Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Центральный парк

Центральный парк

Сообщений 631 страница 660 из 663

631

Тим спокойно развернул своё мороженое и, время от времени ласково поглядывая на девушку, принялся его есть, то откусывая мелкие кусочки, то облизывая, словом, по тому, как юноша лакомился десертом, можно было предположить, что он любитель растягивать удовольствие, а не жадина, стремящийся урвать много и быстро.
- Хм, к сожалению или счастью, не обладаю, - с лёгким вздохом, который можно было счесть чем-то вроде "подумаешь, мне от этого ни тепло ни холодно", ответил юноша. - Впрочем, говорят, магией мы называем то, что не можем понять и объяснить. Ведь в своё время электричество считали вымыслом. Каких-то двести пятьдесят лет назад. Представляешь? А лет через триста, возможно, магия перестанет быть чем-то уникальным... Хм, телекинез действительно клёвая штука. Подумать только, сколько всего можно сделать... Правда, да, утомляет, но разве что если выпить ведро кофе, хех...
Подростки шли по дорожке, занятые неспешной беседой. За углом среди густых зарослей была старая беседка, каменная, но вполне себе приятная глазу, если вы, конечно, любитель живых изгородей и некоторой заброшенности. Без мусора, разумеется, только чистейшая природная зелень.
- Зайдём? - предложил Тим. - Там есть скамейка, на ней можно посидеть, поговорить... Мгм?

0

632

Нексус оторопел от такой наглости крылатой, но он был сдержанным. До поры, до времени. И нет бы этой нахалке двигать дальше своей дорогой, так нет, нам хочется поогрызаться, на что волк нахмурился и в ответ ткнул пальцем той в лоб, тем самым отпихнув ее на пару шагов назад несильным толчком.

Ты у меня сейчас свои крылья будешь на деревьях искать, если не угомонишься к ебени матери. Мне ничего не стоит сейчас взять тебя за шкварник и отметелить, не посмотрю что женщина. Так что либо свою хамовитость засунь себе куда подальше и шуруй пока я добрый, или же будем уже разговаривать по-плохому.

Всегда ли Нексус такой холодный и злой? Бывает, особенно если день не задается с самого утра, как это произошло сегодня, хорошо хоть еще не с похмелья, так бы вообще все, туши свет и бросай гранату. Потому Нексус сейчас смотрел вот на это возмущающееся недоразумение с долей раздражения, ибо градус неприязни начинал расти, а если она сейчас не одумается, а то еще и полезет проблем на свою незадачливую голову набирать, ну что ж... те, кто там наверху сидят, свидетели - не он первый на агрессию провоцировать начал, придется научить кое-кого жизни.

0

633

От такого демонеса разозлилась еще сильнее, мало того, что волк начал качать права, так еще и лапы распустил, да за языком не следил. О том, что и сама не права, она и мысли не допускала. И палец просто нарвался на лязнувшие клыки.
- Крылья? Смотри, свои бубенцы там не начни искать - они у тебя на носу будут! - Рявкнула она в ответ, оскалившись. Пусть физически, из-за молодости, она не превосходила местных, а в интригах не поднаторела, считала себя намного лучше смертных. А теперь к этому прибавилась злость.
И демонесса просто резко дернулась в сторону, пытась схватить волка за лапу.

0

634

Акира глянула на небольшую, но миленькую беседку.
- Ну... Давай.
Согласилась она и зашла в неё. Фурри присела на скамейку и глядя на лиса стала продолжать лизать мороженое приятного клубничного вкуса. Ей хотелось дойти до жвачки, ведь она тоже не была какой-то безвкусной. Айс поняла, что её любимые песни пошли по новому кругу, но не предала этому большого внимания. Девушка всё равно хотела выучить на изусть хотя-бы одну песню. Аки накинула ногу на ногу ожидая, когда напротив или рядом с ней присядет Тим.
- Так вот, я редко телекинезом переношу или хотя-бы поднимаю тяжёлые предметы потому, что мягко говоря "не очень хочется" спать весь день и "потерять" нормальный режим сна...

+1

635

Всем своим видом рыжий пушистый мальчишка показывал неподдельный интерес к способностям его новой знакомой, о которых она ему рассказывала. Тим был отличным собеседником, умел слушать не перебивая и искренне восхищаться всеми, даже самыми мелкими интересными вещами, о которых ему кто-то говорил. За это некоторые просто обожали говорить с юным лисом, порой пускаясь в такие бесконечные монологи, что невольно выбалтывали то, что при обычном разговоре даже и не подумали бы сказать. Но юноша был честен со своими приятелями и никогда не использовал случайную информацию против них. Правда, он не особо следил за тем, чтобы не использовать её для своей пользы, поскольку в силу подросткового возраста был легкомысленен и простодушен.
- Хм, а ведь это может быть очень здорово, конечно, я говорю про лёгкие предметы, вроде записки или типа того... Или воздействовать на кого-то другого, пощекотать незнакомого в толпе на расстоянии... Розыгрыш такой, хех... Думаю, это можно натренировать чтобы не клонило в сон... Как ты думаешь?
Говоря это, Тим чуть придвинулся поближе к юной самочке, ведя себя дружелюбно, но не переходя черты, после которой кто-то посторонний мог бы счесть их влюблённой парочкой, а не просто хорошими друзьями.

0

636

------Начало игры-------
Какое место могло идеально подойти для тренировки, прогулки и не плохих фотографий, центральный парк, он решил немного развлечь себя и поснимать прохожих, возможно в объектив могли попасть интересные личности и он мог спокойно  продолжить заниматься своим привычным делом это шантажом, а можно было просто сделать несколько фотографий для своего портфолио, статей пока интересных не было, как и идей к их реализаций, так же никто не заказывал фотосессий, и приходилось пока, что занять руки чем то другим.
Он прошел мимо беседки где похоже общалась парочка, и решил им не мешать отошел на какое то расстояние достал камеру и взяв их в прицел объектива нажал несколько раз на затвор посмотрел, что получилось развернулся к пруду присел на одно колено оценив пейзаж и сделал снимок, он прошелся еще сделав несколько на его взгляд вполне приличных фотографий, и отвлекся на телефон присев на одной из лавочек, стал листать ленту.
В его взгляд попала еще не менее интересная парочка хоть, он и свойственно ему наблюдательности не упускал из вида и пару в беседке. Черный силуэт не обычный для местных и волк, это показалось ему любопытным и он решил сфотографировать и их сначала так, но ракурс был не удачный и он встав со скамейки прошел дальше стараясь выглядеть не навязчиво, и не бросаться в глаза, насколько это было возможно, обошел их и сделал еще пару снимков решил посмотреть что получилось.

+2

637

Все могла закончиться или очень плохо, или очень хорошо. То есть банальным мордобем, в котором особого преимущества у крылатой не было. Разве что крылья, и скорость реакции, естественная для подобных существ.
Но в этот момент краем глаза Оникс уловила повышенное внимание к своей персоне. А точнее - заметила фотографирующего их лиса. Отскочив, взмахом крыльев разрывая дистанцию с волком, заодно засыпая тому глаза пылью и мелким мусором, она уже внимательно посмотрела в ту сторону.
"И правда, прячет фотоаппарат, или бинокль..." - И резко взлетела верх, чтобы спикировать через пару мгновений перед незадачливым фотографом.
- Привет! - Уперев лапы в бока, она пристально рассматривала его, учащенно дыша после всего этого лапомахания. При этом выражение морды у темной было совсем не добродушным. Скорее, с таким взглядом смотрят на курицу, прежде чем отрубить той голову.

+1

638

Он совсем не ожидал такого поворота событий отвлекшись от экранчика на камере и подняв глаза с удивлением обнаружил, что эта черная, как оказалось«леди», уже благополучно подлетела к нему оставив своего собеседника позади.  –Эммм привет… -Гулко отозвался лис скорее на автомате ежели сознательно, и ему совсем не понравилось выражение ее лица, от него ему хотелось побежать и не сильно то оглядываться, обычно он уже бы бежал, но тут его как приклеили к земле, хотя после первого впечатления он теперь несколько успокоился  все же сделав пару шагов назад, сообразил, что его собеседница вблизи вот так выглядит, не столь устрашающи чем ему показалось в первый момент, то что она ниже него хоть с крыльями и рогами, все же не так сильно пугало, но он постарался не быть пойманным врасплох и держался на расстояний с недоверием глядя в сердитые глаза незнакомки.
-Эммм… Вы что то хотели? –дрожащим голосом спросил Сенди, и прокашлялся, стараясь хоть как то говорить уверенней, он все же побаивался ее но если на него еще не напали значит  есть шанс, что как минимум его не будут бить и он сбежит, этот план был в его голове первостепенным.

+2

639

Ее внезапное появление явно напугала фотографа. Хотя такой цели перед собой она не ставила, совсем. Хотя, если бы перед ней оказался не лис, а волк, смазливая мордашка могла пострадать.
Но в недавнем прошлом лисы ее не задевали никак, кроме одного не совсем живого. Так что ей сейчас двигало банальное раздражение - ее отвлекли, все это попало на пленку и может где-то появиться. И, самое страшное - ведь она могла и проиграть, и это тоже оказалась бы запечатлено.
- И кто это у нас тут? - уперев кулаки в свои бока, она довольно недружелюбно глянула на него. С учетом ее роста, это смотрелось даже смешно, но демонессу такое никогда не смущало. - Шпионим, значит, за честными горожанами?
Понемногу запал и злость, которые взвинтил выше тот волк, опустились до привычного за последние пару дней уровня "поубивала бы" в адрес всего окружающего мира и его обитателей. Так что незнакомец, сам того еще не зная, был в относительной безопасности. Если, конечно, не станет злить крылатую намеренно.
- Или ты шпионишь конкретно за мной?

0

640

-Нет нет нет… -Он спрятал камеру за спиной, это было как то странно когда его обвиняли в шпионаже, конечно он лукавил но в данный момент он не шпионил за ней, хотя после подобных заявлений ее личность в этот самый момент его заинтересовала.
Страх его понемногу отпускал и теперь он смотрел уже с любопытством, что же она хотела скрыть кто она, и почему так боится, что за ней будут следить, эти вопросы явно заставили шестеренки в голове Сэма крутится быстрее и искать свою выгоду в этом.
-Эмммм миис… Я не следил за вами, лишь хотел сделать несколько фотографий, -Он разоружающее улыбнулся разведя руками камера уже была убрана в боковой карман на рюкзаке, ловко и профессионально. –Меня зовут Сенди, я фотограф, просто фотографирую все красивое… -Решил несколько подмазаться он оглядывая уже с любопытством демонессу, соображая кем бы она могла быть и как сюда попала. –А вас как зовут? Почему вас так смутила моя камера? –Уже начал  любопытничать фотограф, сделав вывод, что убивать его прямо сейчас не будут, и немного расслабился, хотя и всегда был готов сорваться с места.

Отредактировано SenDi (15.07.2019 13:42:03)

+1

641

Темная довольно усмехнулась, все же видеть чужой страх ей было приятно. А то, что происходило потом, заставило улыбнуться еще сильнее, уже почти до оскала.
- Красивое? - Темная хмыкнула, рассматривая лиса теперь пристальнее. С одной стороны - одежда вполне подходила городскому парку и улицам. А с другой - в такой одежде очень удобно убегать.
- Как зовут? Как в анекдоте - плачущими голосами, - в чем-то это было правдой. Даже ей ,иногда, приходилось ездить по вызовам в составе бригады и привозить тела. Но это было совсем редко, обычно ей их привозили. - Но чаще вокруг меня тишина
Она сделала еще пару шагов, приближаясь к парню.
- Скажем так, я очень болезненно отношусь к тому, что не разрешаю. - Палец ткнул его в нос. - Но, если тебе это так интересно... - Идея устроить в парке фотосессию, вдруг, показалась ей ничем не хуже бесцельного хождения. Может, получиться развеяться?

0

642

Она его откровенно рассматривала как будто он мог представлять либо угрозу либо просто докучал ей, лис слегка повернул голову на бок тоже решив повнимательней ее рассмотреть. -Меня зовут Сэм, но друзья называют меня Сенди. -Представился рыжий и подняв бровь решил задать встречный вопрос. -А вас как зовут?
-Ну как минимум ваша внешность привлекает к себе внимание, мне кажется может получится очень интересный фотосет. -Улыбнулся лис понимая к чему возможно склоняется девушка, опять же видно, что не так часто ей это предлагают да и развивать собственные навыки, было не самой плохой идеей.
-Может быть я сделаю несколько фотографий с вашего разрешения. -Он осторожно достал камеру, улыбнувшись, стараясь расположить ее к себе. -У вас интересный образ.
Сенди прижал камеру к морде глядя на девушку через объектив выбрав удачный ракурс и несколько раз нажал на затвор камеры сделав пару снимков. -Если вы мне еще и подыграете и можно выбрать удачное место позу и ракурс, то получится очень приятно - он показал на удачную полянку дальше в парке там было меньше фурри и они не мешались бы на заднем фоне.

+1

643

- Я кажется, уже ответила на это вопрос, Сэм - усмехнулась темная. Где не живи - демоническая кровь берет свое, и поймать демона на таком простом вопросе почти невозможно. Но, почему-то, большинство жителей продолжают использовать такую неудобную форму вопроса. Вместо вполне логичной "как называть" или "как обращаться". Это не учитывая момента, что в некоторых местах за такой вопрос просто оторвут голову.
- Только смотри, не переусердствуй, - Оникс некоторые аспекты мира изучала по таким вещам, как книги и рассказы. Среди которых были и взрослые, так что к чему может привести предложение фотосессии, знала. И пусть Сэм не производил впечатление маньяка или соблазнителя, лучше расставить ограничения заранее. Хмыкнув, она направилась вслед за фотографом к ближайшей полянке.
- Скажи хоть, где тебя потом искать, - сделав несколько шагов по поляне, она замерла, ожидая подсказок от Сэма. Все же как стать, и что делать, ему было виднее.

0

644

Сенди не сразу сообразил, что она имеет ввиду, так как она так и не стала называть своего имени, на что лишь пожал плечами, "на нет как говорится и суда нет" -подумал лис, и пройдя на полянку нашел удобней тень, указав на светлый круг в середине. -А ты можешь встать в середину и раскинуть свои шикарные крылья? -Спросил лис и присел на колено, при ракурс снизу вверх можно было сделать так что бы небольшой рост демонессы был не так заметен, и взяв чуть в профиль, что бы интересней свет заиграл в черных перьях и мехе. -Мммм прекрасно! -Сказал лис похвалив девушку, уже начиная чувствовать азарт, ему нравилась его работа, ему нравилось ставить фурри как ему захочется, и как он их видит.
-А теперь раскинь руки в разные сторону с крыльями... -начал уже более уверенным голосом распоряжался рыжий щелкая камерой и выбирая ракурс и более удачный свет. -Дааа а теперь скрести руки на груди и закинь голову назад... -работа во всю кипела и азарт брал над ним верх и он чувствовал определенное восхищение и влечение к такой неординарной модели.
-У меня есть фото студия небольшая я там тоже могу тебя поснимать -Улыбнулся лис не отвлекаясь от работы то подходя ближе то отходя. -А ты не могла бы лечь или встать на четвереньки и выгнутся?

0

645

Полянка оказалась пустынной, так что Оникс спокойно прошла на середину, выполняя все пожелания фотографа. Плохое настроение понемногу таяло, а все происходящее, потихоньку, начинало ей нравиться. До тех пор, пока фотограф совсем не обнаглел, по ее мнению.
- Может, еще и раздеться? - Взмахнул крыльями, она приземлилась перед ним, и провела пальцем по губам лиса. - Могу предложить только губозакататель.
Конечно, в такой позе не было ничего страшного, да и сама Оникс, наверняка, была бы не против, если бы не одно маленькое "но". Она совершенно не знала, кто перед ней, и если все прошлое и правда было развлечение, то это уже предполагало иной формат отношений.
- Знаешь, обычно за подобное платят, - узреть, через время, свои фотографии в полуоткровенных журналах для подростков ей вовсе не хотелось. По крайней мере, не получив с этого выгоды. - Так что, ели желаешь продолжения, мы можем обсудить условия.
Оникс стало любопытно, если она предложит взамен даже не эротической, а просто откровенной, фотосессии, отдать душу - он согласится? Или для этого придется все же полностью разоблачаться?

0

646

Все шло довольно не плохо он даже по лицу своей модели видел что это ей доставляет какое то удовольствие, до того момента, как оказалось он успел увлечься, это она успела мягко говоря высказать ему в лицо. -Эммм прости? -Не понял он переспросив, точно ли она имеет ввиду, да он попросил ее принять несколько откровенную позу, но это даже не на грани с тем, что бывает в его работе.
-Ооо да платят, -улыбнулся лис, конечно думая про себя, что платят как раз фотографу, который и проводит фотосессию, но он не стал это озвучивать решив удовлетворить свое любопытство и узнать чего же хочется ей. -Ммм ты говоришь про какие то конкретные условия? Хотелось бы поподробней. -Улыбнулся он подняв брови сотворив на лице самое невинное и беззаботное выражение. -Если хочешь можем пойти ко мне в студию и там уже продолжить раз ты решилась на нечто более откровенное. -Лукаво улыбнулся он разыгрывая невинность.
-Кстати довольно здорово получается вот смотри. -Он включил дисплей на камере листая получившиеся снимки.

0

647

- Что слышал, - заявила ему крылатая. - Пять минут буквально знакомы, а уже ему и прогнить, и ложись, - хотя глаза говорили об обратном. Уж демонесса точно не считала себя некрасивой. Просто осторожничала, да и цену себе набивала, ведь вся суть претензии сводилась именно к торопливости лиса.
- Какие условия... Пока с тобой не познакомлюсь поближе - никаких двусмысленных фотографий, поз и намеков, уяснил? - Коротко озвучив, принялась наблюдать за его реакцией. Оникс вовсе не подозревала Сэма в желании затащить ее тут же в постель, или устроить развратную съемку. Он, скорее всего, даже не ожидал такой реакции, увлекшись процессом. Но поправку на то, что перед ним случайно встреченная самка, а не опытная модель, сделать позабыл.
- О как, и когда же я уже на такое согласилась? - Не на шутку удивилась крылатая, услышав такой поворот. - Условия, на сегодня, я тебе озвучила. А дальше будем смотреть на твое поведение.
Чуть наклонив голову, она рассматривала снимки, уже заприметив парочку понравившихся. Да и глянуть на себя со стороны, а не через зеркало, тоже полезно бывает.

0

648

Он смотрел на нее немного удивленно, можно было подумать, что он буквально тащит к себе раздевая на ходу зубами стягивая одежду и насилуя. -Таааак подожди, я лишь предлагаю. -Снисходительно улыбнулся он, вполне понятны опасения, но нельзя же так параноить. -Мммм я понимаю, но я же маньяк, я лишь предложил тебе придти и еще  сделать несколько снимков, если тебе интересно конечно. -Улыбнулся он показывая одну из особо хорошо получившихся фотографий. -Вооот смотри как круто получилось, я могу тебе ее распечатать в студий.
Он очень сильно удивлялся такому сопротивлению, Сенди даже подумал что может он где то успел прослыть маньяком, или этой девушки кто то уже успел так насолить, и достав свою визитку с адресом фамилией и именем, протянул девушке. -Воот теперь ты все обо мне знаешь, где меня найти если что. -Он указал на полянку, а потом на парк, надо было просто пообщаться, а не навязывать свою работу догадался он, видимо рабочая хватка не отпускала плюс он успел изрядно удивится их неожиданному знакомству. -Может куда нибудь сходим? Расскажи о себе кто ты, откуда, чем занимаешься? -Попытался быть галантным Сэм.

Отредактировано SenDi (17.07.2019 12:58:14)

0

649

Крылатая очень хотела в этот момент постучать по лбу лиса и спросить банальное "есть кто дома?" Она выразилась предельно ясно - небольшое развлечение в виде фотосессии - пожалуйста. Все остальное - после знакомства, чуть более глубокого. Хотя бы нескольких дней общения. В общем, грубый намек на продолжение вечера вдвоем. Хотя все это пропало после забавно оговорки парня.
- Мне уже звать на помощь? - Намекая на пропущенное слово, улыбнулась крылатая. - Или ты рассчитывал на другую реакцию после такого заявления, приглашая меня?
Фотография оказалась довольно интересной, да и идея распечатать ее в студии, пожалей, тоже. Все же это не домашний принтер, там качество должно отличаться. По крайней мере, так все говорят.
- О моей работе тебе лучше не знать, - пряча визитку в карман, она вовсе не нагоняла таинственности. Просто знала, что от этой новости многие начинали задавать абсолютно глупые вопросы. Плюс, небольшой налет таинственности тоже останется.
- А так - люблю проводить время в зависимости от настроения. Или одна, или в близкой компании, или же где-то в толпе. Как и все, наверное. - Направляясь к ближайшей лавочке, Оникс решила отдать инициативу Сэму, и посмотреть, куда же он ее поведет.

0

650

-Прости не удобно вышло. Я не маньяк! -Уже правильно повторил лис сделав ударение на отрицание, что бы уже закрыть этот вопрос своих хобби, и предпочтений в знакомстве с противоположным полом. -Не надо никого звать на помощь, да и сейчас еще не ночь, что бы нападать на прекрасных дам. -Решил разредить обстановку наверное не самой уместной шуткой Сэм и улыбнулся, когда они уже шли по дорожке парка мимо остальных гуляющих.
-И какое же у тебя сейчас настроение? -решил для начала уточнить лис обдумывая куда можно позвать столь подозрительную и скрытную особу, которая явно посчитала его сексуально озабоченным типом, что только и жаждал стянуть с нее всю одежду. -Тут не далеко есть не плохая чайная, -загибая пальцы на лапе начал перечислять лис, попутно строя новые догадки и предположения относительно досуга. -Или может клуб? -не уверенно продолжил он, но решил поправить себя. -Мне кажется ты не любительница ночных клубов и тусовок. -Нахмурившись предположил рыжий, почему то все теорий насчет обычного досуга казались ему идиотскими глядя на специфичную внешность новой знакомой и ее поведения, на ум приходили больше какие-то ритуалы черной магий, чем танцы до утра, выпивка или поход в кино.

0

651

- Неудобно на потолке спать - одеяло падает, - ввернула очередную банальность демонесса, продолжая не спеша идти по парку. - А вот ночью бывает обычно и наоборот, и маньякам приходися прятаться.
Уточнять, что помощь бывает разной, в том числе и маньякам, она не стала.
- Дать кому-то по морде, если брать в общем, - фыркнула она, остановившись и осматривая по сторонам, словно выискивая жертву. Но на лиса, в этот момннт, она не смотрела, так что он мог быть спокоен. А может она и шутила - кто их знает?
- Чайная? - заинтересовавшись, на предложение о ночных клубах она лишь недовольно рыкнула. - Про клубы лучше не напоминай, не самые приятные воспоминания...
Дойдя до чайной, она осмотрелась и заняла пустой столик, предоставив Сэму возможность присоединиться. Меню оказалось привычным для таких мест - напитки и оегкие закуски, да сладости.
Благодарю за приглашение, - нагло усмехаясь, она пристально посмотрела на него.

0

652

Он с любопытством продолжал наблюдать за демонессой, она вела себя весьма и весьма своеобразно, как будто готова на кого нибудь накинуться и как минимум вытащить из него всю душу, а возможно даже в прямом смысле. -Ммм ты вся опутана какой то тайной, и одновременно я не знаю правду ты говоришь или это просто фигура речи. -Он взял себе чашку чая и небольшой сандвич, что бы перекусить, он подул на горячий чай вновь перевел взгляд на демонессу. -Ты не говоришь своего имени, и явно такое ощущение что кого то высматриваешь.
Откусив от сандвича, и отхлебнул немного чая, девушка загадка и одновременно нет, он путался в своих догадках, она могла привлекать и отталкивать, и как только в ней все это сочеталась. -Кто же тебя так разозлил, что ты готова дать кому то по морде?
Он не психиатр и не мог легко прочитать ее характер, который был весьма и весьма своеобразный. -Может еще предложишь купить мою душу? -Он немного ухмыльнулся в кружку стараясь не вызвать гнев собеседницы, а то не ровен час тот самый кому она готова разбить лицо будет как раз он, а получить горячим чаем в лицо еще то удовольствие.

0

653

Акира пожала плечами. Она всё-ещё долизывала мороженое.
- Кстати, телекинезом можно легко своровать у другого фурри деньги из карманов, но я пока не хочу в тюрьму. И... Вряд-ли кто-нибудь носит деньги в карманах.
Айс внезапно стало интересно узнать фамилию Тима.
- А какая у тебя фамилия? Мне просто интересно. У меня - Айсберг. О, а чем ты занимаешься лучше всего? Я рисованием. А какой у тебя знак зодиака? У меня Лев, люблю львов.
В общем, Кира завалила его кучей вопросов... Акира наверное давненько не разговаривала с кем-нибудь в реальности... Кроме бабушки...

+2

654

Юный рыжий лис сдержанно засмеялся, сочтя слова девушки за остроумную шутку. Конечно, никто не хочет попасть в тюрьму, тем паче из-за жалких медяков, что могут оказаться в кармане. Сам-то Тим порой мелочь в кармане джинсов, пару раз даже забывал при стирке и в итоге получал ржавые монетки. Тогда он даже задумался, может, так некоторые искусственно состаривают якобы старинные монеты? Но проверять было долго и дорого, да и он тоже не хочет в тюрьму за мошенничество.
- Ого, какая у тебя красивая фамилия, - искренне восхитился Тим. - А у меня попроще - Нольмер. Можно кучу шуток слепить. А вот твоя намекает на мороженое, - и, хитро подмигнув юной самочке, мальчишка проглотил остатки своего мороженого. - Я увлекаюсь литературой, рассказами. Правда, я к них очень придирчив, иногда просто выбрасываю когда мне они не нравятся. Жаль, рисовать не умею, хотя всегда представляю рисунки к рассказам... А по Зодиаку я Весы. Хотя я вопреки гороскопам не люблю строгие порядки, люблю поиграть, если, конечно, есть время и возможность.
Паренёк обернулся назад, видя, что самозваный фотограф прервал фотографирование всех подряд и заговорил с чёрной крылатой девушкой. "Авось отстанет," - подумал Тим. - Вот-вот, иди по дорожке, не надо нас тут фотографировать... Папарацци парковый."
- Давай отсядем поглубже в беседку, чтобы нас не было видно, - шёпотом попросил лис-подросток юную доберманшу. - Там какой-то тип с фотоаппаратом, не хотелось бы попасть на чужие кадры.
При этом Тим легонько приобнял Акиру за плечи, выглядело это скорее оберегающе, нежели как попытка флиртовать.
- Красивая футболка, - как бы невзначай произнёс юноша, но добродушная улыбка на его лице говорила о доброте его намерений.

+1

655

- А ты привык, что самочки сами на шею прыгают, еще и с табличками? Нет, к счастью, в любой самке должна быть загадка. - Очередная банальность, в этот раз произнесенная вполне серьезным тоном.
- А зачем тебе мое имя? Можешь звать меня... Скажем, Агатой. - Ведь эти камни, на самом деле, ьыли очень близки. Так и тут - она не соврала. - Просто не хочу, чтобы нам помешали... Знакомиться.
После этой фразы она подмигнула ему, и заказала себе обычный травяной чай. Оставалось только подождать, пока принесут. А пока она удобно устроила подбородок на сплетенных пальцах, неожиданно серьезно взглянув на Сэма.
- А тебе так охота ее лишиться? Души. Могу тогда и забрать. - и снова было не ясно, шутит она или говорит правду. Посетители вокруг приходили и уходили, многие не задерживались тут надолго.
- А что же ты о себе расскажешь, почему решил стать фотографом? - "и часто тебе за такое перепадает" так и просилось в продолжение.

0

656

-Нет я бы даже сказал наоборот, никто особо не вешается мне на шею, -Пожал плечами обдумывая ее вопрос, да он не был каким то сердцеедом или каким то особым красавцем. -И ты кстати права, должна быть загадка, так интересней.
-И так Агата, -он произнес ее имя как будто пробовал его на вкус или репетировал его произношение. -Свою душу я конечно отдавать не хочу, во всяком случае, просто мне с ней не хочется расставаться. -Теперь уже он стал говорить так, что бы было не понятно уже девушке шутит он или говорить серьезно, в эту игру могли играть двое.
-Я решил в колледже еще в студенчестве заняться журналистикой, даже вел какое то время студенческую газету, пробовал себя в том числе и в фотографий и как то закрутилось и я понял, что это мое, а после определенных событий- Он несколько задумался вспоминая свои первые компромитирующие снимки получившиеся случайно. -Я решил посветить свою жизнь этой профессий, вроде бы пока не плохо получалось. Попадаю на всякие интересные мероприятия знакомлюсь с интересными личностями. -Не без намека на новую знакомую сказал лис, вспоминая как случайно ее спровоцировал

0

657

SenDi
- Вот, а еще удивляешься, - кивнула крылатая в ответ на его слова. Нынешний мир, с его открытостью, и часто вывешиванием на всеобщее обозрение личной жизни. И не только в газетах и сплетнях, но и добровольно.
- А если я предлоду очень хорошую цену за нее? - Продолжила игру Оникс, делая глоток уже принесенного чая. И с интересом посмотрела на лиса. - Вот что бы ты пожелал за свою душу?
Выслушивая рассказ, она пару раз кивнула, не тотсловам лиса, не то своим мыслям.
- Вот только сомневаюсь я, что простыми фотографиями можно много заработать - качнула головой, и усмехнулась. - Или это всего лишь твое увлечение?

+1

658

-Не то что бы я очень сильно удивляюсь просто настолько скрытных как ты я давно не встречал. -На мгновение он задумался нахмурившись. -Даже наверно никогда, обычно все более легко рассказывают о своей жизни.
Он не стал смеяться над ее вопросом, решил все же сказать серьезно, хоть он и не был корыстен и легко расставался с деньгами, вопрос оказался довольно трудным и даже прямого ответа в голове не было. -Ммммм знаешь если задуматься на эту тему, скорее это что то не материальное, не знаю....- Протянул он проведя пальцем по ободку чашки задумчиво смотря в зеленую прозрачную жидкость. -Это должна быть мечта, получить то что я не мог бы купить, или выменять или получить любым другим способом, но при этом иметь достаточно времени насладится своим желанием. -Все же попытался сформулировать так сказать свою цену. -А что будет происходит после того как ты получаешь желаемое? Куда попадает душа? -Эта загадка наверно тревожила многих, может хоть сейчас он уже знает ответ на этот вопрос.
-Нууу фото мне помогает просто жить, а вооот именно информация дает нечто большее, -Ухмыльнулась рыжая морда, все же он не безгрешен и в какой-то мере, чувство власти над жертвами шантажа, адреналин от опасности давали ему  определенный вкус жизни. -Вот например, там в беседки если заметила была парочка, вот представь, что один из них имеет с кем то отношение, -Он начал жестикулировать. -То возможно это для их семей эти фото могут быть не плохим подспорьем. Но возможно запечатлеть все от взяток и измен до диверсий и и убийств, а за информацию многие готовы платить...

0

659

- И не только рассказывают, но и показывают. Всем. - Намек на разные соцсети и прочее был слишком явным. Пусть сама темная ими почти не пользовалась, регистрируясь в них исключительно по прихоти моды, она их не осуждала. Просто не считала нужным рассказывать о себе больше необходимого.
- Но любая мечта, зачастую, оказывается чем-то материальным, не так ли? - Все подобные разговоры оканчивались здоровьем, богатством и прочим. Вверять демонам такую хрупкую вещь, как счастье, мало кто решался. И правильно - это слишком личная вещь, чтобы двум существам смотреть на нее одинаково.
- Смотря во что ты веришь. Душа может быть полностью уничтожена, и от нее не остентся ничего. Или может вечно испытывать муки, выдавая энергию. А может и переродиться, к примеру, в какую-нибудь инфернальную тварь. Все зависит от веры и души. - Зачем выдумывать, или рассказывать правду, когда есть столько религий и мистиков, что описали даже самый безумный вариант?
- Итак, после всего рассказа про компромат и фото целующихся парочек, ты был удивлен моей реакцией? - Дальнейший рассказ про способы заработка помимо воли заставил ее улыбнуться. И пристально посмотреть на лиса. - И, скажи честно, как я должна поступить и ответить на твое предложение, если ты открыто мне заявил, что если за фото хорошо заплатят, ты их без зазрения совести продашь?
Сделав еще глоток чая, она с интересом ждала, как Сэм будет выкручиваться из своих же слов. Хотя, фраза про парочку ее заинтересовала, больше тем, что можно будет переключить корыстную часть на них, а себе оставить только удовольствие.

0

660

-Нууу вот в том то и проблема если ты хочешь легкого пути то да как вариант продать душу, и так сказать сократить этот путь. -Решил все же вести себя более рассудительно, допив свой чай. -Но тогда получается ты получил счастье, ну  материальное, и тут же появляется второй участник сделки и забирает все. -Нахмурившись прокомментровал лис погладив щеку проверяя не осталось ли крошек на моське. -Вооот и в чем тогда смысл этой самой покупки или продажи. -Довольно улыбнулся он демонессе, собственно в голове уже рождалась теория чем то сопоставимая с теорией самой Агаты о его предложений.
-А теперь второй вариант, я тебе предложил фото сессию, и ты уже решила к чему она может привести, я лишь как торговец предлагаю ее ты как покупатель либо соглашаешься либо нет, если мы с тобой во взаимовыгодных условиях.  -Начал говорить излишне заумно, как ему самому показалось, лис но решил закончить свою мысль. -Зачем мне продавать дважды одно и тоже, никто не будет платить за компромат про который все знают, так сказать это штучный продукт, одна душа в одни руки или один компромат в одни руки. -Провел параллели рыжий хитрец, стараясь выглядеть как можно невинней. -А если я сам найду компромат вот так случайно. -Он указал носом на парочку в парке. -То это уже моя личная находка и я никому ничего не обещал, есть охотник и есть жертва.

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Центральный парк