Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 841 страница 870 из 968

841

Himitsu
Присоединяюсь ко всем и поздравляю тебя, Принцесса!
Не переставай дарить нам тепло своей улыбки!

0

842

и барса присоединится к остальным. Химэ, не будь жопкой :3 расти большой и не болей))

0

843

Хочу поздравить с днем рождения одну личность, которая вечно тусуется у нас на форуме и имеет такой же долгий срок жизни тут, как многие из стариканов. Я говорю о тебе, мой упоротый друг, Jim Raynor. Я тебя давно знаю и помню, каким ты был. Ты тоже изменился, чтобы ты обо мне не говорил. Но ты изменился в лучшую сторону. Так держать, ты молодчага. Думаю, что 27 - это еще не возраст. Будь так же успешен и удачлив.
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+2

844

Привет Джимми, ты меня жутко не любишь, но мы вроде как, до этого ладили, играли, веселились, упарывались, короче поддерживали дружеские отношения. Так вот, раз уж у тебя день рождения, то я воспользуюсь случаем и поздравлю тебя, хотя оно тебе, наверно побоку. С днем рождения, детка :3

0

845

Сколько себя помню здесь, на форуме, я не могу отрицать: один из тех людей, которых я желал бы иметь у себя в друзьях, здесь присутствует — это Джим. Как-то... с первой встречи наши отношения слаживались дружелюбно. И, кстати, почту заметить, он самый позитивный чувак; его юмор заключается не только в картинах, но и в некоторых постах, начиная с игры Тианы, где принимал участие я. Увы, мы её забросили. Джим, спасибо за то, что ты есть))). Без тебя всё загниет, не покидай наше уг общество))).

+1

846

Джим, много про тебя говорить не стану, тем более, ты ещё жив. Не на похоронах всё же вспоминаем. Ты злой, интересный и редкий зверь. Спасибо за крутые, содержательные тексты и веселье во флуде. Живи до ста лет, не впадая в маразм и оставаясь таким же интересным. С др.

Тибак написал(а):

наше уг общество

Нет. Наше сообщество не унылое говно. Хотя, безусловно, у нас есть уг-фурри.

0

847

Пусть будет так. А почему бы и нет
Jim Raynor
Поздравление будет кратким, бесполезным и наполненым пафосом. Как тебя здесь не пытались изжить с форума, но ты как гангрена - не выводишься без хирургического вмешательства. Узнать бы еще - что отрезать. Так что живи. Живи с этим грузом и помни, что тебя тут рады видеть.
Самосовершенствуйся. Не буйствуй. Вот и все - остальное тебе и без надоедливой Мастерицы пожелают)

Отредактировано Мастерица (27.07.2013 20:26:03)

+1

848

Эм... Ну побуду проще. Джим, с праздником. С тебя пиво.

0

849

Итана
С днем рождения, долгожительница форума. Рада, что ты еще в наших рядах. Keep it in cool)

0

850

Итаночка, волчёнок, буду второй скотиной, которая тебя поздравит. С днём рождения!)

0

851

Maria
Ирдис
Спасибо за поздравления! надеюсь, нескоро вас покину.^_^

0

852

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+1

853

Итана
Итана, клубничка ты моя ненаглядная, поздравляю тебя с Днём Рождения, с большим опозданием. Скоро вновь пропадаю, уезжая с родственниками в Китай. Пиздец, как всё запущено! Желаю тебе всего самого наилучшего и светлого... Может быть, тебе повезет больше, чем мне. х) Целую тебя в носик, рыбка ты моя копченная.

0

854

Итана
:flag:  Присоединяюсь к запоздалому поздравлению! Верных друзей и горячих парней!  :flag:

P.S. И чтоб всё ну прям на отличненько!

0

855

Я, от всей своей сумасшедшей души, хочу поздравить с днем рождения одну лису, которая свет и радость в нашем флуде и на нашем форуме. Chiffa - с днем рождения! Желаю тебе в твои 20 лет скорейшего окончания университета и чтобы ты нашла работу, которая тебе будет нравится

0

856

Дорогая Чиффа! Желаю тебе оставаться на позитиве как можно дольше, ведь уныние не всегда хорошо! Крепкого здоровья и терпения во всем! Большой любви и счастья! ^^
Сегодня, несомненно, твой день! Оторвись по полной! Надеюсь, ты еще долго будешь радовать нас своей улыбкой и оптимизмом! ^^

0

857

- С Днем Рождения, Сашкессс. Желаю тебе перестать быть крабом :3

0

858

Shard
Сашкессс Де'Олимпуа

Ураааа!  :rain:

0

859

Дорогой Сашкессс! От всей своей волчьей души хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю успехов во всем и крепкого здоровья! Оторвись по полной! ^^

0

860

М, с бёздом, Зелёный. Светись ярче. =)

0

861

Хэппи берздай, маленький неоновый неадекват! Что бы ты не делал, для нас ты всегда будешь маленьким неадекватным химерчиком!

0

862

Сашкесс. С днем варенья, бро. Всего тебе, да поболя)

0

863

таки поздравляю себя , любимого с 25летием

0

864

Кастус
Присоединюсь к поздравлениям :3

0

865

Кастус
Якоб Шпренгер
Дорогие и уважаемые Котэ!
Поздравляю вас с многолетием! Пусть эта осень не портит вам настроение и здоровье! Ведь у вас, котов, в душе одна весна. ^_^
Не смейте грустить! И пусть все у вас будет отлично!

0

866

Маания

С днем рождения, потрахушка)

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+1

867

Присоединяюсь к поздравлению, поздравляю от имени Лазаря... и его темной стороны. ну вообще-то, это мяу другой персонаж, но все-таки...

0

868

Shekatar
С 19-летием, боец! Желаю весело отслужить... поскольку к своему делу нужно всегда подходить с юмором, особенно если это армия особенно Вооруженные Силы РФ... что еще остается, как только смеяться =^w^=

0

869

FoXXXcoNN
Спасибо, дружище!)

0

870

Cтэн, Shekatar
С днем рождения, ребятки! Желаю вам, несмотря на ужасный холод, задать жару! Пусть все, что вы желаете, сбудется! Не покидайте нас!  ^^

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .