Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Магазины » магазин походной одежды "Полярник"

магазин походной одежды "Полярник"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

увеличить

+1

2

"Жилые дома, Фамильный дом Фейзера Гранта====>"

...Он осмотрелся по сторонам. Возле магазина никого не было. А зачем устраивать встречу в самом магазине? и тут Фейзер не мог даже ничего предположить. Волк зашел в магазин, который оказался не таким уж маленьким по площади. Он внимательно шарил глазами между рядами витрин и полок, но нигде не мог найти своих "сообщников". Когда он проходил мимо очередной палатки, что-то резко дернуло его за ногу. Волк машинально вытащил правой лапой нож из куртки, но, прежде чем он собрался рубануть им по незнакомой лапе, его остановил громкий знакомый шепот. Грант, легче, это Сэм! Сэм? Что ты делаешь в палатке? Объясню, а сейчас лезь сюда! В палатку? Да, быстрее! Фейзер удивленно посмотрел на черную морду, высунувшуюся оттуда. Тут Сэм не выдержал и втянул ошарашенного волка вовнутрь. Привыкай действовать быстро, смело и тихо. Волк сердито посмотрел на "новичка" и поднял край матраса, под которым был металлический люк размером с полроста Фейзера. Открывай и спускайся вниз. Фейзер решил обойтись без лишних вопросов в этот раз, но все еще был шокирован происходящим. Ну как можно все настолько продумать? Он открыл тяжелый люк, посмотрел вниз - там была протяжная бетонированная шахта, на боковой стенке были изогнутые металлические перекладины, расположенные друг под другом и напоминавшие лестницу. Быстрее, спускайся! Сэм явно беспокоился. Фейзер начал делать первые шаги по "лестнице", как обнаружил, что расстояние между перекладинами было слишком большим, и дотянуться до них ногами иногда было очень трудно. Сверху донесся грохот закрывающегося люка. Волк спускался так, пока не обнаружил, что больше перекладин нет, и ему пришлось спрыгнуть вниз. Внутри шахты было очень влажно и темно. Он достал свой кольт и включил подствольный фонарик, осмотрелся. Вокруг были только серые бетонные стены, сама шахта была очень узкой. Из стен в некоторых местах торчали металлические прутья, так что идти нужно было очень осмотрительно. Вскоре и Сэм спрыгнул вниз, и они пошли вперед. Сейчас мы идем в главный пункт нашего отряда. Помни: ты из отряда Б. Нас там всего четверо - ты, я, Фредди и Майкрофт - он как раз и объяснит тебе задание. Мой тебе совет - не пытайся с ним сдружиться, этот пес немного не в себе. Надеюсь ты меня понял. Хорошо, буду знать. И не удивительно, если я бы целыми днями проводил бы время в каком-то подвале с этими... Тут Фейзер прервал свою мысль, вспомнив, что возможно его и ждет эта участь...

Отредактировано Fazer (15.09.2012 13:14:47)

0

3

Он посмотрел на своего коллегу. Фейзеру еще ни разу не представлялось возможности внимательно разглядеть Сэма, да и не хотелось. Он просто не обращал на это внимания, но теперь он мог узнать волка получше, ведь ему придется работать с ним некоторое время. Первое, что заметил Фейзер - это шрам, рассекавший подбородок пополам до самого горла. Вокруг шрама шерсть была заметно короче, и Фейзер даже сначала подумал, что это ее особенность в этом месте, пока не присмотрелся хорошенько. Как ты получил этот шрам? - осторожно спросил "новичок". Я не хочу об этом говорить. В этот момент Сэм отвернулся и, нахмурившись, опустил голову. Ладно, дело твое, не хочешь, не надо. Волк не стал больше и смотреть на этого замкнутого в себе сородича и больше внимания уделял осмотру шахты. Его удивляло то, что на протяжении всего пути у тоннеля не было развилок и поворотов. Путь лежал только прямо. Из стен в некоторых местах через трещины проскальзывала вода, на полу иногда встречались лужицы темной, мутной, застоявшейся воды. Пришли, - и Фейзер направил пистолет туда, куда указал Сэм. Перед ними была старая ржавая дверь. Сэм достал небольшую связку ключей, с огромным усилием надавил плечом на дверь и попробовал ее открыть, но ему это не удавалось. Фейзер не стал ждать и тоже начал толкать дверь своими лапами. Замок со скрежетом открылся, и волк заглянул внутрь. За дверью скрывалась  металлическая ступенчатая лестница, к сожалению для Фейзера, без перил. Он пошел вперед, иногда оглядываясь назад и освещая путь своему проводнику. Он поднимался бесшумно, его хоть и мощные лапы не создавали никаких звуков в отличие от подошв туфлей Сэма, которые громко ударяли по металлическим ступеням, и этот грохот был отчетливо слышен в каждом углу шахты. Вдруг правая задняя лапа Фейзера провалилась под лестницу, он упал набок, и его правое колено застряло между ступенями. В этот момент он чуть не уронил один из своих пистолетов. Сэм успел вовремя, он помог новичку вытащить ногу и подняться. Цел? Да... Кажется. Сэм взял его правую лапу, вложил в нее кольт и строго посмотрел в глаза Фейзера. В следующий раз будь осторожен. Не делай лишних ошибок, пока что я за тебя отвечаю. Они пошли дальше. Преодолев наконец-таки немалое расстояние, они достигли окончательной своей цели. В конце лестницы находилась высокая толстая блестящая стальная дверь, а справа от нее в стене - небольшая видеокамера. На двери находилась панель с цифровыми кнопками, динамиком и микрофоном. Сэм нажал на одну из кнопок. Вскоре из динамика донесся немного гудящий голос. Имя. - Сем Мак'кенли. - А, Сэм, это ты. Что, привел к нам очередного "зеленого", а? В этот момент Сэм повернулся к Фейзеру и, немного прищурившись, покачал своей раскрытой, повернутой вниз лапой из строны всторону, как бы говоря: "Не обращай внимания, он всегда такой". Из динамика снова донесся голос. Я все вижу! - Да ладно тебе, Майкрофт, открывай уже! Сэм рыкнул, обнажив свой белоснежный левый клык, особенно выделявшийся на фоне черной шерсти. "=====>Пустыня, Штаб-квартира отряда мафии "Б""

Отредактировано Fazer (17.09.2012 23:53:06)

0

Вы здесь » Furry World » Магазины » магазин походной одежды "Полярник"