Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Кладбище » Старое кладбище

Старое кладбище

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Силуэт,знакомый послышался голос..Неужели здесь есть кроме меня кто-то такой умный кто по холоду бродит на заброшенном кладбище!?
Неужели это голос Шелл?!как давно мы с ней не виделись,было бы хорошо выпить вместе чашечку согревающего чая в ближайшей кафешке или забегаловке..приятно вспомнить о былом..ох.
Шелл?это ты?..Тишину прорезал тонкий голос Лили.Девушка конечно не могла понять одного,откуда здесь она..навещала,кого?!родственников..Лилиан сидела и думала что здесь делает фея,пока сам силуэт двигался настойчиво к скамейке.Ну одно утешало точно..есть с кем поговорить,не скучно..
Натянув радостную улыбку на лицо,как будто бы ничего не творится  где-то там в глубине души,девушка сидела с надеждой что она не ошиблась и ей это не кажется..

0

32

Девушка вышла из тьмы на её лице красовалась фальшивая, искусственная улыбка. Она будто играла роль, не свою, чужую. Ей руководили, играли чувствами то, затупляя их, то делая наиболее чувствительной. Шаг - натянулась ниточка. Печально иногда ощущать себя марионеткой, и самое главное непонятно от чего она это ощущала. Порывы ностальгии, агонии мира? Шелли обратила внимание на лицо лисы. Натянутая улыбка как мило, всё ради такой своенравной фигуры. Она любила, когда перед ней "расстилались", показывая своё отношение к фее. Но Лилиан была не из таких, довольно приятная по общению лиса. Её часто, что смущало, прохожий, не так взглянувший на неё, сразу получал пару ласковых слов в придачу. Она всегда любила смотреть на вещи "трезвым" взглядом, оценивать, рассматривать. Даже в некоторой степени она была похожа на Шелли. Фея тоже любила наблюдать, решительные действия не для неё, она была пассивным наблюдателем.
Шелли прошла к лисице. Вздохнула и... молчание, она знала, что Лили пришла сюда, дабы быть одной. Какое знакомое чувство. Когда тебе хочется чтобы одиночество поглотило тебя, и ты один, совсем один смог понять что к чему.
Кхмм,да-да.
Девушка села рядом с лисой. Вновь сухая улыбка не сползала с её тонких губ. Шелл уселась поудобнее она чуть наклонилась, так что бы руки лежали на ногах. Её волосы немного прикрыли глаза. глупая чёлка. Модно, так неудобно.
Что ты тут делаешь?
Шелли поправила чёлку, открыв глаза. Прохладный ветер не оставлял девушку ни на минуту. Становилось всё неуютнее, холодно. И, может приятно. Хотя всё это пугало фею, вечер, кладбище, холодных ветер, пронизывающий до косточек. Только лисица и разряжала эту мрачную обстановку. Взгляд вдаль, пугающая тишина, шорохи, хрусты. Кладбище.

0

33

Узнав давнишнего друга вышедшего из тьмы немного смутилась,мурашки пошли по её коже.
Холодно..*тихо прошептала лиса*
Тебе холодно?Может пойдём куда-нибудь в тепло?
Отвечая на вопрос феи,лиса не много дрожала..
-Я здесь решила прогуляться..подумать о дальнейшей жизни.У меня много скопилась проблем за это время,пока мы не виделись
*вздохнула*
А ты здесь откуда?Тоже чего то случилось??
*подняв голову пустыми глазами лиса посмотрела на Шел*
Ты вообще как живёшь?

+1

34

Немного постояв девушка пошла на кладбище.  Поёжившись от холода лиса пошла в своё любимое место.  Элруна была в платье и на каблуках. Злая на саму себя,она шла посидеть в одиночестве,подумать. Дойдя до скамейки возле уже знакомой могилы. Она прочитала надписи которую уже выучила. Вздохнула и уставилась в небо. Была ночь. Небо было пасмурное и звёзд было не видно. Мурасил дождь. И зачем я туда явилась,глупая лиса. Глупая лиса.- повторила,но уже в слух.

Отредактировано Элруна (06.10.2011 16:56:49)

0

35

Бильярд Билль=====>

Грузовик резво подскочил на очередном ухабе, и Лиса в который раз треснуло головой о боковое стекло. Уже совсем стемнело, когда шестьдесят шестой ГАЗ, за рулём которого сидела бронированная птица, выехал за город и двинулся на восток.
- Мва...мве?... - тихо пробормотал Эрнадо, приходя в себя.
Что-то слишком много времени я стал в забытии проводить...
Свет фар выхватил из темноты указатель. "Кладбище - 1 км" - гласила вполне жизнерадостная белая надпись на синем фоне.
Аа... Очень мило... Меня хоронить собрались? А может не меня? А кто за рулём?.. - Лис посмотрел на шофёра, очертания которого в его, лисьей, базе данных попадали в список отрицательных персонажей... - Наверное, всё-таки меня... - разум выстроил вполне логическую цепочку, лишь один пункт которой не соответствовал реальности - Я должен был быть мёртв. - умозаключил Эрнадо разглядывая ястреба - Не дождёшся! - почти автоматическое движение: резко упасть влево, перегнувшись через широкую стойку и водителя, дотянуться до рычажка открывающего дверь и, упершись задними лапами в свою дверь, изо всех сил вытолкнуть ястреба плечом из кабины... Немного обескураженный лёгкостью своего трюка, Эрнадо поднял голову.
А... Кто за рулём тогда будет? - хорошая мысля приходит опосля... Грузовик летел в очаровательную... сосну.
От удара фурря бросило на торпеду, после чего он упал задницей на водительское сиденье, а головой на педали. Машина издала надрывный всхлип и заглохла.

+1

36

Бильярд Билль=====>
Ястреб практически ничего так и не понял, кубарем слетев в жидкую грязь, распластавшись по ней. Броня, клюв, крылья. Все мгновенно оказалось в жиже. Окончательно сообразив, что же произошло, ястреб поднялся, и смахнул с клюва большую часть грязи. - Убью! Уничтожу! Живьем зарою на этом кладбище! - проревел ястреб и, продолжая безсмысленные попытки стряхнуть глину и грязь с крыльев и брони, направился к несчастному газику, который протаранил сосну. Сильного урона быть не должно, ведь передний мост и бампер спокойно сминает в фольгу иномарку средних размеров, так ястребу было больше жалко сосну. Привычным движением закинув лапу за плечо, ястреб не обнаружил там винтовки. - Опа. Варианта тут два. Или она выпала. Или она сейчас у этого черного гада. Да еще и ночь на дворе. - ночью ястреб видел далеко не идеально, поэтому чертыхаясь и с трудом пробираясь по окраинам кладбища он шел к машине. Спустя несколько минут отборного мата, падений и купания в лужах, ястреб добрался до кабины Газика и заглянул внутрь. Лис пока лежал в отключке, но винтовки не было, следовательно она выпала и теперь покоилась где-то в грязи. Ошалелым взглядом посмотрев в зеркало, ястреб был мягко говоря шокирован. Грязь уже подсохла и теперь вся броня, крылья и клюв оказались покрыты полузасохшей глиной. Выбирая, что же сделать сначала, закопать лиса или очистить броню от грязи, ястреб лапами выкинул фурря из кабины и забрался внутрь. Отдышавшись, ястреб вновь спрыгнул на землю и легкими пинками растолкал черного. - Поднимайся. Я с тобой по-хорошему, а вот чем ты мне отплатил. - Ястреб покачал головой и снова забрался в кабину грузовика. Достав из бардачка пузырек с нашатырным спиртом, крылатый откупорил его и поднес к морде лиса. - Давай поднимайся говорю, скотина. Отвечать будешь за сделанные тобой неприятности. - ястреб заметил, как лис начал приходить в себя и быстро изучил содержимое его карманов в поисках документов. Наконец, заветные вещички были найдены и крылатый снова забрался на водительское кресло. Из всего освещения машины остался гореть лишь небольшой прожектор на крыше, но его света, упирающегося в сосну, вполне хватало для дальнейшего ведения диалога. - Ну что же, Эрнадо Кросс. Я предлагаю тебе одно дело. Готов выслушать? - снова пошарив по салону, ястреб вытащил на свет божий термос. После открытия по кабине разнесся вкуснейший запах свежемолотого кофе.

Отредактировано Quantum (19.10.2011 20:43:19)

0

37

Спустя 1 год после событий на скалистой поляне...
Темное, мрачное кладбище... Место, где многие тела обрели свое последнее пристанище. Место, к которому пришел Билл.
И вот черная фигура в черном плаще стоит у могилы, на надгробии которой написано: Седрик Тагин. Без всяких заморочек, только фамилия, имя и фотография. Волк стоял и улыбался. Его мысли были невероятно запутаны. Постояв некоторое время, Билл развернулся, чтобы уйти, как увидел мчащийся на него грузовик.
ЙОУ!
Родазин резко отскочил, даже не подумав, что на пути его полета может встретиться надгробие. Смачно стукнувшись об камень головой и тихо ругнувшись, Билл посмотрел в сторону грузовика: ГаЗ почти не пострадал, но надо было посмотреть, не пострадали ли пассажиры.
Чертова любопытность...
Быстро вскочив, волк побежал к машине. Резко поднявшись на небольшую приступку у двери, черный осмотрел салон кибернетическими глазами.
Эй! Вы как? Тут все живы-здоровы?

Отредактировано Bill Rodazin (21.10.2011 19:00:01)

0

38

На крышу "шишки" упала пара небольших веточек... Лис дёрнул ухом. Даже столь незначительное движение отдалось болью в не полностью зажившем затылке.
А тут ещё эта сосна...
- Здравствуй дерево... - едва слышно просипел Эрнадо, не предпринимая никаких попыток вылезти из машины. Картинка перед глазами плыла, но была достаточно чёткой, чтобы можно было рассмотреть божью коровку, усевшуюся на коготь задранной к потолку лапы.
Внезапно матерящийся грязевой монстр пришёл из ада, ввалился в ГАЗ. В нос, словно боксёр-тяжеловес, ударил запах нашатыря. Монстр нагло конфисковал содержимое карманов плаща несчастного фурря и переместил того на пассажирское кресло (которое, кстати, правильнее назвать диваном), заняв, соответственно, водительское.
Грязевой монстр постепенно превращался в знакомого до боли, в прямом и переносном смысле, ястреба.
Наверное удачно упал... - впрочем, упади пернатый в бетонную плиту, в большей степени пострадала бы плита.
Всего пару часов назад эта птица собиралась его укокошить, а теперь усаживает обратно на сиденье, и приводит в чувство.
Странный какой тип... Я бы себя уже убил... Или на хрен бы послал... - подумал Лис, без интереса рассматривая приближающуюся к грузовику фигуру - Либо он такой терпеливый, либо что-то ему от меня нужно.
- Ну что же, Эрнадо Кросс. Я предлагаю тебе одно дело. Готов выслушать?
Лис встрепенулся и навострил уши. Таким образом работу ему ещё не предлагали... Нарисовав на морде заинтересованность, фуррь вынул из кармана блокнотик с изрядно погрызенным мелкими зубками соболя карандашом.
- Что за дело? - едва не заговорческим щёпотом спросил он.
Мрачная фигура в чёрном плаще, заглянувшая в кабину, была награждена лишь коротким взглядом. Хозяин ситуации - ястреб. Пусть сам решает.

0

39

-Эй! Вы как? Тут все живы-здоровы? - ястреб посмотрел на обьявившегося волка в плаще и задумчиво покачал головой. - Еще один... Ты кто вообще такой? Впрочем, мы это решим позже. А пока, советую сидеть смирно и не мешать процессу. Итак, Эрнадо, вернемся к вам. Вы прошли проверку и отвечаете всем условиям предстоящего дела. - ястреб сложил передние лапы домиком и смерил лиса оценивающим взглядом. - Вам будет поручено проникнуть на базу одной компании и выкрасть оттуда один образец оружия, созданный там. Выкрасть и доставить его мне и моей организации. Скажу сразу, что у компании, разработавшей его рыло в пуху и применят они этот прототип точно не для осчастливливание всех в мире, можете мне поверить. Вы будете снабжены всем необходимым для выполнения данной мисии. Плюс вам будет разрешено взять с собой небольшой отряд, но вас буду сопровождать двое бойцов из моего крыла. - пробарабанив когтями, ястреб посмотрел на незнакомого волка, неизвестно каким макаром появившегося ночью, на кладбище, да и тем более в столь важный момент. - Попробуем и его склонить на нашу сторону, ведь этому лису нужен будет отряд, а его лучше собрать сразу и заранее. - слегка качнув головой и стряхнув с брони и клюва уже засохшую до состояния корки глину, крылатый продолжил разговор. - А вы, мой неизвестный друг, хотели бы выполнить кое-что, разумеется за гонорар, но разумный? Можете задовать вопросы, я на них разумеется отвечу. - снова пробарабанив когтями друг о друга, крылатый перевел взгляд на лиса. - А чтобы так сказать склонить вас к сотрудничеству, мы оннулируем все ваши счета и опишем все имущество. Но можете мне поверить, вы очень быстро накопите все снова, если выполните наши инструкции. Можете считать это незаконным, но выбора у вас не будет, господин Эрнадо Кросс. - словно проведя железный эпилог, ястреб провел по приборной панели когтем, содрав с нее стружку краски защитного цвета. Под ней сразу блеснул металл.

Отредактировано Quantum (21.10.2011 21:16:56)

0

40

Волк стоял в дверях и внимательно слушал разговор, завязавшийся между лисом и ястребом. С каждым словом становилось се интереснее и интереснее...
Хм, похоже, этот черный лис - жертва... Но тогда какой смысл оставлять его в живых? Все, я понял, он нужен ястребу для выполнения какого-то задания...
В действительность его вернули слова птицы
А вы, мой неизвестный друг, хотели бы выполнить кое-что, разумеется за гонорар, но разумный? Можете задовать вопросы, я на них разумеется отвечу.
Пожалуй, сначала я отвечу на кое-какие вопросы. Меня вы можете звать Билл. Также вы можете знать меня среди наемников как Демона. Не считайте, что я специально шпионил за вами. Здесь на клабище есть могила с фурри, который мне был как брат. Вот. Насчет работы я бы не отказался, так как предложение звучит заманчиво, но... Мне бы больше информации! Что это за корпорация, кто её руководитель, сколько обычно охраны, каким они оружием пользуются! Насчет того, что будут присутствовать еще 2 лица я не против. к столь радикальным мерам, как обнуление всех счетов в моем случае прибегать не стоит, да и не получится. В общем, я скорее всего приму участие в данной операции.
Раф, что ты думаешь по этому поводу?
В голове отозвался голос демона
Что я думаю? Ну... На самом деле ничего. Поступай как хочешь, я только за.

Отредактировано Bill Rodazin (22.10.2011 11:27:01)

0

41

Карандаш деловито заскрипел по бумаге в такт словам хищной птицы. Впрочем, опусти ястреб глаза на блокнот, он, к своему удивлению, обнаружил бы лишь рисованных чёртиков и пузатые танки, этих чёртиков обстреливающие.
Всё это, конечно, очень интересно, но у меня нет никакого желания так рисковать своей шкурой. Мне, знаете ли, не райские кущи уготованы.
Выслушав пернатого, Эрнадо собирался просто откланяться, сказать что это не его профиль и побыстрее смыться. Но не тут-то было...
- А чтобы, так сказать, склонить вас к сотрудничеству, мы аннулируем все ваши счета и опишем всё имущество. - спокойно и уверенно произнесла птица. Грифель карандаша с негромким щелчком отломился, отскочив в доспех пернатого.
Лис ошалело посмотрел на своего собеседника.
- Можете считать это незаконным, но выбора у вас не будет, господин Эрнадо Кросс. - закончил тот.
Эрнадо откашлялся, положил добитый карандаш в блокнотик, а блокнотик спрятал в карман. Вновь воззрился на ястреба. На языке вертелось много вопросов, но подавляющее их большинство казалось риторическими. Раз этот бронированный тип может лишить Лиса всего, следовательно принадлежит к сильным мира сего. Если говорит, что это незаконно, значит и сам не слишком радеет за общее благополучие, как и некая таинственная организация...
...Ночные бабочки в общем безумном порыве слетелись на одиноко горящий посреди кладбища прожектор... Разрезая ночной воздух, словно штурмовой вертолёт, в толстое стекло прожектора врезался здоровенный бражник. Удивлённое насекомое стукнулось о крышу, скатилось на лобовое стекло, каким-то чудом уцелевшее после аварии, и повисло на стеклоочистителе. Мотылёк попытался вскарабкаться вверх, но, потерпев фиаско, шмякнулся на бампер, пропав из поля зрения сидящих в грузовике.
Что ж... В одном он прав. Выбора у меня, действительно нет. - невесело подумал Эрнадо, проводив насекомое взглядом.
Лис вздохнул и вместе с ястребом терпеливо выслушал незнакомца.
Вот так и попадают в плохую компанию. - прокрутив в голове все знакомые имена и прозвища, он вспомнил, что где-то слышал об этом волке - Хм... В интернете? Или в правительственной базе данных? Или в базе "Вечных"? Неважно...
- Полагаю, у меня нет шансов упустить этот шанс хорошо заработать, простите за каламбур. - фуррь особо подчеркнул интонацией слово "хорошо" - А Вы, мистер... - он замялся - Родазин? Вы всегда так легко соглашаетесь на любое дело?

Отредактировано Эрнадо (22.10.2011 23:16:38)

0

42

- Пожалуй, сначала я отвечу на кое-какие вопросы. Меня вы можете звать Билл. Также вы можете знать меня среди наемников как Демона. Не считайте, что я специально шпионил за вами. Здесь на клабище есть могила с фурри, который мне был как брат. Вот. Насчет работы я бы не отказался, так как предложение звучит заманчиво, но... Мне бы больше информации! Что это за корпорация, кто её руководитель, сколько обычно охраны, каким они оружием пользуются! Насчет того, что будут присутствовать еще 2 лица я не против. к столь радикальным мерам, как обнуление всех счетов в моем случае прибегать не стоит, да и не получится. В общем, я скорее всего приму участие в данной операции. - ястреб успехнулся и вновь посмотрел на волка. - Уж получится или нет, проверять думаю не стоит. Для исключения недопониманий между нами. Продолжим. Информация вам будет передана затем лично в руки. В запечатанном конверте. Его вы будете ожидать на сьемной квартире, указанной нами. Для гарантии неразглашения. В посылке будет содержатся все. Сами понимаете это абсолютно приватно и не должно передаваться в чьи-либо посторонние лапы. - крылатый посмотрел на стукнувшегося о стекло мотылька и, вновь усмехнувшись, повернулся к лису. - Полагаю, у меня нет шансов упустить этот шанс хорошо заработать, простите за каламбур. - эта фраза вновь вызвала немного злорадную ухмылку крылатого. - Вот и славно, мистер Кросс. Думаю вам понравится ваше первое задание. И понравится ваша группа. - последняя фраза словно отсекала малейшие оставшиеся попытки сопротивления. Над кладбищем раздался гул, обычно издаваемый летящим вертолетом. Ястреб снова улыбнулся и вылез из грузовика. - А вот и мои друзья прилетели. Итак, на некоторое время мы с вами расстанемся. Но уверяю вас, очень скоро мы встретимся. Ах да, можете оставить себе грузовик. - тем временем на единственную свободную опушку на территории кладбища приземлился вертолет Ми-24, окрашенный в черную краску. На пилонах были закреплены ракеты, как управляемые, так и НУРСы, а под кабиной стрелка была подвешена автоматическая пушка. Ястреб вернулся к грузовику и протянул лису карточку, которую он предварительно достал из нагрудного кармана. На карточке черного цвета красной краской была графически изображена кобра с раскрытой пастью. На обратной стороне карточки был отпечатан адрес. Вертолет не глушил двигатель и винты вихрем разгоняли палую листву, ветки и прочие мелкие предметы. Боковая створка резко распахнулась и отъехала вбок, открывая доступ в десантное нутро вертушки. Вновь посмотрев на грузовик, крылатый усмехнулся и забрался внутрь. Мишка, слегка качнув носом, оторвалась от земли и аккуратно избегая растущих деревьев стал набирать высоту.

Отредактировано Quantum (23.10.2011 03:20:42)

0

43

Уж получится или нет, проверять думаю не стоит. Для исключения недопониманий между нами. Продолжим. Информация вам будет передана затем лично в руки. В запечатанном конверте. Его вы будете ожидать на сьемной квартире, указанной нами. Для гарантии неразглашения. В посылке будет содержатся все. Сами понимаете это абсолютно приватно и не должно передаваться в чьи-либо посторонние лапы.
Хм, очень интересно...
А вот и мои друзья прилетели. Итак, на некоторое время мы с вами расстанемся. Но уверяю вас, очень скоро мы встретимся. Ах да, можете оставить себе грузовик.
Хм, пожалуй, грузовик нам ни к чему...
Понаблюдав за удаляющимся ястребом, Билл заговорил с ченым лисом:
Хм, значит тебя зовут Эрнадо? Хорошо... Но, у меня есть вопросы и к тебе. Например, откуда ты знаешь мою фамилию? У меня такое чувство, что я тебя знаю! Но, дело твое, отвечать или не отвечать.
Вы всегда так легко соглашаетесь на любое дело?
Ох, давай на ты, окей? Меня немного... бесит, когда ко мне обращаются на вы. Я соглашаюсь не на любое дело. Я соглашаюсь на такие дела, которые сам считаю интересным. слегка ухмыльнулся. Эм, Эрнадо, расскажи что нибудь о себе, а то мне как-то не по себе работать с тем, о ком я почти ничего не знаю.
И только попробуй соврать, я ложь сразу чувствую...
Чувствовалось какое-то напряжение, от черного лиса исходил какой-то фон.
Энергия? Неужели он маг? Или дело в чем то другом?

0

44

...Похоже, что так и не представившийся наниматель действительно обладал такими возможностями, что самому Лису никогда и не снились. Тишину разрезал вертолётный гул. Нельзя сказать, что Эрнадо был удивлён. Казалось, он просто ещё сильнее расстроился, так как его догадки по поводу принадлежности ястреба подтвердились. Он перевернул визитку.
Ленкат, 87000, 6 - 99.
Когда шум вертолётного двигателя затих, Лис соизволил ответить волку:
- Я не помню где слышал о тебе... - вполне честно ответил он - Ты же наёмник. Как и я... О нас всех кому-то известно.
Фуррь вынырнул из кабины, буквально просочившись между Биллом и дверью - Не знаю, как тебя, но меня не слишком радует возможность подохнуть, работая на "Кобру". - информация о масштабной полутеррористической организации была взята примерно оттуда же, откуда и фамилия волка. Основная цель "Кобры" проста и незатейлива - мировое господство. Возможности её практически безграничны, а местоположение фактически неизвестно. Отказ работать на неё - бесславная и паскудная смерть. Чаще всего медленная и мучительная. По-крайней мере такую славу заработали её члены среди наёмников.
Лис осторожно поднял с бампера мотылька. Пыльца с крыльев бражника большей частью осыпалась, и теперь крылышки слабо поблёскивали прозрачным хитином.
Шансов у меня не больше, чем у тебя, насекомая... - подумал он, сажая мотылька на ветку дерева.
- Эм, Эрнадо, расскажи что нибудь о себе, а то мне как-то не по себе работать с тем, о ком я почти ничего не знаю. - попросил волк. Лис усмехнулся.
- А работать на того, о ком ты вообще ничего не знаешь, приятнее? - он так же легко проскользнул мимо фурря на водительское сиденье.
Никогда не водил грузовые авто... Повод попробовать.
- Что ж, ты уже знаешь, как меня зовут. Можешь называть просто Эрни. - Лис выжал сцепление и со второй попытки завёл монстра отечественного автопрома - Я, в общем-то, тоже наёмник, как и ты. Точнее, был когда-то. Пока... - он замялся. Сообщать о том, что однажды уже погибал, не хотелось - В общем не важно. Я убийца. Как и ты. Это главное... - Эрнадо замолчал и уткнулся головой в руль, осознавая смысл слова "убийца".
Почему всё возвращается на круги своя?
- Залезай. Куда тебя довести? Мне, например, домой заехать надо - забрать кое-кого... Кстати, держи. - фуррь вынул из кармана визитку ястреба и протянул Биллу - Встретимся по этому адресу через четыре часа.
ГАЗ дёрнулся, отлепляясь от дерева, и, вскоре, летел по дороге в сторону города. С неба вслед грузовику злорадно ухмылялась, выглянувшая из-за туч луна.

======> Дом Кросса

Отредактировано Эрнадо (23.10.2011 17:42:57)

0

45

Сев на место пассажира, Билл заговорил:
Ну чтож, прошу вывезти меня хотя бы в город. Мне торопиться некуда. Все что нужно - с собой.
Черный лис повернулключ, и двигатель заурчал. Слегка помятый грузовик отъехал от дерева, и поехал по глинистой дороге.
О "Кобре" я знаю немало. Своим источникам я доверяю. Но... мне не нравится в этом деле только одно... Что ты скрываешь, Эрни? Я уже почувствовал, что ты совсем не прост. Твое тело излучает энергию. Это меня настораживает. Не откроешься? Дорога долгая, можешь и расказать. А взамен я кое-что расскажу и о себе... Ну, или это если прям большой секрет, можешь промолчать.
Интересно, как он это воспримет? Надеюсь, не враждебно...
По крыше кабины забарабанили крупные капли дождя. Обычного дождя, который часто бывает в этой местности
Дождь... Бесцельное падение капель на землю... А ведь возможно эти капли и не хотят падать, но им приходится... Оу, извини, мысли вслух...
Хех, теперь в его глазах я еще и сумашедший. Хотя, он не первый, кто так думает...
---->Дом Кросса

Отредактировано Bill Rodazin (31.10.2011 13:28:31)

0

46

Элруна услышала непонятные звуки. Она встала и пошла посмотреть,что там. Лиса увидела трёх незнакомцев. Ястреба,волка и лиса они о чем-то говорили. Девушка решила не показываться,но и не пряталась. Заметят так заметят. Элруна спокойно наблюдала за ними.  Дождь усилился. Она продолжала наблюдать за фуррями. Лиса давно уже промокла,с крыльев капала вода. Лиса села на скамейку около густой ели. Она решила дальше наблюдать за парнями. Они с виду не были похожи не на оборотней,не на демонов. Девушка посмотрела на могилы,было видно склеп. Элруна вздохнула.

0

47

Семейное поместье Anre >>>

Решив оставить уборку на потом я пошел на кладбище. Нужно все таки посетить могилу матери, за всю свою жизнь я был здесь не более 5 раз, отец не разрешал ходить.
Найдя нужную мне могилу заросшую мхом я сел.Нужно хотя бы ограду новую поставить...
-Привет мам, как тебе там живется?Я в порядке, наконец то выбрался из города.Надеюсь на долго...
Меня всегда забавляло как в фильмах и книгах разговаривали с усопшими сидя у их могил, понимая что я не способен на это и даже считаю данное действие смешным, я улегся рядом с могилой(места хватало) и стал насвистывать что-то.Денек начинался не плохо.

0

48

------> Хвойный лес.
Кан медленно шел мимо могил которые находятся уже тут наверно десятилетиями или даже столетиями. Найдя лавочку он проверил её на прочность. Вроде крепкая, хотя по виду не скажешь. Сказав просебя это волк сел на нее откинув голову назад. В глаза сразу дал солнечный свет от которого Кан зажмурился. Немного отдохнув он отправился дальше. Пройдя некоторое расстояние он услышал какой то звук. Волк быстро выхватил два пистолета из кобуры и спрятался за ближайшей могилой. Птицы. Подумал Кан. Прислушиваясь он понял что это свист. Кто бы мог находится в таких местах? Задал сам себе вопрос волк. Выглянув из могилы он увидел лиса которого где-то видел. Не убирая оружия Кан начал приближаться, но не заметил под густым покровом листвы сухую ветку и наступил на нее. Раздался отчетливый хруст.

Отредактировано Kan (20.11.2011 13:48:01)

0

49

Меня потревожил резкий хруст ветки где-то рядом...прямо в нескольких шагах, за могилой.Стараясь не выдавать себя я продолжил насвистывать мелодию, но сделавшись невидимым прокрался к источнику звука.Ага!Да это же тот самый вчерашний волк.Какого черта он тут делает?Бесшумно подойдя сзади я толкнул его на землю приставив меч к горлу.
-Что ты здесь делаешь?!Ты что, меня преследуешь?Да, и мог бы и не красться.Все равно не поможет, каким бы бесшумным ты не был.

Отредактировано Anre Rose (20.11.2011 13:49:04)

0

50

Осмотрев местность Кан не увидел никого. Опять показалось! Сказав это со злостью волк собирался положить пистолеты обратно. Вдруг Кан упал на землю и увидел того самого лиса которого разбудил вчера. Что за фигня!? Почувствовав холод у горла волк опустил глаза и увидел меч. -Что ты здесь делаешь?!Ты что, меня преследуешь?Да, и мог бы и не красться.Все равно не поможет, каким бы бесшумным ты не был. Услышав эти слова он ответил. Ха, я тебя преследую?! Сказал удивленно волк. И что я должен находиться где ты пожелаешь?! Сам того не заметив Кан повысил тон. И убери свою железяку!

0

51

Усмехнувшись я сказал
-Эхей, парень, зачем быть таким грубым?Свою "железяку" я может быть уберу, но ты то будь поосторожнее с выражениями и тон убавь, ведь твои "железяки" у меня.
И я повертел перед его носом двумя пистолетами.
-Я не говорю что ты должен ходить там, где я хочу.Просто мне кажется подозрительным встретить одну и ту же личность дважды за 2 дня.Держи.
Отдав ему пушки я спрятал меч в ножны и помог ему подняться.А может зря я ему отдал его пистолеты?
-Как зовут то?

0

52

Кан хотел достать пистолеты. Может не стоит? Но в руке где лежал пистолет у него ничего не было.-Эхей, парень, зачем быть таким грубым?Свою "железяку" я может быть уберу, но ты то будь поосторожнее с выражениями и тон убавь, ведь твои "железяки" у меня. Шустрый малый. -Я не говорю что ты должен ходить там, где я хочу.Просто мне кажется подозрительным встретить одну и ту же личность дважды за 2 дня.Держи. А мне думаешь не подозрительно? Лис отдал волку его оружие и сам спрятал свое и помог подняться Кану -Как зовут то? Спросил незнакомец. Спасибо.Меня зовут Кан. А какое твое имя? Волк встал положил оружие в кобуру и отряхнулся.

0

53

Хммм...а он вроде адекватен.
-Меня Anre звать.Я понятия не имею каким образом, но мы сталкиваемся уже второй раз, если и для тебя это подозрительно, то я не знаю.Так какого черта ты делал на кладбище?Я считал что здесь проходят максимум раза 2-3 за год.Да и вообще, кто ты?
Я устроился по удобнее на калитке да бы послушать рассказ.Слушать я люблю.
-Кстати, пистолеты легки, это делает их очень удобными.Но все же я предпочитаю холодное оружие.

0

54

-Меня Anre звать.Я понятия не имею каким образом, но мы сталкиваемся уже второй раз, если и для тебя это подозрительно, то я не знаю.Так какого черта ты делал на кладбище?Я считал что здесь проходят максимум раза 2-3 за год.Да и вообще, кто ты? Лис сел на калитку. Видимо хотел чтобы волк рассказал ему как можно больше. Мне надо было через него пройти чтобы добраться... Черт честно я сам не знаю куда иду. Родители умерли когда мне было 21. Сказав это Кан опустил глаза вниз. -Кстати, пистолеты легки, это делает их очень удобными.Но все же я предпочитаю холодное оружие. Услышав это волк достал один из пистолетов и сказал. Они сделаны из специальной стали. Мне их выдали когда я подался в Спец подразделение "Альфа". Ответив Кан обратно убрал свое сокровище. О себе я много не расскажу. Впрочем детство и юность я посветил изучению современного оружия. Пошел в Спец подразделение так как хотел уметь защищать своих близких и друзей. Волк достал портсигар и вынул от туда ароматную сигариллу. Сразу запахло цитрусом. Волк закурил и спросил у лиса. Теперь твоя очередь рассказывать. Волк улыбнулся и медленно затянулся.

0

55

Я закашлялся. Черт, ненавижу сигареты.
-Я вырос в горах, с отцом.Моя мать умерла...точнее её убили сразу после моего рождения, братьев чуть позже.Остался один отец, да и он был отправлен на тот свет во время моего обучения в академии.Моя семья давно вела войну с кланом Красных Лисов, врятли ты о них слышал, ибо ни кто о них давно ничего не слышал. Особо мне рассказывать нечего, я не давно с города, устал от него.Решил вернуться на родину.
Черт...как вообще можно курить.Звучало у меня в голове.Хммм...а он вроде слушает.Это радует.
Я достал конфету и закинул её в рот.Намного лучше чем курить.

0

56

Волк выслушал своего собеседника. Он так давно не с кем не разговаривал, что на его лице появилась небольшая улыбка.Он сделал еще затяг. По сморщенному лицу лиса было понятно что он не любит табачный дым. Кан не хотел чтобы собеседнику было не приятно. Но и выкидывать дорогую сигаррилу он не хотел. Ладно. Сказал про себя Волк. Он сделал большой затяг, выкинул окурок и потушил его ногой на которой был кроссовок. Что же. Мы с тобой чем-то похожи. И где находится твоя родина? Спросил Волк и закинул мятную жвачку в рот.

0

57

Он понял что я ненавижу сигареты, это дарует.
-Мой дом находится вооооон в тех горах.
Я указал пальцем на горы среди которых стояло мое поместье.
-Там я жил все свое детство, благодаря этому много лазал по горам.Кстати, там довольно красиво.А где твой дом?Я довольно мало услышал о тебе вообще.
А волк приятен в общении...видно что давненько ни с кем не общался, но приятен.
Потряся пачку с конфетами я заметил что там осталось не много.Чуть не отчаялся, но вспомнил что привез с собой из города несколько пачек ещё.Настроение поднялось.

0

58

-Мой дом находится вооооон в тех горах. Лис указал на горы где по его словам было семейное поместье. Волк прищурился и разглядел небольшую точку. Скорее всего это и был дом лиса. Далековато. Сказал волк выплевывая жвачку которая уже потеряла свой перечно мятный вкус. Кан поправил бандану на шее. Он хотел поправить ее еще после того как лис приставил меч к горлу где она и находилась. -Там я жил все свое детство, благодаря этому много лазал по горам.Кстати, там довольно красиво.А где твой дом?Я довольно мало услышал о тебе вообще. Дом? Сказал волк с улыбкой. У меня его нету. Пока что. Я ищу где бы по удобнее устроится. В тихом лесу, горах или в городе где много шума, магазинов, кафе ну и конечно фуррей. Сказав это Кан второй раз зевнул. Черт надо было спать, а не гулять ночью! Он сам на себя разозлился.

Отредактировано Kan (20.11.2011 15:31:09)

0

59

-В поисках дома?А это не плохо на самом деле.Когда ни где не живешь, тебе ни что не свзязывает.К себе не приглашаю ибо у меня жесткий беспорядок, да и не люблю жить с кем либо.Кстати о беспорядке, я думаю мне пора бы пойти домой и навести там порядок, уже засиделся здесь.Держи номер, я видел мобильник у тебя есть.Если что - звони.
Я начеркал на листке бумаги телефон, передал волку.И пожав лапу убежал домой.Меня ждали горы пыли.
А как напарник он был бы хорош, с оружием вроде умеет обращаться.Когда я думал об этом я уже был на пол пути домой.

--->Семейное поместье Anre

0

60

-В поисках дома?А это не плохо на самом деле.Когда ни где не живешь, тебе ни что не свзязывает. Волк ухмыльнулся. Я не думаю что когда ни где не живешь это хорошо, выглядишь как бездомный. К себе не приглашаю ибо у меня жесткий беспорядок, да и не люблю жить с кем либо. Да вроде бы и не просился. Сказал он снисходящей с лица улыбкой. Держи номер, я видел мобильник у тебя есть.Если что - звони. Лис достал из кармана небольшой листок бумаги и написал свой номер. Хорошо. Сказал Волк и положил листок себе в карман. Лис протянул лапу. Кан пожал ее и его собеседник побежал в горы. Наконец-то он хоть с кем-то поговорил. Улыбка все еще оставалась на лице Кана. Ну что же, опять в путь. Сказал он сам себе и пошел дальше.
-------> Дорога проходящяя через лес.

Отредактировано Kan (20.11.2011 18:09:27)

0

Вы здесь » Furry World » Кладбище » Старое кладбище