Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 781 страница 810 из 968

781

Пам-пам-пам. А вот и на часах отбило ровно 2:00 по времени "Резинового Города". Уже ровно два часа, как наступил день 8 марта. С праздником, наши дорогие дамы. Успехов в ваших начинаниях и счастья...Самого простого человеческого счастья и исполнения всех желаний (естественно, у каждого они свои)

А теперь...Justicia. Это специально для тебя.

Поздравляю тебя с международным женским днем, милая моя. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, свершениях и достижениях. Я знаю, ты можешь очень многого добиться, стоит только захотеть. И пусть нас пока разделяет не одна сотня километров хороших, не очень хороших и ужасных дорог, знай, я тебя очень люблю и с нетерпением жду нашей встречи!В эту холодную весну, когда 8 марта, в этот праздничный день, погода подкидывает сюрприз в виде 11 градусов мороза, я думаю о тебе с теплотой и радостью. Пусть даже и до настоящей весны судя по всему еще далеко, как пешком до Китая. Прими самые искренние мои поздравления, солнышко!

Отредактировано Julius (08.03.2013 02:11:38)

+3

782

Вот уже почти час, как начался международный женский праздник. Милые дамы, будьте всегда здоровыми, веселыми...в меру задорными и главное, счастливыми.

+1

783

По-разному ложится карта —
Бывает, что и не везет.
И только в день Восьмого марта
Туза любая дама бьет.
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола.
Восьмого марта дама — козырь,
Какой бы масти ни была.
Игра судьбы полна азарта,
Не все ей карты на виду,
И жаль, что день Восьмого марта
Бывает только раз в году.
Зато лишь в этот день весенний
Понять способен род мужской:
Какой восторг и кайф какой
Стоять пред дамой на коленях!

+1

784

Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!

Наши мордафки 2>>
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Отредактировано Shekatar (08.03.2013 06:12:49)

+1

785

Кх... Девчонки, извините, я несколько непунктуален в этот раз — WiFi подвел, что поделать... Все же не могу отказаться из-за этого поздравить девушек с таким замечательным праздником.
Простите меня, я искренне жалею, что не имею возможности написать это поздравление через более удобное для этого устройство, чем смартфон, и по этой причине я не смогу выложить сюда один очень и очень подходящий красивый арт...

Дорогие фуррьки, (фуррихи? фуррчонки? О_О) девушки и дамы!
В этот замечательный не только для вас, но и для нас, самцов, день я желаю вам, чтобы каждый ваш день наполнялся любовью. Да, да, любовью. Я говорю не только о той любви, которую обычно подразумеваем, но и о той, которая (к счастью!) все еще окружает нас на этой планете. Я, как все давным-давно заметили, оратор ужасный, но, несмотря на это, я попытаюсь все же сформулировать свои пожелания ради вас. Так как красоту, нежность и грациозность вы забрали себе, оставив нам, мужикам, только отвагу, силу и решительность, и то иногда отнимая эти качества у нас, я желаю вам сохранять и преумножать все прекрасные черты вашей натуры, причем как душевной, так и телесной. Естессно, не могу не пожелать проводить время со своим любимым человеком. Это пожелание не только для тех девушек, которые уже нашли любовь всей своей жизни, но и для тех, кто продолжает вести поиски.
В общем, будьте любимы и будьте счастливы!

Ф. Де'Л. Грант

+1

786

Всем девкам вот таких стриптизёров на 8-е марта :З
А Деро мне

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

И немного такого хДДД

http://s019.radikal.ru/i631/1303/61/05da43ce7bf7.jpg

Отредактировано Petersburg (08.03.2013 14:58:44)

+2

787

Девушки, женщины, дамы, фуррьки и любимки наши)
Поздравляю вас с восьмым марта! Моря вам цветов и позитива в этот день ( хотя сейчас вечер или ночь и меня чуть не арестовали за вождение коляски безногого в нетрезвом виде товарищи врачи, когда меня возвращали друзья х) ). Ну и любви конечно. Много много и в разных вариациях х))
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .
Вот вам!

+1

788

Поздравляю милых дам с Восьмым Марта и искренне желаю оставаться такими же умными, красивыми, мудрыми и обольстительными всегда!)) Пусть эта весна подарит вам множество приятных мгновений :3

+1

789

Дорогие девушки, хочу пожелать Вам бесконечность счастливых, удачных, радостных, длинных, солнечных теплых дней на долгие-долгие годы.
Чтобы рядом с Вами всегда были родители, добрые друзья и тот самый единственный любимый человек.
Будьте же и самыми лучшими дочками, подругами, женами и мамами на свете.
С праздником:)

Отредактировано LaCroix (08.03.2013 23:26:47)

+1

790

Lutnar
С днем рождения, чувак)))

0

791

Lutnar
С днем рождения, сынок!
Совсем взрослый сынуля у меня стал. Хочу пожелать тебе всего всего сбывшегося и не сбывшегося. Чтобы твои желания буквально физически могли материализовываться, стоило тебе их лишь захотеть. Я не мастер говорить громогласные поздравления. Да и много их еще сегодня прозвучит в твой адрес. Главное и самое основное - не забрасывай надолго форум - для тебя тут всегда есть теплое местечко. И мама тебя очень сильно любит и всегда ждет - еще раз с днюшей)

+1

792

Luthar
С Днем Рождения, котэйка! Желаю тебе искренней любви, огромного счастья, вечного здоровья и горы денег! А всё остальное прибавится >:З

0

793

большое спасибо всем вам за поздравления))

0

794

Lutnar
Ой, дружище, извини не смог поздравит вовремя, так что рареши поздравить сейчас.-) И так все говорят, говорили и будут о самых важных вещах - счастье, здоровье и любви (и это правильно с ними только приятнее жить) которые я искренне также тебе желаю. А также успехов во всем, особенно в том чего сам хочешь. И пускай все невзгоды не трогают твой дом и тебя. Вобщем как-то так-) С Днем рождения!

0

795

С Праздником, товарищи!!! И простите меня за всё.

Лысые поляны да топи в лесах,
Это шьет по пням весна.
Хей, лихоманка вьюга-пурга,
Что, взяла? Ха! На-ка, выкуси-ка!
Кыш паскуда, черная ночь!
Нынче солнце да масленица!
Гуляй поле! Ходи изба!
Ой-да праздник! Ой-да!

Дрянь твое дело, дедушка-снег,
Почернел да скукожился.
Жги! Жги красное! Жги меня! Жги!
Жги, что бы ожил я!
Жги меня! Жги !А я отплачу
Пламень-песнею!
Эй, птицы синицы, снегири да клесты,
Зачинайте заутреннюю!

Че, братушки, лютые псы,
Изголодалися?
По красной кровушке на сочной траве,
Истосковалися?
Че уставился, лысый козел,
Зенки-полтинники!
Чуешь, как в масло, в горло вошли
Клыки собутыльника?

Это лишь начало доброй игры.
Вместо ста избранных,
По бурелому ветра понесут
Стаи расхристанных.
Будет потеха, только ты смотри,
Не проворонь зарю.
Эй, птицы-синицы, снегири да клесты,
Зачинайте заутреннюю!

Вот это оттепель! Вот это да!
Вот это праздничек!
Эй, братва выходи на двор,
Ай-да безобразничать!
Весна на дворе! Весне мороз не указ!
Весна - девка тертая!
Ой, мать честная, давай, наливай!
Гуляем по-черному!

Ну, как тебе оттепель, царь-государь?
Не душно под солнышком?
Али уж хлебнул государь,
Вольницы-волюшки?
Че, скосорылился, али не рад?
Ты ж сам потакал огню.
Эй, птицы-синицы, снегири да клесты,
Зачинайте заутреннюю!
(с) Алиса - Жар Бог Шуга

http://s002.radikal.ru/i198/1303/72/72010e2758ad.gif

Отредактировано Petersburg (17.03.2013 14:21:02)

+3

796

И вот он наступил-)) Уха-ха и бугагашеньки! Попался одним словом.  А если глаза меня не подводят... * опустил гласа вниз и прочитал: "Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 2) Petersburg, Angel Guardian"* Нет не подводют. День Рождения у одного из самых оригинальных форумчан, самого плюсанутого (смотрите счеткик плюсов), и сильно поражающего (в хорошем смысле-) )  воображения простых смертных...  Петерсбурга!!! Авации и аплодисменты!  ВОт а от себя хочу просто пожелать тебе всего желаемого и творческих прорывов и побед! С Праздником!

+2

797

Petersburg
Да, малыш наш. Ты совсем взрослый стал. Поздравляю тебя, радость моя. Люблю, целую, обожаю тебя. Ты самый шикарный друг, которого я когда либо имела в жизни. Всего всего всего тебе)

+1

798

Angel Guardian
Также в отдельном поздравлении нуждается и Ховеррр. Сынишка мамо\папы Питера. С днем рождения тебя. Желать много чего не буду - это сделают и без меня - пожелаю тебе поскорее закончить армию и вернуться к нам)

+1

799

Petersburg|Angel Guardian
Присоединяюсь к поздравлениям Maria. Зеленому Модератору пожелаю оставаться таким же зорким и внимательным ко всему и всем, это важное качество, особенно в вашей профессии. А что я могу пожелать нашему бородачу? Больше пауков, мышей (для первых), кого-то там... И ни в коем случае не упускай веры, даже если господь бог не внемлет твоим просьбам.

Отредактировано Тибак (23.03.2013 13:56:58)

+1

800

Petersburg, Angel Guardian
Поздравляю вас с Днем Рождения, желаю всего наилучшего, да побольше, чтобы хватило надолго.
Хова возвращайся! Дембельский альбом хочу твой посмотреть :)

0

801

Angel Guardian
Ангел, милый наш! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе неземного счастья, побольше любви, денег кучи, но и главное - терпения и здоровья! Я испытываю чувство восхищения перед теми парнями, которые отправились служить, и когда ты вернёшься с армии, я буду тебя еще больше уважать! Ты классный, замечательный парень! Весёлый, добрый, смышлёный! Таких еще поискать надо!) Поэтому я хочу тебе пожелать, чтобы ты всегда был таким, какой ты есть) Поздравляю тебя, и с любовью тебе желаю радостных долгих лет и везения)

Petersburg
Заечка моя, солнышко золотое, птичка, рыбонька, мусипусёночек! Я уже не знаю как к тебе обращаться, ибо я тебя ну оооооочень сильно люблю! Поздравляю тебя, моя родная, с Днем Твоего Рождения! Я не знаю чего именно тебе пожелать, ибо ты такой особенный человек, который выносит мозг людям своими мыслями, идеями и творчеством похлеще чем пенисо-пушка Тилля! Я хочу, чтобы ты оставалась всегда такой, какая ты есть! Я желаю, чтобы у тебя никогда не было проблем и всё тебе довалось легко! Чтобы тебя Паулина и Тилль любили, чтобы сестра не доставала, родителей радовала, и чтобы дела выполнять было тебе куда легче! Ты одна из самых лучших моих подруг, и я знаю, что с тобой иногда бывают такие попы, но хочу тебе пожелать, чтобы у тебя их никогда больше не было! Будь счастлива! Будь суперменом! Х) Всего тебе, солнышко мое ненаглядное!) С Днём Рождения!

Всем вам ребята добра! С Днюшей! Х)
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+1

802

Ненормальный!!!!!!! Да шоб ты счастливый был! И что бы улыбался постоянно! Понял? А то возьму за уголки губ и буду вручную натягивать. А еще естественно здоровья тебе. Иначе как прежить и перечитать всю эту гору поздравлений, да и побольше друзей тебе. Во! С праздником тебя, панк с крыльями.

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+1

803

[Petersburg, Angel Guardian
В один день сразу у двух знаменитых личностей День Рождения! У меня большой перечень поздравлений, но озвучивать их всё-таки лень. Обойдемся крепким здоровьем и благополучием в семье? Гы-Гы.

+1

804

Ураааа! Сегодня день рождения двух замечательных личностей! И вас, да да, Питер и Ангел! поздравляю вас с днем рождения, вот от души! Пусть у вас получается все, за что вы беретесь, чтобы вас не настигали большие беды! Желаю вам, мои дорогие и родные, много много счастья, чтобы вы в нем утонули! И не унывайте! Всегда любите своих родных и близких, используйте все свои возможности и радуйтесь жизни) Я вас обожаю и люблю, милые :З

Ваша Ллиэн С:

+1

805

                                       - Double shot! -
   День Рождения это хорошо, а также хорошо поздравлять с Днём Рождения. Не буду вдаваться в банальности, а пожелаю господам быть самими собой, ибо в наше время много ситуаций, в которых это приходится очень и очень полезным. Также желаю вам ясного неба над головой (во многих смыслах), прямого и чистого жизненного пути, чтобы всё ваши поступки, даже если они злодейские, сбывались и радовали вас. Будьте счастливы, господа!

+1

806

Petersburg, Angel Guardian
От всей души поздравляю вас! Пусть весна цветет в вашем сердце, согревайте окружающих теплом своих улыбок! С днем рождения!

+1

807

Petersburg, Angel Guardian
С днюхой вас, ребята! Пусть все свершения будут легкими и безболезненными, так сказать, чтобы все у вас было, и чтобы ничего вам за это не было)

+1

808

The risen
- С днем рождения, мохнатый! Не буду желать "Щщастя и здаровя", обойдешься и поздравлением х) (Фантазия закончилась, сам знаешь, по какой причине)

0

809

The risen
И я хочу тебя поздравить, зазеркальный! Мы с тобой не особо сильно знакомы, но я хочу пожелать тебе удачи, девушек-красавиц, денег и... И ... И всего того, чего ты сам пожелаешь! С днюхой тебя!!!

0

810

The risen
Поздравляю тебя с днем рождения. Эээ, побольше улыбок тебе что ли. И здоровья побольше, во!

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .