Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Для админов

Для админов

Сообщений 121 страница 150 из 326

121

У каждой группы игроков свое время. Бесполезно делать одно время на весь форум.

0

122

Ри
Он имел в виду, что каждая группа игроков играет согласно своему времени. Ведь никто не мешает, в случае надобности, когда есть желание, прочесть их игру и подстроиться под их время....
А так, все события скажем протекают паралелльно, но в разное время, то есть посследовательно)

0

123

Включите минусы!

-1

124

Simargl
Они работают и так, можешь даже на моем посте проверить

-1

125

Simargl
Вот-вот. На нолик под постом тыцкни и будет счастье.

0

126

No comments. И так все ясно.

+1

127

Van Gogi
- А зачем? :3

0

128

Shard
А почему бы и нет?)

0

129

Van Gogi
- Возможно и стоит. Но я почему-то считаю это простым индульгированием)

0

130

Shard
Ммм... Ну, в принципе, тоже верно..

0

131

Нед..у нас текстовая ролевая. Описываем  эмоции словами, развиваем навыки.

0

132

Эрика
Сложно... а для желающих доп. картинок есть тэги [ IMG]

0

133

-есть супер мысль почистить все темы от лишнего флуда. например такие как наши мордашки или наше творчество.

0

134

КасталиЯ
- Без флуда, пожалуйста.

0

135

Может быть ввести обучение для игроков, которые не очень хорошо играют и пишут поверхностные некрасивые посты на роле? Все-таки, я считаю, что три строки для поста это очень мало, но некоторые даже этой нормы не могут накатать.

0

136

Так же есть предложение провести перепись населения, дабы не было недоразумений с количеством активных игроков на роле.

0

137

Simargl
- Для этого есть специальная тема. Называется "Развитие Фантазии". А перепись - бесполезна. Проведем её или нет - результата не будет.

0

138

Shard написал(а):

- Для этого есть специальная тема.

Только в неё заходят те, кто хочет научиться, а не те, кому это необходимо -_-
Может принудительно тогда?

0

139

Simargl
- С удовольствием бы кремировал тех, кто не хочет туда заходить, или не хочет выполнять задания, которые им уже дали. Но, к сожалению, принуждать нельзя.

0

140

-Кажется форум погибает дорогие администраторы. я не знаю что вы будете делать. но черт подери я тут уже давно. народ не задерживается тут больше чем на пару недель.

0

141

Kerigan
Конечно,погибает....и все мы в самом скором времени умрём)
это обычная ситуация,так было-так будет.  Игроки приходят-уходят.

0

142

потому что им не интересно тут находится.

0

143

Kerigan
- Проблема в другом. Игроки - не уходят. Игроки играют. А вот те, в чьих мыслях "Олололололо ^____^" Или "Йифф-йифф-йифф" - уходят. Так как не умеют играть, или вовсе не хотят играть первоначально, а сидеть, например, во флуде. Мы будем продолжать играть, а остальные пусть сами думают.

0

144

кто за локациями следит? точно ведь сказанно в правилах, что посты не менее трёх строк, а некоторые участники по одной и то не полной. читать невозможно + это повод участникам делать, что захотят

0

145

Eric

У каждой локи свои модеры,но если что к игрокам просьба сообщать это в ЛС админам.

0

146

-Предлагаю администрации вспомнить свои обязанности выйти из коматоза и немного поработать.

0

147

И у меня мего супер идея! Запилите нормальный чат для трепа.

0

148

Главные администраторы: OMEN , Shard
Администраторы: Nero, Lord Dugara
Модераторы: Анна-Белла, Shard

Fix it!

Отредактировано Cortijkeee (12.05.2010 18:48:30)

0

149

Уважаемая администрация, а чего это у нас главная дискотека закрыта? "Фурри Ворлд Пати" которая. Полгода уже как.
Даешь пушистым дискотеку! И бармена!

0

150

Roman
Она закрыта потому что участники ещё не готовы...они пообещают явиться и исчезнут.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Для админов