Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Река и озеро » Река *Эмельер*

Река *Эмельер*

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Похоже, что отвечать новая спутница не спешила. По крайней мере прошло довольно много времени (на взгляд комиссара) с того момента, как он задал вопрос. Ну, значит, придется высаживать это чудо на трассе и пытаться другими способами вычислить местоположение того самого алмазного фонда.
- Ну, дело ваше. - Герхард в очередной раз нажал на педаль газа, и машина медленно тронулась с места, - Не хотите - не отвечайте... Алекс, сколько там до шоссе осталось?
- Если верить ей, - напарник кивнул на девушку, - То не больше пары километров.
- Отлично. Тогда высадим вас, мадам, на трассе, попутку вы, я надеюсь, в состоянии сами поймать?.. - едва полицейский закончил свою мысль, как вдруг раздался глухой удар.
Вульф резко нажал на тормоз, и "Мерседес", не успевший толком набрать скорость, замер на проселочной дороге.
- У нас что, глушитель отвалился?
- Нет, не глушитель... - медленно достал Walther P-88 из кобуры комиссар, попутно переводя взгляд наверх, - С крыши звук был. Надеюсь, просто ветка...
Но это была, к сожалению Герхарда, далеко не ветка. В следующее мгновение задняя дверь S-600 с шумом распахнулась, и в салон впрыгнула до боли в известном месте знакомая наемница. Еще секунда, и она быстро вытолкнула из салона автомашины барсучиху, захлопнув за ней дверцу. После этого, как ни в чем ни бывало, обернулась к водителю и сунула ему в руку GPS-навигатор, на котором уже был заложен определенный маршрут.
- Ну, я думаю, что нам уже пора, а то все веселье без нас пройдет. Может все-таки вы уже тронетесь, а? - произнесла она и стала трепать Рекса, который, похоже, был совершенно не против.
Но иного мнения был комиссар и его напарник. На газ Герхард, правда, нажал, и седан двинулся вперед, оставляя позади себя бывшую спутницу (полицейский элементарно переживал за нее - кто знает, вдруг этой посланнице бывшего "шефа" взбредет в голову пристрелить ее? Кстати, оружие дамочка, похоже, сменила: опять какая-то российская винтовка...)
- Вы с ума сошли, дамочка. Если вы думаете, что в таком тоне сможете разговаривать с офицерами полиции, то заблуждаетесь. Вы хоть понимаете, что за одно ваше "превращение" в какую-то там шавку... - при этих словах пес, лежащий на заднем сидении, недовольно зарычал, - Спокойно, Рекс, к тебе это не относится... Так вот, по вам плачет тюрьма и лаборатория вместе взятые. Я даже не буду спрашивать, куда вы так радостно свинтили и как нашли машину... - с этими словами водитель вывернул руль, и черный "Мерседес" вырулили на только что показавшиеся перед носом шоссе (оказавшиеся гораздо ближе, чем предполагал Штойер) и, уже со включенным звуковым сигналом, направился вперед по дороге...

-----Алмазный Фонд "Милениум"

Отредактировано Герхард Вульф (23.03.2012 20:46:05)

0

32

-Я люблю слушать долгие истории, так что с удовольствием выслушаю вашу историю как у вас будет время - Девушка улыбнулась, неожиданно почувствовав руку парня. Рука была подрыта шрамами и многочисленными ссадинами, что ей напомнило те времена на фронте. Только приятная музыка успокаивала нервы, а рев движка радовал слух. Вскоре они подъехали к реке, время уже шло к позднему вечеру, и луна белым диском отражалась в ровной глади воды. -Красота... -Протянула девушка, выглядывая в окно. Еще не выйдя из машины, Скейтен была впечатлена представившимся ей пейзажем.

Отредактировано WhiteSkie (12.01.2013 10:12:10)

0

33

--- Rendez-vous
- На красивые места мне везет. - подумал вслух Данте и вышел из машины, поставив ее на ручник. Местные красоты захватывали дух и лев облокотился на машину, чтобы не упасть. Затем подошел и открыл дверь перед девушкой. - Примерно так все и было. Однако кое-что я тебе недорассказал. Понимаешь, все маги по природе своей имеют тесный контакт с миром зла, с демонами. И я не исключение. Когда я был при смерти, один из демонов, именуемый Яростью, предложил мне сделку - я предоставляю ему часть своего тела, а он - свою силу. Я согласился. Умирать мне не очень хотелось. Шаманы обучили меня тайным искусствам и натренировали меня сдерживать Ярость. И выпускать ее когда нужно. Если у тебя есть желание, я могу продемонстрировать тебе и магию, и Ярость!
Если надо, он был готов это сделать.

0

34

Девушка благодарственно кивнула и вышла из машины. Тихо журчащая река успокаивала, никакого лишнего шума не нарушало гармонии звуков природы. – Тут так красиво…- Девушка прикрыла глаза, втянув ноздрями душистый запах хвои, от чистого воздуха даже немного закружилась голова. –Продемонстрировать говоришь? – Девушка подала тихий смешок переведя взгляд на парня – Если это сила Ярости, я надеюсь ты тут ничего ей не спалишь! Ну а так, мне будет интересно на это посмотреть! – Девушка улыбнулась, сняв с головы черную шляпу.

Отредактировано WhiteSkie (12.01.2013 10:24:52)

0

35

Данте легким мановением руки скинул с себя пальто, затем снял пиджак и рубашку. Теперь он встал, наклонился и скрестил руки на груди. Странные древние заклинания лились пугающим потоком из его уст, а на теле стали светиться древние рунические символы, освещая все вокруг голубым светом.
- Kosto'tosto biektari ktari! Karat oust mracktoidea! Dremora thga'ais Zaschhizz mortui zolergo! - (Древний воин, пробудись! Я слышу твой зов! Демон, имя которому Ярость, явись во мне!)
Голос Данте становился потусторонним и низким, эхо от его слов становилось все сильнее. И тут он выпрямился и раздел руки. Его тело покрылось древними Мистическими сияющими рунами, все тело! Глаза полыхали синим пламенем, зрачков не было видно.
- Вот сила демона Ярости! - голос его был низким и гулким. - Не пугайся, призывал его, я сохраняю интеллект и не бью кого попало.

0

36

Девушка отошла на пару шагов от парня, когда на нем начали светиться знаки. Что – то ее напугало…Голос становился все ниже и глуше, но было в голове отдавалось сильное эхо его слов. Девушка сжала в руке шляпу, было немного жутковато. –Впечатляет!...А это, безопасно?... – Девушка говорила тихо, рассматривая символы на теле льва. В голове еще долго отдавался странный гул, а сердце чуть не выпрыгнуло из груди. Решившись подойти ближе, девушка сделала пару шагов вперед. Слепящие руны на теле вынуждали девушку жмуриться. Девушка взглянула в глаза Кардона, те горели синем пламенем, и казались такими пустыми, и немного пугающими.

0

37

- Для тебя - абсолютно. - голос его был спокоен и безразличен. Затем он встал на одно колено и стал шептать что-то. Слов было не разобрать и шепот сначала был громким и гулким, затем стал слабеть и вскоре сияние пропало, глаза приобрели нормальный оттенок, а сам Данте едва не упал от слабости. Много сил было потрачено на обращение. Накинув рубашку, он устало сел на землю рядом с девушкой.
- Из-за этого я одинок. - сказал он с тоской. - Не все принимают это. Хотя я и направляют всю силу во благо. Я стараюсь делать добро, но все меня отвергают. Увы. У меня была прекрасная девушка, но один раз я обратился, когда на нее напали. Она ушла навсегда от меня не смотря на то, что я спас ей жизнь.

0

38

Скейтен устало вздохнула и села рядом с парнем, сложив руки на коленях. –Мне тебя жаль…Честно, жаль. Если ты и направляешь свои способности во благо,  все равно найдутся те, кто этого не поймет, или это будет для него пугающе. Все же нельзя жить одним прошлым, у тебя еще вся жизнь впереди. – Девушка дружески прихлопнула Кордана по плечу.
– Не унывай, одиночество это как болезнь. Нужно перенести ее, и все сложится к лучшему. – Скей подняла взгляд к небу, было уже темно, и только благодаря яркой луне была хоть какая–то видимость. – Я сама знаю, каково это остаться совершенно одиноким. После того как я вернулась с фронта, моих родных уже не было в живых…Но ведь жизнь продолжается, было трудно, но это уже в прошлом. – Скей опустила глаза, о чем то задумавшись.

0

39

- Ты первая, кто мне это сказала. - благодарно ответил ей Данте. - Я соболезную твоей утрате. Постой...
Он обернулся. Четыре рослых мужика стояли позади них. У одного в руках бита, у второго - нож. Остальные безоружны.
- Слыш чо! - начал один из них. - Какого лешего ты на моей поляне забыл со своей бабой?
- Что ты сказал? - Данте тяжело поднялся и встал напротив него. Да, лев был гораздо выше этого крепкого мужичка, но тот разозлился и вогнал нож в живот льву. Тот согнулся и зарычал от боли. - Вали я сказал, пока шкура цела! - парень с битой ударил девушку. Этого Данте простить не мог...
- Ago zohgan'diid ter dacha dig - (Ты пожалеешь о своих словах!)
Глаза мгновенно загорелись, тело засветилось, знаки проявились и он вскинул руки на врага. Из рук вылетели молнии. Удар электричеством был такой силы, что он отлетел на несколько метров и врезался спиной в дерево.
- Age zohgan'diide! - (Вы пожалеете!)
Началась схватка. Недолгая, но какая эпичная! Удары, крики, звуки падающих тел и огня. Через минуту все четверо лежали на земле. Они были еще живы. Данте же вернулся в свое обычное состояние и тоже упал на землю от усталости.

Отредактировано Кардан (12.01.2013 11:24:12)

0

40

От удара битой по голове Скейтен потеряла сознание, но все прекрасно слышала. Крики и стоны недоброжелателей, и скрежет тех самых молний…Примерно через 5 минут, девушка очнулась, потирая ладонью голову. Проснувшись как после наркоза, ей представилась такая картина : На земле лежали разбросанные в разные стороны фурри, тот что был с ножом был словно вдавленный в дерево, оставив на нем свой силуэт. Заметив Кордана, девушка через силу встала все еще держась за больную голову, и быстро подбежала к парню. Она присела рядом с ним на колени, поддев под плечо и пытаясь помочь встать.
–Ты как?! Они тебя здорово потрепали…. – Резко взгляд девушки упал на кровоточащую рану на животе льва. – А вот это уже плохо! Сейчас я вызову скорую…- Девушка стала спешно рыться у себя в карманах и сумке, но не найдя его сразу решила перекрыть рану сама. Сняв с себя черный плащ, девушка достала из ножен что были на поясе нож кукри, и отрезала правый рукав своей рубашки. В спешке она стала перевязывать рану парня. – Пропади оно все пропадом! Постоянно из за меня какие– то неприятности! – Завязав последний узел, девушка закончила перевязку и возобновила поиски телефона.

Отредактировано WhiteSkie (12.01.2013 11:35:39)

0

41

- Все в порядке, не волнуйся. - он коснулся раны. На пальцах остались капли крови. Одной рукой он держал ее за плечо, а другую поднес к лицу, словно в ней была чашка и стал шептать заклинание. В руке появился золотой светящийся шар, бесплотный. Он повернулся к ней и приложил руку прямо к месту раны. Кровь перестала идти из нее и стало легче. На этом магические силы исчерпались.
- Не надо скорую. - слабым голосом говорил лев, поддерживая ее. - Все будет в порядке. У тебя есть энергетик? Или кофе? Или хоть что-нибудь? Это поможет, сама увидишь.
Один из парней зашевелился. Это был не очень хорошо - еще одной драки Данте не перенесет. Это уж точно, к бабке не ходи.

0

42

Скейтен облегченно вздохнула, уже мало удивляясь способностям своего нового друга. –Энергетик?...Вроде бы у меня оставался Burn, сейчас гляну… -Девушка стала рыться в сумке, и вскоре достала небольшую черную баночку Берна, и протянула ее льву. Резко она заметила что один из тех фуррей зашевелился. Она Угрюмо на того глянула, отведя кукри в сторону, что бы если понадобится, отразить его атаку. Хотя тот уже был изрядно потрепан Корданом, что бы еще раз рискнуть  изувечить свою шкуру.
Давай, я помогу . –Девушка протянула руку Кордану, что бы помочь ему встать, но резко почувствовала острую боль в левом боку. Девушка тихо вскрикнула и схватилась рукой за бок. Стиснув зубы, она взглянула на то место где ее вырубили, как оказалось, там был железный штырь. Скорее всего девушка не почувствовала боли из за мышечного спазма. –Черт, вот надо было же так…- Скейтен старалась не подавать признаков боли и не кричать. Стиснув зубы она зажала левой рукой бок, правой помогая льву подняться с земли.

0

43

- Не двигайся. - спокойно сказал лев и уложил девушку на землю на здоровый бок. Он выпил напиток и силы, хоть и не в полном объеме вернулись к нему. Он сел в позу лотоса и осторожно обнажил то место, откуда торчал штырь. Одну руку он положил на ее голову, другую - на бедро.
- Сейчас будет очень больно. - спокойно говорил он, склонившись над ее ухом, щекоча дыханием ее волосы. - Придется терпеть. Я сделаю все, чтобы тебе было легче. А теперь расслабься.
Он осторожно взял штырь и с силой дернул на себя левой рукой. Правая гладила ее голову. Он шептал губами заклинания. Кровь хлынула и Данте незамедлительно создал исцеляющий шар и приложил к тому месту, где была рана. Через мгновение кровь перестала течь. Он продолжал гладить ее по голове. - Все хорошо, все кончилось.

0

44

В тот момент когда Кордан выдернул штырь из раны Скейтен, та с силой укусила себя за рукав и зажмурилась, стараясь изо всех сил не вскричать от боли. Когда все кончилась, та открыла усталые глаза. Приглаживая девушку по голове, Кардан медленно ее успокаивал. Утерев с глаза небольшую слезинку, Скей взглянула на льва, казалось он был совершенно невозмутим и спокоен.
С, спасибо. – Девушка все еще говорила тихо, такого стресса у нее уже давно не было. Спустя пару минут, он все же уперлась правой рукой в землю и поднялась на колени рядом со львом. Голова все еще немного гудела, но девушке  было значительно лучше. У девушки просто не было слов, она и не знала, как можно выразить свою благодарность другу. Скей поджала уши и таки робко поцеловала льва в щеку и,  опустила глаза. -Надо же мне как то отблагодарить моего героя? - Девушка едва заметно улыбнулась.

Отредактировано WhiteSkie (12.01.2013 12:22:52)

0

45

Поцелуй словно ударом тока отразился на льве. Ее действие возымело последствия и силы вернулись к нему практически мгновенно. Он посмотрел на нее и улыбнулся. Затем осторожно рукой коснулся ее щеки, убирая волосы с ее лица.
- Точно больше ничего не болит? - его голос слегка дрожал, как и его руки. Но лишь слегка. Он подался было вперед чтобы поцеловать девушку в губы, но буквально в миллиметре застыл. Он не знал как она отреагирует. Абсолютно не знал. Двое маньяков уже улепетывали со всех ног, ну и плевать на них. На небе засияли звезды, тучи собирались. Быть дождю.
- Думаю, стоит спрятаться, а то до нитки промокнем. - он подхватил девушку на руки и понес к машине. Усадив ее на переднее сидение, он вернулся, забрал пальто и пиджак и сел за руль. Дождь хлынул как из ведра.
- Эдва успели. - хихикнул он и попытался завести машину. Та ни в какую не хотела. Ни в какую! - Ну же, давай! Ни разу такого не было и тут на тебе!

Отредактировано Кардан (12.01.2013 12:30:24)

0

46

-Точно…- Приятное щекочущее прикосновение руки парня к ее шее, заставили девушку прикрыть глаза от удовольствия. Открыв глаза, девушка  заметила что тот видимо, решился на поцелуй, но застыл совсем рядом перед губами девушки. Скей на момент отвела взгляд, как бы не наделать чего лишнего. Но все же что то подтолкнуло ее вперед, и ее губы соприкоснулись с Корданом. В какой то момент ей показалось, что он может неправильно понять, и было решила отступить. Нee, Скей не умеет отступаться от начатого, со своим то характером. Еще немного подавшись вперед, девушка поглаживая рукой по затылку парня, тихо довольно запырчала.

Отредактировано WhiteSkie (12.01.2013 12:35:15)

0

47

- Ну что-же. Видать, не судьба нам отсюда уехать. - заключил лев. Он вновь посмотрел на девушку. На чем же он остановился... Он подался вперед к ней и поцеловал ее. Сначала робко и нежно. Его руки ласкали ее волосы и шейку, спускаясь к плечам и заключая львицу в чувственные объятия. В машине в это время играла музыка. Лунный свет лился из окон в салон авто, однако освещения было не достаточно и внутри царил полумрак. Это был не просто поцелуй, а слияние их душ воедино. Сейчас они были вместе и их души резонировали от близости. Он крепче обнял ее, лаская ее спинку одной рукой, а другую положив ей на коленку.

0

48

Довольное урчание стало громче. Вскоре нежные и робкие поцелуи парня перелились в чувственные и страстные. Правой рукой девушка поглаживала парня по плечу, другой все же робко поглаживала грудь льва. Правой рукой она прекрасно чувствовала, насколько сильно бьется сердце Кордана. Ласки рук парня по спинке девушки, заставили ее довольно прогнуться, откидывая голову назад. Длинный хвост девушки нервно жался кольцом, ранее дрожавшие руки, уже уверенно ласкали бока и грудь парня. На небе уже были слышны тихие, но отчетливые раскаты грома, похоже, собирается дождь, но белый диск все еще был отчетливо виден на ночном небе, и на ночном куполе было уже полным полно звезд. Вскоре начал моросить дождь, и в машине было слышно как капли бьют по крыше автомобиля.

