Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Магазины » Оружейный магазин Uncle Sam'

Оружейный магазин Uncle Sam'

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Несмотря на громкое название,сам магазин весьма небольших размеров,однако тут собрались образцы вооружения практически со всего мира,начиная от банальных АК и М16,заканчивая современными разработками,типа RC-15,гранаты,патроны разных мастей,бронежилеты,пистолеты и револьверы,ружья и дробовики,как говорится,на любой вкус и настроение.Владелец магазина,бывший военный,доберман Гриллс внимательно следит за покупателями и за порядком в самом магазине.
http://hiptics.files.wordpress.com/2008/10/lowes-gunshop-007.jpg

+1

2

Магазин был не очень большой, но оружия там было на целую армию.Курортник пытался найти нужную ему винтовку, но на прилавках ее не было.Хозяин магазина недоверчиво смотрел на покупателя.
- Что ищете?
- Винтовка ОСВ-96 и ПОС 12х14, пять магазинов с бронебойными патронами.
- Есть но стоит очень дорого.
- Деньги не проблема -ухмыльнулся волк
Получив винтовку и оплатив заказ Курортник отправился домой
---------> Коттедж Курортника

0

3

Зайдя в магазин Кан немного удивился какое количество оружия было на полках. Он стал рассматривать свои любимые модели. И вспоминать те дни когда он зачитывался книгами про современное оружие.Все оружие выглядело очень аккуратно ни единой пылинки. Магазин ему понравился и он надеялся найти то зачем сюда пришел.
Прям как склад в военной базе. Проговорил про себя волк и сразу направился к продавцу и сказал:
- 4 магазина,12.7 мм калибр,для пистолета desert eagle, пожалуйста. После этих слов он сразу же положил на стол несколько купюр.
Продавец не долго думая достал из под стола 4 обоймы для пистолета клиента.
-Вот возьмите. Сказал продавец и посмотрел на деньги с ухмылкой.
-Они стоят гораздо больше. Хозяин магазина забрал купюры со стола и добавил.
-Еще три золотых монеты .
Кан без раздумий достал 3 монеты и положил туда же куда и клал купюры.
-Благодарю. Ответил довольный фурь продавцу и вышел из магазина.

Отредактировано Kan (18.11.2011 23:52:36)

+1

4

Kan
оффтоп: посты не менее 4 полных строк! у вас три, причем каждая почти наполовину.

0

5

"Жилые дома, Фамильный дом Фейзера Гранта====>"

Фейзер посмотрел по сторонам - в автобусе было очень мало фуррей. Некоторые дремали, сидя на старых пассажирских сиденьях, а некоторые суетливо толпились у выхода, ожидая своей остановки. Волк посмотрел в окно - мимо проносились окна домов, фигуры прохожих, фонарные столбы... Он старался отвлечься от мысли о предстоящей встрече - те двое напарников Битчелла не вызывали у него доверия. Ваша остановка - отвлек его кондуктор - Желаю удачи! - Волк искоса посмотрел на чрезмерно вежливого кондуктора. Что-то в нем казалось ему подозрительным. Олень лет 45-50, одет по старой моде, один рог потресканный. "Это все я себе внушил," - подумал Фейзер - "Сейчас буду подозревать каждого прохожего." Он вышел из автобуса, на остановке уже стояли Фредди и Сэм. Как вы?.. - волк не успел договорить, его перебил черный, как сама темнота, волк Сэм. Нам доложили, что вы отправитесь сюда на автобусе. И все-таки нужно отправляться к магазину. Зачем? - Фейзер был в недоумении. Только что он узнал, что за каждым его шагом следят люди Битчелла, которых, как видимо, немало. Надо, значит надо! - нервно прошептал орел Фредди. Они пошли в сторону магазина, Фейзер шел между ними. Так что вы решили по поводу предложения моего босса? - тихим, но уверенным голосом спросил Сэм. Меня интересует оплата моей работы, мне ничего не сказали о том, что я получу взамен. Поверьте, оплата за одно задание будет превышать вашу годовую зарплату в "Железном Когте", - гордо проговорил Сэм. Фейзер представил себе сумму, которую предлагает Битчелл. Волк улыбнулся и твердо спросил: Когда мне приступать? Завтра утром вы подойдете к магазину "Полярник", что неподалеку от оружейного - Сэм указал рукой на соседний магазин. А для чего вы меня сюда позвали?!! - чуть было не вскипел Фейзер, но Сэм его вовремя перебил. Для того, чтобы купить оружие, которое вам явно понадобится. С вашими железяками вы не убьете никого из предложенных жертв. - Сэм, усмехнувшись, оглядел взглядом тот жалкий набор "металлолома", который висел за спиной у Фейзера. Он был прав, ведь новый "работник" и сам думал об этом. Вот вам деньги, их достаточно для покупки лучшего оружия, что здесь есть. Сдачу оставьте себе, считайте это предоплатой. - он подал Фейзеру небольшой чемодан серебристого цвета. Думаю, в магазине вы справитесь дальше и сами - Сэм многозначительно взглянул на Фейзера и кивнул ему головой - Завтра в десять. До свидания.

