Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Отношения » Сходки ФУРРЕЙ

Сходки ФУРРЕЙ

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Итак, дамы и господа.
Меня накрыло осенней депрессией и зачетами, но не смотря на то, что я периодически подвергаюсь истерикам, я се-таки хочу собрать хотя бы горстку форума на внеочередную встречу. Надо встречаться чаще, едрить всех в корень.
В общем, дабы мы почти прожили первый месяц учебы/осенней хандры, предлагаю встретиться 29 числа где-нибудь, этак в 15:00.
Вообще хотелось бы сходить на выставку средневековых орудий пыток, если кто-то заинтересован, то го вместе. Сама выставка находится на ВДНХ.

0

122

Ospa
эхх... Если бы не Студенческий Квест...

0

123

- Я хочу гулять. Кто погуляет со мной?

0

124

Приезжай в Волгоград, или жди 15 декабря.

0

125

Пам-пам-пам.  У меня целых два свободных дня,  есть судари и сударыни,  желающие заняться какой-нибудь хурмой?

0

126

Samael
Ооо, несомненно!

0

127

жаль не смогу. один из 4 зачётов 30-го

0

128

Samael
Мск? Тогда я! Если смогу)

0

129

Блин, вот засада-то. Почему все всегда с Москвы? Есть хоть кто-нить с Питера? Кроме Сиана.

0

130

В питере полно фуррей... Мне проще там по старым связям их найти чем в Москве или родном Волгограде... Кстати о Москве. Кто собирается в воскресенье на сходку - предположительно Фурри Геймс будут проводиться. Подробности скажу либо сегодня, либо завтра в субботу

0

131

Silencer
можно собраться в Питере, как только туда кто нибудь из форумчан поедет)

0

132

Ллиэн
блин, я только за! всеми 4 лапами! Это ж моя мечта еще современ, когда я играл в линейку - собраться инет-сообществом...

0

133

Ллиэн
В Москве-то собраться не можем :3
Хотя,  возможно,  летом на пару дней в Питер поеду (если жилье найду )

0

134

Samael
в целом, я всегда был рад гостям)

0

135

Ладно немного как говориться рекламки сходки
http://vk.com/furrygames
Игры, настольные и напольные. На природе и в помещении. Бои подушками и водные битвы. Что может быть приятнее, чем всё это в тёплой пушистой компании! Сообщество для тех кто любит поиграть и просто посидеть, поболтать в уютной компании без посторонних взглядов. Присоединяйтесь! =^.^=

фото

Сходки ФУРРЕЙ
Сходки ФУРРЕЙ
Сходки ФУРРЕЙ
Сходки ФУРРЕЙ

Отредактировано Rav Ferter (09.01.2014 01:14:00)

0

Вы здесь » Furry World » Отношения » Сходки ФУРРЕЙ