Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Свадьба Ллиэн и Quantuma

Свадьба Ллиэн и Quantuma

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Сашкессс
ну если ты согласишься - то да)
Quantum
ОО
невеста в шоке.

0

32

Прототипом ЗИС-115 был ЗИС-110, выпускавшийся на заводе имени Сталина в Москве. При проектировании ЗИС-115 Сталин поставил задачу изготовить автомобиль, практически не уязвимый для пуль автомата, пулемета и взрыва гранат или мин, и, что самое важное, он внешне не должен отличаться от серийной автомашины.
Кузов ЗИС-115 изготовили из лучших по тем временам сортов бронированной стали. Толщина двойных дверей достигала 40 миллиметров, пуленепробиваемых стекол -50, причем каждое стекло открывалось своим гидравлическим домкратом, вмонтированным внутрь двери, весившей более 300 килограммов. Двойное дно, двойной потолок и особо усиленная задняя стенка. Общий вес стального чудовища составлял 8 тонн. Все внешние атрибуты и параметры до миллиметра совпадали с серийным автомобилем, которых выпустили более 2 тысяч штук.

Вот так вот)бронированный зис 110

0

33

Ллиэн
ага)двухтонное хромированное чудовище.Внутри!Комфорт по высшему разряду!

0

34

Quantum
ну ты патриот конечно....Бедная Кристина. наверное она такие на картинках только видела! х)

0

35

Ллиэн
ага управлять им легко.коробка механика.руль с гидроприводом)зато этот автомобиль спокойно на ПТ мине подорвется и дальше поедет.а обычный лимузин это банально.Хотя есть еще варианты)показать?

Отредактировано Quantum (29.01.2011 00:16:02)

0

36

Quantum
ну давай...*осторожно*

0

37

вот.ЗиЛ-41047.
http://www.autoreview.ru/archive/2005/09/rusnews/800/03.jpg

0

38

Quantum
может лучше сразу карету? )
или вот:

увеличить

увеличить

0

39

Тыб еще БТР-ку взял)Вы же не на военную оперцию едете)
Хотя ЗИС красавец не отрицаю)

0

40

VolcharaRUS
зис образец стиля и величия СССР.Сверхмашина для сверхдержавы)
Ллиэн
а ты что предлагаешь)современный унылый лимузин или джип)Или красивейший лимузин.весь в хроме

0

41

Quantum
нет. лимузины мне безразличны.
ну а так:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

42

Вообще из этого хаммер,не плох.
Извеняйте что влез в разговор)))

0

43

VolcharaRUS
да ничего, ты что!)

0

44

Ллиэн
они все тесные)и не ахти комфорт)а в зисе

0

45

Quantum
как решишь - так и будет, мой дорогой)

0

46

Блин...Я от зиса кончаю вообщем мне приятно смотреть на него)В нем сочетаеться сила(броня и все тому прочее) И такая элегантность тех годов.Ну ближе всего к нему это возможно...Мерс(не любой а s-ка)
ЛлиэнСпс)

Отредактировано VolcharaRUS (29.01.2011 00:37:55)

0

47

VolcharaRUS
х)

0

48

Ллиэн
ну ты бы что выбрала)я предлаю зис)ибо в него после не только мы да и все гости влезут))
VolcharaRUS
это да.Вообще советские авто это шедевры.Мерс да ближе.А остальное рядом не стояло.ты прикинь 40-мм броня.
Кузов ЗИС-115 изготовили из лучших по тем временам сортов бронированной стали. Толщина двойных дверей достигала 40 миллиметров, пуленепробиваемых стекол -50, причем каждое стекло открывалось своим гидравлическим домкратом, вмонтированным внутрь двери, весившей более 300 килограммов. Двойное дно, двойной потолок и особо усиленная задняя стенка. Общий вес стального чудовища составлял 8 тонн. Все внешние атрибуты и параметры до миллиметра совпадали с серийным автомобилем, которых выпустили более 2 тысяч штук..и все это двигал бензиновый движок 12 цилиндровый.

0

49

Quantum
не, гостей не надо! у них свои машины будут) иы даже дату не назначили... давай завтра. а теперь спать! шагом марш)

0

50

Quantum 8 тонн!!!Это пипец...Бтр нафиг)

0

51

VolcharaRUS
зато он попадание из РПг-7 выдерживал спокойно).а какой лимузин нынче такое выдержит.

0

52

Quantum
Хм...Ну вообще такого нет)

0

53

VolcharaRUS
ошибся)е мое шрифт)РПГ-7)
На ЗИС-115 была применена особая система бронирования – бронекапсула: защита представляла собой единую оболочку из брони, обшитую снаружи кузовными панелями. Бронекорпус выпускался на военном подмосковном заводе под Подольском и имел секретное обозначение "Изделие №100". Производство этих корпусов было строго индивидуальным. На каждой, даже самой маленькой детали кузова, был выбит номер машины. Броня для ЗИС-115 предварительно обстреливалась на полигоне. Сборка машин происходила в специальном боксе легкового сборочного цеха ЗИЛа с отдельной пропускной системой.
Боковые стекла в дверях толщиной 75 мм и весят почти центнер. Их подъем осуществляется с помощью гидравлических домкратов, а спуск – специальным барашком. Кроме обычных дверных замков, обе задние и правая передняя дверь снабжены цепочками, гарантирующими невозможность случайного открытия на ходу. Отличительной особенностью салона этой машины от базовой модели ЗИС-110 является отсутствие стеклянной перегородки между местом водителя и пассажирским салоном. Существует легенда, что Сталин, посещая завод, бросил фразу: "У меня нет секретов от народа и перегородку можно не ставить".

0

54

Quantum
Квант будем. И прекращай свои знания о машинках народ спугнешь)))

0

55

Элейус Масочник
ура)))я машину нам выбираю)

0

56

Quantum гостем можно? скажешь время и место?)) я подьеду, естественно на машине)

0

57

Кьюби-но еко
да разумеется)все приходите да)

Отредактировано Quantum (29.01.2011 01:26:30)

0

58

Quantum приеду обязательно)))))

0

59

Кьюби-но еко
сейчас кучу гостей)

0

60

Quantum
Ну ты попал приятель :)
Хочу быть гостем!