0

6

Фейзер зашел в магазин. Первым делом его внимание привлекла огромная стена с невообразимым количеством оружия, разложенного на полках. Все, начиная от раскладных боевых ножей до противоракетных мини-установок и снайперских винтовок, бьющих на расстояние в несколько километров, все было здесь. Волк чувствовал, что сегодня он здесь надолго. Приветствую - сказал продавец - Решили обзавестись чем-то серьезным, или пришли посмотреть? - волк отвлекся от прекрасных "экспонатов" и повернулся к владельцу магазина. Мне нужна штурмовая винтовка и два пистолета. Что-нибудь определенное? Модель, год, или будем подбирать на ходу? Я еще не знаю, что именно буду брать. Ну, тогда могу предложить вам широкий выбор. С чего начнем? Со штурмовухи или с пистолетов? Давайте с винтовки начнем - Фейзер оглядел витрину. Выбор был действительно широкий - десятки винтовок и автоматов лежали на полках. Я смотрю, вы еще начинающий - улыбнулся владелец. Не совсем - сердито проворчал Фейзер. Могу предложить вам модернизированную винтовку F90 с оптическим прицелом для одиночной стрельбы. Переключение между двумя режимами стрельбы - одиночным и автоматическим. Возможно присоединение подствольного гранатомета... Можно взять? Конечно - продавец подал Фейзеру 3-х килограммовую винтовку. Сначала она кажется великоватой, но на самом деле она очень компактна. Также можно подобрать удобный глушитель... Нет, не то - Фейзер положил винтовку на стол - Давайте посмотрим на другие модели. Хммм... - задумчиво промычал продавец - Могу предложить вам Steyr AUG A3 Carbine - продавец подал винтовку. В этот раз он лишь молча посмотрел за реакцией волка, который хмуро оглядывал предложенное оружие. Нет, не то. Дайте мне посмотреть эту F2000. Всегда любил эту модель. Хорошо. Вижу, что опыт у вас есть. Может тогда возьмете оружие на заказ? А хотя... - Фейзер задумался - Когда будет готово? Смотря что и на основе чего. Все зависит от модели и присоединяемых модулей. Я хочу модифицированную F2000, с коллиматорным прицелом с поддержкой ночной стрельбы, глушителем и 30 патронами в обойме, по стандарту. Хотелось бы иметь на ней переключение между тремя режимами: одиночный, короткая очередь в три патрона и автомат. Хорошо, а как насчет пистолетов? Предложите мне что-нибудь, здесь я затрудняюсь ответить. Могу предложить вам что-нибудь из коллекции наших "кольтов" - продавец провел Фейзера к витрине, где лежали множество моделей и модификаций пистолета Colt. Фейзер внимательно осматривал каждый пистолет, некоторые брал в руку. Вот этот. Colt 1911. Тогда это отдельно от заказа, просто в покупку? Нет. Я хочу два пистолета Colt 1911, с увеличенной емкостью обоймы до 10 патронов, небольшим подствольным тактическим фонарем и ночным прицелом. Хорошо. Но вы же понимаете, что такой заказ будет дорого стоить? Данное оружие и так очень дорогое, а модификация на заказ будет дороже. Деньги - не проблема, моя проблема - время. Сколько часов вам потребуется? Ну, с винтовкой справимся за часа два, а с "кольтами" нужно будет постараться. Полтора часа на каждый. Я могу собрать вам все это прямо у вас на глазах. Нет, я лучше подъеду к вам позже. Хорошо, так и быть. Подойдите сюда к девяти. - и Фейзер отправился домой. "====>Жилые дома, Фамильный дом Фейзера Гранта"

Отредактировано Fazer (06.08.2012 09:54:03)

0

7

"Жилые дома, Фамильный дом Фейзера Гранта====>"

...Фейзер внимательно рассматривал идеально отточенные формы нового оружия. Он провел рукой по гладкому стволу винтовки, взял в руки, примерил приклад... Она будто была создана именно для него, ложилась в руку, как влитая. Далее он обратил внимание на пистолеты. Теперь рукоять была несколько длиннее, чем на стандартной модели, но это того стоило. Волк с довольным видом обратился к продавцу: Сколько с меня? Продавец назвал нужную сумму. Она ничуть не смутила Фейзера, он спокойно положил на стол кейс, переданный ему Битчеллом, открыл его, достал толстую пачку денег и передал продавцу. Лишнее оставьте себе - с улыбкой сказал волк - Благодарю за отличное оружие! - и с этими словами волк ушел, провожаемый ошарашенным взглядом владельца магазина. "Жилые дома, Фамильный дом Фейзера Гранта====>"

Отредактировано Fazer (13.09.2012 02:51:31)

0

8

-------->Жилой квартал, Дом Кьюби

Дорога пролетела незаметно. Ещё бы, стабильно держать 180 по городу, благо на дорогах никого не было, да и само качество покрытия было отличным, что только доставляло больше удовольствия от вождения. Лихо заехав на парковку, лис воспользовался ручником и развернув Макларен на 180 градусов, аккуратно поставил его точно в ячейку, разве что чуть-чуть заехав на правый её край передним колесом. Но это ведь мелочи, да и схлопотать штраф за такое было весьма маловероятно. Теперь оставалось только дождаться пантера, неизвестно ведь как быстро он поехал после того как лис его обогнал, а может поехал другим путём, что тоже могло быть. Открыв водительскую дверь, но пока не покидая салон, девятихвостый закурил, откинувшись на спинку кресла.

0

9

--- > Дом Кьюби

Сизу не торопясь завернул за угол, уже попривыкнув к железному коню, и остановился у входа в оружейный магазин. Лапы пантера потянулись к голове, но он тут же их отдернул - сработал рефлекс снять защитную шлем-каску, которую он раньше носил, будучи еще со своим мотоциклом.
- Привычка - вторая натура, - хмукнул музыкант и спешился с мотоцикла, предусмотрительно вынув ключи из замка зажигания.
А, собственно, что он здесь забыл-то? Мельком глянуть на новшества в категории всяких дополнений к оружию, проверить пистолет и закупить коробочку патронов для тира и просто на всякий случай.
Сизу оглянулся и заприметил автомобиль Кьюби, но не показал виду, что увидел его. Не хотелось, чтобы он это воспринял как жест проследовать у нему. Пантер зашел в магазин и тут же направился к продавцу.
- Доброго здоровья. Вы еще проводите диагностику и проверку оружия? - музыкант поклонился.
- Да, конечно. Какой ствол? - заулыбался старый усатый волк.
- Кольт М девятнадцать-одиннадцать, классика с планкой Пикатини.
- Ооо... Выбор профессионала, я смотрю. Давайте пистолет. Придется подождать минуток двадцать. Что-нибудь еще?
- Быстро вы... Еще лазерный целеуказатель и глушитель с пачкой патронов. Сколько с меня?
Волк задумался, подсчитывая:
- Семь с половиной.
- По лапам.
Сизу достал из нагрудной кобуры пистолет, разрядил и передал в лапы волку, а сам прошел к витринам, рассматривая то, чего еще не видел.

0

10

Признаться, не было никакого впечатления что пантер настолько отстанет. Мотоцикл у него был знатный, но видимо гость решил слишком не гнать и добраться до места назначения неспеша, не думая о том что заставит себя ждать. Впрочем, лис не особо успел соскучиться в ожидании пока слушал радио в машине, настроившись на волну лёгкой музыки. Он нередко так проводил время, наслаждаясь незатейливой музыкой, инструментальными мелодиями и прочими, не напрягающими слух.
Вскоре на парковке показался и пантер, но он видимо решил сделать вид что его не заметил. Неважно. Это ведь наверняка просто для вида, ведь трудно не заметить на практически пустой парковке вишнёвый Макларен, при его то внешности, со включёнными фарами. Может привычка у Сизу такая, казаться или быть максимально серьёзным, сосредоточившись лишь на конкретной цели или нужде, мало ли. Нужно было лишь ещё немного подождать его, покуда купит всё что нужно, а потом уже можно будет решать чем заняться дальше. Работы пока не было, в деньгах нужды тоже, значит возможность спокойно провести время никуда не исчезала. Вопрос был только в способе проведения этого времени.

0

11

- Вы из него не стреляли, что ли? - спросил волк через какое-то время, подходя с пистолетом Сизу в лапах, - Он слишком в хорошем состоянии.
Пантер подошел к продавцу и взял свой Кольт в лапы, повертев его.
- Если не проявлять такое же уважение к оружию как и к себе, то оно обидеться и начнет раскисать, - с улыбкой ответил музыкант, а волк лишь хмыкнул в ответ и достал из-под прилавка заранее приготовленный пакет с заказами. Сизу все осторожно разложил по карманам, отдал ровно столько, сколько нужно было и вышел из магазина. По сути, теперь он был относительно свободен, если не считать, что нужно было найти в ближайшее время место выступления. К своему знакомому Сизу все же передумал ехать.
Пантер направился к Кьюби и, когда уже дошел до его автомобиля, постучал по двери:
- Я свободен, - коротко ответил музыкант, затем, подумав, добавил, - Если ты хочешь куда-то поехать, то я могу составить компанию. Я в твоем распоряжении.

0

12

Успевший уже чуток заскучать, лис, начал потихоньку приходить к мысли что пантер не то работает в какой-то секретной организации, на то просто киллер, но другого логичного объяснения столь долгому пребыванию в оружейном магазине не находилось. Хотя разумеется это всё были шутливые мысли. Могло ведь быть и так, что Сизу просто нравится оружие, и он долго, и вдумчиво выбирает себе оружие. И несмотря на то что он весьма неплохо владеет катаной, кто знает, каким оружием он любит пользоваться ещё. На мгновение задумавшись, Кьюби понял что он в общем-то ничерта не знает о своём новом знакомом. А как бы навести его на рассказ о себе не знал, музыкант не казался тем, кого легко в разговоре направить на нужное русло. Хотя попытаться всё же стоило, вдруг окажется что это верный путь?
Наконец заметив пантера, лис вздохнул, едва не сказав вслух - - Ну слава Богу. - ограничившись улыбкой, а затем притворившись что не заметил его. На стук в дверь отреагировал чуть удивлённо, точнее, наигранно-удивлённо, и глянул на пантера.
- А я уж думал ты там весь магазин скупить решил, и выйдешь из него обвешанный различным оружием. - хихикнул девятихвостый, обдумывая слова Сизу.
- Знаешь, я бы предложил скататься в одно тихое местечко неподалёку от леса, но зная как это будет выглядеть и во избежание негативных мыслей о себе у тебя, воздержусь от этого. С другой стороны, домой тоже пока неохота ехать. А куда хотел бы съездить ты? - поинтересовался лис.

0

13

- Я не люблю оружие, - пожал плечами пантер, - В общем-то, я не люблю любое проявление насилия.
Конечно, про то, что у него в кобуре сейчас лежит пистолет, он промолчал. Незачем говорить об этом существу, которого едва знаешь. Да и к тому же стоит ли вообще говорить об этом? В любом случае эта железка будет применена только тогда, когда другого варианта не будет.
Хоть Сизу и, страсть как, не любил огнестрельное оружие, ему все равно приходилось с собой брать из-за банальной самообороны. Стоит его просто показать, как пыл обидчика быстро спадает и ситуация заканчивается более-менее мирно без драк и кровопролития. Это было очень удобно, нежели чем вступать в драку и лишать обидчика мотивации на него нападать через силу. В конце концов, пантеру было просто лениво лишний раз вступать в драку.
- Я был бы не против съездить и туда, куда ты хотел, - снова пожал плечами Сизу, - К тому же, у меня нет идей куда можно было бы поехать. Хочется просто немного отдохнуть.

0

14

На это лису оставалось лишь пожать плечами. Он в общем-то всецело разделял мнение пантера по поводу оружия. Оно всегда может подвести, сломаться, дать осечку, может дрогнуть рука и выстрел не достигнет цели. А хорошо поставленный чёткий удар всегда верен и будет эффективнее, так думал лис. Холодное оружие вроде меча Сизу это другое, оно ведь зависит и от силы в лапах и от реакции владельца, точнее зависит его эффективность и смертоносность. Никакого сравнения с огнестрельным.
Однако ответ пантера насчёт визита места, недавно обнаруженного Кьюби, неподалёку от леса, слегка удивил рыжего, и он даже позволил себе ухмыльнуться. - Надо же, кто бы мог подумать что ты согласишься. - подумал лис, разумеется не думая говорить это вслух.
- Хорошо, раз так то поехали, надеюсь тебе так понравится. Ты ведь любишь тишину, чистый воздух и воду? Ну, в плане, смотреть на неё и так далее. Я помню что ты не любишь водные процедуры. - хихикнул лис, без малейшего признака насмешки. Он ведь тоже не сказал пантеру о некоторых своих фобиях, причём некоторые из них были слегка унизительны для парня вроде него. Да и для любого парня впрочем тоже.
- Что ж, поехали. Дорога в определённом месте превращается в грунтовую, так что слишком быстро ехать не буду, не отстанешь. - добродушно улыбнулся Кьюби, закрывая дверь машины. Макларен тут же тихо рыкнул в ответ на нажатие педали газа а фалы вспыхнули ярким ксеноновым светом. - Полетели. - с этими словами лис поднял стекло на водительской двери и поехал в сторону леса.
------->Триозерье

0

15

- Угум, - только и сказал на все это Сизу.
Пантер поспешил перейти дорогу и сесть на спортбайк. Поворот ключа и мотоцикл отозвался ровным мурлыканьем двигателя. Все же музыкант не сможет привыкнуть к звуку таких двигателей. Ему ничто не заменил звук V-образного двигателя, который имел Харлей и другие марки мотоциклов. Низкий, рычащий звук уже издался в голове стоило только подумать о нем. Пантер нетерпеливо поерзал в седле и задумался еще раз о покупке себе второго мотоцикла.
Сизу переключил скорость и мягко повернул ручку газа, отпуская сцепление. Главное - осторожность, так как во второй раз вставать на козла он совсем не хотел. В общем-то, это и была одна из причин почему ему не нравились спорт байки - чувствительность движка на малейшее изменение газа. Пантер проехал вперед и нацепил на себя шлем одной лапой, чуть про него не забыв.

---> Триозерье

0

Вы здесь » Furry World » Магазины » Оружейный магазин Uncle Sam'