Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Непроходимый лес

Непроходимый лес

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

Уголки губ дернулись вверх,создавая легкую,почти невесомую улыбку. Ответно обняв, ее руки вновь скользили по спине. Ей много сегодня пришлось вытерпеть. Тонкие пальцы не просто снимали своей прохладой усталость,а проверяли нет ли еще каких-нибудь повреждений. Но дыхание, обдавшее ушко и слова Как же я тебя люблю милая... заставили руки скользнуть выше.Одна так и осталась на плече,в то время,как вторя скользнула на шею. Затем на затылок,до ушек. Коснулась кончиками пальцев. -И я люблю тебя.-прошептала оборотень в ответ. Возможно то,что они на природе,возможно то,что они в самом сердце леса,повлияло на то,что сказанные только что слова, приобрели другой смысл. Приобрели большую силу и значение. И раскрыли свою истинную форму.

0

62

Почувствовав, как руки милой остановились в поисках, чего бы полечить и быстро поднялись, одна на плечо, а вторая выше по шее и к ушкам со стороны затылка, он улыбнулся. Услышав её слова, которые он ждал давно, в этот раз и его слова и её слова имели больший смысл чем раньше. Сейчас он лишь желал, того что бы она была всегда с ним рядом, и он мог дарить ей ласку с любовью. Обнимая её и понимая что в таком виде она может заболеть потянул на себя, что бы она была на нём и он мог согревать её своим жаром, который грел изнутри его. Аккуратно уложив её на себя он прорычал немного ласково, лизнув её в носик. Сейчас он был в тихом месте рядом с любимой, которая лежала на нём, в его объятиях и от этого он завыл протяжно. В вое слышались нотки счастья и любви, но и предупреждения, что бы не кто не лез, посторонний. Подложив одну лапу к себе под голову что бы было удобнее смотреть на лицо любимой, она согнулся немного и лизнул в носик любимую, после чего опять уложил голову на свою лапу и наблюдал за ней...

0

63

Волк притянул ее  к себе,дабы согреть своим жаром. Уложил на себя и завыл. Для нее это был самый прекрасный вой,что она когда-либо слышала. Она слушала его закрыв глаза. Полностью погружаясь в сущность этого воя. Слушала и улыбалась. Это был вой-откровенность. В нем слышалось все:от нежности до страсти, от внимания до предупреждения. Божественность звука, пробирающая до костей и застревающая в самом сердце. Он не услышала,как Призрак прекратил выть. Почувствовала,что он осмотрит на нее,а потом лизнув в нос. И только тогда,девушка открыла глаза. и встретилась с его взглядом,своим. Совсем не тем,что был раньше.  Ее взгляд был более мягок и нежен. В нем был огромный букет эмоций. И тут,оборотень вспомнила о последнем пункте,своего плана. Бег и охота были. И теперь,она отблагодарить Призрака не только нежностью,но и своим пением... Смотреть на человека,который закинув голову к небу, пытается пародировать волчий вой это одно. Но когда этот вой настоящий, становиться либо страшно,либо это зрелище завораживает. И девушка не пародировала вой. Ее измененная гортань выдавала протяжные переливы. Один за другим, пока они не перешли в тонкий, пронзительный,но мягкий звук.

0

64

Смотря на любимую завороженным взглядом понимая как он её любит, чувствуя как сердце стучит отбойным молотом, а тело всё горело от любви и ласки с заботой, которую он хотел ей дарить каждый день. Вульфер усмехнулся: Да вы батенька, совсем попали в её контроль, так что если я буду буянить не обращай внимания, но постоянно слушаться их обеих я не собираюсь. Я знаю что я её люблю и буду с ней, даже если она решит уйти, хотя пока что, слушая её дивный голос и вой, я готов просто погрузиться в мир грёз или в мир любви и страсти с ней- подумал Призрак, смотря и слушая прекрасные и чудесные звуки милой, который сейчас переплетались с пением птиц, которые слетелись сюда и расселись вокруг и подпевали ей. Слушай её вой, он обнял её сильнее и взвыл в такт с ней, стараясь что бы их вой соединился в один сплошной поток любви, ласки и доброты. Сердце обливалось пожаром, как и всё тело, да и мысли сейчас витали незнамо где, но все они были связаны с ней...

0

65

В ее вой,вплелись пение,слетевшихся птиц и вой Призрака. Из этой смеси,вышла красивая мелодия. И если пение птиц немного выбивался,то вой волка и оборотня были едины. Закончив свое пение на тихой,но пронзительной нотой и мягко вздохнула,нежно глянув в любимые глаза. Акира  провела руками по шее,лаская шерсть,и взяла морду в ладони. Нежно потрепала и поцеловала со всей страстью. Девушка не ощущала холода. Ей было жарко от бурлившей страсти и пробуждающегося желания. И она передавала это первородное чувство,через поцелуй. А свое волнение выдала резко появившимися  ушками и хвостом,который в свою очередь велял из стороны в сторону.

0

66

Когда музыка их песни закончилась, он уже ощущал действия песни в себе. Его тело обдавало жаром, но в тоже время и холодело, хотя как и любовь, она бывает и холодной и горячей, так сейчас волнами проходилось всё внутри него. Когда милая провела руками по шерсти и немного потрепала морду, и поцеловала, то все ощущения жара, желания и возбуждения, а так же любви и охоты дарить ей ласку, усилились. Отвечая на поцелуй, он передавала ей свою страсть, желание обладать ей сейчас и всегда, жар и ритм отбивающийся сейчас в сердце. Одной лапой он обнимал её, а вторая спустилась вниз, на её нежные и упругие ягодицы, после чего сжав их, прижал к своей напрягшейся плоти её нижнюю часть тела. Вульфер решив что не стоит им мешать, забрался в сознание Акиры и похитив оттуда Филицию, схватив в нежные объятия, утащил в то место где бы они могли бы не мешать Акире и Призраку, ну и для того что бы вспомнить те времена когда они были живы и жили рядом.

0

67

Лед и пламень,счастье и страх... Все первородные чувству бурлили бешеным вулканом страсти. Поцелуй,отдающий не менее бешеным желанием, движение лап. Резких,но нежных. Акира уркнула,когда Призрак прижал ее лоно к себе,сжимая ее ягодицы. Все его действия,все ощущения, заводили и заставляли оборотня звереть. Она не заметила,как куда то исчезла ее второе "я". Был лишь он. Досягаемый,безумно желанный. И он был только ее. Хотя она знала, что держать его постоянно рядом с собой,она не будет. Не будет лишать свободы. Тело дрогнуло.Ощутимо. Оставив за собой мириады мурашек."Ты будешь помнить все,как дивный сон?"спрашивали ее руки, начавшие гулять по его плечам,груди. "Ты будешь помнить,охоту, подарившую тебе первородную силу?" спрашивали его,ее жаркие поцелуи. "Ты будешь помнить?"

0

68

Продвигаясь все глубже в лес, в самую его темную чащу, Рев высматривала странно петляющие следы жертвы. Судя по всему это был олень. В этом не знакомом мире волчица находилась совсем недавно и собственно говоря опасности как таковой еще и не видела, потому упрямо и бесстрашно шла вперед, в темноту. След начинал петлять все сильнее, сбивая с толку глаза, вовсю напрягающиеся, в попытке уловить направление их. Наступил момент, когда вел только довольно хорошо улавливаемый запах зверя, да примятая местами трава. Кое где были поломан кустарник. Клочки рыжеватого меха так же не давали потерять будущую пищу. Запах раздражающий нюх, заставлял аппетит разыгрываться все больше и больше, пока в животе не заурчало от голода. Не ела Рева уже давно и счет этому времени она похоже уже потеряла.
Постепенно впадая в безумство, часто сглатывая обильную слюну, Ревокка ускорила шаг, стараясь двигаться как можно тише. Порыв ветра принес свежий и четкий запах парнокопытного, а выглянув из за ствола огромного дерева, волчица увидела и саму животинку. Молодая самочка медленно шагала в обход особо темной чащи леса, за что охотница собственно была той благодарна. Уменьшался риск сломать себе что-нибудь в темноте.

0

69

Как бывшая эльфийка, Рева сотню раз за пару секунд прокляла тот момент, когда ей за годы скитаний пришлось продать лук подаренный братом еще в третьем мире. Обходя дерево, волчица медленно сняла с себя пояс с револьвером, готовясь к рывку. Звук падающего на траву пояса, мог спугнуть оленя, а потому Рева держала тот в лапе и бросила его лишь когда со всех лап метнулась к увлеченно жующей траву. Бедная животинка было собралась удрать, но поздно спохватилась и в мановение ока была прижата к земле всем весом охотницы. Уворачиваясь от семенящих в воздухе копыт, пытающейся спасти свою жизнь жертвы, Ревокка впилась в глотку вопящей оленины зубами. В пасть хлынула горячая кровь и Рев с упоением глотала каждый пульсирующий в небо поток. Сжав челюсти сильнее, волчица сломала гортань, что лежала ровно между ними. Послышался глухой хруст и брыкающееся тело обмякло, а Рева удовлетворенно вздохнула, ослабляя хватку челюстей. Было бы конечно проще пристрелить свой обед, но использовать патроны, когда обстоятельства наградили тебя телом животного-просто кощунство. Запах и вкус крови пьянили, затуманивая разум голодного хищника. Волчица не спеша потянулась, ухватила пищу за ногу и поволокла к тому месту, где бросила свой пояс.

0

70

Оставив тушу оленя рядом с поясом, Ревокка приобняла то самое дерево, возле которого наблюдала за жертвой. Шершавая кора казалось была теплой, словно согревалась изнутри.
- Единение с природой...
Вспомнила Рев свою прошлую сущность. Вильнув слишком длинным и пушистым для волка хвостом, волчица как-то по особому нежно стала обтираться мордой и шеей о дерево, тщательно удаляя с них следы крови. Теперь, когда напряжение и азарт охоты пропали, в лесу стало тихо. Слишком тихо. Звенящая тишина давила со всех сторон, обтекая стволы деревьев густой чернотой. Только сейчас Рева поняла, что за этой не опытной скотиной, забралась и сама черте куда. Продолжая обнимать огромный ствол дерева, девушка завертела мордочкой по сторонам, обращая внимание на каждый шорох, что в такой тишине звучал как выстрел.
- Похоже я тут задержалась.
Рыжая подняла с травы пояс и не медля застегнула его на бедрах, обобрала с юбки мелкие ветки и сухие травинки, что зацепила во время борьбы. Еще раз бросив взгляд по сторонам, охотница забросила тушу себе на плечо, раздумывая что делать дальше. В голову моментально пришел образ таверны, мимо которой она прошла перед тем, как судьба свела их с оленем и тот увел Рев мимо. Вот и решение. Осталось только сориентироваться и вернуться на то место. Ментальная карта в секунду возникла перед глазами, уже рисуя красной линией маршрут, основанный на ее собственном запахе. Это было одним из огромнейших плюсов волчьей сущности. Подбросив на плече свой обед, Ревокка торопливо зашагала в намеченную сторону.
/переход--->Таверна "В гостях у Безглазого Билла"/

0

71

Найдя пенек поудобней, Кутаро решил присесть. Достав бутылку виски, он отпил из горла. Идти никуда не хотелось, лес был его родной стихией.
Веки смыкались, тело становилось ватным... Но спать кот не хотел. Это все последствия депрессии. Впадать в неё Кутаро не собирался, поэтому он решил занять себя сбором трав.
- Так... гребасторанус. Есть. Петракит... есть. Осталось только кровь-трава. - Но кот не был уверен, что в таком лесу можно её найти. Все же, он занялся поисками. Спустя пол часа он не нашел даже намека на данное растение. Зато его привлек странный блеск в кустах. Подойдя  поближе, он обнаружил небольшой кулон цвета морской волны.
"Интересная находка, надо будет дома тщательно обследовать..." Решил для себя кот.
Травы были собраны, виски кончалось. Но ему почему то не хотелось идти домой. Найдя небольшую полянку, кот блаженно растянулся на траве. Теперь можно и отдохнуть...

Отредактировано Кутаро Тайра (27.12.2011 23:26:35)

0

72

Кутаро разбудило чириканье птиц. Оказывается он проспал почти целые сутки! Пробуждение далось не легко: все тело ныло, голова раскалывалась. Да плюс ко всему он был мокрый- утренняя роса поспособствовала этому. Собрав свои небольшие пожитки он направился к  границе леса.
"Интересно, что случилось с той байкершей..." Эта мысль не давала ему покоя. Она новенькая в этих краях, как и он. И здесь может случится что угодно...
- Надо будет как нибудь навестить её, а пока... Надо найти выход из этого чертова леса! - Похоже что кот маленько заплутал. Но после долгих размышлений, он нашел верную дорогу. По пути из леса он рассматривал свою находку. На оберег не похоже, на порчельник тоже... Кутаро решил подарить его Анжеле, как раз под цвет её глаз.

------------> Дорога проходящая через лес

Отредактировано Кутаро Тайра (28.12.2011 17:31:51)

0

73

---откуда-то.
Кот лежал на ветке дерева, закинув одну ногу на другую и смотря вверх, туда, где должно было быть небо. А не видно его было из-за густой листвы деревьев. Сам ствол был уже давно расцарапан, шишки на соседнем дереве прострелены... в общем было видно что кот скучал. Хоть бы что-нибудь интересное... а то скучно... В очередной раз прицелившись, Шрёдингер прострелил последнюю шишку и убрал пистолет в кобуру, после чего подложил себе руки под голову и задремал.

0

74

Ирбис пробиралась сквозь лес. Шла она тихо. Ощущая каждое дуновение ветра она принюхивалась. Шла она уже довольно долга,в принципе она не торопилась. Решив что пора отдохнуть она начала рыскать в поисках сухого и более менее чистого места. Сразу было видно что фурри тут  редкие гости. Пока Вел искала то что её нужно она увидела тут не мало зверей пришлось даже спасаться бегством. Таки найдя место она принялась разводить огонь. Это местечко было не больше 2х2 метра. Что-то вроде круга окруженного деревьями. Не густо конечно,но что поделать. -Ох,блин как же я устала... Прошипела себе под нос белоснежная барса и потянулась садясь возле костра.

Отредактировано Вэл (07.01.2012 19:29:05)

0

75

Что за черт? Кот приоткрыл глаза и поправил фуражку, чтобы получше разглядеть новоявленную гостью. Снежная барса. Молодая. Набитый в бою глаз и на этот раз не подвел Шрёдингера. Кот поднялся и встал на ветку, после чего с нее спрыгнул. Как и у всех кошачьих, это получилось сделать достаточно бесшумно. Во всяком случае, услышать его сквозь треск костра было сложно. Срезав ножом ближайший цветочек, Шрёдингер подошел к барсе сзади. Fräulein... Вы потерялись?

0

76

Барса отшатнулась. Она перепрыгнула через костер на лету поворачиваясь и вынимая нож. Вид у неё был прямо сказать страшный,звериный. Но,долго это не продолжалось заметив кота она даже похоже обрадовалась.-Я знала,что я вас найду... Прокричала Ирбис перелетая обратно через костер. -Неужели это выы? Счастью барсы не было предела она что-то быстро говорила,махала руками и бегала вокруг костра жестикулируя.-ой,я Вэл!! Приятно познакомиться! Она вновь подошла стараясь отдышатся и подала лапку. Сразу было видно по ней что она немного устала. Шерстка была немного запачкана,и сейчас бы она с радостью покупалась в каком-нибудь озере,но миссия превыше всего.-Присаживайтесь мне многое нужно у вас узнать...

+1

77

Эмм... Кот с недоумением смотрел за тем, как барса отпрыгнула от него через костер, после чего с какой-то звериной и детской радостью вернулась через этот же самый костер обратно. Так, она рада меня видеть. Ей что-то от меня нужно. Готов поклясться что ее я не знаю. Она меня знает. Каким макаровым - выясним потом. Пожав барсе лапку, кот постарался представиться. Что без заиканий не получилось, в частности от неожиданности. Я Ша-ша-Шрёдингер. Па-па-париятно познакомиться. Значит, вам от меня нужно что-то узнать? Шрёдингер сел у костра, и повернулся к Вэл лицом. Я весь внимание.

0

78

Фуррь невольно вздрогнула,когда взглянула на кота. Было заметно,что она не знает с чего начать. Её ушки невольно дергались от потрескивания костра.Вэл около минуты переминалась с лапки на лапку тупо смотря на кота.Затем все таки села рядом,но не совсем близко,что бы можно было видеть собеседника. В её серо-зеленых глазах читался определенно вопрос. -с чего бы начать..с чего бы начать... Судорожно соображала она.-ну для начала...мне сказали что есть вы...фуррь который знает все о второй мировой. и я бы хотела что бы вы мне помогли... Было слышно как она определенно волнуется.Хвост её то и дело вздрагивал,но затем она просто обняла им свои ножки и лишь кончик хвоста уже подрагивал. Ушки все так же вздрагивали,а шерсть на загривке не понятно почему встала дыбом.

0

79

Кот мрачно усмехнулся. Неужели он настолько известен? Я сражался на стороне третьего рейха. Мне многое известно об оружии возмездия... о золоте партии... о военных проектах, о технике... но знаю я далеко не все Шрёдингер смотрел на костер, иногда подкидывая в него ветки. То что он был в форме это еще ладно, но быть при оружии, учитывая то, что его многие уже награждали свинцом... он был похож на призрака второй мировой. Что тебе интересно, Вэл? Я постараюсь помочь чем смогу.

0

80

У фурри аж челюсть отвисла.-УРА ОН СОГЛАСИЛСЯ ПОМОГАТЬ! Вэл чуть не прыгала от радости. Она снова около минуты молчала торащясь в костер,затем быстро подскочила и направилась искать что-то в рюкзаке. -Да где же она... Она чуть ли не всю сумку перевернула что бы найти фото. На нем изображалось что-то вроде НЛО со свастикой. Вернувшись к коту она чуть ли не в нос пихнула ему этой фотографией. -Вот,я должна найти это... Третий рейх изобрел это и мне нужно знать правда это или нет. слышали о Кенигсберг 13??? Хотя что я спрашиваю конечно слышали,возможно там и разрабатывалось это НЛО!!!! Ирбис схватила палку и начала что-то чертить. Это были какие-то письмена.

0

81

Хм... Шрёдингер рассматривал фотографию, пытаясь найти в ней хоть какой-то изъян. Но она была подлинной. Это мне известно. Только Кёнисберг-13 и это не имеют между собой ничего общего. Ну, разрабатывалась и строилась эта вещь точно не в том бункере. Кот поднялся и сложил фотографию пополам, после чего положил к себе в нагрудный карман. Как я понимаю, тебе нужно найти завод по производству этих НЛО? Это далеко на севере... туда несколько недель добираться. И это при условии что вы знаете точное местоположение базы где их производили. А это... Шрёдингер обреченно развел руками. Не известно даже мне.

+1

82

Девушка заметно погрустнела,но через секунду скрипнув зубами встала и ткнула пальцем в грудь кота.-Значит я поеду и найду это место и никто мне не помешает... Хмыкнув она вытащила фото из кармана и отвернулась идя собирать рюкзак. Теперь она точно знала,что НЛО есть и что нужно ехать на север.-похоже придется снова перекопать кучу бумаг что бы найти хоть что-то.. Но для начала она решила,что стоит передохнуть тут хоть одну ночь,обратный путь займет около четырех дней. В городе она уже сможет больше.Оглянувшись она увидела кота который похоже не хотел уходить. Да собственно её было к лучшему это. Возможно он просто не говорит об этом месте и все прекрасно знает. -У меня есть к вам предложение... Я заплачу вам сколько захотите,но вы должны будете мне помогать в поисках этой вещички... Фуррь так волновалась,что хвостом чуть не затушила весь костер и не подпалила при этом сам хвост.

+1

83

Ау... Шрёдингер потер место, куда ему когтем ткнула снежная барса. А поаккуратнее? Неужели ты думаешь что я возьму с тебя деньги? Я хоть и сволочь но не настолько же! Правда, помочь ничем не смогу кроме транспорта. И, давай договоримся. Если обнаружим больше чем 1 НЛО, то одно отходит мне. Если там будет только одно - можешь забрать его себе. Лады? Кот протянул руку Вэл, ожидая ее ответа. Предупреждаю - у меня есть самолет. Но он немного староват.

0

84

Фуррь хмыкнула посмотрев на протянутую лапу.-Окей... Поднявшись и подойдя к теперь уже партнеру она пожала его лапу. вернувшись к рюкзаку она начала рыскать в поисках еды. Котелок,крупа...Но затем она вдруг остановилась и быстро все сложила обратно.-не знаешь тут есть не далеко озеро или речка? Пока она сюда шла она не видела воды,точнее лишь небольшие ключи,из них она и пила,но до ближайшего пол дня пути и это ей не нравилось.

0

85

Рагсир прятался в кустах и следил за Вэл и Шрёдингером. У этого кота была немного странная одёжка, но антилопа это не волновало. Главное что бы он Вэл не обидел. Из их разговора Рагс узнал, что кот не чем не может помочь, кроме транспорта.  Предупреждаю - у меня есть самолет. Но он немного староват. Самолёт? Староват? Интересно как он выглядит... И тут же вспомнил как он как-то летал на самолёте...Вэл и Шрёдингер пожали друг другу лапы и решив что надо выходить поправив рубашку, Рагсир вышел из за кустов. Здрасте поприветствовал он кота и тут же посмотрел на Вэл.Ну, на конец-то.Я думал мне придётся там сидеть до конца своей жизни

0

86

Удивившись появлению новых лиц, Шрёдингер отпрыгнул в сторону,  вставая в боевую позицию. Wofür? Wer ist es? От неожиданности кот заговорил на родном языке. В целом, опасности для него не было, но испугаться он испугался. Убедившись, что убивать никого не собираются, он вновь встал в вольную позу. Уважаемый... вы бы хоть постучались... Я Шрёдингер. И, Вэл, здесь есть река неподалеку. Если нужно могу вас туда проводить. Насколько я понял, на север идем втроем?

0

87

Девушка довольно улыбнулась посмотрев на Рагсира. С этим молодым фуррем она знакомы недавно,но уже успела с ним подружится за время похода.Вэл наняла его около месяца назад и все то время они вместе ищут это самое НЛО. -Вы полностью правы что втроем,Это Рагсир.надеюсь вы подружитесь. И да если вас не затруднит,я...мы..жутко устали... Подчеркнула ирбис.-По крайней мере я точно.. Мне срочно нужно помыться Девушку аж передернуло.Так долго без душа она не могла. Да и сегодня они не ели совсем. Девушка отошла от парней что бы не мешать им знакомится да и костер нужно было потушить.

0

88

Рагсир спокойно посмотрел на реакцию кота.Нечего из этих слов я не понял.Но беспокоится мне не зачем. Уважаемый... вы бы хоть постучались... Вы видите где-нибудь дверь? Самец развёл лапы в стороны оглядываясь. Я нет. Я Шрёдингер. Приятно познакомится Он улыбнулся коту и краем глаза взглянул на Вэл. Я рад что с тобой всё в порядке. Мда..неплохо было бы и отдохнуть.И... Антилоп посмотрел на свою слипшуюся шерсть и фыркнул. ...надо помыться. В животе заурчало и это было знаком что неплохо было и поесть. Да... Рагс вздохнул.

0

89

Да я ж псих, вот все и путаю. Тут вроде где-то был тайник с консервами... надо посмотреть... Улыбнувшись, кот полез на дерево. Как-никак у него это хорошо получалось от природы. По всему лесу у него было много тайников, только добраться до них было достаточно трудно. В итоге, в сопровождении трескающихся веток и падающих консервных банок, он приземлился на землю, перед этим повисев на паре веревок как марионетка. Приятного аппетита, что говориться. Я не голоден, и ополоснуться тоже был бы не против. Мне вам составить компанию?

0

90

Фуррь аж облизнулась. Поймав консервы она кивнула коту в знак согласия. Положив их в рюкзак она легко,для девушки,надела его и таки до тушила костер. Вообще девушка заметила,что Рагсир отвечал не очень вежливо,но для неё это была не новость. С самцами он так всегда говорил. За что ему иногда влетало. -Ох,попадет когда-нибудь его пятая точка в переделку.. Подумав об этом она запрыгнула на ветку дерева и огляделась. Последнее время она так часто делала особенно после встречи с медведем. Ели ноги унесли. Спрыгнув она улыбнулась обоим.-ну что веди,нас. Вэл облизнулась смотря на кота и как-то странно ему подмигнула.

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Непроходимый лес