Отредактировано WhiteSkie (12.01.2013 13:02:00)

0

49

- Может, переберемся на заднее сидение? - игриво спросил лев, перелезая назад, опустив переднее сидение. Заиграл фокстрот. Он одной рукой приобнял девушку и потянул назад, затем откинулся, оказавшись под нею и продолжил поцелуй. Его руки продолжали ласкать ее спинку, но одна уже залезла под одежду и гладила ее шерстку, слегка выпустил коготки, пуская по девушке волну мурашек. Другая же рука продвигалась ниже, к ее дожинкам и уперлась в ремень. Он весело заурчал, не прерывая страстного поцелуя. Сейчас все его мысли были только о ней. Нога слегка задрожала он натуги, но это было не важно. Данте рукой водил по ее спинке, пробираясь к ее животику.

0

50

Оказавшись лежащей на Кардане, те продолжили поцелуй. Скейтен, продолжив левой рукой ласкать грудь парня, правой юркнула к его штанам, поглаживая ни живота льва. От поглаживаний парня, у девушки пробегали по спине мурашки, как будто ток пробегался по ее телу, когда Кардан выпустив коготки, поглаживал ее спину.
Пока одна рука поглаживала грудь льва, другой Скей стала искать застежку на ремне парня. Девушка на мгновенье оторвалась от губ парня, и игриво прикусила шею Кардана. Горячее дыхание львицы щекотало уши парня, а правая рука уже пыталась расстегнуть злополучный ремень.

Отредактировано WhiteSkie (12.01.2013 13:23:50)

0

51

Кардан же принялся стягивать с девушки рубашку, а сам же немного помог ей, расстегнув пряжку ремня на брюках. Затем он принялся расстегивать ее брюки и когда последняя пуговица была отстегнута, он мгновенно развернул ее, теперь она была спиной к нему. Теперь они оба были только в нижнем белье. Спиной она уже наверняка почувствовала, что он чуть ли не дымится от возбуждения. Его руки спустились к ее трусикам и одна рука залезла под ткань, слегка поглаживая там.
- Какая ты горячая! - проурчал Данте, едва ли не задыхаясь и целуя ее шейку, а свободной рукой расстегивая ее бюстгальтер. Когда последняя преграда была преодолена, он стал гладить ее грудь тоже, слегка сжимая ее.

0

52

Девушка довольно урчала, горячее дыхание вырывалось из ее уст. Спиной она почувствовала горячую грудь льва, его сердце отчетливо билось в бешеном темпе. Девушка по кошачьи прогнулась под парнем, из ее рта вырвался тихий довольный стон.  Длинный хвост подобно хлысту обвился вокруг левой ноги парня, давая ему понять, что просто так он не уйдет. Скей поглаживала руки Кардана, что ласкали ее грудь. По телу проходила дрожь, а возбужденный запах заставлял сердце биться чаще.
–Тебе еще ничего там не жмет?...- Девушка игриво пробежалась язычком по губам, кончиком хвоста потягивая за резинку нижнего белья парня.

Отредактировано WhiteSkie (12.01.2013 13:48:11)

0

53

- А ведь точно. - он слегка привстал, снимая белье и высвобождая приличных размеров орган. Теперь-то ему ничего не мешало, но он хотел для начала довести девушку до пика блаженства, а уже после все остальное. Его руки легли на шелк ее нижнего белья и осторожно стянули их. Теперь она была перед ним абсолютно обнаженной. Хитрый прищур его глаз окидывал фигурку девушки с ног до головы, хотя она все еще была к нему спиной. Одной рукой он поглаживал бусинку ее клитора и нежные лепестки ее влагалища. Его штык уперся в ее спинку. Он был очень горяч и тверд. Готов, так сказать, к решительным действиям.
- Может, немного сменим позицию? - игриво спросил он.

0

54

От поглаживаний девушка возбужденно вздохнула, по спине девушки прокатилась дрожь. Чувствуя горячий жезл льва своей спиной, девушке было ясно, тот уже в полной мере был готов к «подвигам». Услышав предложение сменить позу, девушка недолго думая перевернулась на спину, демонстрируя Кардану все прелести своего тела. Глаза ясно горели желанием, а ранее неизвестная девушке похоть переполняла ее.
–А ты не из робких… - Девушка лукаво взглянула на льва, и ее левая рука юркнула вниз. Немного робко но все же, девушка медленно стала поглаживать ладонью по всей длине органа парня. Тот был уже твердый, и довольно возбужден.

0

55

- Какой есть, какой есть. - проурчал лев, снова поцеловав девушку. Сейчас все мысли у него были только о ней. Какая же она красавица, загляденье! Он проурчал что-то нечленораздельное и слегка подался вверх. Навершие его жезла терлось о ее лепестки, слегка проникая в ее горячее лоно. Жезл обильно смазывала смазка, вытекавшая из ее нутра. Данте осторожно взял ее за бедра и начал медленно сажать на свой жезл. Когда головка вошла внутрь, он заурчал и слегка укусил ее за ушко. Мысли выветрились из его головы. Кардан начал совершать поступательные движения внутри девушки, проникая все глубже и глубже. Он не останавливался и целовал ее губы, щеки, шейку. Все, до чего мог дотянуться. Движения были нежны и не очень быстры, однако он потихоньку наращивал темп, проникая в ее горящее и влажное лоно.

0

56

[Начало игры]
[Время/дата - неизвестно]
[Местонахождение - неизвестно]

Небольшая речушка, протекающая посреди густого леса. Местами шумная и быстрая, местами наоборот - спокойная, с практически отсутствующим течением. Где-то разрезаемая многочисленными остатками горных пород, принесенными откуда-то издали камнями, а где-то напрочь лишенная подобных естественных преград. Да и вышеупомянутый лес - гордо возвышающиеся над землей деревья, прожившие уже больше половины отведенного им срока. Хвойные, лиственные - все одинаково величественны. А погода, погода какая! Солнце в этот осенний день ярко светило с неба, на котором не было видно ни одной тучки. В общем, пейзаж, достойный того, чтобы какой-нибудь известный художник изобразил это великолепие на холсте. И, казалось, ничто не может нарушить эту идиллию.
Но вдруг (это самое "вдруг" всегда случается именно тогда, когда его совсем не ждешь) откуда-то с берега раздался громкий хлопок. По звучанию больше всего это походило на громкий удар молотком по железу. Только уж очень большим получался "молоточек". Следом раздался противный свист, крайне напоминающий звук стартующего реактивного двигателя. И точно также звук набирал громкость, заставляя оказавшись поблизости лесных обитателей в страхе убираться прочь. Секунда, другая, десятая... Около минуты длилось это звучание, а потом резко стихло. Впрочем, недолгой была тишина, и спустя считанные мгновения череда звуков, потревоживших спокойствие прибрежного района леса, продолжилась. Еще один хлопок, точно такой же, как и первый. А дальше к сему звуковому безумию подключились "световые эффекты". На берегу возникла прозрачная сфера, стремительно увеличивающаяся в размерах. Рост шара продолжался совсем недолго, и когда процесс был завершен, наступила кульминация всего действа. Последний хлопок, и странный объект неизвестного происхождения исчез также внезапно, как и появился. Но отнюдь не бесследно. На месте образования сферы остался... Тяжелый танк.
Красавец "Тигр" с номером "666" на башне стоял в нескольких метрах от края берега, развернув башню в сторону леса. Еще секунда, и...
- Выстрел! - раздался звонкий голос наводчика.
88-мм бронебойный снаряд с грохотом вырвался из ствола орудия и устремился... Отнюдь не навстречу стоявшему бортом советскому ИС-у, который еще секунду назад Рихтер имел честь наблюдать в прицеле. Болванка перелетела через реку, срезав на противоположном берегу несколько попавшихся на пути деревьев, после чего скрылась в лесных зарослях.
- Есть по... Стоп... Твою мать!!! Это что за...?! - не будем говорить, что именно имел ввиду увидевший столь резкую смену картины стрелок-наводчик, ибо и так ясно.
- Не понял... Где чертов танк?! Где город?! Где все вообще, мать вашу?! - следом прекрасный лесной пейзаж, пришедший на смену разрушенным улицам Берлина, оценил и радист, - Какого хрена?!
- Твою же мать... - подал голос заряжающий, что уже успел взглянуть через прицел орудия, освобожденный другом, - Слов нет...
- Народ, я вам поражаюсь. - дальше в диалог вступил водитель, как всегда сохранявший непринужденную манеру общения, говорящую за то, что Раупаху в этой жизни все до одного места, - Вы что, никогда в лесу не были? Вот это синенькое снизу - речка, зелененькое маленькое - трава, больше - деревья, а вот там...
- Ерс, ты совсем придурок?! - рысь такого железного спокойствия гепарда отнюдь не разделял, и в отличие от товарища случившееся воспринять со спокойной мордой никак не мог, - Вокруг посмотри! Это... Это как вообще?!
- Отставить! - командир, к тому времени уже прильнувший к узким смотровым щелям командирской башенки, вертел головой из стороны в сторону, растерянным взглядом осматривая окрестности, - Что бы это ни было...
- Это гораздо лучше той жопы, в которой мы находились минуту назад. - хмыкнув, закончил за командира фразу водитель.
- Как ни странно... - оторвавшись от созерцания красот леса, произнес Ральф, - Он прав.
- Нет, вы издеваетесь?! Какой прав?! Мы, блин, только что, хрен пойми, каким образом оказались в какой-то чертовой лесной глуши?! Что... Блин, как это объяснить?! - похоже, что сильнее всего подействовал этот трюк, совершенный помимо воли экипажа, на Шульце.
- Руди, успокойся! Мы также, как и ты, ни хрена не понимаем. Но это не повод разводить панику. - выждав некоторую паузу и убедившись, что рысь совету внял, пес продолжил, - Давайте рассуждать логически...
- Эм... - заряжающий вопросительно взглянул на командира.
- Ну смотрите: мы до сих пор живы, и это, без сомнения, плюс. Рядом не слышно ни взрывов, ни звуков стрельбы - значит, от Берлина мы достаточно далеко. Я не знаю, как это произошло, но, опять же, плюс. Вывод - случившееся, хоть его природа и не ясна совершенно, нам исключительно на пользу.
- Пока что... - практически шепотом добавил Регель.
- Да брось, Маркус. Ральф прав. - слегка толкнул в плечо друга Леон, - Да, хрень, безусловно. Но могло бы быть куда хуже. Мы живы, танк цел, а остальное не так неважно.
- Вот, правильный настрой. - постарался улыбнуться командир, но вышло, честно признаться, не очень.
- Ладно, ладно... - радист, судя по голосу, хоть и сумел удержаться от того, чтобы впасть в натуральную истерику, но все еще крайне сильно был взволнован, - Но... Что нам делать?
- Снимать штаны и бегать. - вспомнил известную присказку водитель.
- Ерс! - шикнул на того Ральф, после чего обратился к Руди, - Вариантов у нас не особо-то много, на самом деле. Либо сидеть в танке до скончания века, либо вылезти наружу и осмотреться. Я лично более второе предпочитаю.
Следующие несколько секунд ушли на то, что все четверо выразили согласие с мнение товарища (и командира, по совместительству).
- Ну... С Богом. - выдохнув, Виттманн со всей силы толкнул крышку люка вверх и, дождавшись звука удара ее по металлической крыши башни, рывком высунулся по пояс наружу.
- Так-так-так... - лапа легла на рукоять зенитного MG-34T, после чего пулемет был развернут на 180 градусов относительно орудия.
Пока что ничего необычного... Если не брать во внимание тот факт, что леса вообще быть не должно было в радиусе нескольких десятков, а то и сотен километров.
Пес внимательным взглядом осматривал окрестности, стараясь разглядеть среди всей этой зеленой массы хоть что-то, что могло представлять опасность. Глупый, конечно, шаг, вот так в наглую высовываться из башни - ведь если эта самая опасность, точнее ее источники, имели место быть, то шанс встретить смерть был крайне велик. Однако, чутье подсказывало командиру Pz-VI, что никого, кроме экипажа танка, тут и близко нет. По крайне мере кого-то, источавшего угрозу.

0

57

[Непонятно откуда, непонятно каким ветром].
Осень неумолимо наступала на бескрайние леса и поля, зеленые владения нимфы, даже не позволив ей как следует насладиться погожими летними деньками, наполненными заливистым пением птиц и шепотом теплого ветра. Теперь песни стали звучать реже, листья стелились под ногами, соединяясь в роскошный золотистый ковер, заставляя сердце биться ровнее и спокойнее, будто подготавливая Айви к предстоящей зиме. Именно в такие моменты природного увядания нимфа намеренно искала покоя и одиночества, стараясь остаться наедине с природой, прощаяясь с ней и обещая, что обеспечит лесу полную сохранность. Памела еще никогда не встречала зиму здесь, но слышала, что морозы здесь суровые, да и лесные хищники становятся злее, так что оставаться жить в лесу было не безопасно. Этот факт нимфа упорно игнорировала, запасаясь теплой одеждой и всерьез подумывая провести в доме электричество. Не все время же костры разводить, правильно? - размышляла Айви, сидя на горе золотистых листьев почти у самой воды, что бежала сейчас быстрым потоком, унося тепло и воспоминания о лете.
Длинные огненно-рыжие волосы нимфы струились по спине, почти сливаясь с последними яркими красками осени; светло-зеленая кожа впитывала, уже такие редкие, но все еще теплые, солнечные лучи. Нимфа заряжалась, потому что предстояла ей нелегкая работа - начинать утеплять дом к зиме. Девушка тяжело вздохнула и подставила лицо солнцу, задумчиво зажмурившись; в волосы нимфы был бережно вставлен оранжевый кленовый лист, так что сейчас Айви была истинным олицетворением природы. Даже неким символов единения природы и человека. Ну, не совсем, конечно, человека, но все же.
Но тут, умиротворенное одиночество девушки было варварски прервано громким и непонятным звуком, непонятно как возникшим в этом царстве спокойствия. От неожиданности Памела вскрикнула и открыла глаза, выискивав взглядом источник странного хлопка. Как будто молотом по наковальне - подумалось ей. - Если это опять чертовы браконьеры, то я их всех лично подвешу на этой сосне. На самой верхней ветке. А в задницы им напихаю еловых иголок - резко поднявшись на ноги, нимфа устремилась на звук, пытаясь разглядеть гипотетических охотников, что нарушили границы ее охраняемой территории. Но девушку быстро остановил противный свист, последовавший за хлопком; она остановилась, зажимая уши руками и морщась от назойливого и нарастающего звука. Это точно не охотники. Не стали бы они так распугивать дичь. Тогда кто?.. - мысли девушки прервал второй хлопок, заставив Айви вздрогнуть. По коже побежали мурашки, нимфа быстро устремилась на звук, пока эхо еще звенело над рекой. Какого черта?! - чуть не воскликнула Памела, увидев световую сферу, стремительно увеличивающуюся в размерах. Девушка застыла метрах в шестидесяти от действа, не решаясь подойти ближе. Еще несколько секунд свет освещал небольшую поляну рядом с берегом, затем раздался третий хлопок и свет погас также резко, как и появился. На месте сферы появился танк.
Удивленно хлопая глазами, Айви разглядывала чудо военной техники, совершенно отказываясь понимать, откуда взялся танк в лесу, да еще и из сферы телепортации; внезапный грохот заставил нимфу закончить просмотр и быстро ретироваться за ближайшее дерево, благо она успела остаться незамеченной. Тяжело дыша от страха и возмущения, девушка ухватилась за самую низкую ветку и подтянулась, забираясь выше, дабы обеспечить себе хороший обзор на налетчиков. Удобно устроившись почти на верхушке дерева, скрытая от любопытных глаз стрелков пушистой копной еще не облетевших листьев, Памела зубами достала из крепления на запястьи ядовитый дротик, не отрывая настороженного взгляда от непонятной машины, угрожающей спокойствию ее леса и жизни его обитателей.
Несколько минут тишины, затем громкий стук крышки люка и вот на поверхности показался антропоморфный пес, по виду напоминающий немецкую овчарку. Айви напряженно наблюдала за его действиями, сжимая дротик в правой руке и намереваясь хорошенько прицелиться, как только увидит, что пес может представлять реальную опасность.

+1

58

Офф: извиняюсь за количество и качество - есть на то причины...

