Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Тёмный Замок Илюмина (Возвращение Лорда)

Тёмный Замок Илюмина (Возвращение Лорда)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Этот замок появляется только ночью и непонятные силы помогают этому замку оставатся защищеным от кого либо...Никто так и не смог понять что за сущность скрывается в нём...одно известно,что замок обьят тьмой и даже самый лучший воин света неможет в него проникнуть...

http://furryworld.liverolka.ru/uploads/0007/64/ae/27108-1-f.jpg

0

2

В замке стояла гробовая тишина,пока её не разрушил звук,похожий на бьющиеся стекло.поднялся чильный ветер прямо по среди тронного зала,оживляя тряпичные знамёна и поднимая в воздух клубы пыли.на серых и холодных камнях пола,стал вырисовываться красный знак,похожий на дьявольскую печать,только с письменами на неизвестном языке.В центре этого знака лежало тело волка,тоесть похожее на тело волка.
Голова волка была покрыта чёрными,длиными волосами до плечь и торчали два рога с золотыми кольцами на каждом.торс был обычный,накаченый,но слегка потрёпаный и имел на себе шрамы.А вот чего не скажешь о свпине.Это было что то похожее на спину опасного дракона.Чёрные крылья,с белыми шипами,хвост стрелкой тоже распологающий по всей длинне шипы.Одет этот волк был в джинсы с разными феньками в виде амулетиков и подвесок,дьявольской тематики.Перчатки красного цвета и точно такого же цвета,потрёпаную жилетку,которая возможно была рубашкой когда-то.Рядом лежал окровавленый двойной топор и стальные когти.
Когда всё движение стихло и печать на полу изчезла,волк крехтя и мыча,приподнялся с полу,осматриваясь и держась за бок.
- Твоюж мать...Илюмин,я тебя точно вытащу из под земли и буду долго мучать! - Крикнул в пустом замке волк и стал осматривать себя,неверя в свой облик - Что?чччто это за бред такой? Мы так не договаривались,ССкатина! - Похлопав крыльями,ошупал себе голову и ещё больше удивившись,подбежал к столу,на котором была ровно расставлена серебряная посуда.Взяв самый большой поднос,Дугара посмотрел в него и чуть попятился назад - Илюмин,ты садюга,где моё прежнее тело?Хотя - Стал разглядывать себя,улыбаясь,виляя хвостом и демонстрируя себе свою пасть - Довольно таки неплохо...Для Бездны!!! Ну сучий потрах,достану и зделаю из тебя светильник!Или детский горшок!
Откинув поднос в сторону,уселся на полу и стал думать,куда ему теперь деваться с таким обликом.Не хватало фуррей пугать.Значит всего то нужно было искать ответ в себе,но волка покинули все духи,кроме Секундуса и Тени.

0

3

----> cнежная пустыня.
Темный лес встретил гостя молчанием. Солнце испуганно глянув на место, куда зашёл обмороженный незванный гость, быстренько укатилось спать. Видно не хотела даже знать то произойдет с лисом. Завтра и так вставать рано, а место пугало одним своим видом.
Черные деревья, скрюченные были похожи на пальцы больного артритом старикашки, придавленные дверью. А что может представить глядя на эти чудовища? Корни, торчащие из промерзлой земли, порой сплетались с ветками в необразимом узле.
Некоторые ощерив пасти -дупла неизвестно каким зверем (зверем ли?!) - словно смеялись над прохожим. И смех явно не был дружеским.
От такого смеха, если бы он звучал в тишине, волосы седели бы разом.
Элейус шёл, склонив морду, выпуская из пасти пар, и слабо обращая внимания на то что происходит в округе. Холод сковал пальцы, превратив их в сосульки. Теперь их придется кусать зубами, чтобы почуствовать. Только осторожно иначе можно прокусить пальцы, и тогда на снег польётся горячая кровь. Горячая, вкусная...
Отогнав эту затею корсак отметил что впереди виднеется замок. Большой  и вроде возвышавшийся на горе.
Интересно там так же морозно. Или там у камина греются хозяева, попивающий около камина вино или чай, медленно разговаривают о завтрешнем дне, слушая песенки дядки ветра за окнами?
Тем временем взошла луна, осветив немного темный лес. Тени деревьев на белом покрывале повторяли очертания своих обладателей. .
пугая сильнее.
Эл облокотился на торчащий сук одного из деревьев, утопая по щиколотку в снегу. Всхлипну бродяга, хотел что-то сказать, но кашель, сухой и раздирающий внутри грудь, не дал выполнить поставленную задачку.
Так и заболеть недолго. И даже, Эл ты не поверишь умереть -откашлявшись лис мрачно и плоско пошутил. Идти уже не хотелось никуда. Точнее хотелось куда нибудь  в теплое место. Сейчас лис уперевшись спиной в ствол деревцо, остановился.

Отредактировано Элейус Масочник (22.01.2011 01:36:40)

0

4

Раздумывая и перебирая в голове мысли и планы,волк сидел по среди огромного зала,в тишине и спокойствии.Что могло быть хуже,заня что этот замок уже давно потерян тут и гостей тут не жадать,но слух разрушило,постороние присутствие,так как большая площадь вокруг замка,тоже принадлежала ему.Подёргивая ухом и стараясь понять,кого привела судьба в это давно заброшеное место,волк открыл глаза и чуть склонив голову на бок,посмотрел на большие ворота.Ворота были и впрямь большие,так как высота их была метров семь,а ширина четыре-пять.Да и всегда было принято так,что главне ворота шли к тронному залу,так и было тут.
- Илюмин,ну и кого к нам черти завели?Кстати,сколько прошло с того времени,когда я пропал? - Волк неопдавая никаких признаков агрессии спросил пустоту и продолжал смотреть в сторону ворот - Что???Ты издеваешся?Какой к чёрту Год?Я там блуждал,убивал и казнил демонов ровно шесть лет,шесть месяцев и шесть дней.Ровно шесть часов и шесть минут,а ты мне говоришь год.Да и мне надоели вши стериотипные числа Шесть шесть шесть.Успокойся уже! - Быстренько поднявшись с пола и подойдя к столу,волк быстрым движением лапы отрезал ровный кусок чёрной скатерти,котормы обмотал себе пасть,оставив на виду только глаза и макушку с волосами.Скрыть крылья и рога было сложнее,но они хоть не так зловеще и голодно смотрелись.Щелчёк пальцами волка,отварил масивные ворота,которые с громким скрипом отварились,пробуждая весь замок от долгого сна -Ладно Илюмин,может эта душа сможет мне в чём то помочь,не вздумай глупить,а то - Подошел к своему оружию и взяв в лапы когти,провел ими по своей груди в области сердца,после чего с ухмылкой спрятал в кабуру за спиной на поясе,а топор,выкинул в сторону,так как и там не понимал зачем он,раз пользоваться им неумеет

0

5

Замок стал ближе -лис сумел заставить себя продолжить двигаться  к замку. На шпили башен смотреть не хотелось, без этого голова кружилась. Кто только придумал в такой глуши возводить себе дом?
Массивные ворота высотой метров пять или выше перекрыли путь. Они и стены чётко объясняли что замок взять довольно сложновато.
Глядя на гостя оконными рамами, замок словно издевался над ним. Молча с удовольствием прожённого садиста
Странно но замок казался лису живым существом. Злым и жестоким к тому же.
Мотнув головой, стряхивая с макушки снежок, корсак, переминался с ноги на ногу. Мерзнуть не хотелось, но и войти сюда не было особого желания
Пойду ка я отсюдова - несмотря на своё состояния, лис хотел убежать отсюда. Поздно только идея пришла. Слишком
Ворота отворились с скрипом давая знать, о том что петли их не смазывали давно.
Доброго дня -выдавил Эл, дрожавший от холода и нарастающего страха, уставившись в распахнутые ворота.

0

6

- Ты хоть и сука последняя,но рад что предоставил удовольствие насладиться сюрпризом в виде живого фурря - подумал волк,давая эту мысль Илюмину и с улыбкой под тканью маски из скатерти,поманил путника зайти.Но первый раз заговорить с ЖИВЫМ существом,хотелось ещё больше,по этому волко-демон из себя ещё и выдавил пару фраз - Прошу тебя не бойся,входи.Пусть холод и стах останеться за воротами этого замка - в этот момент волк подумал что сказал чуш,которая склона к шизофринии,но постарался исправиться - Просто камины горят не так давно,а по твоему виду,ты замёрз очень - Голос Дугары был как всегда на высоте.Довльно таки взрослый,громки,добродушный и увереный.Такими голосами говорили великие генералы,которых все любили и уважали.Добром так же веяло и из кухни,хотя сам Дуга и не подозревал что утырок Илюмин такой заботливый.Приятный запах жареного мяса и разнообразных овощей,просто хватал за нос любого и тянул к себе,даже волк поддался и потянул носом.

0

7

Добродушный голос действительно успокоил замёрзшего лиса. Владельца голос Эл разглядел плохо. ну да ничего войдем в замок из которого доносились дрязнящие вкусные запахи.
Добброго дня -войдя просипел бродяга, громко чихнув А .эээ . ой. Мама! -Раазглядев волка устрашающего вида с крыльями за спиной, Эл попятился назад. Можеь я пойду? -промямлил он  всхлипнув от закрывающихся врат за спиной.

0

8

- Хммм.Ну ты можешь пойти,только представь себе такое.Ну я не буду пугать всяческой чушью,а просто представить.Ну уйдёшь ты,замёрзнешь где нибудь в сугробе,ух как не приятно.Ну а тут..Оторгеешся,наполниш своё и без того худощавое брюшко едой,отоспишся,согреешься - ПОкачал головой закрыв глаза сказал волк,поднявшись с пола и подойдя к лису.Разница была довольно ощутима,так как вол был ростом больше двух метров,по этому волк смотрел на лиса сверху вниз и улыбался под маской,осторожно приослунвшись тёплой лапо к плечику незнакомца.
Пока волк отвлекал лиса,непонятной,даже для волка силой,на столе перед троном появились всяческие яства,начиная с горячей курочки,заканчивая холодными закусками в виде салатов,икры и так далее.В бокалах было уже разлито вино,выдержки довольно таки высокой.
Волк просто подумал что стеснительного и боящегося лиса словами не утешить,обошел к его спинке и подтолкнул легоньк к столу - Давай мой гость,не бойся.Сам подумай,если бы я был Ганибал,зачем всё это пиршество и такой замок.

0

9

Lord Dugara
Кто вас знает? может вы так заманивать любите. Хвать и моя голова летит в кастрюлю. - уже на ходу тихо говорил Эл. Усевшись за стол. Посмотрев на явства шмыгнул, взял вилку и подцепив с одного салата помидор отправил его в рот. Жевал медленно и косясь на стоящего волка. Терять то кроме жизни нечего. Однако есть хотелось сильно
Эм а можно меня не называть гостем. У меня имя есть Элейус. Имя не чихнув ещё раз лис виновато опустил глаза. . Извините. Имя не шикарное можно просто Эл. А вас Ганибал зовут? Или как? -нервничая Эл схватил бокал с вином и залпом выпил содержимое. Вино, обожигая горло, отправилась в путешествие по крови. Следом отправился следующий бокал.
Так хотя бы  страшно не будет пронесось в голове, но хватая воздух ртом и выпучива от крепкого алкоголя глаза, Эл решил что хватит прикасатся к вину.
Взяв ножку курицы лапкой, начал откусывать вкусные кусочки мясо не переставая косить глаза на обитателя замка.
А я где? Мы где? Вы меня убьёте? М вам крылья не мешают? вопросы сыпались изо рта перепуганного и уже хмелевшего  лиса быстро и из-за жевания курицы, было не сразу понятны.

0

10

Волк наблюдая и выслушывая лиса,улыбался и его глаза говорили о задороности.Подойдя к лису и посмотрев ему в глаза,рассмеялся и взял ближайший бокал с вином - Толи я так долго отсутствовал,тли это тебе мороз так голову обморозил,но если есть чем думать,то подумай.Если я бы тебя хотел убить,я бы кормил тебя? приглашал к себе так? Облегчу тебе задачу.НЕТ - громко сказал волк и уселся рядом с лисом - Так как мы в глуши,замок скрыт и ты единственный кто прошел через защиту,а может кое кто схалтурил.Но я бы,был бы каким нибудь фурриедом,то взял бы вот так - взмахом указательного пальца,волк пожнял все колющие и режущие предметы на столе в воздух.В основном были вилки и ножи - Потом бы пригвоздил тебя к стенке и всё.Хахаха,ну не буду пугать,ты кушай кушай
Дугара взмахнул лапой и всё прекратилось,плавно опустив все предметы на стол.- Верь или нет,но я бывший воевода,генерал племени Ронсо,великое племя,которое в меньшестве отбило власть тьмы...Но со мной играют как куклой...то бездна,то духи,то ещё что нибудь,но моя душа непоколебима и сильна как ядро Тела дракона.А они стараются. - Отпив немного вина,скинул маску,так как скрывать было уже нечего - Да да...и вот в такого "красивого" меня превратили теперь - поджав уши и опустив взгляд в стол,сказал волк - Теперь всё начинается сначала.Кстали зовут меня Дугара.Некоторые меня называют Лорд,некоторые Лорд Дугара,а так я Дугара Ронсо.

0

11

После нового фокус с вилками взлетевшими вверх, лис убедился в  миролюбие
Всматриваясь в морду Дугары, от Эл
И что? Я вот тоже не красавец захлопнув рот, Эл почесал быстро переносицу. То есть я хотел сказать что вы не страшны. Хм.. сижу с лордом магом пью вино, вижу летающие столовые приборы. Я сошёл с ума. Нет правда - я заморозил мозг. Или сонн хороший снится! обхватил лапами голову, лис встал со стула. Через секунду сел обратно. Стянув мокрый свитер, положил на пол. оставшийсь в штанах и легкой майке
Что-то во сне холодновато. Хотя вряд ли во сне у тебя так болит зад улыбнувшись волку с крыльями тронул того за пальцыДу..дугары. Кто сказал что ты страшен я вот не не... считаю так. А ген... генерал кого? И бездна духи... Это чего и кто они. Чего им надо от Вас, а?

Отредактировано Элейус Масочник (22.01.2011 03:40:34)

0

12

Поняв что лис пока толком не может соображать,или просто не хочет,волк решил ему обьяснить всё в деталях но кратко
- Вообщем я  не волк-маг...просто обладаю хорошей магической энергией...Хот даже не просто хорошей а разрушительной.к тому же маги не могу быть такими - взялся лапой за край стола и без колебаний приподнял его от пола,усмехнувшись,поставил обратно- Что доказывает во мне отличного воина,при этом закалённого во многих боях.
Ещё немного посмотрев на лиса,волк поднялся с мета и ушел в дверь слева от трона,от туда вернулся уже с теплюшим плащём,королевской вышивки.Укутав в нём лиса,продолжил - Племя,небольшое селение независищее от других стран,я был их главой...так...ну духи...Дух и в тебе есть,тот кто тобой движет,а есть ещё по мимо  тебя много других,главных...Например Эфрит - Дух огня,без него бы в мире было бы тепла и всего что связано с огнём.Ундина - Прекрасная дива,дух воды...Без него бы эта планета была бы пустыней и тут бы нас небыло.А я с ними очень близко общаюсь и часто пользуюсь их способностями
Волк размял себе шею,резкими движениями в бок и улыбнулся - Ты не отвлекайся и кушай,предоставлю тебе на ночь свою комнату...поверь,на таком ты ещё не спал

0

13

Выслушивая Дугару, лис кивал. Что-то запоминая, впрчем многое проскальзывало мимо ушей.
Хотел бы я посмотреть на того духа кто живёт во мне. Такой грязный лживый ублюдок. Вы чего? недоуменно глядя на то как волк укутал  его в красивый и видно дорогой плащ.Значит они нам помогают да? недождавшись ответа засмеялся нервно, стукнув  задней лапой по ноже стула, выпалил Эх где ж вы были раньше. Вот почему почему нужно обязательно дойти до грани, едва не сдохнуть! -в потверждение своих слов Эл, сильно раскашлялся. Кашлял долго, а после вытерев тыльной стороной ладони мокрый рот  Простите.  Я благодарен Вам, не обращайте внимание на словечки. Не привык знаете на морозе отдыхать. Просто...  лис не хотел ничего говорит о прошлом, понимая мелочность своих проблем, впрочем казавшимися для него не таким уж и мелочными Просто я наверное давно не спал на нормальной кровати. И да я есть не хочу  -живот и так болит. А на ночь жрать плохо. вопросительно глянув на Дугару бродяга открыл пасть.
А вы часто с ними общаетесь? Ну с этими Ефритами Удинами?

0

14

- Наверно у него в жизни было что-то очень плохое - подумал волчара и постарался не показывать чувств,решил ответь на вопрос,да ещё задать от себя кое чего.
- Ну как сказать часто,да всегда.Но это было раньше,сейчас они меня покинули из за кое кого.Остались только Секундес и Шадоу - продемонстрировать это было просто обязаностью.Волк легким движением лапы,подкинл бокал с вином и закры глаза,провёл резко лапой перед собой.Вино и бокал так и не упали,а просто зависли в воздухе,оставаясь не подвижными - Секундес,дух и божество времени - волк подтянулся в каплям вина,которые неподвижно висели в воздухе и с удовольсвием их поглоти,демонстрируя,что это не илюзийный трюк псевдо магов - А Шадоу,божество тьмы и тени.Ну и остальные Краймелы мне помогали,пока я был в преисподне...да да...я там был,от туда я такой красивый нарисовался - подумывая,что банкет уже ненужен,Дугара поднялся с места и взяв осторожно за лапу лиса,улыбнувшись ему,повёл в глубь замка,по коридорам,усеяным факелами и только натуральным светом.Дойдя до большой двери с надписью "Лорд",волк распахнул дверь и первым делом запустил туда лиса.
К удивлению,всё казалось чистым так,как буд то минуту назат ту поработала горничкая.В комнате было уютно и тепло.На против у противоположной стены ьыла громадная кровать,в красном шелку,немного мебели в виде комода и столиков.Диван обтянутый чёрной кожей,обои с гербами в тёмных тонах,на потолке люстра со свечками,которые давно уже не кончались и даже не смели закончится - Ну вот моё ложе,распологайся тут,делай что угодно,главное согрейся и приди в себя после того что я сказал,да и после холода

0

15

Ошалело распахнув глаза смотрел на застывшие в воздухе бокал и вино. Как волк с удовольствием слизнул рубиновые капельки в воздухе.
Секундас -зачем то повторил Эл, топая за Дугарой, ведущим его за лапу по коридорам с высокими потолками. Факелы
На двери надпись Лорд. Ну только не хватало подписать прием с восьми и до восьми.
Войдя в комнату, Эл оглядел чистую роскошную комнату, манящую большую кровать, услышав добрые слова волка. Нет он может и врать, но стало тревожно на душе. Не плохо но сжалось внутри что-то.
Стало неприятно и мысли о том что лучше он бы замерз в снегу. Никто ещё так не относился к корсаку. Вот так просто предлагая ужин кровать, объясняя что-то. Ну не было такого почти в жизни
Не хотелось становится обратно нагловатым подлым лисом.
Я не лягу. Спасибо но это... уже  наглость. Я не такой больше. Я лучше там в холле погреюсь. Правда ну что я Вам мешать буду? Приперся сюда ем на халяву. Вы вообще меня не знаете. И вилок вдруг не досчитаетесь утром - стянув большеватый плащ вложил его в лапы волка. Затем сделав шаг назад, едва  протиснувшись между владельцем замка и дверным косяком. Я ...я потом тебе ...Вам  отплачу у мя сейчас ни...ничего нет. Господи да кто факел сюда повесил! -стукнувшись лбом о железку к которой прикреплен факел, 
всхлипнул и сел в коридоре, вытирая ладонями мокрые глаза. После опираясь о стену принялся подниматся с пола на разезжающихся лапах.

0

16

Помотав головой и заметив что лис совсем уж не хочет принимать такое гостеприимство,хотел было рыкнуть на него,но тот ударился головой о факелы - Эх  ты,чтож так не аккуратно то?смотреть немного надо,а не бояся,пытаться улизнуть - Откинув накидку,волк взял лиса за шкварник и опять поставил его в комнату - Ещё раз тебе повторю,если ты не понял.Ты моё гость за много лет.Если я сказал что ты будеш тут спать,значит так и будет.Я хочу чтоб ты забыл,всё что было у тебя плохое до встречи со мной и начал получать удовольствие,так как я понимаю уже,что прошлое у тебя тёмное и плохое.Просто прими это как дар от меня,за то что выслушал и погостил - Вздохнув,волк уселся прямо на пороге - Не заставляй меня насильно укладывать тебя спать,петь тебе колыбельную и всё в этом духе.Ты взрослый корсак и наверно должен понять.Просто сейчас мне действитено трудно будет найти друзей или хотя бы знакомых
Волк вообще не хотел пугать лиса,но хотел,чтоб тот остался и не задумывался  о том что ему нужно будет платить за все удобства.- Прошу,просто прими мою добродушность как подарок за то что ты меня выслушал и не испугался.Я буду очень благодарен - Поднявшись с порога комнаты,волк прошел чуть дальше лиса и уселся в кресло,оставляя ему выбор,уйти или остаться - Эли,это тебе решать

0

17

Возвращенный в спальню лис подавленно молчал. Уходить от радушно принявшего хозяина он не хотел.
Эл уселся на край кровати.
Дугару я я не хотел Вас обидеть. Но  я не понимаю. Вы... вы же многое можете с вашей то силой. А тут петь колыбельную бродяге. Эл прижал к лапки к груди и вздохнул. Говорить становилось тяжелее. О себе тем более, потому лисявый  сменил тему -
Найти друзей.  Где же Вы столько были раз никого не осталось. Извините. - Ежась от холода смущенно глянул в волчьи глаза - Плащик можно?  -морозный холод пробрал до костей,к тому же на Эли ещё оставались мокрые ботинки со штанами.
Так можно я останусь тут. Не недолго? уже не в тему спросил лис.

0

18

- Да друзей у меня было много и они хотели мне во многом помочь.За это я их и считал друзьями.Но что-то произошло и они стали изчезать,один за другим - Волк без какой либо доли грусти,посмотрел на лиса и поднялся с места,подходя к плащу - Мы воевали в бездне,за то чтоб вытащить из меня кристалы,которые могли причинить огромный вред этому миру.Но я остался там один и сам завершил эту миссию,а все кто были со мной,вернулись сюда
Вернувшись к Эли,накинул на него плащик,потеплей укутав и резким двизением пальца,выстрельнул маленкой искоркой в сторону камина.Долетевший огонёк сильно вспыхнул,когда притронулся к давно залежавшимся дровам и они с потрескиванием стали разговаться и подавать тепло.Другой лапой Дугара погасил огни на лампе и побокам стены,единственый свет который остался,был от камина.
- Остаться тут?Не можно,а Нужно,да и ктому же я тебя не отпущу в такой мороз и в таком месте.Незнаю как тебе повезло,но пешие прогулки по этому лесу,тем более до моего замка,в 80 процентах случаев оказываются фатальными. - Волк задёрнул тёмные занавески на окна и открыл небольшой шкаф-комод - Тут ты найдёшь одежду,хотя незнаю,врятли она подойдёт,но кое что осталось от других фуррей,я не знаю что именно.А теперь я думаю лучше отдохнуть тебе,после такой дороги,да и я первый раз за 6 с половиной лет отосплюсь без тревоги и опаски

0

19

Масочник слушал пододвинувшись к центру кровати.
Извините но мне тут. Переодеться надо короче говоря - лис повернулся спиной к Дугаре,и начал стаскивать с себя мокрую одежду.
Чертыхаясь лис не сразу развязал ботинки,и расстегнул защелки на штанах.
Сняв с себя барахло, оставшись при этом абсолютно голым, вор развернулся к волку.
Я потом оденусь хорошо? Не охота ходить по ледяному полу. Спасибо вас посмотрев на огонь, тихо трещавший в камине,
Всю жизнь мечтал побывать у камина. Тепло огонь там пляшет танец, до сих пор мне не понятный. О чем он поёт? - корсак покраснел, осознав несуразицу заданного вопроса. Я так... простите за глупость. Не реальным кажется всё это. Холодно очень. Не знаете чем можно заняться на ночь глядя? -изобразив добрую улыбку, не идущую к печальным глазам, Эл разошёлся в кашле.
Боюсь я спать лечь. Проснешься и ты обратно в пустыне, где тебя корежит от ледяного ветра, от пустого желудка. Но лучше в пустыне чем в родном городке
Спать не охота. Устал а сон всё не идет и не идет. Обидно даже.

0

20

- Да я и сам не понимаю о чём он может петь или что ты там имел в виду,но это всё рассказы оочень долгие и настолько нудные и тошные,что лучше 7 кругов ада пройти опять - Рассмеялся волк и быстренько осмотрел повернувшегося и обнаженого лиса.Тело было хоть и чутка худощавым,но тянул на воришку или лучника минимум.Хотя как использовать лиса и в каких целях,Дугаре самому только предстояло узнать.Но он был уверен,что лис ещё не скоро покинет его и пока что можно вздохнуть спокойно.Главное не напугать ничем и обходиться с ним поакуратней.
- Когда не спиться,я обычно занимаюсь магическими делами или простыми физическими тренировками,чтоб устать и отвалиться спать без задних лап - Плюхнувшись в кресло,Дугара скинул с себя жилетик и слегка облизав себе лапу,стал оттирать пятна засохшей крови с груди,продолжая говорить - А сейчас даже незнаю чем заниматься,для чего и зачем.Вообщем свобода выбора.Ну раз тебе не спиться,теплей оденься и прогуляйся по замку,только осторожней,чтоб его весь обойти,нужно два с половиной дня.Иногда коридоры живут своей жизнью.

0

21

Холодно - одним словом ответил на предложения прогулятся по живым коридорам Значит просто побеседуем до тех пор пока не придет бог сна. Есть одна история...
Корсак с жинтересом принялся рассказывать давно вычитанную историю о путешественнике  блуждавшим в поисках смысла жизни, истинных ценностях. Про его невзгоды и радости сменявшие друг друга, о спутниках, о врагах. Спрашивая об своей цели различных существ
... И в самом конце пути он та и не нашёл ничего. Оракул молчал, смотря на него каменными глазами. Путешественник потерявший всё -друзей, врагов, один с сломанным мечом разозлился и начал вспоминать прожитую жизнь. Каждую секунду И знаете, в отличие от егго коллег по мифам, он не стал прыгать с вершины гор или падать проклиная всё и вся. То есть читая смысл книги смысл жизни заключается в том чтобы жить, а ценности самые простые. глянув на Дугару оттирающего грязь с груди, хмыкнул. Меня что-то на ночь всякий бред нравится нести. Эх были бы всё так как там написанно. -Эл лёг на кровать, повернув морду к Дугаре. Красная грязь не так лего оттирался от красивой шерсти волка. Самое трудное отстирать кровь. Это даже похлеще чем мазут бывает -вспомнились слова, старика Неда, рабочего прачичной возле дома Эла, где лис жил последние дни. Ежик относился к породе лучше деньги пропить, чем проесть, вечно клянчая а бутылку. Тем он и не нравился корсак.
Дугару а вам приходилось убивать? - Испугавшись своего вопроса, лис встал с кровати и отсел на самый дальний краешек, подальше от волка.

0

22

- У меня неплохая библиотека на верхних этажах.Там собраны самые лучшие книги,разных писателей и магов.МОжет что интересное ещё найдёшь,а вот твою мысль я уловил - Хотя волк с трудом понимал о чём сейчас разговор,но всё таки ещё держался.Услышав странный вопрос,задумался даже - Интересно а я ему говорил что я лорд и значит ли это слово для него что нибудь? - Прокашлевшись и развалившись поудобней на кресле,сложил лапы на груди и улыбаясь стал рассказывать
- Убивать,убивал,много убивал,много душ собрал,от них у меня разрушительная сила.Сотни,тысячи врагов.Там были и демоны с монстрами и фурри,но одно их объединяло...Они все были моими врагами.По этому сейчас для меня убийство врага,как убить кровососущего комара.Без каких либо колебаний и всего прочего.Я Лорд и был воеводой,так что в бой всегда рвался первый.Хотя часто был раненый и один раз даже убит,но шаманское дело,мне помогло,жа и друзья тоже - Зевнув во всю пасть,укрылся крыльями - А вот ты скажи,чего в тебе больше всего,страха,добра,злости,ненависти или что то в этом роде,только подумай хорошенько

0

23

А вам не ничего нет. Может только подлости кусок. Нет. Знаете я не воин и не лорд. Я лишь мошенник и вор, боящейся всего, выживая любой ценой, порой даже не самым лучшим способом. Может быть, но я ненавидел вдалеке тихо. Злость и добро -незнаю,помоему он у всех есть. Зато страха отбавляй не хочу. стукнул в кулаком в тощую грудь, открыв тем самым  нагое тело лиса.
Сбежал бы в первым бою, как заяц с бешенными глазами, закинув язык на плечо. Так что собеседник вам достался тот ещё -без издёвки в голосе тихо добавилЛорд Дугару. Я ведь потому и бежал не хотел чтобы Вас расстраивать. Мне жаль что вам не пришла в гости шикарная красотка имеющая титул и знающая много разных разностей. По лесу шёл один никого не видел
Заметив то его тело открыто, лис поправил плащ.Я может быть и не хотел ничего. Вы тут говорили что друзья были, племя. Я же не могу. Боюсь тех кто ко мне нормально относится. Боюсь им делать больно, и бегу. Только не видеть их. 
Опустив морду корсак развернулся спиной к волку Вы так ко мне... В камин таких надо. В камин. Простите за испорченный вечер

0

24

Тяжело вздохнув,волк закрыл глаза и ненадолго задумался,потом резко приподнялся и сказал - Слушай,а ты хорош.Знаеш,пусть это прозвучит пугающе,но ты не трус и ты мне пригодишься в моём походе.Докажу тебе обратное и дам понять,что ты себя недооцениваешь. - подошел к кровати и похлопал по плечу - Ты главное попробуй доверится мне и не бояться.Я уже прожитый материал и всё это знаю и видел.Так что сейчас ты соберись с духом,постарайся погреться и поспать.
А в голове волка уже созрел план,так как трусость была в меню Илюмина.Но говорить пока что каким образом волк использует Эли,нехотел.Малоли,спугнёт,тот с дуру убежит,заблудиться и потом ищи его окаченевший труп по лесам.
- Приятных тебе снов,чтоб небыло так страшно,я подремлю рядом - Волк разместился поудобнее в большом кресле,возле камина и укутался в крылья,закрыв глаза и надумывая,что ждёт завтра.

0

25

Разинув рот от сказанных Дугарой слов, Эл  удивился также  от дружеского похлопования по плечу. От такого корсак чуть дернулся, но не вскочил с постели, надеясь на то что волк этого не заметил.
Учтите Вас я предупредил опять ложась на середину кровати пролепетал Эл. Накрыв себя плащом.В каком походе я пригожусь? но волк уже дремал закрыв тело крыльями. Достаточно Спокойной и Вам ночи. Я попробую вам доверится. Постараюсь.
Лис закрыл глаза размышляя на словами лорда. Возможно он и прав.  Может быть.
Глупости. Глупости ты то знаешь что ты трус. Громаднейший трус. И чего он про прожитый  материал сказал. Прожитый материал это такого фурри как мы. Как я.
Эл зевнул. Глянул на Дугару,на трещавший огонь в каменном камине, на торчавший из под плаща хвост, потом развернулся мордой к хозяину. И с прерывистым дыханием уснул.

0

26

Пробуждение было на удивление спокойным. Никто не лез, не приставал, не теребил. Сейчас открыть глаза и поставить ржавый нечищенный чайник. Только..
Услышав дыхание волка и шум огня в камине, эл распахнул глаза. Не сон значит. Обрадовался  или наоборот испугался лис не смог ответить. Волк  оставался в том же положении -закрытый крыльями спал  кресле.
  Оставив на кровати плащ, корсак спрыгнул на пол и открыл шкаф не слышно. Боялся разбудить спящего волка. После едолгих размышлений  нацепил на себязолотистый камзол и черные кожаные сапоги.
Одежда не стеснял движения Эла, несмотря на то что камзол оказался узковат.
Отодвинув шторы, Эл уставился на черные пугавшие его ночью деревья. Сейчас, когда солнце ещё не взошло, а луна только собиралась сдать свой небесный пост, они выглядили  странно но не жутко. Скорее просто отсюда не видно их зловещие оскалы.
И кто знает может они живые. Ночью выходят на охоту в поисках добычи, под вой волков пастями ломая жертве кости.
Лис быстро отошёл от окна.
Так и чокнутся можно - пробормотал себе под нос Эл, осматривая комнату и новую одежду. Посмотреть на себя в зеркало, так как  в начищенном до блеска шкафу, отражение как не крути оставалось блеклое. Лис не знал кому принадлежал камзол, (кто его носил казалось относился к дистрофикам) но понимал что такие вещи не носили богачи родного городка лиса.
Выспавшийся лис подумал о то что поесть с утра хорошая идея. Одному есть страшно, а будить Лорда страшнее вдвойне.
Повесив плащ на свободную вешалку в шкафу, Эл начал ждать пробуждения волка, сидя на диване.

0

27

Ночка оказалась более менее хороша для волка.Ну по крайней мере через что он прошел,эта ночь была самой лучше.Во сне донимали старые духи и картинки из его той жизни,где он бегал и боролся за свою жизнь,по этому волк часто ворочился,но оставался в том же положении как и уснул.Самое главное что он проснулся спокойно,а не как раньше,резко обнажив оружие с оглядкой по сторонам.
Зевая и потягиваясь на кресле,Дугара открыл глаза и осмотрелся,первым что ему бросилось - это был лис,уже одетый в одежду,которую он даже не препологал найти у себя в шафах.Но это было не столь важно,так как настал новый день без воин и рядом был очень приятный собеседник,да и не только собеседник.Сам лис волку очень понравился внешне,мог просто сказать Красавец и этим было бы всё сказанно.Чуть размяв с хрустом шею,волк с улыбкой поднялся и сказал - С добрым утром Эли! - хорошее настроение было у волка это точно - Ну как тебе спалось у меня? Надеюсь выспался и твой сон не потревожил никто? Да и я надеюсь во сне не храпел - почесал затылок с доброй мордой и отправился к выходу - Кстати прекрасно выглядишь в этой одежде.Я сейчас пойду в купальню,а то надо смыть эту гарь,кровь и глязь...6 лет без душа это плохо... - Хотя от волка не смердило,а слегка чувствовался запах серы и  чего то ещё,но не отталкивало.
Выйдя из комнаты,волк прошел совсем не далеко,после чего распахнул двойную дверь в купальню.Это место было раем для любого.Огромное помешение в тёмных тонах,в центре было,чтото вроде круглого бассейна выложеного камнями,рядом возвышалась миниатюрная скала с которой текла прозрачная вода.Над всей это картиной слегка глумился пар,который держался поверхности воды и не заполнял комнату,как обычно в саунах.Вода была тёплая всегда.Ну что сказать про остальное.Везде были расставлены рахнообразные диваны с красной обшивкой и обделаны золотым цветом по краям.Так же в комнате располагались четыре колонны,которые опутывали красивые лианоподобные цветы,велого и сирейневого цвета.

0

28

С добрым утром и Вас Дугару. Выспался достаточно хорошо. Приятно. лис улыбнулся крылатому волку, проследовав за ни не понимая для чего. Мытся вроде и не надо было Что вы не храпели  Вы не храпели. я бы точно проснулся. За одежду спасибо. Шесть лет это много наверное. Блохи могли завеститсьЭл хохотнул и осекся. Шутка могла не понравится Дугаре. Так вы собираетсь мытся. Я вам не помешаю. Вы кстати обещали рассказать о походе своём.
Болтая лис оказался в купальне. Таких мест раньше не доводилось видеть глазам корсака. Место в котором жаждешь остатся на всегда.
Дугару нескромный вопрос а сколько Вам лет. спросил лис, стащив с себя сапоги. Сев на край бассейна он опустил кончики пальцев в  воду. Убедившись  что она достаточно теплая, как ребенок принялся болтать в ней лапами.

0

29

Волк громко расмеялся - Хахаха...блохи,да ко мне микробы то бояться подползти,не говоря уже о блохах - А вопросл о годах прожитых,заставил немного помолчать.Волк скинул с себя грязную одежду,полностью обнажившись и потянулся перед заходом в басейничек.В воду он опустился так,как будто и не чувствовал ничего,но когда уселся на дно и на поверхности осталась только его крепкая и накаченая,стальная грудь,с довольной мордой разрычался и стал медленно похлапывать крыльями и дёргать ушами - Ох этот божественный дар Ундины,как же я скучал по твоим мягким и нежным объятиям,ты не представляешь - Наконец уйдя в полный релакс волк ответил на поставленый вопрос - Ну если считать прожитых тут лет,то мне примерно 45 лет,а то что я там протянул год,как шесть,то значит мне 51 - Рассмеялся - Только для тех кто живёт как я,это мало.Молодой я практически.Да и форма моя вроде бы о старости ничего не говорит - Поглядывая на лиса,волк принялся ополаскивать себе голову и слегка потирать верхние лапы,пытаясь вымыть от туда сажу и остальную грязь.
- Ты наверно проголодался.После ванны пойдём с тобой перекусим чего нибудь - подмигнул волк и продолжил свои купания

0

30

Lord Dugara
Да нет не очень соврал лис, продолжая бултыхать в воде лапами. Желудок требовал завтрак недовльно урча Не любю так сильно воду, опасное. Страшно когда тебя с головой накрывает, глуша все звуки, и когда в нос заливается вода. Бррр! шлепнул лапами воду так что брызги долетели до морды Дугары. Смешное то что под знаком воды то я и родился. А о походе то что? - неторопливо задал вопрос Эл. Встав, подскользнулся на небольшой лужицы рухнул в объятья Ундины.
Ой ты... ффф отплевываясь и стоя в воде по грудь с мокрой шерстью, уставился  на волка Такие проблемы с водичкой. Не любит она меня.

0

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Тёмный Замок Илюмина (Возвращение Лорда)