Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Комната №5 (1 место)

Комната №5 (1 место)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Небольшая комната, обставлена очень скромно. Особенность заключается в том что в ней есть всё что нужно для скромного существования.
http://s013.radikal.ru/i323/1101/56/86c5d70296c8t.jpg

Отредактировано Razor TD (15.01.2011 17:23:27)

0

2

---->Площадка общежития преподавателей.

Дракон-учитель вошёл в свою комнату и кинув сумку с вещами около входа осмотрелся. Комната была вполне себе ничего. Недостаток мебели компенсировался большой площадью свободного места. Небольшая кушетка в одной стороне, одноместная кровать на другой стороне комнаты, а стенку напротив входа занимали настольный компьютер и шкаф. В углу стояла гитара, бас-гитара и куча музыкальных инструментов, привезённых заранее. Разор снял куртку и плюхнулся на кушетку, одновременно закуривая очередную сигарету.
-Эх... Музыка - мой дар и моё проклятие. Не хочу так дальше жить и работать... - вздохнул учитель: - Лучше бы я дальше фигнёй страдал... Ладно - отбросим плохие мысли и возьмёмся за гитару...
С этими словами дракон стряхнул пепел в раскрытое окно и взял из кучи инструментов свою любимую гитару. Внимательно её осмотрев её Разор плюхнулся на кровать и стал наигрывать мелодию. Неплохой рисунок скрашивали тритоновые замены, незамысловатые квинты и своеобразные арпеджио. Музыка вникла в голову Разора и он в экстазе закачал головой, а пальцы забегали по грифу.

0

3

---> Комната Макса

Неко подскочил к двери, жадно глотая ртом воздух, упираясь одной рукой в дверь и согнувшись пополам.
- Проклятые...сигареты...мать их..за...ззаа....ноги... -прохрипел Макс, упираясь ладонью в колено, глядя на трясущиеся ноги. - Пффффэээээ....
Наконец, он выпрямился, поправил волосы и даже прокашлялся, поднял руку, чтобы постучать в дверь и замер. Может...лучше обратно девушкой стать? Или...ай, разницы-то?.. Ну, фух.
Ушастик постучал по двери костяшками пальцев и снова поправил кофту, которая постоянно сползала с одного плеча.

Отредактировано Макс (27.01.2011 16:07:19)

0

4

Услыхав стук в дверь Разор встрепенулся и отложив гитару от себя встал и стряхнув пепел в стоящую на столе чашку, потянулся. После чего он держа сигарету в зубах дошёл до двери и прислушавшись потянул её на себя и дверь открылась. На пороге стоял неко-парень, одет он был странно, на лице читалось сомнение.
-Ученик? - спросил Разор, выдыхая дым в правую сторону: - Проходи.
И развернувшись дракон продолжил, делая шаги в сторону кушетки:
-Я учитель музыки и хореографии - я обучаю только этим предметам. Бесплатно. Так зачем пришёл ты?
И Разор плюхнулся на кушетку и потянувшись за гитарой, выкинул сигарету в окно. После этого он сел перехватил гитару по удобней:
-Проходи - присаживайся куда хочешь. Комната не кусается.

0

5

Дверь открылась и по мере того, как неко поднимал голову, рот открывался все шире. Перед ним стоял дракон, на добрых полторы головы выше, с зажатой в зубах сигаретой. Макс сразу как-то опешил, сунув руки в карманы и в своей привычной манере, вжав голову в плечи.
- Я..да ученик я...
Дракон явно был абсолютно спокоен, нет ну, а с чего ему волноваться? Он медленно прошел вглубь комнаты, приглашая Серую за собой, что он послушно и сделал.
Куда хочу? Отлично.
Макс залез на подоконник, подтянув к груди одну ногу, согнутую с колене и посмотрел на учителя.
- Я знаю да о том, какие вы преподаете предметы. Я хочу научиться играть. - Неко пошарил по карманам и достал сигареты. - Вы не против? Так вот, я хотел бы научиться играть на флейте.
Прикурив, Макс положил спички и сигареты обратно в карман и осмотрел комнату. Странно, но несмотря на то, что это была комната преподавателя, тут не было ничего пафосного и дорогого. Всем просто, уютно и ненавязчиво. Потом его взгляд снова переполз на дракона.
- Ну так что, беретесь?

