Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Крылатая волчица Эхо.

Крылатая волчица Эхо.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тему создала специально для себя и своих игр.

0

2

------>Дом Эхо
Ответ для Китиары-ут-Матар:

-Нет что ты!я тебя просто ждала чуть позже-ответила Эхо.Изучая девушку.
-А она красивая хоть и человек,похоже я ей нравлюсь...-подумала волка,видя как Кит смотрит на нее.-Она милая...
-Проходи!-учтиво показала крылатая.-уж извиняй за беспорядок...я занималась спортом-добавила волчица закрывая дверь.

0

3

Кит вежливо поклонилась и вошла в помещения
Оу, да ничего...это всё равно * ответила девушка на слова Эхо о беспорядке
Китиара зашла в комнату и остановилась в её центре. Было весьма уютненько.
Немного погодя Кит спросила Ну, что-же, чем займёмся?

0

4

-Святая невинность!чем займемся?-подумала волчица,но в слух ничего не сказала.Девушка могла быть просто еще неопытной в таких делах.
Эхо подошла к девушке,даже слишком близко положенного и теперь Кит чувствовала тепло ее тела.Волка тихо проговорила с томными нотками в голосе.
-А чем ты хочешь со мной заняться?м?-крылатая улыбнулась.

0

5

Эхо подошла вплотную к Кит и то как она улыбалась подтолкнули Китиару к тому, что не зачем тратить время на вежливость и прочую ерунду.
Хм... ну с тобой можно много чем заняться * сказала Китиара обнимая руками волку за талию и протягивая гбу на поцелуй.

0

6

Волка ответила на поцелуй,горячо целуя девушку в губы.
-У нее сладкие губы...интересно что будет дальше...-подумала самка,лапками лаская тело девушки.Особенно уделяя внимание груди Кит.

0

7

Поцеловав волчицу Китиара начала играть своим язычком с язычком подруги и медленно снимать с неё одежду.
А она хорошо целуется... *подумала Кит стянув шорты с Эхо и снимая верхнюю одежду с себя.

0

8

Эхо помогла Кит снять с себя одежду,не прерывая поцелуй.
-А она умелая!-подумала волка когда ее шорты оказались на полу.-но я тоже так умею.-с этими словами она взяла инацитиву в свои лапы и в пару мгновений девушка осталась в одних трусиках.Но вскоре и они оказалась отброшены в сторону.Волчица легонько толкнула девушку на меховой ковер,а сама легла рядом.Эхо решила начать с простых ласк,одна ее лапа легла на грудь девушки,а другая начала ласкать ее между ножек.
-Ей должно понравиться.-отметила самка.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Крылатая волчица Эхо.