Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Призрачная тень совершенства

Призрачная тень совершенства

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вид: рысь
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: прямо сейчас до 27.06 (20:00 по Москве)
Другие пожелания: Не для йиффа и романтики, приветствуется интересная сюжетная линия... Можно водить хоть на поводке, хоть в кандалах... До смерти, прошу, не избивать.

Отредактировано Януэль (26.06.2010 20:54:49)

0

2

Меня хватит на всех! С этим криком подбежал к торговцу.
Так, пока ты не осознал еще какой товар от тебя уходит, даю ... золотых и быстро-быстро забираю. Согласен? Согласен.
Уже ринулся за "Покупкой"

0

3

то же самое. опущу формальности)
Кубики 5х5
Roman
[dice=9680-5808-5808-1936-1936-55]

0

4

Было очень жарко: солнце безжалостно опускало свои лучи на сухую землю, на небе не было не облачка, лишь легкий ветерок ласкал лица прохожих.  Торговая площадь.. Везде крики, шум, гам...  Девушка-кошка вышла на помост, щурясь от яркого солнца и оглядывая предполагаемых покупателей.  Ее лапки сковывали тяжелые кандалы, которые уже начали натирать и от этого сквозь мех проступили капли крови. А на шее был одет ошейник, а поводок в руках держал Торгонец. Он резко дернул рысь за шею, что бы он предстала перед публикой.
- у скорее бы это все кончилось! Как жарко
На голове рыси был накинут капюшон, который скрывал очаровательные зеленые глаза девушки. Еще одно резкое движение Торговца за поводок и рысь упала на помост на колени.
- Ооу... - из груди Януэль вырвался стон.
Ее взгляд упал на барса... Он подарила ему еле заметную улыбку...

0

5

Шэда.

Уверен.. - хихикнула волчица и крикнула торговцу. Кости.. эту красотку я ни кому не отдам!!

[dice=7744-7744-9680-5808-9680-55]

0

6

Волк подошел к торговцу, и указал на рысиху.
-Вот она сегодня точно будет моя... Кидайте кости.

0

7

Niko "Макс Дубровский"
[dice=3872-5808-3872-3872-3872-55]

0

8

Сталкер подошел к помосту. Посмотрел на рысь. Мда... И что она тут делает? Ей бы на свободе гулять... Ганлок подошел к торговцу Кидай кости. Посмотрим, на моей стороне сегодня Зона, или нет.

0

9

- Волица, леопард с крыльями, еще волк и еще волк... жаль барс не смог... Хороший парень с виду. - рысь оглядывала присутствующих - Неужели больше нет желающих...? Хехе... Моя шкурка больше никому не нужна.
Солнце по прежнему безжалостно палило на плечи рыси, сжигая ее изнутри.
- Скорее бы торги закончились, а то уже не выносимо здесь стоять, хотя у нового хозяина может быть и не лучше. - Януэль фыркнула, глядя на торговца.

Отредактировано Януэль (27.06.2010 16:10:26)

0

10

ganlok
[dice=9680-7744-1936-1936-7744-55]
Михаэль
[dice=5808-9680-5808-7744-1936-55]

0

11

Жду вас торговец....

0

12

Jako

[dice=7744-1936-3872-5808-3872-55]

0

13

Рысь устало наблюдала за присутствующими... Делали ставки, но никто не мог дать больше волчицы.
- Ооу... видимо моя судьба будет в лапках этой милой девушки.

0

14

Торговец
Я тоже попробую!

0

15

Джет
[dice=3872-1936-1936-3872-1936-55]

0

16

Торговец
- Больше желающих я так понимаю нет? - сказала девушка-кошка...  - Тогда мне бы поскорее бы к своему хозяину.. вернее к своей хозяйке.
Рысь тепло улыбнулась волчице, осматривая свою новую хозяйку.

0

17

Джет
*покосилась на дракончика* нежно чмокнув его в щечку* Эх.. хотела развлечь рысену, но.. думаю ты справишься не хуже меня..
*протянула соглашение Джету* Она твоя... *сказав так, сделала колесо и скрылась в толпе*

0

18

Шэда
Забрав соглашение Джет ответил.
Спасибо, постараюсь сделать всё возможное чтоб оправдать твои мысли.
Дракон проводил взглядом волчицу и переключил своё внимание на рысь.
Януэль
Джет поднялся на помост к рыси и не хитрыми движениями снял с неё кандалы.
Свобода... она твоя! Чем ты хочешь заняться? ну... это поже...
Дракон поставил рысь на лапки и продолжил.
Для начала давай уйдём куда нибудь?
Спросил Джет нервно смотря на толпу.

0

19

- Давайте,  хозяин. -сказала девушка-кошка стараясь перекричаться толпу.
Рысь и дракан ушли с торговой площади. Местные зеваки все еще осматривали Януэль, будто перед ними была не обыкновенная кошка, а прекрасная царевна. А может они засматривались на дракона, который гордо шел, уводя с собой на поводке испуганную рыбыню.
- Какой прекрасный дракон! Ммрр.... - думала Януэль еще раз пробегаясь взглядом по сильному, мускулистому телу её хозяина.

0

20

Дракон вместе с рысью попали в небольшой парк.
В парке было мало кого и очень было похоже на то что жители совсем сюда не заходят.
Усевшись вместе с рысь на первую же лавочку.
Давайте,  хозяин.
Хозяин? нет! я не твой хозяин!
Дракон отвязал от рыси поводок и выкинул его в мусорный бак что стоял возле лавочки.
Ну? чем ты хочешь заняться? или может ты хочешь поесть? говори и не стесняйся!

0

21

-Ну? чем ты хочешь заняться? или может ты хочешь поесть? говори и не стесняйся!
Рысь была свободна... Кандалы больше не сдавливали ее бедные лапки, а ошейник валялся в урне. Только на лапках все равно оставались красные кровавые следы..
- Вы очень добрый, Хозя... Господин. - девушка-кошка покорно на поклонилась. - Но мне ничего не нужно... Вы и так сделали очень много.
- Мрр... поесть бы наверное бы не помешало, только... неа.. еще потерплю - в эту минуту у рыси предательски заурчал живот.

0

22

Но мне ничего не нужно... Вы и так сделали очень много.
Ухмыльнувшись дракон ответил.
Каждый на это может смотреть по разному! вот я вижу что нечего особенного.
Джет услышал как у рыси заурчал живот и ухмыльнувшись сказал.
Что-то мне подсказывает что мне придётся настоять на еде.
С довольной улыбкой дракон встал со скамейки и повернувшись к рыси спросил.
Что будешь есть?

+1

23

Что будешь есть?
- Я не прихотливая... - рысь одарила дракона теплой улыбкой - Большое спасибо, Вам. Да... я бы не отказалась от еды.
Януэль встала с лавочки следом за драконом.
- Ох... Я забыла представиться. -  немножко покраснела - Меня зовут Януэль или просто Ян... Но Вы можете назвать меня как угодно.

0

24

Да... я бы не отказалась от еды.
Хорошо, я что нибудь принесу.
Надеюсь ей понравиться то что я принесу.
Меня зовут Януэль или просто Ян... Но Вы можете назвать меня как угодно.
А меня зовут Джет Маерс но зови просто Джет.
Развернувшись дракон направился к ближайшему кафе и через пятнадцать минут вернулся с двумя пластмассовыми тарелками на которых лежала горячая картошка с грибами. Усевшись рядом с рысью Джет протянул ей тарелку.
Вот, не амары но это то что я смог достать..
С глупой улыбкой проговорил дракон.

0

25

Дракон ушел...
- И не боится меня здесь оставлять. А если сбегу?
Но вот он пришел  с тарелочками еды.
- Мрр... спасибо, хозяин... - в животе заурчало еще громче - то есть, спасибо Джет.
Януэль накинулась на еду.. Торговец ее почти не кормил. Картошка с грибами была как раз кстати. Рысь быстро проглотила свою порцию и довольно погладила себя по животику.
- Мр... хорошо!

0

26

Дракон ел медленно и постоянно смотрел на Януэль.. то как она быстро ест.
Бедняжка, аверное её долго не кормили.
Наконец Джет доел свою еду и повернулся к Рыси.
Слушай,  а за что тебя продали? ты конечно можешь не говорить...
Положил тарелки в урну и снова посмотрел на рысь.

0

27

- Эм... да меня... я просто оказалась... не в том месте.. не в то время... - рысь делала большие паузы между словами, как будто пыталась найти нужные слова.-  Просто так получилось....
Рысь облизнулась и посмотрела на красавца-дракона из полуопущенных ресниц.
- Спасибо большое за еду. Что Вы со мной дальше будете делать?

0

28

Эм... да меня... я просто оказалась... не в том месте.. не в то время...
Вздохнув Джет ответил.
Понимаю, такое бывает но редко.
Спасибо большое за еду. Что Вы со мной дальше будете делать?
Ухмыльнувшись и посмотрев на рысь Джет ответил.
Ничего, теперь ты свободна и то что ты будешь делать зависит от тебя самой.

+1

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Призрачная тень совершенства