0

6

"Ученик" сел на подоконник. Дракон казалось бы немного опешил, но был спокоен как никогда. Его не волновало как ведут себя ученики.
- Я знаю да о том, какие вы преподаете предметы. Я хочу научиться играть. - Неко достал сигареты: - Вы не против? Так вот, я хотел бы научиться играть на флейте.
Разор призадумался на пару секунд:
-Ну и заказец... Окей. Щас придумаю.
-На какой флейте? На кожаной? - учитель рассмеялся, но сделав серьёзную морду спросил: -Ну флейта так флейта. Теорию музыкальную знаешь? Инструмент свой есть? И вдобавок: нужно для начала представиться было бы. Меня например зовут Разор Тренд, ты можешь звать меня Раз. Я не старик же всё-таки. Когда-то сам был студентом.
С этими словами Разор отложил гитару и встал напротив окна, рядом с учеником:
-И запомни - я не учу на тройку. Либо два, либо пять. С тебя на занятиях три пота уйдёт, - с этими словами дракон достал очередную свою сигарету, и брякнув зажигалкой закурил.

Отредактировано Razor TD (27.01.2011 16:45:56)

0

7

Неко засмеялся с хитрой улыбкой, когда дракон попытался пошутить, а потом хитро сощурился.
Да уж это, дядя Раз, я умею получше вас, скорее всего. Может даже поучить вас мог бы.
Макс побарабанил пальцами по подоконнику, делая глубокую затяжку и неотрывно наблюдая за учителем.
- О музыке я абсолютно ничего не знаю... инструмента своего нет. Тут уж, увольте. - серый качнул ушками и тихо засмеялся, пожав плечами, - меня зовут Макс, можно просто Серая. Вас я буду называть...дядя Раз, можно?
Неко хихикнул, выпуская дым вверх, и облизнул губы, чувствуя на них вкус никотина.
- Либо два либо пять...хмм....я выбираю пять. Я хоть пока ничего не соображаю в музыке, но я настырная, да да. От вас не отстану пока не выучусь на отлично. По каким дням занятия?
Потушив сигарету в ладошке, серый повернулся к дракону и стал болтать ногами.

0

8

-Не знаешь? Ну хорошо... Инструмента нету? Это плохо. - проговорил дракон и стал рыться в своих инструментах: -Хорошо Макс, - Разор выкинул сигарету в окно: - Называй меня дядя Раз. Так-с, стратокастер, джаз-бас, саксофон... - начал перечислять Разор
И с победным шипением учитель достал флейту и протянул её ученику:
-Это Поперечная флейта. Её используют в современных оркестрах. О по поводу теории - заведи себе нотную тетрадь. И кстати, прости за нескромный вопрос:  ты кто по полу? Занятия по твоему желанию, вечером. Ну то что на отлично - мне это уже нравиться. Мои занятия бесплатны. Но ты можешь в случае чего для изучение продвинутой теории ты можешь платить чем нибудь.
Дракон внимательно осмотрел ученика и улыбнулся:
-Держи...

0

9

Неко заинтересованно повернул ушки в сторону учителя и даже хвост стал постукивать по подоконнику, когда тот стал перечислять инструменты. По своему характеру и интересам Макс был похож на спичку, он быстро загорался каким-то желанием и рвался вперед, но так же быстро интерес угасал и неко просто забрасывал дело.
Да, Макс...ты полное ничтожество...Хорошо умеешь только воровать..
Когда дракон достал флейту, Серая даже рот приоткрыл от восторга, глядя на инструмент так, слово это целая миска мороженого перед ребенком.
- Ваааааааа.... - пододвинувшись ближе к Разу, парень как маленький ребенок заерзал на месте, - По полу я кто?
На губах появилась хитрая, довольная улыбка как у Чеширского кота и неко оскалился в добродушной улыбке.
Какой интересный вопрос…
- А кто вам больше нравится? Девушки? Или вы по мальчикам?

0

10

- А кто вам больше нравится? Девушки? Или вы по мальчикам? - проговорил Макс.
Разор опешил от такого встречного вопроса. Он положил флейту на подоконник и проговорил почёсывая затылок и поправляя ветровку:
-Я вообще-то натурал. Но если человек хороший... - и дракон улыбнулся неоднозначно.
И стал убирать ненужные инструменты в шкаф. Гитара аккуратно встала в самом углу стеллажа, рядом приземлилась бас-гитара, за ней на свои места встали саксофон и клавитара. Остальные не особо нужные инструменты дракон положил как получилось и взял свою любимую флейту чёрного цвета, с парой подписецй красного цвета и сел на диван:
-Первый урок сейчас или потом? - улыбнулся Разор.

0

11

-Я вообще-то натурал. Но если человек хороший...
Неко тихо засмеялся, наблюдая за реакцией дракона и склонил голову на бок, продолжая болтать ногами. Так забавно было всегда наблюдать на реакцию человека н вот такие двусмысленные вопросы. Каждый думает о том, что сидит крепче всего в мозгу.
- Я хочу сейчас... - Макс принялся сдувать с глаз неровную челку, увлеченно наблюдая за оным процессом и периодически хихикая от щекотных ощущений. Потом его интерес привлекла флейта, которая тут же перелетела к нему на колени.
- Хмммм.... - Глаза тут же загорелись как у кошки, в лапах которой появился клубок.
- Или вы сегодня заняты, дядя Раз? - Серая посмотрел на учителя с интересом разглядывая всего и полностью самым откровенным взглядом, хотя и без задней мысли.
Эх....я бы тоже занялся...Бака! Бака, Макс!!!...

0

12

Разор стал внимательна наблюдать за Максом и кивнул:
-Я не занят. Первое занятие сейчас. Ноты записывай в эту тетрадь, - дракон указал взглядом на ручку и нотную тетрадь, лежащие на столе около компьютера.
И учитель поднёс флейту ко рту и стал "выдувать" не замысловатые ноты, которые переплетались в единую картину, полную звуков. Лишь нота "до" прозвучала с фальшью. Ритмический рисунок дракон отстукивал ногой, иногда выдавая сбивки по три четыре удара подряд, под них отлично ложились новые ноты. Долго импровизировать не получалось - дыхалка дракона была слаба.
-Ну как то так, - улыбнулся дракон: - если ты хочешь научиться играть то ты должен знать ноты...
Что же я говорю, - здесь ноты не так важны... Хотя... Я не музыкант что ли?

0

13

Макс полностью залез на подоконник, скрестив ноги и похлопал себя по коленке, словно подзывая собаку к ноге. И вот, действительно, словно послушная собачка, нотная тетрадь и ручка быстренько оказалась возле парня и тот, устроившись поудобне собирался уже было записывать. Но записыва-то нечего. Дракон взял флейту и принялся играть на ней, выстукивая ритм, и неко с удовольствием слушал учителя, даже хвостом чуть покачивая.
какаааая прееееелесть...
Когда Раз закончил играть, на мордашке Серой играла довольная улыбка, и он возбужденно постукивал хвостом по своей ноге.
- Я определенно не зря выбрала флейту, я очень доволен да да. - парень спрыгнул с подоконника и протянул руку, в которой тут же появилась флейта, вырвавшись из лапы дракона. Повертев её в руках и посмотрев через отверстие на учителя, ушастик засмеялся. - а я вас вижу, дядя Раз. так. Ладно. Ноты... ноты... верно?
Поправив кофту, которая опять сползла по плечу, неко завертел головой пытаясь вспомнить, куда дел тетрадь.
- А где?

0

14

- Я определенно не зря выбрала флейту, я очень доволен да да, - Макс спрыгнул с подоконника и выхватил из лапы Разора флейту.
Дракон уже было хотел взреветь от такой наглости, но сменив гнев на милость недоуменно посмотрел на неко, в то время как тот смотрел на своего учителя сквозь флейту:
-А я вас вижу, дядя Раз. так. Ладно. Ноты... ноты... верно? - и ученик осмотрелся: - А где?
Учитель встал с дивана и беглым взглядом осмотрел комнату. И вправду - нотной тетради не было.
-Ну не могла она же сквозь землю провалиться. Сейчас посмотрим... - дракон улыбнулся и внимательно осмотрел ту часть комнаты где долго сидел его ученик.
Тетради вправду не было. Разор вздохнул и присел на пол чтобы порыться в своей сумке, в поисках другой нотной тетради.
-Ну ты даёшь... Не успел урок начаться как уже нету тетради. Ну ладно - с кем не бывает, правда? - на этих словах дракон улыбнулся и продолжил поиски: - Пока садись на диван и попробуй что-нибудь сыграть. Как найду тебе новую тетрадь так приступим по серьёзному.
-Послал же бог ученика, - мысленно вздохнул Разор: -Надеюсь на занятии он будет себя нормально вести.

0

15

Неко плюхнулся на кровать дракона, растянувшись на ней самом наглым образом и продолжая разглядывать комнату через флейту, что-то мурлыча себе под нос и закинув одну руку за голову. Страх потерял, чтоль? Ну, говоря откровенно, ему просто была интересная реакция преподавателя, чтобы узнать, до какой степени хамски с ним можно себя вести.
У каждого есть предел терпения, интересно узнать твой..
Хвост медленно ползал туда-сюда по кровати, пока Макс баловался с инструментом, а дракон искал для него новую тетрадь.
- А давно ты увлекаешься музыкой, дядя Раз? Ты много где учился? - Серая перевел взгляд на учителя, привстав на локте и свесив с кровати хвост. - Что-нибудь сыграть? Нэээ-хе-эээх, я не хочу, чтобы ты мне запихнул флейту в глотку из-за издевательства над инструментом. Правда, ты этого не сделаешь?
Неко посмотрел на учителя из-под челки и хихикнул.
- Пообещай и я поиграю.
Макс, ну ты даешь... что за поведение с учителем?

0

16

-Вот хамло... - подумал Разор и клацнул зубами. Но терпя он мило проговорил:
-Я музыкой увлекаюсь уже семнадцать лет. Учился я много где. Кое-где я даже преподавал. И если ты будешь себя так дальше вести и не будешь играть то запихну. У меня терпение не резиновое, - последнюю фразу дракон наигранно прошипел и выудил из запасов новую нотную тетрадь.
-Я сейчас напишу все нотные обозначения, знаки...  И небольшую партию. И если ты не выучишь ноты на этом занятии и не сдашь мне "зачёт" на следующем занятии то обучаться дальше будешь сам. Понял? - с этими словами учитель записал все обозначения в тетрадь и стал выдумывать нотную партию на ходу. Через пять секунд все знаки были расставлены и Разор протянул тетрадь нерадивому ученику.
-Учись. - сказал он: - А я пока перекурю.
С этими словами он встал с дивана и встав напротив окна закурил.

Отредактировано Razor TD (28.01.2011 17:00:45)

0

17

- Ээээ..... - неко посмотрел на тетрадь, на флейту, а потом на учителя.
И че все? А показать, как звучат ноты? А показать как флейту держать правильно...а обнять!.. нет стоп.. это уже лишнее да.
Вздохнув, парень уселся на кровати и стал внимательно изучать непонятные каракули в тетради, подперев кулаками щеки и прижав ушки к голове. Только хвост продолжал медленно изучать кровать, иногда спадая вниз и шатаясь как маятник.
Них*ра не понятно же нуууу.... блеееен.... ладно... - Серая потряс головой, взял флейту в руки и снова её повертел, стараясь понять, как правильно её брать. Поднес к губам и, что есть силы, дунул. Аж у самого мозги заскрипели.
- Нэээ-хех....что-то не то.. - парень хохотнул и снова поднес инструмент к губам, на этот раз что-то несуразное, но не такое громко-омерзительное.
Макс, ты бездарь.

0

18

Дракон лишь поморщился от бредового звучания и проговорил выдыхая дым:
-Чистый звук без нажатия клавиш - это нота "до". Все кнопки идущие от тебя - другие ноты по порядку. Для синкопы регулируй мощность дыхания и распределяй его. Ноты идут как - самая нижняя "до" и до самой верхней "си". Не забывай по полутонах.  Бемоль - понижает на пол тона(b), а диез - повышает на пол тона соответственно(#).  А для регулирование октавы используй вот эту фигню... - дракон показал пальцем на небольшой рычажок сбоку флейты: - Комбинируй ноты, ищи звук.
После этих слов дракон посмотрел на часы и сделал мощную затяжку.
-А ты что хотел? Я себе над подобным голову ломал часами, а то и днями... - учитель улыбнулся и похлопал Макса по плечу.

0

19

Насупив нос, неко внимательно слушал все, что говорил дракон, попеременно то разглядывая инструмент, то поднимая взгляд на учителя, от которого исходил такой соблазнительный запах...дыма. Да да именно никотин привлекал сейчас парня, хотя и Раз был тоже не дурен собой. Но. Конечно, всегда есть Но. Сюда Макс пришел именно учиться музыке, а уж если он захочет секса - его можно легко найти и в другом месте.
Флейта. Музыка…ноты, ноты, ноты!!....сигаретыыыы…
- Так...ага....угу....вроде бы понял... - Серая только и успевал, что кивать и поддакивать, продолжая пыхтеть над флейтой, а потом прям аж весь просиял, когда дракон похлопал его по плечу. Состроив милую мордашку, неко сильно застучал хвостом по кровати. - Няяяя.... я постараюсь все выучить к следующему уроку и..
В животе предательски громко заурчало и Макс, покраснев, обхватил живот обеими руками, опустив виновато ушки.
- Уууупс...

0

20

"Как интересно, как интересно! Мне сказали, что отсюда раздаются звуки му... Ооо, диезы и бемоли! Я определенно попала туда, куда надо..." - думала нека. Мелкая минут пять беззастенчиво стола за дверью, слушая лекцию. а потом тихонько поскреблась.
  - Тук-тук, я ваш друг! - певуче протянул тоненький, но сильный и одновременно нежный голосок. Умка отлично помнила - в свое время за нее дрались три хора. В итоге она махнула на них рукой и стала петь одна. Нека была босиком и в неизменном зеленом платьице до колен, только в этот раз она не успела его выстирать - пятна от земли покрывали полностью всю ткань, делая одежку похожей на камуфляж. В лапах малышка держала корзинку с фруктами.

Отредактировано Умка (28.01.2011 19:45:12)

0

21

Неко мило смотрел на Разора, и тот улыбнулся подмигнув. Но вдруг в животе Макса заурчало и он поник.
-Хэй, Макс... Ты в порядке? - спросил дракон обеспокоенно, держа руку на плече ученика.
Но тут до уха Разора донёсся стук в дверь и милый голосок:
-Тук-тук, я ваш друг!
Учитель вскочил у пулей поднёсся к двери и открыв её опешил - перед ним стояла некочка... Одета она была на вкус дракона очень странно. А в руке она держала корзинку с фруктами. Разор молвил:
-Ну если друг то проходи... Только быстро.
И дракон вновь вернулся к своему ученику и положив руку на его плечо проговорил:
-Макс... Ну хватит - это не смешно...
-Чёрт... Повезло тебе Раз, так повезло...

0

22

Ушки парня тут же встали торчком, когда дракон снова похлопал его по плечу. Подняв щенячьи глазки, Макс уже было открыл рот, чтобы сказать, что он есть хочет, хотя сделать такой вывод можно было бы легко по урчанию живота. Ну да это не так важно.
В дверь резко постучали, и Раз метнулся к двери так быстро, что Серую даже обдало прохладным ветром, от чего он снова прижал уши.
Ух ты мама моя кошка…
Надув губы, он посмотрел, как внимание учителя на время переключилось на еще одну…Неко? Хвост нетерпеливо застучал по кровати, а ушки повернулись в сторону новой незнакомки.
Как это занятно, милашкааа да да..
Раз снова положил ладонь на плечо парня и тот прям подтаял чуток, блаженно опуская ушки.
- Мм? Хватит? – Неко потряс головой и хихикнул, - да я есть просто хочу. Хаи хаииии.
Серая помахал рукой новой девушке в комнате, снова с интересом её разглядывая и как-то машинально подвигаясь ближе к дракону. Детский жест, которым он хотел показать – а вот фиг, я его первый увидел.
В животе снова предательски громко заурчало и Макс совсем опустил ушки недовольно насупившись.
Нет ну это уже издевательство...тут на меня голод нападает...
Неко встал, поправил кофту и расправил её хвостом на спине.
- Дядя Раз, я пойду на другое занятие. К следующему разу я обещаю все выучить да да. - Он странно оскалился, зыркнул на дракона хитрым взглядом, а потом пошел к выходу, размахивая хвостом. Остановившись у входа, он взял из корзинки у неко яблоко. Побдросил его и снова поймал, подмигнув девушке.
- Элвис покинул здание.
----> Доска объявлений.

Отредактировано Макс (30.01.2011 11:39:28)

0

23

Малышка внимательно прослушала концерт одного актера, мастерски разыгранный неизвестнополым некой. При том, что когда нека взял у нее из корзинки яблоко, она улыбнулась даже не от уха до уха, а почти вкруговую.
- Точно жить надоело... - ехидно проговорила она. - Эти ялоки вызывают легкое привыкание - я как раз выращивала новый сорт. Вы учитель пения Разор, верно? Я Умка, учительница биологии. Хотела с вами попеть. - пояснила кошечка, мило улыбаясь и хлопая ресницами. За представлением последовал легкий поклон.

0

24

Разор проводил взором Макса и проговорил, с лёгкой усмешкой:
-Учи давай, Макс. До следующего занятия. Не выучишь - поставлю два.
С этими словами дракон сделал приглашающий жест Умке и улыбнулся:
-Да - вы не ошиблись. Я Разор. Но я не певец а инструменталист и хореограф.  Наверное вы не по адресу петь пришли.
Окончив свою фразу дракон бросил взгляд на окно и достав сигарету закурил. Парой движений дракон скинул с себя свою ветровку и оставшись в майке на верхней части тела посмотрел на неко и проговорил:
-Ещё что-то?

0

25

- Я хотела, чтобы вы мне сыграли. Я не умею играть на гитаре. - пожала плечами малышка. - А еще я хотела угостить вас фруктами, но кажется, вы заняты. - нека обиженно поджала губки и развернулась. - До свидания.
  Умка взмахнула шикарным пушистым хвостом - невероятно длинным, и серым в черную крапинку, и вышла, аккуратно прикрыв дверь.
------------> Площадка перед общежитием.

0

26

-Приходите как-нибудь. Может и научу, - ответный выпад был за драконом и как оказалось выпад был последним.
Умка ушла закрыв за собой дверь и Разор остался наедине со своими мыслями. Он сел на подоконник где не так давно сидел его ученик и закурил ещё одну сигарету. Дым вышел носом и дракон закашлял. Инструменты лежали  там где им нужно было, ноты покоились в голове, из сумки торчали всякие нужные вещи. Глаза дракона упали на мобильник и он запихнул его себе в карман. После чего он переделал по комнате кучу дел и плюхнулся на кровать, а сон забирал его в своё царство.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Комната №5 (1 место)