Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Клуб "Infinity"

Клуб "Infinity"

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

"Йоп твою м***" - подумал Джонни, когда увидел реакцию бармена. В следующую секунду он вскочил со стола и пулей рванул к запасному выходу из бара. Вручив охраннику пачку денег, он вылетел во внутренний двор. А толпа уже начала вырываться из здания, со всех ног стараясь угнаться за ним. На ходу парень схватил со столика чей-то пиджак, напялил шляпу, висевшую на краю стола, метнул на столик небольшой кошелек, в котором лежали деньги и паспорт владельца одежды и выскочил в небольшой узкий переулок. Там стоял его верный мотоцикл - один из двух коллекционных. Сняв шляпу и надев шлем, он с пол-пинка завел двигатель и с пробуксовкой рванул вперед с дикой скоростью. Едва разогнавшись, он заметил такси, которое проехало на красный свет и перегородило ему дорогу. Затормозить не удалось.
Глухой удар и парень, пролетев не больше метров, приземлился на асфальт, разбив шлем. Он встал и пошел к водителю, сорвав шлем с головы и потрясая кулаком, другой рукой напялив шляпу.
- Красный свет, дурень! - он взревел, подойдя к двери машины. - Красный, мать его, свет. Ты слепой?
- простите, сер. - занервничал пацаненок арабской внешности. - у меня заказ...
- К черту заказ! - заорал Джонни. - Вези меня на Блейкмор-Авеню или я тебя по судам затаскаю. - он бесцеремонно влез на переднее сидение, заметив, как небольшая группа людей спешила посмотреть, что произошло. - Гони я тебе сказал!
Желтый каб рванул с места, оставив на асфальте черные полосы.
- Этот байк стоит десять твоих кабов. - он обернулся и увидел леопарду,  вместо радости на его морде отобразилась злоба. - ты хоть в курсе что ты наделала? Кто тебя за язык тянул? Я могу работы теперь лишиться и пофиг на байк - куплю еще один. Но теперь рейтинги упадут. На меня ставят крупные бароны и если они потеряют свои деньги - меня убьют. И тебя тоже - ведь это ты меня сдала. Я уехал на отдых, меня поменяет двойник, а ты...

Отредактировано Джонни (02.02.2013 19:10:39)

0

62

- А я? - передразнила его девушка, добавив еще и ехидную улыбку.
Она всегда знала, что с математикой у музыкантов очень туго, но чтобы еще и с логикой - это ни в какие рамки не влезает. Конечно, может он и говорит правду, что его могут убить, но чтобы еще была возможность умереть и самой... Нет, это было ужасно не логично, учитывая, что он даже ее имени не знает, куда уж там до адреса ее дома.
- Милейший, отвезите нас по первому адресу, который я Вам сказала, - сказала Юрико, добавляя к своим словам несколько сотен долларов и очень милую улыбку; затем, она обратилась уже к нахальному лису, - Судя по всему, у Вас, мистер Джонни О'Коннер, нет никакой логики, чем Вы напоминаете не музыканта, а деградирующего олигофрена, -говорила она, не проявляя никакой враждебности, - Будь у Вас ее немножечко, то бы могли выкрутиться из ситуации, сказав в очередном интервью, что Вас пытался оклеветать какой-то чокнутый фанатик, переодевшись в Вашу одежду и будучи похожим на вас, - девушка на секунду замолчала, что-то обдумывая, - Потом, через недельку-другую, подкупленная полиция "находит" преступника, который за определенную плату говорит, что это он. Его сажают, а потом через пару дней отпускают, отправляя жить в другой город с кругленькой суммой на счету. Ты по-прежнему так же знаменит, и в довесок получаешь еще фанатов.
Юрико пожала плечами и отвернулась к окну, что-то проговорив себе недовольно под нос.

0

63

- Все бы ничего, если бы он не выступал в Детроите. Прямо сейчас. Даже если так и будет - у меня упадут рейтинги. А мне это никак не улыбается. - да, звучало нелогично, однако... - Если бы все было куда проще. Черт. - он схватился за голову, она сильно болела после удара. Мда, падение с мотоцикла было не самым приятным из его воспоминаний за последнее время.
- Кстати, может ты все-таки назовешь свое имя? - спросил он. - Ты извини что я немного брежу - я ж нетрезвый. - он усмехнулся. Затем повернулся к пареньку. - Если ты хоть слово...
- Хорошо, сер! - ответил тот после того, как Джонни всучил ему пачку долларов. - Только посмей ляпнуть лишнего
Офф - оформить не могу и мозг устал

0

64

- Юрико, - коротко ответила девушка, даже не повернув к нему головы.
Теперь вечер был окончательно испорчен. Сначала ее затолкали в клубе, потом она пролила на себя из-за этого виски, а теперь сидит в машине вместе с этим чокнутым лисом, мнящим из себя великую звезду. "Черт возьми! Чертов день!" - зло подумала девушка и кинула на Джонни испепеляющий взгляд.
---> Квартира Юрико

0

65

–––––– номер 201
Молодая, черная кошка вошла в клуб и огляделась. Было много народу и она прошла дальше. Карен аккуратно села возле барной стойки и задумалась. Что бы мне взять... Девушка поправила пышные волосы и решила сначала поверить наличие денег, вдруг забыла... Наконец Карен достала из сумки черный бумажник.
Мне пожалуйста коктель «секс на пляже», – произнесла Кара. Бармен принялся выполнять заказ девушки, а она тем временем стала внимательно осматривать клуб, она здесь была первый раз. Когда заказ был готов Кара дала бармену купюру и стала попивать напиток продолжая осматривать место. Хм, неплохое местечко... подумала фурри.

Отредактировано Карен (24.09.2013 21:03:16)

0

66

Для Захарии это был обычный рабочий день. Перебравшись в этот город пару недель назад, он успел практически закончить с основной своей работой. Дальше начинались относительно скучные будни. Это было еще одной причиной частых переездов. Захария мог, конечно, остаться на одном месте и годами организовывать на сцене шоу. Но свой уровень он понимал, как и то, что без развития своих талантов он не сможет достичь успеха.
Вот и не заключал он контракты на срок больше, чем пол года. Из них первые две недели проходили в обсуждениях, демонстрациях и пробах, а затем шла работа.
Вот и сегодня у него пыл "первый рабочий день" в одном из ночных клубов. Самое-самое начало он уже сделал - осмотрел зал, сцену, рабочее место. Теперь предстояло разговаривать с исполнителями, организаторами и прочим персоналом, утрясая детали и мелочи.
Сейчас морф был в облике парня, юного ирбиса среднего роста и такого же среднего телосложения. Подойдя к служебному входу, он показал пропуск, и направился внутрь здания. Пропуск и был причиной этого облика - не будешь же делать их десятки, или писать вместо фото "любая внешность"? Одна работа, поездка, знакомство - один облик, так было куда проще.
"Так, сегодня у нас на разминку - белая тигрица", - симбионту, кроме как запоминать все, делать было нечего. Вот и подсказывала она то, что можно подзабыть.
Дойдя до нужной двери, парень постучался.
- Здравствуйте, я Захария. Вас должны были предупредить.

0

67

Со временем приедается и самое гибкое тело и обнажение, пусть и не полный стриптиз, но все-таки. Клиентам каждый раз хочется увидеть не просто танец и красивую фигурку на сцене, а почти шоу, завораживающее и интригующее от начала и до конца. Это и хорошая зарплата, хороший стабильный доход заведения, постоянные клиенты, да и самой не приходится вынужденно исполнять одно и тоже каждый вечер.
Поэтому обсудив все назревшие вопросы требующие перемен руководитель клуба приняли решение нанять специалиста. И сегодня Вайт было поручено встретить его, показать именно танцевальную часть и проводить его поработать с девочками.
Её выход еще не скоро и поэтому тигрица могла себе позволить потратить время не на свой образ, а посодействовать в общем деле.
Сидя в гримерке она услышала легкий стук и в приоткрывшуюся щель просунулась голова.
- Здравствуйте, я Захария...
Дальше парень мог и не продолжать, Белая поднялась с места:
- Да, да, проходите, мы вас очень ждем. И вам добрый вечер. Меня можете звать Вайт или Белая, так все зовут.
Она остановилась в центре комнаты позволяя парню тоже войти, подойти к ней или расположится где будет удобно.
- Я так понимаю вы уже осмотрелись, есть какие-то уже выводы? Вопросы? С удовольствием ответим на все и всё покажем. Можем кстати пока поговорить здесь или сразу пойдем к остальным?
Поскольку сейчас на ней не было блестящего наряда танцовщицы и откровенного белья стриптизерши, одежда была вполне обычная короткие джинсовые шорты и белая простая майка поверх мягкого топа заменяющего лифчик. На ногах сандалии на невысоком каблучке со шнуровкой до середины икры. Волосы завязаны в высокий конский хвост. Из макияжа лишь накрашенные ресницы.

0

68

- Приятно познакомиться, - Захария просто кивнул. Привычку здороваться определенным образом он так и не выработал. Вот и сейчас просто не знал, как тигрица отреагирует на поданную руку, вдруг воспримет как обиду, что ее не считают сейчас девушкой. А просто "коллегой" или как-то еще.
Поискав взглядом свободное место, парень устроился на ближайшем стуле, вытащив из небольшой сумки на поясе записную книжку и карандаш. Пометки, для себя, он делал тут уже не первый день, примечая расположение освещения, выходов на сцену, мест для посетителей.
- Я думаю, лучше сначала обсудить общие детали, вдруг что-то придется сразу менять. Потом посмотреть и опробовать на месте, все же миражи - штука переменчивая.
Большинство вопросов придется все равно решать на сцене, на пальцах не показать, откуда должен идти свет, а откуда ни в коем разе нельзя допустить сквозняк.
- Основной вопрос - это, сюжетно, будет цельная программа, или каждый номер там не связан с соседними? В технике нет никакой разницы, а в том, кому задавать уточняющие вопросы - есть. - В любом подобном месте есть тот, кто смотрит на выступление со стороны и составляет план и прочее. - Ведь, в свете новых возможностей, что-то могут пересмотреть.
Захария, конечно, не был мастером иллюзий, но заменить большую, и дорогую, сценическую технику мог. Пусть не всю, зато с самой распространенной он научился взаимодействовать. И то, что ему придется украшать столь специфическое выступление, как стриптиз, его не смущало. Наоборот - тут открывался такой простор для творчества.

0

69

Парень нашел себе удобное место и приготовился делать наброски. Белая же с некоторым сомнением отнеслась к новому знакомому. Он не производил внешне впечатление опытного организатора подобных мероприятий, да и выглядел как подросток который по поддельным документам пробрался в стрип-клуб.
Но это было лишь до тех пор пока не начались вопросы и тут, мнение пришлось сменить. Да и достаточная сдержанность играла субъекту в пользу. Обычно к ним танцовщицам отношение другое, фривольное и развязное, сразу заигрывают и намекают на доступность. Но здесь в Инфинити не исполняли обычное раздевание, здесь были талантливые девочки влюбленные в танец, преображающиеся под каждый образ и переживающие каждую роль вникая в неё с головой. Поэтому не хотелось упустить то, что действительно могло выделить их среди обычных вольных и по большей части продажных откровенностей.
- Номера начнутся примерно через час, мы не начинаем пока зал хотя бы на 70% не заполнен. У нас есть и постоянные клиенты и достаточно много приходит по рекламе на щитах.
Тигрица прошлась до противоположной стене к мини-бару и выбрав бутылочку вина, налила себе в высокий бокал.
- Нет, общий сюжет в нашем деле не держит зрителя. Им нужно более частое изменение, поэтому у девочек есть по несколько образов и мы перемешиваем их почти каждый день. От вас нам требуется мнение о том, что еще рентабельно, что уже устарело как прошлый век, а может наоборот что-то забытое стоит вернуть. Плюс освещение, спецэффекты и сопровождение видео или музыкального ряда. А может и вовсе пора брать хореографа и ставить полноценные мюзиклы.
- Налить чего-нибудь?

0

70

"Интересно, что она про меня подумал?" - привычный, и удобный, облик не всегда помогал. В подобных ситуациях он, скорее, даже вредил, но менять ничего Захария не собирался. Привычка, от которой не избавится. Внимательно слушая собеседницу, он сделал несколько пометок в блокноте.
"Вот зачем каждый раз одно и то же спрашивать, если все равно потом действовать, как обычно? Выслушать исполнительниц, посмотреть номера, сделать выводы и потом показать, что в итоге получается. Да и вообще - ходил бы как девушка, то было всего один... ну ладно, не один раз, но все обошлось..." - "ворчание" симбионта давно стало чем-то вроде ритуала. В начальный период она его поддерживала, но потом, по согласию, принялась вот так критиковать, ради смеха называя себя "совестью" и "голосом разума".
- Благодарю, но откажусь - мне еще работать, а оплошностей моя работа не терпит. Может, чуть позже, - ответив отказом на предложение выпить, Захария решил расставить все по своим местам.
- Насчет оборудования. Может, вам не правильно сказали, или вы не так поняли. Пока будет идти замена оснащения, я немного буду вместо всего этого, - Крутнув пальцем, ирбис создал в воздухе туманное, светящееся всеми цветами радуги, колечко, которое поплыло по воздуху к тигрице. И упало на пол перед ней, моментально расстелившись по полу травяным ковром, что скрыл обувь Вайт.
- Так что в ближайшее время вас будут сдерживать только ваша фантазия. Я, конечно, не смогу сотворить всего, но многое.
Дав тигрице несколько мгновений на переваривание информации, Захария продолжил.
- Так что, думаю, самым правильным будет, пока есть время, выслушать пожелания исполнительниц, а потом, после просмотра номеров, уже заняться подготовкой подробной программы. - Белая, наверняка, заметила, что иначе, как "исполнительницами", он работниц клуба не называет. Ведь для него так и было.
- И, самое последнее. Чтобы не было недопонимания. Я могу изменять свой облик, и сюда могла зайти даже девушка. Это я к тому, что меня не надо стесняться, к тому же, я теперь сотрудник. Я про фантазию в номерах, уточню, - из-за неправильной фразы получить в ухо не хотелось, а ведь его можно было понять и неправильно. Мало толку будет, если танцовщица не сможет пояснить, как ее должна прикрыть иллюзия, а что оставить на виду. Потрогав пальцами ухо, словно проверяя его наличие на положенном месте, парень продолжил.
- Почему я в таком облике? Как-то подумал, что девушке будет легче. Через пару дней узнали, что я морф, и могу быть парнем. После этого иначе, как "извращенцем", меня не называли, хотя со всеми я быстро помирился. И да, эта моя возможность - не тайна, у меня так и в документах написано.

0

71

На отказ от спиртного белая лишь тихо фыркнула. Да и информация о смене пола, поразила не так сильно как магические способности создания любой иллюзии, миража и спецэффекта пальцем. Морфы не были в этом городе чем-то диковинным, и хотя встречала тигрица лишь единицы, и так близко не знакомилась, понимала природу таких экземпляров. А вот когда ты не наделен ни какими силами, разве что наработанными опытом и врожденными данными, вот это действительно занимательно.
Поэтому Вайт пообещала себе потом когда ажиотаж уляжется выяснить весь масштаб возможностей Захарии.
Озвучив желание поговорить с другими, в гримерку почти ввалилась красивая олениха Марта, коллега полосатой кошки, видимо любопытство пересилило рогатую. А за ней пошла вереница и остальных.
- Да Марта, проходи... и да все прочие тоже — буркнула под нос Вайт. Давая возможность соратницам переговорить с молодым специалистом, отстранилась в глубь комнаты вернувшись к созданию таки образа для танца. Стеснения не было, но она просто стояла лицом к стене, скидывая топик и одевая кожаный корсет, латексные шорты и высокие сапоги. Черное и блестящее так идеально контрастировало с белой шерстью. Ошейник на шею, бархатная маска на лицо. Интрига и таинственность хороший стимул.
Гримерка наполнилась гвалтом и шумными обсуждениями, девочки явно доминировали, но и парень не выглядел побежденным, он просто грамотно и четко отвечал на вопросы и отказывал в той или иной диковинной причуде достаточно твердо.
Наконец часы показывали уже время выступлений, да и администратор уже подала звонок артисткам. И вновь гримерка опустела в один миг:
- Что ж пора уже один раз увидеть, чем сто раз услышать. Пойдем мой друг, увидишь все своими глазами, а завтра ты нами займешься по полной.
Проводив их нового мастера иллюзий в надежные и заботливые руки администратора, что б та выделила ему самое лучшее для обзора место. Удалилась за кулисы.
Образ госпожи БДСМ она любила, тут не надо было сильно ластится и движения были откровенны, показательные и яркие. Как и всегда зал затих при её выходе, можно было подумать что зрители даже затаили дыхание. Вайт уже привыкла что именно её пластика производит такой эффект, это не поддавалось объяснению, но танец белой тигрицы здесь почему-то был гвоздем программы.
Довершив эпичность снятием корсета и искупавшись в восторженных криках, заработав достойное вознаграждение блондинка закончила.
За кулисами вновь одела верхнюю часть и направилась уже к зрителям. Нашла куда поместили ирбиса и села рядом.
- Вайт зачем тебе этот малой, иди к нам милая...Я ж тебя люблю....моя сладкая... - любвеобильный медведь, в компании льва и волка приходили сюда каждый день и действительно были преданными поклонниками. Но сегодня им придется по скучать без неё:
- Прости, Майк, но сегодня я с ним. А завтра обещаю танец посвятить тебе.... думай пока над своим поведением и чего хочешь?
Вернувшись взглядом к юному дарованию оскалилась в улыбке:
- Не обижайся на них, они смирные на самом деле. Как у тебя дела? Смотри почти половина программы прошла уже. Мне еще в конце выходить, но пока я могу тебе еще что-нибудь рассказать.

0

72

Своим рассказом Захария вовсе не пытался произвести впечатление или поразить. Он просто рассказал сразу то, что выясниться через паре недель общения.
Дальше началась самая трудная часть его работы. Выслушивать и записывать все пожелания исполнительниц, и сразу же предупреждать об ограничениях. К примеру, иллюзия не была материальна, и никаких реальных действий с партнершей сделать не смогла. Да, создать точную иллюзию, что "надевается" на тело можно, но это очень затратно и сложно, и не всегда окупается в итоге полученным результатом.
Первой на очереди оказалась олениха, а потом и все остальные. На каждую в блокноте был отведен разворот страницы, на котором появлялось несколько столбцов. В первом - пожелание девушек. Во втором - общее описание номера. Третий и четвертый заполнялся Захарией потом. Третий - по ходу номера, ключевыми монетами. И последний - уже готовые наброски, которые следовало переносить в реальность. И только затем это все будет переписано "набело" и станет сценарием номера.
после третьего или четвертого уточнения, что ничего материального и движущегося не создать, такие пожелания прекратились. Зато посыпались другие, от некоторых ирбису хотелось постучать танцовщицу по лбу. Ведь некоторые вещи решались куда проще и без магии. К примеру, одежда для номера, ее же после каждого движения надо будет изменять и поддерживать, что просто невозможно для Захарии. В от наполнить сцену статичными и движущимися декорациями. что могут подыгрывать, прикрывать особо от ненужных взоров - это можно.
- Это вполне возможно, только надо будет точно следовать маршруту. И всем будет казаться, что дракон тебя и правда проглотил. И нет, никакой конструкции для дракона не надо будет, но и ты изнутри не будешь видеть ничего, для тебя вокруг будет туман.
В какой-то момент Вайт решила вмешаться, так как все сроки вышли. Только теперь ирбис заметил, что она успела переодеться. Оказавшись в зале, да еще и на весьма хорошем месте, откуда вся сцена была как на ладони, парень приготовился к зрелищу. Оценивать его он готовился с двух точек зрения. Как самец и как постановщик, и попытаться создать что-то, идеальное для этих двух крайностей. Симбионт благоразумно молчала, понимая - ее советы или ехидность сейчас помешают. Рядом с записной книжкой легли простенькие часы, на которых был включен режим секундомера.
"Приступим" -  первое выступление, быстро найти исполнительницу, и делать пометки, периодически поглядывая на секундомер. Когда надо сделать фон, когда изменить иллюзию на полу, когда что-то придумать для интриги. И снова. И снова. Это давно стало привычным, как и взгляды, которыми периодически награждали его соседи. Администратор, видимо, перевидел нечто подобное, так что в поле зрения всегда маячил кто-то из охраны, намекая не безобразничать.
Почвление на сцене тигрицы для парня было очередным уже эпизодом, которые требуется разобрать и расписать. Однако, почти сразу пришедшая идея, из далеких комиксов, была как нельзя кстати.
"А что, все же подходит. Только "врагов" придется создавать поразнообразней", - вариант, для него, был не лучше и не хуже других. Когда Вайт подошла к его столику, листы с исполненными номерами дополнились еще несколькими пометками каждый. разумеется, нашелся кто-то недовольный, но с ними тигрица разобралась только словами.
- Я прекрасно понимаю, как смотрюсь со стороны, - это тоже было заранее оговорено, после окончания работы парня ждала машина, которая увезет его в отель. Нечего по темным улицам гулять одному.
- Для начала, надо подобрать мне место для работы, не буду же я в центре зала сидеть. Где-то недалеко от ди-джея или осветителя, чтобы видеть сцену и не привлекать внимания, - у тигрицы вполне могли быть взгляды, отличные от администрации, на лучшее место для осмотра сцены.
- Как я понимаю, выступления идут в таком ритме все время, да? - все же парню надо было рассчитать свои силы на весь вечер. - И, немаловажно, все проходит только на сцене? - площадь, на которую накладывать мираж, тоже надо было учесть. "Шушуканье" молодого и незнакомого парня со звездой, без скидок, местного выступления, породило волну шепотков. - Интересно, за сыночка какого богатея меня уже приняли?

0

73

Кивнув официанту, Белая заказала сок для друга и себе бокал вина. И когда принесли сделала глоток. Слушая слова парня о номерах, его мнение, его взгляд и прочие наработки. Пожелание насчет размещения вынудил хищницу осмотреть клуб пристальней и прикинуть действительно где лучше организовать для ирбиса пригодное расположение.
И между ди-джеем и осветителем к большому сожалению пространства было слишком мало, но вот над этими двумя располагалась небольшая на вид площадка с ограждением, там изначально предполагалась VIP зона, но свет и громкая музыка лишили её этого статуса и теперь там было пусто.
- Как тебе вон то местечко, над головами. Все что нужно тебе поставим там, из-за игры света тебя там и не увидит никто. Погоди клуб закроют и пройдешь посмотришь...
Девочки сменяли друг друга: ангелы, демоны, копы и медсестры. И все равно это хоть и было заезженно и избито, молодые тела и привлекательные формы давали результаты. Публике это продолжало нравится и она заводилась, танцпол был также активен, посетительницы старались подражать артисткам, Марта уже не первый раз организовала «курсы у шеста» давая пару основных уроков владения стрип-пластикой. Вайт и сама бывало присоединялась в перерывах к веселью. Непринужденная атмосфера и веселье царило в клубе. Не было давящего и скучного эффекта. Каждый находил себе развлечение по желанию, приватные кабинки тоже не пустовали.
- В основной массе темп, периодичность такая же. Но бывают особенные дни и так сказать коллективные сценки... Это чаще по праздникам. Сцена да, но у нас есть еще несколько подиумов и переходов, но в данный момент мы их не задействуем вот как раз потому что не очень представляем как их вписать в выступление и как обыграть. Если поможешь будет здорово. 
И казалось бы прошло немного, но на деле за стенами заведения уже царила глубокая ночь и рассвет приближался. Мужская часть уже изрядно накатившая начинала медденно и верно осаждать выступающих с непристойными намеками и привычной жаждой по лапать, но охранники пока справлялись и стойко ограждали девочек от маньяков.
В их тесном коллективе было правило присматривать друг за другом, так как инциденты были и теперь домой ходили парами и слабых беззащитных самочек всегда провожала одна из хищниц.
- Забудь...завтра про тебя забудут и выберут кого-то другого. Тебя никто все равно не тронет. Если только фанатки... Ладно пойду одеваться через пару девочек мой завершающий аккорд.
В новом выходе образ был кардинально другим, нежным и почти нереальным, подобно призраку и миражу, воплощение почти всех мыслимых и немыслимых фантазий, воздушное полупрозрачное облачение длинное и парящее легко по потокам воздуха призрачная нимфа, царствовала на сцене и вновь погружая казалось бы насыщенного зрителя в эйфорию и легкий гипноз.

0

74

Кивнув в благодарность за принесенный сок, парень сделал еще пару пометок в записной книге. В такие моменты его рацион немного отличался от обычного. Приходилось включать значительное количество не только традиционных для него блюд, но и сладостей. Глюкоза была довольно эффективным способом быстро восстановить силы. А затем можно и полноценно покушать.
- Мне основное - хороший вид на сцену. Чтобы представлять и отслеживать обстановку, всего предвидеть просто невозможно, - в этом и был минус существующих технических систем. Они действовали строго по заданной программе, и не могли учитывать различные сиюсекундные ситуации. - А все остальное уже прописано в контракте, в том числе и все то, что кажется необычным.
Да, первые годы Захария старался тащить все на себе, а потом решил - пусть лучше сумма в итоге будет чуть меньше, зато не потребуется заботиться о питании в заведении. А так же приносить с собой термосы и прочие коробочки и сладости. Так что обеспечить возможность частого перекуса на рабочем месте - теперь головная боль владельцев заведения.
Разговор не мешал парню следить за сценой, делая пометки напротив соответствующих номеров. Некоторые номера обзаводились множество дополнительных заметок, что намекало на неизменность основного номера. Другие же обзаводились лишь небольшими схемками, которыми, по мнению ирбиса, можно было дополнить номер. Профессиональным хореографом или постановщиком он не был, но навидался разного, и мог представить, как его дилетантские советы могут поправить номер.
- Интересно, - проследив за взглядом тигрицы, что наблюдала за очередным мастер-классом, произнес ирбис. - Обычно подобные уроки дают не за бесплатно. - Не намек, просто интерес. Ведь некоторые условия в этом заведении отличались от наиболее распространенных, хотя в своей работе Захария встречал и совсем экзотические заведения. Но там,чаще всего, была имитация малоизвестной, а то и совсем выдуманной, культуры.
- Подиумы и переходы? Это можно будет задействовать. Но этим лучше заняться... Вот из головы вылетело - у вас же есть общий руководитель постановок, или с этим тоже к тебе? Просто не охота лезть без спроса в отлаженный механизм. Да, групповые сценки тоже можно оформить, и, если честно, иногда это даже проще, чем индивидуальный номер. Особенно ели их можно объединить каким-то общий посылом или идеей. Даже самой избитой - путешествием героя через различные миры. - Самое интересное, что подобная идея чаще всего оправдывала себя, позволяя парой простых вставок, часто полностью иллюзорных, сшить несколько номеров в единое полотно, что заставляло зрителей не только любоваться происходящим на сцене, но и ждать продолжения.
За разговором, вопросами и наблюдением за сценой время текло незаметно. Некоторые из гостей заведения, явно перебрав, уже пытались распускать руки, но пока получали вежливые предупреждения от охраны. Остальные относились к этому, как само собой разумеющемуся. Все же для этого и был сделан этот клуб. А то, что некоторые не могут себя контролировать - это их проблемы. Захария тоже был не стальным, и весьма возбудился, но продолжал выполнять свою работу. К тому же, не возбуждай его происходящее, он и правильное направление развития не смог бы выбрать.
- Об этом можешь не беспокоиться. Все предусмотрено, даже транспорт. Все же понимают, какую реакцию я вызову тут в первый день. Да и иллюзиониста поймать, если он знает о слежке, не так просто. Но я предпочитаю более простые методы, вроде заранее заказанной машины от клуба до отеля. - Парен встречал и заведения, хозяева которых были владельцами и отелей. Там все было еще проще - работники и работницы просто жили в номерах специальной "служебной" гостиницы. Которая чаще всего располагалась в том же, либо в соседнем, здании.
Второй номер Белой был полной противоположностью. Вместо жесткой и властной госпожи предстала легкая и хрупкая нимфа. Ирбису оставалось только восхищенно покачать головой, делая очередные пометки. Шум и гомон в зале сам собой затих, или просто Захария перестал его слышать. теперь он прекрасно понимал тех, кто пытался осадить "покушающегося" на Белую незнакомца.

Его рабочий день, на сегодня, похоже закончился, все номера в блокноте обросли пометками. Теперь их предстояло обсудить с исполнительницами, возможно - с постановщиком. И дальше готовить чистовой вариант. Убрав все в сумку, кот встал с кресла, и понял, что немного перебрал с соком.
Уточнив дорогу у ближайшего служащего, он отправился в сторону туалетных комнат. Хорошо еще, что парень оказался в курсе дела, и направил кота в сторону служебных помещений, а не клиентских. Кто знает, как бы там все происходило - охранников там нет.
Тут все прошло гладко, и кот ожидал теперь тигрицу, снова, у ее комнаты. Следовало определиться с временем на завтра, ведь репетиции тоже должны быть. И на них лучше всего проверять идеи. К тому же, вдруг ему окажется по пути с кем-то, хоть частично - в машине такси больше одного места.

+1

75

Основная часть завершилась и теперь для самых стойких и жаждущих оставить более внушительное количество денег начались приватные танцы и другие услуги некоторых дамочек, находящих в этом и для себя удовольствие. Белая пока не спала за деньги, для неё здесь был важен творческий момент, а другие наслаждения и работу она не смешивала. Но и напарниц по цеху не осуждала, каждому свое.
Правда за кулисами пришло задержаться и помочь охранникам с довольно наглым типом который умудрился пробраться за сцену и начал лапать новенькую крольчиху, откровенно, даже очень даже по-свойски. Да и сам был ростом в два метра и  приличная доза алкоголя вселила в него и уверенность и силу. Поэтому коллективно с усилиями пришлось направить горе-любовника к выходу и остужать пыл. Так она и бегала по клубу в шифоновом облачении некоторое время не успев переодеться.
Пару раз в зале и её тормознули самцы, приглашавшие за столик и щедро платившие. Но на помощь подоспел Майк уводя любимицу под своим надзором и помогая скрыться в недрах.
Наконец все улеглось и работа пошла в привычном режиме, а Вайт медленно и устало двинулась к гримерке. Только сейчас вспоминая о подопечном эксперте, сначала было рванула назад в общий зал намереваясь добраться до его столика, но вновь запнувшись сотый уже раз о собственный шлейф, приняла решение таки сначала сменить наряд, а если ирбис уехал, то в прочем ничего страшного. Утром встретятся вновь.
Завернув в коридор белая убедилась что не все всегда ожидаемо и есть еще обязательные личности. Захария стоял у двери явно поджидая хозяйку:
- Да, вечерок не перестает удивлять — улыбнулась тигрица, но улыбка получилась несколько хищной. Усталость и моральное истощение были на лицо и нужно было срочно найти способ расслабится. - Я подумала что ты уже уехал. Хорошо что нет. Заходи.
Войдя самка почти рухнула на софу, прикрывая лицо на пару минут руками и закрывая глаза.
- Прости. Давно ждешь? У нас такое не каждый раз, но бывает. С местом мы с админом Гарри почти определились завтра только скажи что тебе там нужно... Завтра мы будем собираться в районе двенадцати или двух, кто как и ты подъезжай.
Часы показывали почти пять утра и значит на сон оставалось совсем мало, с учетом дороги до квартирки далеко от центра и мало-мальского завтрака в ближайшем кафе. Встав она начала снимать белоснежный балахон совершенно не беря во внимание чье-то присутствие, она слишком устала и что по сути парень-морф там не видел.
- Постановка в основном на мне, угадал. Хотя у Марты и еще пары девочек есть местный танцор, он иногда приходит и рассказывает о очередных уроках с выездных курсов или конкурсов. Здесь механизм то да отлажен, но мы чувствуем что эта налаженность уже приелась и нам и клиентам.
Поезд метро должен был подъехать через полчаса, так что нужно было ускорится. Перспектива трястись в автобусе сорок минут, против пятнадцати по скоростной ветке пересиливало. Собрав небогатый скарб в сумочку, и облачившись в самые обычные джинсы, футболку и ветровку, собрала вновь светлые локоны в пучок на макушке, став абсолютно не ищущей кавалеров была готова покинуть рабочее место.
- Машина ждет? Давай иди, а то счет потом пришлют.... Мне тоже надо бежать метро ждать не будет...
Сказала она это уже идя по коридору с железной двери пожарного выхода. И выходя на улицу ловя глазом луч рассветного солнца мелькнувшего в переулке каменных джунглей

+1

76

К завершению вечера, или ночи, все в клубе развивалось привычно. Значительная часть клиентов, которую на ногах не могли поддержать ни горячительные, ни энергетики, ни, наверняка, продаваемая в клубах наркота, разбредалась по домам. Наиболее крепкая часть посетителей уединялась с исполнительницами. Такого Захария не одобрял, хоть и понимал. Все же танец и обнажение - это искусство, а интим за деньги - уже нет. И таких отношений он старался избегать, или делать все возможное, чтобы на работу они не влияли. И, тем более, считал недопустимой такую карьеру. Хотя, морф, способный принимать "фотографическую" внешность, в такой индустрии греб бы деньги лопатой. Так что из зала он постарался исчезнуть пораньше.
Появление Белой вывело из задумчивости.Зайдя за ней в гримерку, парень снова уселся на стул, что чудом остался пустым.
- Просто решил подождать, вдруг что еще понадобиться, - парень, тем временем, аккуратно убирал вещи в сумку. - Зато смог сразу понять, чего тут можно ожидать. Насчет настойчивых поклонников - портретной имитации  предложить не могу, а вот одноразовый "туман" можно будет сделать. Несколько секунд на то, чтобы скрыться, будет.
Для демонстрации морф создал небольшое, но довольно плотное облако, в котором то и дело мелькали различные тени, которое провисело в воздухе секунд десять. За несколько дней всех, кто желал, можно было обеспечить таким "средством бегства" от настойчивых поклонников. Да и способ появляться или исчезать на сцене тоже был хорош.
- Насчет места - все уже оговорено. Горячий чай да сладости, для перекусов, и что-то посущественнее в перерыв. Ничего страшного или дорогого. - И правда, вдруг тигрица уже напридумывала себе, не всегда понятно, шутит ли кто-то, или говорит всерьез.
- До опытных танцоров и хореографов мне далеко, хотя его желательно позвать. Я, скорее, просто очень много насмотрелся. Может, он тоже придумает что-то новое, с учетом новой обстановки. - идея сразу начать прорабатывать новые номера была неплохой. 
Переодевание он оставил без внимания, видимого. Но фигурой танцовщицы, в который раз за вечер, залюбовался.
"Ой-ой, таращится он, как будто в зеркале такого не видел", - слова симбионта заставили улыбнуться. Еще бы, заглядываться на чужое тело в его ситуации было минимум глупо. Но что поделать - для парня красивое тело было сродни признанному шедевру живописи, и любоваться им он мог долго. Правда, с последствиями молодого организма.
- Хорошо, до завтра, - выйдя из гримерки следом, и миновав пару поворотов, ирбис быстро нырнул в стандартное такси, что увезло его "домой".

Неплохой двухкомнатный номер, не люкс, но и не бюджет. Дела остались на "попозже", сначала парень сходил в душ, затем еще раз перекусил. После немного времени на просмотр записей, несколько пометок по памяти, и спать. Иначе завтра толку от него не будет, и сладости не помогут. стараниями симбионта ли, или так сложилось, но спал ирбис без сновидений.
Шесть часов сна, разминка, завтрак, еще раз просмотреть записи. Привести себя в порядок, и можно отправляться на второй день работы. Идя пешком, чтобы окончательно проснуться и приготовиться к следующему дню, Захария мысленно перебирал варианты номеров, что не замедлило сказаться на юношеском организме. Так что сумку пришлось немного перевесить.

Снова служебный вход, снова удостоверение. Его пока охрана не знала лично, приходилось терпеть. Недолгое раздумье на перекрестке коридоров, и парень направился в сторону гримерки тигрицы.
"Может, там надо что-то обсудить дополнительно, за ночь придуманное?" - предлог был вполне обычным. Потом можно было начать обсуждение номеров с исполнительницами.

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Клуб "Infinity"