Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив старой ролевой » дом Элизабет

дом Элизабет

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

взял кусочек хлеба, яйцо, и вытащил из холодильника кусом мяса
-Мне - чай, пожалуйста... произнёс кот, пытаясь сотворить что-то похожее на бутерброд
Когда нечто из хлеба и яиц с майонезом вышло из-под его лапок, кот откусил маленький кусочек мяса, и старался пережевать получившееся, и запить это горячим чаем

0

92

Элизабет зделала чай Кастусу и подала на стол. Элизабет достала пирожные и положила на стол. Она взяла свою кружку чая и села за стол. Элизабет взяла яйцо и намазала на него кетчуп и стала есть. Яйцо она съела и достала колбасу из холодильника. Элизабет здела бутерброт с колбасой. Закончила с бутербродом и стала есть пирожные с чаем. вкуснятише Элизабет посмотрела на Хексю который смотрел на всю еду такими глазками апетитными. Она дала кусочек колбасы Хекся и он радостно побежла есть колбасу. хи хи,попрашайка

0

93

Кот усмехнулся, глядя на Хексю.
-Может, ему много уже кушать? Хотя. ладно.. Но потом  животиком будет мучаться... 
Священник взял ещё оди бутерброд, и продолжил пить чай, мысленно раздевая девушку
-Мррр? Кот допил чай, и приобнял волчицу сзади, облизывая её шейку

0

94

Элизабет прижалась к коту и призакрыла глаза. ррр... Элизабет посмотрела на корм для птиц и корм сам насыпался в кормушка Града. Град залетел в клетку и клетка захлопнулась. Хекся улёгся спать в своём маленьком домике. Элизабет резко поцеловала Кастуса. На улице шол дождь и по окнам текли капли дождя.Правда сказать кгода идёт дождь становится грустно, и кажется что небо плачет.

0

95

Элизабет
кот взял девушку на лапки, и понёс её в спальню.
-Может тебе почитать что-нибудь перред сном? Или песенку спеть, мяф? Или сразу прриступим?
кот нежно снял с волчи кофточку, и лифчик, мурча не понимая что.. 
забери у меня ВСЁ
я не буду писать
я не буду читать
я не буду страдать
забери мою любовь, мне так тошно от неё
забери мои слёзы, мне ужасно тяжело

0

96

Кастус
Элизабет чмокнула Кастуса. песни поёт...? за окном всё ещё шол дождь он усиливался и казалось что начинался ливень.
Элизабет прижалась к Кастусу крепче. Одни вороны каркали за окном ласточеку уже не было. Элизабет повалила Кастуса на кровать. мурррр.......

0

97

Элизабет
кот прикрыл глаза, и стал ждать действий волчи.
Песенки, песенки.. Я их много знаю.. лизнул мордочку девушки..
Могу спеть.. Но чуть попозже, пропел кот, снимая трусики с волчи

0

98

Элизабет поцеловала Кастус и перевернула Кастуса на спину. Через 5 минут. Элизабет встала и пошла в душ. Помылась,оделась и пошла ставить чайник,потом Элизабет достала из холодильника торт и поставила его на стол. Она достала две кружки и положила в каждую пакетик чая. Когда чайник закипел Элизабет налила себе и Кастусу чай. и поставила кружки на стол и села. идём торт с чаем пить! Кастус! Элизабет хотелось скорее попробовать тортика. Она посмотрела на картину висящию над столом, на ней была нарисованна некая волчица очень похожая на Элизабет. На картине была надпись "Карен Грайден Косту Браве Северенская". Это была мать Элизабет. Она спокой свела взгляд с картины и нежно открыла крышку под которым лежал тортик. Элизабет ножом быстро разрезала тортик и принялась есть первый ломтик запивая его чаем.

Отредактировано Элизабет (12.11.2010 13:52:47)

0

99

Элизабет
*кот пожал лапками, и задумался.. Ну что ты будешь делать.. Лучше не приставать к ней..
-Сейчас подойду, крикнул он, ища свои тапочки, которые заползли под кровать.
Через пару минут кот ввалился на кухню и состроил недовольную мордочку
-Чай это хорррошо.. Но я б от чего серьёзного не отказался бы.. От борщика. Или от рагу..
в животе кота жалобно заурчало

0

100

Элизабет достала из холодильника кострюлю борща и поставила грется. щас будет. Элизабет выпила махом чай и налила борщ Кастусу в глубокую тарелку и поставила на стол. Элизабет вымыла свою кружку и пошла в туалет. через 20 секунд она вышла и села за стол.

0

101

Вот так уже лучше.. Кот посмотрел на тарелочку горячего борща со сметанкой и облизнулся
Хоть что-то.. взял ложку и стал уписывать за обе щеки. Через пару минут от борща остались воспоминания, тепло в животе и пустая тарелка.
Спасибо большое, уррр...
Кот прикрыл глаза, и перед его мысленным взором стали пробегать официанты несущие подносы, на которых теснились белорыбица, грибы, балык донской, мадерца, поросёнок с кашей гречневой, уха стерляжья..

0

102

Элизабет достала из холодильника банку мариновоных грибов и поставила их на стол. Она стала их есть с хлебом. хочеш грибочков? Элизабет с аппетитом ела аж слюнки текли. Казалось что у Элизабет в холодильнике есть всё чсто надо. Она достала из холодильника роллы и стала продолжать поедать грибы. Элизабет конечно несобиралась съедать всю банку так как это вредно и Кастусу ей хотелось оставить. Она перестала есть грибы и перешла к роллам. Она съела один и достала 5 палок шашлыка из холодильника. и кетчуп тоже. Элизабет намазала себе шашлык кетчупом и стала есть. Элизабет очень нравился её холодильник как так что хочеш найдёш. блин я как с голодного краю сбежала. Элизабет доела свой шашлык и запила бокалом вина который лежал на столе. Она шатаюсь свалилась на кровать.

0

103

кот посмотрел на ушедшую девушку,
-Вот что называется волчьим аппетитом, усмехнулся он, и подошёл к раковине.
Открыл тёплую воду, взял немного средства для мытья посуды, и стал убирать остатки трапезы
Чистота - залог здоровья, урчал котёнок перемывая чашки, кружки и тарелки.
Когда посуда засверкала чистотой, он протёр его полотенцем, и поставил на место.
Спустя полчаса кот ввалился к Элизабет, и улёгся рядо с ней.
Всё было вкусно... кот в знак благодарности облизал мордочку волки.

0

104

Элизабет взяла пульт управления и нажала на кнопку. Потолок стал раздвигатся и появилось небо вместо крыши. люблю так полежать и на звёзды посмотреть Элизабет стала смотреть на звёзды. Элизабет достала волшебную палочку и положила её на стол который стоял рядом с кроватью.Над крышей стали пролетать летучие мыши. ой.. какие эти летучие мыши противные и.... бр...

0

105

Элизабет
да ну тебя.. Вполне милые ночные создания.. Ничем не хуже вас, волков.
пожал лапками священник
Раньше я их любил... А сейчас почему-то охладел ко всему.. Ни изысканнейшие вина, ни вкуснейшие яства не помогают проснуться интересу к жизни.. Не знаешь, как можно такое состояние назвать? кот повернулся на спинку, и полуприкрыл глаза, мурлыча колыбельную Хексе, который лежал между ними

0

106

Элизабет повернулась к Кастусу. ты прав. Она положила руку на плечё Кастуса и стала медлянно засыпать. ей снился сон бутто она со своими родителями на юге вместе. В этот момент  во сне у Элизабет потекли слёзы и она проснулась. мама ,папа! Элизабет посмотрела на Кастуса и опять легла. Она заснула.

0

Вы здесь » Furry World » Архив старой ролевой » дом Элизабет