - Мой дом в Эльде. Небольшой курортный городок Вальены, юг этого континента. Родители переехали туда из Эйреаны, быстренько сменили подданство, а вскоре родилась я.
  Очень похоже на правду. Биологический материал действительно прибыл из Эйреаны. И город был указан верный. Не настолько уж он и курортный, правда...

0

73

Девочки болтали, а Скунсу становилось скучно. Пустая кружка из под чая уже стояла на столе. Кемономими из чистого любопытства разглядывал новую знакомую. Теперь он мог мыслить более здраво и ужасался тому, какое впечатление на неё произвёл. Не в силах сообразить как это можно исправить, полосатый сидел в полной прострации. Малыш, которому выпало первое приключение в этом мире, мирно дремал на руках. Если бы он был настоящим, возможно острая боль не дала ему так расслабиться. Порванный плюш же не болел. Наоборот, если бы он сейчас двигался, это могло бы только увеличить разрыв и привести к более серьёзным повреждениям. Мысли дуала кружились, никак не собираясь в кучку. Вся его природа заключалась в действии, и просто сидеть без дела было очень тяжело. Скорей бы собрать данные для отчета, тогда можно будет приступить к действиям. Чем больше он думал над тем какой статус присвоить этому миру, тем больше понимал как плохо он его знает. Самые невероятные вещи открывались в его воображении: то оказывалась что они жестокое тиранши, то что они добрые феи. Кидаясь из крайности в крайность, Скунс всё примерял различные варианты развития событий. Все они естественно были куда интереснее и абсурднее, чем подсказывала интуиция.

0

74

- Конечно же на "ты", - само собой разумеется! - Я сама тут сравнительно недавно.
  Слегка закатив глаза, словно что-то вспоминая, девушка продолжила:
  - Мой дом в Эльде. Небольшой курортный городок Вальены, юг этого континента. Родители переехали туда из Эйреаны, быстренько сменили подданство, а вскоре родилась я.-Допив свой чай, я поставила чашку на стол и повернулась к Скунсу, тот явно сидел и скучал, а может он просто о чем-то задумался. Как насчет погулять по городу? Я думаю, что это будет поинтереснее, нежели просто сидеть в кафе, заодно за беседой по лучше узнаем друг друга.-хотя я совершенно не представляла о чем мне с ними еще говорить и чего спрашивать. В глубине души я побаивалась, что моим новым знакомым станет со мной скучно и они от меня уйдут, а так хотелось завести новых друзей. На данный момент у меня было всего два друга и то с одним из них я давно уже не общалась, с тех самых пор, как ушла из школы. Так что сейчас я сильно нервничала по этому поводу, пытаясь лихорадочно придумать тему для разговора.

0

75

Погулять... Погулять? Маделейн призадумалась, правда, свои мыслям отразиться на миловидном личике не позволила. По плану, сейчас она должна была вовлечь Скунса в напряжённую среду торговли: шмотки, обувь, еда, деньги. Всё покупается и продаётся. Прогулка - это уже гораздо более неспешное мероприятие. Задушевные беседы, свежий воздух. Можно ли предоставлять это Скунсу? У более сердечного существа мелькнула бы мысль, не слишком ли жестоки такие идеи, особенно когда перед тобой совершенно невинная собеседница без задних мыслей. Но Максвелл-2 была чуточку другой. Данные будут получены в любом случае. Но рационален ли расход времени и не повлияет ли променад на подопытного кардинально? Спросим его самого:
  - Хм, мы собирались в торговый центр. Впрочем... Скунс, как думаешь ты?
  Довольно-таки трусливый ход - свалить ответственность на несчастного пришельца, который и суток не провёл в этом прекрасном, жестоком и вообще богатом на эпитеты мире. У Мэдди должно найти достаточно машинного равнодушия, чтобы при необходимости навязать своё авторитетное мнение, но сейчас... Она же так старалась изображать из себя вселюбящую и всепрощающую. Казалось бы, дилемма на пустом месте. Но кто кроме новичком так скрупулёзно относится к своей работе? Даже если настолько проста и неблагородна.

0

76

А почему бы не совместить прогулку с шопингом? На сколько я понимаю, это вполне возможно, если никто не против. Похоже здравомыслие уже полностью вернулось к Скунсу. И что тут такое творится с самками? Поведение местных никак не вязалось с логикой его мира. Они помогают незнакомцу, интересуются и знакомятся просто так. Может им просто от меня что-то надо или у них тут самцов не хватает? Настороженность полосатика моментально возросла. Конечно, маловероятно что они опасны, да и слишком симпатичны чтобы их боятся. Кемономими посмотрел на Мэйди. Идеально сложенная в понимании людей самка. Он немного знал этот вид, так как встречался уже с ним. А вот волчица... На родине Скунсу уже доводилось иметь дело с волчицами. Насколько он знал, за внешней хрупкостью скрывается настоящая хищница. Это его немного смущало и в то же время возбуждало. Ушки парня покраснели изнутри. Волки всегда казались ему чем-то вроде валькирий на службе богов. Самые элитные отряды состояли из таких вот волчиц, что сейчас сидела перед ним. Всегда желанные и такие недоступные. Одному знакомству с таким видом можно бы было гордиться. Интересно, а что если её порекомендовать белому дракону, он наверняка захочет её взять в свой отряд. Мысли парня были более чем эгоистичные. За это он себя мысленно упрекнул, но всёравно продолжал любоваться волчицей.

0

77

- Хм, мы собирались в торговый центр. Впрочем... Скунс, как думаешь ты?-Спросила Мейделин. Я повернулась к Скунсу, ожидая его ответа. А почему бы не совместить прогулку с шопингом? На сколько я понимаю, это вполне возможно, если никто не против.-Я кивнула, соглашаясь. Я была бы рада.-Откинувшись на спинку стула, я наблюдала за людьми и фуррями, которые уходили и приходили, о чем-то болтали, заказывали еду, смеялись. Я почувствовала на себе пристальный взгляд Скунса от которого у меня по спине побежали мурашки, а шерсть на загривке встала дыбом. Немного успокоившись и собравшись с силами я повернулась к парню. Что-то не так?-Я начала покрываться легким румянцем, благо подошел официант и я зарылась в сумке, ища свой кошелек. Расплатившись, я повернулась к знакомым. Ну что, идем?

0

78

- Прекрасно, - она слегка прищурилась, - Я боялась, что тебя смутит поход по магазинам.
  Присутствие другой особы женского пола должно было облегчить задачу. Да и Азара наверняка более искушена в моде. И в выживании здесь тоже. Здорово, что она появилась. Имея весьма призрачные понятия о дружбе, Маделейн рассматривала знакомую как надёжное прикрытие, к которому можно будет прибежать со своими проблемами. На этом "приятная часть" теории заканчивалась. Мистер Кэнтл также отметил, что и проблемы друга тоже придётся решать. Была ещё "призрачная часть": духовная близость, взаимопонимание, альтруизм и прочая, и прочая. Снова скосив взгляд в сторону волчицы, Мэдди попыталась на глаз определить наличие у неё вышеописанных качеств, но ничего заметить не смогла.
  - Действительно, пора собираться, - чуть более рассеянно.
  Её жесты стали чуть более расслабленными, чуть ли ни барскими, когда девушка приводила в порядок свою сумку и поднималась из-за стола. Покупки ждут.
  - Нам в "Интек".
  Было немного не по себе от мысли, что ведёт она, но нельзя забывать о естественности. Подведя итоги посиделок за столом, Максвелл-2 заключила, что возможно, вела себя слишком нервозно. Больше оптимизма. Пусть на самом деле девушка тут всего лишь четыре дня, но что мешало ей любить шоппинг раньше? С мамочкой, которую она ни разу не видела, крошка Мэдди ходила по магазинам возле пляжа. Светило солнце, носились чайки, везде были тележки с мороженым. Отличная картина. Ведя процессию, Маделейн никак не могла переключить свои настоящие мысли на праздник жизни в "Интеке".

---> Гипермаркет "Интек".

0

79

От вопроса Азары парень смутился и только мотнул головой. Нет, всё отлично и ты прекрасна. Заготовленная фраза так и осталась в голове. Все засобирались. Кемономими осторожно водрузил спящего ко-скунса себе на голову. Немного заинтересовавшись тем что оставили девушки в качестве оплаты, пробежавшись по деньгам глазами. На заметку, если хочешь поесть здесь, надо будет раздобыть таких бумажек. Вещей у него не было, так что Скунс встал первым. Решив изобразить галантность, подумал подать волчице лапу, но вовремя одумался превратив движение в приглашающий жест. Всётаки не известно, как они тут к такому отнесутся. В памяти всплывали миры, чьи обитатели не терпели даже попытки прикосновения к ним.
Хорошо, я иду. Полосатый констатировал сей факт с особо радостной ноткой, шагая вслед за Мэйди. Его пушистый хвост помахивал из стороны в сторону следуя ритму процессии. Малыш на его голове сладко причмокнул. Видимо тому снилось всё то-же кофе или помойка. Кемономими улыбнулся этому и с таким счастливым видом шел, наблюдая за тем как двигались девушки. Теперь его больше интересовало поведение этих особ, чем то, что было интересного на улицах.

---> Гипермаркет "Интек"

0

80

- Прекрасно, Маделейн слегка прищурилась, - Я боялась, что тебя смутит поход по магазинам-Я подхватила свою сумку висевшую на краешке спинки стула. Не стоит беспокоиться. С удовольствием похожу по магазинам. -Вздохнув, я пристроилась в конец всей процесси. Гулять по магазинам я особо не любила, предпочитая всему этому прогулки по крышам или по заброшкам, да и там в основном своем по крышам. Я с ужасом вспоминала, как когда-то ходила по этим самым магазином с моей мамой, которая при каждом удобном случае пыталась мне купить какую-нибудь супер-модную кофточку розового цвета и расшитую какими-то блестками, от которой просто передергивало. А объяснять ей, что я предпочитаю этому розовому ужасу, более удобное, обычную футболку и кроссовки было просто бессмысленно, поэтому приходилось скрепя сердце примерять это, оно да сих пор где-то пылилось в закромах моего гардероба. Дверь захлопнулась за моей спиной и жалобно звякнул колокольчик, что и привело меня в чувство. Мои спутники уже ушли далеко вперед и мне пришлось их догонять.
---------------->Гипермаркет "Интек"

0

81

Центральный парк-->
- Чего-то я рановато пришел - В кафе не было никого, только персонал, зевали на своих местах, я сел на первое попавшее свободное место и заказал кофе - Буду ждать
Долго никого не было, стал понимать, что сидеть тут, толку нет, только зря теряю время, но я вдруг вспомнил что у меня с собой сумка, а в сумке моя книга - Хоть чем заняться - вытащил книгу, опять заказал кофе, чтобы не заснуть, официантка долго не приходила, я стал нервничать, но к счастью она подоспела. Взяв кофе я с облегчением начал читать ее.
Несмотря на то что я давно прочитал книгу, вокруг меня толпы фуррей, я за день ни с кем не познакомился и с огорченным видом поплелся домой.
Кафе "Ранняя пташка" --> Дом Марка Берна

Отредактировано Denko (03.03.2012 16:51:59)

0

82

Кошка устало вошла, и пройдя в развалку до ближайшего столика села, громыхая бубенчиками. Многие обернулись и уставились на девушку в странном наряде, но она обдала их злобным взглядом.
-чертовски испорченное настроение... а всё из-за чего?
~неужели ты хотела чтобы нас убили эти святоши? Ей богу как ребёнок... от мамочки не можешь отораться...
-но... я и есть ребёнок, забыла? Мне всего 16! Я даже заработать по нормальному не могу... а жить где ты думаешь будем? Бомжевать на тёмных переулках? И если честно... то я боюсь.... я даже магией то и толку не могу пользоваться. Мне страшно....
  Вдруг ко мне подошёл высокий мужчина, и приветливо спросил:
-Что заказывать будете?
- мне чашку горячего шоколада...- раздражённо бросила я официанту. Тот, что-то буркнув ушел. Нами лениво развалившись на диванчике уставилась в окно.
Её мысли смешались воедино, и беспорядочно бегали по голове. Они были похоже на тех фурри, что ходили там за окном. Часто... быстро... и спеша куда-то...
-вот я и в городе... ума е приложу, что здесь делать. Сразу видно, все здесь городские. Север... как я хочу обратно в свою родную деревню. Там меньше народу, даже добрее. Но те бездушные твари! Они... за что?!- нами сжалась в комок, и по её телу пробежала дрожь. Казалось ей больно... внутри, где одно сердце поделено на две души....

0

83

Лу быстро шагала по широкой просёлочной дороге. Под нос она насвистывала какой-то незамысловатый мотив, в голове роились приятные мысли, хвост весело ходил из стороны в сторону. День уже перевалил за середину, а лиса была на ногах с самого утра. Она не особо устала, ибо была в неплохой форме, да и привалы делала довольно часто. Но всё же тело уже начинало просить отдыха.. Одета была лиса по-походному - в лёгкие, светлые, льняные бриджи и клетчатую рубашку с рукавом три четверти. На ногах у неё были сандали, а на голове-панама.
Вокруг, с самого начала её путешествия, простирался лес. Местами она редел и становился похож на какую-нибудь небольшую рощу, но затем дорога делала ещё один поворот, и вновь вокруг возвышались огромные деревья, создавая непроходимую чащу. Населённые пункты тоже попадались, пару раз, но эта дорога проходила чуть в стороне от них, так что лисичка туда не попадала. Видимо, местные жители не так и часто пользовались этим путём, иначе объяснить тот факт, что ей на пути встретились всего три незнакомца, Лу не могла. Впрочем, они вполне определённо подсказали ей направление и уверили, что по этой дороге она придёт примяком в город. Что ж, именно это ей и было надо.
Она, конечно, ещё не была уверена, осядет тут или отправиться куда дальше, но даже ей требовался хороший сон, горячая ванна и вкусная пища. А где, как не в городе, это всё можно найти?
По рассчётам Лу, этот самый населённый пункт должен был вот-вот уже появиться. И она не ошиблась. Ещё один резкий поворот - и не так далеко показались первые дома.
Увидев их, Лу приостановилась, ухмыльнулась и зашагала ещё быстрее, скорее надеясь найти долгожданный отдых.
Лиса долго колебалась, куда же сначала идти - искать ночлег, ужин, компанию? И решила таки начать с места собрания большинства местных жителей - то есть с какого-нибудь кафе. Там она и перекусить сможет, и передохнуть, и переговорить с местными насчёт города в целом и приемлемой гостиницы в частности. На том и порешила.
И подобное заведение нашлось довольно быстро - едва лисичка вступила на улицы этого славного города, как ей попалась яркая вывеска, изображавшая некую птичку типа колибри на фоне восходящего солнца. Название соответствовало - "ранняя пташка". Лу вздохнула, стянула с головы панаму и толкнула входную дверь. Зазвенел маленький колокольчик, висящий над входом. Внутри было очень даже мило - приглушёный свет, немного столиков, пахло чем-то вкусным.. В животе сразу же немилосердно заурчало, напоминая его хозяйке, что вообще-то можно было бы его уже и покормить..
Лу огляделась и досадливо качнула ушами - видимо, сейчас был местный час-пик, ибо все столики были заняты. Что ж, оставалось надеяться, что кто-нибудь из посетителей окажется не против компании...
Лиса ещё раз огляделась, уже пристальнее вглядываясь в лица и морды сидевших здесь... Столиков, за которыми сидела одна персона, было всего два... За одним сидел подозрительного вида огромный, белый тигр, за другим же вполне дружелюбного вида девушка. Конечно, Лу решила попытать счастье с последней. Подхватив поудобнее сумку, Лу медленно подошла к столику и максимально вежливо обратилась к девушке
Доброго времени суток вам! Не будете ли Вы против, если я составлю Вам компанию? Как видете, свободных мест в этом прекрасном заведении, увы, не осталось...
Буквально пропела она тихим, вкрадчивым голосом, воззрившись на девушку с ожиданием и надеждой...

+1

84

Нами, услышав что кто-то с ней говорит, быстро обернулась ну тго кто её окликнул. Это была красивая, невысокая и стройная лисица. Нами на секунду затормозила, но сообразив что именно от неё хотят, отодвинулась уступив немного места на диванчике.
-да, конечно, присаживайтесь... - пролепетала она робко. Впрочем, Нами сейчас было всё равно кто составит ей компанию.
-пожалуй... Пускай посидит с нами, она же не знает кто мы такие? Мне кажеться она не представляет для нас угрозы.
~Я доверюсь тебе, но это на твоей совести. В случае чего я убью её незамедлительно.  Меня бесят все эти... простые смертные...
Нами оглядела с ног до головы лисицу. И всё таки ничего опасного в ней нет. Обычная, милая девушка.
-к... как вас зовут?- спросила застенчиво она. Она не любила знакомства, и вообще незнакомых существ... но, её состояние требовало этого. Нужен ночлег, отдых и ванна... если конечно, она тоже не такая же как и Нами. Хотя, если подумать, новые знакомства и правда очень ей нужны. Несмотря на вечное одиночество хотелось... друзей.
Вдруг к их столику подошел официант. Он подал кошке горячий шоколад, и взял с неё 56 монеток (или какая тут валюта?) и развернувшись ушел. Запахло сладким шоколадом, такой запах сильно напоминал её детство.
Сделав несколько глотков, Нами повторила свой вопрос
-ну так как вас зовут?...- спросила она, и замерла в ожидании.

0

85

Благодарю!
Лу кивнула и споро приземлилась на мягкий диванчик, плюхнув сумку где-то около своих ног. Чуть поёрзав на сидении, лиса с удовлетворением отметила про себя удобство оного. Конечно, она пробыла здесь от силы пять минут и нельзя было требовать от официантов сверхспособностей, но когда так сильно хочется есть, время растягивается и ожидание кажется бесконечным.. Поэтому уже через полминуты лисичка нервно отбивала дробь пальцами по столу и всё оглядывалась на зал, пытаясь наконец увидеть долгожданного служку...
От ожидания её отвлекла соседка.
к... как вас зовут?
Спросила она довольно тихим голосом... Лу обернулась и, чуть прищурившись, посмотрела на девушку. Её начали одолевать сомнения, а не слишком уж ли нагло она поступила, вот так вот навязав свою компанию этой милой незнакомке... Но, обратного пути не было, единственное, что ей оставалось, так это быть вежливой и ненавязчивой собеседницей. Лу едва заметно вздохнула, мягко улыбнулась и уже было открыла рот для ответа, но её прервали.
Словно бы из-под земли вырос официант и поставил перед соседкой большую кружку, а перед Лу положил меню... Запахло чем-то сладким и до боли знакомым, лиса даже призадумалась, пытаясь вспомнить этот аромат...и ну конечно, горячий шоколад! Что же ещё могло так сладко, приятно, вкусно пахнуть детством.. Дааа...
Лу ухмыльнулась и закачала головой от нахлынувших разом воспоминаний, попутно открывая кожаную папочку и вчитываясь в названия блюд...
Ох уж её эта девичья память! Как отвлечётся на что-то интересное, сразу может забыть, что произошло минуту назад... Так же и забыла про вопрос девушки...
ну так как вас зовут?
Лу встрепенулась, виновато опустила ушки и вновь обернулась к девушке. Теперь уж ей никто не помешал ответить.
Зовите меня просто Лу! -лиса широко улыбнулась и продолжила- позвольте же узнать и ваше имя! И, если не сочтёте за грубость, расскажите, как вы здесь очутились? Вы родом из этого города или такая же путешественница, как ваша покорная слуга?
Закончив спрашивать, лиса опять одёрнула себя, уж не сказанула ли она лишнего, но решила, что если девушка не захочет отвечать, то и не будет...
Пока Лу жадала ответа она решила таки определиться с обедом... И как раз успела к моменту, как подошёл официант... Лиса с энтузиазмом сразу же к нему обратилась
Мне, пожалуйста, свиную вырезку и на гарнир...ммм...давайте, овощи..что? Да, тушёные...и пить...есть ли у вас какие-нибудь соки? Яблочный, к примеру? Есть? Ну вот его и принесите!
Она кивнула официанту, что это всё и, когда тот ушёл, откинулась на спинку диванчика и стала ждать ответа незнакомки, посматривая на неё..

0

86

-Зовите меня просто Лу! -лиса широко улыбнулась и продолжила- позвольте же узнать и ваше имя! И, если не сочтёте за грубость, расскажите, как вы здесь очутились? Вы родом из этого города или такая же путешественница, как ваша покорная слуга?- нами было открыла рот, чтобы ответить, но тут её прервала лиса. Она заказала свинную вырезку, гарнир из овощей и сок. Подождав пока официант уйдёт, накарябав что-то в своём блокноте, она снова повернулась к собеседнице.
-Меня зовут Нами. Я как и вы не местная, и... извините, но я не могу сказать откуда я. К сожалению, это не возможно потому что....
~ потому что это может стоить вам жизни.... ~ улыбнулась оскалом Алегри. Глаза Нами сверкнули фиолетовыми искорками но Нами быстро моргнув смахнула признаки "второго я"
-ты что творишь? ты хоть понимаешь что нельзя обычных фурри пугать?! Вот сейчас запугаешь, и совсем меня без помощи оставишь... вдруг... она нам поможет?
~я просто её предупредила. Я же говорю, всё на твоей совести: будет жить ли эта девчонка или нет.
-как грубо... она ничего нам ещё не сделала.
Нами быстро допив свой шоколад снова обратилась к Лукум.  Звонко звякнув бубенчиками она обернулась к лисице, и улыбнувшись продолжила.
-так значит вы тоже... путешествуете? Мы могли бы... вместе путешествовать, если я не стану вам обузой. Я приехала из далёких краёв, и к сожалению не могу вам сказать от куда. Это тёмная история, в которую вам лучше не вмешиваться...Потому что это может стоить вам жизни, как я уже и говорила...

0

87

В ожидании ответа девушки лиса начала рассматривать потолок, подняв мордочку, отмечая, что кое-где не мешало бы паутину снять.... Конечно, сюда приходят поболтать, да покушать, никому и в голову не приходит посмотреть, что ж там наверху творится, и хозяева кафе этим, видимо, воспользовались...
От пространных мыслей Лу оторвал голос девушки
-Меня зовут Нами. Я как и вы не местная, и... извините, но я не могу сказать откуда я. К сожалению, это не возможно потому что....
Лиса благодушно кивала в ответ, всё с той же улыбкой. Ей было приятно, что вот так вот сразу она умудрилась познакомиться с единомышленницей. Правда, жаль, что Нами не сможет рассказать ей о здешних гостиницах, но..
потому что это может стоить вам жизни....
Закончила свою речь девушка в совершенно неожиданном ключе. Изменения в голосе и внешности были заметны невооружённым глазом, так что лиса даже немного отшатнулась в первое мгновение, перестав улыбаться... Она поморгала секунд пятнадцать, недоумённо глядя на Нами, которая выглядела теперь, как и прежде... Потом усмехнулась, и покачала в воздухе пальчиком
Не стоит так шутить, прошу вас!
Правда, в глазах лисы в этот момент читалось своего рода беспокойство... А ну как останешься спокойным, когда тебе ни с того ни с сего заявляют такое?...
Принесли заказ. Официант услужливо поставил перед Лу её тарелку и большой стакан с соком. Пахло очень аппетитно. Лиса ещё раз покосилась на собеседницу и молча принялась за еду... Та оказалась очень вкусной - мясо было хорошо прожаренным, но очень сочным, а овощи...видимо, они здесь использовали какие-то приправы, потому что вкус был пряным и очень приятным...
За долгожданным обедом Лу отвлеклась мыслями от событий последней минуты, но Нами опять подкинула ей пищу для размышления и, возможно, беспокойства
так значит вы тоже... путешествуете? Мы могли бы... вместе путешествовать, если я не стану вам обузой. Я приехала из далёких краёв, и к сожалению не могу вам сказать от куда. Это тёмная история, в которую вам лучше не вмешиваться...Потому что это может стоить вам жизни, как я уже и говорила...
Когда она снова заговорила, Лу как раз боролась с последним кусочком вырезки, стараясь его разрезать... На голос она дёрнула ухом и отложила нож с вилкой...
Глотнув сока, она искоса посмотрела на девушку, не очень зная, что той отвечать... Почему эта девушка так говорит? Если это шутка, то какая-то очень уж странная, хотя...не все ж наделены чувством юмора, кому-то вот может чёрный юмор нравится... А уж предположить, что новая знакомая не шутила, Лу не могла. Ну не бросаются люди такими словами в сторону совершенно незнакомых личностей! Значит, шутит, ладно...
Лисичка поставила стакан, медленно повернулась к Нами и примиряюще подняла ладони
Не беспокойтесь, не в моих правилах интересоваться чужими тайнами!-она хмыкнула-Будем считать, что прошлое, и моё, и Ваше-табу! Идёт?-она весело подмигнула Нами и, подумав чуть, продолжила- Что же касается путешествий... Ну, почему бы и нет? Я всегда не против хорошей компании...только при одном условии - больше так не шутите!
Сказала Лу всё с той же улыбкой и вернулась к вырезке. Быстренько одолев её и допив сок, она аккуратно вытерла ротик салфеткой и блаженно откинулась на спинку - было хорошо и сытно...
В голове лениво ползали мысли, в основном о том, куда и как сейчас держать путь... А Лу и правда была не против компании - вдвоём всяко веселее, да и, чего уж греха таить, проще и безопаснее... Возможно, кому-то бы показалось странным, что лиса так легко согласилась на компанию совсем почти незнакомой девушки, но её это не смущало - видимой какой-то угрозы для себя она не видела. Подумаешь, шутит человек специфически...
Только вот...
А куда Вы держите путь, Нами? По пути ли нам?
Спросила Лу полушутливым тоном, ведь ей-то, в общем-то, было всё равно куда идти..

0

88

Не беспокойтесь, не в моих правилах интересоваться чужими тайнами!-она хмыкнула-Будем считать, что прошлое, и моё, и Ваше-табу! Идёт?-она весело подмигнула Нами и, подумав чуть, продолжила- Что же касается путешествий... Ну, почему бы и нет? Я всегда не против хорошей компании...только при одном условии - больше так не шутите!
Лиса договорила, и принялась доедать вырезку.  Нами немного задумалась, а стоит ли вообще подвергать её опасности? Ведь... девушка она довольно милая. Обычная, и ей не нужно знать про такие тёмные дела...
Больше всего Нами опасалась священников и цервей. Да и с детсва, больше всего она ненавидела именно таких фурри... даже опасалась  что они преследуют её из севера. Хотя, это довольно вероятная версия, если учесть с каким интересом они избивали её, а когда приходила Алегри наблюдали за вспышками ярости. Казалось что они просто испытывают её, и даже издеваются....
-больше не возникай пожалуйста... ты её пугаешь.
~когда захочу, тогда и скажу. Если будешь мне так говорить, то вообще возьму и разнесу тут.
-но...
~не ной. Всё будет нормально. Если кто-то до нас дотрониться,  я ему голову снесу к чертям.
Нами  положила ногу на ногу, и улыбнувшись продолжила.
-Тогда будем путешествовать вместе... только.... я не шучу.
~я не люблю шутки....- Опять вмешалась Алегри. Вечно она вмешиваеться.... Пугает других, и из за неё встревает в разные передряги Нами. Дерзкая, самовлюблённая и переполненная сарказмом.... другая строна луны...
Нами немного поёрзав и придумывая, как же себя оправдать вспомнила что нужно спросить куда же отправятся они.
Но Лукум опередила её.
-
А куда Вы держите путь, Нами? По пути ли нам?

Нами хмыкнула но потом улыбнувшись промямлила.
-если честно.... то я не знаю куда идти. Я просто ушла... ушли и всё. Сбежала. Но это не важно. Я последую за вами, если вам куда-то нужно.  Мне некуда идти...

0

89

Лиса лишь шумно вздохнула, когда девушка сказала, что она и не шутит вовсе... Лу не слишком поняла этот момент...не шутит, а что же тогда? Не может же она быть серьёзной, говоря такое... Хотя, звёзды с ней, не любит шутить и не надо. Уточнять как-то не хотелось, так что лисица просто про себя сделала пометочку - не спрашивать Нами про прошлое. Совсем.
А вот следующие слова Нами её уже более чем заинтересовали. Она резко повернула голову и озадаченно посмотрела на собеседницу. Значит, она, как и Лу, не слишком заботится конечной целью путешествия. Правда, причина у неё другая, но это не суть... Что ж, если ей предлагают возможность самой выбирать направление, она поступит так, как всегда делала в подобных ситуациях.
Отлично. Тогда у меня на этот счёт есть одна идея, и она прекрасно поможет нам определиться с направлением. Но! Это завтра! Надеюсь, Вы не против провести ночь в этом славном городе... я чертовски устала и просто мечтаю о ванне...
При мысли о тёплой воде и ароматной пене лиса аж блаженно зажмурилась...ух, доберётся до ванной и не будет вылезать оттуда ну не меньше пары часов!
Так что предлагаю сейчас направиться в центр города и проверить, есть ли здесь пристойные гостиницы!
Лу хмыкнула и кивнула. Девушка не возражала, и это не могло не радовать.
Ну что ж..обед был закончен, а значит пора бы уже покидать это славное заведение. Лиса подозвала официанта и отсчитала ему из изящного кожаного кошелёчка нужную сумму плюс небольшие чаевые.
Ну что ж, в путь!
Бравым голосом провозгласила Лу и тихо засмеялась. С кряхтением встав с уже насиженного мягкого места и подхватив сумку, которая теперь показалась едва не вдвое тяжелее прежнего, лиса направилась к выходу из кафе, краем глаза отметив, что Нами отправилась за ней. Глухо хлопнула дверь за спинами двух девушек, в нос ударил по-вечернему прохладный и свежий воздух... Хоррррошо... Уже были сумерки, в домах потихоньку зажигались огоньки...
Какое тихое и уютное место. Не правда ли, Нами?
С улыбкой спросила Лу, кивая вперёд на разбегающиеся улочки города. Постояв так с минуту, новоиспечённые знакомые двинулись вперёд вглубь города, в поисках ночлега...

0

90

Какое тихое и уютное место. Не правда ли, Нами?- проговорила лиса, улыбнувшись.
Нами улыбнулась в ответ. Она не знала что ответить, и вообще... не умела дружить...
  Все её мысли были заняты о том как... как общаться с обычными фурри? Как они общаются? И что такое дружба?
Она не знала всех этих, как казалось обычных вещей. И понятно, все её в считали мостром... даже отец с матерью избегали ей, словно зная что "демон делит с её дочерью сердце, на двоих...".
  И девочка привыкла так жить. Одиночество не было столь мучительным, как для многих некоторых... ни было ни депрессии, ни страха, ни боли. Однажды один кот сказал ей:
-ты как пустая кукла... пустышка без глаз. Ты ничего не чувтвуешь, а лишь улыбаешься в ответ.
Нами ничего не ответив, лишь улыбнулась. Она знала что она сильна... её силы были потрачены, и почти все уходили на то чтобы бороться с чувствами.... с теми признаками, что выдавали её за живое существо.
Нами не знала, радоваться ли ей что Лукум с ней... она вообще не знала что чувствует... ей чужды чувства... пус-тыш-ка....
Задумавшись Нами немного отстала. Но вспомнив что она наконец-то не одна, она поспешила за Лукум.
-ты.... вы... вы правда хотите путешествовать со мной?- кротко спросила она.Всё же не верилось, что хоть кто-то заговорил с ней.. С ней- с чудовищем! Но хотя... лисица этого еще не знала... наверное...
  Нами не хотела больше убивать. Ни капельки, ни капельки крови не должно упасть из-за неё. Шумно вздохнув, она продолжила... эх, была не была...
-я не хотела бы пугать вас но... Путешествие со мной будет довольно трудно... трудно путешествовать с чудовищем...- прошептала она. И убежав чуть вперёд, она опередила её. Не хотелось слышать ответа... ведь... её часто называли чудовищем.  Но даже если это была горькая правда, не стоило обманывать других.
Нами лишь мелко намекала но...  она не думала что лисица узнает от куда она. Таков был план... ведь... Алегри же не говорила что нельзя сказать кто она? Тем более врятли она догадаеться что эта кошка демон.

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Кафе "Ранняя пташка"