Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Пустыня » снежная пустыня

снежная пустыня

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Он снова прижался спиной к скале, но теперь стоя на задних лапах. Среди шума перепугавшейся толпы он услышал рев нескольких моторов. "Они собираются искать меня... на снегоходах? Здесь, среди скал? Я не думаю, что они настолько глупы..." - волк, стиснув зубы от боли, кое-как приподнялся наверх, чтобы осмотреть, кто это завел снегоход и зачем. Да, действительно, возле двух снегоходов собирались в путь по двое стрелков, но самое интересное не это... В сторону площадки, прихрамывая, шел, сопровождаемый одним бандитом... выживший при взрыве Бредли Фьюзенд! Серый возмущенно ударил сжатой лапой по сугробу и глухо зарычал. "Как?!! Как он выжил?!! Я был абсолютно уверен, что он погиб!" - он сполз со скалы и достал из-за спины свою "эфку". "Ну, теперь я тебя точно прикончу. Без обид, енот Бредли..." - Фейз снова залез на скалы и подполз под одну из стоявших у базы машин. Возле нее стоял "за прикрытием" и охранял базу от возможных врагов часовой. Волк мог повалить его на землю и зарезать, но проблема была в том, что противник стоял лицом к машине. Нужно было действовать быстро, ведь Фьюзенд уже уходит. Наплевав на личную безопасность и инстинкт самосохранения, серый схватил бандита за задние лапы, уронил на рыхлый снег и вонзил нож ему в грудь. Тому оставалось лишь что-то прохрипеть, в то время как Фейз пробирался дальше. Когда волк добежал до следующего укрытия, кто-то уже заметил труп и начал кричать, тем самым подняв тревогу. "Все, терять нечего. Раз... Два... Три!" - Тяжело дыша, он побежал (если это можно так назвать) навстречу врагам. Они высовывали свои лохматые головы отовсюду, и волку пришлось встретить на своем пути множество опасностей. Штурмовая стояла на режиме короткой очереди, что позволяло ему и стрелять точнее, и убивать противника быстро. Повсюду начали раздаваться хлопки и свист пуль. Поняв, что его окружают, Фейз спрятался за одной из машин, вытащил гранату и, подержав ее в лапе несколько секунд, метнул в ту сторону, откуда доносилось большее число выстрелов. После взрыва все немного утихло, и волк, воспользовавшись этим, забежал за угол скалы. Вслед ему снова прострекотали несколько очередей, но пули лишь просвистели за его спиной и отскочили от стен угловатой скалы. Он бежал дальше, перепрыгивая на своем пути пустые канистры и бочки от использованного топлива, как вдруг из одной пещеры на него с громким рыком вскочил какой-то черный лис, откинул лапой его оружие, встал коленями на плечи, схватил за горло и начал душить. Фейз был неподвижен, его передние лапы были прижаты коленями лиса, он чувствовал, что уже задыхается, как вдруг в плечо его противника влетела одна из пуль, пущенная кем-то из гнавшихся за серым бандитов. Воспользовавшись моментом, волк вцепился когтями в шкуру лиса и, прорычав охрипшим голосом, - Сдохни! - сбросил его со скалы, перекинув через себя задними лапами. Он сразу же вскочил и метнулся дальше, сопровождаемый не прекращавшимся свистом пуль и отдаленным отчаянным криком летевшего вниз с горы лиса. Вдалеке волк снова заметил уходившего от погони Фьюзенда, но еще немного — и у серого появилась бы отличная возможность пристрелить енота прямо здесь, на развалинах базы.

Отредактировано Fazer (15.11.2012 22:13:09)

