Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Хвойный лес

Хвойный лес

Сообщений 1 страница 30 из 531

1

Лучики солнца мягко пробиваются сквозь хвою елей и сосен. Всё спокойно и прекрасно. В некоторых местах зелёная редкая травка залита ярким солнечным светом. Маленькие капризные тропинки петляют и заводят путника глубоко в лес, где растут цветы и разные лекарственные травы. Повсюду раздаётся умиротворяющее пение птиц. Всё спокойно... Хвойный лес - прекрасное место где можно отдохнут и на время забыть о своих проблемах...

+1

2

дркона тихо прогуливалась по лесу прислушивалась к каждому шороху и пению птиц которые не громко и довольно весело инежно щебетали радуя слух
она плихнулась под сосну которую окружали не большие и более молодые деревья расстелила скатерть и поставила корзинку для пикника
вроде бы это хорошее место для того чтобы хорошо одохнуть вздохула дракона и перевела дух достав из корзины бутылку сока и отпила ... но вдруг зазвонил телефон и она взяла трубку
да... я слушаю
ей что то говорили и она кивала
меня не волнует то что у вас там происходит у меня выходнойпочти прокричала она и бросила трубку закрыв глаза

+1

3

В лесу неожиданно появился лис, но не совсем обычный. Вместо привычного одного хвоста, у него их было девять. Это был демон-лис Кьюби, печально известный массовым убийством несколько лет назад. Кьюби шел, и смотрел в землю. Вот один его хвост превратил ближайшее дерево в щепки, а другой - маленькую скалу в груду камешков. Сам он не знал что творит, потому что воспоминания о кровавом побоище, учиненном им, снова захлестнули юного лиса. Сначала я думал что являюсь обычным лисом. Но потом мать сказала что я - демон-лис, и буду обладать девятью хвостами. Я же не хотел этого дара. Дара разрушать. Я хотел спокойной и мирной жизни...а эти...жалкие куски мяса именуемые людьми все сломали. Это они виновны в том что произошло тогда. Кто же я после этого? Монстр? Убийца? думал Кьюби.

+2

4

Лис мог услышать неподалеку от себя дикий мат.
И как меня угораздило запереть в этот чертов лес...
Ругался Диз сняв задние колеса со своего квадроцикла и меняя проколотые камеры.
Да к счастью тут ещё и нет никого, и того лучше...
Осмотрев покрышки он начал биться головой об сиденье.
Чертовы колючие кусты ! Видать все покрышки были похожи на ёжиков, отовсюду торчали иголки.
Тут работы ещё часа на два... черт черт черт...
Бросив ключи и насос на портфель Диз завалился рядом со своим квадроциклом и решил отдохнуть.
Ничего сделаю рано или поздно, но теперь не за какие бабки я туда снова не полезу...

+1

5

Лис повернул голову в сторону источника шума, и вдруг два хвоста послали в дракона мощный воздушный вихрь и небольшое землетрясение. Черт! Что это было? Но я же не хотел....бляха муха. Теперь надо будет защищаться. подумал он.

0

6

Диз почувствовав воздушный поток создал вокруг себя и всей своей перефирий из воды и молний.
Это кому там делать то нечего а ?! Кричал Диз в сторону откуда раздалась атака.
Швырнув со всего размаху туда гаечный ключ он остался на чеку и продолжал держать шит.
Если тронят мой вездеход, я тому голову оторву и в ней суп варить буду...

0

7

Ключ не долетел до лиса. В метре от него железо просто расплавилось, из-за высокой температуры воздуха. Один хвост взмахнув, создал трещину в земле, которая быстро приближалась к Дизу, а другой хвост послал ещё один поток воздуха, но уже намного горячее.

0

8

Диз сняв шит помчался к Лису.
Получи зараза...
Диз уведя поток воздуха с помощью водяного щита атаковал лиса большим ватерболом, а после накрыл ударом молнии.
Вообще какого Хрена !!!
Диз старался защитить свою технику.

0

9

Электричество и вода совершенно ошеломили лиса. Две стихии, которых он боялся до одури атаковали его. Лис широко раскрыл глаза. Его зрачки сузились, а глаза засветились красновато-оранжевым светом. Ну все.... тихо прорычал Кьюби, и вдохнув много воздуха выдохнул на Диза мощный столб красноватого огня, а один из хвостов послал в дракона много крупных камней. Теперь все девять хвостов беспорядочно метались.

0

10

Диз получив дозу атаки огнем просто закрылся крыльями, но те его не спасли его не от огня, ни от камней, все тело его было в ожогах.
Тебе что мало ?! Диз встав начал создавать водяного демона который начал образоваваться на теле Диза покрывая его водяным шитом и делая его немного больше.
Тебе конец !!! Кричал Диз  уже бежав на лиса и пуская в него заряд молний и водяные бомбы.

0

11

Кьюби неожиданно решил не идти на поводу у инстинктов и просто закрылся мощным огненным щитом. Пробить его было бы очень сложно. Стой! стой! Я не хотел! крикнул лис.

0

12

Извини чувак, я тоже не хотел !
Пробив огненный шит лиса Диз пожертвовал своей водяной броней испарив её полностью пройдя через шит лиса.
Получай ! Диз со всего размаху врезал лису по морде с кулака.

0

13

Кьюби-но еко
Diz
Уважаемые! Посты не менее 3-ех строк) Будьте любезны.

Писать посты содержательные и выразительные, они должны быть не менее 3 строк.

И кстати, без согласия напарника по игре тяжелые травмы, увечья и смерть запрещены, но это так, на всякий случай, вы же послушные мальчики? *хихикнула и скрылась*

Молодцы

Отредактировано Ллиэн (22.12.2010 01:14:57)

0

14

Кьюби едва успел блокировать удар дракона. Сильно отпрыгнув лис попытался спасти обстановку и не доводить до крайностей. Слушай, давай прекращать этот балаган. Ты же всеравно не захочешь меня выслушать, а я всеравно не буду продолжать то что сам случайно начал. сказал Кьюби. Как наверное и ты врядли заинтересован. Я же вижу как ты волнуешся за свой транспорт.. Тебе всеравно меня не убить слабак. Теперь то я знаю что ты водно-электрический.... думал лис, оценивая возможные варианты продолжения разговора.

Отредактировано Кьюби-но еко (22.12.2010 01:06:51)

+1

15

Диз отлетев к своему квадроциклу пропахал метров 5 до него и упав без движений что-то промямлил.
Я начал первый ?! кто меня атаковал, я вообще резину менял...
Дотянувшись одной лапой до рюкзака Диз достал флягу и отпив из нее немного привстал, тело его было все в ожогах и увечьях.
А знаешь да пошел ты... Подойдя к лису и посмотрев ему в глаза, после направившись в сторону своего вездехода начал вновь монтировать колеса.

Отредактировано Diz (22.12.2010 01:24:47)

+1

16

Лис махнул одним хвостом, и все колеса на вездеходе стали как новенькие. Махнул другим хвостом, и все раны Диза исцелились. Может так ты поймешь что я могу не только разрушать и убивать? Вы ведь все считали таких как я демонами-разрушителями так? улыбнулся Кьюби. Я же сказал что нечаянно на тебя напал. Я не хотел. сказал он уже немного виновато. Ведь из-за того что он стал вспоминать о тмо дне, у него испортилось настроение и он был намного более чувствителен к окружающему миру, чем обычно.

0

17

Диз уронил ключ. У вас такая плохая привычка... я знаю как с вами справиться... хотя бы на время... потому что я изучал вас...
Сказал Диз немного успокоенным голосом. Да характер у них у всех один и тот же... чтож с ними делать... Подняв портфель и собрав свой шмот Диз сел на вездеход, одел шлем и заведя его посмотрел на лиса.
Знай не ты один такой в этом мире... А меня можешь звать просто Диз Уже ревя двигателем квадроцикл выбрасывал кучи грязи из под колес и Диз рванул с места и умчался в лес.

0

18

Кьюби оказалось не отставал от квадроцикла Диза. Он даже бежал чуть быстрее его. Может посоревнуемся, кто быстрее? спросил он и увеличил скорость, уже превращаясь в блестящий оранжевый луч. Хвосты лиса тоже на бегу сливались с его телом. Со стороны могло показаться, будто Кьюби летит очень низко над землей, но он просто редко касался лапами земли.

0

19

Диз сугубо покачал головой. Я даже не знаю что с тобой делать...
Щелкнув тумблер на ручке газа Диз использовал режим ускорения.
Готовься малыш... Собрав в себе энергию молнии Диз пустил её в квадроцикл и тот начиная светиться наполнялся энергией молнии, после 5 секунд такого заряда квадроцикл с громчайшим ревом двигателя разрывал под собой почву в клочья, будь то камень, то деревья и кусты.
Диз приняв позу как на спорт байке вцепился в руль по крепче нажав красную кнопку возле ручки газа Диз готовился в огромнейшему рывку, квадроцикл тут же разогнал скорость молнии и обогнал лиса в 2 счета. Бай Бай малыш... молнию тебе не догнать... Еле послышалось от линии ярко золотого света, которая уже была почти на гризонте.

0

20

Лис мгновенно остановился, и даже немного поднялся в воздух. Ничего. Молнию легко можно заземлить, и все твои попытки будут тщетны. Понтовитый идиот - ненавижу таких. проворчал Кьюби, спускаясь на землю и садясь под дерево. Как-то кушать охота. Надо бы поймать дичь, или я так с голоду умру. пробормотал лис и стал искать подходящую дичь.

0

21

Айайай... а не хорошо так... Уже сидя на дереве над Лисом бормотал Диз.
Тшетны, я молния, мне уже ничем не заземлишь, разве что пулей в лоб... Спрыгнув с дерева Диз подошел к Лису и протянул ему лапу.
Дизмонт... Протянул он с улыбкой на лице. Ничего все в жизни бывает и все проходит и идет к лучшему... Говорил он с насмешкой.

0

22

Протянул лапу в ответ. Ну да, если ты не вырезал деревню с город в сто тысяч обитателей. криво улыбнулся Кьюби. А вот мне довелось это сделать. И мне пока не кажется возможным улучшение в моей жизни. Я лишь ищу место где найду уже покой. Но сам себя убить не могу, мешает врожденная защита. Из встреченных нмою фуррей, никто не смог меня убить и при этом не умереть самим. мрачно сказал Кьюби.

0

23

Эээммм... Тычет на себя пальцем.
Как видишь я пока ещё жив... Нервозно улыбаясь Диз держал внутри себя смех.
Я тоже потерял смысл жизни, а все из-за моей младшей сестры... Она умерла, а меня не было рядом... Стукнув кулаком в дерево прошептал Диз.
После выкатив свой вездеход из-за деревьев осмотрел его. Да эта гонка удалась... говорил Диз косо смотря на колеса резина на которых вся расплавилась.
Все теперь на горбу тащить...

0

24

Дыз, ты не зазнавайся. Ты же меня не убил. До этого я специально нарывался на большие группы фуррей, разных видов. Они все кучей на меня нападали, стреляли в меня, жгли. Но толку никакого. Моя врожденная защита всех убивала. А что касается тебя, то ты просто не активировал мою защиту. Твои удары по мне были к счастью слабыми. Если бы я разозлился как следует, то здесь вокруг было бы минимум 3 километра выжженой земли. И это не сказки. попытался улыбнуться Кьюби.

0

25

Да я и не пытался... Сказки не сказки, я же сказал я изучал вас, я знаю все это...
Охладив вездеход водой Диз вновь принялся снимать колеса и счищать расплавленную резину пока та не засохла.
Хотя твою защиту можно пробить 1 способом... это поставить тебя же против тебя.
Достав нож из рюкзака Диз начал счищать резину и временами выжигал её молниями и смывал водой.

0

26

Лис притворно задумался. Дай подумать, скольких девятихвостых лисов или хотя бы семихвостых ты знаешь? Их вообще не осталось. В нашем городе были все оставшиеся представители нашей расы. И я всех убил. На месте города в радиусе 5-ти километров ничего не было вообще. Выжженая земля, и глубокие канавы. сказал Кьюби, потягиваясь. У меня тогда было всего шесть хвостов, но остальные 3 выросли в один момент из-за приступа неконтролируемой ярости. Так что убить меня пока некому.

0

27

Ничего найдутся... Счистив и помыв диски Диз поставил их на место.
А чё мне теперь делать то... Думал Диз смотря на квадроцикл стоящий на дисках.
Мде... Как же я замотался в этом лесу. У меня вся задница в иголках уже. Осмотрев содержимое рюкзака Диз нашел обрывки старых камер от колес.
Думаю намотаю да и прокатит на пару тройку километров. После повернулся к Кьюби.
Куда же ты направляешься ?

0

28

Кьюби попытался улыбнуться. А кто меня знает. Просто брожу, авось найду какие приключения. Есть даже мыслишки о второй половине, вот только кто же меня такого вытерпит возле себя? Если ты куда то направляешся то иди спокойно. Всеравно до меня никому нет дела, не пропаду. Я уже два года так путешествую, так что уже привык ну почти ко всему и к любым капризам жизни. без какой либо эмоциональной окраски сказал лис. Может вот сейчас испорчу себе настроение грустными рассуждениями, доведу себя до белого каления и разрушу здесь все к чертовой бабушке. Хоть что-то будет.

Отредактировано Кьюби-но еко (22.12.2010 02:40:09)

0

29

А мне идти некуда... Посматривая на квадроцикл говорил Диз с небольшой грустью.
Я свою груду металла тут не оставлю, ни за что, хоть убейте... Понесу с собой. Диз вновь осмотрел вездеход, после чего лег на него и смотрел в небо.
Да смысл жизни не так уж и легко найти... а потерять его легче легкого хаха...

0

30

У меня его получилось потерять легче всего. Хотя может и не совсем. Теперь мой якобы смысл жизни состоит в поиске того, кто сможет наконец убить меня. Потому что такому как я не место среди живых. С моей то силой и списком негативных сторон..... самокритично высказался Кьюби. Правильно я говорю?

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Хвойный лес