Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Ресторан " Седьмое небо"

Ресторан " Седьмое небо"

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

--- начало игры.
Как говорится в одном красивом произведении русской литературы - "черный вечер, белый снег....". Правда, снега не было. А вечерок выдался темным. К ресторану подъехал черно-желтый Форд Мустанг GTR. Он остановился возле дверей, из него вышел рослый лев в черных одеяниях, при трости. Он вылез из автомобиля, прихватив "спасительную палочку-выручалочку", как он ее называл, трубку и вездесущую беретту с длинным стволом. Он вошел внутрь, опираясь на трость. Заметив невдалеке девушку, одиноко сидевшую за столиком неподалеку, он осторожно подошел к ней и, слегка прокашлявшись, сказал:
- У вас не занято случаем? - учтиво пробасил лев, обнажая свои белоснежные клыки в улыбке. - Позволите я присяду.
Данте присел на стул напротив дамы и слегка вытянул слабую ногу. "Вот ведь... я не знаю что. Магия не помогает, врачи тоже. Будто, проклят!"

0

32

Девушка чуть улыбнулась,ее мысли были до сих пор хаотичны, и вот надо же так влипнуть...А все из за того что увидела стрелку отцаРоза вздохнула,колокольчик на ошейнике тихо звенел при ее движении тела. Официант принес дорогой десерт и девушка взяла серебряную десертную ложку и стала есть,все время она поглядывалась по сторонам.
" -Короче отныне работаешь на Глен и Розу,вопросы?-сказал Дон Лино смотря на Сайкса.
-Хехехе!-засмеялся Сайкс,-Роза?не Глен не спорю.Ну а Роза,это что штука?!"

0

33

Медового цвета лев подозвал к себе официанта и попросил его налить ему виски-колы. Любимый напиток Данте Хесус Кардинала. Он поставил трость рядом с собой и достал из внутреннего кармана плаща красивую гравированную с резьбой трубку.
- Вы не против, если я слегка закурю? - спросил он, все так-же улыбаясь. Казалось, что девушка и вовсе не замечала красавца. Он насыпал в отверстие немного курительной смеси, зажег и принялся вдыхать приятный аромат дыма. Эта смесь была очень приятного запаха и вкуса. То и дело Данте останавливался, чтобы вкусить весь букет аромата.
- Эмм... Могу ли я с вами позхнакомиться? - спросил он. - Меня зовут Данте Хесус Кардинал. Для друзей - Данте.
Он мило улыбнулся, глядя на изящную девушку-акулу. Она была спортивного телосложения. Это было трудно не заметить.
- Спортом увлекаетесь?

0

34

Роза отправилась от своих мыслей и посмотрев на льва тихо сказала,
- меня зовут Роза Лино-голос девушки был похож на  пение морской сирены,и это замечали все кто с ней общался,ее даже хотели сделать певицой,но она предпочла отдать себя океану и волнам.-Из спорта предпочитаю классический серфинг...Она убрала хвост под стол чтоб никого не задеть или поранить острым концом и посмотрела в свой планшетвот дьявол,как мне надоел папин Лука,еще бы дона Айрона Файберга подключил...

0

35

- Интересно. - сказал он и еще раз посмотрел на девушку, убрав трубку. Он сел более удобно и подобрал левую ногу, чтобы та не мешала проходу. Затем он заказал себе виски-колу и, когда принесли, спросил. - Вам заказать что-нибудь?
Он слегка пригубил любимый напиток, вкушая его медленными глотками, дабы почувствовать самый смак. Отставив бокал, он поправил плащ и заговорил.
- Весело здесь, как считаете? - тихо, но внятно говорил он. - Где хочешь, там и гуляй. В отличие от моей родины. - Он посмотрел Розе в глаза. - Таких красивых девушек, как вы, во всем мире не сыщешь. Не подумайте, что это лесть. Это правда.

0

36

Вам заказать что-нибудь?-спросил лев,- спасибо,но у меня режим...ответила девушка добивая коктейль, её глаза были задумчивы и насторожены,все время она оглядывалась .Весело здесь, как считаете? - тихо, но внятно говорил он. здесь покрасней мере спокойнее  чем в тех местах куда меня водили....она отодвинула стакан и поправила шерты  и посмотрев в планшет и тяжело вздохнув...[b боже как они мне все надоели.....[/b]
Таких красивых девушек, как вы, во всем мире не сыщешь. Не подумайте, что это лесть. Это правда.
так коворили многие,но не всем удалось скыться от папиных парней....- проговорила девушка и оглянулась с опаской.

0

37

- От каких парней?
Данте уловил странный настороженный тон в голосе девушки. Беретта нервно зашевелилась под курткой. Он осторожно вытащил из трости набалдашник. Показалось лезвие. Тонкое и ровное, как игла. Затем из под стола появилась длинная беретта с антибликовым покрытием. Что-то проскользнуло невдалеке. Мысли роем копошились в голове Хесус Кардинала.
- Тебе что-то угрожает? - спросил он, чувствуя, что магическая его часть старается завладеть им. Глаза заметно посинели и слегка засветились. "Плохой знак." - Только скажи.
Он заметил какого-то странного вида фурря, который то и дело посматривал на них, как будто следил или выжидал. Кардан еле заметно кивнул в его сторону Розе и прошептал: - За нами кто-то приглядывает
Он встал, оплатил счета, пошел на улицу. Сев в машину, он завел ее и уехал в неизвестном направлении

Отредактировано Кардан (30.04.2012 22:12:41)

0

38

--- Поликлиника №27
Рев двигателя субару нарушил безмятежную тишину ночи. Автомобиль подъехал к ресторану. Из нее вышли дракона и волк - Теана и Юрий. Выбравшись из машины, он присвиснул.
- А твоя машина - настоящая мечта! - сказал он. - Я лично привык к другим, но эта - просто блеск. А у тебя хороший вкус.
Они зашли в ресторан, Юрий занял место напротив окна.
- Ну что-же. Мне, пожалуйста, скотч и салат "Цезарь". А ты что будешь? - спросил он у девушки.
Юрка откинулся на стуле, закинув руки за голову. Безмятежность, спокойствие... Но ему суждено было разрушиться, хотя и не очень скоро. Юрий извлек из-за пазухи кошелек. В нем были вложены фотографии, которые были более хорошего качества, нежели та, которую он носил всегда у сердца. На них были его братья, жена и сын, дом в подмосковье, и т.д.
- Может, расскажешь о себе? - решил начать разговор Юрий Кравченко.

0

39

-А твоя машина - настоящая мечта! - сказал мне Юрий . - Я лично привык к другим, но эта - просто блеск. А у тебя хороший вкус. Мне естественно стало приятно.
- спасибо! Я вообще поклонница субариков, ну нравятся мне их аппозитные двигатели. У меня не так давно другая была, 97 года, но заряжённая до безобразия, но после маленькой войны возле поликлиники, с неизвестными мне террористами, она взорвалась, так как несколько пуль попали в баллоны с закисью азота и она взорвалась. Тиана чуть взгрустнула. Я ее семь лет тюнинговала и в один прекрасный день, моего детища не стало. Ну да ладно, теперь у меня есть новая и я ей начала заниматься. Тиана указала на свою машину. Внешний тюнинг уже есть, осталось вплотную заняться двигателем, но это потом.  Ладно пойдем внутрь, а то есть то вдруг захотелось.
  Тиана только сейчас поняла, что у нее появился аппетит. Она закрыла машину, поставив ее на сигнализацию. Подойдя к двери, Юрий вежливо открыл ей дверь и пригласил во внутрь. Волк выбрал место возле окна и они сели за столик. Сразу же показался высокий пятнистый гепард официант в черном костюме и спросил:
- вы готовы сделать заказ? Юрий ему с ходу ответил.
- Ну что-же. Мне, пожалуйста, скотч и салат "Цезарь". А ты что будешь? - спросил он и посмотрел на Тиану.
- ой, а мне меню пожалуйста, мне нужно подумать! А пока мне колу со льдом пожалуйста.  Официант взял заказ и удалился, а Тиана погрузилась в изучение меню. Как не странно оно было вполне разнообразным. В помещении играла легкая живая музыка и обстановка весьма располагала к беседам. Пока Тиана изучала меню , Юрий спросил:
- Может, расскажешь о себе? - спросил Юрий.
Тиана чуть наклонила вперед меню и посмотрела на Юрия. В принципе скрывать было нечего.  Она снова погрузилась в меню и попутно начала с ним говорить.
- да ну что я тебе раскожу, особо и нечего рассказывать. Где я родилась не знаю, родителе тоже не знаю, помню себе только с детского дома. Вот так и провела все свое детство. Да кстати не откажешься от порции мяса? У них тут просто одна порция большая, я не осилю одна, но очень вкусное блюдо! Юрий слегка кивнул головой. Официант - позвола Тиана. Рядом со столиком появился тот самый гепард и расставив столовые принадлежности взял блокнот и ручку.
- я вас слушаю!
- порцию мяса приготовленного в тандыре, картошку с салом от туда же. Салат из фунчезы одна порция и шесть роллов по восточному с горбушой.
- это все?
- да
Гепард еще раз перечитал заказ и Тиана кивнула в знак согласия. Официант убежал выполнять заказ. Вскоре на столе появилась заказанная ранее кола со льдом и бокал со скотчем для Юрия. Тиана продолжила рассказ.
- в школе появилась тяга к знаниям, от чего все обзывали ботаником, хотя я не занималась зубрежкой. К концу школы поняла, что тянет в медицину. Подала документы на поступления. Сдала экзамены и поступила. Отучилась двенадцать лет в университете. После чего закончила докторантуру по травматологии, плюс второе высшее по хирургии. Вскоре возле стола снова показался гепард и выложил на стол салат "Цезарь" и салат с фунчезой. Тиана сразу положила себе салата с фунчезой. Она любила как и обычную пищу, так и не ровно дышала к японской и китайской кухне. Тиана сразу же отправила в рот немного своего любимого салата.
  - Юрий попробуйте вам понравиться! Ну что там дальше у меня было? Ах да, после окончания докторантуры меня забрали работать в краевое ЦРБ, это краевая больница в 700 киллометрах от сюда. Там я поработала более семи лет. Успела защитить докторскую работу и с недавних пор меня перевели в город. Правда..........   Опять подошол официант и поставил на стол две большие тарелки с кусочками мяса, приготовленных в тандыре, на второй лежала запеченая картошка с кусочками сала. Тиана сразу же положила себе в тарелку мяса и несколько кортофелен. Юрий вы обязаны это попробывать, тем более я вам там написала в рекомендация еду с повышенным содержанием белка и клетчатки. Так что давайте, считайте это ваше лекарство. Тиана немного отпила колы и нарезав мясо у себя на тарелке, отправила небольшой кусочек мяса в рот.
- м-м-м-м-м, как вкусно, надо было давно сюда зайти! Ну так вот изначально фурьсоцздрав хотел меня просто врачом в городскую больницу, но в последний момент все поменялась и мне предложили должность главного врача поликлиники с хирургическим профилем, еще и квартиру дали, ну грех было отказываться.  Ну я и согласилась, ну а дальше, как видите работаю и все. Юрий вы то как, где живете, чего сегодня вообще делали, работаете где-нибудь? - спросила Тиана, посмотрев на Юрия.

Отредактировано Тиана (23.05.2012 16:24:26)

0

40

Юрий уже съел свой "Цезарь" и принялся за мясо. Подозвав официанта, он попросил повторить скотч, а сам, неспешно поедая эдакое диво, начал рассказывать о себе.
- Я родился очень далеко отсюда. Где точно - уже не помню. Единственное, что вспоминается - это был уездный городок какой-то губернии. В общем, жил я там припеваючи. С самого детства я был силен, даже отличником по физкультуре и труду был. Остальные предметы мне давались не очень хорошо, кроме биологии, логики, философии и математики. Ну и литературы. Когда вырос - пошел служить. Дослужился - перевели в "Витязь". Первой моей боевой практикой была операция "Выстрел" в Иране близ Тебриза. Слышали, наверное, из новостей? Год был 2008. Потом были марш-броски аж на Альпы. Там дальше рассказывать нечего - неинтересно. И вот - я лейтенант, у меня жена и сын... Операция "Фарватер 1" в Кандагаре. Во время боя ранили моего друга и убили половину взвода. Когда я вошел в здание, чтобы освободить заложников, мне ввели нервно-паралитическую дрянь, выстрелив из дротикового ружья. А потом... - он погрустнел. Юрка доел свою порцию мяса и переключился на салат. Он уже хлестал четвертый стакан скотча. Когда официант пришел убирать со стола, Юрка заказал еще один стакан. Когда тот оказался на столе, изрядно подвыпивший, но все еще адекватный Юрий Кравченко продолжил рассказ. - Они убили мою семью. Оказалось, что руководил всем этим делом некий Джереми Клинт, то ли брат, то ли сын генерала какой-то армии. В общем, один из моих друзей, Тура, убил этого гада, вложил мне пистолет в руку и убежал. Когда меня нашли, то произвели трибунал и чуть не лишили звания - заседание перенесли. Мой главнокомандующий в это время дал мне денег, машину и сказал валить из страны ко всем чертям. Я и свалил, прихватив фотографии. Найду Туру - убью. Он мне жизнь испортил. - Юрка закрыл лицо руками.

0

41

Юрий рассказывал про себя и Тиана заметила, что он влил в себя уже четвертый бокал скотча. Ей бы и хватило глотка этой бурды, что бы упасть в бессознательном состоянии и проваляться до утра. Мало того утром встать с головной болью. Тиана вообще не употребляла спиртное, ей это не нравилось. Она и не курила и не очень любила тех кто курит, в не положенных местах.
- Юрий ты бы на спиртное не налегал, тебе много сейчас нельзя и закусывай по лучше! Тиана продолжала слушать его печальный рассказ и где то внутри ей было его жаль. Но правду говорить медики с годами становяться черствыми. Но Юрий пока на ее вопрос: "Юрий вы то как, где сейчас живете, чего сегодня вообще делали, работаете где-нибудь? Чем собираетесь заниматься?" так и не ответил.

0

42

- В общем, я пока не работаю. - продолжал он. Язык начал понемногу заплетаться, но это ничего. - Да и кем я могу работать? Я всю свою жизнь отдал службе в спецназе. Хотя, нет. Можно полицейским заделаться... хотя, наврядли возьмут. Дом еще не купил, но собираюсь на днях. Сегодня... да так, ездил, город осматривал. У тебя, наверное, операций куча была, а? - Юрка только было потянулся к стакану, но... - Хватит с меня на сегодня.
Юрка взял еще немного салату и, доев порцию, посмотрел в окно. Уже ночь на дворе.
- И где я сегодня ночевать буду? - Юрий Кравченко посмотрел на Тиану. - Слушай, не в службу, а в дружбу... можно я пока-что у тебя пока переконтуюсь, а? Я много места не займу, слово даю.
Юрка глянул на экран телефона, который светился голубым цветом. Он хотел было позвонить генералу, благо, номер его сохранился в списке контактов, но... решил не делать этого.
- Пора бы мне завязывать с прошлым... и со спиртным. - сказал он самому себе.
Юрий все это время был погружен в траур. Он уже забыл, как выглядит солнце, как радуются жизни, как смеются дети. Весь тот ужас войн, в которых он побывал, отразился на нем. После потери всего, он закрылся в себе и стал глушить боль дешевым алкоголем. Да уж, "лучше" жизни и не придумаешь.
Как описать его состояние? Не смотря на внешнюю открытость и общительность, Юрка до сих пор находится в жесточайшей депрессии, что видно по количеству выпитого. Догадалась ли об этом Тиана? Наверняка. Хотя, кто знает...

Отредактировано Yuri (23.05.2012 21:09:12)

0

43

- У тебя, наверное, операций куча была, а? - Юрка только было потянулся к стакану, но увидел не одобряющий взгляд Тианы  - Хватит с меня на сегодня - сказал Юрий.
- да, сегодня было две плановых операции, у одного льва спортсмена компрессионный перелом позвоночника, делали ему задний спондилодез.  И ребенок лисы , наше сотрудницы, лучевую кость собирали обратно. Ну и все, славо богу хорошо закончилось! Тиана доедала мясо из своей тарелки.  На улице уже совсем стемнело, Тиана прекрасно понимала, что пора заканчивать и расходиться по домам.
- И где я сегодня ночевать буду? Слушай, не в службу, а в дружбу... можно я пока-что у тебя пока переконтуюсь, а? Я много места не займу, слово даю.
Данная просьба очень озадачила Тиану. Она некоторое время не могла решить. Все же незнакомого волка пускать домой, еще и с оружием. Но она все же решила пустить его, она ему поверила.
- хорошо Юрий , давай только договоримся, что бы без глупостей! Хорошо? - спросила Тиана, пристально посмотрев в лицо волку. Тиана испытывали некоторо сочувствие по отношению к Юрию.
- официант, счет! - громко сказала Тиана , аккуратно вытирая салфеткой рот.
- ну что поехали, что ли? - сказала Тиана Юрию.

0

44

- Ну что-же, думаю да. - К столику подошел официант, учтиво протянув книжечку для денег. Тиана хотела было положить туда денег, но Юрка остановил ее.
- Первое правило джентльмена. - сказал он. - В ресторане платит тот, кто приглашал, или мужчина. - он положил туда из бумажника несколько банкнот и мелочи, на чай. Они встали и направились к машине. Юрий, неуверенной походкой, заковылял за девушкой, немного пошатываясь - еще бы, пять бокалов скотча это вам не хухры-мухры. Юрий слегка оступился и неловким движением схватился за руку Тианы, чуть не упав.
- Прости. - глуповато улыбнулся он. - Мозг еще работает, а вот мозжечок ошибки выдает.
Юрка сел на переднее сидение машины. "Надо будет топлива раздобыть... а потом дом купить да на работу устроиться" - с этими мыслями он отключился.

0

45

Тиана хотела заплатить официанту, но Юрий как полагается настоящим джентельменам, заплатил сам и оставил даже чаевые.
- Первое правило джентльмена. - сказал он. - В ресторане платит тот, кто приглашал, или мужчина.
Тиана не стала с ним спорить. Они вместе встали, было видно что Юрий слегка перебрал со спиртным, но на ногах более менее стоял. Почти на выходе Юрий слегка запнулся и случайно схатил за лапу Тиану. Она его придержала, что бы он не упал.
- я же говорила, спиртное это зло. Ты слегка перебрал!
- Прости. - глуповато улыбнулся он. - Мозг еще работает, а вот мозжечок ошибки выдает.
- да ничего страшного!
Тиана с Юрием дошли до машины. Субару приветливо моргнула габаритами и замки открылись. Волк сел в пассажирское сиденье и сразу расслабился. Тиана села за руль и завела автомобиль. Пока она возилась и включила все приборы Юрий уснул. Тиана слегка усмехнулась. Через мгновение машина тронулась и направилась в сторону дома, где живет Тиана.

----------> жилой квартал. Дом доктора Тианы. ------------

Отредактировано Тиана (25.05.2012 11:22:20)

0

46

--- Завод "Mann Co"
Джейкоб ехал достаточно медленно. Некуда было спешить. Скорость не превышала разрешенную. Приехав к месту, он припарковался и вышел из машины. Открыв дверь переднего пассажира, он пригласил девушку выйти. Вместе они с Глафирой пошли к красивому ресторану.
- Дружище, свободные столики есть? - спросил он у одного из официантов. - Желательно в уединенном месте.
Взгляд Джейка был очень серьезным и пронизал его насквозь. Тот паренек слегка вздрогнул и повел их к небольшому столику возле окна. Рядом не было ни одного столика, разве что в небольшом отдалении. Когда они уселись, Джейк сделал заказ:
- Принесите, пожалуйста, черный чай. - небольшой официант кивнул и убежал.
- Итак, начнем. - он сел ровно и устремил на девушку пронизывающий и одновременно теплый и нежный взгляд. - Не бойся меня и будь со мной честна. Расскажи мне все. Расскажи мне, как сильно ты любишь свою дочь и что произошло в тот роковой день.

0

47

Посмотрев на собеседника сказала Я плохо помню тот день... Но казалось что этот день будет самым лучшем! На улице было так хорошо, ну ты понял, солнце, тепло хорошо. Ну, так вот и... И... Она просто пошла погулять... Я была в шагах пяти от неё... И всего лишь секунда! Всего не чего! Телефон позвонил! Когда закончила разговор посмотрела в сторону где она гуляла, так там народ столпился, я подошла и там она... Ну, дальше надеюсь понятно... сказав отвела взгляд Ну, почему мне именно тогда позвонили? Зачем я вообще отвела взгляд? с огорчением проговорила она и положила голову на руки, я кому то об этом рассказала... ужас... какой ужас!! наверно со стороны я кажусь ужасной матерью... но я не виновата! я не знала что всё так получится! мир такой жестокий! ну, вот что я не так сделала? что мне так покарали? лишили единственной, кем я дорожила! Какой раз у меня возникает это вопрос! и каждый раз я пытаюсь найти на него ответ... и понимаю что, что то я сделала не так... но что??? что???

0

48

Джейк положил руку на плечо девушки.
- Не вини себя в этом. Иногда случаются такие вещи, изменить которые мы не в силах. Ты ничего не могла сделать. Но вины твоей в этом нет. - Джейкоб взял чашку, принесенную пареньком в белом и сделал небольшой глоток. - Я чувствую... Ты перестает верить мужчинам и пытаешься убить в себе женское начало, чтобы заглушить боль в душе. Но ты не должна этого делать. Ты не веришь нам. А зря! Возьми меня за руку. - он протянул руку. - Ты очаровательная девушка, очень красивая. Но ты губишь себя. Ты копишь в себе все свои плохие чувства и редко показывает их. Прямо сейчас выплесни их. Не сдерживая себя. Хочешь - поплач, хочешь - ударь меня, хочешь - покричи. Главное - не держи эту боль в себе, это рушит тебя и обволакивает твое сердце непробиваемой пленкой неверия и холодности.

0

49

Пойми, всю жизнь! Всю, мне испоганили два мужика, мой бывший и мой отец... И всё! И всё получилось далеко не по любви! Это произошла так рано... Ты подумай забеременеть в пятнадцать лет! Всего лишь!!! Так и отец... Он не когда не любил меня! Он часто бил меня... Он губил мои надежды! Они губил все мои мечты! с какой то злостью вспоминала Глафира, после чего крепко сжала руку своего собеседника.
Может ты и прав! Может не все вы такие плохие... Как мне казалось... Сейчас мне в это сложно поверить! Сам понимаешь какое впечатление мне от них осталось... Жестокие, бессердечные и те кто думает что все девочки, девушки и женщины, принадлежат им... По крайней мере отец всегда мне так говорил... Но мы же не какая то вещь! Он часто издевался на матерью, он бил её... Он привязывал её... Подробности не хочу вспоминать... сказала Глаф, конечно, тогда уже были не слёзы, а гнев. Гнев на всех кто принёс столько страданий. Она же так же хотела счастливую, обычную семью! В которой все будут любить друг друга...

0

50

- Они изуродовали твою жизнь и изменили тебя. Ты ищешь покоя с женщинами. Это плохо! - Джейк был явно растерян и испуган. Как же может изменить человека всего-лишь два человека. Боли в руке он не чувствовал, хотя она сжала именно ту руку, в которой он не так давно порвал связки. Кисть болела сильно, но он терпел и не ощущал боли.
- Возьми сейчас это. - он вытащил из салфетницы все салфетки и дал ей пачку. - Возми их и порви по одной. По одной, но вложи всю боль и всю силу в это. Ты ненавидишь их, так вымести на салфетках это. Как только закончишь, расслабься и закрой глаза.
Джейкоб щелкнул пальцами и попросил принести ароматические свечи и зажигалку. Как только вещи были принесены, он расставил их на столе. Затем, когда Глафира закончила, он зажег их и подошел к ней сзади. Убрав волосы с ее плеч, он стал слегка разминать ей плечи. Легко. Нежно. Затем стал шептать ей на ушко.
- Представь, что ты лежишь на пляже, солнце светит тебе в лицо. Тебе хорошо, тепло, рядом песок и деревья. Ты лежишь с любимым человеком и он массирует твои плечи. Как только я скажу "три" ты откроешь глаза и расслабишься. Вдохни поглубже, Глафира. Один, два, три.
Он слегка хлопнул ее по спине и сел на свое место.
- Я хочу дать тебе совет. Попробуй прислушаться к своему сердцу, милая. Тебе нужна любовь, чистая и светлая. Нужен любящий человек. Человек, который чувствует тебя, понимает.
Джейк чувствовал искреннюю симпатию и жалость к этой девушке, которая всю жизнь подвергалась плохому. Но все-таки, он боялся этого ей сказать. Да и вообще, не то место и не то время для признаний. Рановато еще, он еще не разобрался в себе. Луни поправил ее волосы и коснулся фронтальной стороной ладони ее щеки.
- Какая же ты красивая. - он улыбался ей. - И как же на такие хрупкие плечи мог свалиться такой громадный камень проблем?
Как только подошел официант, Джейкоб заказал свежевыжатый апельсиновый сок, украинский борщ и мясную запеканку, предоставил девушке право выбора еды себе.
- Ни в чем себе не отказывай, я заплачу за тебя! - он улыбнулся во весь рот. Как только паренек в белом ушел, Джейк мгновенно изменился в лице. Оно приняло выражение глубокой мыслительной деятельности. Луни размышлял о ситуации своей новой знакомой.
Буквально через пару минут принесли еду и Джейк принялся увлеченно есть. Так вкусно он давно не ужинал. Хотя, его понять можно. Все-таки пол жизни в забегаловках питался. Никакой здоровой пищи, разве что салатики да мясцо, но не более того. Остальное сплошь гамбургеры и кола с солодовыми напитками и кофе вперемешку и все на ходу и впопыхах. Не очень сильное у Джейкоба здоровье. Болел он часто, хотя и не очень продолжительно. И это его всегда спасало.
- Скажи мне честно, тебе хоть немного легче стало? - спросил он Глафиру. - И да, позволь я расскажу тебе кое-что о своей маме. Она всегда была профессиональной гонщицей. Она была прекрасной. За ней всегда толпа бегала. Когда мне позвонили, я подорвался сразу к ней. Когда я приехал, она была уже... - Луни закрыл лицо руками. - Мои ребята осмотрели ее машину. Рулевое управление и тормоза были испорчены. Ее хотели убить. И знаешь, что самое страшное. - он поднял на нее взгляд, полный слез. - Она была в положении.
Ужас, но это было действительно так. - В тот день провели независимую экспертизу. Она была на третьем месяце. В крови обнаружили псих оторопелое вещество, однако, судя по ее внешнему состоянию, оно было введено насильно. Также после проверки автомобиля было установлено, что повреждения тормозной и рулевой систем были сделаны незадолго до аварии. Кто-то хотел подстроить аварию. И это был тот самый Рейзор! Она гналась вместе с ним. - Джейк смахнул слезу, но голос его звучал подавленно и угнетенно. - Я чувствую то же самое, что и ты. И я понимаю тебя. И я тоже хочу отомстить. И меня тоже предавали, но тебя подставляли мужчины, а меня - копы. Без обид, но трое копов испортили мне жизнь. Один из них - Рауль Менендез. Во время одной из гонок в городе, где были легально гонки, он подстроил аварию моей машины - выпустил шипы. Я едва не погиб. Второй - Алехандро Рохас. Он арестовал все мои легальные счета в этом городе еще до того, как я поучаствовал в первом заезде. И третий - это ты. Но в отличие от них, я простил тебя здесь. - Джейк положил руку на сердце. - У тебя тоже беда, как и у меня. Я чувствую в тебе смятение. Ты думаешь, что стоит позвонить своим друзьям и рассказать обо мне и кампании моего друга, но ты не можешь этого сделать, постольку поскольку я могу помочь тебе отомстить за твою дочь и найти убийцу. И я прямо здесь и прямо сейчас клянусь тебе своей жизнью, что как только мы посадим Рейзора, я напишу явку с повинной.
Это решение Джейкобу далось трудно. Он думал все это время над этим и только сейчас принял единственно для него верное решение. Он хотел справедливости и для себя, и для Глафиры. И если за это он может поплатиться всем, что он имеет, он сделает это не задумываясь.
- Я напишу, что именно ты поймала меня. И ты получишь не только свершившуюся месть, но и повышение по службе. Если надо, я отсижу. И отсижу столько, сколько нужно. Я готов пойти на это, пойми. И не ради кого-нибудь, а ради тебя!
Последние слова шокировали даже самого Луни, но он решил не отказываться от них. Он не трус!

Отредактировано Jacob McNicols (08.01.2013 23:48:54)

0

51

Девушка слушала все с интересом, всё время она хотела что то сказать, но что то не давала ей говорить, какой то комок, наконец дослушав паренька до конца, со странной улыбкой что то вякнула, даже сама не поняла что, удивившись сказала Походу я тормоз, так как до меня всё доходит очень медленно! А так спасибо! И кстати я знаю этих странных существ! Только есть одна проблема, они сбежали, не объяснив, мы спросили у их друзей, не знают ли они, куда те подевались, они сказали что нет! И кстати, не надо не чего писать, я дам тебе второй шанс, а так скажу что не получилось догнать, так как там возникли серьёзные проблемы, а я не смогла  вызвать подмогу, так то ты хороший... сказав погладила собеседника, Вот ты, как бы плохо к нам не относился, ты помогаешь мне! И это меня удивило, ты первый кто смог смягчить меня, снаружи ты кажешься, ну каким то жёстким парнем, но на самом деле все совсем наоборот... Кстати на счёт первой фразы... Хм... Это меня удивило, не знаю конечно что ты там подумал... Ладно... Думаю об этом не стоит говорить и ты надеюсь понял своё ошибку! уже спокойно говорила Глаф поглаживая льва, но как заметив что она делает сразу отдёрнулась.

0

52

Он усмехнулся и задумался. Затем вытащил из кармана рацию и отдал девушке. - Это, кажется, твое.
Затем он взял планшетник и подмел к ней поближе. Открыв папку с фотографиями, он стал перелистывать их, ища нужную. На фото были его родители, он с маленьким племянником, он в обнимку с другом, он на фоне города, карта города с пометками... То что надо!
- Итак, видеть этот план? - говорил он с нею спокойно и рассудительно. - На нем изображены три района города - Промышленный Район, Розвуд Окраины и Розвуд Центр. Чтобы добраться до Рейзора, нам нужно добиться влияния во всех трех районах. промышленный под моей властью, Розвуд Окраины принадлежат Сонни - третий номер в черном списке. Нам нужно немного с ним погоняться и победить. Тогда-то Рейзор поймет, с кем он связался! Но чтобы достать убийцу мне нужна самая быстрая машина! Вы ведь конфискуете машинки у гонщиков? Не так давно у Измериэла забрали McLaren MP4 12C. Зверь а не авто. Если мы сможем ее раздобыть, тогда Рейзор у нас в кармане. Ты мне тоже понадобишься.

0

53

Зачем? Я не могу вмешиваться, ну можно, но сразу после всех этих гонок, я уеду! На всегда, так что бы не один, кто меня знал, не нашёл меня! Хотя, я не хочу вреда ему, да, он, это сделал, да, он виноват, но судьба сама накажет его! нервно сказала девушка, так как покидать место к которому она так привыкла ей не хотелось! А кому захочется? Куда же поехать? Это должен быть красивый город! В другой стране! Обязательно в другой! Хотя, можно изменить внешность и поселиться далеко в тайге... Хм, а что хорошая идея! Там же так хорошо! Красиво... Природа, свежий воздух... Чего ещё надо? с восхищением думала Глаф Даже если мы этого не сделаем, я туда уеду! Обязательно! Поскорее бы! Это же мечта! мечтательно думала девушка, в такой большой восторг она пришла при этой мысли! Так как её бабушка жила там, ну не сказать что бабушка, ну там всё сложно! Так что тайгу она просто обожала, у неё давно была такая мысль, но как то за время забыла уже и как то не вспоминала, а когда? Всё время были какие то неприятности!

0

54

Джейкоб посмотрел на нее удивленно. Он почувствовал мощное ощущение дежавю. Он взял ее за руку. За эти несколько часов он очень привязался к девушке и не хотел чтобы она уезжала.
- Может, не стоит? Пожалуйста. - да, он знал, что все-равно придется менять всю свою жизнь в корне. Но он не хотел терять ее, как потерял всех друзей. Но что он мог сделать.
Затем подошел вездесущий официант со счетом. Луни так хотел ему сейчас вмазать, что приперся так не вовремя, но не мог... Он посмотрел на паренька, что-то прошипел и всучил ему требуемую сумму. Тот удалился.
*после поста Глаф я исчезаю из локации*

Отредактировано Jacob McNicols (11.01.2013 21:44:57)

0

55

Пока её новый друг был занят чем то, девушка вся в впечатлениях выбежала на улицу Хм... Как то не красиво выйдет... Пока даже не сказала... Не хорошо это... Но я не могу, что то манит меня! Не знаю, но маршрутка... перед Глаф остановилась маршрутка и та с секунду подумав отправилась бросив взгляд назад села, отправившись в не большой уютный домик, её мечта почти исполнилась, была даже надежда что её жизнь после этого тяжёлого шага изменится, может даже к лучшему! Чего ещё можно было мечтать такой девушке как ей? Так ещё её мечта может исполнится! Так как домик уже там есть! Вся какая то... В странном состояние, даже не понимаю что делает села на своё место, маршрутка была почти пустая... Но почему то что то толкало её бросить всё и уехать, но было страшно, но что то толкало её и девушка не стала останавливаться! Ведь это изменит её судьбу!

0

56

<Начало>

Каждый новый день начинается с утра. Таковы законы жизни и общества. Но, что законно для других, для Виски вне закона. Она привыкла жить так, как ей хочется. А значит, её утро наступает ровно после обеда.
Разбудил её портье, который привёз обед и, конечно же, бутылочку отменного шампанского. Ай, как плохо пить спросонья. Но кто бы остановил её. Мороженное с шампанским, ну чем не замечательное утро. Так она проснулась и сразу принялась за изучение местных газет. Нужно было знать, кто в этом городе влиятельный. Выбрать новую цель достаточно сложно, ведь никто не застрахован от банкротсва, а ей требовался именно богач с хорошим счётом в каком-нибудь банке. Ну, или на худой конец какой-нибудь коллекционер древностей и артефактов. Ей хотелось избавиться от проклятья, но так, что бы оставить часть сил себе, а поэтому она не упускала возможности узнать что-то новое из мира истории или мифологии. Этот мир был полон загадочных существ, и присутствие богов часто находились в разных точках. Изучение популярных журналов и прослушивание новостей заняло у неё ровно три часа.
Наступал вечер, нужно было собираться и выходить на охоту. Лучше всего подошёл бы какой-нибудь игорный дом, там не просто можно было найти цель, но и получить разряд адреналина от высоких ставок и приятной игры. Но, для начала хотелось покушать. 
Заказав столик в одном из самых дорогих ресторанов, Вискас начала собираться. На это, как ни странно, ушло ещё пару часов. И вот она была готова. Очаровательная, красноволосая фурря, сегодня одела очень облегающее красное платье с весьма откровенным вырезом, на котором красовалось колье из жемчуга. Длинные уши были светлыми словно коралл и вся шкурка крольчихи, казалась настолько ухоженной, что блестела в тусклом свете ламп.
Лимузин гостиницы, в которой она остановилась, доставил её в тот самый ресторанчик, в который она подала заказ на вечер. Крольчиха не могла носить туфли, а поэтому из под длинного облегающего платья,  торчали белые мохнатые лапки. Не глядя на окружающих, она просто прошла вперёд, заходя в здание. Тут же к ней подбежали какие-то фурри служащие ресторана и начали вертеться вокруг неё, предлагая проводить до столика. Так было всегда. Она производила неизгладимое впечатление успешности, богатства и красоты и всё вокруг неё вертелось, что бы угодить госпоже. Её высокомерность, с которой она смотрела на прислугу, выдавало в ней надменную натуру.
- Прошу миледи. Это такая честь для нас. Прошу к столику, он уже готов. Сейчас подадут всё, что вы закажете. – распылялся администратор, провожая её к месту. Грациозно приземлившись, крольчиха огляделась. В ресторане была практически она одна. Или был не сезон, или в это место ходило слишком мало фуррей.
Потолок этого заведения мерцал сотнями огней, и не зря у ресторана было такое название. – Седьмое небо. – Повторила Виски мысленно и улыбнулась. Пока у неё были средства, что бы позволить себе такую жизнь, но вскоре средства могли иссякнуть из-за непомерных аппетитов крольчихи, а значит нужно найти новую цель. К тому же. Ей нужно было питаться. Ей нужна была энергия для своих манипуляций. И, следовательно, из-за проклятья, для пополнения всего этого, ей придётся найти цель и на ночь. Со вторым было проще, потому что она умела вызывать желание, не используя своих сил.
- Карта вин мадам.
- Игристое, светлое, самое дороге, что есть. – Сказала Ви, даже не смотря в меню. Зачем ей знать, что там есть, если она любит только самое лучшее. По прошествии двух минут, она уже закинула лапку ножки на лапку и держа бокал игристого белого вина, ждала… хоть кого-нибудь интересного на горизонте.

Отредактировано Whiskas (30.04.2013 15:58:41)

+1

57

Ресторан &quot; Седьмое небо&quot;

Очередной погожий денек обычного пирата. Грабеж, алкоголь и убийства, что еще нужно для хорошей жизни? Да много чего, на самом деле. Но, Дезмонда все устраивало. Баракуда давно стала для него домом, он привык наблюдать в своем иллюминаторе лишь бесконечную пустоту, отдающую синеватым светом. А, клинок и пистолет заменил ему друзей и работу. Тем не менее, дел, как у капитана, у него было весьма и весьма. После последнего налета на торговый корабль в секторе Салар фрегат получит внушительную пробоину в двигательном отсеке. Погибло не так много фурри но вот между секторами попрыгать пока не удастся. Им удалось кое-как добраться до первой населенной планеты на их пути и остановить корабль на орбите, дабы его не выкинуло в открытый космос. К счастью, эта планета была населена существами похожими на население его родной планеты. Все же, двух метровому льву затеряться среди маленьких зеленых человечков было бы куда сложнее, чем среди фурри. Команда сразу же начала ремонт корабля, как только отсеки были загерметизированы, но многие детали можно было добыть лишь на планете. Уровень развития здешней цивилизации не был столь уж высок, хотя, порой, льву приходилось видеть довольно странных существ и диковинные технологии. На планете он уж почти второй месяц, а работы не завершены еще даже на половину. Его команда работает изо всех сил, но столь долгий срок простоя обойдется пирату в многие миллионы.
Лев поселился в дорогом отеле в центре города, где бы его никто не мог беспокоить. К счастью для него, на этой планете золото ценилось столь же высоко, как и на его родной, а драгоценные камни и того дороже. Странное совпадение, видимо, всем нравится надевать ан себя блестящие побрякушки  и сияющие камешки, каким бы интеллектом не обладала цивилизация. Редкость драгоценных металлов и их необычный окрас делают всю работу. Если есть спрос, то будет и предложение. Дезмонд никогда не понимал этой страсти к побрякушкам, но страстно пользовался этой зависимостью фурри к драгоценностям. Вкус льва был куда изысканнее. Он больше всего любил историю и мифологию, а также тяготел к старинным напиткам, особенно винам. Его каюта была вся усеяна доисторическими произведениями искусства многих планет, но особенно Дез любил оружие. На корабле у него даже был небольшой музей, где хранились самые древние его находки.
Дни шли, а терпение капитана не было безграничным. Ему уже осточертело ждать пока произведут починку корабля, а на этой богом забытой планете особенно не по шикуешь. Он не мог постоянно брать драгоценности с Баракуды. Ему даже пришлось обменять свой золотой унитаз. Деньги на этой планете были допотопные. И хоть были некоторые электронные вариации, но выглядели они весьма примитивно. Вся галактика уже давно перешла на единую валюту, но чего он хотел от столь не развитой планеты? Сидеть без дела Дезмонду уже давно осточертело, поэтому он решил заняться тем, что умеет делать лучше всего - грабить. Работать в открытую здесь было нельзя, поэтому льву придется включить смекалку и поработать настоящим вором. Это не делало ему чести. Отнимать в честном бою было для него куда интереснее и менее низко, чем красть у владельца втихую. Но, пока его корабль прикован к орбите этой планеты, деться он никуда не сможет. Поэтому придется включить свою голову и немало обаяния.
Дезмонд уже успел ознакомиться со здешним контингентом и узнал довольно много интересных персон, как среди высшего общества, так и в криминальных кругах. Фурри на многое готовы за парочку бластеров на этой планете. Первым же делом сейчас для льва был выбор цели. И где же можно найти богача, как не в шикарном ресторане? Дезмонд даже уже успел найти человека, которому можно бы было сбывать краденое, но это уже после. План был предельно прост: найти, втереться в доверие, отвлечь пока парни выносят все добро. С теми охранными системами, что установлены у них в домах не было бы никаких проблем с этим, да и самая лучшая охрана вряд ли справилась бы с его ребятками. Весь день Дез искал в интернете места, где останавливаются сливки общества, как часто они захаживают в определенные заведения и их подноготную. Местом охоты был выбран ресторан "Седьмое небо", в котором чаще всего останавливались богатеи. Он находился в самом центе, где располагались отели и игорные заведения, а самое главное, он был максимально отдален от района, где проживали эти самые толстосумы. К счастью льва, землю в городе нельзя было выкупать, поэтому им приходилось отстраивать свои коттеджи подальше. Это давало Дезу время, чтобы его ребятки успели скрыться в случае провала, и если рыбка случайно соскочила бы с его крючка.
Вечером того же дня Дезмонд прибыл в это заведение. Облаченный в черный смокинг он больше походил не на пирата, а на богатенького мажора. Благо его ребятки не видели его в этот момент, иначе издевок нельзя было бы избежать. Сам лев не любил подобные костюмы. И хоть он старался выглядеть красиво и покупал одежду лишь из качественных материалов, но привычнее ему были совершенно другие рубашки и брюки. Ему в первую очередь нравилась удобная одежда, а в подобной, к сожалению, нельзя было даже побегать нормально. Белая рубашка, галстук бабочка, застегнутый воротник. Его было не узнать. Правда, найти одежду его размера было крайне тяжело, поэтому костюм пришлось шить на заказ. Еще одни непредвиденные траты, но все это должно было окупиться уже сегодня. 
Пройдя в зал, он был огорчен количеством народу. Но, это было лишь начало вечера, и люди должны были еще наполнить этот зал. Пройдя к столику, лев уселся за него, стараясь вести себя более воспитанно, чем он привык в обыденной жизни. Все же, он не был аристократом, но что-то внутри него подсказывало льву, как стоит вести себя в подобных местах.  Заказав стейк с кровью и бутылку красного сухого вина, Дез принялся разглядывать контингент, что уже наполнил зал. Его взгляд сразу же зацепился за девушку, что сидела через несколько столиков от него. Прекрасная самочка с пушистым хвостиком и аппетитными формами. Её счастье, что Дез уже сделал заказ, иначе в его меню был бы очаровательный зад этой малышки. Впрочем, ничто не мешало ему насладиться ею после. Все же, она могла устранить иной его голод. Лев слегка улыбнулся. Сейчас ему было не до того. Девушка хоть и выглядела эффектно, но воровать у леди было ниже достоинства Монтенелли. Хотя, если это сулило хороший заработок, он мог и переступить через пару своих принципов. В конце концов, кто об этом узнает, кроме него самого?
Народ не спешил, поэтому лев решил немного расслабиться перед своей работой. К тому же, в компании со столь обворожительной особой, вечер должен был пролететь незаметно. Лев подозвал официанта и попросил его об одной услуге, - Слушай, а ты не знаешь, что за девушка сидит за тем столиком? - лев потратил уйму времени на то, чтобы изучить всю богему этого города, но нигде он не встречал эту особу. Ему и правда было интересно, кем же была эта загадочная леди "Х". Официант лишь взглянул за тот столик и развернулся обратно ко льву, - Не могу знать, господин. Мне лишь известно, что администратор велел обслужить её по высшему разряду, видимо, это очень влиятельная особа, - подобное заявление лишь заинтриговало Дезмонда, и подтолкнуло его сделать следующий шаг, - В таком случае. Принеси ей бутылку самого дорого вина, что есть у вас в ресторане, за мой счет, - официант лишь кивнул и удалился исполнять заказ, а Дезмонд, наконец, принялся за стейк, продолжая разглядывать эту таинственную особу.
Через пару минут к столику крольчихи подбежал официант с двумя одинаковыми бутылками вина. Одну поставив на стол, он открыл вторую и наполнил бокал девушки, - Вторую бутылку, миледи, вам передал молодой человек вон из-за того столика, - указал он на льва, - Мне передать ему что-то?

0

58

Скучающее выражение лица и новая маска. Сегодня это образ успешной и весьма неглупой особы. Крольчиха умела подать себя в любом обществе. Но чёрт возьми на горизонте не было ни одной достойной цели. Даже те, кто прибыл, не казались ей интересными, кроме, пожалуй, странного качка в костюме. Сначала Ви подумала, что это чей-то охранник. Вид у него был именно таким, а манера поведения говорила о том, что ему весьма неудобно в таком месте и в подобной одежде. Не нужно было использовать способности, что бы понять это. Движения, небрежная походка и самое главное, его выдавали глаза. Они что-то искали. Будучи неплохим психологом, Вискас видела его насквозь. Нет, он не был богат. Богатые так себя не вели. И даже если она ошибалась, то значит не шибко и обеспечен. Потому что тот, кто имеет всех, ведёт себя уверено в любом месте. А лев, кем и являлся этот качек, вёл себя сковано, хоть потом и расслабился в компании красного вина.
Увидев то, что он себе заказал, крольчиха поморщилась. Она терпеть не могла мяса, предпочитая более лёгкую пищу. Нужно было поддерживать фигуру, а это не так то и просто. Несомненно, тело льва было соблазнительным, но он не смог подойти на роль жертвы, так что когда официант сказал, что вторая бутылка от господина льва, она подняла свои голубые глаза и бросила холодный взгляд в сторону незнакомца.
- Мне передать ему что-то?
- Да, передайте мсье льву, что я не принимаю подарков от незнакомцев и унесите её ему обратно. – Крольчиха увела взгляд от качка, и стала смотреть в совершенно противоположную сторону зала. А там как раз разыгрывалось целое представление. Целый взвод официантов окружил один столик и сам шеф-повар ресторана вышел, что бы представить свои блюда, какому-то престарелому лису, что сидел во главе всей этой фееричной сценки. Рядом с лисом, как и полагается, сидела весьма молодая блондинка-кошка модельной внешности. Вот цель, ради которой можно было бы постараться напрячь свои силы. Старикан её ни в коей мере не возбуждал, а вот то, с какой собачливой услужливостью высыпал в зал весь персонал, заставило её уважать этого старикана.
- Прости лёва, ты сгодишься только на ужин моих похотливых желаний. А вот целью всего скорее станет этот богатый ублюдок.  Таким как он, я буду лишь очередной шлюшкой в кровати, его не удивишь шикарным телом, но, а что если я чуть-чуть пущу в ход своё проклятье. – Она хитро улыбнулась и, прикрыв свои лучезарные очи, начала тихо что-то шептать себе под носик. Нет, это было не заклинание. Для того, что бы использовать свои способности, ей просто нужно было сосредоточиться на цели и нажать на внутренние биологические рычажки, которые вызывали желание. Слова же помогали ей отрешиться от мира и лучше сосредоточиться. И вуа ля. Взгляд старикашки был прикован к ней.
Он как загибнотизированый не сводил своих серых глаз с её столика. Пропуская мимо ушей, все слова повара о потрясающем вкусе блюд, лис только слюну не пускал, разглядывая тело крольчихи. Она же наоборот небрежно увела от его столика взгляд и стала смотреть в сторону бара. Своего рода игра в недоступность ещё больше заманивало жертву в её сети.

+1

59

Девушка вела себя довольно надменно. Фарс и манерность были ей присущи, но было видно, что она немного переигрывает, слишком старается, будто играя в какой-то пьесе.  От этого льву становилось немного смешно. Она была отличной актрисой, но, похоже, слишком переоценивала глупых девочек гоняющихся за деньгами. Нет, было ясно, что крольчиха гонялась именно за ними, но она была совсем не глупа. Выдавал её взгляд, которым она то и дело разглядывала весь зал, впрочем, как и Дез. У них была общая цель - нажива, но совершенно разные способы достичь этой цели. Впрочем, не пирату судить эту девочку. Каждый крутиться, как может. Хотя, её упругий зад лучше бы смотрелся на его коленях, чем за столом очередного толстосума, которого она собралась охмурять в этом ресторане. Льва даже не особенно удивил тот факт, что она отправила вино обратно за его столик. Хотя, он был немного огорчен, что ему отказали, но, видимо, в её вкусе были парни с более обвисшими чреслами и толстыми кошельками, - Вино, игристое, белое, - лев прочел на бутылке и затем взял со стола бокал, незаполненный этим напитком и сделал небольшой глоток, - На вкус, как ослиная моча с газировкой. Неужели они не могли нарыть у себя что-то получше? И это самый дорогой напиток? Да у моих ребят ром в бадье сваренный и то вкуснее получается, – поплевался Дезмонд. Конечно, на Баракуде в бадье никто ром не варил, но у них был свой небольшой аппарат для изготовления подобных напитков. Дезмонд был весьма изобретателен и не раз подрабатывал на контрабанде и разного рода нелегальных товарах, в том числе и изготавливал алкоголь. В разных системах есть множество планет, где алкогольные напитки считаются тяжелым наркотиком и официально запрещены, и никто даже не представляет какие деньги можно заработать, накачивая этим целые города. Поэтому, Дезмонд перепробовал в свое время множество вариаций разных напитков и знал толк в хорошем алкоголе.
Но, пока он разбирался с вином, его пташка, а точнее крольчиха, уже упорхнула от него, и была прикована своими обворожительными голубыми глазками к соседнему столику. Столик тот и, правда, был интересен. Вокруг него то и дело бегала куча народу, и даже сам шеф повар вышел поприветствовать этого клиента, но лев так и не мог разглядеть, кто же он был, - Похоже, краля, у нас с тобой один клиент. Посмотрим, кто же сможет добиться его старой сморщенной руки, - лев допил вино из бокала и достал коммуникатор. Люди не давали ему разглядеть цель, но, в конце концов, ему удалось увидеть кто же сидел за ем столиком. Престарелый лис и очаровательная пышногрудая кошечка. Это был Олдейс Браун со своей женой - генеральный директор компании "Инкейд Inc", что занималась производством оружия. Судя по сводке, он и сам был любителем древнего оружия, а это лишь раззадоривало льва. Если в его доме хранились древние артефакты, то они непременно должны были стать частью коллекции Дезмонда. Лев сразу же связался по коммуникатору со своими парнями и дал им отмашку и координаты вилы этого старичка. Сейчас же, льву требовалось его держать тут как можно дольше, чтобы его парни успели вынести все добро из дома. Судя по всему, там было несколько охранников и дорогая охранная система, но она не шла ни в какое сравнение с космическими технологиями. Нужно было работать быстро и тихо. От ресторана к его дому нужно было ехать минут сорок, но парни бы не управились с сейфом и вещами за столь короткий промежуток, все же, они разбойники, а не профессиональные воры, - Даю вам полтора часа, я постараюсь задержать его тут с его женой пока вы работаете, - сейчас для Деза было главным, чтобы эта плутовка с пышными грудками и длинными ушками не помешала ему в его коварном плане. Монтенелли встал из-за стола и стал двигаться навстречу лису и его жене. Взгляд старичка уже успел зацепиться за эту аферистку, а это не было частью плана, поэтому лев решил отвлечь его. проходя мимо столика крольчихи он произнес полушёпотом, - Это мой клиент, детка, проваливай. Хотя, если хочешь, вот, - лев протянул визитку с координатами номера в отеле, где он остановился и пошел дальше.
Подойдя к столику лиса, он весь расплылся в улыбке, - Олдейс Браун, как я рад встретить вас тут в сопровождении вашей очаровательной супруги, - лев нагнулся и поцеловал ручку кошечки. Киске понравилось столько внимания, но её дико раздражало, как её муженек пялился на ту крольчиху, это было заметно во взгляде. Похоже, этот старый лис частенько ходил налево, но она не могла с этим ничего поделать, да и сама выскочила за него из-за денег, поэтому грех было жаловаться. Лев попросил присесть за столик и уселся так, чтобы собой загораживать ту инфантильную особу с длинными ушами, которая так и намеревалась уничтожить весь его план, - Шевалье де Вильсионо, будем знакомы, - произнес он и пожал руку старому лису, - Я представляю акционерное общество, которое заинтересовано в развитии оружейной промышленности и мне бы очень хотелось обсудить с вами весьма крупные заказы на оружие и инвестиции в эту область, если вы, конечно, не возражаете. Я бы хотел предложить контракт, для начала на пару миллиардов, - но лис то и дело старался увернуться и рассмотреть за спиной льва ту крольчиху, словно не был заинтересован в прибыли вовсе, а вот его жена была весьма заинтересована, судя по взгляду, которым она сверлила накаченное тело Дезмонда, - Так, как, мы можем с вами обсудить условия сделки? - спросил Монтенелли, стараясь подстроиться под взгляд лиса и загораживая ему обзор, - А? Да-да, конечно, продолжайте, мне всегда интересны новые предложения, да и заказ на столь большую сумму придется нашей компании весьма кстати. В век мира оружие не столь ходовой товар, поэтому мы всегда рады новым инвесторам, - произнес он, продолжая то и дело оглядываться назад. Лев понял, в чем дело и, убрав одну лапу за спину, начал махать крольчихе, чтобы та ушла отсюда и не мешала ему, но что-то подсказывало Дезу, что так не произойдет. Вечер сулил быть долгим, поэтому он подозвал официантов и попросил повторить заказ со стейком и вином на этот столик, - Что же, тогда приступим? - улыбнулся он.

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Ресторан " Седьмое небо"