Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Непроходимый лес

Непроходимый лес

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Стоит только углубится в самую чащу леса, как высокие богатыри сосны заслоняют яркое и тёплое солнце. Лес погружается в полутьму и выглядит более чем зловеще. Опасность подстерегает зазевавшихся путников на каждом шагу. Никогда не знаешь, где окажется очередной обвал или пропасть. Но многие всё равно посещают это место и конечно многим здесь нравится. В основном в непроходимом лесу растут вековые сосны и разные виды кустарников. Солнце почти никогда не проглядывает сюда из-за огромных ветвистых деревьев.

0

2

---> "Из ниоткуда"

Разобравшись с коротышкой (смотрим конец анкеты) и отобрав у него свои револьверы и странным образом разобранную винтовку Ренди быстрым шагом побрел вперед куда глаза глядят. Путешествовать по лесу ему приходилось хоть и не в первый раз, но все же довольно таки непривычно. Он то и дело оборачивался на всякие звуки что доносились из-за спины и всех прочих мест так как они были ему совершенно незнакомы.
Прошел час, комары начали одолевать его, но что-то ему все таки нравилось в этом лесу. В нем было что-то успокаивающее его душу. Воздух чист, если привыкнуть к разным мелким шумам то можно получать от них удовольствие, по траве легко и приятно ходить, все мысли уходят прочь, тишина...
Прошло около 3-ех часов. Ренди начинает уставать, темнеет. Звуки становятся более глухими, появляются и те что режут слух, но привыкшему к крикам и шуму стрельбы они были не почем. Не обладая отличным зрением и ощущением пространства в темноте он начинает спотыкаться обо все что попадалось под ноги. И вдруг натыкаясь на очередной камень он падает в рощу густо засаженную кустарниками. Встав и приведя себя в порядок да и просто незная куда уже идти он решил отодвинуть один из кустарников и ему в глаза ударил яркий свет. Это была большая равнина от которой веяло знакомым запахом...запахом свободы.

---> Заповедник "Искристый дол"

(Иногда забываю прогонять через Ворд на всякий случай, надеюсь исправлюсь)

Отредактировано Zeidian (28.12.2010 23:45:11)

0

3

.|Начало

Она медленно шла по ночному лесу. Сама не заметила, как забрела в самую чащу. Это было самое опасное место во всём лесу. Рашель поёжилась, не от холода, а от ауры самого леса. Она прекрасно чувствовала каждую травинку. Друидка была в единении с природой и вот у этого самого места была очень и очень тёмная аура. От этого мурашки под шёрсткой и пробежались. Посох у девушки как и обычно был в руках, она ловко с ним проходила через дебри, а вообще просто осторожно прыгала с корня на ветку, с ветки по корням. Одежда ей не мешалась, потому что до неприличия была коротка и вообще мало скрывала части тела кошечки. Короткие тёмные шортики на бёдрах, коротенький топ, что обтягивал упругие груди, на ручках перчатки без пальцев. Вот и вся её одежда. В руках правда был посох и небольшой рюкзачёк за плечами. Фуррька собирала травку для чая и не только, но по моему слишком увлеклась и убежала в непроходимый лес, в самую чащу.
Обернувшись, она старалась вспомнить, как сюда попала, но не могла припомнить дороги, по которой забрела в эту чащу.
-А чёрт. Как я вообще сюда попала?- мысленно обругав себя, она повернула назад, но тут увидела прекрасный цветок. Белый лотос. Это было весьма редкое растение, которое росло в самых не проходимых чащах.  Мяукнув Рашель быстро спустилась с ветки дерева и медленно пробралась через корни к прекрасному растению. В глазах у неё сиял восторг.
-Какая прелесть.- Тихо произнесла она и присела около цветка, осторожно проводя по его лепесткам лапкой.

Отредактировано Rachel (09.05.2011 20:05:40)

0

4

[начало]

Лес... Прекрасное место, природная полоса препятствий, свежий воздух, возможность встрече с опасными тварями, трудные условия выживания, просто замечательно место что бы быть постоянно в форме и просто испытывать себя. Прекрасное, но... Черт, Алекс всегда недолюбливал леса в этой местности. Хрупкие деревья, которые валились порой от одного удара мечом, животина, для поимки которой достаточно просто посильнее напрячь мышцы в ногах, самая натуральная школа выживания для задохликов.
Лев остановился и сплюнул в сторону, после того как очередное невысокое деревце, всего около пять метров, рухнуло перед ним, опять же хватило всего одного удара. Прищурив единственно видящий глаз, он всмотрелся вдаль, но к сожалению стволы деревьев надежной стеной скрывали все, что было дальше десятка метров, да и ближе то, можно было рассмотреть только кое-как. Со злость он нанес еще один удар в сторону, как по заказу свалилось еще одно дерево, львиная морда скривилась в презрении. Даже сама природа в этих местах была слаба, если бы не его дело, он бы черта с два сюда вернулся. А дело все было в том, что тут был похоронен учитель, который когда-то обучил Алекса и которого тот потом сам же и убил. Казалось бы не тот человек могилу которого следовало бы посещать, но убитые эти самым учителем родители, вернее их тела сгорели вместе с домом, так - что это место по сути было единственным, которое могло позволить льву не забывать его прошлое, а как следствие не позволяло безумию окончательно овладеть разумом.
Потому лев немного оглядевшись двинулся дальше, вот звериная тропка по которой шел Алекс снова скрывалась в траве, а потому, что бы не потерять ее из виду лев снова снес одним ударом дерево, это начинало бесить. В бессильной злобе он взревел, да так, что рев огласил буквально весь лес. Ему нужен был противник, ну или хоть кто - то что бы сбросить накопленную за время путешествия энергию.

0

5

Она рассматривала цветочек и радовалась жизни. Всё же не каждый день встретишь такое чудо, как белый лотос. Или как его в народе называли "серебряный". И всё бы ничего, но тут упало дерево. Да, да, именно дерево, хорошо, что Рашель успела сообразить и почувствовала опасность. Отскочив, она с открытой пастью наблюдала, как ветки губят это прекрасное растение. Злость мигом взыграла в ней, хотя внешне, кошка оставалась спокойной. Подняв лапку к ушку, она умыла личико и ушко от пыли, что поднялась от падения дерева. Ну и попыталась таким способом прочистить ушко. Звук падающей громады заложил немного слух, но через секунду всё прошло. на другом конце дерева, у его поломанного ствола стоял великан. По её мнению великан, потому что сама Рашель была маленькой.
-Так, к хорошему эта встреча не приведёт, а поэтому нужно, как-то по быстрому уйти. - Но её было прекрасно видно, даже во тьме, ибо кошка имела светлый окрас. Глазки оценили противника, решив, что в открытой схватке, а то есть если эта махина к ней таки подойдёт, ей конец, но он наверняка её уже заметил.
-Темнейшей вам ночи, мяу. - Отметила она для себя, что представитель фурри был из кошачьих, а с ними всегда можно было по любовно договориться. - Вы не знаете, как выйти из этого леса? Я немного заблудилась.
-Правильно, вытащу всё полезное от этой встречи, одной мне дорогу не найти. -Кошечка мило улыбнулась, показывая свои клычки. Её говор был немного странный. Мягкий, завораживающий голос с лёгким и не понятным акцентом.

Отредактировано Rachel (09.05.2011 20:37:58)

0

6

Алекс не сразу заметил маленькую кошку, а вернее даже котенка, малышка была чуть ли не на три головы ниже чем сам лев, но оно и понятно, внешность выдавала, что хоть они и из одного семейства, классы у них явно разные. Судя по всему это была кошка, потому-что не смотря на небольшой рост тело было прекрасно развито для своих габаритов, единственный, черный глаз льва как-то странно блеснул в темном лесу, этот блеск явно не предвещал нечего хорошего, однако сразу своих планов лев открывать не стал, как и любой кот, он любил играть с добычей.
- Хех, не совсем то, чего хотелось, но тоже весьма и весьма хорошо. - Лев двинулся прямо к крошке-кошке мягко и беззвучно ступая по только что срубленному дереву звериными лапами. Хвост мягко двигался из стороны в сторону, помогая поддерживать равновесие, а красный плащ трепыхался на ветру. Так он подобно стене надвигался на девушку, прямо с устрашающе гигантским мечом в руках, однако прямо перед ней слегка замедлился и одним плавным движением вогнал клинок в ножны за спиной. Взгляд черного глаза и невидящего белого, замер на миленькой мордашке кошечки, а потом пробежался вниз по почти голому тельцу, которое почти не скрывала та весьма не скромная одежда, что была на ней. Такое впечатление, что девчонка даже видом своим хотела совершить попытку нарваться на неприятности.
- Да, я знаю как выйти из леса. - Вдруг спокойным и ровным голосом произнес лев, а его черты лица несколько сменились на дружелюбную полуулыбку, всего лишь маска, что бы поддержать игру. - Но дело в том, что мне сейчас нужно как раз пройти в него... - Выражение лица тут же из дружелюбного, стало немного издевающимся. - А как же столь милое существо сюда вообще занесло? - Спросил лев слегка склоняя голову на бок. Следовало убедиться, что она одна, задав вопрос таким образом, что бы он не вызвал подозрений, потому-что если не одна, следует для начала убрать ее сопровождающих, что бы осуществить свои планы на бедняжку.

Отредактировано Alex Garm (10.05.2011 07:53:26)

0

7

Она наблюдала за тем, как эта махина к ней медленно подходит и с каждым его шагом ей становилось страшнее. Но по своей глупости она мало чего боялась по настоящему, а поэтому только лёгкое волнение внесло смуту в мысли. От него шёл довольно приятный запах самца, сильного и уверенного в себе. Рашель он понравился. Хорошая игрушка получится в её мягких лапках, если постараться. Но она чувствовала, что начинает играть с очень горячим огнём. Однако кто ей мешает этот огонь обойти или убежать от него в случае чего.
-Ну вот, он знает как выйти из этого леса. Хм..-Глазки пробежались по мускулистому телу и остановились на немного изуродованной морде. Шрам не делала его страшным, скорее жутким, ибо один глаз был белым. Такая большая гора мышц, но кошка знала, что чем больше обычно мышцы, тем меньше мозга в голове. Кошка мысленно посмеялась над львом и сказала:
- Кстати, Рашель, очень приятно познакомится. А в этих лесах я живу, правда в эту часть леса лучше не забредать. Тут знаете ли опасно очень. И деревья я вам не советовала бы так крушить, природа может и обидеться, и наказать. -Опять хитрая улыбка на мордочке, она медленно двинулась с места, перебирая лапками и обходя зверя стороной, что бы не стоять у него на пути. Хвостик вертелся из стороны в сторону, говоря о не спокойствие хозяйки. Рашель понимала, что он сильный противник, но природа поможет ей в случае чего.
-Хотя думаю такому сильному созданию ничего не страшно.- Сладкий и елейный голос.

Отредактировано Rachel (09.05.2011 23:53:57)

0

8

Неожиданно лев рассмеялся, басистым и раскатистым смехом, кажется в этот раз он встретил кого-то более интересного чем просто доморощенная кошечка. Вместо страха она сначала принюхалась, а потом вдруг в глазах у нее отразился странный, как показалось самому Алексу игривый огонек, хотя поначалу она и правда насторожилась, но потом просто начала ходить вокруг него возбужденно виляя хвостом. Неужели маленькая киска сама решила поиграть с ним? Эта мысль как раз и насмешила льва, он то был уверен, что сейчас просто поиграется, а потом овладев ее телом, возможно даже против ее воли, двинется дальше, а тут такое. Он буквально чувствовал исходящие от нее феромоны, когда кошка пробегала взглядом по его оголенному, накаченному торсу и в свою очередь ни чуть от нее не отставал буквально взглядом пожирая ее тельце, однако расстраивал тот факт, что глупышка видимо не воспринимала его всерьез.
- Александр Гарм, можно просто Алекс. - Представился лев в ответ на слова Рашель. Снова облизываясь, зверь с нескрываемым интересом наблюдал за грациозными движениями тела кошки, за тем как аппетитно виляли ее бедра и понимал, что просто так он уже не сможет ее отпустить, даже если сам того захочет. - Несколько лет назад я уже странствовал тут и могу точно сказать, что природа здесь не опасней лесного лося, может лягнуть, но к сожалению не более того... - Произнес Алекс, дожидаясь пока девушка обойдет его с другой стороны. - А вот пустой лести ненужно, не люблю я подобного, к тому же вы же даже не видели моей сила, так почему сразу такие выводы? - А потом он резко разворачиваясь, вздернул лапу выпуская когти на ней и вонзил ее в дерево прямо перед носиком у кошечки, буквально разбивая кору в щепки и вонзая когти в волокна ствола. Таким образом он смог буквально нависнуть перед Рашель, смотря на нее снизу вверх, в черноте его глаза плескалось безумие пополам с игривостью, он постепенно впадал в состояние когда его трудно остановить. - Люблю смотреть в глаза того, с кем разговариваю. - Пояснил он обдавая кошку уже разгоряченным дыханием и принюхиваясь к ее запаху. - Так значит вам нужна моя помощь... - Произнес он слегка растягивая слова на каждом вдохе.

+1

9

Он наблюдал за ней, пристально осматривая с ног до головы. Это и понятно, каждый самец оценивает самочку при встрече, вот только кто сказал, что ей этого хочется? Кошка улыбнулась на его откровенный взгляд.
-Захотел отведать моего тела путник? Вот обломись нахал.- Рашель любила случайные связи, но не в первую минуту знакомства. И в конце концов, её обольщение не всегда заканчивалось постелью, ведь если умно всё обставить, можно выпросить помощи и другими способами. Прямо пред ней, с чисто психологической точки зрения стоял именно самец, во всех смыслах этого слова. Для него не существует компромиссов, он явно привык получать всего, что ему захочется. С таким противником нужно быть весьма осторожным. Но бабочка уже летела на огонёк.
-Красивое имя Алекс.- Она странно муркнула, такой животный звук, в звучание с его именем был методом обольщения и она это не пыталась скрыть. Обойти, впрочем, его, ей не удалось, потому что лев с быстротой молнии остановил её неспешный ход, приближаясь почти вплотную и впиваясь когтями в дерево, преграждая ей путь своим взглядом. Рашель вздрогнула. Естественный рефлекс, всё же её чувство самосохранения не было таким уж железным.
-И вы правы, в ласковых речах бывает яд. - Посох встал между ними, одно не верное движение Алексом и он узнает силу природы матушки. Кошка не собиралась быть податливой и нежной.- Помощь? Я разве помощи просила? Я всего лишь спросила, не знаете ли вы где тут выход. А лес всё же не стоит обижать, да. Природа не такая безобидная на самом деле, как вы себе можете представить.
Камни на навершии блеснули, дерево сзади тигра вдруг поднялось, словно само по себе. Но если приглядеться можно было заметить, что корни других растений приподняли ствол и откинули чуть в сторону. Цветок был погублен. Взгляд Рашель оторвался от созерцания чёрной бездны в глазах Алекса и посмотрел на помятое растение. Ещё один блеск камней и по волшебству растение приняло свой нормальный вид.
-Для иных природа — это дрова, уголь, руда, или дача, или просто пейзаж. Для меня природа — это среда, из которой, как цветы, выросли все наши создания, в том числе и вы. Так что будьте благодарны.

0

10

В ответ на мурлыканье кошки раздалось громкое и низкое урчание переходящее в негромкое рычание, от чего края губ Алекса легонько задрожали. То, что он по началу принял за приглашение, оказывается было лишь попыткой предложить игру, кошка как оказалось не собиралась просто брать и отдаваться в его власть, она как минимум хотела, что бы он доказал, что достоин ее тела, а может быть и вообще хотела выкрутиться сухой из воды. Хотя судя по всему ее тело в целом было не против, но и сам он не хотел просто овладеть ею, он был львом, а не дворовым псом который просто бросался на самок лишь с одним желанием, сначала следовало наиграться, а уж потом переходить к основному блюду, но и играть по правилам кошки тоже не хотелось, хоть им и двигали инстинкты он не был глупцом и обладал своей гордостью.
- Ну если ваш вопрос не подразумевал под собой просьбу рассказать вам о том, как выбраться отсюда, тогда у вас весьма странная система ценностей для любопытства... - С саркастической ухмылкой на лице произнес лев. Он внимательно разглядывал мордашку кошечки, давно он не встречал таких как она, самки севера почти все высокие, накаченные и подтянутые как и самцы, потому-что иначе выжить там очень трудно, а тут такое миленькое и нежное на первый взгляд существо, прямо экзотика. Хотя конечно же он понимал, что в здешних землях большинство таких, но в целом для него это было редкостью. И тут кошка решила показать свои коготки, как оказалось она была магом, ну или друидом, в таких тонкостях Алекс никогда не разбирался, просто знал, что это самый неприятный вид противников для него, однако тут было одно но, он уже был вплотную к ней, в боях с колдунами это было как правило фатально для последних. Закидывая руку за спину, лев стиснул перетянутую кожей рукоятку своего монстроподобного меча.
- Ну как сказать, я видел сильную природу и скажу точно, здесь она не очень сильна. Но вы правы, я вырос в путешествиях и живу в лесу, мой дом это кроны деревьев, мои стены, это их стволы, так-что я могу понять ваши слова и соглашусь, что лес и природа это наша мать... только вот... - Во взгляде льва блеснули искорки безумия. Он вложил всю свою силу в руку, сжимая рукоять меча так, что кожа затрещала, одним движением он вынул клинок и наотмашь ударил в сторону цветка, движения буквально не было видно, вот рука сжимает меч в ножнах, а вот он уже держит его над землей. Воздушная волна буквально срезала цветок, вернее его верхушку, оставляя обезглавленный стебель. - Дело в том, что в детстве она поила меня своей кровью, что бы я был сильнее. - Лев решил навязать ей свою игру, если она хочет доказательств его силы и главенства, то он просто победит ее, а она пускай не умрет и докажет, что сама достойна получить такого самца как он. Нет, он не был высокомерен, он просто знал себе цену. Дерево под лапой затрещало, еще мгновение и она просто сорвется и тогда кошке несдобровать.

Отредактировано Alex Garm (10.05.2011 09:06:19)

0

11

Какое нахальство, она ведь силы потратила, что бы вернуть к жизни этот прелестный цветок, а он... ненависть сверкнула во взгляде, когда она обратила таки свой взор к нему. Личико немного изменилось из обольстительного оно приобрело черты гнева.
- Вы варвар Алекс. Не люблю подобных вам. Приходите в лес, нарушаете баланс упорядочного. Губите красоту. А ведь это ваш дом.- Посох опять странно мигнул камнями и неким зелёным светом. Гибкая и очень подвижная оказалась кошечка, потому что быстро нырнув под его руку, она легко оказалась за его спиной. Её леность в движениях, что были до этого улетучились, показывая быстроту и грацию. Оказавшись за его спиной, она улыбнулась. Он мог с лёгкостью её поймать, ударить, разорвать, но она приняла его игру. Самцы любят доказывать свою силу, так пусть покажет на что способен. Вдруг окажется слабее самой девушки. Хотя Рашель было всё равно. Слабее он сильнее. Он просто незнакомец на дороге, который от неё явно чего-то хочет. И это явное читалось в его глазах и в том, как он облизывался глядя на её тело. Но разве так интересно давать то, чего хотят? Конечно нет. Куда интересней этим дразнить и обламывать. Рашель очень ловко умела это делать. Конечно против грубой силы она не убежит, но полного кайфа лев не получит, если будет просто насиловать, без её согласия. А что бы получить согласие ему нужно её удивить и не тупой силой. Сильных в мире много, а вот хитрых единицы.  Быть сильным хорошо,
быть умным лучше вдвое.
-Ну так и вы мне подскажете, Алекс, как выйти из леса?- Елейно произнесла она с придыханием, что бы вновь подразнить льва. Жалко было цветочек, очень жалко, но что поделать, такова жизнь. Приходит большой и тупой и лишает существования, просто ради того, что ему так захотелось. Чехол с посоха слетел сам по себе, в темноте не блеснуло лезвие, потому что было оно темно, словно ночь. Рашель готовилась отразить атаку, под ногами у неё уже шевелились корни, готовые проткнуть наглеца, если ему хватит разума напасть.

0

12

Лев издал низкий и утробный рык, его игру приняли и пожалуй за этот вечер это было самой главной ошибкой бедной кошки. С хрустом, раскидывая вокруг щепки он вырвал лапу и когти из плоти дерева и обернулся к Рашель, игривость вперемешку с безумием играли в его единственном глазу, это было той стадией возбуждения, когда Алекс мог легко не рассчитать силы и порвать свою противницу, не смотря на то, что она была объектом вожделения. Однако поза девушки и то, как она подняла свою палочку вызвали очередную ухмылку немного возвращая разум обратно в голову.
- Только не говори мне, что эта зубочистка, это то, чем ты собираешься защищаться. - С саркастическим выражением морды произнес лев. Хотя нужно признать, не смотря на весь ее весьма забавный вид, этакой маленькой воительницы, она так и излучала спокойствие и уверенность, неужели была на столько уверена в своей магии, что думала легко сдержать его напор. Эта мысль вызывала лишь сожаление в адрес кошки, видимо он все же переоценил ее. Делая шаг вперед лев начал заносить клинок для атаки и вдруг замер, на самой грани слуха он услышал, как там, в земле начало что-то двигаться, Алекс не мог знать, что это но прекрасно это слышал, что же, значит он все же не ошибся, на его морде опять появилась ухмылка. - Губит красоту человек разбрасывающий мусор, губит баланс тот, кто разводит костры, а потом так их и оставляет, я же живу в симбиозе с природой. Я не демон, что бы отравлять землю своим дыханием. Я такая же часть леса как и вы, просто более дикая и проповедующая правила естественного отбора... - Он оскалился сильнее заводя руку с мечом за спину, мышцы на груди и руках перекатывались под белой шерстью и натягивались. - Или волк который сшибает кусты и цветы когда выпрыгивает из них тоже зло? А касательно вашего вопроса... С какой стати мне рассказывать тебе как выйти? Как мы связаны? Я давал тебе слово, что помогу? Если хочешь можешь следовать за мной пока я не доберусь до места моего назначения, а потом я выведу тебя возвращаясь. - Произнес он и резко рванулся вперед, делая вид, что собирается атаковать а лоб, но когда до девушки оставался всего метр он сместил тело вправо движения были на столько быстрыми что почти сливались, вот он уже сбоку и вроде бы атакует от туда. Но делая еще рывок и напрягая связки почти до отказа лев вновь ускоряется и отказывается уже за спиной девушки, теперь звериным лапам нужно как минимум десяток секунд, что бы восстановиться, но неожиданная атака сзади должна позволить ему выиграть это время. Удар он повел плашмя целясь в бок девушки, отведенная назад рука позволила клинку набрать дополнительную инерцию, если она не сможет блокировать атаку, такая сила просто сшибет верхнюю половину тела с нижней.

0

13

-Зубочистка или нет, но она вполне может надавать тебе хороших.... - Продолжать фразу девушка не стала ибо было это не культурно, а она была очень воспитанной девушкой и ругалась в очень редких случаях. Дальше все действия были для неё словно в замедленной съёмке, хотя лишь пару секунд были они по времени. С ухмылкой на лице он нёсся на девушку, доставая свой огромный меч. Страха в её глазах не было, хотя когда на тебя несётся такая махина, по всем правилам он должен был быть. Однако девушка просто знала свои силы, знала, как можно их использовать что бы не умереть. Вот только... впервые ей не удалось решить всё миром. Обычно хватало пару взглядов, несколько льстивых слов и партнёр по разговору готов был помочь ей во всём.
Лобовая атака, была немного странной, хотя противник её нёсся именно вперёд не меняя траектории. Корни под ногами легко взмыли вверх, стеной ограждая Рашель от удара противника, при этом девушка начала приседать, что бы щепки от срубленных корней не впились ей куда-нибудь в тело. Но за всем этим, она не заметила, как Алекс обошёл её со стороны и оказавшись за спиной, атаковал. Хорошо, что девушка за секунду до его финта, решила полностью оградить себя, при случае повторной атаки и корни стеной окружили её, по всей окружности. Её тело оказалось в крепко сплетённой стене корней. Удар Алекса был не слабый, сразу видно он старался прикончить Рашель. Было немного обидно, ведь она ему по сути ничего не сделала. Но как он и сказал, по закону природы выживает сильнейший. Однако кошка не отчаивалась. Вдребезги разнёс он её защиту, прорубая полностью корни свои острым мечом, да так что срезал самый верх. Как хорошо, что ей опять таки хватило ума присесть, а то бы быть ей раздвоенной. Поёжившись, она зашипела, её шкурка вздыбилась, как и волосы на голове чуть приподнялись. Оттолкнувшись от земли, она выпрыгнула из своей обители. Оказавшись напротив него девушка злостно сверкая глазками, начала что-то вновь колдовать. С уст её слетали не знакомые слова древних заклинаний и она сама дивилась. откуда она их знает. Посох ярко вспыхнул зелёным светом, озаряя весь промежуток дороги, на котором они сражались, слепя глаза. Лес затих, наступила абсолютная тишина. Кошка сделала три шага назад и ловко забралась на одно из деревьев. Тишина уже начала угнетать, как послышался странный хруст и казалось лес ожил. Пять небольших деревьев начали шевелится, вытаскивая свои корни из земли и ступая по ней. Кому-то покажутся они медлительны, но всё же деревцы быстро окружили Алекса. Корни начали сплетать ему ноги,а ветки лезли к рукам, что бы сковать его движения. Но и на этом кошка не остановилась. Да, она потратила слишком много сил, что бы оживить такое количество деревьев, но на одно заклинание силы ещё были. Оставив его про запас, она улыбнулась.
- Путник, зачем ты стараешься меня убить? Я чем-то тебя оскорбила?- Такая детская наивность, но возможно сработает и не прольётся сегодня кровь. Рашель не любила не нужных жертв, тем более, когда на кону стояла её собственная шкурка.

Отредактировано Rachel (10.05.2011 17:15:40)

0

14

Алекс понял, что только-что чуть было не пришиб котенка, только когда та выскочила из своего разрушенного убежища и спряталась на ветке, ярость в его душе искала выход затмевая даже похотливые желания. После того как он поднял морду вверх, кошка смогла бы разглядеть в его единственном глазу пелену безумия которая застилала разум, только это правило им сейчас, но он не собирался убивать Рашель, а потому следовало загасить это чувство. Она и так проявила не дюжие способности и удачу в купе с сообразительностью, что бы уйти от удара который для не знающих его как правило частенько становился последним и смертельным. Не на долго забывая о кошке, Алекс с силой вогнал клинок в землю, дыхания было сбивчивым и тяжелым, опускаясь на одно колено он склонил морду и прикрыл глаза, стараясь унять бушующую в груди ярость и жажду крови. Из его пасти вырывалось негромкое, но от того не менее опасное рычание, такое, словно хищник тихо рычит когда подкрадывается к добыче. Постепенно это помогло ему прийти в себя, кровавая пелена отступила выпуская сознание из своих противных, вонючих и скользких объятий, безумие начало сходить на нет, это было самым трудным, удержать режим берсерка физически, но при этом подавить моральную вспышку агрессии, ему повезло, что кошка была магом, иначе бы это либо стоило бы ему победы, либо ей жизни. Однако как оказалось, девчонка не теряла времени даром, пока берсерк приходил в себя после всплеска ярости та оживила вокруг него всевозможные кусты и прочую растительную мелочь, лев чувствовал ка их корешки и ветки пытаются связать его, но это не вызвало нечего, кроме саркастической усмешки. Он взял своих внутренних "демонов" под контроль и теперь уже мог контролировать свои действия достаточно, что бы не прикончить маленькую киску в последний момент.
- Я же говорил, природа здесь слишком слабая, что бы одолеть меня... - Произнес Алекс, снова поднимая морду к Рашель. Теперь его взгляд был ясным и трезвым, однако все еще сохранял какой-то странный блеск, да и то как хищно он облизнулся, говорило за то, что он явно далеко от той стадии, когда у него закончатся силы. Одним движением он вырвал свой клинок из земли, легко перерубая корни и ветки которые успели обвязать его, могучий торс легко разрывал успевшие его связать путы, хотя острые веточки и иногда шипы оставляли на белой шерсти контрастные, кровяные полоски. Поднимаясь он начал раскручиваться на одном месте срубая клинком особенно высокие деревца на манер вертушки, инерция придавала дополнительную силу и скорость. Как только он встал во весь рост он вдруг неожиданно присел.
- Эй, кошка! Если твоя спина коснется земли, то на эту ночь ты подаришь мне свое тело, а я так и быть помогу тебе! - Прокричал лев и не дожидаясь ответа по своему обычаю, резко прыгнул вверх. Время, которое он выиграл своими словами, он потратил на то, что бы опять вогнать тело в состояние напряжение, а потому скорость с которой он приближался к суку с кошкой была поистине зверской. В мгновение оказываясь рядом, он одним мощным ударом на косую срубил и сук и дерево на которых сидела Рашель, при этом вскидывая клинок высоко вверх, он тут же повел его вниз, при это метя как раз в кошечку, но сила удара была в разы меньше чем в первый раз. Скорее просто что бы придать ей ускорение в полете к земле.

0

15

Чёрт, что же делать? как же мне его здесь найти-то? неужели не было более точных координат?
Кэссиди рассекала лес быстрыми шагами. Точнее, она бежала изо всех сил. У неё было не так уж много времени, чтобы найти заветный артефакт. Не сказать, что он бы повлиял на её судьбу кардинально, но он очень был нужен её горячо любимой деревне. Там дело пошло на спад, туристы разбежались, кто куда и совсем не было наплыва клиентов в таверне и гостинице. От этого страдали все её близкие. Ещё чуть-чуть и им будет совсем нечего есть, ведь они ничего не выращивали, не возделывали поля, не разводили цветы. туристы тянулись лишь к прекрасной природе, которую деревня и оберегала. Но со временем и интерес утих, и смог от города начал воздействовать на богатейший спектр различных растений. А артефакт, что так неистово искала Кэссиди и ещё некоторые ребята из её деревни, стал бы достопримечательностью этого места и привлекло бы новых туристов. Тем более, что артефакт был волшебным и правильные руки могли бы его активизировать. Но всё, что Кэсс знала о его расположении - это то, что он находится в этом лесу.
Девушка осмотрелась. Вокруг были ветвистые мрачные деревья, словно пытающиеся утащить оцелота к себе, в свой мир сказок и грёз. Становилось жутко. казалось, в этом нелюдимом месте даже яркие цветочки пытались прикончить ядовитыми жалами. Можно сказать, пугало в этом лесу её абсолютно всё, а особенно шумы, которые доносились откуда-то. Кэсс направилась в ту сторону осторожно, а когда приблизилась совсем вплотную, то тихонько выглянула из-за веток. Похоже, это был бой. Молодая кошка и огромный лев ... дрались? Вот уж чего не ожидала оцелот увидеть, так это бой огромного самца с маленькой самкой. Куда природа смотрит, интересно, в такие моменты.
Кэссиди прижалась к земле и опустила ушки, чтобы её не засекли. Судя по интуиции, за артефактом ей нужно было идти именно туда, поэтому, прикусив губу и прищурившись, она замерла. даже дышать стала тише.
Господи, почему они дерутся? как он может, она же такая маленькая... но... она его не боится... очень храбрая девушка, как я ей завидую.. сижу тут, как мышка и прячусь, когда могла бы ей помочь... ччёрт, я не могу заставить себя вмешаться....
Оцелот тихо-тихо заскулила, а потом вдруг одёрнула себя. нельзя было издавать ни звука.

0

16

Преграду легко преодолели, лев просто разрубил все ветки, оставляя деревья с прорубленной плоскостью. Рашель покачала головой, она то надеялась, что они его сдержат. Но воин был не просто воином, он был берсерком и она это поняла по искорке безумия, которая вспыхнула в его взгляде и той ауре, которая вокруг него поднялась. И вновь моментально он оказался рядом с ней, только под деревом, миг и он уже на нём, своим мечом разрубая ствол и ту ветку на которой стояла кошка.
Сначала она ничего не поняла и даже не успела сгруппироваться, а поэтому просто полетела вниз. Бытует мнение, что кошки приземляются всегда на четыре лапы, но видимо только не в этой ситуации. Ей просто не дали времени сгруппироваться в полёте. Удар. Она его отбила, но было очень тяжело и силой удара её всё быстрее тянуло к земле. Падение. Что говорить мало приятного. Сначала спина почувствовала резкую боль, как только ничего не сломала остаётся удивляться, но помяло её хорошо, но не это самое страшное, сверху летел лев, готовый её прижать своим весом к земле.
-Мяу.- Она жалобно мяукнула закрывая по инерции глазки и поставила перед собой посох, что бы не быть уж совсем беззащитной в лапах этой громадины.
До слуха донёсся слабый звук, сначала показалось, что кто-то шевелится в кустах недалеко, а потом она почуяла запах чего-то живого, да к тому же услышала что-то очень похожее на скуление. Рашель это совсем уже начало напрягать, она бросила заклинание в сторону кустов. Корни, они полезли из земли сплетая свои ветки, так, что любой кто бы там засел должен был застрять основательно. В спину получить от кого-то не хотелось, а если это существо прячется, значит оно не собирается помогать, а следовательно может расцениваться, как агрессивное. И тут до неё дошли слова льва. Она оказалась на спине!
-Никогда, вот ещё, отдавать своё тело. На это я не давала согласия, а значит не считается. Ведь так...- Кошка вся сжалась, чувствуя боль в спине, в руках, всё тело ломило от удара о землю. Сопротивляться его силе она больше не сможет. Браво, доказал свою силу, победив самку.

0

17

Как и ожидал лев, последний удар стал последним, кошка буквально камнем полетела вниз и даже не успела хоть как-то сгруппироваться при падении, Алекс даже слегка насторожился как бы она себе нечего не сломала. Но благо оказавшись на земле она не стала кричать и биться в агонии, а значит кости и позвоночник были целы. Все же порой даже ухитряясь удерживать безумие под контролем он мог не рассчитать силу, однако лев не испытал даже стыда, перед ним была непокорная самка которую он очень хотел, а он привык силой брать все, что ему было нужно, он просто не мог иначе. Ловко группируясь при падении Алекс широко расставил ноги, что бы не раздавить бедного котенка, он рухнул сверху взрывая когтями на львиных лапах землю и вскинув руку и расставив пальцы он приставил ее к горлу кошки, но сжимать не стал, просто что бы та не смогла сбежать. Вторая рука с мечом по инерции зашла за спину вновь совершая замах, хотя ударять больше он не собирался, просто привычка. Его морда оскалилась в торжествующей ухмылке, его абсолютно не смущало, что победил он по сути маленькую девушку, она была магом, а это был солидный плюс в ее пользу, когда-то давно ему приходилось сражаться с ведьмой, которой было всего тринадцать, тот бой навсегда въелся в его память как один из самых трудных, так-что совесть его не мучила совершенно. Однако что либо сказать или сострить он попросту не успел, в кустах раздался какой-то шорох, а потом тихое скуление. Наточенные боями рефлексы сделали все раньше, чем лев вообще смог понять, что творит его тело, рука разогнулась подобно стволу ивы выкидывая клинок в сторону. Нет, он не целился в неизвестного гостя, он целился прямо в место перед кустами за которыми тот прятался, ему ненужно было его убивать, просто использовать страх как веревки. Однако судя по всему не один он так решил, потому-что в тех же самых кустах послышался хруст и треск прорастающих корней друидки. Ухмыляясь он сдвинул лапы заключая кошку в плен, а потом вдруг ловко подхватывая ее правой рукой закинул себе на плечо, лицом в ту же сторону, куда было направлено его.
- Ну вот видимо ты и проиграла... - Хмыкнул он распрямляясь и проводя указательным пальцев второй руки по меху на ее нежной щечке. - И ненужно говорить, что ты не соглашалась на мои условия, запомни, правила всегда диктует победитель. - Ухмыляясь произнес лев. Казалось бы и не он пару минут назад наносил смертельно опасные удары, да и глаза стали куда спокойнее, ходя искорки безумия все равно оставались. С этими словами он направился к кустам где услышал шорох, нужно было проверить "добычу". Пределом мечтаний в такой ситуации могла быть только еще одна самка, у него давно не было чего-то настолько извращенного и сладкого как сразу две партнерши, но навряд ли ему так повезет. Извиняться перед Рашель он не спешил, она сама приняла правила его игры, хотя могла просто отказаться и к примеру попытаться сбежать, спрятаться для друида в лесу, нечего не стоит. Вот он оказался напротив кустов и раздвинул их что бы проверить, кто же все же за ними наблюдал.

Отредактировано Alex Garm (11.05.2011 01:49:04)

0

18

Сказать, что Кэссиди задыхалась от ужаса - ничего не сказать. Это чувство в простонародье описывают, как "в зобу дыханье спёрло". Всё-таки, стон, который она издала, оказался фатальным и она была рассекречена. Самый отвратительный исход событий для Кэсс был благополучно сыгран. Она и сама не успела опомниться, как кошка кастанула на неё корни. точно такие же, как Кэсс вызывала сама в бою. К сожалению, оцелот не умела снимать эффект этого заклятия, хотя и использовала сама. Корни начали оплетаться вокруг девушки, создавая ветвистый жёсткий куст, ограничивающий её движения. Однако, пока ветки не переплелись, Кэсс предприняла попытку вырваться, но, учитывая, что в душе проснулась паника, она не смогла адекватно использовать свои способности. Поэтому, при попытке подпрыгнуть, чтобы не быть оплетённой корнями, она неосознанно создала перед собой воздушный взрыв и отлетела к дереву, ударившись спиной о толстое ветвистое дерево. Вскрикнув, Кэссиди готова была приземлиться на землю пренеприятнейшим образом, однако, твёрдой почвы под ногами не почувствовала. Только собрав все свои мысли в организованную цепочку, она поняла, что висит на дереве, зацепившись на толстую ветку своим огромным балахоном. Похоже, что ткань прорвалась или опуталась вокруг коры, потому что Кэсс не смогла слезть. Кроме того, она с ужасом обнаружила, что там, где она лежала секунду назад, из земли торчит оружие льва. Значит, не только кошка - волшебница обнаружила её, а эта мысль приводила молодую самку уже просто в панический ужас. Из-за всплеска эмоций, оцелот не смогла под собой взорвать воздух, чтобы сорваться с ветки, поэтому так и осталась барахтаться бесформенном балахоне в метре над землёй. И только Кэссиди начала приводить в порядок свой бардак в голове, чтобы использовать свои умения для побега, как увидела, что в её сторону движется самец с самкой на плече.
Победил! он победил её! Что делать, если он захочет меня убить?!
Сердце застучало, как сумасшедшее и Кэсс судорожно начала барахтаться в балахоне, пытаясь выпутаться, но не смогла из-за большого количества веток вокруг. Найдя другой выход из ситуации, оцелот забралась на ветку, за которую зацепилась и принялась тянуть на себя. Со стороны было видно, что эта самая ветка насквозь проткнула плотный синий балахон, поэтому сразу складывалось впечатление о том, что девушка совершенно безобидна. В общем-то, это было заметно по её испуганному взгляду, с которым она встретила льва, вышедшего прямо к ней. Судя по выражению морды воина, он был крайне доволен происходящим, потому что недобро улыбался. На душе Кэссиди заскребли кошки, она чувствовала, что так просто он её не отпустит. Но, может быть, она сможет как-то отвлечь его от себя разговорами на посторонние темы? Хотя, он не был похож на болтуна.
Все душевные метания отражались на румяном личике Кэсс. Балахон сбился в комок на её теле, прикрывая теперь только грудь и часть живота. Полосатые трусики уже давно были выставлены напоказ, что ещё больше пугало и смущало девушку. Сейчас она мысленно корила себя за то, что не такая смелая, как та кошка, чтобы принять бой. Но, ко всему прочему, она понимала, что не выстоит против этого громилы. Кэссиди быстро и шумно задышала через приоткрытый рот. Ресницы трепетали, а синий взгляд не сходил со льва. Набравшись смелости, девушка негромко проговорила:
- Простите, я не хотела подсматривать, просто я  шла по этой тропе, мне нужно было пройти дальше..и...и... - она подняла плечи и вжала в них голову, словно ожидала удара по лицу за эти слова, - и я решила переждать... потому что я не могу и не хочу драться...
Дыхание стало прерывистым, взгляд стал немного влажным, но девушка изо всех сил старалась держать себя в руках. Судорожно выдохнув, она устремила на самца умоляющий синий взгляд и простонала:
- Прошу, отпустите меня, я не опасна и не хочу быть таковой.... прошу...
Прикусив нижнюю губу, Кэссиди замерла. От неё лишь доносились шумные вдохи и гулкие выдохи, которые она была не в состоянии сдерживать. В глазах темнело от бешеного сердцебиения и осознания того, что без посторонней помощи ей не освободиться. Мощный хвост обвился вокруг бёдер, прикрывая их от взора самца.
Прошу...

+1

19

Когда когтистая лапа сжала горло, ей хотелось всадить в него свой посох по самую рукоять. Мало ли что удумал этот изращённый лев. Она не знала где его родина, но места эти были явно суровые ибо Алекс был похож на типичного варвара и больше походил на животное, чем на разумное существо. Впрочем не ей это говорить, сама она была больше кошкой, живя в диких лесах, в уединении. Вот и когда он сбил ей дыхание таким методом, Рашель просто хотелось уничтожить эту большую машину для убийств, которая опустилась на неё сверху. Однако посох отлетел в сторону не давая её праведной мести сбыться.
- Ну вот видимо ты и проиграла... - Произнёс лев, на что кошка прошипела.-Те, кто испытывает боль не проигрывают тем, кто не знает боли.
Фраза скорее вылетела, чем она успела её обдумать, а поэтому открыв таки глаза, она с ненавистью посмотрела на льва. Тот же в свою очередь взвалил свою "добычу" на плечо и продолжал издеваться. Вырваться из его лап, это тоже самое, что пытаться вырваться из железных оков, а следовательно она и не собиралась тратить последние силы на это. Магию друидка пока использовать не могла, да и физически девушка была помята не хуже. Скорчив недовольную мину, когда его пальчик почесал её щёчку, она произнесла:
-Сильно не сжимай, я боюсь что всё же какие-то кости могли быть повреждены падением.- Она довольно быстро перешла на ты, стирая барьер между ними. Самец победил, самец царь, он теперь будет распоряжаться её судьбой. Наивный, пусть и дальше так думает, а она попытается вытащить из него всё полезное, а потом...потом просто исчезнет, как и всегда. Болтаясь на плече, она безучастно наблюдала за тем, как другая кошка, только больше похожая на человека, ибо меха на её теле не было и от фурри у неё были только ушки на голове да хвост, пыталась сбежать.
-Глупая, куда же ты от него денешься, лучше и не пытайся сбежать. Надеюсь он не один из работорговцев. - Мурашки пробежались по шёрстке и коже под ней. Не хотелось быть проданной где-нибудь на севере. Рашель только улыбнулась, на наивность незнакомки, которая застряла на дереве. Что говорить застряла весьма забавно и неудачно. Явно номер её удачи, как и у Рашель с кодом три шестёрки.
- Прошу, отпустите меня, я не опасна и не хочу быть таковой.... прошу...- Вздохнув и даже хихикнув Рашель произнесла быстрее самца.
-Поздно милая, теперь он как и меня заберёт тебя в свой гарем и будет грубо насиловать твоё тело сутки на пролёт. Так что малышка, советую расслабиться и получать удовольствие.- Кошка вновь улыбнулась, показывая свои клычки. Тут раздался кашель и всё тело кошки содрогнулось, а на мордочке чуть выступила кровь. При падении она явно что-то повредила.

Отредактировано Rachel (11.05.2011 11:38:20)

0

20

На все протесты кошки на своем плече Алекс лишь саркастически хмыкнул и произнес:
- Если это для тебя больно, то что ты вообще можешь знать о боли.
Когда Алекс уже раздвигал кусты, что бы посмотреть на новую добычу, прямо из них перед самым его носом выскочило какое-то синее существо, при чем с совершенно не естественным для обычного прыжка ускорением. Потом сверху послышался вскрик и какое-то шебуршание, похожее на то, какое обычно издает запутавшийся в простынях человек. Поднимая морду лев увидел девушку, вернее первое что он увидел был светлый хвост и трусики в полосочку, а так же какая-то синяя хламида из которой с боем появилась еще одна кошачья мордашка и руки. В голове проскочила мысль о том, что неужели боги все же есть и они и правда услышали его молитвы в последний момент заменив неизвестное нечто в кустах на еще одну соблазнительную кошечку, талию и в целом тело которой он сейчас оценивал взглядом, потому-что попытки слезть с ветки заголили ее не хуже чем ту милашку, что сейчас болталась на его плече и острила. Однако поведение второй кошки кардинально отличалось от поведения Рашель, если та старалась проявить свою силу и этим лишь завела льва, эта наоборот пыталась буквально вымолить прощение и как могла пыталась уговорить Алекса просто ее не замечать. В целом она избрала верную тактику, не пытаясь проявить норов и покорно молить о пощаде, такое срабатывает со многими, а жалостливая слеза, судя по внешности оцелота, могла может быть даже сдержать бандитов, но... К сожалению кошки и это поведение тоже лишь заводило льва, особенно учитывая что у него в руках уже была горячая кошка, они с это милашкой, пытающейся хотя бы хвостом себя прикрыть, могли создать замечательный контраст. И как будто бы опережая его мысли, Рашель на его плече выдала свою тираду.
- Ну что ты в самом деле, будто бы я варвар и просто делаю что хочу. - Проговорил Алекс вытаскивая меч из земли и отправляя его в ножны за спиной. Потом одним прыжком он оказался на ветке прямо напротив незнакомки которая пыталась оторваться от ветки, видимо еще не поняв, что та не просто зацепилась, а пробила ее синее одеянии. Приседая на корточки, лев вилял хвостом из стороны в сторону что бы не потерять равновесие, все же правая сторона сейчас была тяжелее левой ибо на ней лежала Рашель. - Ну здравствуй еще одна кошка. - С усмешкой произнес лев разглядывая тело гостьи уже будучи ближе. Потом протянув руку он ухватился за ее синее одеянии и бесцеремонно потянул его на себя, послышался треск ткани, однако после того как он стих оцелотка уже без всяких проблем полетела в объятия льва. - Ну вот, теперь ты мне должна за помощь, меня звать Алекс. - Произнес лев с ноткой легкой издевки в голосе. Потом он повернул морду к котенку на его плече. - Ну вот, видишь, а я же говорил что не варвар. - Подхватывая оцелотку под мышку он состроил ей милую улыбку, а потом посмотрел вдаль леса. - Эх, нужно будет запомнить это место, тут таких милых созданий можно срывать с деревьев. - Проговорил лев вспоминая, что и Рашель он тоже буквально срубил с дерева. Спрыгивая на землю он двинулся к тому месту куда улетел посох друидки, ловко поддевая его лапой Алекс перехватил его рукой и поудобней перехватив свою поклажу посмотрел на Рашель, учуяв запах крови. - Черт... Хех, ладно, думаю никто не будет против того, что бы найти место для ночлега. Там и решим что с вами делать. Рашель, ты ориентируешься тут лучше, где тут можно остановиться? - Произнес он.

Отредактировано Alex Garm (11.05.2011 12:35:04)

0

21

Когда лев буквально оторвал оцелота от дерева, послышался треск ткани. Рефлекторно девушка прижала к себе балахон, чтобы не развалился совсем, однако, на деле был напрочь оторван только бок. На мгновение Кэссиди даже обрадовалась тому, что воин просто снял её с дерева, а не навешал тумаков в придачу, но эта радость была недолгой. Удобно взяв девушку в руке, а, надо сказать, девочка-то маленькая совсем по размерам, он и не думал спускать её на землю. Мысли в голове проносились одна за другой, но все они заканчивались печальным финалом. Ну уж точно не свободой.
- Ну вот, теперь ты мне должна за помощь, меня звать Алекс.
Я??? Должна!!??? Это что, уловка такая?? Я ведь не просила освобождать меня, я просила лишь отпустить, дать уйти!
Девушка вдруг запаниковала. Лев хотел забрать её с собой, а она ну никак не могла этого позволить. Точнее, должна была приложить к своему освобождению все силы, потому что её деревня страдает без этого артефакта и время терять было попросту нельзя. Однако, в силу отсутствия талантов к грубому бою, девушка просто физически не могла справиться с этим великаном, но, может,  она сможет надавить ему на жалость?
- Нет-нет, отпустите меня, прошу! Я здесь, чтобы найти артефакт, без него всем моим близким - конец! Я не могу терять время...
Она говорила это всё как-то неуверенно, несмотря на то, что сказанное ею - чистейшая правда. Хвостом девушка начала размахивать из стороны в сторону, чтобы хоть как-то смочь высвободиться из каменных объятий льва. Ах, если бы он был на её стороне, наверняка поиски артефакта ускорились. Может быть, он даже знает, где  волшебный предмет находится конкретно? Кэсс подняла синий взгляд на великана.
А ведь он и правда может знать, где этот самый артефакт находится.
Мысли о побеге на время улетучились сами собой и, подняв лицо на льва, оцелот произнесла:
- Может быть, Вы знаете, где он? Где-то в этом лесу... - она перевела взгляд на кошку. Если они согласятся помочь, то Кэсс ради этого даже душу Дьяволу продаст, лишь бы найти заветную вещицу.
Сердце колотилось, как сумасшедшее, было страшно, даже очень. Но вдруг он её отпустит? или, что ещё лучше, согласится помочь? Это всё, что держало её от использования воздушного взрыва с целью скрыться. Хотя, не факт, что он смог бы помочь девушке. В любом случае, она сейчас даже и пытаться не пробовала. По всему телу оцелота ходила мелкая дрожь, но она старалась обуздать свой страх перед этим великаном, пока он не гарантировал ей Ад на земле.

0

22

Рашель и правда ориентировалась тут лучше всех этих незнакомцев, всё же не один год она провела в этих лесах, вот только выбраться из этой местности всё же было трудновато, ибо она не помнила выхода из чащи непроходимого леса. Дальше-то были знакомые места, там она легко бы могла их проводить... скажем к себе домой, но...зачем ей это? Металлический привкус во рту её совсем не устраивал, а дома у неё были специальные отвары, которые могли и боль заглушить и помочь раны заживить. Одна из причин отправится именно к себе. Но вот только кошка не любила незнакомцев у себя в домике, ведь место было секретное и почти никто о нём не знал. Да и Рашель была по жизни одиночкой, эта компания ей совсем не нравилась. Но кровь... так просто это оставить нельзя.
- У меня есть домик, тут в этих лесах. Совсем не далеко. Если Алекс выведет нас из непроходимого леса, то дальше я покажу дорогу до своего дома. Там можно будет отдохнуть и там у меня есть старинные карты этой местности. - Кошка повернула голову смотря на другую фуррю.
-Пытается жалость вызвать, ха. Даже на меня это бы не подействовало, не говоря уже о нём.-Улыбнулась она мысленно наивности незнакомки.
- Если бы ты рассказала, что именно ты ищешь, возможно мы смогли бы отыскать что-то в старинных свитках этой местности. - Свитки эти, кошка получила от того самого парня, что нашёл её в этом лесу несколько лет назад. Но с чего вдруг она вообще решилась помогать этой незнакомке? Возможно из солидарности их общей судьбы в этих лапах. Кто знает, но всё это было по дороге к её дому, так почему бы не помочь. Жалость к слабым всегда была в Рашель, единственная хорошая черта из прошлого. Черта, которую сама кошка считала ущербной. А тут вся деревня мучилась, благородный поход, не могла она не помочь.
Каждый вздох давался кошке тяжело, но она не жаловалась и терпела. Только бы добраться до дома, там она восстановит свои силы и возможно поквитается со львом. Да, месть за проигрыш разжигал пламя в её сердце, хотя внешне кошка оставалась холодна и спокойна. Кто-то ей когда-то говорил, что месть-это блюдо, которое нужно подавать холодным. Да, в полной мере она накормит этим блюдом Алекса и не важно когда и как, но он получит порцию.
Лев же нёс свою добычу через лес, выводя их из чащи тьмы. Дальше уже Рашель показывала своей мягкой лапкой дорогу, говоря великану, куда им идти. Хвостик, пушистый хвостик кошки нервно вздрагивал при каждом шаге и пожалуй это единственный признак, по которому можно было определить, что Рашель испытывала боль. Правда ушки на голове были тоже не совсем живые и сложившись, не торчали, как обычно, ловя каждый звук.

Вся честная компания переходит >>>Домик на дереве.

ОФФ: Дальнейшая отпись ведётся там. по той же очереди.

0

23

---->Дом Билла
Выйдя на небольшую, чистую полянку, волк присел на землю.
Ну чтож, Оружие на правой лапе!
Отдав мысленно команду, Билл выставил вперед руку. Рука начала преображаться: кисть ушла в руку, часть руки, от кисти до локтя, разошлась, разделившись на две половины, и между этими половинками вылезла трехствольная пушка.
Тэкс, теперь ищем цель...
Волк бегло оглядел пространство вокруг себя: глаза услужливо подсвечивали теплокровные обьекты. И вот он нашел то, что искал: большой и толстый заяц остановился, чтобы почесаться.
Хе, зря ты остановился. Зато скоро ты станешь моим ужином!
Прицелившись, Док выстрелил отдим зарядом в зайца. Пуля пробила грудь несчастного животного, и оно упало бездыханным. Волк вскочи, и побежал к добыче...

0

24

Волк пришел из Дома Анкалагона Лаэда
Через несколько часов прогулки по лесу, Ан забрел в совершенно непроходимые чащобы. Приходилось буквально продираться через ветки.
-И зачем я сюда пошел?.. Тут же нету никого из разумных существ!..
-Нет... тут..есть... фур...рь...-голос в сознании затихал по мере приближения... к чему? Или к кому?
Иногда попадались ямы, черные дырки на фоне вечнозеленого леса. Один раз, заглянув в пропасть, волк увидел белеющий череп. Только хозяина этого богатства он не смог определить, ноги сами несли его дальше, все ближе к... существу?..
Теперь Анкалагон чувствовал его "запах". Он "чуял" это существо, но так, как будто его кто-то специально накрыл полем.
Голос в сознании больше ничего не говорил. Или говорил, но его уже не было слышно. Где-то впереди жахнул выстрел...
Интересно, что там происходит?..

0

25

Подбежав к бездыханному тельцу, волк поднял его за уши нормальной рукой, и закинул зайца за спину.
Вот и славно, ужин есть! неожиданно Билл почувствовал, что его кто-то отслеживает, а тут еще и Рафаэль пробудился:
Билл, кажись нас кто-то ищет!
Хм, интересно зачем?..
Включив сканирование местности, Родазин сразу заметил фигуру, приближающуюся к его месторасположению.
Хм, и кто же это окажется? Оружие на всякий случай убирать не стоит.
Подойдя к пеньку, волк присел на него, и стал ждать посетителя. Пушку он не убрал, а лишь только опустил рукав плаща. А лес шелестел осенней листвой, и этот шелест нарушался только звуком ломаемых веток...

0

26

"Чутье" еще никогда не подводило Ана. А оно сейчас настойчиво просило о двух вещах: быть начеку и идти дальше.
Волк жалел только о том, что нельзя передвигаться бесшумно. Ветки оглушительно хрустели у него под ногами.
-А ведь раньше у меня получалось идти, не привлекая к себе внимания!.. Или это лес такой?
"Нет,"-ответил он сам себе-"Не лес, а твоя военная сноровка такая... Забыл ты практически все, чему тебя учили..."
Анкалагон споткнулся и вылетел на небольшую полянку. Почти в самом центре, на пеньке, сидел волк с пушкой вместо руки.
У Ана из руки вылетела трость. Резким движением поднявшись, он выхватил из кобуры пистолет(Он, конечно, не собирался стрелять, но "рука" у обитателя полянки была немного... хм... угрожающая).
-Приветствую!..-сказал Анкалагон незнакомцу, еще не понимая глупости ситуации в которой оказался.

0

27

Оглядев изящно вылетевшего незнакомца, Билл встал со своего пня. Когда Анкалагон вскочил и выхватил пистолет, Родазин пошел к волку. Рука на ходу перестраивалась, и через несколько секунд заместо пулемета появилась обычная кисть. Встав перед Анкалагоном, Билл осмотрел его: перед глазами сразу появилась надпись: "опастность: средняя".
Хм, интересно...
Приветствую!..
Здравствуй, путник! Кто ты?

0

28

Здравствуй, путник! Кто ты?
Анкалагон отступил на шаг от волка. Странные у него глаза, будто не на него он смотрит а на что-то перед его носом.
Вальтер мирно ушел в кобуру, но при этом Ан не убрал руки с пистолета(закрывать кобуру он тоже не спешил).
"Его глаза? А твои? Они у тебя вообще, один черный, а другой белый!"-ругнулся на себя Ан.
-Я, в том-то и дело, путник. Гуляю себе... Никого не трогаю... А вот кто ты?-Анкалагон сделал нажим на последний вопрос. Трость лежала в двух шагах от него, но дотянутся сейчас не представлялась никакая возможность.
"Только пусть отойдет на шаг..."

0

29

Волк направился в сторону трости, говоря:
Хм, значит, путник? Ясно...Я просто житель этого леса, ну и еще охотник. волк слегка улыбнулся, поднимая трость. Перед глазами волка опять высветилась табличка: "опасность: средняя", т. к. Билл обнаружил там меч. Вновь подойдя к Анкалагону, Билл протянул трость волку.
Это ваше. Вобще, как вы могли уже заметить, я не совсем обычный фуррь. Я знаю, что вы пытались отследить меня, но вам что-то помешало. Меня зовут Билл Родазин, а как вас?
Странный парень...

0

30

Ан посмотрел на Билла, ему стало ясно, что тот уже обнаружил в трости меч. Глядя прямо в глаза волку он взял трость изящно оперся на нее.
-Я, почтенный Билл, Анкалагон Лаэда. Имя достаточно длинное, так что можешь называть меня Ан.-Он улыбнулся, немного не искренно, но по другому он не умел.
"Что-же меня глушило?"-Ан бегло оглядел поляну. На ней не было ничего сверхъестественного: трава, деревья, пенек, кусты, кровь. Кровь?
Да, кровь и обрывки кроличьего меха.
"Это ОН убил кролика? Да, он этого даже не скрывает... Аура открыта для просмотра. Какого?!"
Хоть Анкалагон и не обладал большими способностями в магии, но даже он понял. Перед ним стоял не один фуррь, а два. Второй даже не был фуррем, скорее демоном...
-Можно поинтересоваться, а кто у тебя в теле? Демон? Или мне лишь кажется?- Ан посмотрел в упор на Билла.

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Непроходимый лес