Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Непроходимый лес

Непроходимый лес

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

Заметив растерянный взгляд Анкалагона,  Билл понял, что он заметил.
У меня в теле демон, и давай на ты и без всяких мудреностей. Тебе не показалось, что во мне демон. Многие не замечают его, но ты, как я вижу, обладаешь магическими способностями.  Я ничего о себе не скрываю, так как в этом нет смысла. Присядем?
И с этими словами волк сел на пенек, указав Анкалагону на пенек по соседству.
Демон, находящийся во мне, далеко не из этого мира. Его зовут Рафаэль, и я смог полностью подчинить его себе. А ты можешь, если не секрет, рассказать что-нибудь о себе?

0

32

Ан был немного удивлен откровенностью Билла.
-Если честно, меня считают психом. Все из-за голоса в моей голове. Он подсказывает мне, направляет меня... Но, наверное, это не то, что ты хочешь от меня услышать?.. Во время войны, я работал в СС. Меня назначили на должность райхсфюрера. Но служил я не долго... Хотя даже за то время, что я служил, я нашел множество интереснейших "артефактов"...- У Ана от волнения подрагивал голос.- Некоторые из них довали своему "хозяину" способности, некоторые отнимали.
Анкалагон на мгновение замолчал.
"Я могу ему доверять? Скорее да, чем нет..."

-Я... м-м... мог-бы показать тебе... некоторые Предметы... но... э-э...
Ан запинался на каждом слове. Биллу наверняка интересны "артефакты", но вот...
-Я могу тебе доверять? Ты не станешь болтать про Предметы?- Анкалагон встал с пня. Ему нужен был ответ.
"Если ему неинтересно, мы поговорим о другом... А вдруг его это заинтересует?! Я уже года два не показывал своей коллекции..."

0

33

Слушая своего собеседника, Билл размышлял:
Голос в голове? ну это не страшно. Артефакты? Уже интереснее. Предметы, дающие магические способности? Хм...
Насчет доверия. Ты можешь мне доверять. Я не болтун. Про меня самого мало что известно. Даже мои самые близкие люди не знают обо мне всего. У меня дома тоже кое-что есть. Но информация про предметы меня заинтересовала. Ты можешь рассказать о них подробнее?
Сейчас будет. Или он мне доверится, или просто попробует перевести тему...

0

34

-Могу, у тех Предметов, что находятся у меня дома, очень длинная история. Одни считают, что это разработки секретных организаций. Другие уверены, что это инопланетяне привезли их к нам, для того,что-бы мы учились и жили дальше. Ну а я считаю, что это магические предметы древних цивилизаций.
Ан прервался. Перевел дыхание и начал опять.
-Некоторые из Предметов дают сверх способности. Например: дыхание под водой. Иные "Антипредметы" нейтрализуют эти свойства.
Анкалагон оглянулся и сжал рукой вальтер.
-Пошли отсюда! Мне кажется, за мной следят...
Анкалагон направился домой

0

35

Артефакты с разными своиствами... Очень интересно. Раф, что ты думаешь по этому поводу?
Что я думаю? Я думаю, что посмотреть на эти предметы будет весь ма занятно! Не забывай, что я из магического мира, а значит, разбираюсь в этом!..
Ладно, хватитт хвастать!
Окей. Молчу...
Резким движениев встав с пня, Билл сказал:
Ну чтож, давай прогуляемся!
И с этими словами, Билл вместе с Аном отправились в дом Анкалагона.
---->Дом Анкалагона

Отредактировано Bill Rodazin (10.09.2011 16:30:52)

0

36

Маленькая кошечка возникла где-то над веткой одной из тех больших сосен, на которые обычно невозможно забраться, и чуть не упала, но уцепилась буквально кончиками пальцев. Подтянувшись, она огляделась.
- Вот это чаща, - обалдела она, увидев только море зелени и веток. Она прыгнула на соседнее дерево - высоченную березу, схватилась за тонкую веточку и та наклонилась, поднеся малышку к земле. Огладив платьице, Умка пошла вдоль линии глубокого оврага, неловко балансируя и помахивая пушистым хвостом. Она пыталась найти речку, из которой можно было бы хорошенько напиться.

0

37

---->Городская Весна. Переулок.   Время шло на перегонки с копытами коня. Но все же не так спешило,как он. Ворон устало остановившись у кромки леса,опустил голову. Он был в пене,и поэтому оборотень поспешила слезть. Она занялась тем,что раседлывала коня. Рухнуло на землю седло,сверху папона и звеня их украсила уздечка. Девушка слегка, похлопала по спине жеребца и отпустила пастись. Упряж спрятала в кустах. После этого,она занялась собой. Сняла плащ и стала раздиваться. Оставшись нагой,спрятала одежду,поблизости с упряжью. Акира потянулась,ступая босыми пятками по прохладной земле. Осторожно отодвигала ветки. Подойдя к сосне,присланилась к ней лбом,положив руки на ствол. Постояла пару минут,да и зашла за дерево. Вышла от туда,черной волчицей. Зверь внимательно посмотрел на Призрака.

0

38

Подъехав вслед за милой, он вылез тоже, и увидев что она разделась и покрасовавшись перед ним со спины, зашла за дерево ии превратилась в волчицу. Стоя несколько минут как истукан, он усмехнулся и сказал: Милая, может ты и владеешь двумя формами превращения, но я только одной. Так что я лучше в таком состояние побуду. Вульфер подпитывал его энергией своей, после чего Призрак присмотрелся к лесу и задумался, что где-то уже слышал о лесах страны Осени, но вот теперь он тут в первый раз. Мотобайк сделал вид что его нет, а точнее заехал между деревьев и встал ожидая приказов....

ОФФ: АкиМе, я отойду за сигаретами, буду через минут 15

Отредактировано Призрак (27.09.2011 21:46:46)

0

39

Зверь хрипло рассмеялся,махнув хвостом. Волчица прошла по мягкому ковру из игл,нюхая то землю,то воздух. Улавила запах. Он шел из самой глубины леса. Волчица потрусила вперед,иногда нюхая землю,проверяя след. С каждым шагом мягких подушечек,с каждым  грациозным прыжком,в оборотнихе становилось больше волчьего.  Тело,стрелой летело вперед. Оно ликовало. Лапы,четко,несли к  оленьему стаду. И приблизившись к нему,Черная затаилась.

0

40

Увидев весёлость в её глазах улыбнулся, увидев как она принюхалась и побежала в лес собрался бежать за ней, но встал на все четыре конечности. Сначала не поняв что случилось, осмотрелся и понял что он как и в лесу духов стал по повадкам похож на волка. Быстра встав и скинув с себя всю одежду, в кусты что были рядом и оказавшись нагой рванул по следу волчицы. Так как она успела убежать дальше, он ускорился и ощущения ветра давало радость и чувство свободы. Между тем с каждым его шагом, он становился более похожим на волка по очертаниям, но он этого не замечал и продолжал бежать по запаху волчицы...

0

41

Черная следила за добычей. Слегка пригнулась. Олени ощутили их. И бросились бежать. Волчица бросилась за ними. Она выбрала прихрамывающую олениху. Рыча и покусывая ее за ноги,отделяла от стада.  Когда та отстала,охотиться была легче. Остальные не затоптают. Над этим,она похихикала внутри себя.

0

42

Призрак уже приближался к волчице, но теперь он уже не был на себя похож, теперь это был чёрный волк, который скакал по инстинкту. Увидев как волчица отделила от стада больную олениху, он резко свернул в сторону и стал погружаться в лесную гущу, надеясь зайти со стороны на добычу. Ускоряясь и постоянно следя за тем куда он бежит и где была добыча. Спешка была ни к чему, но отставать от волчицы он не хотел, поэтому свернул и побежал в сторону, где должна была вынырнуть эта олениха и волчица...

0

43

Волчица гнала олениху к волку. Она решила дать ему право,закончить охоту. Выскочившие из-за деревьев, охотница и добыча,были в нескольких метрах от Призрака. Из горла вырвался рык и волчица вновь куснула олениху за ногу.

0

44

Увидев как волчица гонит олениху на него, он на миг замер и когда олениха приблизилась на расстояние прыжка, волк прыгнул. Прошло несколько мгновений и волк налетел на олениху и вцепился в шею клыками, и вцепившись когтями лап в олениху за бок и спину. Продолжая сжимать клыки на горле, через несколько десятков метров олениха упала испустив дыхание. Лежа и не отпуская горла, волк застыл на оленихи, в глазах были радостные огоньки и немного печаль, что не удалось найти ничего более сильного чем олени...

0

45

Бег замедлился. Лапы переступили еще немного и замерли. Она видела,как волк прикончил добычу. Хрипло дыша,медленно подошла к нему.  Маленькая добыча,для двух голодных волков. Черная,ткнулась холодным носом, в шею Призрака. Она дала понять,чтоб он отпустил олениху и приступал к еде. Сама же,обошла тушу,обнюхивая ее. Ухмылка не сходила с морды Акиры. Волчица села и принялась вылизывать переднюю,правую лапу. Уши реагировали на звуки,от чего постоянно стояли тарчком. Покончив с лапой, волчица вновь приблизилась к мясу и вонзила в него клыки. В глотку хлынула кровь. Она же перепачкала пол морды. Оторвав кусок,Черная стала заглатывать его. Счастье читалось в ее,немного безумных глазах. Окровавленная морда вновь оторвала кусок. Проглатила и облезнулась. Сейчас,оборотня,начала пьянить кровь.

0

46

Отпустив наконец-то добычу, он посмотрел на волчицу, он хоть и нагнал аппетит, но он ждал пока она восполнит свои силы. Так как за неё он больше беспокоился чем за себя. Запах крови дразнил нос, а звуки дразнили уши. С каждой секундой он искал звуки похожие на что-нить более сильное и могучее создание. Что бы охота дала намного больше адреналина в кровь и мозг. Подождав некоторое время он впился в бок оленихи и стал вгрызаться глубже и глубже. Глаза горели красными огоньками от чувства охоты в паре с любимой. Тут он услышал странные звуки, какого-то крупного зверя, который приближался к ним, ломая всё на своём пути. Вульфер внутри послал позыв: Медведь. Резко подняв голову и обойдя тушу с другой стороны, он встал на пути звука и закрыв собой путь к волчице...

0

47

Волчица оторвалась от туши и зарычала. Только медведя им не хватало. Она поглядывала на появившегося животного,из-за Призрака. Медведь принюхивался,порыкивая на волков. Сейчас на задние лапы встанет.Подумала черная волчица,немного пятясь. И она,как в воду глядела. Учуяв кровь и увидя,что олениху только начали поедать,медведь, надумал отбить ее себе. Он встал на заднии лапы и взревел. Акира оскалила кровавые клыки. Шерсть на загривке встала дыбом. Отдавать так просто добычу,она не собиралась. поедать,медведь, надумал отбить ее себе. Он встал на заднии лапы и взревел. Акира оскалила кровавые клыки. Шерсть на загривке встала дыбом. Отдавать так просто добычу,она не собиралась. Получиная порция крови,вдарила в мозг,не хуже спиртного. Голова немного опустилась вниз,ушки прижались. Не отдадим!

0

48

Волк стоял и смотрел как медведь встал на задние лапы и зарычал на них с волчицей. Посмотрев на волчицу он увидел что она не хочет отдавать добычу, да и он сам, не желал делиться добычей ни с кем кроме Акиры. Ну что так и будем стоять или поедим медвежатины? спросил Вульфер.  Через несколько минут в глазах  вместе с яростью блеснули нотки безумства и волк повернув голову в сторону медведя резко кинулся в его сторону. Пользуясь тем что он сейчас был сильнее обычного волка и в этой схватке у него больше шансов выжить, он вцепился на ходу в ногу медведя и резко рванул её назад, пробегая дальше. Между тем медведь падая развернулся в его сторону, пытаясь лапами достать до него, прекратив смотреть на волчицу и направив свой взор и гнев на наглеца...

0

49

Она даже не собиралась помогать. Точней хотелось,но она понимала,что будет лишней. пусть и вся ярость мишки,была направлена на Призрака, она тоже рисковала оказаться под горячей лапой. Но на всякий случай,она встала над добычей. Если медведь и решит отобрать оленину,то только через труп волчицы. Ух! Черной пришлось припасть на передние лапы. Над головой,в замахе,пронеслась медвежья лапа. В душу Акиры стало закрадываться волнение.  Ты им не поможешь? Нет. Они и сами прекрасно справятся. Спокойный ответ Филиции, угомонил расшалившиеся нервы. А тем временем, место нахождения волков и медведя,все сильней приобретало потрепанный вид. Звери и птицы этого леса смолкли, вслушиваясь в рыки двух хищников.

Отредактировано Акира (28.09.2011 17:44:21)

0

50

Медведь попёр на Призрака, между тем волк отводил его дальше в гущу леса, что бы отвести подальше его от любимой. Несколько раз лапа пролетала прямо перед носом волка, но он успевал увернуться, треск от ударов медведя по кустам и мелким деревьям, разносился очень далеко. Ну и что будем дальше отступать? Ещё немного отведём его и займёмся им вплотную- ответил Призрак отступая и уворачиваясь то отпрыгивая, то прижимаясь к земле, лишь бы лапа не успела добраться до морды или тела волка. Когда уже Акира скрылась из виду и они забрались очень далеко в гущу, волк почувствовал как в спину упёрся ствол дерева. Медведь поняв что теперь волк не куда не сбежит, быстро рванул в его сторону. Быстро осматриваясь вокруг он заметил промежность под деревом, чувствуя что ветер проходим в ней и поняв что сквозная, резко рванул туда. Медведь не успев понять что случилось, врезался мордой в дерево, ракроив себе нос и кровь стала заливать его морду. Призрак между тем прыгнув в это щель и пытаясь вырваться из неё с другой стороны застрял. Медведь в это время дико рычал и пытался прикрыть нос лапой что бы кровь не заливала морду. Через некоторое время полностью потеряв контроль он подбежал сзади к волку и занёс лапу что бы убить свою проблему одним ударом, переломав ему все кости на задней части тела и потом разорвать на куски. Призрак почувствовав что сейчас ему будет очень и очень больно, резко рванулся вперёд упираясь всеми лапами, и когда лапа подходила к нему всё таки выскочил, но лапа медведя ударила по хвосту и волк взвыл от удара. Хвост висел как обрубленный, но хоть и внешне он и выглядел целым, но внутри ощущалась очень сильная боль. Гнев смешался со страхом и Призрак оббежав дерево прыгнул на медведя. Медведь явно стоя и не понимая куда делся волк, очень удивился когда в его шею вцепились крепкие клыки волка и стали сжиматься словно стальные тиски, а лапы волка стали раздирать на его животе шкуру, которая отлетала от него как волосы при стрижке у профессионального парикмахера. Медведь старался сбить с себя наглеца, но волк из-за ярости не чувствовал сейчас ничего, кроме желания разорвать его на мелкие клочки, да и удары медведя теперь были намного слабее, так что особо урона он не мог ему нанести. Медведь упал на спину, а Призрак продолжал разрывать когтями его шкуру и живот. Через минут двадцать медведь перевернулся на живот, тем самым придавив собой Призрака и застыл, еле слышно зарычав...

0

51

Волчицу стало все это напрягать. Особенно то,что волк уводил за собой разъяренного хищника. Когда те скрылись в глубине, она сделала несколько шагов вперед. Вслушивалась,дрожала и нервно переступала с лапы на лапу. Акира слышала и треск веток,и рыки. Визг,от которого сжалось сердце и по леденел взгляд. А потом,резкая тишина. Много пронеслось нехороших мыслей в ее голове.  Оборотень,по следу,приблизилась к месту драки. Ну не могла она быть в стороне. Она глухо и тихо зарычала,увидев Призрака,придавленным. Ее глаза застилал гнев. Оборотни могли вести волков. Вот этим она и решила воспользоваться. По лесу прошелся вой вожака стаи. Спустя минуту,на этот вой,откликнулись волки. Они шли к тому,кто издал вой. Окружали драчунов. Акира вышла из укрытия. Постепенно,к ней присоединялись волки. Увидев медведя,стали рычать и скалить на него клыки. После рыка оборотня,волки подошли к медведю,и усилиями стаи,сбросили его с Призрака.

Отредактировано Акира (01.10.2011 17:57:11)

0

52

Призрак лежал и думал: Интересно сколько мы так продержимся? Ну наверное с час от силы, твоё тело сможет держать такую нагрузку. Хотя чувствую что скоро нас освободят- ответил Вульфер и Призрак услышал, как зазвучал протяжный вой, на который он бы и сам прибежал, так как там звали на помощь волков. Через несколько время он услышал рык других волков и с него стянули тушу медведя. Еле встав и немного пошатываясь, он осмотрел всех красными глазами от жажды крови. Смотря на них, он повернулся и увидев Акиры улыбнулся и сказал: Спасибо вам и тебе милая в особенности, он слишком тяжёлый даже для меня. И кстати раз он тяжёлый да и как вы видите, он и вкусный, покрайне его кровь, была очень вкусная, так что спасибо за помощь и приступайте к еде. Он обвёл всех глазами и подумал: Всё таки волки даже обычные, отличные товарищи, хотя если и есть плохие то их скорее всего задерут свои же. Правильно, так как они позорят род волков, но не может в семье быть одни хорошие, на каждого хорошего сейчас всё равно есть один два плохих- ответил Вульфер. Смотря на волков и на Акиру он ждал когда они начнут есть...

0

53

Волки ждали вожака. То есть ее. Но оборотниху медведь не интересовал. Короткий рык,был для волков,как спусковой крючок. Черная даже не смотрела,как голодные помощники приступят к пиршеству. Она подошла к Призраку. Встала рядом. -Молодец.-тихо прорычала. -Раздели с ними,добычу.-Черная легла на землю. Волчья стая,повернула к ним, окровавленные хари и немного разошлась в стороны. Акира улыбнулась. После этой трапезы,они снова станут, с ними,чужими. Ведь оборотню подфартило,что у этой стаи,пока не появился вожак. А то б,они надавали бы ей по морде,за брошеный клич вожака. Но Аки не стала посвещать любимого в такие детали.-Не застовляй их ждать.-оборотень положила морду на передние лапы и прикрыла глаза,слушая звуки,оживающего леса.

0

54

Смотря как волки налетели на медведя и стали поедать он улыбнулся, так как если бы не они и не Акира, то он бы уже давно бы в лесу духов с Вульфером гулял. Услышав рядом рык и увидев как чёрная легла рядом и сказала что бы он поел с ними. Немного постояв и подождав посмотрел на ожидающие взгляды. Подойдя к медведю и осмотрев место пиршества, он вырвал огромный кусок, кровавого мяса из самого вкусного места, повернулся и подойдя к любимой положил перед ней и рыкнув в сторону волков, разрешив дальше есть. А сам лёг перед куском мяса и смотря сквозь него в глаза волчицы сказал: Кушай любимая, без тебя я бы не справился, так что это твоя и их добыча,  а не моя. Смотря всё дольше и дольше на любимую, он понимал как сильно он её любит...

0

55

Черная приоткрыла один глаз,и посмотрела на него так,словно на волка смотрел дракон,которого невольно разбудили. В глубине,читалось легкое ехидство.- Это твоя добыча,Любимый. Я уже насытилась. - А еще и заначку сделала. Жадное чавканье голодных волков, чуть раздражало. -Нам придется скоро уйти от этого места.  - ей все таки пришлось поднять морду и посмотреть на стаю волков,которая верно уничтожала труп медведя. -Еще пара минут. И мы будем врагами. Нам повезло,что у них пока нет вожака.-она поднялась,хмуро смотря на спины хищников.

0

56

Усмехнувшись поднялся и подтолкнув носом сзади, в другую сторону от стаи, сказал немного ехидничая: Ну да насытилась, такую большую то олениху в свой маленький животик то запихала. Пошли пока не стало весело, хотя если хочешь повеселиться в куче мале из волков, я не против. После этих слов остановился, смотря как стая доедала медвежатину, при этом бросая косые взгляды на отошедшего волка и волчицу. Интересно долго они ещё будут есть и насколько сильны? А чёрт их знает, но их намного больше чем нас, но мы ведь с Филицией то, не вышли полностью наружу. подумали Призрак и Вульфер смотря на стаю волков и на любимую волчицу, стоящую рядом, от которой так приятно и маняще пахло..

+1

57

Ну да насытилась, такую большую то олениху в свой маленький животик то запихала. Пошли пока не стало весело, хотя если хочешь повеселиться в куче мале из волков, я не против.
Волчица лишь хихикнула,но внутренне была согласна с волком,поскорей свалить отсюда. -Уходим.- она резко развернулась и потрусила еще глубже в лес. Теперь для них,самым важным было расстояние от стаи. Все малышка,такой фокус в этом лесу больше не прокатит. Хорошо,что не пришлось с вожаком драться. А ты видела претендента? Тот, серый с подпалинами и шрамом на передней лапе. Видела Фил. Матерый волк. Конечно до меня и Призрака далеко. Но это если бы мы дрались один на один. Но не со всей стаей. Да,ты права. такой мысленный диалог,успокоил Акиру, и она остановилась,когда они были,почти в самом сердце леса. Здесь было тихо,немного душно из-за стоявшей влаги. Но ковер из мха, обещал незабываемый отдых. Волчица довольно осмотрелась. Отличное место для логова... отметила она пустующую нору,в корнях дерева и ошалело мотнула мордой. О чем я думаю! Это же естественно, подружка. Может и естественно, но пока рано..Слишком рано.Черная легла на мох.

