Если идти по лесной тропинке, то можно наткнуться на мой дом)))Это большой двухэтажный коттедж с гаражом, в котором можно найти много интерессного.С наружи присутствуют колонны конического типа,борельефы и портики.Смешанный стиль, готического и и стиля барокко..внутри дома много комнат, в числе которых просторная кухня, гостинная, туалет, душевая, джакузи, моя комната и комнаты для гостей,личный кабинет, так же есть комната, в которой хранится много оружия разных партотипов, шпионской техники и антиквариата с магическими книгами,конечно же комната защищенна от посторонних лиц., так же по соседству и комната для тренировок и медитации. Каждая комната отличается по своему...некоторые комнаты сделаны под восточный стиль(Китая или Японии), некоторые по фен шую, готике, и т.д., в каждом помещении есть спрятанное оружие. Дом хорошо оснащен техникой и охраной,присутсвует хорошая защита...В случае попытки проникновения включается система защиты...все отверстия закрывается пуленепробиваемым металлом...также действует магическая защита...При входе находится гардероб, тапочки для гостей и большое зеркало. За домом есть бассейн...так же есть тайный проход...Внутри помещения очень уютно, и здесь будут проводится вечеринки, да и просто с друзьями можно будет провести вместе))Перед домом забор и почтовый ящик.  Чтобы зайти в дом нужно пройти по небольшой мраморной леснице.И постучать кольцо по двери,которое оформленно в виде головы льва...Дом находится на Опушке леса, ТАК ЧТО НЕ ЗАБЛУДИТЕСЬ)))Буду ждать в гости :yep:  ^^  ;)