Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 751 страница 780 из 968

751

Fazer
С днем рождения

+1

752

Кастус
- Спасибо, дружище! - одевает праздничный колпак, берет в лапы хлопушку, глядит на настенные часы, ожидая того момента, когда и в Омске наступит 6 марта.

0

753

Fazer
Эй! Так у тебя денрик?! Ну поздравляю, мэн, будь здоров, силен и счастлив. *Крепко пожимает лапу*

+1

754

Raylee ShadowBlade
- Спасибо, братан, - постучал лапой по спине, - Фак, меня уже поздравило столько народу, а до моего ДР ждать еще целых два часа и тридцать минут! - скинул с головы колпак, уселся в кресло, вцепился когтями в подлокотники, с яростью глядя на ожидающий именинника праздничный торт.

0

755

Fazer
Дружище, с днём рождения тебя, желаю тонны счастья и мегатонны радости, конечно же здоровья, ну и денег, хотя это не главное в жизни )
Пусть сбываются все твои мечты, и что бы ничто и никто не стояло у тебя на пути к твоим целям )

+1

756

Авалон
- Спасибо! К счастью, все, кроме "не самого главного в жизни", у меня есть! ;) Поэтому я (как бы странно это не звучало) постараюсь подарить это всем, кого люблю. А люблю я всех на свете! Жаль, что эта моя мечта — утопия... Но не будем грустить, через один час и двадцать минут я открою свой тортик! ^^

0

757

Дудит в праздничную дудку, раскидывает конфетти, - HAPPY BIRTHDAY TO ME, HAPPY BIRTHDAY TO ME, HAPPY BIRTHDAY, DEAR FAZER, HAPPY BIRTHDAY TO ME!!!

Дорогой старина Фейз,

В этот торжественный для нас с тобой день я хочу тебе пожелать Щщастья, Здаровья и побольше упоротости! ^^

С любовью,
Фейз. :В

0

758

Fazer
Вот же ты волчара...ну, теперь 100% с 17 минутой от твоего рождения, будь здоров)

0

759

Raylee ShadowBlade
- Вот теперь 100% спасибо, лисявый! :D - отрезал кусок торта, положил в тарелку и подал ее лису, - Угощайся! (боже, как бы меня за флуд не наказали О_О Дорогие Администраторы и Модераторы, у меня есть весомая причина для флуда — у меня ДР, мне можно и нужно! Простите, если случайно зафлудю всю тему. Упорот же я.)

0

760

Kan
С днем рождения тебя, Репчик-Волк :3

+1

761

Maria
Ох, спасибо большое, лися:3

0

762

Kan
- О, кстати, сородич, прости, что вчера не поздравил — с прошедшим! - поделился тортиком, - Надеюсь, это сгладит мою вину?

+1

763

Kan, божемой!!!Я забыла,ремня мне,да!с прошедшим тебя мой хороший!!!!Всего тебе самого сумашедшего(в хорошем смысле),креативного,яркого,солнечного,теплого,мягкого,пушистого и вообще самого крутого!Люблюлюблю:*и всего того что ты сам себе желаешь!!Ты супер,волча)))

+1

764

Kan
Братюююняяя!!! Прости что раньше не поздравила, ЕГЭ, с*ка, был! Дорогой мой любимый братюнечка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе кучи денег, счастья неземного, здоровья и успеха! Пусть у тебя жизнь будет такой же весёлой и чтобы ты её провёл вместе со своими близкими и друзьями! Желаю тебе, чтобы в трудную минуту тебя поддерживали они и ты никогда не терялся) Ну и желаю тебе творческих порывов ветра и чтобы муза тебя никогда не покидала! Ты самый классный из всех, кого я встречала) Оставайся таким же, и если меняешься, то только к лучшему!)
С Днюшей, броо!!!

+1

765

Fazer
Какая вина? Ты о чем?) Спасибо)
Я вот тебя тоже забыл поздравить. С прошедшим))

Poison
Justicia
Какие искренние поздравления) Спасибо вам, мои дорогие, люблю вас всех:3 Спасибо:3

+2

766

Kan
таки с днюхой

+1

767

Kan
- Так шестое марта продолжается! О_о Спасибо! =)

0

768

Fazer
Поздравляю с днем рождения. безбашеная зверушка. Желаю тебе оставаться на таком же позитиве и не позорить честь своего Упоротого Города х)
И помни - чрезмерное употребление наркоты вредит здоровью)

+1

769

Fazer
Друг! Не, не так...Дружище! Тоже не то. Братан, братишка. Короче, ты понял.
Желаю тебе всего да поболя, и еще немного по карманам. И главное, чтобы "шишка" стояла и не подводила!
З.Ы Береги печень)

+1

770

Fazer
- я не так многословна как ты,поэтому просто поздравляю тебя и желаю тебе всего и сразу)

+1

771

Maria
- ...сказала круглая птица-лисица! х)
Спасибо, Мари! Не беспокойся, я никого не заставлю скучать! =Р

Shekatar
- Единственное, что может навредить моим внутренним органам, это нездоровый сон, а наружние... Наружние все еще, слава боху, выполняют свои функции! XD Спасибо, сородич!

Poison
- Да не волнуйся, мне итак очень приятно твое внимание, Ди! =З Спасибо за поздравление!

- Мое волчье чутье подсказывает, что эта дата, этот юбилей перевернет всю мою жизнь то ли с головы на лапы, то ли с лап на голову. Слава боху, я не так слаб характером, чтобы меняться самому, подчиняясь переменам в жизни!

0

772

Fazer
Хоть и мало знакомы, но все равно. Поздравляю с днем Рождения волчара-) И аккуратнее там с грабежом кораблей - тока там где золота побольше будет-) Да и вобще береги себя. С Праздником-)

+1

773

Шейл
- Спасибо, Шейл! Do what you want 'cause a pirate is free... XD

0

774

С Днём Рождения, Фейз! Поздравляю тебя с этим праздником!
Желаю тебе исполнения желаний, радости и удачи. А так же любви, потому что без нее никак.) Ну и еще денег, чтобы было всё как положено >:З В общем, скромно я тебя поздравила, но основное и по чесноку) Настроение у тебя всегда хорошее, даже можно от тебя позитивом зарядиться) Разве что еще одно только пожелание: меньше косячь, больше удивляй и делай хороших дел) И тогда будет вообще збс!

+1

775

Justicia

меньше косячь

XD - Я няшка, а няшкам косячить изредка можно! ^_^
Спасибо, Юст! Я люблю чеснок в поздравлениях! =) - подал тарелку с тортиком.

0

776

Всех девушек поздравляю с 8 марта
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Отредактировано Кастус (07.03.2013 17:09:09)

+1

777

От всей души поздравляю наших девушек с праздником 8 марта! Желаю всего и вся, а больше всего любви и счастья! И определитесь уже с партнерами, дорогие наши дамы
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+1

778

Дорогие наши девчонки! Поздравляю вас с самым весенним и самым красивым праздником, с Международным женским днем! Будь всегда бодры и веселы, настойчивы и кокетливы, счастливы и улыбчивы! МЫ ЛЮБИМ ВАС!!! ВЫ НАШЕ СОКРОВИЩЕ!!!
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Отредактировано Nero (08.03.2013 00:06:56)

+1

779

Уже восьмое марта, 02:09, а я еще не сплю. Ну да ладно. И так,  дорогие наши дамы, хочу вас всех поздравить с прекрасным женским днем-8 марта! Желаю вам оставаться, или стараться быть, такими же добрыми, няшными, милыми, счастливыми,  здоровыми,  веселыми, ээээ, добрыми уже было? Блин,  было. Так,  чтобы вам всегда светило солнце и вы никогда не унывали) В общем,  успехов вам и в будущем и в настоящем) С праздником, наши няши :3

+1

780

Дорогие дамы, поздравляю вас с праздником восьмого марта, хочу пожелать вам, что бы вы всегда были такими же красивыми и тёплыми, как настоящая весна, желаю вам улыбаться по чаще и греть своими красивыми улыбками всех вокруг. С праздником вас ещё раз !

+1


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .