Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 811 страница 840 из 968

811

Дорогие и уважаемые обитатели форума, хотелось бы поздравить вас с этим прекрасным весенним праздником - Первомаем! Еще месяц - и уже будет лето. Многие поедут отдыхать, многие возможно будут работать. Но - у нас Первомай! Я желаю всем и каждому мира в его семье, счастья, удачи. Любви конечно. И не ленитесь трудится - труд делает из обезьяны человека, а из фурря - умницу фурря. Ура, товарищи!
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+2

812

Emerald
Пусть никто и не знает на форуме и ты не вставила дату своего дня рождения, но я узнала! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения! Желаю тебе неземного счастья, здоровья побольше, денег и любви! Ты очень весёлая, хоть со своими тараканами :'D, но клёвая девушка! Ты очень хорошая подруга и с тобой всегда можно поболтать!) Желаю тебе оставаться такой же красивой (прям секс-секс C:), весёлой и яркой! Желаю тебе так же удачи! Будет она - будет всё))) С Днём Рождения!

+1

813

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .
Христос воскресе, посоны.

+3

814

Всех с праздником! Христос воскрес! :3

+4

815

Присоединяюсь!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Отредактировано Дэниэль (05.05.2013 12:46:45)

+2

816

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!!

+1

817

Воистину воскрес!

+1

818

С днем победы!
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .
Речи я говорить не мастак, но... *Прокашлялся* Попытаюсь.

Что тут можно сказать - праздник, наверное, самый значимый для нашей страны. 68 лет назад советский народ наглядно продемонстрировал всему миру, что фраза "кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет", сказанная еще Александром Невским, актуальна до сих пор. Всю Европу поджали под себя оккупанты, а вот Советский Союз не смогли. Все почему? Правильно - народ, уникальные люди славянской крови, чьи героизм и отвага, проявленные во времена тех сражений, невольно наводили ужас на противника, и сейчас заставляют нас гордиться своим прошлым. Смотришь сейчас на кинохронику тех лет, читаешь иногда "записки с фронта", и невольно понимаешь - вот они, истинные патриоты своей страны, готовые без капли сожаления отдать жизнь во имя Родины... Можно долго еще рассуждать на эту тему, скажу лишь одно - любите свою Родину, несмотря ни на что. И, если у кого-то есть родственники, прошедшие войну, и живые до сих пор - непременно поздравьте. Слава народу-победителю! С праздником!

P.S.: странно, наверное, слышать такое от человека, имевшего ранее позицию совсем не патриота России. Прошу меня за это простить - был дурак.

+4

819

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Позвольте мне просто от всей души поздравить вас с Великим Днем Победы!

+1

820

Я хочу поздравить с днем рождения одного из старожилов нашего форума - товарища Bener! Удачи тебе, друг мой, учебы хорошей и легкой и свободной жизни! Живи в свое удовольствие!

0

821

Bener, желаю тебе всего наилучшего на твой День Рождения - любая проблема, которую тебе придется нести на своих плечах, пусть рассыпется в прах и минута уныния не будет помехой. В мире есть и плохие моменты, и не очень, но только от нас зависит, как дальше будет развиваться судьба и гребаная жизнь. Не всем мечтам суждено сбыться, некоторые остаются недоступными. Главное, я так думаю, иметь стремление, что служит лучшим стимулом в продвижении по службе, в учебе и так далее. Хороших и плохих людей не бывает. Пью за твое здоровье, Тибак.

0

822

Хочу поздравить бывших школьников, которые сегодня празднуют свой день свободы - Последний звонок. Я желаю нашим ребятам,котятам,рыбятам,щенятам и т.д. сдать удачно ЕГЭ, поступить в ВУЗы, в которые они желают. И пусть дорога вне школы будет для вас простой и интересной. С окончанием одного периода из жизни, товарищи.  :flag:

0

823

Stich
А вот это пропустить нельзя. С днем рождения Стич. Давай выкарабкивайся из своих долгов-завалов и возвращайся в нормальную половую форумную жизнь. Сильно скучаем по тебе.
Ну и актуально пожелаю поступить  туда, куда ты очень сильно пожелаешь. Еще раз с днюшей)

0

824

Присоединяюсь к поздравлением Марии, и от себя хочу добавить, что желаю тебе улётного лета!

0

825

Поздравляю своего Синего Брата по мутациям и просто хорошего друга с днем рождения! Stich, желаю тебе в этот прекрасный день, чтобы время шло не такими быстрыми шагами и ты был молод, как Дориан Грей. Желаю орду самок и одну единственную, которая будет тебя любить. Желаю денег, но не в деньгах счастье - посему и счастья я тебе желаю. В общем будь таким, какой ты есть. За это мы тебя любим и уважаем.

0

826

Ой, а кажись пришло время поздравлять одного маленького миленького зверька, большую персону этого форума и моего замечательного друга! :З
Товарищ, ты очень хороший, любезный и приятный человек, и желаю столько же добра и даже больше тебе, сколько ты обычно даруешь нам, смертным. Букет одуванчиков тебе в день рождения и много-много счастья, родной!!! :з

http://s019.radikal.ru/i631/1306/43/3580765ae63c.gif

0

827

И хоть сейчас на мне нет живого места после проливного дождя, что застал меня врасплох; хоть уголовная ответственность подкралась неожиданно, лишая всех путей отступления; да хоть больше нельзя сказать кому-нибудь, прикрывая собственноручно совершенную ошибку, "Я ребенок и мне простительно" - я счастлив. Спасибо вам, дорогие друзья и подруги, за теплые слова.
Maria
Хорошо-хорошо, вот уже осталось отделаться от двух последних, финальных экзаменов, а после, закатив по этому поводу грандиозное праздненство (у нас даже клоун будет, все всерьез), триумфальной походкой канцлеров Рима вернуться к вам, мои хорошие. Раз уж представилась уникальная возможность сказать несколько слов за счет фонда "Дни Рождения или сегодня ваши выступления бесплатны", то попрошу прощения. Тогда действительно не удалось прорваться к бескрайним просторам Сети. Но все наверстаем. Есчо раз благодарю! *Поклонился*
Авалон
Да, дружище, улетное лето мне точно гарантировано *Принялся загибать пальцы* Тут тебе и поступления, и ожидание результатов, и гонка аттестатов на бюджетное места, и масса других развлечений. Улетней придумать нельзя : D Спасибо, чешуйчатый товарищ.
Сашкессс Де'Олимпуа
Ох, поосторожней с пожеланиями! Полк представительниц женского пола, который по волшебству появятся за моей дверью, требуя объяснений, мне особо не нужен. Что со всей этой братией делать?! Остановимся на "Одной единственной", дабы было проще разрешать проблемы личных отношений да не выслушивать ревностные росказни от сотни жен. Бррр... *Вздрогнул* А так, спасибо, зеленый! *Пожал руку другу*
Dick Grayson
Если я, Петя (прости за фамильярности), соберу все твои милые подарки, состоящие из никогда не увядающих одуванчиков, то получится великолепный гербарий. Уже вижу, как организую выставку имени твоих цветочных прелестей! : D Спасибо тебе огромное, заставляешь слезу пустить. И плевать на солидный возраст - всплакнуть всегда можно!

+2

828

Stich
Синий, я рад что ты родился, поздравляю с этим тебя и всех зверей, людей и прочих неведомых созданий с фурри-мирра, которых ты радуешь своими сложными красивыми постами, неиссякаемой фантазией, весёлыми и оригинальными проверками анкет и просто своим ярко-синим искрящимися позитивом.

0

829

Стич, с Днем Рождения, дружище!)) Пусть тебя настырно и беспощадно преследует удача)

0

830

Пусть меня считают самой дикой дурой, пусть я плохая и ужасная, но... Саша, заечка моя, я хочу тебя поздравить с твоим Днём Рождения, и пожелать тебе столько всего!
Ну-с, в первую очередь, хочу тебе пожелать, синеухий мексиканец, сдать все экзамены ЕГЭ на 100 баллов. Я желаю тебе вечной халявы во всем, она никогда не помешает) Ну, а теперь пожелания как своему хорошему другу... Я хочу тебе пожелать в этот день рождения осуществление всех твоих мечт. Я знаю, мечтать можно о многом, но твои самые главные мечты и желания пусть сбудутся. От чистого сердца, я желаю тебе любви, самой настоящей и истинной. Я знаю, что у тебя бывало много ситуаций, где тебя бросали или ещё что... Ты уже нашел свою вторую половинку, и я тебе желаю, чтобы ты никогда с ней не расставался (ибо это очень плохо, на своём опыте знаю! Спасибо Ивану Денисовичу за это!) Теперь, когда у тебя есть кому поплакаться кого любить, кто будет тебе верен и всегда рядом, желаю тебе удержать это счастье и хранить у себя. Любовь, по моему мнению, это самое главное в жизни. И если есть любовь - то у тебя будет самое главное - душевное счастье.
Сашенька, будь таким же веселым и находчивым парнем. Ты прекрасный друг, которого все очень ценят. Мы все тебя очень любим. Я очень хочу, чтобы ты поступил в ВУЗ, выучился, нашел хорошую работу, создал семью и был при деньгах. Пусть у тебя всё будет прекрасно. С Днём Твоего Рождения!

Отредактировано Justicia (04.06.2013 23:52:13)

0

831

Вульф
Ой... Прости. Прости прости прости. Не смог вчера выйти и поздравить тебя. С прошедшим днем рождения. Желаю всего всего всего самого наилучшего. Будь сильным, смелым рассудительным. И еще раз извини

0

832

Дорогой Сексвир! Пусть мы лично не знакомы, я от всей души хочу поздравить тебя с праздником! С твоим праздником! Пусть в этот волшебный день исполнятся все твои желания, и пусть рядом будут только те, кто дорог тебе и кому дорог ты! С днем рождения!

0

833

Дорогая Итана! Пусть мы лично не знакомы, но я благодарю за поздравление, ибо тронут неистово! Так же хочу поддержать тему и поздравить Beep'a и Ливия. С днём нашего Рождения, ребят!

Отредактировано Сексвир (06.07.2013 16:11:24)

0

834

Сексвир, камрад, я, пожалуй, поддержу Итану - хоть мы лично и не знакомы, но все же поздравить с днем рождения считаю нужным. Желаю, по сложившейся традиции, как можно больше удачи, денег, счастья в личной жизни... Ну и вообще всего-всего, и побольше.
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Отредактировано Ятаган (06.07.2013 18:01:24)

0

835

Сексвир, с днем рождения :3

Отредактировано Сашкессс Де'Олимпуа (06.07.2013 18:05:36)

0

836

Сексвир
С днеи рождения, позорносбежавший)

0

837

Ятаган
Сашкессс Де'Олимпуа
Мастерица

Спасибо ребят  :flag:

P.S. Мастерица

Не позорносбежавший, а триумфальновернувшийся!  :D

0

838

Дорогие ребята, именинники наши, сердечно поздравляю вас с вашим праздником! Не покидайте нас!

0

839

Я поздравляю с Днём Рождения нашу милую, симпатичную, родную и такую хорошую Himitsu! Милая Химочка, желаем тебе процветания, счастья, любви, здоровья, денег побольше, а так же удачи во всём! Люблю тебя, моя сестрёнка)
От Юстиции)

0

840

Сегодня я не поленюсь написать поздравление, ибо сенсорная клавиатура работает вполне адекватно. Присоединяюсь к Юстиции. Но, кое-что добавлю от себя. Химитсу, решения, совершенные вами, отражаются на вашей — точно не знаю, как она складывается — судьбе. Иногда проявляйте человечность по отношению к тем людям, кого вы в первую очередь презираете. Живите днём, который вы хотели бы видеть каждое тяжелое, буднее утро. Итак, позитив и оптимизм спасает мир. Желаю удачи!

Отредактировано Тибак (13.07.2013 18:00:50)

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .