Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Кладбище » окрестности и окраины кладбища

окрестности и окраины кладбища

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

о да... это место по худе самого центра ... здесь почти у каждой могилы стоят скелеты которые выглядят очень пугающе...бр... летают те же мыши с клыками и деревья скрипят с ещё более противным стоном.. это звучит так устрашающе..
многие фурри боятся здесь  появитя но есть и смельчаки.. вон вон они идут между могилами по тропинке.. будте здесь внимательны а то слишком жудки.. а я удаляюсь от сюда удачи!!

0

2

Бар Eclipse----->
  Через час где-то Линк наконец увидел ограду кладбища.За время поездки,в которой непонятно как,но его ни разу не остановила полиция,да и сам он умудрился не въехать в какую-нибудь тачку по пути,Линк немного протрезвел.Ночь уже полностью опустилась на землю и закапал дождь.Фары вырывали из этой тьмы дождевые капли,падающие за лобовое стекло и торопливо смахиваемые щетками стеклоочистителей.Ходить одному ночью по кладбищу вовсе не хотелось,Линкольн вовсе не боялся,ибо не верил в ходячих мертвецов,только в компьютерных игрушках,но тут-то реальная жизнь,так что можно было расслабиться.
   Припарковав свой Форд возле дальней стороны ограды,волк заглушил двигатель,включил в салоне свет и внимательно рассмотрел бумажку-ключ: никакой информации,только нарисованная карандашом четырёхконечная звезда и всё.  И как,чёрт возьми,я найду??Так...если это подсказка,то она намекает на объект поиска,как и было задумано этим ублюдком... - задумчиво повертел бумажку в пальцах - А что,если...мне надо искать могилу,на надгробии которой выбита эта самая звезда...например...только где ж я найду могилу...Хммм...Вряд ли он будет прятать следующий ключ в уже истлевшее тело...Значит,ключ в относительно или свежей могиле....обычно,на кладбищах свежие трупы захоранивают с краю...Значит центральную зону отсекаю,но все равно искать долго...
   Выругавшись про себя,Линк взял с заднего сиденья сапёрную лопатку и тряпичный свёрток.Внутри лежала маленькая болгарка на аккумуляторах и диодный фонарь. Догадаться для чего болгарка было несложно: Линкольн не понаслышке знал,что вскрыть грудную клетку сложно. Тем временем дождь заметно усилился,сильно хлестая по крыше автомобиля.
- Fuck... - Линк предпочёл бы переждать непогоду в салоне,но тут же вспомнил,что времени в обрез. 14 часов 22 минуты Выйдя из салона,волк просунул свёрток и лопату сквозь прутья ограды,отошёл чуть назад и одним прыжком перемахнул на территорию кладбища. Дождь уже превратился в мощный,почти что штормовой ливень.Видимость вокруг резко упала,так что уже через 20 футов ничего не было видно за завесой дождя.За считанные минуты,пока Линкольн пробирался к первому ряду могил,высвечивая себе путь узким лучом света,он вымок насквозь. Даты смерти на надгробиях были не раньше 2005 года,но все равно,за 5 лет труп превращался в труху. Ну же...звезда...ищи звезду.... луч света судорожно перескакивал с одного надгробия на другого.Земля чавкала под кроссовками и сильно проседала.
     Удача улыбнулась Линку примерно через час поисков.Аккуратная могилка находилась под невысоким и раскидистым дубом в 50 ярдах от ограды. Буря вовсе и не думала стихать,ожесточённо поливая землю миллионами галлонов воды. Волк посветил на ограду и облегчённо выдохнул "Джейк Морган Стоун 1988-2010" и на самом верху надгробия выбита чёрная четырёхконечная звезда. Значит,тут... положив фонарь перед собой,чтобы освещал,Линк взял лопату и копнул раскисшую землю,но сапёрной лопатой много не выкопаешь,а действовать надо было быстро,поэтому Линк сел на колени и яростнее стал выкидывать землю из могилы,помогая себе лапой. Ненавижу....урод....убить бы тебя за эти мучения... поминая того странного типа,который и втянул его в это дело,Линкольн уже на фут прокопал вглубь могилы,измазавшись в вязкой суглинистой земле.
    Ещё час ушёл,пока лопата не ударилась в крышку гроба. Наконец-то!!! вода уже заливала яму грязными потоками,так что гроб как раз по самую крышку лежал в бурлящей воде. Подцепив край крышки остриём лопаты,Линк снял её с гвоздей и отшатнулся в сторону,зажав нос лапой от резкого тошнотворного запаха разлагающейся плоти.
- Oh...fuckin' shit! - подавив в себе рвотный приступ,Линк посветил фонарём на тело внутри: впринципе,разложение несильно поразило труп,но запах был такой,что хотелось скорее убраться.Особенно для нюха оборотня. Умерший фуррь-волкодав смирно лежал в гробу в строгом костюме,пока вода заливалась в гроб. Назад пути уже нет... разорвав пиджак и рубашку на груди трупа,Линкольн взял болгарку,включил инструмент и с лёгким жужжанием опустил диск на грудную клетку. Он не боялся,что его услышит хоть кто-нибудь,шум дождя с лихвой поглощал собой все звуки вокруг. Когда вращающийся диск начал разрезать плоть,звук стал более глухим.Сразу завоняло палёной мертвечиной,и Линк еле удержался,чтобы не стошнить.
    Наконец,грудная клетка разъехалась в стороны,обнажая почерневшие внутренности. Крепче зажимая нос,Линк осмотрел труп,чтобы найти ампулу с ключом. Он нашёл её сбоку от сердца,справа.Быстро схватив искомое,Линк подхватил болгарку и фонарь,кое-как выбрался из могилы и тяжело опустился на все четыре лапы,тяжело дыша,пытаясь унять круги перед глазами.Прохладный дождь более-менее привёл волка в чувство. Надо выбираться отсюда... - поднявшись на ноги,Линк стремглав бросился назад,поскальзываясь и падая в вязкой и мокрой земле.Сердце бешено колотилось,а в желудке творился какой-то пеклодром. Перемахнув через забор в том же месте,где и входил на кладбище,Линк бросил лопату с болгаркой в лужу,остановился у своего Форда и его тут же вырвало. Отстой....хоть бы забыть,что я сделал.... постояв под ливнем ещё пару минут,чтобы отойти,Линк сел в салон,снял куртку и майку и отжал их,сидя за рулём по пояс голый,направляя на себя поток тёплого воздуха от печки,чтобы просушить шерсть.Не мешкая,завёл двигатель и направился опять в город,к себе домой.Нужна была реабилитация...Алкоголем,ибо от этого похода,всё,что оставалось в организме,быстро выветрилось.
-----> Особняк Линкольна

-1

3

----> Бар Eclipse
Ех вот это место как раз для таких как я, темное, жутковатое и совсем пустынное. Каифат подошел  к столь пугающим могилам и начал прохаживатьса вдоль них. Кого тут только не было, но увы все эти могилы были довольно старые, а свежачков уже давно не подвозили, ну что же не впервой, значит обойдемся тем чем имеем. Решившись, Каифат стал чертить у одной из могил, на которой еще можно было разглядеть старые и уже довольно сильно поврежденые буквы, постепено у него начала выходить сложная фигура у которой, если присмотреться не было ни одной прямой линии, она походила на три огромных языка пламени соединеных вместе. После завершения работы Каифат отшел и не много полюбовался идеальной фигурой. Сверившись с планом который у него был в голове и перепроверив все линии можно было приступать к самому интересному. Разложыв на пересечении основных силовых линий по одной маленькой, исписаной разными знаками пирамидке, Каифат начал произносить жутко не подходящие для живих существ, слова темного заклятия которое не являлось частью этого мира. После завершения этой части обряда Каиват порезал ладонь и капнул по одной капле своей крови на каждую из пирамидок, потом встав в центре пиктограмы он стал использовать магию жеста и слова вместе, чтоб напитать каркас заклятия силой и привести его в действие. Через несколько минут когда заклятие уже было почти до краев переполнено силой Каифат разомкнул удержывающие скрепы заклятия и отошел наблюдая что же получитьса из его маленького експеремента. Вокруг фигуры начал згущатьса темный дым, который сочился кажеться из всех доступных в радиусе десяти метров могил и когда его уже стало достаточно Каифат рыкнул слово ключ и дым завехрившись превратилься в отдалено напоминающую фигуру фурия. Очень любопытно, надо собрать все возможные данные и потом при случае расшифровать их. Каифат живо достал блокнот и стал записывать форму фигуры ее размер и силу отката который нахлынул на него. Зделав все нужные заметки, он спрятал блокнот и снова рыкнув слово-ключ который разметал сотворившуюся тварь по иным пластам бытия.
Взяв все свои вещи посмотрев на уже тающие очертания линий фигуры Каифат улыбнулся и поспешил на выход с кладбища нужно было еще добраться до ближайшего жилья, а то тут скоро станет совсем не безопасно.
--->Город

Отредактировано Каифат (24.04.2011 18:40:50)

0

4

----- Темный переулок

Черная Ламборджини остановилась возле небольшого склепа. Фу, ненавижу вампиров! А мне нужен лишь один ответ.  *звенит телефон* Да? Да, мы на окраинах. Отлично. Ты все взяла? Хорошо. Ждем

--- 2 минуты спустя

Белое кожаное существо опустилось на крышу склепа.Началась трансформация: лапы стали уменьшаться, когти втягиваться, крылья превращались в руки, существо покрывалось шерстью и меняло цвет на темно-рыжий.

Держи, Sammhein! Пакет полетел с крыши склепа в руки Призраку. Там был стандартный набор для призыва вампира. Идемте. А может я тут останусь? Да ладно тебе, пошли. =) Меган... Что? Дай нитроглицерин. На, держи. Отлично Начертив чимволы на полу и стенах, Sammhein разбрызгал по полу нитроглицерин и стал читать текст призыва. Es vulsari dev null kon yssmetxi aswalldoraz gharra kin wosfetxo's karvghi n' dae laq berignot! Разлитый по полу нитроглицерин загорелся сам собою. Посреди огня стали появляться очертания фигуры вампира. Солеш... А, это ты, изменник? Мне все равно как ты меня назовешь, мне нужен ответ. Так задавай вопрос. Где сейчас Симон Барглаутц? В порту. Я только что напился крови у его подельника... По-моему он чем-то болен. А Симон? Здоров, как бык. Я хотел оставить его на попозже, но... Не выйдет. Он умрет... скоро... Не будь ты Проклятым, я бы давно тебя прикончил, изменник. Ты якшаешся с оборотнями. Эй а ну-ка ротик прикрой! Молчать!!! Оба!!! Солеш, изыди! Fa adig'uabel con ernjectum!

Не, ну вы видели? Ларри явно был вне себя от ярости. "Ты якшаешся с оборотнями". Ха! Да не будь он призванной фигурой, я бы ему... Постойте... Следы Древней некромантии. Странно. Последний некромант, способный провести подобный обряд и остаться в живых, которого я знал, умер 246 лет назад. А может это новичок? Невежда? Нет... Все линии идеальны. Все, как надо. Никакой новичок так не умеет. Тут чувствуется натренированная рука... видимо он практикует призыв. Знать бы, кого он призывал тут. Я не знаю текст призыва простых мертвых, иначе я бы смог узнать, зачем этот маг был здесь. Ладно, мальчики, я полетела. Поцеловавшись с Ларри, Меган трансформировалась и скрылась в затуманенном воздухе. Поехали в порт. Нет проблем. Честное слово, я бы УБИЛ того вампира!!! Секунду... я не знаю, где порт Говоря "порт", Солеш имел ввиду "Дикий пляж". Он любит называть места по-другому. Не, ну ему точно надо пару ребер сломать и кол засунуть в ... Успокойся. Поехали. Машина резко сорвалась с места, повернула на дорогу и помчалась вдаль

-----> Дикий пляж

Отредактировано Sammhein (25.04.2011 20:50:05)

0

5

Кладбище... Как много в этом слове сокрыто смысла.
Ан ходил между неровными плитами могил и размышлял. Тут он чувствовал тишину. Он наслаждался каждым ее звуком.
"Кладбищенский воздух прекрасен... Здесь нет места живым, а я уже давно умер, для себя и моих друзей."
Волк посмотрел вокруг.
"Как я и думал... Никого."
-Ка-ар!..
-Привет, Керли!.. Решил все таки навестить меня?
-Ан-Ан... Как ты мог подумать, что я тебя брошу?..
Волк погладил ворона по голове и посадил на плече.
-Кого ты тут высматривал?
-Никого... Мне опять кажется, что за мной следят. Но это, наверное, был ты...
-Возможно...-Уклончиво ответил Кер и улыбнулся.
Ан удивленно посмотрел на ворона, но ничего не сказал...

Отредактировано Анкалагон Лаэда (01.11.2011 18:41:10)

0

6

Звук. Она отчетливо слышала звук и повела ухом. Белая волчица в тени кустарников лежала не первый час, нужно было перевести дух и набраться немного сил после долгого путешествия. Да, она вынослива, но это не значило что волки совсем не устают. Она не любила показывать свой вид человеческого подобия, тем более отличалась от всех Фурри. Взглядом красных глаз она проследила за тенью существа который ходил не так далеко от неё.
-Вечно мешают насладиться тишиной.-Скользнуло в мыслях белой волчицы. Её шерсть давно уже не казалась белоснежной, ибо долгая дорогая отразилась на ней в самом прямом смысле. Переложив лапу на лапу, склонила голову и положила мордашку на них, продолжая наблюдать и прислушиваться. Едва она могла услышать разговор в точности, но про слежку парень практически был прав. Может она и не хотела за ним следить, но он оказался в поле её слуха и зрения. Не то что бы он ей сильно мешал, но она не любила шум города, все таки пол жизни прожила в лесу. Шумно вздохнув, махнула хвостиком, задев пару веток ближайшего кустарника. Мягкий ветерок подхватил пару высохших листьев и унес их в сторону.

0

7

Ан настолько резко развернулся, что ворон не удержался на его плече.
-Что ты делаешь?!
Но волк ему не ответил. Он всматривался в кусты из которых исходил звук.
-Кер. На "нашем" кладбище гости...-Прошептал Ан ворону.
Тот сразу подобрался и растворился в тень.
Волк кивнул и начал медленно приближаться к кустам.
"Только тихо... Главное- тишина поступи..."
Ветка под ногой Ана хрустнула предательски громко.
-Тьфу! Да ладно уж... Не крадись ты.-Последнии слова были адресованы Керу. Тот уже занес теневой клинок над белой волчицей.
-Ну Ан!.. Я думал мы повесели-имся...
-Сгинь!-Ан отстранил Кера, который уже материализовался в ворона.- Кто вы? И что делаете одна на кладбище?

0

8

Волчица приподняла голову, склонив её немного набок. Взгляд красных глаз устремился на нечто, что стояло перед ней. Сначала до неё сложно доходило что происходит, она вроде не была настроена враждебно к этому существу. Нарочито громко вздохнув, волчица рыкнула чуть, давая понять что не стоит подходить ближе. Подняв свое уставшее тельце с прохладной земли, от коей веяло холодом, оскалилась чуть.
-Я не думала что отдыхать в подобном месте может быть опасно для жизни.-Гордо подняв мордашку, она смерила его взглядом.
-Ещё птицы тут всякие,хотя да,чему удевляться,пернатые они такие…пернатые!-с восклицанием заметила Азя где то глубоко в своем подсознании. Ей очень не хотелось стоять на лапах,они ужасно ныли,болели и кровоточили. Она слишком себя истерзала дорогой,а отчасти это было жестоко по отношению к ней.
-Может они никогда волков не видели?-мысли сменяли друг друга одна за другой с такой скоростью,что сама она не поспевала за ними.
Осторожный шаг назад,второй,затем третий.Аккуратно,не делая резких движений.Единственной оружие в данный момент это её клыки. Она вообще никогда не носила оружия, и не понимала зачем оно нужно этим существам.
-Прошу заметить,что я вам не мешала любоваться столь прекрасным вечером в столь прекрасном месте.- С иронией ответила волчица ему и нервно махнула грязным хвостиком

0

9

[BEGINNING]

Аради пока сидел на кладбище. Превое место пребывания его в этом странном мире будующего. Сам Аради находился за поваленным деревом, успешно маскируя броню под ветки, благо освещение тоже не выдавало. Костюм был в режиме "оффлайн", как прочитал призрак на экране своего костюма. Но всё же пришлось включить, но закупорить все отверстия, дабы не было видно ни дыма, ни света. Скимитар медленно повернулся и повернул ещё и голову, услышав разговор двух органических существ. Хоть эти существа были ему и противны, он любил за ними наблюдать. Ну чисто ради тактических целей. Интересно, почему они здесь. Здесь только мёртвым нужно находиться.
Фыркнул тихо и настроил локаторы получше, дабы отчётлевей слышать разговор. И сразу подготовил в обе "руки" по ледяной сферке, на случай обездвиживания целей.

0

10

Ан был ошеломлен видом белой волчицы.
-Я не думала что отдыхать в подобном месте может быть опасно для жизни.
-О, нет!.. Вы не волнуйтесь... Просто жизнь вынуждает так себя вести... Я приношу свои искренние извинения!
-Не распинайся ты перед ней!
-Сгинь, Кер! Как ваше имя? И чем я могу вам помочь?
Волк развел руки немного в стороны, демонстрируя, что в них нет оружия.

0

11

Волчица не отводя подозрительного взгляда от существа, стоявшего перед ней, повела немного правым ухом, затем они плотно прижались к голове. Может это и была паранойя, но ей казалось что даже в таким мрачном месте они не одни. Опустив свою попу на землю, вновь легла под кустарник. Солнце уже готовилось закатиться за горизонт, от чего облака в небе становились красными…мм…она любила этот цвет, невзирая на то что красный для многих ассоциируется с кровью. Сложив лапки перед собой, стала вылизывать стертые подушечки на лапках, одновременно издавая звук напоминающий мурлыкание кошки. Если она и обладала даром вылечивать, но совсем не могла излечить сама себя, да и раны на ней заживали достаточно быстро. Если волчица и выглядила спокойно, то это не значило что она не напряжена,напротив, её пугал и одновременно манил тот,кто был не далеко от них, хотя ей проще было признать то,что от усталости стало мерещиться всякое.Поняв что нужно хоть что то ответить существу перед ней,она подняла взгляд глаз и не громко ответила:
-Блэйз…Моё имя Блэйз, да и я думаю это вам не о чем не говорит…-Как бы размышляя вслух сказала волчица.-Да и мне не нужна помощь,просто легкие царапины,ничего такого.
Её шерсть ловила лучики солнца, а те в свою очередь красиво играли на ней, могло показаться что шерсть светится всеми цветами заката-от желтого до красно-оранжевого,и этот впечатляющий вид не портила даже местами замаравшиеся шкурка

0

12

О, представляются друг другу. Интересно.
Металлический корпус повернулся ешё на немного влево. Теперь призрак могу видеть и самих существ. Белая волчица с лёгкими ранами и волк со странной аурой, рядом с которой кружило нечно зеленоватое. Фыркнул и чуть приподнялся. садясь на корточки, благо доспех теперь не скрипел, а двигался бесшумно. Призрак логично решил пока не открывать отверстий, хотя температура внутри Скимитара накопилась изрядная. И всё же он открыл отверстия, но на руках. И сразу прижал их к земле, ещё и наблюдая, как едва видный красный дым быстро растворяется с воздухом. А лучи солнца уже спадали, что давало призраку больше уверенности, что его не увидят. И он ещё больше заинтересовался разговором. Хоть раньше он в себе такого не замечал, но ему вдруг захотелось изучить этих двуж живых существ.

0

13

-Блейз...-Волк немного пожевал губами, будто пробуя имя на вкус.- Все таки я хочу вам чем-нибудь помочь...
Волк огляделся.
"Ч-черт... Опять взгляд... На этот раз мертвый... Но теплый. Именно в меня! Но вот откуда?!"
-Вы ничего не ощущаете? Тут кто-то есть... Но я не понимаю кто...
-Ан, я посмотрю. Но я не знаю где искать...
Волк посмотрел на белоснежную Блейз. Она была великолепна. Грация и сила...
"О чем я думаю?!"-Одернул он себя.

0

14

Собрав все силы, волчица встала на лапы. Стряхнув с шерсти листья и траву, подняла черный носик вверх, пытаясь поймать запахи. Не удивительно, она ничего не учуяла постороннего, но им обоим показалось что кто то есть ещё помимо них.
-Если кто то и есть, оно не опасно…Как лично мне кажется.-Более дружелюбно ответила волчица собеседнику. –А на счет помощи…Чем вы можете мне помочь? Я  бы приняла холодный душ, плотно поужинала и легла спать, но в этих краях я совсем не давно.
-Просто хочу убежать от прошлого.-Добавила она в мыслях.
Лапки совсем уже болели, не было сил на них стоять. Она из последних сил держалась на своих четырех. Слабость. Чувство ужасной слабости. Была бы она в облике девушки, давно бы уже отключилась прям под этим кустиком на пару деньков что бы восстановить все силы. Но тут не так уж и спокойно…
-Можете идти своим путем, я тут никого не трону, да и не люблю я сырое мясо, оно застревает в зубах и к тому же долго переваривается…-Вновь с иронией сказала она мужчине. Могло показаться что она даже улыбнулась через силу, но на мордашке волка трудно заметить мимику кроме какого нибудь оскала.
-Я хочу побыть одна, хотя бы до следующего дня, тем более темнеет, не думаю что тут будет безопасно.-добавила она и искоса посмотрела на парня, давая понять что он может быть свободен и не беспокоился о ней

0

15

Волк оглянулся. Ему не нравилось тут, хотя еще каких-то десять минут назад, он ощущал спокойствие мертвого места...
-Тут немного неспокойно... Может, пойдем ко мне?.. Я не хочу показаться невежливым, и оставить привлекательную девушку одну в таком месте.
Ан посмотрел на ворона. Тот сидел на ветке и чистил перышки.
-Что? Ты хочешь привести ее в дом? Не-ет! Я не согласен!-Керли даже поперхнулся.
-Кер, ты невыносим! Блейз тут будет одна. И к тому-же мы ее потревожили! Мы обязаны ей помочь!..
-Делай что хочешь!..
Вол посмотрел на Блейз.
-Я настаиваю на том, что бы вы пошли со мной... с нами...
Кер лишь усмехнулся оговорке Анкалагона. Он уже давно знал его, что бы разобраться в его душе. Но он промолчал.

0

16

Подняв взгляд на него, оглянулась по сторонам.
-Я не хожу с посторонними людьми по посторонним местам, тем более в гости…-Вздохнула волчица. От невыносимой боли они чуть скульнула, совсем едва слышно. Зевнув и вытянув передние лапки вперёд, потянулась. Повернувшись к нему своим симпатичным задом, почесала за ушком задней лапкой.
-Хотя если там есть хороший душ и теплое одеяло то я согласна…-Она медленно поплелась в сторону выхода из окрестностей кладбища, чуть прихрамывая. Обернувшись сказала:
-Ну, веди коль предложил…-Взглядом проследила за вороном который её не особо взлюбил с первого момента встречи, но отказываться от теплой квартиры, или где жил это существо она предпочла не отказываться

0

17

В душе Ан возликовал. Но снаружи его лицо осталось таким-же бесстрастным, только в его глазах появилась радость.
-Ну тогда пойдемте!.. Я живу там... -Волк махнул рукой в сторону леса.
-Ка-ар!..- Ворон полетел в сторону небольшой тропинки.
"Чертова птица..."
-Прошу за мной!.. Тут недалеко... Но если вы устали, я могу предложить вам свою помощь...-Ан запнулся. Он не мог представить, как поможет волчице пройти то небольшое расстояние до его дома...
Дом Анкалагона Лаэда

0

18

-Не нужно помощи, да и я с трудом представляю как вы потащите меня к себе домой,я знаете ли не 800 грамм вешу...-Усмехнулась волчица.
Она медленно шагала вперёд,едва передвигая лапками.Вокруг них уже давно все стемнело, на могилы,деревья и кустарники легла ночная тьма, солнце закатилось за горзонт не оставляя не единого лучика света, освобождая место луне.

---->Дом Анкалагона Лаэда

0

19

--->Неизвестность

0

20

<--------Городская весна<---------Черный рынок<--------
Понятия не имея почему ее напарник прошептал лисе на ухо местоположение именно кладбища, Фокс погрузилась в сомнения. Она никогда не была вандалом, не смотря на бурный характер, а потому уважала честь умерших. И если этот сукин сын попросил ее сюда приехать для переворачивания могильных плит и потрошения трупов, она откажется принимать в этом участие. Но в душе таилась надежда на то, что парень не настолько туп для подобных дел и они сюда прибыли по другому поводу.
В пути им не очень повезло. Лисица попала сразу же вначале пути в пробку, причиной которой являлось столкновение дорогих иномарок тупой дуры и богатенького фурри-кота. Вкратце, эти два дебила создали на дороге ужасный хаос, и они смогли набрать скорость лишь после проезда двух столкнувшихся машин.
Фоксандра для себя решила, что гораздо лучше объехать кладбище по периметру, чтобы выйти на окраине или сбоку, но не по центральному входу, ибо они могут привлечь внимание.
Припарковав байк около ограды, лисица потянулась и размяла спину, пока напарник обдумывал действия. - Ну так что? Зачем сюда приехали, что будем делать? Помочь тебе перелезть через забор?

0

21

<---------Черный рынок<--------
Поездка заняла намного больше времени, чем я рассчитывал и все это из-за пробки, так неудачно образовавшейся в результате столкновения двух иномарок. На причину и виновников этого дтп мне было абсолютно все равно. я вообще пытался уснуть пока мы стояли в заторе. Уложив голову на плечо Амбер, я попытался задремать, но ничего из этой затеи не вышло, поэтому большую часть времени, я молча сидел глядя в перед и мысленно проклинал виновников пробки.
И вот свершилось чудо. Нам, наконец, удалось выехать из пробки и оставшаяся часть пути прошла довольно быстро. Но лисица не повела мотоцикл к центральному входу, а решила подъехать к окраине кладбища. Это было разумное решения, потому что мало кто шатается по окраинам кладбища, и шансы встретить ненужных свидетелей были крайне малы. Вот только не радовало то, что придется не только копать, но и прыгать через ограду. После того, как лиса припарковала мотоцикл, я подошел к ограде и задумчиво посмотрел на множество могильных плит. По спине пробежал неприятный холодок. Не люблю я кладбища.
- Мы сюда приехали, чтобы спрятать вещи, поверь лучше места не найти...кроме собственной квартиры конечно. - Я тяжело выдохнул и посмотрел на свою спутницу. Потом сказал с абсолютно серьезным лицом - Помогать не надо. сам перелезу, да и к тому же ты пойдешь первая, так что это я помогу тебе перелезть, а потом кину тебе барахло и перелезу сам. - Я поманил Амбер к себе, - Давай запрыгивай.
Я подхватил лисицу, приподнимая ее и помогая перелезть через забор. Когда Амбер уже почти преодолела преграду, я случайно ляпнул глядя на нее снизу вверх - Слушай, а у тебя классная... - на последнем слове я вовремя осекся, потому что имел большую возможность получить ногой по роже. Глупо улыбнувшись. я дождался пока Амбер спрыгнет по ту сторону ограды и кинул ей сперва три сумки, а потом когда она их поймала, кинул оставшиеся три.
Разогнавшись я вскочил на забор и начал карабкаться, цепляясь руками за декоративное украшение ограды и используя их как опору. Забор был довольно высокий, но не представлял особого затруднения для тех кто умел подтягиваться. К тому же я был вором, а преодолевать подобные препятствия было частью моей работы. Наконец приземлившись на твердую землю, я вновь осмотрелся вокруг и не увидев ничего нового, подошел к Амбер и забрал у нее сумки. Потом потаскаешь еще - мысленно произнес я и зашагал вдоль могил вглубь кладбища.

0

22

Подумать только. Сколько они уже знакомы? Два-три дня? Теряться во времени очень опасно, на окружающую среду не обращаешь должного внимания и даже не понимаешь,  рассветает ли это или же солнце заходит.
Слова Кейна о прятании вещей успокоили и принесли Фоксандре немного уверенности. Она старалась не думать об окружающих ее могильных плитах и противном витающим в воздухе запахе. Видимо, кладбищенский сторож давно не убирался тут. - Напомнило визит Некрополя в Питере. только там было в разы приличнее и красивее.
Странно для Амб, парень отказался от помощи лисявой перелезть через забор, а заставил перелезть ограду ее первой. Пока парень помогал Амб преодолеть преграду, он сделал ей наподобие комплимента. Девушка вполне имела шанс дать напарнику кроссовком по лицу, но сделать подобное для нее всегда казалось непристойным и низким, тем более, Кейн тоже довольно симпатичен....
После приземления фуррь покраснела и замахала хвостом. К ней в руки полетели сумки, которые после прибытия Кейна за ограду он у нее забрал. Парень пошел вперед, и лиса двинулась за ним, готовая к любому заданию.

Отредактировано Amber (05.07.2012 12:47:53)

0

23

офф: не побежал, а пошел)))

Было тихо, очень тихо. Ни пения птиц, ни звуков сверчков, абсолютная тишина, нарушаемая лишь нашими шагами. Я продолжал двигаться, попутно глазея по сторонам, ища место, где можно было бы спрятать сумки и где бы их никто не додумался искать. Я оглянулся на свою спутницу и легкая улыбка озарила мое лицо. Амбер была симпатичная, хоть и одевалась под парня. Дальше моя улыбка переросла в нахально пошлую, но я быстро спохватился, отогнав похабные мысли и лицо снова приняло флегматичный вид.
Нельзя было не обратить внимание на то, что могилы были совсем не ухожены, будто родственники погибших никогда не навещали своих погибших родных...Что-то на этом кладбище было не так. Вот только что? Я тряхнул головой, стараясь ни о чем не думать, вот только это не так то просто. Резко свернув на 90 градусов. я зашагал к небольшому дереву, стоявшему у ограды и под которым не было могил.
Добравшись до дерева я скинул сумки на землю и размял плечи, а потом облокотился на ствол и поднял взор на лису. Нервничаешь? - я тяжело выдохнул. - По-моему здесь слишком тихо, даже для кладбища, хех. Отдохнем немного, а потом заныкаем барахло. - Отведя глаза в сторону, я продолжил. - Слушай, а тебе бы больше пошла, женская одежда, не серьезно! Такую красоту прятать под мужскими шмотками.М, Янтарная?  - я посмотрел на лису и подмигнул ей.

0

24

Офф - исправила

Парень один раз оборачивался на лису с улыбкой что-то замысляющего маньяка, но фуррь сделала вид, что не обратила на это внимания. - Чего он так посмотрел? Аж мурашки по коже, - лиса проследила за последующими действиями Кейна.
Завыл ветер. Он взъерошил шерсть на голове и волосы, поверх которых девушка пока не одела капюшон. - Черт! И холодно, и мрачновато. Ненавижу ветер. - Лисица пригладила ураган на голове рукой и вернулась к наблюдению.
Парень тоже обратил внимание на могильные плиты, поросшие мхом. Местом для хранени вещей он выбрал дерево, пустившее корни около ограды. И правильно - под ним было пустое пространство. Ну, по-крайней мере, на поверхностном слое земли.
А вот тут пришлось понервничать. Кейн бросил сумки под корни и облакотившись на ствол древа обратился к девушке. - Слушай, а тебе бы больше пошла женская одежда, не, серьезно! Такую красоту прятать под мужской одеждой. М, Янтарная?- И подмигнул. - Я... Я понятия не имею, на что ты чел, намекаешь...но раздеться мне все равно придется. - Лиса тихо вздохнула и отошла подальше, сняв толстовку оголилась спина с ослабшими бинтами. Под ними скрывались два выпирающих крылышка, которые можно было рассмотреть лишь частично. Развязав их, лиса встряхнула бинты и стала аккуратно обматывать грудь и крылья как можно плотнее. Когда бинты стали заканчиваться и их уже нужно завязывать, она обратилась к парню за помощью. - Помоги пожалуйста, я не могу дотянуться середины спины руками для того, чтобы завязать узел. - Лисичка, придерживая концы одной рукой и придерживая волосы другой подошла к Кейну и раскрыла руку с концами бинтов. Ветер опять завыл и ласкал шерсть, отчего лисе снова стало холодно, но виду она не подала.

Офф- Будешь домогаться - убьет на месте) максимум - по голове погладить хВ
Чисто из-за того, что я не умею йифф описывать ._.

Отредактировано Amber (05.07.2012 14:02:36)

+1

25

- Я... Я понятия не имею, на что ты чел, намекаешь...но раздеться мне все равно придется. Тяжело выдохнув, я краем глаза посмотрел на лису и заговорил: Я намекаю на то, что в женская одежда тебе подошла бы больше. - потом до меня дошла фраза про "раздеться" - Всмысле раздеться? - но видимо этого вопроса Амбер не услышала, так как она отошла от меня подальше и начала снимать толстовку. Я отвернулся, что бы не подглядывать и не смущать мою спутницу. И так я стоял и ждал пока Амбер закончит со своими делами и нехотя мою голову заполнили разные мысли. я стал думать. что бы со мной случилось, если бы я выбрал другой образ жизни, слегка поежившись от ветра, хоть было лето. а ветер был по осеннему холодный. Я прокручивал в голове разные варианты развития моей жизни, но они все не доходили до логического конца, потому что я плохо представлял свою жизнь обернись она по-другому.
Из этого транса меня неожиданно вырвал голос Янтарной. Я даже сперва не понял. что она от меня хочет. Но увидев в ее руках концы бинтов, догадался. Подойдя к лисице, я начал завязывать узел у нее на спине. Я старался завязывать не слишком туго. но из-за длины бинта, получилось не так, как я планировал. Когда приступим к финальной части моего плана, тебе придется их снять. Потому что нам может быть придется спасаться бегством, а твои бинты будут давить на грудную клетку и ты быстро собьешь дыхание. Ясно? - Закончив "перевязку" я улыбнулся и взъерошил волосы на ее голове. - Мне не нужно. чтобы из-за этих бинтов, мне пришлось тебя там бросить. Так, ты еще вроде хотела свою систему по изменению голоса вшить в толстовку, давай занимайся, а я пока поищу где можно устроить схрон. - Я отошел от лисы и начал обходить дерево, попутно смотря по сторонам, но подходящих мест не обнаружил. И вот нарезая третий круг вокруг дерева, я увидел, что его корни наполовину торчат из земли, а под ними было что-то вроде ямы, где можно было спрятать сумки. Вряд ли их найдут за короткий срок. Опустившись на корточки, я попытался раздвинуть корни руками, но это оказалось не так-то просто. Достав один из своих кинжалов, я срезал пару мешающих мне корней и начал засовывать сумки туда. Закончив это дело, я замаскировал яму. Затем ходил и смотрел на схрон со всех сторон, чтобы удостоверится, что его не видно. Все получилось, даже лучше, чем я думал, копать не пришлось, хах! - Довольно улыбнувшись. я обратился к Амбер - Закончила шаманить со своей толстовкой?
Снова подул ветер, по коже забегали мурашки, все-таки ветер был очень холодный. я достал из сумки бутылку с виски и сделал пару глотков. Потом протянул бутылку лисе. - Держи, глотни чуток, согреешься. Не пьянства ради!

0

26

Сегодня лисе не везло на догадках. В голове бушевал ураган из разных версий, мыслей, событий, воспоминаний...
Парень помог лисе забинтовать грудную клетку. Закончив с бинтами, он улыбнулся и потрепал рукой волосы на голове Амб, что вызвало у нее дозу умиления, которое еще не скоро выветрится из ее головы. - Следи за словами! Мне аж приятно стало. - усмехнулась девушка. -  Честно, о дыхании никогда не думала. У меня всегда с устранением проблем с дыханием было плохо. Учту.
Кейн уже стал раскапывать корни и заниматься укладкой сумок, а девушка принялась вдевать внутрь толстовки систему, о чем ей напомнил парень.
Они закончили свои дела приблизительно в одно и то же время. Когда Кейн предложил ей виски, лисица, уже в толстовке и натянутом капюшоне, показала лапами крест и отрицательно махнула головой. - Поверь, я в этом мастер, советую тебе не пить. Тебе только кажется, что он тебя согревает изнутри. На самом деле, он лишь расширит тебе сосуды и нагревается только кожа, ты начнешь потом мерзнуть еще больше. Когда я была еще 16-летней, мне угодило в голову стать барменом, и теперь знаю немало связанного с алкоголем.
Ну, куда сейчас держим путь, Кейн?

0

27

Если я буду следить за словами, тогда нам обоим станет скучно. Ну по крайней мере мне. - улыбнувшись, я снова приложился к бутылке - Я конечно надеюсь, что мы тихо войдем и тихо выйдем. Но кто знает как все может обернутся. И если нам придется убегать, твои бинты сыграют с тобой злую шутку. Так что если их не снимешь, ушки тебе надеру. - Сказав это я засунул виски обратно в свой рюкзак, так как Амбер отказалась и к тому же объяснила почему не стоит пить. - Если подумать, то здесь намного холоднее, чем в других частях города, просто аномальная погода. Поэтому здесь мы задерживаться не будем, в других частях города намного теплее и замерзнуть я не успею. Если замерзну, закину тебя на плечи будешь греть меня - сделав небольшую паузу я закончил свою шутливую мысль - Я все равно не за рулем! Ладно, хватит тут прохлаждаться, нам еще нужно многое сделать. И сейчас мы направимся наряжаться. - Я зашагал обратно к ограде, где мы оставили мотоцикл. Все-таки Амбер оказалась права, через некоторое время. я почувствовал легкий озноб и из-за этого обратная дорога казалось заняла больше времени.
Оказавшись около ограды, я опять подсадил лисицу и дождавшись, когда она окажется на другой стороне, перелез сам. Теперь едем в магазин одежды, а то неприлично появляться в элитных местах в таком виде. - я показал на одежду Амбер и на свою. - Заодно проверим твои актерские способности.

0

28

- Ладно уж, договорились. Я сниму бинты, когда будем мерить одежду в магазине. - Мы с ним немного сдружились, может, ему раскрыть мое имя? Ну посмотрим, как пройдет дело. - Кейн убрал вискарь и сморозил очередную несмешную для лисьего ума шутку. - Если замерзну, закину тебя на плечи. Будешь греть меня. - Лиса немного раздраженно прижала уши к голове. - От Петросян, ей Богу.
Кейн внимательно выслушал слова Амб насчет алкоголя, и Фоксандра тихо засмеялась, увидев, что парень дрожит. Он уже приближался к ограде, но фуррька побежала вперед и обогнала его. Он снова помог ей перелезть через ограду и подошел к мотоциклу сам.
- Окай, как я уже ранее сказала, я согласна поносить девчачье шмотье. Первый раз в жизни. Ну, я не знаю, куда мы можем отправиться, но точно в каких-нибудь крупных торговых центрах есть магазины, которые нам нужны.- Лиса натянула очки и села, - в добрый путь.
-------------->Валим сюда, в гипермаркет------------>

Отредактировано Amber (10.07.2012 06:13:08)

0

29

- Ты их снимешь, когда мы пойдем на дело, а до этого можешь носить сколько влезет. А если не снимешь сама, то сдеру их с тебя сам. - Хмыкнув сказал я. И сел на мотоцикл. С Амб было весело, и мне нужен был толковый напарник , а Амбер вполне подходила на эту роль. Один раз потерпишь, все равно это не надолго 3-4 часа, потом можешь платье порвать, сжечь, или еще что-нибудь. От тебя потребуется строить из себя конченную стерву, пока я буду шаманить. - Амбер завела мотор и поехала в сторону города. Предстоял нудный шопинг, а я  это ненавижу, но придется терпеть.
-------------->Валим сюда, в гипермаркет------------>

Отредактировано Kein (10.07.2012 06:51:02)

0

30

Окрестности старого кладбища были неприветливы и промозглы; мерзостная сырость, казалось, проникала прямо под кожу, попутно впитываясь в одежду и шерсть. Непривычный к такой погоде Дженсон то и дело ёжился, скованно передёргивал плечами и искренне мечтал оказаться дома, сидящим на ковре у пышущего жаром камина, в компании родителей, сестры и брата. Впрочем, он был согласен на любое место, где ему готовы были бы предложить в отдых и ужин. Увы, но места такого он за полтора часа своих скитаний по кладбищу так и не нашёл.

В происходящем вообще была некая злая ирония: Дженсон-то, между прочим, когда уходил в портал свято верил, что отправляется в Городскую Весну, в столицу, где у него обязательно - а как иначе? - всё будет хорошо, но... Но. То ли портал оказался неисправен, то ли как-то проявила себя известная Бэлова невезучесть, но вместо того, чтобы выйти на цветущую и пахнущую талым снегом площадь, фуррь кулём вывалился в вырытую кем-то яму. На дне ямы имела место быть лужа, на дне лужи имела место быть грязь, а всё это великолепие, как показали следующие несколько минут, находилось на кладбище. В общем, намёк у Фортуны вышел изящным и тонким, словно умело приготовленное безе или туфли на гвоздиках.

Кое-ка отряхнув от грязи рюкзак Дженсон-таки смог выкарабкаться "наверх" своими силами; походил он при этом на всежевырывшегося покойника: грязный, со слипшейся сосульками шерстью и ну очень голодными глазами. Последнее, впрочем, было вполне ожидаемо: поесть дома перед дорогой фуррь как-то не догадался, а уж о том, чтобы взять что-то с собой и речи не шло.

Выкарабкавшись и сняв с себя лишний балласт в виде промокшей насквозь толстовки, Дженсон зорко огляделся по сторонам. Направо были могилы, налево были могилы, за спиной что-то угрожающе шуршало в кустах, а впереди вилась и кочевряжилась между древесными стволами змеевидная тропинка, вытоптанная кем-то в этом безрадостном краю в такие далёкие времена, что еле угадывалась за блёклой травой.
Выбор направления был очевиден.

Впрочем, спустя час бесцельных перемещений по местности последнее Дженсон готов был оспорить; он, увы, совершенно точно - без вариантов! - потерялся.
- Эй, фурри добрые, ау! - впрочем, откликаться на его зов никто не спешил.

0

Вы здесь » Furry World » Кладбище » окрестности и окраины кладбища