0

58

Идя в след за волчицей от стаи, которая разрывала остатки медведя, мысленно вспоминал как они с ней встретились. Тогда он не думал что встречная случайно девушка, сможет стать его спутницей. Тогда он дурак, поиграл с вином и чуть было не стал икающим мальчиком. Да и то что когда они ехали в Весну, она чуть не погибла от холода. Воспоминания накатывали на него волной за волной. Глаза немного намокли, так как сейчас он себя чувствовал как то странно. Ощущение радости и счастья были, но вид природы вокруг добавлял какое-то первостепенное ощущение дома. Вульфер сказал: Вот чувствуешь как тут хорошо, а ты в своих застенках сидел, как незнамо кто. Ну да точно, здесь ощущение намного лучше и чище. Хотя скорее всего я сейчас и разрываюсь, между природой и цивилизацией- ответил Призрак вздохнув смотря немного грустными глазами в сторону Акиры. Вульфер решил спросить снова: То есть тебя просто пугают серьёзные отношения с Акирой? Можешь считать как хочешь, но всё равно я её люблю, а в жизни бывают и хорошие и плохие времени, но мои связаны со всякими глупостями- ответил Призрак и увидев красивую и тихую поляну, вдохнул свежего воздуха спокойствия и свободы. Тут было тихо и спокойно, даже птиц не было слышно и зверей, были лишь Призрак и Акира, с Вульфером и Филицией. Увидев, как чёрная волчица улеглась на мягкий мох, улыбнулся и подойдя устало лёг рядом спиной к ней. Хвост понемногу восстанавливался, но боль прокатывалась по всему телу, от того что регенерация костных и других тканей в хвосте, была очень болезненна. Боль Призрак пытался скрыть, а на морде читалась лишь усталость....

Отредактировано Призрак (04.10.2011 21:02:27)

0

59

Черная все чувствовала. Как бы Призрак не пытался скрыть. Как бы Вульфер не помогал это сделать. Бесшумно поднявшись,она смотрела на волка. На его спину. Холодная рука, ласково заскользила по спине. И остановилась на основании хвоста. Взяв пушистый хвост в руки,провела по нему обеими руками. Холод был успокаивающим. Боль от него притуплялась. Ни что окружающее не заметило,как волчица снова стала человеком. Девушка сидела на коленях и поглаживала хвост, его основания,дабы боль быстрей проходила. Ее руки, были немного окутаны туманом, позволяя сохранять постоянный холод. Черные волосы,рассыпанные по обнаженному телу,скрывали,чуть опущенное лицо. Но,зеленые глаза,были сосредоточенны на следах от когтей. Регенерация шла медленно. Девушка чуть сжимала пальцами края ранок,подгоняя их друг к другу. Хвост постепенно зажил. Через через полчаса он будет как новый. Теперь руки оборотнихи скользили по спине. Поглаживая вдоль шерсти и против ее роста, все той же прохладой сгоняя усталость.

0

60

Лежа в виде волка Призрак смотрел куда-то вперёд пытаясь думать, о них с Акирой. Думать было трудно, так как боль в хвосте отвлекала. Через некоторое время, волк почувствовал странные холодные прикосновения к хвосту и которые, постепенно собирали боль и убирали её в неизвестном направление. Когда с хвостом руки закончили, они стали подниматься на спину и тут то Призрак зарычал, но не от того что ему было больно, а от того что движения девушки ему нравились. Так что он стал плавно закрывать глаза от этих действий, забываясь о том что происходило, а так же попутно становясь самим собой. Теперь Призрак погрузился просто в состояние сна и воспоминаний, о том что было с ним когда он повстречал Акиру. По телу стало расходиться приятное тепло и уют. Когда же воспоминания отошли и он очухался от всех ощущений, кроме любви к милой АкиМе. Он приподнялся и увидев что Акира была нагой, и ударив себя по лбу лапой, вспомнив что она раздевалась перед превращением. Привстав на колени и обняв нежно лапами, нагнулся мордой к её ушку и прошептал: Как же я тебя люблю милая...

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Непроходимый лес