К счастью командира "Тигра", так опасного подставившегося под пулю потенциального врага, этого самого врага рядом не было. Чутье-чутьем, знаете ли, но все до разу - в конце-концов, на чужой земле полагаться на собственные ощущений крайне глупо. Однако, как бы то ни было, а пора было заканчивать обозревать окрестности.
- Чисто. - поправив микрофон танкового переговорного устройства, произнес Ральф, - Ерс, глуши мотор.
- Есть! - ответ раздался практически мгновенно.
Команда была крайне быстро исполнена. И вот обороты двигателя начали падать, рокот постепенно стихать. Разумеется, такая махина не могла остановиться мгновенно, посему потребовалось некоторое количество времени, прежде чем 700-сильный Maybach HL 230P45 окончательно затих.
- Готово. - доложил водитель.
Командир танка удовлетворительно кивнул, хоть никого этого его жеста и не увидел, опустил массивные динамики ТПУ с ушей на шею, после чего довольно шустро переместился на край башни, усевшись слева от орудия. Остальные члены экипажа тоже начали выбираться из бронированного нутра тяжелого танка на свет божий. Лис, кстати говоря, не забывший с собой прихватить пистолет-пулемет, вылез через тот же люк, что и пес, да и место для посадки выбрал практически то же самое, примостившись справа от пушки. Рысь и гепард практически синхронно откинули в стороны крышки люков над своими местами, после чего вылезли по пояс из люков. А вот дальше водитель выбрался целиком, спрыгнул на землю и, обойдя "Тигр" сбоку, прислонился к борту тяжелого танка спиной. Радист же остался в прежнем положении - сложил лапы перед грудью и, развернувшись в пол-оборота, скосил взгляд на командира. Ну и, наконец, из второго люка вылез заряжающий. Волк неспешно спустился с башни на корпус, после чего спрыгнул на землю и, отойдя от машины на пару метров, развернулся к ней мордой и уселся на землю.
- Ну, Ральф, что теперь? - первым нависшую над берегом тишину нарушил Руди, которому явно сидеть, не предпринимая каких-либо действий в связи с произошедшим, было в тягость.
- Что-что... - пес взглянул на рысь, - Да ничего, по факту. Где мы - неизвестно, куда идти - фиг знает, да еще неизвестно, куда выйдем, если все же выдвинемся. Время сейчас... Опять же, мы не знаем. Где-то часов 5-6 вечера, если навскидку. Так что до темноты осталось не так уж и много. Значит, вариант у нас только один - разбить тут лагерь, и переждать до утра. Там видно будет. - после сказанного Ральф замолчал и обвел взглядом всех своих товарищей, - Знаю, план - говно, но другого у меня нет. Возражения будут?
Все четверо отрицательно покачали головами, давая понять, что подобный сценарий их вполне устраивает.
- Вот и отлично. В таком разе предлагаю, для начала, организовать костер. Веток, думаю, мы тут найдем в достаточном количестве, а в крайнем случае... - договорить псу не дал гепард.
Раупах шустро вскарабкался на корпус машины и, пройдя мимо озадаченных сослуживцев к башне, "нырнул" внутрь танка. Впрочем, также быстро водитель вновь явил свою довольную морду товарищам. Снова выбрался наружу, но на сей раз в лапах его находился один из припасенных в "Тигре" на крайний случай малых фаустпатронов. В глазах гепарда читался немой вопрос, мол де "Это, командир?"
- Нет, ну точно дурак... - всплеснул лапами радист и демонстративно отвернулся.
- Это тебе на кой ляд? - осведомился наводчик, который к подобным выходкам водителя относился не в пример снисходительнее.
- Как это, "на кой"? Деревья же валить. - ухмыльнулся Ерс, демонстративно закинув одноразовый гранатомет через плечо.
- Спешу тебя расстроить, друг сердечный. Не оно. - с укором взглянул на горе-лесника Виттманн, - Не время сейчас для твоих шуточек. Положи трубу на место, она нам еще понадобиться. Хотя, не дай Бог...
- Хорошо-хорошо... - сделав наигранно-обиженную морду, Ерс проделал вышеупомянутый путь заново с целью возвращения фаустпатрона на место.
- Ладно, минуту еще посидим, а дальше пойдем на поиски хвороста...

Отредактировано R. Wittmann (11.10.2013 18:00:19)

0

59

Напряженно застыв в одной неудобной позе, обхватив одной рукой ветку, а другой держа метательный дротик, Айви наблюдала за своими потенциальными противниками, все больше переживая за свою жизнь. Силы явно были не равны, так что выступать напрямую девушка бы не рискнула, ясно понимая, что травяной барьер не задержит пулеметную очередь, а лозы вряд ли смогут нанести хоть какой-то вред танку. Оставалось только полагаться на свою ловкость и меткость, благо нимфа умела обращаться с дротиками. Предусмотрительно смазанные сильнодействующим ядом, вызывающим галлюцинации и паралич, дротики были практически единственным оружием лесной жительницы, потому что в основном полагалась она на природную стихию.
Надо бы подобраться поближе... - подумала девушка, пытаясь разглядеть пса, что по пояс торчал из танка, осматривая окрестности. - Капитан, видимо, раз высунулся первым. В лапах его было какое-то оружие, но Памела не могла разглядеть точно. Несколько минут молчания нарушал только рокот танка, который тоже вскоре затих - видимо, пес дал понять, что территория чиста. Как же мне не хватает моего плотоядного цветочка... - глупая мысль не смогла развеять дикое беспокойство Айви. По спине пробежал холодок, когда она случайно представила свой лес в огне под смех этого жуткого солдафона. Девушка мотнула головой, прогоняя страшную картину и опять закрепила дротик на запястье, собираясь приблизиться к танку.
Стараясь создавать как можно меньше шума, Памела осторожно подозвала к себе ветку соседнего дерева. Да, именно позвала; хоть и мысленно сейчас, но Айви общалась с растениями, управляла ими и могла создавать абсолютно новые виды, ограничиваясь одной лишь своей фантазией. Ветвь с тихим поскрипыванием медленно приблизилась к нимфе, после чего девушка перебралась на нее, все еще не отрывая взгляда от танка. Благодаря жизни в лесу, почти все физические навыки Айви были доведены до максимума - ловкость, чувство равновесия, бесшумность, скрытность. Девушка гордилась тем, что может скакать по деревьям, аки Тарзан в женском обличии, но сейчас осознавала, как мало стоит все ее мастерство выживания в лесу, по сравнению с огромной боевой машиной для убийств. Даже способности, доставшиеся ей благодаря мутации, превращались в ничто перед оружием, доставляющим лишь боль и сеющим разрушения.
Огонь. Оружие ассоциировалось только с огнем и потерей. Вооруженные ублюдки захватили остров Памелы когда-то; безжалостные пули пронзили травяные сердца обитателей острова, которых с таким трудом и кропотливой заботой создавала нимфа. Ее детище было полностью уничтожено, результаты многолетних исследований в области медицины были потеряны, остров был в огне. Айви билась до последнего, из последних сил создавая огромных чудовищ из растений, которые сбивали боевые вертолеты, но что сделает сила природы против совершенства оружия? Девушка едва успела спасти свою шкуру, поклявшись отомстить чертовым солдафонам, учинившим ее личный ад, с огнеметами наперевес. Именно поэтому страх и ненависть сейчас смешались в душе Айви, которая завороженно глядела на оружие в лапах пса, автоматически превращающее его в потенциального убийцу.
Но тут из танка стали появляться все новые антропоморфы, заставив нимфу резко поменять свой план действий. Лис с пистолетом-пулеметом, худощавый гепард, рысь, который показался лишь по пояс, и волк, отошедший от танка дальше всех. Пятеро. Черт возьми, их пятеро! - после этой мысли Памеле захотелось бежать и прятаться, но страх надежно сковал ее тело, не давая пошевелиться и даже отвести взгляд от команды в черных кителях. - Что же мне делать? - ответ пришел сам собой, когда она увидела, что гепард достал из танка гранатомет. Будто обезумев от ярости и от той мысли, что сейчас этими снарядами будут валить ее лес, Айви спрыгнула с дерева и решительным шагом направилась к танку, прожигая взглядом пятнистого кота и на ходу создавая вокруг себя защитную сферу из переплетенных трав и лоз с острыми шипами. Врукопашную теперь на нее точно не бросятся, да и первые пули будут, скорее всего, отражены, так что первые десять минут нимфа была бы в безопасности. Что делать дальше, она не придумала, да и действовала сейчас на эмоциях, что, конечно, глупо и неразумно. Нимфа остановилась только когда оказалась в паре метров от волка, сидящего на земле к ней спиной.
- Вы не смеете здесь устраивать бомбежку! - звенящий от злости голос нарушил построение планов капитана, который только что говорил что-то о хворосте и костре.
Ну угрожать им смысла нет, потому что я не самоубийца. Но обороняться я буду до последнего - решила Памела, испепеляя взглядом всех членов команды черных кителей по очереди. Рыжие волосы, словно огненная лава, рассыпались по плечам; руки были сжаты в кулаки и напряженно вытянуты вдоль тела, а вокруг извивались шипастые лозы и длинные травы, не позволяя никому приблизиться к нимфе ближе, чем на метр.

+1

60

- Нет, блин, это гениально... - радист, все еще продолжавший смотреть куда-то в сторону, продолжил критиковать действия водителя, словно строгий учитель, - Это надо додуматься, противотанковой гранатой деревья валить!
- Ну все, все, началось... - закатил глаза гепард, все также наигранно, - Пошутить уже нельзя.
- Шуточки у тебя, однако. - хмыкнул стрелок-наводчик и, зачем-то, скосил взгляд в сторону леса, чем, возможно, спас жизнь всем членам экипажа, - Твою же мать! Маркус, тикай!
Волк резко обернулся и... замер. Буквально в паре-тройке метров от него стояла девушка, чей внешний вид был, мягко говоря. пугающим. Начнем с того, что ее тело было окружено сферой постоянно движущихся растений, среди которых отчетливо проглядывались весьма острые шипы. Эдакая защитная оболочка из, простите, травы, одному Богу известно, каким образом созданная и как поддерживающаяся в подобном состоянии. Да и сама обладательница весьма пышной рыжей шевелюры с такой ненавистью смотрела на танк и его экипаж... И ведь, что самое страшное и удивительное одновременно, подошла она на такую близкую дистанцию практически бесшумно.
- Вы не смеете здесь устраивать бомбежку! - в нависшей на несколько секунд тишине громко прозвучал ее звонкий голос, выражающий явно недоброжелательные эмоции.
Еще несколько мгновений прошли без единого слова и действия, но игра в гляделки не могла продолжаться дольше.
- Назад! - что есть мочи проорал командир "Тигра" заряжающему, все еще пребывающему в состоянии некоторого оцепенения, после чего рывком принял горизонтальное положение и перекатился на центр крыши башни, - Группа, в укрытие!
Волк, опомнившись, что есть мочи сорвался с места и бросился бежать к Pz-VI. Не прошло и нескольких секунд, как он оказался с левой стороны танка, прижавшись к его корпусу спиной и вытаскивая из кобуры P38. Рядом с ним точно в таком же положении находился лис, прижимавший к груди MP-40. Рысь, так и вовсе практически полностью скрылся внутри тяжелого танка и сейчас осторожно высовывал морду из открытого люка, во все глаза глядя на странную особу. Тихонько себе под нос Руди клял на чем свет стоит злодейку судьбу и волю случая - ведь танк находился к потенциальному источнику угрозы бортом, и башня была развернута в противоположную сторону, следовательно, орудие и два пулемета никоим образом не представлялось возможным пустить в дело. Оставалась надежда лишь на зенитный MG-34T, за которым сейчас и расположился командир. Положив одну лапу сверху корпуса пулемета, а другой вцепившись в его рукоять, что есть мочи, Ральф через прицел внимательно наблюдал за окруженной своеобразным зеленым щитом девушкой. И только водитель, по-прежнему ни капельки не напрягаясь по поводу происходящего, стоял спереди "Тигра", примерно по пояс закрытый передней частью его корпуса, заинтересованно наблюдая за дальнейшими действиями незнакомки. Впрочем, длилось подобное недолго, и протянувшаяся сбоку лапа лиса рывком утянула гепарда под прикрытие брони.
- Это что еще? - тяжело дыша, произнес Маркус, позволив себе на секунду выглянуть из-за кормы Pz-VI.
- Думаешь, я знаю? - таким же сбивчивым голосом ответил ему Леон, в отличие от сослуживца предпочитавший носа не высовывать без команды командира, - Чертовщина какая-то... Ну почему мои опасения всегда подтверждаются?
- Да ладно вам. - ухмыльнулся Ерс, который, к слову, был единственным, кто до сих пор не расчехлил оружие, - Это просто местная представительница коренного населения, обладающая магическими способностями. И она тоже не поняла шутки. Туго, я смотрю, у всех с чувством юмора в последнее время. Думаю, что надо... - с этими словами водитель шустро вынырнул из-за борта и, переведя взгляд на девушку. расплылся в довольной улыбке, - Моя дорогая, вы все неправильно поняли! Дело в том, что...
И снова гепард был возвращен на место своим товарищем, но на сей раз получил от него по голове.
- Действительно, что ли, сдурел?! - прибавив к этому вопросу парочку крепких слов, еще разок для профилактики отвесил тумака Раупаху Рихтер.
- Нет, а что ты предлагаешь? Хорошо, давайте просто завалим ее. Тоже вариант.
- Да погоди ты... - шикнул с башни пес, после чего вновь устремил взгляд на незнакомку, - Послушайте, я не знаю вашего имени, но поверьте, никто ваши деревья трогать не собирался! Нас тут вообще не должно было быть! Но, что случилось, то случилось, нам сейчас нужна помощь, а никак не уничтожение лесного массива в промышленных масштабах! Давайте вы уберете эту... штуку, и мы поговорим в более мирной обстановке!

Отредактировано R. Wittmann (12.10.2013 17:17:35)

0

Вы здесь » Furry World » Река и озеро » Река *Эмельер*