Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 402 + 7 лап. ;3

Флуд 402 + 7 лап. ;3

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

Razor TD
дак ты и без приглашения придешь)тыж сын мой е мое)Как я могу тя не позвать

0

32

Вновь всем привет.

0

33

Свежая кровь.... *Вырывает сердце Roxarion и пьет из него, как из чаши, кровь.*

0

34

Razor TD
Я ответила уже на это "а что" выше)

0

35

Roxarion
Изо всех сил схватила крысу за усы и потянула вниз.
- не сметь называть меня козявкой!! Я тебе такое покажу! Мало не покажется!!!
Сконцентрировав всю силу на одном усе, отпустила второй и ткнула пальцем свободной руки в глаз. Особой силой Локи не обладала, но знала, куда нужно бить, если что.
Ногой она замахнулась и наступила каблуком на ногу крысу.

0

36

Jako
придешь?

0

37

Безумно захохотав Мистер Трипвуд возвал к темным богам Некроса.  Отрезанные придурковатым кошаком ноги и руки вернулись на место, раны зажили, а за спиной некроманта появилась армия Нечисти.

0

38

*смотрит, как Loki грозится куда-то в воздух. Начинает есть желудок крысы,запивая кровью из сердца.*

0

39

Maria
Оу... Извиняюсь фрау Мария. *отходя назад* Туплю...

Quantum
Оу... Ну только так))

0

40

Loki
- Обижают?

0

41

Roxarion
Да ты своим крысятничеством, смотрю, завладел вниманием публики *скрестив лапы на груди усмехнулась* Хоть что то растормошит этот флуд)

0

42

Roxarion,хоть один серьезный противник! *Утер кровь с морды, стал покрываться кусками металла.*

0

43

Loki
А вот это было больно. ОТвлекшишь от разборки с котом, Господин Трипвуд подошел к зарвавшемуса суккубу.    КУколка. Не я начал эту свару. Хочешь продолжить, будешь говорить не со мной а с моими инструментами для вскрытия.

0

44

Razor TD
ну куда ты отходишь *поманила пальцем к себе* - смелее- я кусаюсь)

0

45

Maria

Я растормошу не только флуд, уважаемая. Мухахах!

0

46

Maria
Как скажете... *сглотнул подходя ближе*

0

47

Roxarion,но и свои кишки... *Наматывает на бур армию нежити, приближаясь к крысу.*

0

48

Roxarion
Встала в грозную позу "руки в боки" и зарычала(что, кстати, ни людям, ни демонам не свойственно).
- Тоже мне, напугал! А ну извинись! А тебе не девка какая-нибудь трусливая! Извинись, тогда, может быть, я тебя прощу, мерзота!
Топнула ножкой для пущей убедительности и злобно зыркнула крысу в глаза.

0

49

/facepalm *Звон металла при ударе ладони с лицом.*

Отредактировано Сашкессс (31.01.2011 20:48:46)

0

50

Темные тучи сгустились над Флудильней. А есть во флудильне крыша? Ну ладно, раз всем пофиг - очень темные тучи сгустились над флудильней. пошел дождь. ЗАпахло смертью. Зазвучало диско. Мертвые улыбнулись и накинулись на Сашкесса. ТЫсячи мертвых на кинулись на одного котенка.

0

51

Quantum
куда?

0

52

Roxarion
Да хоть весь мир.
Да только есть те кто тебя уедят здесь. Не зарывайся, малыш.))
Razor TD
Вот так лучше. Встань на колени передо мной. Я хочу тебя погладить)

0

53

Roxarion
Сашкессс
Крыс, игнорируй кота. он уже не играет, а х*йнёй страдает. рассчитывает доказать, какая у него большая писька. нафиг нам такие игроки. и вдвоём поиграем.

0

54

всем доброго вечера

0

55

Jako
на мальчишник)

0

56

0

57

Maria
*опустил голову и проговорил* Я никогда не встану на колени.

0

58

Maria
Послушай, ты посмотри, что Сашкес творит. Это же маразм в чистом виде. ты не тем замечания делаешь.

0

59

Roxarion, я не простой котенок! *пустил заряд электричества. Зомбари зажглись адским пламенем, идет к крысе, раскидывая толпу кулаком и буром*

0

60

Razor TD
ага)
Maria
может и мне в драку влиться)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 402 + 7 лап. ;3