Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 901 страница 930 из 968

901

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .
Вот *довольный рассматривает лошадь* Ну и от себя поздравления.
Пусть в Новый год сбываются мечты,
Пусть Лошадиный год промчит нас через беды.
И форум наш, наш милый Фурри -дом
Заботливо укроет светом и теплом.
Побольше нам квестов, поменьше банов,
Побольше радости и счастья в новый год.
Поменьше злости, гнева, криков и обманов
И жизни без печали и забот.

С Наступающим коллеги форумчане-)!

+1

902

Всех с годом синей деревянной лошадки... ._.

0

903

- Итак, друзья, знакомые и просто игроки форума! Пишу вам с Сахалина, а потому, одним из первых поздравляю вас с Новым 2014-м Годом! Желаю все счастья, удачи, любви, здоровья и финансового благополучия! Пусть этот год будет легким и интересным!
И еще раз: С Новым Годом!!!

0

904

Дамы и господа, парни и девушки, мальчики и девочки!

Спешу поздравить и тех кто еще только ждет, и тех у кого уже 2014, мы все таки страна нестандартных габаритов, с новым годом! Праздник, конечно, который я не особо люблю, потому как живу прошлым и… Ахм.

О чем это я? Ах дааа, дорогие мои, пусюлечки-лапатулечки, 2013 год, ну, не сказать что бы шибко хороший но и нихрена не плохой, в меру трудный (а кому легко нынче?), этот год запомнился мне тем что именно в 2013 году я отдал свой воинский долг этой великой стране, а такое случается только раз в 2013 лет! Больше, на самом деле ничем, потому как солдат have no life… Знаете чего подумал? Конечно нет, ведь это же я подумал, и, сомневаюсь что кто то из вас умеет читать мысли, а то такое началось бы… Неважно.
А подумал я о том, что 2014 год уж точно будет лучше, новый год – новые возможности!
Выбирайте, дерзайте, побеждайте! Семья и верные друзья будут рядом, растите уверенность в себе и все у вас получится.

Ну, а теперь еще профессиональное: ребята, пейте, кушайте, веселитесь, но все должно быть в пределах разумного, берегите себя и отдыхайте с умом, а мы уж постараемся обезопасить весь этот бардачек настолько, насколько сможем! 

С уважением, Виктор.

+1

905

Angelmech
Хорошо сказал, чел.

Ну а от себя добавлю немногое: мы прожили целый период в 12 месяцев, целый год! Вроде бы много, а вроде бы и мгновение, но мы пережили его и теперь уже фактически вступили в новый 2014-й, наверняка с новыми надеждами, помыслами, желаниями и прочим-прочим-прочим. Только время покажет, каким будет он, этот новый год лошадки. Пусть же наши и ваши ожидания оправдаются с самой хорошей стороны и что бы не было загадано - обязательно сбылось (пусть это и кажется сказкой, но ведь даже сказки иногда воплощаются в жизнь). Оглядываемся назад с грузом прожитого года, и смотрим вперёд, наверное, с какой-то надеждой, светлой и не очень. Так выпьем же пусть год грядущий будет годом, повторюсь же, сбывшихся надежд!

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Ну и напоследок...

Хоть она и не синяя...

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

0

906

Кароч с НГ, лал)0

0

907

Поздравляю всех няшек (а у нас все няшки) с новым годом коняшки! (вспоминается Сексвир :3) Всех благ вам, дорогие и любимые!

0

908

- Буду крайне краток: С новым годом. А больше я не могу говорить, я же лис.

0

909

Поздравлений тут два. Для всех-всех-всех:
Счастья, радости, веселья и всего-всего-всего,
Дед Мороза, СантаКлауса и Монро-монро-монро.
Пусть несется к вам лошадка, игого-гого-гого,
В новом годе будет сказка, ололо-лоло-лоло.

И, поздравление для тех, у кого сердце из стали а в крови течет метал!
Пусть все цепи будут сломаны!
Враги все назем повержены!
Боги Асгарда клич ваш услышат,
И в ответ крыши сорвут!

0

910

Всем счастья и ACDC))
C Novym godom lyudi))
Добра веселья и Aerosmith'a
A также чуточку Queen'a
И можно пригоршню Guns 'n' roses
Короче хорошего Нового Рока вам.

Отредактировано Ежик (01.01.2014 04:08:31)

0

911

Друзья и подруги, а так же те, кого не знаю я и кто меня не знает!
Поздравляю Вас с Новым Годом! Это год коня, а значит больше всего повезет именно им! (Сексвир, привет :flag: )
Мы вместе, нам будет что вспомнить, о чем поделиться за столом с чашкой чая)
Господа и дамы, в новом 2014 сделайте все, что вы хотели сделать!)

Живи, Люби, Твори!

0

912

Дорогие форумчане. Поздравляю Вас с наступившим 2014 годом, желаю вам убойной фантазии, отменных постов, интересных игр, а так же хочу пожелать Вам, что бы этот год был лучше, чем предыдущий, что бы все ваши желания сбывались, а цели достигались. Всем студентам, у которых в этот нелёгкий момент сессия - желаю что бы преподы были белыми и пушистыми, и не валили. Работающим же людям хочу пожелать успехов в карьерном росте.
Отдельно хочу поздравить своих коллег из администрации, и выразить им свою благодарность. Ребята вы проделываете немалую работу по форуму, и за это огромное Вам спасибо. Хочу пожелать Вам, что бы Вы не растеряли свой энтузиазм, что бы вы могли всегда поддерживать форум новыми идеями.
Тиана
Тебе же отдельно хочу пожелать, дабы ты по скорее разобралась со своими завалами на работе, а так же, что бы твоя мечта сбылась как можно скорее.
Maria
Тебе, отдельно, хочу пожелать терпения и сил, дабы ты могла разбираться с выходками некоторых форумчан.
Вульф
Тебе же хочу пожелать, что бы твой энтузиазм не иссяк, и ты продолжал играть, и писать отличные и интересные посты.

На этом пожалуй всё.
С наилучшими пожеланиями Авалон.

+1

913

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

-1

914

С наступившим всех вас, ребята)

0

915

Всех с Новым Годом :3 желаю Вам нервов покрепче в этом году, милашки!

0

916

+4

917

C Новым Годом, друзья! Желаю вам в 2014 году счастья, удачи, веселья и конечно же любви. В этом году все должно быть лучше, чем в 2013, этот год дает нам надежду. Я думаю, что все сидящие здесь будут болеть за нашу сборную на наших Олимпийских играх. И мы победим. И будем лучше всех. Ура, товарищи, вперед - в будущее.
P.S. Сексвир, ты меня жутко напугал, я слушал на полуавтомате - и тут такое обращение, чуть со стула не рухнул, спасибо за позитив :D

0

918

С Новым Годом дорогие мои фуррики! Здоровья вам и вашим близким, а самое главное, то чего вы сами хотите больше всего. Пусть даже самая безбашенная мечта  станет явью и принесет вам радость, счастье и потоки радости. Желаю, чтобы этот год был более удачным, чем предыдущий. Прошу прощения, что не поздравил вовремя - стоял в наряде. И лично от меня всем шапок 228 и штанов дискворед!

Отредактировано Shekatar (01.01.2014 12:46:48)

0

919

- С 7 января. Для мяу, правда, это ффсего лишь "красный день в календаре" по определенным причинам, но ффсе-таки праздник.

0

920

Shizuka tatsu
- С днем рождения, няша! Хм... мя ффсе-таки тебя плохо знаю, хоть раньше и пересекались (кстати, мя не знал, что ты раньше был в АМС Фурри Мира). Но мяу почему-то кажется, что ты няша =^.^"=
Первое, что хочу пожелать - начать, продолжить и с успехом завершить... нет, завершать не надо... КВЕСТ! Это реально труЪ тема - во-первых необычно, а во-вторых и в-третьих - МИТОООООЛ!!! Не только появление виртуальной и притом интерактивной группы, но и, возможно, >реально< создание песен и маловероятно, но возможно выпуск альбома! А вдруг? =^.^=
Второе, что хочу пожелать - даже если "интерактивно" создать альбом не выйдет, все равно выпустить свой альбом! Расшатаемкачаем этот мир!
В-третьих, как обычно, стандартный боекомплект - счастья, здоровья и долгих лет.

0

921

Чтож, с открытием олимпиады! Да окажутся наши спортсмены "цыганами" и всё золото будет нашим!

0

922

- Главное, чтобы в хоккей с канадцами играть не пришлось. А то у нескольких поколений советских времен, заставших ОИ-1980, до сих пор бомбит.

0

923

Всех с (S)Aint Valentine`s днем! Всем Северуса :3

0

924

Собсннаря, ффсех защитников с их днем.

+1

925

Присоединяюсь и тоже хочу поздравить с двойным праздником: днём защитника и победой на олимпиаде. хоть когда-то после развала СССР выйиффали на зимней олимпиаде

Отредактировано Гастен (23.02.2014 15:31:19)

0

926

- Тоже верно. Рад за пацанов, эпически выигравших золотую медаль ффчера и еще более эпически занявших весь пьедестал сегодня. EPIC WIN =^W^= И не менее рад тому, что Дмитрий Губерниев охрип. Наконец-то в доме немного спокойнее будет, а то своими воплями так некоторых заводит, что дома полный дурдом творится =>w<=

0

927

Вы лучшее что есть у человечества. Все крутится вокруг вас. Жизнь без вас была бы невыносима. Простите, что мы так мало уделяем вам времени и внимания. Спасибо Создателю за то, что он создал нас разными - благодаря этому мы можем вами восхищаться. Чувства, которые способны испытывать мужчины, направлены только на вас. Пожалуйста, помните, что все человечество зиждется на вас. Что все войны, все достижения и победы направлены на то, чтобы сделать вам приятное. Хочется вас всех обнять. С праздником. Пусть это написано немного сопливо, но по-другому не скажешь. Вы божественные создания. Молимся вам, молимся на вас.

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+1

928

- Шард, который не умеет совсем поздравлять с чем бы то ни было, поздравляет дорогих участниц (и прочих вредин) нашего форума с Международным Женским Днем. Желаю вам всех наивысших благ, и успехов в любых ваших начинаниях~

0

929

Тиллюшка, родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Всего самого наилучшего, как всегда здоровье и удача в комплекте.

0

930

Angelmech
спасибо, родной.
теперече я спешу поздравить в ответ своего родного  :З
ну что ж, здравия желаю тебе, так же поздравляют тебя Олли, Флакэ, Шная, Поля и Риха от всей души!
счастья тебе внеземного, удачи и много мороженного :З

http://savepic.net/4965144.gif

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .