Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 31 страница 60 из 968

31

Поздравляю всех имениников, хоть с ними и не знаком , но всё равно уверен что они хорошие фуррики !
С праздником вас!!!

0

32

Всех, всех с днем рождения! Особенно, конечно, Юику (мы же знакомы)! Всего самого лучшего и пусть ваши желания сбудутся так, как вы сами этого хотите!
http://s48.radikal.ru/i121/1010/14/5932182973b6.jpg

0

33

Поздравляю с Днем Рождения Стиви_Найт.

0

34

Стиви,   с днем рождения тебя.
И Лаки с днем рождения.
Пусть ваши мечты исполнятся.

0

35

Мурь... Стиви Найт) С Днем Рождения))))

http://s41.radikal.ru/i093/1010/3f/1349c6a84408.jpg

+2

36

От всей души хочу поздравить . . . *Барабанная дробь* ОМЕНа! С дембелем! Остальное выскажу ему когда он тут появится.

Отредактировано Roman (27.10.2010 16:53:06)

0

37

Корт, с праздником, здоровья, счастья, удачи, чтоб все в ажуре было!

0

38

C Днем рождения Кортик!

0

39

Поздравляем всех особей мужского пола с Днем Защитника Отечества!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

40

RAZOR TD
С Днюхой!!!!!!!!!!!!!11

:shine:
:shine:
:shine:
:shine:
:shine:

:shine:
:shine:

0

41

:flag:  Разор, поздравляем тебя!  :flag:

0

42

Razor TD
С Днем рождения тебя, мой милый сын! Всего тебе хорошего желаю, да и вообще, что пожелаешь сам себе, то и я пожелаю. Вот) Радости, счастья, любви и удачи.
От любящей мамаши и по совместительству от администрации. Мяу, сладкий!

0

43

Наверно самое глупое поздравление, но всё же
-С 1 Марта-Международным днем кошек, поздравляю я вас:-) Особенно фуррей которые имеють хоть совсем маленькое родство с семейством кошачих:)
С Праздником! хД

+1

44

SilverFox
Мяу! Напрямую прямо ) Спасибо)

А  я хочу поздравить всех форумчан с первым днем весны! Ура, Товарищи!

0

45

Сильвер Присоединяюсь к поздравлению.

Ллиэн  Тебя лично поздравляю )))))))

0

46

VolcharaRUS
Абсолютно согласен! Поздравляю всех от чистого сердца!!! :tomato:

Отредактировано T. J. Johnson (01.03.2011 16:18:59)

0

47

С праздником вас кошачьи)

0

48

С первым всех днём весны и с международным днём кошек)
Особенно тебя, Лли)

0

49

Хотелось бы поздравить прекрасную половину нашего форума с Международным Женским Днём - с праздником 8 марта. Будь то сексуальная кошка или обворожительная волчица, будь то прекрасная дракона или милая сердцу и взору лисица. Неважно какого вы вида. Важно какие вы в душе.
С праздником и будьте счастливы.
Ваш Разор.

0

50

Присоединяюсь к отличным словам Разора и ещё хочу от себя поделать чтоб с ваших лиц не сходила улыбка, чтоб веселье вас не покидало, чтоб рядом с вами был любимый и что вы никогда не умывали. Расцветайте вместе с весной в этот замечательный день. Мы вас любим. С Праздником!

0

51

Не буду вести слащавые речи, а просто поздравлю всех прекрасных дам с замечательным праздником, 8 марта.

0

52

Присоединяюсь к предыдущим пожеланиям и поздравляю всех пушистых сестёр, а особенно Елену, с 8 марта. Желаю всего и сразу.

0

53

[взломанный сайт]

0

54

Хочу поздравить всех наших прекрасных девушек, пусть вам в этот день подарят не только цветы и сладости.С 8 Марта! ^^

Отредактировано Jako (08.03.2011 18:38:04)

+1

55

Хм....ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к  Jako Поздравляю всех девушек с праздничком!Желаю плакать только от счастья и спотыкаться только об мешки с деньгами.Прекрасных кавалеров(вообщем любви))))Еееееееее.

Отредактировано VolcharaRUS (08.03.2011 19:49:31)

+1

56

Именно так,девочки,пусть с вами всегда будет дух удачи и сопутствующих позитивных перемен в жизни,пусть перед вашей прекрасной поступью рушатся все невзгоды и неудачи,ибо красота спасёт мир,а вы,девушки и есть та самая Красота,которая нас спасала и,надеюсь,будет спасать и впредь (учитывая грядущий 2012 год). С праздником,милые дамы!!

+1

57

---
ВСЕХ ДАМ, ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ВООБЩЕ - С 8 МАРТА!
---

Отредактировано Romeo (08.03.2011 21:00:47)

0

58

Хочу поздравить тебя с днем рождения, Лутнар!
Пусть у тебя будет все, чего ты захочешь, и ничего тебе за это не будет :3


[взломанный сайт]


Твоя Лазурь

0

59

Не, Лут конечно был удостоен моего личного моздравлялы в асечку в пол шестого удра и под моей температурой в 39.4, но и тут не поздравить не могу!
ЛУТИЩЕ!
С днём зарождения тебя в сием пошлоизвращенском мире! Твоё двацачитыри пусть будет еще столько раз примерно восемь, и это минимум! Именем танцев в целофане, да прибудет с тобой градус, всея печеньки, же... *опять Масан грозицца мне затрещиной* Здоровья, денег, денег, денег, еще денег. Своей собственной хатой. Танцами в целофане. Счастьем. Опять здоровьем и просто элементарно тангенсально-элекроквазиморфическизомбической радостью в жизни! С днём рождения тебя, дружище!
Да прибудет с тобой градус!

0

60

Лут, ну, ты меня знаешь, я красиво языком трепать неумею да и не особо мне это нужно.
И так, в первую очередь желаю здоровья тебе и всем твоим близким, а там и счастье подкатится и удача и все все все! C:

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .