Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Good for nothing...

Good for nothing...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вид: кот
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: с момента открытия темы до 30 июня (23:59 по московскому времени)
Другие пожелания: no yiff,в остальном подойдет для любой работы: гладиаторской арены,мытья полов,охраны и тд.

0

2

На помост взошел кот, торговец внимательно его осмотрел его и молча забрал соглашение, быстрым взглядом просмотрев его.
Дамы и господа, товарищи!!! Посмотрите на неведомого гостя... кот из земноморья! Умеет все - штопать, гладить, мыть, сражаться, шпионить.. все.. все что вашей душе угодно.. Не пропустите!! Начальная цена 5х5

0

3

Диран смотрел на торговца снизу вверх так как сразу свесил ножки с помоста.
-Ну-ну,старайся,кому я такой нужен? И этому типу который сюда меня приволок я говорил тоже самое. Что у вас за порядки? Ну нажрал на шестизначную сумму,так сразу в кандалы потому что я без денег?!Кстати насчет того перечня моих умений...Лоханули тебя родно-о-ой! 
Кот понюхав свою футболку поморщился. Что и сказать,особо торгового вида у него не было. Взлохмоченный,неопрятный,щуплый и огненно рыжий... В общем торговцу придется попотеть.

0

4

*Пришел и стал смотреть на кота.* Diran,знаешь, за меня тоже не особо боролись. Думаю, тебе просто надо сменить имидж. И кстати, йифф для наших лисичек-самое ценное. *Хихикнул*
Торговец,я попробую купить этого красавца.

0

5

Сашкессс
[dice=7744-7744-7744-5808-9680-55]

0

6

Диран лишь хмыкнул и повернулся к коту спиной.
- Хех,думаешь я хотел чтобы меня купили?Не-а,меня бы отпустили и я бы пошел дальше по этому мирку. Если бы я хотел чтобы меня купили,то я бы... 
Кот достал из реквизита расческу и смокинг. Пара минут и вуаля! Костюм с иголочки,в руках алая роза в руке,искреняя белоснежная улыбка и изумрудно-зеленые глаза которые смотрели на окружающих с легкой искоркой.Даже прическа приобрела более-менее нормальный вид. Типичный бисенен в общем.
...Выглядел вот так.Удивлен?

0

7

Diran,мило. Но доставай доспехи-ты идешь на бой.=) Если тебе не перекупят.

0

8

Уже первое число. В клетку мне бойца, да побыстрей.

0

9

Поехалээээ... *Потащил клетку с котом на арену*

--->Арена

0

10

отправляемся в арену

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Good for nothing...