Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Для админов

Для админов

Сообщений 91 страница 120 из 326

91

Не знаю, интересы, любит-не любит и привычки вполне можно вместить как в описание характера, так и в биографию, при составлении анкеты. Да и потом, всё же интереснее спросить у персонажа по игре, чем так-открыть и прочитать. Скажем остаётся некоторая загадочность в персонажах.
Ключи.. Их можно и Вордом найти в правилах, да и потом, даже если он прочёл их это не значит, что игрок не забудет их черех 5-6 минут. А это так и будет. Единственный выход это начинать день с прочтения правил, но всех же не заставишь,верно?)
Для связи с игроком есть пунктик под окошком с его аваторой: E-mail связаться можно через него,да и игроки обычно указывают свой ICQ номер. Да и как показала практика в нашей ролевой, если кто-то внезапно пропадает, то никто не расстраивается, а продолжает игру в новом месте. Но над этим всё же пока подумаю.
А от этого пункта мы отказались давно, потому как не нужен он и часто у игрока меняется время когда он может посещать, а этот пункт остаётся неизменным.

Но это пока так, пока будем думать)

0

92

Заметил несколько ошибок в шаблоне и рекламе. Хотелось, что бы исправили.

0

93

Рино
Я тебе позже отвечу. А пока пойду топить горе в вине.

0

94

Рино
Ммм...ты не трактуй написанное как тебе удобно. Я ещё раз повторюсь, что в правилах написано, что действия направленные не на полное разрушение здание, приведение его в негодность - разрешены.

0

95

Рино
А я тебе ещё раз и говорю, что дом свой ломай сколько влезет. А допустим горы, больницы и так далее- нет. Или по согласованию с администрацией.

0

96

А если мой дом это и есть гора! то что? её тож ломать нельзя?

0

97

Правило остаётся и точка. Будет много нареканий, неудобностей и прочего -пересмотрим.

Рино
Устное предупреждение за мат.

0

98

Рино
Во-первых. Ведите войну, никто вам не мешает этого делать. В теме никто не мешает, в самой теме, что-то создать и снести. Пожалуйста. Ломай сколько влезет. Хоть тресни. А саму тему не трожь.
Не хочешь - не создавай, тебя никто силком не заставляет.
А во-вторых...Хех, сдается мне, что первоначальный замысел как раз и был, создать социальную ролку.

0

99

Рино
Я выпил. Но только потому что мне проще выпилить их, чем разводить с тобой политесы.

0

100

предлагаю почистить некоторые темы форума от лишнего флуда.

0

101

предлагаю админам взять на себя контроль по управлению погодой прост получается что к примеру *сижу на берегу любуюсь закатом* а другой чар пишет что *копаюсь в снегу ищу оружие* непорядок получается пусть админы к примеру на главной странице (там где с нами попрощался ОМЕН) пишут какая погода к примеру сегодня к примеру с 9 до 15:00 (по реальному времени) там идет снежная буря а с 15:00 до 24:00 моросит легкий дождь ну вот как нибудь так)

0

102

RIO
Это невозможно,так как у нас по сути огромный сир и установить для него всего одну погоду..Как ты себе это представляешь?
Kerigan
Я лично за.Наверное даже сам этим займусь=)

0

103

Вот кстати. У меня появилась идея.Давайте протестим придумку с ГМами. Создадим отдельную тему и соберем несколько тестовых команд. Посмотрим как это все будит работать. Или с квестами. Гмом описывается ситуация в которой оказались герои и они должны выбраться из нее или еще как. Это кстати развяжет руки тем игрокам которые долго ждут поста. Так сказать скоротает и увеселит их время на сайте. Ведь не будешь же создавать кучу мультов.

0

104

Гмы эту кашу должны утрясти.это их прямая задача.

0

105

Да я тоже не против ГМ-ов. Они подкидывают сюжет, а мы уже от этого пляшем. Ток ГМ-ы разумные должны быть. Без лучей Онотоле из космоса.

0

106

Не понимаю почему это ты так сопротивляешься?. Р ечи не идет о том чтобы ГМ строил игру за игроков. Аречь идет о том что бы было интересно играть.Всякие случайности а не то что напридумывали игроки. Весь форум откровенно говоря напоминает просто литературный кружок где все в меси пишут в рамках заданного мира свои рассказы. У кого то про любовь у кого про войну.

0

107

А давайте эта тема останется темой в которой предлагаются идеи админам, а не идёт активное обсуждение предложений,м?) Перемещайте-ка это дело во флуд)
А над всем остальным..Посмотрим.
С погодой точно ничего не будет. Вопроч поднимался неоднократно. И всякий раз получал отказ. В том-то и дело, что игроки по своему сюжету могли прийти в разное время. Просто локация-то у нас одна. Вот и всё. Если они захотят играть вместе, то пожалуй они скоординируют время.

0

108

(не знаю туда ли я пишу, но все-таки о.О)
предлагаю сделать форум уже, процентов эдак до 80 как минимум и задний фон сделать, не белым, а какой-нибудь картинкой в синеватых тонах

0

109

Radiation написал(а):

и задний фон сделать, не белым, а какой-нибудь картинкой в синеватых тонах

В синих тонах!))

0

110

Неееет..дизайн форума менять не будем. Если что, то для этого в профиле всегда есть уже готовые темы с дизайном. Выбирайте там.

0

111

кстати, надо что бы в подпись участники ставили копирайт на рисованный авик, что бы не было запрещенных авторов и стычек с авторами

0

112

Мм..а у нас здесь пародии на рисунки запрещенных авторов)
И вообще, искусство оно принадлежит народу, как завещал дедушка Ленин)

0

113

Отныне считать все граматические ошибки - особой фичей форума)

0

114

CorticatE написал(а):

Отныне считать все граматические ошибки - особой фичей форума)

Это нездорово(

0

115

Frida написал(а):

Это нездорово(

Во-во)))

0

116

у меня такое предложение. А давайте особо удачные темы сохранять в один рассказ в тему Рассказы. А выбирать какие из всех достойны возложить на... на кого ни будь кто в этом разбирается.

0

117

Рино
Ухахаха....Эпичный лулз

0

118

http://img3.gametrailers.com/community/images/userimages/1084733-1245176248-TrollFace2.jpg

0

119

Рино
Не согласен? Марш писать тоже самое в теме для жалоб. Это не та тема для обсуждений действий администрации.Предупреждение. И +1 звезда за флуд в неположенном месте. Здесь тема предложений, а не обсуждения действий.

Рино написал(а):

а неадекватные модеры это визитная карточка фурри-ворлда

Обоснуй или звезда за оскорбление модераторов.

0

120

Рино
Это не предложение. Обсуждение действий администрации. Троллинг. Ну и флуд. До кучи.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Для админов