Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Тома

Анкета Тома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше прозвище (имя): Том
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид): Кот
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.): Мужской
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.): 18
5. Рост: 180 см
6. Сексуальня ориентация: Гетеросексуал
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк): Уличный: двухцветный-черный с белым,черный кот, голубые глаза, лапы и хвост на конце белые, белая грудь, длинношёрстный кот. Атлетическая фигура. Хвост реагирует - становится пушистым когда грядёт опасность. Основная одежда простая: футболка и джинсы.
http://s46.radikal.ru/i113/1004/db/020c8f616c30.jpg
По праздникам одеваю костюм.
http://s54.radikal.ru/i145/1004/1f/ca58dee9eb7e.jpg
Люблю одевать военную форму.
http://i055.radikal.ru/1004/9f/a31374d29c25.jpg
8. Характер (не менее 5 строк): Весерлый, добрый, честный, вежливый, целеустремлённый, хитрый, умный, не злой, честный, верующий, доверяющий, если нужно дбица цели, то добиваюсь мирным путём, изредка плохим, в армии научился терпению, твердости, не боюсь смерти. Во время службы часто видел смерть чужих и своих. Очень редко вспыльчивый, если настроен серьёзно лучше не пристовать. Настойчив, упрям, не грубоват, хорошо обучен к службе на любой опасной зоне, также обучен к самообороне, убийству, чем не пользуюсь, нанесению тяжелых и лёгких травм и повреждений.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится): Самое больное место, это моя семья, мама, сестра, кузина и друзья. Фобби: Не переношу насеомых.
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные): Пистолет с глушителем и армейский нож.
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ): Маскировка - становлюсь невидемым.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, и т.п.): Дома в основном винтовка, автомат Калашникова, гранаты, самодельные бомбы, катана.
13. Биография (не менее 5 строк): Мы с сестрой, Люси Блэк, близнецы. С самого детства нас воспитывала только мать, Шэйла Блэк. Отец, Джимм Блэк, умер на во время службы. Когда нам было 9 я перепутал лекарства и она чуть не умерла, детство у нас было тяжелое, нам очень трудно жилось без отца, много проблем, ссор, но со временем мы помирились, когда нам было по шестнадцать лет я решил пойти служить в армию. В армии я служил два года, после неё я пошёл работать в специальную организацию ФБР, где работал мой отец, я горжусь своим отцом и рад что пошёл по его стопам.
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк: --
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк): Я служил в армии, там я научился многому, спустя два года я начал работать в ФБР. Меня там подготовили ко всему что может быть в городе, лесу, в пустыне, даже в воздухе. Меня отправили сюда по моему выбору, для выполнения здешних заданий. Служить там где служил мой отец... Для меня это долг. Я продолжу работу отца... Чего бы мне это не стоило. Я выбрал это место потому, что здесь служил мой отец, я хочу поддерживать здесь порядок и надеюсь отомстить за моего отца, хотя этого бы мать не одобрила. Я могу только служить здесь и возможно найду себе половинку своего сердца.
16. Откуда узнали о форуме: Искал в Яндексе хороший форум и наткнулся))

Отредактировано Том (31.05.2010 22:03:21)

0

2

Том
Пункт 7. Картинки хорошо, но 3 строчки описания-осиль всё же.
Пункт 8. Тоже осиль 5 полных строк описания.
А так же пункты 13 и 15.

0

3

Теперь нормально?

0

4

Том написал(а):

9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится): Самое больное место, это моя семья, мама, сестра, кузина и друзья. Увлечения: Люблю пострелять, на тренировках, играю в настольный тенис.

причём тут увлечение?...фобию пожалуста

по поводу пункта 15...
хотябы мысле персонажа или его слова написать...все правила заполнения постов в "Правилах"

0

5

принят

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Тома