Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Кладбище » Старое кладбище

Старое кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

...

увеличить

0

2

*Начало*
Дариус  шёл оглядывая довольно таки неприятное для него место. Непрятное и вызывающие в памяти довольно кошмарные воспоминания. Спрашивается, что он тут делает? Зачем переться сюда? А затем что просто знать место. Хотя знать так рано кладбище? Зато здесь всегда тихо, -привёл единственный плюс который он увидел в этом месте.  Вообще он не имел против самих кладбищ нечего плохого. Место для хранение покойников, которые тихо лежат себе.… Против лежащих он не возражал. Позор или нет верить в подобный бред? Хотя он всё это видел. Пусть всё это было давно, но страх остался.
Дариус остановился возле некой лавочки стоящей возле мемориала. Довольно большого и старого. Какая разница мертвому, какая плита с его именем стоит?  Зачем это всё? Живым например деньги могли быть нужнее... –раздумывая  уселся волк и поднял голову в небо. Лень победила страх … Теперь Дариус просто собирался тупо сидеть и смотреть в небо. До  тех пор пока не победит страх или станет лень уже и сидеть...

0

3

---->Центральный парк.
Джинни шла по кладбищу прочитывая  в слух имена погибших Рональд Кальер...Питер Эвански... львица увидела волка,очень даже молодого.оу...ему наверное более пятнадцати лет,но не больше двадцати... подумала Джинни и уселась рядом с волком.Капюшон она не снимала.Львице не было страшно,она лишь иногда посматривала на плиты.В темноте она что то высматривала.Джинни увидела фурря в маске,с пистолетом в лапах.Львица встала и вытянула вперёд лапу Энтрансио! скомандовала она и бандита снёс золотистый луч света.Что то прошептав она сделала несколько жестов и фуррь пропал.Джинни повернулась к волку,но её лицо было сложно разглядеть.давно хотела спросить,что ты тут делаешь совсем один? спросила львица у Дариуса.

0

4

Энтрансио! –пронеслось рядом. Тишина кладбища которая помогла побороть лени страх, испарилась. Волк от неожиданности шарахнулся  и в начале в душе пожалел не взял на этот раз катану . Хотя что мёртвому сталь? Печальный опыт.
-Давно хотела спросить, что ты тут делаешь совсем один?- раздался совсем живой голос. Мертвецы так не говорят. Но вопросы немного похожи.  Алый глаз волка взглянул в сторону откуда раздался вопрос. Вполне живое вроде.  Кровь есть и хорошо, - пронеслось в голове. Затем уже волк полностью повернул голову . Львица , полностью живая. Лишь лицо нелегко разглядеть из за капюшона.
-Я? Гулял  и наверное отдыхал, по крайней мере так было .. А вот что вы тут делаете? Ведь тоже то  одна вроде?- ответил миролюбиво, с некой ленцой волк.

0

5

Разве я тут одна?Я тут с тобой. сказала Джинни и скинула с себя капюшон.Тишина,для Джинни это было хорошо,ведь она не очень то любила шумные компании.И кстати ты на вид довольно таки молодой парень,не лень  на кладбище смерть искать?Вон тут только что прошёл бандит с пистолетом.Мог бы тебя застрелить. львица увидела некий силуэт лиса,это был дух.Только вот Джинни этого духа не боялась.Этот дух стоял рядом с Дариусэм.Джинни отпугнула духа и тот испарился.ты кстати есть не хочешь? спросила львица у волка.

0

6

Разве я тут одна?Я тут с тобой,- произнесла львица скинув капюшон.  Живая -, мелькнуло в голове волка. На этом мысли о призраках плавно испарились.  Теперь уже волк «проснулся».
-И кстати ты на вид довольно таки молодой парень, не лень  на кладбище смерть искать? Вон тут только что прошёл бандит с пистолетом. Мог бы тебя застрелить,- следующая фраза заставила уже в двойне пожалеть о том, что не взял, катану и задуматься о том, что с ленью, что то надо делать. В принципе что сердце остановить  было тому, правда самому шатаясь ковылять до дома и не факт очнутся в больницы, но это уже иное. Теперь  появился колкий вопрос  голове, почему мог…. Тем временем львица уже спросила и про еду… А духа Дариус к его собственного счастью не заметил…
-Нус я здесь просто гулял, отнюдь смерти не искал.  А лень умирать , это да… Есть ?Нет а что?- таки ответил наконец волк.  Вполне уже дружелюбно и проснувшись. Надо сказать а встреча всё таки была приятной…

0

7

Да просто так спросила. Джинни смотрела внимательно на Дариуса.Такой вроде нормальный волк,наркотики по виду не употребляет..хотя и худощавый...
- Не хочу мешать твоей фантазии,я не призрак.Не беспокойся.Просто надоело дома сидеть перед камином. не успела львица это сказать,как тут к её горлу был представлен нож:деньги или жизнь! послышалось зади.Джинни ударила ногой бандита в пах,тот упал.Львица подошла к нему и взяв нож откинула его в сторону.А теперь я хочу у тебя спросить...ты уйдёшь от сюда? эээ.... я поняла. девушка подняла бандита и откинула в сторону.Совсем распоясались.

0

8

-Я удостоверился…-начал было отвечать волк как раздалась таки знакомая фраза. Дариус следил за уходящим бандитом.  Дариус не доходил до подобного . Может воровал, но не так же. Зато подобных встречал. К несчастью для них. Волк потянулся немного и краем глаза следил за бандитом, и сделал едва заметное движении лапы, словно некий марионеточник . Послышался вскрик бандита. Страшно наверное когда кровь сама внутри двигается как живая и ломает зданию лапу. А больно то как… Но всё таки как бы он не жалел того (да Дариус всё таки сожалел о содееном ), сейчас ему уже было жальче себя, немного начала кружиться голова,  всего лишь слабое и привычное последствие.
-Да не говори, -кивнул волк.  Какое то живое кладбище , осталось здесь увидеть свадебный пир или справление кем то день рождения…

0

9

Лучше от сюда уйти или уехать. сказала Джинни и щёлкнула пальцами.Минуя плиты и надгробия,к львице подъехала машина.Девушка сделала пару жестов и снова оказалась в своём платье,в туфлях и сумочкой в руках.Джинни подошла к авто.Дверь переднего водительского сидения поднялась.Львица осмотревшись села на тёплое сидение.Тебя подвезти?Или будешь трупов сторожить? спросила девушка заводя мотор.Кстати,меня Джинни зовут.А тебя?

0

10

Лучше от сюда уйти или уехать.- спросила львица  и щёлкнула пальцами. Дариус с явным недоумением смотрел на машину, подъехавшую на кладбище.   Волк не больно в них разбирался. Точнее разбирался в качестве торговца магнитолами  и некоторой электронной техникой, что были в них встроены, когда без дома , делаешь всё что угодно чтоб выжить, почти .Жизнь другого , невиновного например, барьер для Дариуса и сейчас непреодолимый  . Но и этих познаний хватало чтоб понять что машина дорогая.  Львица уже переодевшись села в машину. Тут немного стало и неудобно. Нет , сейчас  он не бедный далеко, но…
-Тебя подвезти?Или будешь трупов сторожить? Кстати,меня Джинни зовут.А тебя?- спросила львица заводя мотор.Дариус подошёл к другой двери машины. Наверное не стоит ждать тех пор когда трупы сами будут себя сторожить, да и он тут вроде всё осмотрел.
-Рад знакомству Джинни, меняж Дариусом зовут,- ответил волк.

0

11

Дверь переднего сидения поднялась.Садись. сказала Джинни.Из её сумочки послышался звонок.Не очень то и хотелось отвечать на звонок.Из головы не как не вылетают мысли на счёт работы.Львица достала из сумочки сенсорный телефон.Девушка посмотрела на Дариуса и сказала:я сейчас. Джинни взяла трубку и отошла в сторонку.
Алло...
Здравствуйте..А место охранника ещё не занято?
Нет.
Я хотел бы устроиться на должность охранника.
Хорошо.Завтра утром зайдёте в денежный банк
До свидания.
львица положила трубку и положив телефон на место села в машину.

0

12

Владения Роксариона --------->

С легкой улыбкой и меланхолией в сердце Крыс оглушил сторожа старого кладбища путем совсем не шапочного знакомства его головы с коленом некроманта.   
Вот надо же, не первый раз меня видит, а все те же старые вопросы...Какое право я имею? А есть ли у меня совесть? А как я могу после этого по земле ходить? Старый, добрый Джо.... - тихо рассмеявшись и взяв лопату,  Роксарион вышел из хижины отрубившегося сторожа.

Дом бедняги Джо стоял прямо перед входом  на кладбище.  Вид конечно открывался не особенно таки живописный - большинство  могил было явно заброшено ( расколовшиеся надгробия, разваливающиеся скульптуры, поросшие плющом оградки были тому подтверждением). Впрочем, и тут встречались приятные исключения...
Слушай внимательно Тиса. На кладбище тебя, как правило, должны интересовать лишь те могилы к которым не зарастает тропа скорбящих друзей, родственников и веселящихся врагов... Это значит, что там мы можем найти остатки, Тени весьма могущественной души, которая оставила сильный след в истории этого мира. Только такие материалы должны быть интересны тебе..

+1

13

Слушай внимательно Тиса. На кладбище тебя, как правило, должны интересовать лишь те могилы к которым не зарастает тропа скорбящих друзей, родственников и веселящихся врагов... Это значит, что там мы можем найти остатки, Тени весьма могущественной души, которая оставила сильный след в истории этого мира. Только такие материалы должны быть интересны тебе..
Тиса шла за Мастером и, кивая, делала заметки в своей записной книжке. А затем подняла вопрошающий взгляд и чуть склонила голову на бок:
- Мастер, а чем плохи те, что никому не известны? наверняка, с ними легче возиться при подъёме из могили. Их можно создать целую армию. Без напряга и в большом количестве. Это ведь очень удобно.
Она не совсем понимала, почему бы не использовать "слабаков".
Хотя, безусловно, логика в этом есть... наверняка более влиятельные и сильные люди будут также стоящими союзниками...
Сделав ещё одну пометку в записной книжке, девушка вдруг подняла взгляд и увидела вдалеке кусочек памятника. и её туда буквально потянуло. Мышка побежала, обогнав своего мастера.
А как только увидела надгробие - обомлела. Она чуть не выронила свою записную книжку. не передать словами, какая перед ней предстала красота.
На земле лежала могильная плита... а на плите - обнажённая девушка. Она словно спала.
- какая красота....
Вокруг могилы не было зарослей, что говорило о том, что кто-то ухаживает за ней, приходит сюда. Похоже, трава была покошена прямо сегодня. Ещё чувствовался растительный запах.
- Мастер! - Тиса махнула рукой, подзывая отставшего крыса, - давайте её? Ну или его... кто это тут.... просто такая красота... Вы только посмотрите!
Тиса присела на корточки и прочла имя сбоку.
- Оуренс... Это мужское или женское имя?
Мышка провела розовой ладошкой по талии и бёдрам каменной девы.
- Чудо....

надгробие

Отредактировано Mouse #9 (16.02.2011 00:50:29)

0

14

Джинни заметила крыса и мышь.Она заглушила мотор.Кто они такие? львица негромко рычала и следила за двумя.Странно они выглядят.Как бы не напали... подумала девушка и выпустив когти на правой лапе,выпрыгнула из машины.Когти она выпустила на всякий случай и встав рядом с Дариусом стала следить за крысом и мышей тихо рыча.Львице показались они подозрительные,даже очень.То ли эти двое хотели трупов своровать,то ли драгоценности которых хоронили как фараона.

Отредактировано Джинни (16.02.2011 17:23:28)

0

15

:offtop:
Джинни
посты не менее 3-ех строк!

0

16

Ллиэн
ОФФ:Ну у меня там 3 строки.считать та я вроде не разучилась.

0

17

:offtop: Совместный пост с Роксарионом. Очередь соблюдена. Следующий пост - Джинни

- Удобно..Хех! Может быть и так, но совсем неинтересно для настоящего ученого Тиса! Ну создашь ты армию из слабаков, которые и при жизни то были ничтожеством, и что ты будешь делать? Сильная душа сотрет эти тени в порошок. Нет... Это не то,что нам нужно.
Закончив говорить, некромант окинул чуть заинтересованным взглядом  так заинтересовавшее мышку надгробие...
- Да.... Мэтисон Оуренс...Интересная была личность... Человек. Наследница торговой империи Оуренсов. Неординарной личностью она была, скажу я вам. - мерзко хихикнув, крыс легонько ударил лопатой по каменной спине статуи .  Ходили слухи, что она не всегда была уверена в том, какого пола ей должно было бы быть... Ладно, решено! Мы развеем все сомнения по этому поводу. Это будет твой первый наглядный урок.
Внимательно отсмотрев место захоронения Оуренс и придя к выводу, что добраться до гроба можно лишь разрушив надгробие, крыс пошел обратно к успевшему уже оклематься(совсем ненадолго) Джо. За кувалдой.
- Жди здесь, я сейчас приду.
Тиса кивнула и проводила уходящего Мастера взглядом. Сделав ещё пару пометок у себя в блокноте, мышка осмотрелась. Вокруг была тишина. Тем более, слух у неё был не очень чувствительный. Сделав пару шагов к тропинке, образец поднял взгляд и удивился. за ними наблюдали. Недаеко стоял автомобиль, а рядом с ним какая-то фурри.
Ооооу... у неё такой гигантский нос... третий образец - и то была симпатичнее в разы...
Скорчив недовольную рожицу, Тиса прямо посмотрела на львицу.
И что она так пялится? Какое ей дело вообще до нас с Мастером. Пусть только попробует сюда подойти... на куски разорву... особенно, если она помешает ...
Тиса демонстративно согнула и переплела ветки деревьев, чтобы не было видно ни её, ни могилы. А сама в щель между листьями наблюдала за действиями большой кошки. Она прямо пылала какой-то неприязнью к ней. Необъяснимым негативом. Хотя, объяснимым. она ведь следила за Мастером, клокотала сама себе под нос. Мышь недовольно выдохнула. У неё даже румянец на щеках появился.
Тем временем, некромант уже дошёл до домика сторожа и принялся раскапывать его завалы лопат. Неизвестно, как, но в самой глубине крыс обнаружил кувалду. Довольно старую и потрёпанную, но вполне себе рабочую. Он с довольной улыбкой взвалил её себе на плечо и пошёл к могиле, где его уже ждала мышь.
Заметив некоторое беспокойство мышки и отметив для себя источник ее волнения, Роксарион решил пока игнорировать шпионящих незнакомцев.. Может они там извращенцы какие,  некроманту то какое дело?
Так Тиса. На посторонних не отвлекаться. - приказал крыс и крякнув поднял достаточно внушительных размеров кувалду( которая все равно на фоне крыса выглядела...ну не так что ли эпично).
Ну, понеслась!.       
Молниеносным ударом кувалды крыс раздробил прекрасную статую  на куски.
Тиса отскочила в сторону испуганно. Она не ожидала, что будет такое брутальное развитие событий. Про львицу мфшь сразу же забыла. она уворачивалась от летящих в разные стороны камней.
Ой, кошмар! хоть бы не прибило!
Совсем скоро стараниями Мастера плита была раздроблена на небольшие куски. Голова каменной девы лежала на земле.
- Мастер, ну как можно так обходиться с шедеврами!
Тиса недовольно надула губки и принялась растаскивать камни в разные стороны. Несмотря на то, что сама она - берсерк, силы в обычном виде было очень мало и после пары булыжников девушка явно устала, по её лбу побежали капельки пота. Но она не останавливалась и таскала камни, чтобы можно было добраться до могилы.
Шедевр? Статуя изображающая маленькую тощую спящую шлюшку? Интересное у тебя понятие о шедеврах
Закончив с надгробием, Роксарион лихим резким движением кинул кувалду в сторону машины притаившихся наблюдателей. Оставалось только надеяться, что она попадет прямо по бамперу.
- ШЛЮШКА!!!??? - Тиса аж бросила камень на землю, который тащила, - Вы ничего не понимаете в искусстве!!
Мышка вся раскраснелась. от обиды у неё даже слёзы на глаза навернулись.
- Мастер, Вы - чурбан. - с этими словами она обиженно взяла камень и потащила его в сторону.
Как так можно..... он ничего в красоте не смыслит....
Я бы давно бы уже погиб, если бы был чувственным чурбаном, Тиса - пожал плечами Рокс и очень быстро вытащил гроб из могилы( большому двухметровому крысу это  было по силам).     
Вот гроб прекрасен, да...Хоть и не оригинален. Но внутри него я думаю можно неплохо выспаться. Вот это я понимаю искуйство.
Роксариона явно забавляло поведение Тисы, и он специально подзадоривал мышку на бурную реакцию. У каждого свои увлечения, ведь так?
А гроб открывать тебе. Посмотрим, как тебе будет по нраву не каменная шлюшка.
Тиса уже начала злиться. Она подошла к гробу и со всей силы ударила ногой по крышке гроба. Крышка отскочила в сторону, открывая вид полуразложившегося трупа.
Тиса опустила взгляд и вмиг позеленела. Воняло невообразимо.
- Фууу.....
Она зажала нос рукой и заглянула в гроб, рассматривая тело повнимательнее.
- Мастер, а почему этот мальчик одет, как девочка? - проговорила Тиса гнусавым голосом. - он крайне неприятный... нам обязательно его поднимать? Он же, посмотрите, у него нос висит на кусочке гнилой кожи!
- Гм...откуда я знаю, почему он..она...хм..одета. Может вкус такой был, кто этих богатеньких разберет? - опять пожал плечами некромант...  - И нет уж, девочка моя - если бы мы воскрешали только ухоженных да чистеньких...приходилось бы постоянно убивать. Самим. А ее...его... черт.. Короче подлатаем, нос приладим, у меня в чемоданчике и нитки есть...правда чемоданчик дома... Ну ничего походит некоторое время с висящим носом.
- Ладно... - мышка отошла в сторону. - И всё-таки он воняет....

0

18

Дариус услышал звонок . Львица с неохотой начала отвечать.  И пригласила ведь. Чтож  приятное знакомство . Затем  рыча  выпрыгнула из машины. И стало рядом с ним на кого то глядя. Дариус взглянул  в ту сторону. Лапа волка сжалась. Красный глаз смотрел на двух мародёров. «Мышку» и крыса. Судя  по всему крыс был главный . Ох, всё- катану постоянно буду с собой носить ,-промелькнуло в голове волка. Стоял он не так твёрдо. Магия крови сильна но опасна для владельца не менее чем для его оппонента. А мышь и крыс во всю мародерствовали и разглагольствовали.  Э
-Извращенцы, мородёры и некрофилы… Нет на вас управы… -со злобой прошептал волк. Одно дело вор. И красть у воров. Иное тревожить покой мёртвых.  Вообще к ним отношение противоречивое… Живой мертвец-плохой, спящий - хороший.

Оффтоп: я с больницы и возращаюсь в неё вечером в воскресенье прошу простить за задержку(

0

19

Джинни услышала что пробормотал волк и посмотрела на него успокоившись И не говори...Пристали к этому трупу.Что им там надо?запахи что ли собирают?На парфюмеров они не похожи. говорила львица следя за мародёрами.Ох...и что им дома не сидится?Как их сюда впустили?! девушка осмотрелась я сейчас сказала Джинни и быстро побежала к выходу.Сторож валялся на земле.Уфф...  львица сделала несколько жестов.Сторож очнулся,а Джинни быстро побежала обратно к Дариусу.Они ещё и сторожа вырубили.

0

20

Львица согласилась. Дариусу даже показалась что  Джинни успокоилась.. Затем львица куда то ушла . Волк вздохнул, какие бы мерзкими не были мародеры, трогать их тоже преступление. Скажи  можно попросить Джинни промолчать об увиденнрм сотворнным мной... Мелькнуло в голове волка . Хвост нервно вздрогнул . Нет не может он напасть или сказать им что либо. Не из того он типа чтоб его слушать . Хотя разве подобные лица могут кого либо призновать?,
Они ещё и сторожа вырубили,- вернувшись  сказала  львица. Волк закрыл на пару секунд и открыл глаза.
-Но не убили…-заметил волк .

0

21

Хорошо что не убили.Они и так меня одним своим видом злят... сказала львица и достав кинжал осмотрела его а может всё таки...лучше не надо этого делать. в шутку сказала Джинни и спрятала кинжал.Ладно,садись.Мы всё равно нечего с ними не сможем  сделать. сказала львица и сев в машину открыла дверь волку.Садись.Может их поймают? продолжала Джинни смотря на Дариуса.Ненавижу мародёров...

0

22

Волк сел аккуратно в машину львицы. Всё таки было не привычно ему . В окно виделись мародеры.  Джинни было явно не в восторге от подобного. Да и мало кому это понравится. Хотя  мало у кого и что сидит в голове.
-То что мы сделаем может быть не лучше ихнего.  А вот поймают их … Не думаю.  Уверенны они больно в этом. Даже в чересчур. В любом случае Бог накажет таких. Ну или они «доиграются»...-рассудил волк. Мерзко , но по сути они нарушают  только нравственные рамки...   Ну а каму как жить , для этого есть правительство.

0

23

Джинни завела мотор и подул ветер.Львица вдохнула свежий воздух.
-То что мы сделаем может быть не лучше ихнего.  А вот поймают их … Не думаю.  Уверенны они больно в этом. Даже в чересчур. В любом случае Бог накажет таких. Ну или они «доиграются»...
- Доиграются,ещё как. девушка выехала с кладбища и направилась по дороге.
---->Главная площадь.

0

24

Ветер, гул мотора. Дариус понял что они покидают кладбище. Чтож , оно это и к лудшему , не зачем испытывать судьбу. Да и что собственно уже тут делать. Волк закрыл глаза . Он и не спрашивал куда едет львица. Город он знал плохо по этому это просто возможностьузнать его получше. Долго ещё гулять буду, но не один а уже в кампании... -промелькнуло в голове Дариуса.
---->Главная площадь.

Отредактировано Дариус (19.02.2011 20:41:22)

0

25

офф. Я смотрю, понятие очереди вам не ведомо. Модераторы! Чё это за фигня вообще О_о я тоже могу стопицот постов навбрасывать. И пусть потом только попробует кто-нибудь вякнуть О_О беспредел.

Тиса отошла чуть в сторонку и сильнее зажала нос.
Кажется, они уехали... вот и славно, иначе вместо одного зомби у нас было бы три... но я бы проследила за ними, они могут что-то кому-то рассказать.... но какие-же они уродивые... словами не передать, особенно девка...фуууу... этот безносый парень в женской одежде гораздо симпатичнее....
- Мастер, давайте начнём. Или нужны какие-то приготовления?
Заставив себя разжать нос, мышка достала из сумки записную книжку и тонкую ручку. Осмотрелась на наличие свидетелей, поправила на плечах сползающий платок и приготовилась усердно писать.
Будет интересно, тут ведь наверняка нужны какие-то заклинания. Или шаманские танцы? нееет, Мастер не может танцевать и бить в бубен.
Тиса тихонько хихикнула и внимательно посмотрела на крыса, стараясь уловить каждое его движение, каждый его вдох или выдох.

0

26

Приготовления? Нет, милая Тиса - ничего этого не нужно - все необходимые инструменты в карманах моего плаща. Да, этот плащ я ношу не только из-за его стиля - ему есть практическое, полезное применение.

Некромант внимательно разглядывал труп... Его уже нисколько не смущала неопределенность трупа в одежде. Достав черный маркер из бездонного внутреннего кармана Роксарион  нарисовал на лбу Оуренса простой символ - X.

Воскрешая тело, некромант никогда не сможет воскресить душу - она давно уже в другом мире Тиса... Но тело...Даже обратившись в прах, тело хранит память своего владельца - его характер, умения..В общем - все отличительные черты, его Тень... И задача Некроманта -  эту тень пробудить и подчинить себе.  Способов пробуждений - очень много. Мой вот например - самый легкий. Некоторые (типа доктора Хогбака) воспринимают учение о тенях буквально и воруют чужие тени, чтобы воскресить чужой труп - но я поднимаю людей используя только то, что осталось от них самих.

Роксарион достал из того же кармана плаща маленький серебряный нож и сделал надрез на многострадальном большом пальце.
Тень должна знать кому она принадлежит. - сказал поморщившись от боли крыс и  (не прикасаясь естественно к  трупу) поставил руку над лбом Оуренса.  Капли густой  красной, почти черной крови нашли приют на его холодной голове.
Все в нашей жизни подчиняется Мыслям, Словам, Формулам.. Подберешь правильную формулу - и тебе уже открыты врата другого мира. Подберешь правильное слово - и тень уже служит тебе. Моя же формула...

Крыс замолчал и закрыл глаза не обращая внимания на мелодичные ритмичные звуки капающей крови.

0

27

Тиса очень быстро делала записи в своей книжечке. Глаза её прямо горели, чувствовалось, как она впитывает в себя всё новые и новые знания. Она прямо упивалась ими. Выражение её личика было даже немножечко безумным, но она это безумие контролировала. Дело в том, что её никто никогда ничему не учил. Приходилоось самой. А тут - учитель, значит за более короткий срок можно впитать больше информации.
Ооо, это божественно!
Она запоминала и записывала каждое слово, каждый звук, произнесённый её Мастером. А затем подняла на него недоумённый взгляд, когда тот замолчал, слушая, как капает его собюственная кровь.
- Значит, своей кровью вы его себе подчиняете... а что насчёт слова? Какое слово есть "правильное"?
Тиса была очень заинтересована. Почему-то её жутко манила эта тема. Она пока ещё и сама не понгимала, почему.

Отредактировано Mouse #9 (23.02.2011 12:29:40)

0

28

--Начало.
Кладбище не самое приятное место для прогулок. Да наверно здесь никто и не гуляет, хотя нет, есть индивидуумы, которые помешаны на кладбищах. Медленные шаги, громких вздох и сутулая фигура, которая аккуратно обходит места захоронения фуррей, людей. Ей всегда было грустно, здесь находится, слёзы сами текли по щекам. Да и страшно немного, кто его знает какой полоумный человек здесь бродит. Шелл никогда не наряжалась для похода на кладбище, лишь всё самое необходимое. Сегодня это оказались два букета цветов. Обычные кроссовки, джинсовая куртка, плеер и браслеты, бережно спрятанные где-то во внутренних карманах куртки. Всё что осталось у неё от матери. Фотографии, конечно, тоже остались, где они с отцом ловили рыбу, или ходили в очередной поход на задний двор. Расположив посередине палатку и неподалёку костёр. Слёзы медленно стекали по щекам девушки, чем больше она вспоминала родителей, тем ближе к ней подкрадывалась истерика. Больше никогда Шелли не сможет говорить о родителях с той же улыбкой. Остановилась. Вот она могила её родителей, их похоронили вместе, так пожелала бабушка Шелл, которая после смерти детей тоже скоропостижно скончалась. Девушка сжала зубы, она хотела кричать от горя, но сдерживала себя, пыталась.. Рухнув на колени, она положила цветы к могиле родителей, протерев платком их фотографии.
Нужно взять себя в руки, я так больше не могу..
Её немного трясло. Шелл вытерла слёзы, и с улыбкой, пусть и фальшивой стала говорить с родителями. Обо всем, что произошло с ней, с тётей. Да и, в общем, в мире. Шелли не верила в бога, она была атеисткой, но все, же ей хотелось, чтобы её родителям было хорошо, там на небе.
Девушка стала с колен, отряхнувши потёртые джинсы, она попрощалась с родными, как бы мысленно обняла и поцеловала родителей.
Я приду на следующей неделе. Пока мам, пока пап. Люблю вас.
Тяжёлый вздох, сжатые в кулак руки уже замёрзли, значит, пора идти отогреваться. Вновь всё те же медленные шаги и потупленный взгляд в землю.

0

29

Вечер.Немая тишина наводила какой-то страх на Лили.Никогда раньше она не посещала такие места,именно в этот день она решила придти,просто ей очень хотелось побыть одной..подумать над некоторыми своими поступками и решить всё точно для себя.Почему то в этом месте девушке хорошо думалось..стала она это понимать сразу с первой минуты,как открыла скрипучие ворота входя на старое заросшее травой кладбище.Волоча ночи по ели видимой тропинке тянувшейся между оградками могил своими пустыми глазами она смотрела куда-то вдаль..Её силуэта почти не было видно,чёрные потёртые джинсы,обычные удобные для ходьбы кеды,тёплый свитер с длинным воротом.Холод пробирал её до косточек.Девушка решила сесть на одиноко стоящую скамейку..задумалась
Вдруг услышав какой-то шорох Лилиан насторожилась,её стали посещать разные мысли.

0

30

Настроение было явно не из лучших. Шелл достала плеер, прокрутив пару старых, знакомых до жути песен она включила новые, ну как новые, те песни, из которых она ещё не успела запомнить текст и ритм. Прохладно. Руки будто сами сильнее прижались к телу, губы спрятались в шарф. Жалко самой некуда деться, можно лишь дальше идти, ускорив до ужаса медленный шаг.
Гос-с-споди, как хочу обратно  дом-м-ой.
Прохладный ветер окутывал девушку. казалось что он старался пронизывать каждый миллиметр кожи. Вздох. Так хотелось уйти в свои мысли, забыть о холоде и горе, да и музыка этому способствовала. Но вот кладбище не лучшее место для фантазий. Девушка прикрыла глаза. Почему бы не попробовать, представить себя в другом месте, в весёлой компании и с друзьями, которых не так уж и много. Редко кто мог оценить юмор Шелл, или её отношение к окружающим. Часто она говорила что думала, правда это была или нет, без разницы. Немного усталое состояние помогало ей представлять то, что она хотела бы видеть, чувствовать. Многое из того что она хотела не сбывалось, но зато как красиво она об этом мечтала.
Вот чёрт.
Шелли остановилась, достав из кармана плеер. Ну конечно вот именно сейчас ему нужно было выключиться, в такой прекрасный момент, когда она уже начала мечтать.
Я тебя когда-нибудь выкину!
Злобные угрозы. Разговаривает со старым плеером. Смешная. Вздохнув Шелл, пошла дальше, ну нет плеера,  зато есть голова, теперь будем там прокручивать мелодии из старых песен.
Вдали был виден старый фонарь, вечно мигавший то ли из-за старой лампочки то ли из-за чего-то другова. Прищурившись, с трудом, но можно было увидеть силуэт девушки. Шелл подходила всё ближе и ближе. она уже стала представлять кого хочет увидеть, но потом мотнула головой, реальность всё же немного другая. Тяжёлое дыхание. Лёгкие курильщика не выдерживали напряжения.
Лили...что она тут делает?
Остановилась, она была совсем не далеко от фурри. но свет от фонаря не падал на неё, поэтому девушка полностью была покрыта тенью.
Лили?

0

Вы здесь » Furry World » Кладбище » Старое кладбище