Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Каюта "Семь"

Каюта "Семь"

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

http://img.pixs.ru/storage/6/4/5/_9544115_735645.jpg

Стандартная трехместная каюта. Есть одна кровать, шкафы, столик,  окно, душевая, гальюн. Все обставлено и убранно. Запирается изнутри.

0

2

Трюм ----> Добрался до каюты и уже спокойно рассматриваю обстановку. Не плохо, после кубрика на "Аметисте" так и вообще люкс - посмотрел на себя - Ками сама!!! Весь в пыли! И как только можно держать трюм в таком состоянии!. "Грязь-отстань" - ну вот так значительно лучше, одежда как из прачечной, шерсть чистая и блестит, прическа в норме (волосы не растрепаны, пучок уложен как положено). Жить можно. Спокойно усаживаюсь на палубу подобрав под себя ноги, укладываю рядом извлеченную из-за пояса катану в ножнах. Вдох-выдох. Начинаю медитацию.

Отредактировано Зеро-ни (17.06.2010 14:28:24)

0

3

Оммм-кири-кири. Оммм-кири-кири. - глубокий вдох-выдох и вот я снова свеж и полон сил, времени прошло уже порядочно. Что там говорил капитан на счет оружия.... Без надобности не размахивать. Странные слова, но он здесь первый после Бога. Я встаю с пола, хорошо бы подняться одним прыжком, но подволок низковат и качка. Пока полностью не адаптируюсь надо быть поаккуратнее. Меч лучше оставить в каюте, хотя без него чувствую себя голым, но приказы не обсуждают. Поднимаю "Сияние..." и кладу его на койку - Не обижайся, так надо - теперь можно идти. За клинок можно не беспокоиться, любой кто без разрешения хозяина попробует его взять, рискует лишиться лап или еще чего-нибудь. Мечи Муромаса ооочень *жестокая усмешка* разборчивы. Выхожу из каюты, закрываю ее за собой и направляюсь в сторону кают-компании.
---> Кают-кампания

0

4

Кают-кампания--->
Вернувшись в каюту осматриваюсь. Все как и раньше, в мое отсутствие никто не заходил. "Сияние..." покоится там, где я его оставил. Значит - порядок. Вот теперь можно принять душ, благо в каюте отдельная кабинка. Хотелось бы в горячую ванну, а еще лучше - на термальный источник, но на корабле это невозможно, к сожалению. Открываю иллюминатор и высовываю нос наружу - Ветер умеренный, под утро немного похолодает, волнение малое. Завтра, а точнее уже сегодня, днем ясно, без осадков. Направление ветра не изменится - вот такой прогноз погоды. Заперев дверь каюты раздеваюсь и уложив вещи на койку аккуратной стопкой, отправляюсь в душ, призвав перед уходом "призрачного слугу". Пока я моюсь и сушу шерсть в каюте наведена стерильная чистота, вещи магически отстираны, высушены и выглажены. Надеваю нижнее кимоно и ложусь на койку, положив у правого бока "Сияние...". До рассвета осталось недолго, но я почти не сплю. Начинаю погружаться в глубокую медитацию. Это не сон, а состояние транса, похожее на смерть: пульса почти нет, температура тела - практически комнатная, дух и разум полностью покидают тело. Со стороны страшненько, но это лучший способ быстрого отдыха. Закрываю глаза....

0

5

Подъем - мои дух снова вернулся в тело, сердце стучит, легкине дышат, температура в норме - Хорошо бы размяться - но вспомнив выпученные глаза матросов, я решил ограничиться простейшими упражнениями, прямо в каюте. После - опять в душ, под холодные струи воды. Конечно не ледяной водопад в Бьякуро, но и так сойдет.... Выйдя из кабинки в каюту высушиваю шерсть безотказным "Грязь-отстань", теперь осталось собрать постель и засунуть ее в рундук.
Вот  - одеваться и на службу. Хотя сперва нужно снова заглянуть в трюм. Сегодня по плану учения  и - Ох и получите вы у меня, кошкины дети, шутники доморощенные - придется проверить дорогу к крюйткамере. На всякий случай.
-------->Трюм.

Отредактировано Зеро-ни (17.06.2010 18:38:55)

0

6

--->Палуба.
Мне было немного неудобно находиться в чужой каюте, и я постаралась не командовать и не повышать голос. Пройдя в каюту вслед за Зеро, я села на свободную кровать, посмотрела на него и подавилась смехом. Тихо-тихо, успокоились... Зеро и так уже натерпелся всего, не стоит его опять дергать.
- Ты иди пока смой с себя всю грязь, а я тебе гребень найду. Можешь меня не стесняться, я отвернусь и не буду подглядывать.

0

7

Палуба--->
Под конвоем Азары я дополз до каюты. Мыться, мыться и переодеться.... - пожалуй единственные мысли в моей голове на этот момент. Достал из рундука смену одежды и - Эмм... Азара. Ты не могла бы отвернуться. Мы в Ямато не обращаем внимания на наготу, она для нас естественна, но в вашей культуре есть.... определенные запреты и мне не хотелось бы быть невежливым.... - дождавшись, пока тихонько хихикающая волчица отвернется, прихватив пару полотенец проскользнул в душевую.
Первым делом осторожно поддел когтем бинты и начал разматывать повязку - И отчего так чешется? УУУУУУУУУЙ! - отодрал размокшую, а сейчас снова присохшую вату открывая длинный свежий шрам со следами хирургической штопки - Да, еще бы немного и прямым ходом к предкам! Паршивое ранение.... - ну а пока я один.... лечебная процедура номер два: зализывание повреждения!
Покончив с раной включил душ с максимально горячей водой. Долой грязь! Долой запах! Отмывался долго, с остервенением. И успокоился когда обнаружил, что извел все моющие средства от мыла до отбеливателя а душевая наполнена горячим паром. Фух! Теперь, хорошо, шерсть хоть и не белоснежная как утром, но чистая и запах нормальный для мокрого волка, а не для ходячей помойки. Правда есть проблема.... Сейчас шерсть подсохнет и.... встанет дыбом. Ага, первая реакция практически у всех, кто видит такой шарик однозначна - Пуфыфтик!!!! - и потискать "игрушку", да только у "пушистика" острые зубы и дрянной характер.... Ну да делать нечего, обмотавшись полотенцем я похожий на шерстяной мячик (даже на хвосте вся шерсть торчит) вывалился из душевой...

+1

8

Пока Зеро мылся, я рылась по карманам штанов в поисках гребня. Да блин, где ж ты есть! - думала я, выворачивая карманы. Наконец на кровать упала обычная расческа и красивый позолоченный гребень с фигуркой бабочки на конце. Примерно такой:
http://i061.radikal.ru/1006/96/fdb7a2b1168e.jpg

Увидев Зеро, я не могла сдержать улыбки. Пушистик! Самый настоящий. - подумала я и тихо засмеялась.
- Мда, долго придется расческой орудовать. Ты сам справишься или тебе чем-нибудь помочь?

Отредактировано Azara (23.06.2010 14:05:09)

0

9

Azara
Ты сам справишься или тебе чем-нибудь помочь?
Кхм.... если можно. До спины мне сейчас не добраться - Не смей краснеть, не смей краснеть - под шерстью может и не так видно, а вот узор на морде сразу начинает светиться, причем не багровым пламенем, как в бою, а неееежным таким пунцовым оттенком и уши отчетливо розовеют - А с остальным я сам справлюсь. Спасибо тебе, Азара.... - Как только сойду на берег обязательно найду ей подарок. Вот только какой? Опыта в этом деле у меня совсем ниакого....

0

10

Я посмотрела на Зеро и заметила узор на его морде. Подошла поближе и осторожно провела по узору рукой.
- Красиво... У меня таких узоров нету. Разве что такой, - я сняла с одной руки перчатку, на которой красовалась татуировка в виде дракона, - Когда я сильно злюсь или мне грустно, татуировка начинает светиться голубым светом. Так же светятся мои глаза. Ладно, садись, мне так удобней будет.
Я посадила Зеро на кровать, сама забралась на нее с ногами и пристроилась сзади. Расческу в зубы - и вперед. В каюте повисла тишина, нарушаемая только моим напряженным сопением. Я осторожно проводила расческой по спине Зеро, стараясь не поцарапать его, приглаживая мех рукой.
- Так, ну вроде всё, дальше давай сам, - я протянула расческу волку и встала с кровати.

0

11

Azara
- Так, ну вроде всё, дальше давай сам
О Ками-сама! Это просто рай! - я чуть не начал урчать от удовольствия - Еще раз спасибо! Ты мне очень помогла - взял из лапки Азары расческу и начал приводить в порядок остальную шерсть - Татуировка дракона.... голубой свет.... Неужели? - уши встали топориком - Азара! Ты ведь не.... Как бы сказать правильно.... Не обижайся, но ты ведь из Лунных волков? Как и мой клан.... - от волнения я начал глотать слова - А твой амулет, он из лунного серебра, так ведь? - такого просто не может быть, но ведь есть!

0

12

Я села напротив Зеро и посмотрела ему в глаза. Лунные Волки... Что-то знакомое... Думай, Азара, шевели мозгами!
- Зеро, я родилась в семье мафиози, нам было некогда рассуждать о кланах. Но ты прав насчет лунного серебра. Отец сделал этот амулет на заказ и подарил мне на... - я вздохнула и смахнула с глаз слезы, - ...на мой последний день рождения в кругу семьи... Извини, я опять плачу... А почему ты спросил?

0

13

Azara
А почему ты спросил?
Как же трудно сказать о том, что давно лежало на сердце, уже много лет.... Извини, Азара. Просто.... я был уверен, я знал, что.... из всех стражей Северных Врат я последний - просто невероятно - Наш род пресекся и.... - неужели все повторилось и здесь - значит ты одна из нас и теперь мы уж точно одна стая! - боги и демоны, пусть все это не окажется сном, молю вас! Я не знаю, что делать, скакать от радости, как маленький щенок или выть победную песню! Не один! И ты больше не будешь одна, Азара! Любой кто посмеет тебя обидеть - умрет от моей лапы! - Это глупо, но сейчас ты вернула мне кусочек давно сгоревшей души.... - и почему впервые за 11 лет так хочется просто заплакать?

0

14

Это глупо, но сейчас ты вернула мне кусочек давно сгоревшей души....
Я помотала головой.
- Ничуть не глупо. Я рада, что встретилась с тобой и стараюсь помочь тебе во всем. Теперь я знаю, что я не одна в этом жестоком мире, и мне есть с кем поговорить и посоветоваться.
Что я говорю?! Никогда и ни с кем я не была такой...открытой? Странно...

+1

15

Государыня Луна! Благодарность моя безмерна! - от волнения перхватило дух и я не задумываясь о последствиях встал..., а вот и напрасно не думал, забыл, что сижу в одном полотенце, а передо мной молоденькая девушка. Картинка вышла еще та.... полотенце естественно размоталось и поползло вниз, причем быстро, хорошо хоть успел его сцапать левой лапой на уровне.... ну вы понимаете. Стыдооооба! Мне то что, а вот Азара.... За такое и по морде получить можно, и это если повезет. Похоже мой растерянный вид был довольно потешен, но единственное до чего я сумел додуматься это придушено пискнуть - Извини... и сцапав запасную одежду метнуться в душевую - Лишь бы не обиделась... Я ведь не нарочно! Вот идиот, никогда не мог нормально общаться с девушками. Наверно это тоже судьба... - мысленно пилил я себя одеваясь. Вроде все в порядке - только правую переднюю лапу пока придется подержать на перевязи - Азара, прости, я не нарочно! - высунув нос из-за двери тихонько провыл я - Оно самооо.... - и так весь день. Выбравшись из душевой я виновато виляя хвостом подошел к девушке - Может пойдем наверх.... - и вот ТУТ совершил глупость: сделал еще один шаг вперед и.... наклонившись к Азариной мордочке лизнул ее в нос, после чего, не дожидаясь мордобития бросился к двери и рванул (насколько сил хватало, вроде как улитки меня по дороге не обгоняли) на палубу - Не знаю, что нравится девушкам, кроме цветов и конфет, но сегодня я точно найду для тебя что-нибудь особенное!
--->Палуба

Отредактировано Зеро-ни (23.06.2010 18:43:46)

0

16

Как раз в тот момент, когда с Зеро слетело полотенце, моя вечно встрепанная челка упала мне на глаза, полностью загородив обзор. И, судя по всему, очень вовремя. Когда я смахнула челку с глаз, я только и успела заметить, как Зеро успел поймать полотенце и рванул в душевую. Я задержала дыхание, чтоб не заржать. Будем вежливы, будем вежливы и скромны. Такое может случиться с каждым... А со мной - так в любой момент. Рубашка-то у меня дай боже, в любой момент раскроется и всё, все в ауте...
- Не извиняйся, я все равно ничего не успела заметить. Такое может с каждым случиться, не волнуйся, - хвост беспокойным маяком заходил у меня за спиной.
Но тут случилось такое, что мне всю жизнь снилось в самых красивых снах. О чем я мечтала всю жизнь. Мне казалось, это длилось не пару секунд. а целую вечность... Я удивленно посмотрела на Зеро и улыбнулась. Видимо, он тоже был ошарашен, как и я. Он так быстро умотал, что я не успела даже встать с кровати, его уже не было.
Я встала и снова упала на кровать. Мама моя, что это было? Это было так...так...
Но не только мы с Зеро были в ступоре от так сказать "поцелуя". Моя темная сторона опять буянила. Только попробуй сказать "романтично и нежно"!!! Я тебя сразу прибью! Да что с тобой творится?!
Опять ты? Я же просила, чтоб ты заткнулась и не вмешивалась!
Да как я могу не вмешиваться?! Я стараюсь наставить тебя на верный путь, а ты упрямо с него сворачиваешь!
Я вскочила с кровати и метнулась к двери.
Замолчи и не лезь! Я не буду тебя слушать и буду делать так, как считаю нужным! Все ясно?!
Темная сторона не ответила, я вздохнула, чтоб успокоить бешено бьющееся сердце и побежала за Зеро. Как я поняла он слинял на палубу.
--->Палуба.

+1

17

Палуба---->
До каюты я добрался уже в полусне. Странное состояние, вроде и не спишь, а отключаешься прямо на ходу. Корзина с покупками отправилась прямо под столик - Утром разберусь.... Могу я хоть немного побыть обычным фуррем - даже на душ сил не было. Поплескав на морду водичкой и зализав новые ранки, полученные на пристани я вытащил из рундука постель и бросив ее на койку рухнул не раздеваясь сверху. Спаааааать. На этот раз я даже не додумался запереть дверь в каюту. Всем спокойной ночи.

Отредактировано Зеро-ни (28.06.2010 18:51:01)

0

18

---Палуба.
Как потерянная я бродила по коридору, держа в руке кулон на порванной цепочке. Сейчас он мне пригодился в качестве фонарика. Дойдя до конца коридора, я заметила приоткрытую дверь. Это дверь в каюту Зеро... Почему он ее не закрыл? Хотя, это даже хорошо...
Я подошла к двери и прислушалась. В тишине было слышно ровное дыхание Зеро. Я выдохнула, набираясь смелости. Если выгонит - так мне, дуре, и надо. Не привыкла отступать, так что придется идти до конца. Я ведь за этим сюда и пришла... А, собственно, зачем? Все уже спят, а я брожу черт знает где!
Только я приоткрыла дверь, как она, зараза, предательски заскрипела. Я замерла в ожидании. Прошла минута, две, три... Все тихо. Я прокралась в каюту и прикрыла за собой дверь. Меня никто не звал, а я пришла... Ночью... Как воровка!
Луна светила так ярко, что никакой фонарик не нужен. Я спрятала кулон в карман и села на край кровати, стараясь не разбудить Зеро. Если проснется - мне точно кранты. Я протянула руку, осторожно повернула его морду к себе и вздрогнула. Я впервые видела Зеро спящим... Я просидела так несколько минут, гадая: проснется - не проснется??? Но вдруг... До меня дошло, что хоть Зеро и не видит меня, но он может меня учуять! МАМА!!! Блин, почему до меня раньше не дошло?! Эх, ладно, теперь уже поздно...

0

19

Мне редко снятся сны. Действительно редко. Да и то обычно это куски пошлого, война. Только война, огонь и кровь. Ее много было тогда.... Стычки со сторонниками "открытой страны", налеты на отряды мятежников и дома тех, кто им помогает, рейды на убежища контрабандистов и бандитские логова, казни изменников, яростная рубка на ночных улицах Эдо, пылающие деревни и те, последние для меня битвы..... Кровь, кровь и еще кровь.... От таких снов многие просыпаются с диким воплем и начинают топить свой ужас в вине, до нового кошмара, уже наяву....
На этот раз все было не так. Сперва просто черное Ничто, Великая Пустота, заполняющая окружающий мир тишиной, а потом.... Потом легкое, как от крыла бабочки, прикосновение. И тепло. Словно чья-то нежная и добрая лапа коснулась шрамов на моей морде, тепло от которого сжимается внутри, словно ты опять маленький щенок, а вокруг ясный и яркий летний день посреди луга.... Шепот сердца.... Тихая радость.... И такой родной запах, от которого становится все спокойней.... Не уходи.... Побудь рядом еще немного.... - не просыпаясь я ткнулся носом во что-то теплое и мягкое.... похоже на моей морде в эту ночь была счастливая улыбка - Просто побудь рядом....

Отредактировано Зеро-ни (29.06.2010 12:11:20)

0

20

Я робко погладила Зеро по щеке и придвинулась к нему чуть поближе. Страх, что он вот-вот проснется и выгонит меня, отступил. Я чуть-чуть наклонилась вперед и тихонько подула на теплый лоб волка. Вечность готова так сидеть, охраняя сон Зеро, лишь бы не уходить. Даже если проснется - все равно не уйду! Буду всю ночь сидеть рядом с ним, а к утру пойду к себе. Он даже не узнает, что я всю ночь не отходила от него...
Тут из моего кармана выпал кулон и осветил всю комнату мягким голубым светом. Я вздохнула от страха, но тут заметила, что Зеро улыбается во сне. Стараясь не шуметь, я нагнулась, подобрала кулон и спрятала его в карман. Так мирно спит... Как ребенок... Сегодня сумасшедший день был, неудивительно, что Зеро так крепко спит... А вот мне не спится. Утром надо будет кое-что спросить у него... С капитаном я уже все обсудила, теперь надо спросить мнение Зеро...

0

21

Внутренний мир и покой. Как давно не было этих ощущений, как давно.... Я проснулся не обычным толчком, сразу переходя к активному состоянию, а медленно всплывая из того дивного сна, пришедшего так внезапно. Впервые за много лет просыпаться просто не хотелось и все тут! Да, несмотря ни на что эта ночь принесла мне ощущение, что рядом есть кто-то, кому я не безразличен.... Такое было только в прошлой жизни. Там. В сгоревшем и рассыпавшемся прахом прошлом....
Еще не открыв глаза я почувствовал, что теплое касание у моего бока не исчезло. Странно и.... неужели? Так и есть, если нос меня не обманывает. Правый глаз медленно, очень осторожно открылся, а следом широко распахнулся и левый - Как? Почему? - представьте себе какой можно испытать шок, заснув в одиночестве и обнаружив утром, рядом с собой  - Азара? Что я сделал? Ойййййййй.... - правильно, мирно посапывающую девушку. Паника, и это еще мягко сказано, вот как можно описать мои мысли в первые секунды - Неужели я.... Да еще и ничего не помню! - после подобного останется только совершить сэппуку, во искупление содеянного - Стоп! - кажется способность к логическому мышлению, после вчерашнего, у меня полностью не отбило - Ведь я спал в одежде. И она полностью одета - значит, что? Значит она пришла ночью и сидела здесь со мной, пока я дрых, как бессовестный сурок. Вот откуда пришло то тепло и ощущение мира. Азара, похоже просидев рядом, практически до утра, уснула, положив голову мне на плечо. Именно ее запах, ставший за эти дни таким близким и ее близость дали мне ощущение покоя. Стараясь не побеспокоить спящую девушку я осторожно коснулся ее волос - Спасибо тебе, Азара! Ты действительно очень дорога для меня....

Отредактировано Зеро-ни (30.06.2010 14:03:28)

0

22

Хоть убей, я не помнила, как долго я просидела рядом с Зеро. Не в силах больше бороться со сном, я просто упала на кровать рядом с ним и выключилась. Мне приснился довольно странный сон: чеширский кот из сказки про Страну Чудес и... перепачканный кровью якорь. Я беспокойно заворочалась во сне. Но тут я почувствовала прикосновение и плохой сон тут же пропал. Я перевернулась на другой бок и сжалась в комочек, уткнувшись носом во что-то теплое и мягкое. Как мне не хотелось просыпаться! Я вздохнула и улыбнулась во сне. Сон сменился: теперь я видела себя в своем логове в окружении своих драконов. Прямо передо мной из темноты возникает Зеро, молча подходит ко мне и касается рукой моей щеки. Мое тело покрывается такими же узорами, как у него, а мои ножи превращаются в сабли. Потом картинка снова меняется. Я видела горящий дом, слышала крики и мольбы о помощи. Из дома выбегает молодой волк с потерявшей сознание девочкой на руках...
- Мммм... Нет...Не надо... - прошептала я, тщетно пытаясь проснуться, - Взрыв... Пожар...
Я вздрогнула и приоткрыла глаза. Какой страшный сон... Один и тот же... Сколько лет он мне уже снится?

0

23

Azara
- Мммм... Нет...Не надо...  Взрыв... Пожар...
Похоже Азаре приснился кошмар, пришедший из глубин памяти. Единственным способом удержать ее, не дать ужасу заполнить спящее сознание было поступить так же как и она. Я просто обнял не до конца очнувшуюся волчицу и прошептал - Тихо. Все хорошо. Это только дурной сон - пусть вся ее боль достанется мне - Никаких взрывов и пожаров - она помогла мне, теперь моя очередь - Ты не одна. Ты не одна - покрепче прижал Азару к себе, стараясь передать ей все, что чувствовал  - Ты не одна. Ты моя стая... - боги и ками, ну почему? За что карма была к ней так жестока? Поплачь... Станет легче. Я знаю. Нет стыда в слезах - и уткнулся носом ей в макушку - Отпусти свое прошлое и оно отпустит тебя - плачь волк, плачь забирая чужую боль, ненависть и страх - У тебя есть будущее!

0

24

Я впилась когтями в плечи Зеро и уткнулась носом ему в грудь.
- За что мне это все, Зеро, за что? Что такого страшного я сделала? - слезы сами собой навернулись на глаза, и вскоре мех на груди Зеро стал влажным.
Через несколько минут я начала потихоньку успокаиваться. Утерев слезы, я подняла голову и посмотрела Зеро в глаза. Только сейчас заметила, что глаза у него разные. Один багровый, а другой голубой. Пламя и лед... Как мы с Зеро...
- Твоя стая... И только твоя... - шепнула я и слегка потерлась носиком о нос Зеро. Слезы высохли, на губах заиграла озорная улыбка, глаза радостно заблестели. Теперь я окончательно успокоилась.

0

25

Хвала небесам! Азара немного поплакав успокоилась и даже заулыбалась. Вот теперь действительно все хорошо, только - Эээм, Азара, а ты не могла бы слезть с меня? - сейчас, когда мой хвост оказался прижат к койке, я понял какого приходится бульдогам, мое помело старалось попросту оторваться и в результате, извините зад елозил из стороны в сторону. Нет хвоста - плохо, а есть хвост - не лучше (вот предатель, все чувства наружу!). И еще - глянув в сторону двери я подмигнул девушке - я вчера кондитерскую, ну, это, немного... - опять засмущался, смотри не покрасней - там в корзине шоколад, правда я не знал какой ты любишь, так что набрал разного и конфеты.... - ой стыдоба, сейчас сквозь палубу провалишься - А капитану мы ничего не скажем! Вот. И чтоб запаха не было там еще мятные таблетки!
Осторожно выбравшись из-под Азары я выволок короб, запнутый вчера под стол - И еще. Ты не обижайся, но когда я думал о тебе, почему-то вспомнились красные ирисы - сложеный лист с рисунком оказался в моих лапах и я с церемонным поклоном протянул его Азаре - Прошу вас принять и не судить строго.

увеличить

0

26

Я села на кровати, потягиваясь и сладко зевая.
я вчера кондитерскую, ну, это, немного...там в корзине шоколад, правда я не знал какой ты любишь, так что набрал разного и конфеты....А капитану мы ничего не скажем! Вот. И чтоб запаха не было там еще мятные таблетки!
- Значит ты уже знаешь, что меня без сладкого на неделю оставили, даже чай с сахаром пить не разрешают. Это типа наказание такое за невыполнение обязанностей рулевого. Я все равно уже нарушила запрет, пока капитан не видел. Значит, можно безобразничать дальше! - я засмеялась.
И еще. Ты не обижайся, но когда я думал о тебе, почему-то вспомнились красные ирисы. Прошу вас принять и не судить строго.
Я взяла сложенный лист и медленно развернула его.
- Я вообще не умею долго обижаться, а тем более на тебя, - тихо сказала я, рассматривая рисунок, - Красивые цветы... Спасибо, Зеро.
Я встала с кровати и опять зевнула. Положив рисунок на стол, я повернулась к волку.
- Знаешь, у меня тоже есть для тебя небольшой так сказать сюрприз... А хороший он или плохой - это уже как ты решишь. Как бы так выразиться, чтоб тебя не дай бог удар не хватил? Ты ведь сказал, что мы с тобой теперь одна стая... А стая живет на одной территории... Так вот, я поговорила с капитаном, он не против, чтобы я... - я запнулась, но заставила себя договорить, - ...Чтобы я жила с тобой в одной каюте. Обещаю, что больше у тебя под боком засыпать не буду. Надеюсь, ты не сердишься на меня за то, что я пришла к тебе среди ночи и уснула рядом с тобой?

0

27

Вот это действительно сюрприз! Да еще какой. Пожалуй, эффект от него можно было сравнить с крепким ударом в челюсть, когда сознание тут же плывет , а глаза сбегаются в кучку. Нокаут. Других слов нет. В одной каюте с девушкой, с Азарой. Мама. Как там говорил тот торгашь на острове? Таки, ой, чтобы я так жил! - действительно, не знаю радоваться или хвататься за голову. Убит и похоронен. На месте. Спокойно, спокойно - все равно мощные круговые махи, которые делает хвост, уже выдали и настроение и отношение к новости.
Да, конечно, если тебя это не стеснит - ну вот началось, опять - я не против. Только рад буду - пожалуй, в данном случае, сопротивление было бы бесполезно - Всегда рад тебя видеть и.... В общем с новосельем
Надеюсь, ты не сердишься на меня за то, что я пришла к тебе среди ночи и уснула рядом с тобой?
За что сердиться-то? - мое недоумение было абсолютно искренним - Могу только сказать тебе спасибо. За то тепло, которым ты со мной поделилась - сегодня положительно утро сюрпризов - Единственное, ты не против если я сделаю здесь ширму? У девушки должно быть личное пространство. И чтоб никакие похотливые кобели не могли за ней подглядывать! - вот ведь сказанул, да еще о самом себе, хоть стой, хоть падай!

Отредактировано Зеро-ни (30.06.2010 14:09:29)

0

28

Всегда рад тебя видеть и.... В общем с новосельем
Похоже для Зеро это было большой неожиданностью. Вот я балда, сказать вот так прямо, без всяких намеков... Конечно, он сразу опешил.
- Расслабься, Зеро. Не надо меня стесняться, я вроде не кусаюсь. Это поначалу так непривычно, со временем мы уживемся.
Могу только сказать тебе спасибо. За то тепло, которым ты со мной поделилась.
Я вздрогнула и отвела глаза. Щеки начали розоветь, хорошо, что под мехом не так заметно.
- Забудь это. Мне до сих пор стыдно, что я по чужим каютам шлялась... Просто я хотела...побыть рядом с тобой...
Только бы от стыда не сгореть... Надо же было такое выкинуть!
Единственное, ты не против если я сделаю здесь ширму? У девушки должно быть личное пространство. И чтоб никакие похотливые кобели не могли за ней подглядывать!
Меня аж передернуло. Скрестив руки на груди, я возмущенно засопела.
- Не надо на меня так смотреть. Я тебе не гейши! Упс! - я зажала рот рукой и замолчала.
А вот это я зря... Почему-то брат мне говорил что гейши - это проститутки в Китае... А в книге я читала, что гейши - это танцовщица в чайном домике... Так и можно Зеро обидеть и тогда наши отношения рухнут. Эх, мой длинный язык...
Я умоляюще смотрела на Зеро, все еще зажимая себе рот. Утро сегодня какое-то сумасшедшее... Надо успокоиться, надо успокоиться...
- Зеро, прости, я тебя умоляю. Случайно вырвалось... Я не хотела тебя ни оскорбить, ни обидеть. Случайно ляпнула... - дрожащим от волнения голосом мямлила я.

0

29

Azara
Зеро, прости, я тебя умоляю. Случайно вырвалось... Я не хотела тебя ни оскорбить, ни обидеть. Случайно ляпнула...
Да за что? Гей-ся на вашем языке означает "человек искусства" - похоже Азара, как и многие здесь, несколько неправильно толковала это слово - Мы с огромным уважением относимся к госпожам "цветочных домов" - сейчас, глядя на ее растеряный вид, мне самому было неловко - Ведь более образованых и утонченных дам в нашем обществе нет. Гей-ся имеют разнообразные таланты и навыки. Они искуссные собеседники, способные разбираться во всем от поэзии до политики. Они знатоки чайной церемонии и икебаны. Они превосходно танцуют, поют, играют на музыкальных инструментах и имеют много других достоинств - глядя в ее глаза я не мог ни на что обижаться - Мы очень уважаем Мастеров. В любом деле. А гей-ся - Мастера. Если ты о том, что они вроде торгуют собой, то это не правда. Гей-ся сама выбирает с кем ей быть.
Ах, Азара, Азара. Ну как можно на тебя сердиться? Вот так и живем. Мы такие разные и такие одинаковые - я взял ее лапку в свои - Все хорошо. Только вот нам обоим пора бы привести себя в порядок и идти в кают-кампанию. А то ведь и без завтрака остаться можно.

0

30

Я ловко высвободила руку из железной хватки Зеро и улыбнулась.
- Это мой брат сказал мне такую фигню про гейши, что они торгуют собой. Мои братья были близнецами, но характеры у них были совершенно разные. Один был помешан на книгах, а второй на йиффе. Вот поэтому они истолковывали одно и то же слово по-разному. Значит брат-книголюб был ближе к истине. Они были бы рады познакомиться с тобой...если бы были живы...
Я помотала головой, прогоняя воспоминания. Проехали. Хорош грустить, ведь можно начать жизнь с чистого листа...
Вытащив из кармана гребень и ленточку, я села на соседнюю кровать и принялась расчесываться. Вскоре волосы были гладко зачесаны и подвязаны узкой черной ленточкой.
- Кто пойдет умываться первым? Ты или я? - а вот и первое неудобство: кто первый пойдет туда-то и туда-то... Ничего, привыкнем.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Каюта "Семь"