Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 286-Кибертрон спасет только перезагрузка.

Флуд 286-Кибертрон спасет только перезагрузка.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Сашкессс
- Приветствую тебя.

0

3

Сашкессс
привет котЭ)

0

4

Kerigan
в каждой шутки есть доля шутки *послала воздушный поцелуй*)
Lutnar
наклонила слегка голову мурча*
Анна-Белла
согласна *подмигнула неожиданно показав язык*
HoWerrr
отличны - оотдыхаю на курорте)

0

5

Йихххаааа!!!А мы тут ядро Кибертрона на этой красавице спасали! *личинка угрожающе разинул свои клешни и показала металлические валики для уничтожения всякой заразы* Так что всем здрасте!

0

6

Maria
*начинает чесать те обеими ушками* мне всегда хотелось так сделать)

0

7

Сашкессс
-прривет)

0

8

Уселся в угол и закурил.

0

9

vanilamilk.,хай, май леди! *Помахал своей огромной металлической рукой. Стал стучать по спинке личинки* Тихо, тихо...Здесь нет злых и кусающихся десептикончиков... У-тю-тю...А кто это у нас тут такой прожорливый? жаль Айронхайда нет-так бы я тебе этого старикана скормил. Ю-тю-тю...

0

10

Сашкессс
-как дела?)

0

11

Добрый вечер)

0

12

Сашкессс
- Интересно - речь идёт о настоящем Айронхайде или об этом бэевском убожестве?

Отредактировано Анна-Белла (05.07.2010 21:33:26)

0

13

Arlenas21
-добрый))
-как дела?)

0

14

Arlenas21
привет снова)

0

15

Lutnar
*прижала ушки закрыв глаза и мурчит громче*

0

16

- Да, у плохих парней есть печеньки и все такое... а печеньки это тебе не понтовые тачки Кровавых Воронов...

увеличить

0

17

vanilamilk.,отлично! А у тебя?

Анна-Белла,конечно настоящем! У Бэя все вообще Де**мо по сравнению с этой игрой! Чего стоит этот забег на личинках....А АйронХайд все-равно зажравшийся старикан. Считает, что он сильней всех. Но ничего, новое поколение в виде меня его усмирит!

0

18

Arlenas21
- Вечер добрый.

0

19

Maria
-привет,дорогая))
HoWerrr
-печенкэ)))

0

20

Maria
ты просто прекрасна... *останавливает почесывания и просто сидит рядом*

0

21

Сашкессс
-вполне хорошо)

0

22

vanilamilk.
- Незнаю, мне моя машина больше по вкусу, а печенькам предпочитаю пяни, привет кстати)

0

23

*Сполз с личинки, подполз к одному из щупалец и чмокнул в него.(звук такой издал) * Иди гуляй,детка. Пойди там, деспетиконов поищи... Найдешь Мегатрона - знаешь где я. Пусть Оптимус позвонит. *Смотрит на уползающую личинку и плачет(снова похожий звук)*

0

24

vanilamilk.
Нисколько не поменялось и у меня по прежнему все отлично)) *Посмотрел в соседнюю вкладку* А вот теперь не все отлично...
А у тебя?)
Lutnar
Приветствую)
HoWerrr
И вам, почтенный воин)

0

25

HoWerrr
-ах да привет))
-мдээ мне б печенькэ)

0

26

Arlenas21
-на какую вкладку?

0

27

Arlenas21, времени суток, товарищ по виду...

0

28

Arlenas21
как все продвигается?)

0

29

Так,ладно. Повеселились и хватит. *Снова стал котом*

vanilamilk.,котя, как ты тут без меня хоть?

0

30

Моим любимцем во всех реинкарнациях ( кроме бэевщины, конечно) остаётся Рэтчет!

увеличить

Отредактировано Анна-Белла (05.07.2010 21:41:49)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 286-Кибертрон спасет только перезагрузка.