Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 721 страница 750 из 968

721

- Мои поздравления, Мария :3

+1

722

Меня бы так поздравляли... А то в мой день варенья тишина, только перекати-поля не хватает. Хм, а оно так пишется? Хм, что-то я отвлекся. Доктор говорит, это связано с нервами... Так о чем я?.. Хм... Черт. Наверно тоже связано с нервами. Ах, да, Мария, с днем рожденья. Или я не это сказать хотел? Нет, то. И больше не тыкай всех подряд своим членом. Тем самым. Мармеладным. Чего еще?.. Подарок дарить? Даааа, конечно дарить. Хотя, ты наверно не любишь сигары. Хуже для тебя. Чего то я записался. Это все нервы, чертовы нервы...

Отредактировано Бенни (20.02.2013 23:57:48)

+1

723

Мастер(-ица), хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником. Как говорил зеленый крокодил, День Рождения бывает только раз в году, в него ты получаешь лучшие подарки, самые теплые слова и пожелания на будущее. Но сегодня мы немного изменим традицию, внеся самые незначительные коррективы. Не беспокойся, напутствия от синей зверятины будут, только после благодарности. За все: помощь на первых порах, когда ролевая такого масштаба казалась мне чем-то невероятным; конструктивную критику, которая была так необходима новичку; просмотр Новостной колонки (да, тогда это были лишь записки), некоторые советы на будущее... эх, минутка ностальгии подошла к концу, пора желать. Пусть же с тобой всегда под руку любимой дамой будет идти Муза. Человеку творческому она так необходима. Идеи должны быть свежи, отписи шокирующе (с хорошей стороны никакого шок-контента)), литературные находки уникальны... Товарищ, с праздником! :3

0

724

Нежданно, негаданно. Мастерица благодарит тебя за то, что помнишь)

0

725

Мастерица
Поздравляю с Днем Рождения! Всех благ, красоты жизни и легкости мысли. Не болей главное!

0

726

организовать это будет сложно. Но Мастерица постарается, чтобы было возможно. Также благодарю)

+1

727

Мастерица
с днем рождения

С 23 им Февраля

0

728

Мастерица
С самым главным ( а я так и считаю, что день Рождения считается именно таким праздником) праздником, дорогая Мастерица! -)) Желать будем многого. И в первую очередь конечно счастья для  Вас. Без него и Любви думаю никак нельзя как в жизни, так и здесь) И новых творческих открытий для себя и хороших квестов, как придуманных Вами, так и для Вас-)) Так что приятного проведения дня и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

729

Шейл
Да, сумасшедший. И ты все еще здесь. Скоро будем хот-доги продавать в кровавой бане по акции, как только форму опять верну. Umbrigado)
Кастус
Юлагодарствую, старый кот. Благодарствую)

+1

730

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+2

731

*Усмехнулся* С днем защитника отечества.
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+1

732

С Днем Защитника Отечества, народ)

+1

733

Дорогие наши мужчины! Поздравляю вас с Днем защитника отечества! пусть вы всегда будете решительны и смелы, справедливы и рассудительны, и, конечно, стремитесь защищать то, что вам дорого, всегда! :З
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+3

734

Мужики ребята пацаны мужчины! С Днем Советской армии вас!!! С 23 февраля!!! УРА! УРА! УРА!

+1

735

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

+1

736

Дорогие наши мужчины!
Поздравляю вас с этим знаменательным днем! 23 февраля - День Защитника Отечества! Этот праздник пришёл к нам по великой дате! В 23 февраля был отвоёван Дальний Восток. В этот день возлагают венки на братские могилы советских войск в Владивостоке.
Как говорил Твардовский:
Бой идёт святой и правый,
Смертельный бой не ради славы...
Ради жизни на земле."

О жертвах всех войн Великой Отечественной Войны говорить тяжело, умерло более 2 миллионов людей. Сталинградская битва, битва под Москвой, Курская Дуга, Оборона Севастополя, партизанская война в Одессе, Хатынь... Столько было войн, столько было крови. И всё же, мужчины, вы защитили своей грудью нашу родину и небо над столицей снова стало голубым. Если бы не вы, не было бы и нас.
Дорогие юноши, мальчики, мужчины. Без вас мы не сможем, ведь вы наши защитники. Я хочу поздравить отдельно находящихся на службе Angel Guardian и Zaken за то, что они и по сей день, вместе с другими парнями, защищают нашу родину и стоят на страже. Всё еще продолжается вторая компания Чеченской войны с 1998 года, хоть и война очень пассивна, но кто знает что произойдет?
Хочу отдельно поздравить Nero за то, что он прошел тот самый нелегкий путь, служа в армии. Это стоит уважения, действительно.
Ну, а в общей сумме я хочу пожелать вам, мужчины, великих побед, удачи, терпения и выносливости, а так же богатырского здоровья. Вы защищайте нас и любите, а в ответ получите любовь вдвойне сильней, да и о счастье вашем мы, женщины, позаботимся. Спасибо, что вы у нас есть.
С 23 февраля!

Отредактировано Justicia (23.02.2013 19:56:56)

+3

737

Поздравляю всех представителей семейства кошачьих с Днем Кошек! Желаю всем котам и кошкам (туда же и тигры, пантеры, гепарды и т.д.) счастливой жизни и много-много-много тортиков!

0

738

А я вас всех хочу поздравить с первым днем весны.)

+2

739

Maria
Присоединяюсь :З
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

0

740

Раз уж сегодня все решили поздравлять каждого с разными праздниками, то и я не буду исключением. Итак, барабанная дробь, друзья, под торжественную мелодию духовых инструментов я спешу наградить теплыми словами своего старого товарища и соратника. Сестренку не по крови, но по всеобщей договоренности.
Коил, дорогая, спешу порадовать тебя пожеланиями для самых успешных! Уж в этот день все сбудется, преумножится, а, в последствии, вызовет зависть у недоброжелателей! Готова? Подставляй мешок для подарков, мы начинаем!
Как человеку, родившемуся под творческой звездой, тебе всегда понадобится Муза. Доброжелательная барышня, вечно готовая выручить художника в самую трудную минуту, взяться за руководство его твердой рукой, способной создать шедевры мирового масштаба. Любое созданное тобой произведение просто обязано вызывать приступы счастья у самых капризных эстетов! Поэтому, твори, поражай и снова твори.  Дальше у нас по списку... здоровье! В последнее время кто-то взял моду "поболеть", поэтому тебе не помешает ворох заплаток для иммунитета! И, как бонус, мчится к тебе целая волна добра и позитива. Не смей унывать, никогда, такого наше общество не потерпит!

А тут у нас маленький подарочек. Сегодня, посетив скромную кафешку, я осилил за тебя этот небольшой лимонный чизкейк и бокал латте. С праздником, сестренка:

Yummy!

От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

- кусок меня даже влез. Бесформенный и интригующий, конечно : D

0

741

Stich
Aaaaaaaaaaawwwwwww
*растрогалась и бросилась обнимать братишку*
Охох, спасибо :'D Мне так приятно ^  ^

0

742

Koil
Присоединюсь к Стичу, он поздравил лучше не придумаешь :З Пусть все твои мечты будут потихоньку сбываться ! С праздником! :З

0

743

*сидит на дереве и громко мяукает* Поздравляю всех самцов с весенним обострением :3 Ура товарищи, больше палок, больше страсти!

0

744

Я очень плохая! Пропустила все интересные события! Прошу меня простить и всем сейчас раздам плюшек!

Первое!Поздравляю всех ребят с первым весенним днём, и желаю этой весной только счастья и любви)
Второе!Поздравляю нашу Кoil с Днём Рождения! Желаю тебе, дорогая, счастья, здоровья, любви, успеха, и вечных творческих порывов. Желаю, чтобы муза твоя никогда от тебя не улетала и служила тебе всегда. Ты очень творческая и милая девушка, поэтому я уверена, что ты добьёшься очень многого.
Третье!Я не могла просто про это забыть! Милая моя, Poison, прости если это будет заранее, но поздравляю тебя с Днём Рождения! Уж слишком мало в интернете появляюсь, в другой раз не получится :С Машенька, желаю тебе оооогромного здоровья! Чтобы меньше спина болела! Желаю тебе счастья неземного, а точнее чтобы оно приходило пораньше и почаще >:З Хочу, чтобы у тебя всегда всё было хорошо. Ты одна из моих любимых подруг, и я хочу, чтобы ты была счастлива. Я всегда тебя поддержу, да и желаю, чтобы другие твои друзья тебя всегда поддерживали в трудную минуту. Ну, а любовь, тут сразу понятно) В этом отношении желаю только терпения, но всё окупится, я уверена! В общем, с Днём Рождения, дорогая!)

+2

745

Poison
Хочу поздравить с днем рождения нашу милую сторожилку форума. С днем рождения тебя. Желаю тебе всего всего всего и самого высшего качества. Будь счастлива со своим парнем и крепкой вам любви. Еще раз - с днем)

0

746

Koil
Ох... и прости, что не поздравила тебя вчера. Тт
С прошедшим тебя)

0

747

Дорогая Poison! Поздравляю тебя с таким чудесным весенним днем) Я думаю что у тебя есть все что нужно для счастья, поэтому я хочу тебе пожелать крепкого здоровья, чтобы все это счастье выдержать, долгой и верной жизни с любимым твоим и детишек :З Поскорее! И будь счастливой :З

0

748

Poison
С днем рождения тебя, сахарная! :3

0

749

Poison, поздравляю тебя  с днем рождения, пусть все у тебя будет просто замечательно)

0

750

Так, мне срочно нужно уничтожить, разгромить в хлам мой гребаный смартфон, потому что он, сволочь такая, не сохранил два поздравления, длинной в 2к символов! И кто мне в этом поможет? Вчерашняя именинница Коил!..

Итак, Коил... Так как текст был утерян (а он был очень замечателен, хоть и писал я его в моем постоянном упоротом состоянии), я перескажу его вкратце. Итак, я хотел, для начала, пожелать тебе Щщастя, Здарофья и еще всяких классных банальных штуковин, которые говорит полупьяный мужичок дядя Вася на свадьбе дяди Толи и Тети Светы, но это — не главное. Я хотел пожелать тебе почаще отрываться со стариной Фазом упорото-фуррями и -менами, так как это йиффец, как здорово, и хотел сказать, что ты прикольная, потому что сочетаешь в себе как старину Фаза женственность, так и мужественную любовь к старине Фазу хаосу и погрому всего и вся. Сама понимаешь, что весь текст был перечеркнут в конце концов, а вдобавок, еще и удален, но... как-то так. В конце я приписал: Пы.Сы. Расти большой, старина Фаз сестренка! х)

...А успокаивать меня после такого поступка будет сегодняшняя именинница — Ди!

Ди, как ты уже поняла, текст твоего поздравления (как же это прискорбно и раздражающе неприятно...) также был утерян в дебрях памяти смартфона, но я не поленюсь пересказать его. Тебя я начал (как ни странно) поздравлять со слов "Щщастья, Здарофья", но тут подумал и решил, что для такой особенной особы (О_О), как ты, такое поздравление будет очень скупым с моей стороны, и именно поэтому я начал повествовать о том, как приятно мне всегда было проводить время и общаться со стариной Фазом тобой, ведь наше общение во все времена было взаимно теплым и мягким. За это я тебя хотел поблагодарить и, вдобавок, пожелать, чтобы старина Фаз ты почаще (еще чаще!) обнималась со стариной Фазом, целовалась со стариной Фазом, йиффалась со стариной Фазом, общалась со стариной Фазом и просто радовалась жизни, пока старина Фаз временно отлучается с ролки. Надо же использовать свой шанс! Таким образом, делаем вывод: нельзя писать поздравления, когда сидишь в ванне с бутылью молока, мочалкой на голове и пеной на носу, ведь в этот момент одну волчью душу накрывает по-полной.

В общем, дорогие мои подружки, знайте, что я очень и очень старался написать вам хоть что-то согревающе приятное, праздничное, сладкое  теплое, даже текст потерял! Но... так как я не силен в комплиментах и пожеланиях, я сделал юмористическую пародию на поздравление. Мой стиль.

И, дабы хоть что-то искупило нашу со смартфоном вину, я пришлю вам две вещи — одну вещь сладкую, а другую — согревающую. Это торт и грелка. Торт вы поделите легко, а грелку... Ну, на крайнях зовите или меня, или Тузика, так как он — эксперт по грелкам.
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .
От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Отредактировано Fazer (02.03.2013 21:46:25)

+1


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .