Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Кафе "Ранняя пташка"

Кафе "Ранняя пташка"

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Рафаэль глянул на двух зверьков.Миниатюрный оборотень вскочил когда к нему приблизился крысёнок и щёлкнул зубами в воздухе.Не дерись,Рамзат,будь хорошим мальчиком. Сказал парень уже доев пюре и сделала маленький глоток чая. А разве в такого маленького зверька много еды влезает? Да.У него всё очень быстро переваривается.Да и холодильники же не гигантские.Но для Рамзата они просто великаны. Раф сделала ещё один глоток и жидкость медленной скользнула в горло демона.Интересно.если я ей скажу что я демон,как она это воспримет? Чи,слушай,давай будем друзьями?

0

32

Корги недовольно зашипел глядя на вервольфа и спустился со стола к портфелю хозяйки за конфетой. Вновь раздалось знакомое шуршанье и доев последние конфеты крысенок, выполз из портфеля и начал недовольно ворчать из-за нехватки сладкого. Тричини погладила питомца по носику и допила кофе. Друзья, дак друзья. Я не против. Она протянула лапу, что бы пожать руку Рафаэлю и довольно махала хвостом в знак дружбы. Затем девушка устроилась поудобнее на стуле и посмотрев на Корги, позвала официанта и попросила пренести какое-нибудь пироженое для зверюшки.

Отредактировано Trichi (26.06.2011 17:54:42)

0

33

Миниатюрный оборотень лишь хмыкнул и встал на задние лапы что то вынюхивая подняв вверх голову (прямо как суслик.)Рафаэль посмотрел на Корги который опять же залез в портфель своей хозяйки и поев там немного конфет вылез и начал недовольно ворчать.Парень сразу понял что это из за того что конфету уже закончились.Друзья, так друзья. Я не против. Рафаэль пожал лапу фенька и улыбнулся.Я рад. Он шире улыбнулся и залпом допил свой чай.Тричи...
ОФФ:Потом допишу.

0

34

Официант принес тарелку с большой фруктовой корзиночкой и поставил ее перд Чи, девушка же передвинула ее к Корги и тот с улыбкой на морде, принялся поедать фрукты. Лиса незаметно стащила большую вишенку с пироженного и съела ее. Она попросила счет и рассплатилась за свой заказ. Поглаживая своего питомца девушка вновь начала осматривать помещение кафешки, персонал, поситителей и все, что лежала у них на столах. Хм? Что? Лиса отвлеклась от и своего занятия и посмотрела на человека.

Отредактировано Trichi (26.06.2011 18:16:34)

0

35

Рафаэль хмыкнул посмотрев на крысёнка.Миниатюрный оборотень бегал по столу в поисках еды.Рамзат,на сегодня тебе хватит.... Вервольф жалобно заскулил и стал строить глазки парню и тот поддался.Он заказал пирожное и стал дожидаться когда его принесут.Рафаэль  взглянул на Чи которая незаметно стащила вишенку с пирожного и всё таки обратилась к нему.Так..если я скажу то возможно я останусь в итоге на улице.Она говорила что не боится демонов,но сказала она всё это не очень то и уверенно...в конце концов она может выгнать меня и за обман...Ну,рискнём! Я демон....

0

36

Лиса подавилась засахареной вишенкой которую ела и посмотрела на Рафаэля. Эм... Ты серьезно? Девушка нервно улыбнулась и отодвинулась. Хехе... Она стащила крысенка со стола и прижала его к себе. Ну... Что же... Чи старалась не показать свой страх и у нее это хоть как-то получалось. Ну ладно... Хотя бы предупредил... Тричини гладила своего питомца по гладкой чешуйчатой спинке и дергала ушами глядя на Рафаэля.

0

37

Тем временем, свет в баре начал моргать, и через мгновение пропал примерно на пол минуты. За это время лампочки, в буквальном  смысле, искрились, но не лопались. Через момент запахло озоном, и из одной из лампочек "выдулась" шаровая молния, которая начала летать по комнате, и зависши над потолком, с громким хлопком она взорвалась, а не её месте образовалась девушка, покрытая светящимися линиями, и хвостом, который, казалось, был составлен из чистого, хоть и не яркого света (см. аватарку или анкету). Немного повисев в воздухе, будто под действием антигравитации, она упала на пол без сознания...

0

38

Эм... Ты серьезно? Да. Ответил Рафаэль смотря на лису.Я так и знал.А говорила что не боится демонов.Чего и следовало ожидать.Интересно,она меня пустит?Выгонит ли? Тричи стащила вдруг своего крысёнка со стола и прижала его к себе.Похоже она меня очень сильно боится...Ладно,разберёмся.Может быть привыкнет... Ну ладно... Хотя бы предупредил... А говорила что демонов не боишься...Да не бойся ты.Я тебя не трону.Я вообще не кого не трогаю.Ну...если только заступиться надо будет.Не трону я тебя.Не бойся. Парень встал со стола посадив себе на плече миниатюрного оборотня который уже доел своё пирожное.Тут!Нечто появилось в кафе.Рафаэль и не успел нечего разглядеть и в итоге увидел на полу девушку которая была без сознаний.Парень подскочил к ней и попытался "разбудить".Очнитесь.
ОФФ:Порядок постов:
Тричи
Void
Рафаэль (ибо я)

Отредактировано Рафаэль (26.06.2011 19:22:38)

0

39

Еще некоторое время оставаясь без сознания, девушка, естественно, не отвечала. Однако где то уже минуты через полторы, наконец она пришла в себя. Линии на теле начали светиться чуть раньше.
Немного переведя взгляд с пола на Рафаэля, она пару секунд потупила, а после, резко изза её спины показались четыре призрачных тентакля, которые устремились прямо в него, однако вместо удара, был небольшой толчок, и дальше тентакли просто прошли сквозь его тело, а сама она, благодаря толчку, отскочила в сторону, яростно глядя на парня.
-\речь на неизвестном языке, явно вопросительной интонации\?!!
Однако, уже через момент, она будто подкосилось. Стало ясно что от такого резкого подрыва и внезапности, ей вновь стало плохо, хотя она старалась не подавать виду.

0

40

Тут Рафаэль получил мощный толчок и чуть отстранился.После,тентакли прошли сквозь парня и он упал ударившись головой об пол.Немного так полежав он медленно встал чуть согнув спину и выровнялся.Девушка заговорила,но язык был не понятен парню.Но было понятно что она явно что то спрашивает.Так..интересно..она меня не убьёт случайно?Хотя,чего мне боятся?Я же демон!Или...  Рафаэль сделала один шаг вперёд.Так,попробуем показывать жестами... Я тебя не обижу.Не бойся. говорил парень и при этом показывал жестами свои слова.Кто ты?

0

41

Хорошо... Я тебе верю. Лиса собиралась встать со стула и уже начала отрывать коготки крысенка от своей футболки... Как вдруг свет начал моргать и девушка вновь прижала к себе питомца, а Корги тем временем недовольно зашипел и еще больше вцепился когтями в майку лисы. Я демонов не боюсь. Негромко заявила лиса и опустила уши. Ну разве, что немножечко... Чи все же отцепила от себя зверька и положив его на стол, увидела непонятное существо со светящимися линиями на теле и полностью светящимся хвостом. Ого... Подумала про себя девушка и встала на лапы.

0

42

Ко-скунс тут же спрыгнул со стула и удрал в направлении служебного входа. Кемономими взял меню и стал делать вид что внимательно читает. Это было довольно легко определить, мало кто читает верх ногами. Его уши вращались прислушиваясь к разговорам за соседними столиками. Стараясь не подавать виду, Скунс сидел смирно даже когда начали твориться непонятные вещи. Шерсть на его голове поднялась дыбом. Что-то непонятное бурча себе под нос, полосатый смотрел краем глаза на вход. Малыш тем временем проник на кухню, и даже умудрился оставить официанту заказ на две кружки и миску кофе в виде записки. Сам же он спрятался под разделочным столом и принюхивался к кухонным запахам. Все заняли позиции. Кемономими убрал меню и стал уже в отрытую любоваться посетителями.
Сейчас моя половина принесёт заказ. Проронил он не глядя на свою спутницу. Взор его неотрывно следил за новым посетителем, что появился так эффектно. Любопытство его так и распирало. Похоже вот оно, пример поведения местных жителей. Это то, что требовалось для отчета. Не двигаясь Скунс наблюдал за происходящими событиями сразу с двух ракурсов.

0

43

Немного подумав, явно чуть улавливая смысл самих слов, и так полупризрачные тентакли растворились в воздухе, а сама Войд выпрямилась, немного держась лапкой за правый бок, пятиугольнички светящиися вокруг которого, как раз таки, светились заметно слабее остальных.
-С... \снова чуть непонятная речь\.. Странн... \пауза, связанная со старанием выговорить слово правильно\... Странный диалект речи... Где я нахожусь? Какой сейчас год? И от чего стартует у вас летоисчисление?
Девушка явно не прикалывалась. Она действительно была озадачена окружающей средой. Видимо, ей были непривычны искусственные источники света, основанные как раз на электричестве. Однако, текущим положением она уже не выражала никакой враждебности, теперь, скорее уже, осторожность.

0

44

Рафаэль облегчённо вздохнул и посмотрел сначала на Тричи потом на девушку.Сначала девушка пыталась что то сказать...:
Где я нахожусь? Какой сейчас год? И от чего стартует у вас летоисчисление? Парень всё внимательно выслушал.Так...блин!Кажется это город..ну ладно... Ты находишься в городе.Сейчас две тысячи одиннадцатый год.Летосчисление у нас идёт с... так..с первого января кажись... ... с первого января Рафаэль аккуратно стал подходить к девушке и остановился когда был от неё на пять сантиметров.

0

45

Тричини не захотелось подхлдить к существу и та осталась стоять на своем месте возле стола. Вслушиваясь в речь незнакомки, крысенок смело спрыгнул со стола и побежал к ней. Чи не успела его остановить, но и побежать за ним не осмелилась. Корги! Сердито и шепотом произнесла она. А ну вернись негодяй! Недовольно фыркнув, ее внимание привлекли странные святящиеся символы на шерсти девушки. Они светились и это приковало внимание лисы к телу девушки. Затем весь вид загородил Рафаэль и лиса немного обиженно фыркнула, что тот загородил собой девушку и не дал ей хорошенько рассмотреть ее тело.
ОФФ: а какой у нас порядок постов???...

0

46

-Видимо он не совсем меня понимает... 2011... Надеюсь, я правильно поняла что от рождества.
Встав ровно, более раскованно, вновь оглядевшись, она решила представиться:
-Имя моё - Войд. Место рождения - мир, именуемый у... Ну у вас уже, считается, что древних, "Море теней".
-Нет, блин, и где тогда меня полторы тысячи лет? Нихрена не помню... -прошептала она.
Решив, что всё равно ей идти некуда, она присела на сидение рядом с ней. Настроение, на вид, было нейтральное, с лёгким переходом на позитив, да и пятнышки на боку начали светиться как и остальные, свидетельствуя что она уже пришла в норму, к тому же и свет в баре перестал мигать, придя в норму. А заметив крыску, Войд лишь улыбнулась, протянув к ней лапку, и пальцем аккуратно поглаживая ту по шерстке.
-И да, не стоит так нервничать. Я ведь вам не враг, до тех пор, пока на меня первый кто не нападёт. Легонько хихикнула, решив подшутить: Земляяне, мыпришли с мииром!

офф: какой получится.)

0

47

-Имя моё - Войд. Место рождения - мир, именуемый у... Ну у вас уже, считается, что древних, "Море теней". Я Рафаэль. спокойно сказал Рафаэль.Свет перестал мигать в кафе.Миниатюрный оборотень смотрел на Войд чуть склонив голову на бок и пофыркивая.Парень смотрел на девушку осматривая его.-И да, не стоит так нервничать. Я ведь вам не враг, до тех пор, пока на меня первый кто не нападёт. П - п -понятно... говорил Раф смотря на грудь Войд.Интересно,она всегда так ходит..а куда я смотрю?!?  думал Рафаэль всё ещё смотря на грудь девушки и после перевёл взгляд на её лицо.Тут,сотовый в кармане зазвонил.Парень взял трубку:
Алло.
Привет друг!Слушай,я тебе тут дом решил купить и купил!
Не надо было!Я бы и сам как то...
ам ты.Знаю я твоё сам.Ладно слушай адрес...
Выслушав адрес,Раф положил трубку и спросил у Войд.
А у тебя есть место где пожить?

0

48

----откуда-то...

Гиена вошла в кафе и огляделась. Она вертела в лапках ключи от своего мотоцикла. На ней были штаны,белая повязка на груди и черный косуха. Гиена вздохнула и села за ближний столик. Джази вздохнула и взяв миню начала смотреть напитки которые тут вообще есть.

0

49

Девушка вновь села за стол и как ни в чем не бывало, достала из портфеля блокнот с карандашом и начала делать маленькие зарисовки всей этой ситуации.Корги, довольный от того, что его гладят, начал пищать и махать своим хвостищем. Такс... Вот сейчас сделаю зарисовочки просто, а потом, дома, все нормалльно отрисую на листе побольше... С довольной улыбкой на морде думала лиса и заказала себе воды, с лимоном и льдом. Надеюсь они не будут против, что я их рисую...

0

50

Немного подумав, и предположив что того домика в лесу, которому уже не один десяток веков, как его и в помине нет, тихо ответила:
-Нету. Да и не особо нуждаюсь, учитывая что образ жизни постоянно в движении.

То что её рисовали, девушку никак не раздражало, а даже привлекало, ведь ей очень нравились творческие личности. Да и в прошлом её тоже не один раз уже изображали. А если память ей не изменяет, так не просто рисовали, а изображали как богиню, хотя таковой она себя не считала. А является, или нет - увы, но не помнит.
-Да я толком... Как бы сформулировать... В беспамятстве немного.

0

51

-Нету. Да и не особо нуждаюсь, учитывая что образ жизни постоянно в движении. А..если что можешь у меня переночевать. сказал Рафаэль осматривая девушку.Как то она немного на кошку похожа...хотя..нет.Не похожа..ну или немного... думал он продолжая осматривать Войд.Миниатюрный оборотень тем временем водил лапкой перед глазами хозяина проверяя в себе он или нет.Рамзат,ты меня так скоро загипнотизируешь. Оборотень прекратил махать лапкой перед глаза Рафаэля и уселся на его плечо.Парень сел рядом с Войд и попытался рассмотреть что рисует Чи.

0

52

Маделейн и ляпнуть ничего не успела, как маленький скунс, которого она так любезно усадила за стол, ускакал куда-то. Пока что ничего особенного, правда? Если ситуация выйдет из-под её контроля... будет нехорошо. Пока что гость всего лишь вёл себя немного напряжённо, но это же ничего? Бальтамоса бы сюда. Снабдили ли Максвелл-2 такой штукой, как "женская интуиция", она сама не знала, но что-то подсказывало, что сейчас может случиться что-нибудь премерзкое. Нештатная ситуация. Что бы сделать? Что бы сделать? Заглянув наконец за стекло, внутрь здания кафе, Мэдди увидела, что так беспокоило Скунса. Перебои с электричеством, сияние - и новая посетительница! Кто-нибудь находит это неинтересным? Но постоянно наблюдать два объекта сразу - это утомительно и пока что не для нашей героини. Ей даже стало немного... обидно от этого? Маделейн была совершенно беспомощна перед всем новым, как это ни печально. Собрав весь свой искусственный интеллект в кучу, она, понизив голос до шёпота, обратилась к спутнику:
  - Нельзя так пялиться на людей, это грубо и привлекает внимание.
  Даже если внимание - именно то, что нужно. Девушка достаточно быстро отвернулась, как будто и не рассматривала никого сквозь стекло. Теперь Мэдди пыталась остудить своё внимание созерцанием непрерывного потока машин, но разве такое поможет? Нельзя вызывать подозрений. Значит? Ждать, ждать, ждать. Значит, пушистый отправился за заказом. Вот потеха будет поварам. Впрочем, даже если это доставить неприятности, это бесценные воспоминания. Такая мысль чуть воодушевляла. От совсем уж конфуза она сможет уйти, а пока что можно просто смотреть.

0

53

-Если хочешь того - пожалуйста. Против я не буду, это уж точно. А то еще дождь... Ненавижу под него попадать, чесслово.
Наконец, диалект нормального, понятного окружающим языка, у Войд выработался, и говорила она совершенно вольно, даже без акцента.
Вновь доброжелательно улыбнувшись собеседнику, она вильнула хвостиком, оставив за ним красивый шлейф из света, таким образом высказывая что действительно никаких негативных задумок не имеет. Да и зачем ей на кого то нападать? Ей это не принесет никакой выгоды, а моральное удовлетворение какое? Никакого. Но черт подери, ей всё таки было очень интересно, что еще творится в мире, в котором раса развилась уже на столько, что смогли "засунуть молнию в колбу".

0

54

-Если хочешь того - пожалуйста. Против я не буду, это уж точно. А то еще дождь... Ненавижу под него попадать, чесслово. Отлично.Можно туда быстренько долететь. Сказал Рафаэль и улыбнулся.Ес!Тра - та - та!Так,дождь..где дождь?А...Я и не заметил. Миниатюрный оборотень прыгнул на плечо девушки и уселся там поудобнее.Интересно,а она та демонов не боится?А то вдруг она меня прихлопнет? волновался Рафаэль смотря на Войд и дружелюбно улыбался.Оборотень пытался рассмотреть что рисует Тричи,но не как не получалось и он перелез на другое плечо девушки.

0

55

-И когда выдвигаться? Тут сидим, или прямо сейчас идти? Мне бы посмотреть на сколько мир изменился после моего последнего визита... *весело и игриво* Ну интересно же!
Казалось, от первой бойкости не осталось даже и следа в Войд, она мило улыбалась и виляла световым хвостиком, вся находясь на добром позитиве.
-Это получается, я уже больше тысячи лет даже в постели ни с кем не была... Как страшно жить!
Вновь хихинкув, она встала с сидения дабы размять спину, а то горбатиться на этой сидушке было как то не особо приятно, да и то, что на неё смотрели другие посетители, мол взялась вообще изнеоткуда, её довольно сильно напрягало, что больше подогревало в ней желание уйти. В прочем, она прекрасно понимала что и на улице на нее будут пялиться изза светящейся кожи и шерстки, кроме того, что весь хвост был будто не материальный, и состоял целиком и лишь только из света, не имея плоти как таковой.

0

56

-И когда выдвигаться? Тут сидим, или прямо сейчас идти? Мне бы посмотреть на сколько мир изменился после моего последнего визита... Можно прямо сейчас если хочешь. сказал Рафаэль смотря на Войд.блин...никогда не видел что бы у девушки за спиной были тентакли...да ещё и призрачные. думал парень чего то немного опасаться.Хотя чего боятся?Войд вроде в хорошем настроение да и ещё она сказала что не нападёт пока кто - нибудь первым это не сделает.Миниатюрный оборотень пофыркивая прыгнул на плечо Рафа и стал осматриваться.Парень встал и смотря на девушку сказал:Пойдём. После,повернулся к Тричи.Пока.

0

57

Скунс оторвался от наблюдения когда на столик подали две чашки и мисочку с кофе. Понюхав содержимое чашек кемономими пришел в восторг. Осторожно взяв чашечку когтистыми руками он тихонечко отпил смакуя напиток. Ко-скунс выбежал с кухни. Малышу не терпелось тоже отведать кофе. Обычным скунсам кофе пить категорически запрещено, но он за свою жизнь не раз нарушал всяческие запреты. Это иногда отзывалось перхотью или болями в животе, однако полосатик считал что оно того стоит. Притормозив чтобы получше рассмотреть странное маленькое существо и других посетителей, он запрыгнул на стол. Полокав немного напитка, полосатый довольно зауркал. Как не странно, напиток что они пили сейчас был в точности тем же как и у них дома. Очевидно многое, не только разумные существа, но и растения, вещи и технологии не раз пересекали границы между мирами. В их приключениях им уже не раз встречались миры похожие как две капли воды, но всегда такие разные. Драконы называли их вариантами.
Куда же мы пойдём дальше? Любопытство Скунса не угасало. Он уже понял что в этом мире полно странных существ, куда более удивительных тех, что он видел раньше, и соблазн увидеть их всех было очень велико. Сама хозяйка дома приютившая его сразу показалась дуалу странной. Много тайн было тут, и не успокоится пушистый хвост, пока их все не разгадаешь.

0

58

Закончив свои эскизы, девушка допила воду и заплатив за этот заказ, улыбнулась глядя на Корги. Ну что? Идем домой или еще где-нибудь погуляем? Крысенок пискнул два раза, что означало, что им можно еще где-нибудь прогуляться. Чи встала на лапы, отряхнула хвост от пыли на полу, собрала портфель и они вместе с питомцем вышли на улицу. Ну что ж... Дождика мы не боимся. Корги недовольно фыркнул и забрался в поортфель хозяйки, что бы не намочить свою шерстку.
--->куда-то...

0

59

Весело взглянув вслед крысёнку, который ей явно понравился, девушка встала, и осмотрев себя, подошла к Рафаэлю.
-Ага, можно идти...
Тем  более её что-то здесь уже начало настораживать, от чего желание уйти поскорее возрастало всё больше и больше.

0

60

Рафаэль посмотрел вслед Тричи и подойдя к столу допил остаток чая в кружке.Холодный...Брр!На улице блин дождик.Но нечего...разберёмся как - нибудь уж... Парень о чём то долгом задумался.В кафе посетителей было довольно мало.Возле столиков бродили официанты ища хоть какую - нибудь работу.Кофе наверное всё таки новенькое и почти не кто об нём не знает...-Ага, можно идти... Тут,Раф отвлёкся от своих мыслей и повернулся к девушку.Так...ну,ка.Раф...Вспоминай адрес своего нового дома...так...жилой квартал...Он находится неподалёку от жилого квартала...Так..номер вспомнил... Пошли. парень повёл Войд к выходу.
---->Дом Рафаэля.

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Кафе "Ранняя пташка"