0

152

К сожалению, удача улыбнулась в этот раз не Фейзу — хромой енот и его приспешники ушли во внутреннюю часть площадки для снегоходов, окруженной высокими бетонными стенами, и их помощники закрыли за ними ворота. В этот же момент на стены "крепости" забрались около дюжины стрелков, и бедолага волк оказался окружен. Справа был обрыв, слева — скалы, а сзади и спереди он был зажат врагами. Они отличались лишь тем, что те, кто был спереди — оборонялись, а сзади — преследовали и атаковали. Серый укрылся от пуль в неглубокой впадине, к счастью оказавшейся всего в метрах двух от него. Но долго прятаться он не мог — рано или поздно его все равно достанут оттуда и сожрут с потрохами. Спереди от него в скале он обнаружил небольшую пещеру, которая могла бы послужить для него хорошим укрытием. Проблема была в том, что до нее было метров семь, и мало ли, что могло случиться, пока он бежал бы туда. - Фуфффф... - немного отдышался и тут же начал себя подбадривать, готовясь к рывку, - Давай, Грант! На раз, два, три! - он выскочил из ямы и, весь уже измученный и уставший, с обожжеными лапами из последних сил побежал к пещере. Когда уже казалось, что он почти добрался, и ничто уже его не остановит, одна из множества "косых" пуль влетела волку в ключицу. Кость хрустнула, темная багрово-красная струя сначала резко ударилась о скалы и снег, а затем потихоньку начала скатываться по одежде и шкуре волка. Глаза стрелка засверкали еще большей яростью, как только увидели пятна крови, Фейзер же упал на пол пещеры, укрывшей его тело от остальных выстрелов. Он застонал от режущей боли, правое плечо и шея онемели, в воротнике пуховика образовалась дыра, из которой все еще медленно тек алый ручеек. Волк расстегнул "молнию" пуховика и начал рвать майку, на которой также красовалось огромное пятно свежей крови. Из ее обрывков он сделал некое подобие бинта и перевязал им свое плечо. Из-за угла начали показываться "атакующие" — Фейз замахнулся гранатой и кинул ее левой лапой прямо в центр толпы. Те сразу запаниковали и разбежались кто куда, а двое вообще так никуда и не убежали — лишь сталкивались друг с другом и в растерянности мотали головами в разные стороны. "Тупицы..." - подумал про себя раненый волк, любуясь, как эти два бедняги улетают с горы, отброшенные взрывом. Рядом в сугробах лежали еще пятеро чудом спасшихся от осколков фуррей. Серый легко это исправил — достал свободной левой лапой один из кольтов и расшиб их черепа как раз таки пятью пулями. "Пискнуть даже не успели!" - он схватил упавшую рядом с ним винтовку обеими лапами и, не смотря на жуткую боль, оперевшись на ее приклад, встал на задние лапы и прижался к стенке пещеры. Выглянул из-за угла — погоня далеко, а "обороняющиеся" так и караулят площадку. Выбор сделан — волк высунулся наполовину из-за стены и наградил троих стрелков смертоносными выстрелами. Спрятался, в ответ оставшиеся автоматчики "расстреляли" скалы, так и не задев врага. Сделав так раза три, он добил последнего из них и поторопился добраться до ворот — сзади до него уже почти добралась погоня. Фейз вышиб их своим левым здоровым плечом и поспешно захлопнул обратно, в тот же момент по ним простучала череда пуль. Волк двигался дальше. Когда волчавый добежал до гаража для снегоходов, он выглянул из-за угла. Его зрачки тут же начали импульсивно расширяться и суживаться — его враги уже были готовы съехать со склона горы и находились на сиденьях машин. Некоторые — прикрывающие — еще стояли на земле с винтовками в руках и целились прямо в морду волка. Тот успел увернуться, и сразу же пустил по ним несколько коротких очередей. "****!" - Фьюзенд и его "телохранители" скрылись из поля зрения Фейзера, съезжая вниз по заснеженному спуску. Наградив оставшихся стрелков последними патронами в обойме, он схватил у одного из них "узишку", сел на снегоход, завел двигатель и пустился в погоню.

0

153

Серый плотно сжал в лапе ручку газа и навернул ее до упора. "Черт! Неужели со всеми снегоходами так?" - он попытался слегка прокрутить ее против часовой стрелки, но получилось так, что та застряла и не давала переключить скорость с максимальной. Таким образом был большой шанс воткнуться в первую попавшуюся у подножия горы ель, но это не останавливало волка. Он несся, все больше и больше сокращая расстояние между ним и уже успевшим задолбать Фейза Бредли Фьюзендом. Мало-помалу, когда оба были уже на середине склона, и это самое расстояние стало равняться расстоянию выстрела, волк взял украденную у врагов Micro-Uzi своей "свободной" левой лапой и начал поливать огнем сопровождающих Фьюзенда, ехавших чуть позади него. К сожалению для волка, те оказались не из слабого десятка, и отстреливались очень умело. Серому же вдобавок было нелегко водить одной рукой снегоход - перебитая правая ключица не давала ни малейшего покоя. Через полминуты перестрелки защитное стекло снегохода Фейзера покрылось огромными трещинами, а в некоторых местах еще и пробоинами. В отличие от прошлых "огнестрельных" боев, сейчас он не слышал звука летящих пуль из-за громкого рева двигателей и встречного ветра, задувавшего в морду снег, который залеплял глаза и тоже мешал целиться. Враги неожиданно притормозили и зажали серого между собой, но тот быстро сообразил, что они задумали. Впрочем, это ему не помогло, так как ручка газа, застывшая в одном положении, не давала даже нажать на тормоз. Оставалось только попытаться пристрелить врагов раньше, чем они пристрелят его. Замочить было проще того, кто слева, так как "узи" была именно в левой лапе серого. Кровь этого самого "противника слева" фонтаном брызнула из его бока, и он, завернув по инерции руль влево, влетел в одну из скал. Звук взрыва эхом пронесся в воздухе, и с неба на склон горы посыпались отброшенные ударной волной обломки снегохода. Вскоре серому пришлось поплатиться за свой случайный успех - его правое предплечье пронзила девятимиллиметровая пуля, и вся его рука стала абсолютно парализованной на несколько секунд. Чуть не перейдя в состояние шока от сильной боли, Фейз дернул руль на себя, его снегоход завернуло вправо и тот столкнулся со своим "родственником". От резкого столкновения машин из лапы бандита вылетело оружие, и тот стал пытаться спихнуть волка с сиденья снегохода. Расправиться с оппонентом для Фейзера было плевое дело - ему пришлось всего лишь нажать на его ручку переднего тормоза, хоть это и было болезненно для него из-за ранений. В ту же секунду "железный конь" перевернулся, воткнувшись носом в снег, скинув с себя "всадника" и опрокинувшись на него всей своей двухсоткилограммовой массой. "Вот и все, остались мы с тобой один на один, Бредли!!! Аррргх..." - с ненавистью произнес про себя уже измотанный погоней волк. Оба были ранены, но у Фейзера, похоже, был больший запас жизненных сил, поэтому он быстро догнал свою желанную жертву. Тут же ему пришлось испытать очередное разочарование - выпустив лишь около пятнадцати патронов, он обнаружил, что магазин пуст. К счастью, его враг совсем не позаботился о своей безопасности и оказался совсем не экипирован. Серому настолько понравилась тактика, которую он назвал "Кондуктор, нажми на тормоза", что решил повторить подобное убийство - на полной скорости врезался в бок снегохода Фьюзенда, но енот резко ударил волка локтем по морде, и началась драка. Оба, придерживая лапами руль, пытались столкнуть друг друга с сидений, и оба не добивались успеха. Зато уже через минуту носы обоих - и волка, и енота - были разбиты в кровь. Увлекшись противостоянием друг другу, они совсем не заметили, что на их пути был... обрыв. Да, спуск резко заканчивался в этом месте. Внизу текла бурная горная река, не покрывавшаяся льдом даже в самую холодную зиму. Первым шум реки услышал енот и, резко оттолкнув врага от себя, нажал на ручку тормоза со всей силы. Волк же опомнился слишком поздно - тогда, когда до обрыва оставались считанные метры, поэтому первым прочувствовал на себе падение с тридцатиметровой высоты. Однако оказалось так, что енот зря затормозил - этим он убил себя, хоть и неосознанно. Из-за того, что ему не хватило скорости, он не долетел до реки и в конце концов разбился о ее берег, являвшийся тем самым подножием горы. Серому же повезло больше, хотя падение в ледяную реку тоже в большей вероятности означало смерть. Но он хорошо сгруппировался, сидя на снегоходе, и крепко вцепился в него - благодаря этому он почти не почувствовал удара об воду. Как только лапы коснулись ледяной воды, сознание волка помутилось, и единственное, что мелькало в его голове, это фраза "Холодно... Холодно... Очень холодно...". Его начало тянуть под воду, еще чуть-чуть, и его лапы бы окоченели. Он смог спасти себя от смерти лишь благодаря тому, что рядом оказалась огромная льдина, до которой он с огромным трудом смог доплыть и забраться на нее. Получив огромный болевой шок, Фейзер сразу же потерял сознание. Второй раз за это задание.

0

154

- Дорогая, на какую полку убрать этот пуховик? На верхнюю или среднюю?
- О боже, Стаффорд, какая разница? Дай я сама разложу шмотки, ты займись его оружием. Спрячь куда подальше, а то он нам не поверит...
- Хмм... Нет, Рейчел, мы должны доставить его в больницу. Мне не нужен второй труп в нашем доме за неделю!
- Угомонись, Стафф! Всему свое время! Тем более раны ему я уже перевязала. Захочет жить — выживет. А после обеда обязательно отвези этого бандита в город, там ему уже помогут. Бабло из карманов повытаскивать не забуть.
- Знаешь, за последние четыре года работы ты стала чересчур жестокой...
- Хах! А что я должна сделать? Напомню, что на глазах жителей мы появляться не должны. Просто кинем его где-нибудь на окраине города, попросим кого-нибудь неотложку вызвать... И слиняем.
- Мда... Не повезло мужику... А что он там делал-то? Смотри, совсем окоченел, пока плыл. Как он умудрился выжить?..
Слышать такое о себе, мягко говоря, не очень приятно. Особенно когда не можешь даже лапой пошевельнуть. Именно в таком состоянии был сейчас Фейз, даже глаза открыть был не в силах. Услышав лишь часть разговора, он, так и не поняв до конца, что с ним собираются делать дальше, вновь уснул.
А проснулся уже в больнице. На носилках, уже поставленных на тележку. Над ним склонялись два фурря в медицинских масках и халатах, сверху над их головами проносились ряды люминесцентных ламп. Он отчетливо слышал скрип колес его тележки, их стук, когда они переезжали через пороги длинного коридора, голоса врачей... Но в глазах все плыло и раздваивалось, потом начало темнеть...
"О, боже... Когда же это уже закончится..." - подумал волк, в который раз уже очнувшись после обморока. Он чувствовал себя очень измотанным, уставшим. В суставах и мышцах стучала резкая боль, веки подниматься не хотели. С трудом приоткрыв глаза, он обнаружил, что лежит на больничной кровати, в очень уютной палате. Стены теплого оранжевого цвета, белые шкафы, простыни и двери. Белый потолок и окрашенный в бежевый цвет пол. Справа от кровати — тумба, а на ней - свежее ярко-красное яблоко. На кровати сидела медсестра-крольчиха и ставила волку укол в заднюю лапу. Он попытался приподняться, но тут же вновь упал на огромную больничную подушку, которая, как и все окружение в больнице, пахла запахом лекарств, отчего у многих обычно кружится голова. Медсестра заметила, что серый очнулся, и, приветливо улыбаясь, вытащила иглу из его шкуры и спросила самый банальный для этого места вопрос, - Доброе утро. Как вы себя чувствуете? - Фейз заметил, как сильно у него раскалывается голова, и захотел дотянуться до лба, но его правая лапа еще не восстановилась и полностью была забинтована, - Уже лучше... Намного. - Рада за вас. Как вас зовут? - Фейзер, Фейзер Грант. А вас? - Софи. Ударение на "И", - медсестра подошла к небольшому шкафчику, висевшему на стене, и достала из него немного ваты и какой-то пузырек, - Ну, мистер Грант, рассказывайте, что с вами произошло. - Я ничего не помню... Помню, как катался на снегоходе в горах, а потом прогремел выстрел... И... Я упал в реку. Больше ничего не помню... - пришлось соврать, ведь не мог же Фейз признаться, что он — наемник. Волк почувствовал резкий запах вещества, находящегося в пузырьке. "Нашатырь..." - подумал про себя он, немного скорчив морду. Крольчиха начала натирать спиртом его лоб. "Хмм... Неужели у меня сейчас настолько высокая температура?" - У вас перебита правая ключица и пробито правое предплечье, еще вы получили сильные ожоги на задних лапах и обморожение. Как вы умудрились обжечь лапы? - вот и прокол. "Блин... В который раз убеждаюсь, что врать не умею..." - Честно, я не знаю. Кто-то на меня напал в горах, может, решили поиздеваться, - он попытался улыбнуться. Но, как ему казалось, по его морде можно было легко догадаться, что он чего-то недоговаривает. - Вы чудом выжили. Вы попали к нам в больницу не слишком поздно, и это спасло вам жизнь. - А как я попал сюда, Софи? - Один прохожий увидел, что вы лежите полуголый, истекая кровью, и тут же вызвал скорую. А дальше вас в считанные минуты прооперировали и доставили в эту палату. - Хорошо. А на мне вещей вообще не было? - Нет, кроме тех боксеров, что все еще на вас, не было, - с сочувствием произнесла добродушная крольчиха. "Обокрали, гады... Погибающего фурря..." - Продиктуйте мне телефон или адрес любого из ваших родственников или знакомых, я предупрежу их, что с вами все в порядке и что вы у нас в больнице. - А у меня никого нет. - Ох, сочувствую. Ладно, мы позаботимся о вас сами. Сейчас вам надо отдохнуть. Попытайтесь уснуть, Фейзер, - ну, что ж, Фейз и сам был не прочь отоспаться, поэтому, улыбнувшись, кивнул головой, и медсестра тут же вышла из палаты. С наслаждением, широко зевнув, он погрузился в сон с мыслью о том, что все наконец-то закончилось более-менее благополучно.

0

155

Вот, вот то единственное, что может согревать и душу, и тело попавшего в беду субъекта — горячий куриный бульон. А в этой больнице (которая как-то выделяется качеством обслуживания посреди бедной и, не побоюсь этого слова, дряхлой окраины города) на обед подавали прекрасный суп. "«Куриный суп для души»... Так и не взялся прочитать... А надо бы!" - вспомнил про себя Фейз, откусывая кусок свежего, слегка мокрого белого хлеба. Мало того, что персонал заботился о больном изо всех сил, так во многом еще волку помогала крольчиха Софи, которая то и дело заглядывала в палату, подбадривала и утешала серого, хоть тот в этом и не сильно нуждался. В конечном итоге медсестра больного волка стала довольно близким для него существом. Дело в том, что в такие дни, когда кроме общения ты не можешь заняться совершенно ничем, ты начинаешь понимать собеседника намного быстрее и лучше, потому что полностью сосредотачиваешься на нем. "Прекрасное место — больница. Ни тебе этих суетливых будней, ни шума, ни этих вечно бубнящих то там, то тут посторонних. Сиди и разговаривай, лишь два раза в день получай укол в мохнатую попу да спи побольше..." - подумал Фейз в один из таких моментов, когда Софи рассказывала ему историю о том, как она бросила своего первого мужа. Серому казалось странным то, что довольно молодая крольчиха (ей было на вид всего 21 или 23 года) настолько быстро вступила в брак, причем почти тут же развалив его. - ...Понимаете, Фейзер, я уже не могла терпеть этого гада. За один год он приходил домой трезвым лишь раз... Пять или шесть! Ну разве можно иметь такого мужа? Вот я и ушла, а сейчас он совсем уж спился... Клавдия Михайловна, моя напарница, так скажем, мне рассказывала, что его уже месяц назад как уволили с работы. Не зря я ушла — он оказался полным имбицилом. И почему я была такой дурой?.. - да, иногда Фейзу все-таки было, мягко говоря, неинтересно слушать рассказы Софи... Но, как бы то ни было, для волка было лучше потерпеть истории про мужей-алкоголиков, чем скучать в больничной палате в полном одиночестве. Поэтому каждый раз, когда Софи акцентировала на чем-то внимание серого (по крайней мере, так ей казалось), он, "соглашаясь", кивал ей в ответ головой. Так и проходили дни его лечения, пока однажды...

0

156

...Пока однажды, в один очень холодный день (Софи каждый день открывала в палате окно) к нему не пришли...в гости.
В один из таких моментов, когда добродушная медсестра снова решила проветрить комнату, она оставила окно открытым и ушла навестить своего брата, который тоже лежал в этой больнице, но в первом отделении и, в отличие от Фейза, на первом, а не на втором этаже. Как только дверь в палате захлопнулась, волк как можно сильнее закутался в одеяло, дабы не простыть. Нет, Софи не нарушила своих обязательств и не оставила Фейза в неблагоприятных условиях, ведь знала, что этому представителю семейства псовых холод ничуть не страшен. Тем более она обещала вскоре вернуться к своему одинокому больному. Но даже пяти минут хватило на то, чтобы серый испарился из этой палаты. Нет, волк не хотел покидать это прекрасное место. Но ему в этом помогли, даже без его желания.
Буквально через минуту после ухода Софи, волк услышал непонятные, шкрябающие, металлические звуки. Фейзер уже был способен потихоньку ходить, поэтому он, держась за края подоконника одной лапой и придерживая одеяло у груди другой, аккуратно начал подкрадываться к открытому окну. К подоконнику был прикреплен металлический Y-образный крюк, видимо прилетевший сюда снизу. К кольцу у его основания был крепко привязан темно-синий синтетический трос. "Кажется, я его где-то видел..." - было слышно, что по веревке уже кто-то начал лезть наверх. Серый обвел глазами палату и, так и не найдя хоть какого-нибудь примитивного орудия самообороны, решил отбиться своими же лапами. Наконец над подоконником возникла голова нарушителя — пернатая голова, светло-серого цвета, хищные орлиные глаза и такой же "агрессивный" изогнутый клюв. - Фредди? Что ты здесь делаешь? - Пришел тебя забирать! Давай сюда, быстрее, пока крольчиха не вернулась! - орел встал когтистыми лапами на подоконник, разматывая фрагмент троса и делая из него широкую петлю, закрепил несколько карабинов к оконной раме и, как только серый подошел к окну, закрепил на поясе Фейза петлю. - Готов? - Да. - слабым, измученным голосом ответил еще не окрепший волк. - Тогда на счет три! Раз... Два... Прыгаем! - карабин за их спинами начал с громким звуком, похожим на расстегивание молнии на куртке, пропускать через себя веревку. Лететь было всего два этажа. Казалось, здесь можно было спрыгнуть и без страховки, но сообщники серого отлично знали, в каком состоянии был их боевой друг. Как только Фейз с Фредди спустились на землю, они сняли с себя веревки и направились к стоящей во дворе машине. Черный "Land Rover", уже знакомый серому. - Заднее левое! - выкрикнул орел, когда они уже были в метрах пяти от машины. Серый послушно открыл дверцу и сел на заднее пассажирское сиденье. За рулем был его сородич Сэм. - Газуй, Сэмми! - сказал орел, когда Фейз захлопнул дверь автомобиля, и они помчались в центр города. "====>Жилые дома, Фамильный дом Фейзера Гранта"

Отредактировано Fazer (09.01.2013 12:47:31)

0

157

Начало игры.
Продолжение пробного поста из анкеты.

После продолжительного вглядывания в снежную пустыню, Бушпиг таки решил подняться. Осознание того, что он не все себе отморозил немного подняло ему настроение. Парень облокотился на дерево и закурил. Стоял выбор: идти в снежную пустыню или же пойти через лес. Логичнее конечно второй вариант, но кто думает о логике после того, как оказался после пьянки черт знает где? Бушпиг пошел через пустыню. В лесу конечно больше шансов выжить как мне, так и какому либо населению, но, думаю, есть шанс того, что и в пустыне кто-то живет.
В это время.
Манжина проснулась с жуткой головной болью. Нда, такого похмелья у меня давно не было. Она собралась обнять подушку и попытаться зарыться в ней от боли, но в итоге обняла лишь сугроб. И тут до неё дошло, что ей ужасно холодно, она в одежде, вокруг воет ветер. Открыв глаза, Манжина увидела лишь серое небо. Полежав некоторое время в недоумении, она села и окончательно потеряла любые догадки о том, где она. У нас никогда не было СТОЛЬКО снега. Вроде бы я не сильно напивалась... не на столько сильно. До дома я уж на автомате бы дошла, как всегда. Что произошло? Девушка, шатаясь, поднялась на ноги. Последнее, что она помнит - это разговор с Бушпигом, просмотр выступления, а потом... он выходит из бара, она пытается найти его, но её останавливают фанаты Бушпига, расспрашивают, а она не может отказать, нет, только не в этом плане. Через час расспросов она берет алкоголь в баре, выходит из бара, ожидая увидеть там Бушпига, но его там нет. Помнится, она тогда ещё подумала... Этот ублюдок, аррргх, он опять меня бросил, да какого же черта. Да пошел он. Заглушив в одиночку пару бутылок алкоголя в одиночку, она решается идти домой, но пройдя не больше пяти сотен метров вырубается. Черт, Бушпиг... его надо бы найти, хотя черт знает, может он уютно спит у себя дома, но... где я вообще? Чертова снежная пустыня? Серьезно? Нужно идти куда-то, а вдруг здесь звери? Я же совсем безоружна... а, к черту, мне нужно найти хотя бы тепло.
К Бушпигу.
Через 4 часа скитаний по снежной пустыне парень уже еле идет, ноги заплетаются в то время как он их совсем не чувствует. Если возле леса можно было закурить, ибо деревья закрывали от тогда ещё не сильного ветра, то сейчас ветер разошелся безумно. Бушпиг и так еле стоял на ногах, а ветер чуть ли не сносил.
Ещё через несколько часов.
Мне кажется... нет... или да? Черт, что там? Это дым? Неужели... или мой мозг уже отморожен на столько, что начали появляться галлюцинации? Что там? Черт, глаза... Парень теряет сознание, падает на холодный снег.
Манжина.
Уже несколько часов девушка идет по непроглядной пустыне, но наконец-то показался свет и дым в дали. ОГОНЬ! ЧЕРТ ПОДЕРИ, ОГОНЬ! Она рванула со всех ног к еле виднеющимся за бурей домам и уже через 20 минут была там. Подойдя к одному из домов женщина уже благодарила всех богов, постучалась, открыла дверь, но тут же закричала, даже для её сознания это было слишком. ЧТО ЭТО ЗА СУЩЕСТВО, МАТЬ ВАШУ?! КТО ТЫ? НЕТ! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! Удар по голове, девушка вырубилась. Она ещё не знала о самой возможности существования таких созданий как фурри, а тот, чей был этот дом уже ни раз встречал людей вышедших из "тех мест". И почему постоянно в мой дом... Думал черный фурри-волк, одетый в толстые штаны и куртку с капюшоном из меха.

0

158

Лис уже еле еле шагал по глубоким снежным сугробам. Завибрировал телефон. Дэйв, чтоб его! Парень принял входящий вызов. Алло! Эй, чувак! Ну что, ты дошел? Твою мать, Дэйв! Какого хрена?! Ты пошутить что ли так решил?! Да что тебе опять не нравиться? Чувак, вот объясни мне пожалуйста, какого мать его, тебе в голову пришла мысль сбросить чемодан с деньгами В СНЕЖНУЮ ПУСТЫНЮ!? Других вариантов не было?! Эй, слушай, ты сам сказал, что тебе срочно нужны деньги, а банкоматы не работали, ну я и попросил знакомого, чтобы он скинул тебе где-то поблизости деньги. Поблизости? Поблизости?! Да ты в курсе сколько километров я до пустыни на автобусе ехал, а потом пешком еще переть и переть! Ладно, извиняюсь, доволен? Стэн выдохнул. Окей, черт тебя за ногу дери, извинения приняты. Но! Если еще раз что нибудь по типу такого вытворишь, я приеду к тебе на хату и нахрен все дерьмо из тебя выбью, андестэнд? Ладно, ладно, я все понял, рассла.... успокойся. Тем более в чемодане жучок и ты на КПК можешь месторасположение отслеживать. Ну, хоть его не потрудился туда впихнуть. Все, все. Мне бежать надо, дел выше крыши, удачи тебе. Ага, и тебе, друже. Лис убрал телефон в карман, проматерился как следует и поправил рюкзак на спине. Достав КПК он всмотрелся в экран. На нем моргала ярко зеленая точка. Наладонник показывал, что до объекта оставалось примерно 15 километров. Твою мать... Я уже хвоста не чувствую. Действительно, хвост просто безжизненно плелся по снегу.
Спустя какое-то время...
Бл**ь! Меня это вконец за***ло! Сколько еще можно?! Взгляд на КПК. 7 километров?! Вы издеваетесь?! Твою маааать... Парень уже не чувствовал ни ног, ни лап. Стоп, что это? Стэн пригляделся. Блин, не разобрать нихрена. Он подошел ближе. Тело, ага... В пустыне, ага...В снежной! А что на лице то? Да и вообще какой-то странный "экземпляр". Лис слегка похлопал "пришельца" по лицу, на котором была маска. Эхей! Чувак! Ты жив еще? Он приложился ухом к груди. Сердцебиение есть, да и дышит. Слушай. У меня и так своих проблем хватает, но не бросать же мне тебя в пустыне. Хоть я и не знаю кто ты такой. Давай вставай. Парниша расстегнул рюкзак и достал фляжку с отличным бренди. Открыв крышку глотнул сам и приподняв маску влил в рот неизвестному. Должно согреть. Лис сделал еще пару глотков и закурил.

Отредактировано Cтэн (07.01.2013 18:03:35)

0

159

Парень лежал без сознания не очень долгое время, это главное, что его спасло. Привкус пойла, не дешевого точно, Бушпиг выпил не мало за свою жизнь чтобы точно определять качество того, что пьет. Что происходит? Кто решил меня отпоить среди ледяной, мать её, пустыни? Я все ещё чувствую ветер и адский холод, так что я точно остался в той же местности. Он медленно открыл глаза. Замечательно, у меня ещё и галлюцинации. Кхм, здравствуй? Бушпиг сел на снегу. Не дешевое пойло, чтобы отдавать первому попавшемуся. Но это сейчас не важно. Я кажется не слабо себе голову отморозил, вижу тебя как помесь гребаного лиса и человека. Не суть. В общем, либо ты сейчас ведешь меня к той деревне, какой бы она не была, либо бросай к чертям. Там осталось не так много и либо ты меня туда доведешь... ну или я помру здесь от холода, не плохая смерть. Парень взял у лиса флягу, немного выпил и отдал. Не дав ничего сказать Стэну, Бушпиг сказал. Хм, дай угадаю. Это бренди? В последнее время редко пью что-то либо кроме вискаря и пива, могу ошибаться. Ну так что? Ты уже подумал над моим предложением? Мне сейчас совсем хреново, так что мне все равно кто ты, куда идешь и вообще на все. Либо я выживаю, либо нет. Я мог бы попробовать убить тебя, в этой пустыне никто, я думаю, не найдет труп, но я слишком слаб для этого. Он указал на свои топор и кувалду лежащие рядом. Решай, парень. Буря лишь усиливалась. А может Бушпигу это казалось, кто не станет бредить после стольких часов нескончаемого мороза. Галлюцинации у него точно были, он был уверен.

В это время.

Дополнения.

Действия должны происходить в этой локации, но черт подери, не писать же мне в 2 поста, господа.

Манжина проснулась с ещё большей головной болью, чем в прошлый раз. Но это была боль не от похмелья, о нет, это была боль от крепкого удара по голове, тоже не по наслышке знакомого девушке. Она открыла глаза, оглядела комнату и тут же все вспомнила. Человек-волк. Как в чертовых старых ужастиках. Сейчас его не было здесь, но тем не менее. Может ей показалось? Холод что угодно мог сотворить с её сознанием. Но, тогда зачем он оглушил её? В любом случае паника охватила девушку, она поспешно выпрыгнула из кровати, но заметив, что лишь в нижнем белье начала искать свою одежду. Одевшись, она рванулась к выходу, где столкнулась с заходившим в дом лисом. Это действительно лис! Девушка не закричала, но отпрыгнула от страха. Начала медленно отходить от него, ища рукой, что можно кинуть в странное существо. Девочка, не заставляй меня вырубать тебя повторно. Успокойся и сядь. Я знаю, что ты не привыкла к таким существам, но тебе придется. Теперь ты в этом мире. Успокойся уже, черт тебя подери. Сядь. Девушка села на кровать, её трясло, она видела кучу страшных, отвратительных вещей, многие творила сама, но к такому готова не была. Лис, черный, но с проступившими сединами, продолжил. Видишь ли, это мир, в котором полно таких как я. Различных видов. Птицы, ящерицы, да черт подери, кто угодно. Ваша раса присутствует тоже, но вас мало, ибо не так просто к нам попасть. Говорят, где-то у лесов, есть определенная зона, что-то вроде портала, через которую иногда людям удается попасть к нам. Не только здесь есть такие зоны, но эта ближайшая. Девушку трясло, но она уже знала, что делать. Эмм... черт... послушай, мне тут плохо... мне бы воздухом подышать. Манжина встала и поплелась к выходу. Да-да, конечно. Возвращайся скорее. Тупой мудак. С проворностью кобры, девушка вытащила из карманов балахона два ножа с продолговатыми клинками. Лис понял, что происходит, но не успел что либо сделать. Один нож вошел в спину, второй в шею. Немного погодя, Манжина вытащила их, и бросив истекающего кровью лиса на колени, снесла ему голову одним точным ударом. Будешь знать, ублюдок, как так поступать. Мне абсолютно все равно, кто ты, на твою расу и прочее. Скорее всего это вранье. Это должно быть так. А ты иди к черту! Оглушил меня, ещё и раздел. Говнюк. Девушка со всей дури пнула труп лиса в луже крови. Повторив это раз 20-30, Манжина остыла. Ну пора проверить его треп. Девушка убрала ножи в карманы, там были специальные отделения под них. Только сейчас она обнаружила отсутствие маски. А, похер, я же не этот мудак Бушпиг, чтобы вечно скрывать лицо. Манжина открыла дверь и застыла в изумлении. Невероятно красивый город, прекрасно существовавший в условиях адского холода. Он был чудесен. Но... этот лис не наврал. Всюду действительно ходили люди-лисы, люди-волки, люди-орлы и прочие существа, которых раньше девушка и представить не могла. Видимо Гриллс был нормальным. А я ведь только что зарезала мирного жителя... а, не в первой. Дом Гриллса находился на самом краю поселения, так что вряд ли скоро узнают о преступлении.  И какого черта теперь делать?

Переход обоих персонажей в локацию Северное Поселение.

Отредактировано MC Bushpig (10.01.2013 19:09:13)

0

160

Парень уже стал понемногу отключаться. Может нахер этого чувака? Да и вообще, зачем я остановился? Чувствую, что мое благородство скоро меня погубит. Потушив о снег уже четвертый окурок он собирался вставать, но тут незнакомец очнулся и сел. Кхм, здравствуй? Стэн кивнул головой. Салют. Человек продолжил. Не дешевое пойло, чтобы отдавать первому попавшемуся. Но это сейчас не важно. Я кажется не слабо себе голову отморозил, вижу тебя как помесь гребаного лиса и человека. Не суть. В общем, либо ты сейчас ведешь меня к той деревне, какой бы она не была, либо бросай к чертям. Там осталось не так много и либо ты меня туда доведешь... ну или я помру здесь от холода, не плохая смерть. Изи усмехнулся. Хах, ты ее не отморозил и это не галлюцинации, я лис, ага. Стой, какая деревня? Я чего то не догоняю. Я тут в первый раз и знаю не больше тебя. Он вопросительно посмотрел на собеседника, но тот лишь взял без разрешения фляжку с алкоголем и сделал несколько глотков. Ааа, да, не за что. Хм, дай угадаю. Это бренди? В последнее время редко пью что-то либо кроме вискаря и пива, могу ошибаться. Ну так что? Ты уже подумал над моим предложением? Мне сейчас совсем хреново, так что мне все равно кто ты, куда идешь и вообще на все. Либо я выживаю, либо нет. Я мог бы попробовать убить тебя, в этой пустыне никто, я думаю, не найдет труп, но я слишком слаб для этого. Ага, бренди. Купил в каком-то ларьке, не важно. Конечно. я же молниеносно думаю, блин. Убить меня? Хех. Парень достал из кобуры Беретту. Пятнадцать маленьких свинцовых пчел могут чисто случайно залететь в твою голову. Ты наверное в курсе, что это не приятно, верно? Так что, давай не будем выяснять кто круче. Но и у незнакомца нашлось оружие, только ближнего боя. Решай, парень. Лис вздохнул. Слушай, у меня дел и так по горло. Мне еще переть хер знает сколько. Но я же не для того помог тебе, чтобы опять бросить, правда? Значит давай сделаем так, я тебе помогаю, а ты мне, окей? Услуга за услугу, так сказать. Подул сильный ветер. Ладно... Стэн встал и подал руку. ...пойдем. Я не хочу умереть в холоде.

------>   Северное Поселение.

0

161

"Жилые дома, Фамильный дом Фейзера Гранта====>"

..."А вот и она — Седьмая Авеню... Со времен старины Коллинса эти катакомбы ничуть не изменились... Что ж ты от нас так быстро слинял, а, братишка?" - подумал Фейз, с грустью глядя на молчаливое северное небо. Вот серый уже подошел к бывшему, ныне заброшенному, дому семьи его двоюродного брата — двадцать четвертому на этой улице. Под лапами хрустел грязный снег обочины старой дороги. Ветхие, полуразвалившиеся дома, в которых изредка горел свет, отлично вписывались в пейзаж бескрайних снежных полей и редких сухих деревьев — улочка была настолько запустевшей, что больше походила на маленькую пригородную деревеньку. "27... 31... 35... Тридцать седьмой. Хех." — перед серой мордой Фейзера возник старый, почерневший и обгоревший в некоторых местах двухэтажный дом с заколоченными окнами и дверью. Гараж же был больше похож на небольшой сарайчик или пристройку, но все же был оборудован металлической дверью, хоть и вышедшей из строя на данный момент. Что послужило причиной переезда хозяев из этого дома — пожар ли, нужда в деньгах ли — волк не знал. Он подошел к старой помятой двери, перешагивая через упавшие на землю обломки обвалившейся крыши, и попробовал потянуть за ручку внизу двери. Безуспешно, конечно. Тогда волк взял в лапы тяжелый, но не очень длинный брус, лежавший неподалеку от прогнившей стены дома, разбежался и ударил бревном по двери. С громким скрежетом дверь прогнулась внутрь и треснула по краям. Серый сделал еще пару попыток, и в результате проржавевшая дверь слетела с крепления под потолком и ввалилась внутрь. У противоположной стены стоял внушительный на вид черный спортивный байк Yamaha YFZ-R1. Серый тут же подбежал к мотоциклу, развернул его в сторону оставшихся от двери гаража "ворот", запрыгнул на сидение байка и завел двигатель ключом, уже вставленным в скважину замка. Фара дальнего света тут же осветила дорогу ярким лучом света, словно прожектор, и громкий, оглушительный рев мотора раздался по заброшенной улице. Волк прикрепил навигатор к рулю мотоцикла и, осторожно дернув ручку газа, выехал из разбитого гаража. Где-то вдали Фейз услышал выстрел охотничьего ружья. Присмотревшись повнимательней, он увидел какого-то старика возле противоположного дома — видимо, местный житель посчитал волка вором. Не желая впутываться в лишние истории, всадник "железного коня" рванул что есть мочи на магистраль, оставляя город за своей спиной. GPS уже проложила маршрут к цели, и путь этот лежал через пустыню. "Только не это... Опять мерзнуть в этой глуши?!" - но, к счастью для серого, его опасения были напрасны — в этот раз приходилось ехать сначала по шоссе, а затем по грунтовой дороге.

...Спустя два часа пути волк заметил, что топливо на исходе. "А вот тут скряга Битчелл поскупился. Мог бы для приличия заполнить весь бак, а не половину." — у самой обочины дороги одиноко горел свет в магазинчике возле заправочной станции. Серый свернул к колонке и припарковал свой мотоцикл возле нее. Он подошел к окошку продавца, постучался в него и пробубнел в него своим отрывистым басом: - Мне двенадцать литров девяносто пятого, - он подал в оконце названную сумму, "Подорожал нынче бензин... Но что поделаешь?" - пожав плечами, он подошел к своему новому техно-другу и вставил пистолет в бак. Как показалось волку, заправка шла довольно долго, и, дабы смягчить свою скуку, путник вытащил черную э-с из кармана. Только он сделал первую затяжку, в окошко выглянул продавец и прокричал: - Быстро потуши, придурок! - да, пускай Фейзу и не понравился тон, в котором обратился к нему продавец, и пускай сигареты были безопасными. Он просто не хотел тратить драгоценное время, поэтому тут же положил аксессуар в карман. Спустя две минуты он продолжил свой путь, браня по пути нерадивого продавца и иногда оглядываясь — а нет ли за ним других "участников дорожного движения?". "====>Пустыня, Северное поселение"

Отредактировано Fazer (26.01.2013 04:41:38)

0

Вы здесь » Furry World » Пустыня » снежная пустыня