Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Moder log » Наказания


Наказания

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Гастен награждается 4 звездами за оскорбление участников. Использование ненормативной лексики.
Пруф: Отсутствие

Емис - 3 звезды. Оскорбление администрации.
Пруф будет позже.

0

212

Sian
мог бы и вечный влепить

0

213

Вечный еще заслужить надо. Закрыли оффтоп.

0

214

Emerald
-2 звезды. Срок давности преступления давно истёк.

+1

215

Гастен
Прости, Джонни, но ты оказался не столь быстр и скрытен, как говорили завсегдатаи салуна. И, быть может, рука твоя натренирована и выстрелом ловким положила ни одного бандита, но язык... язык опередил мысль о благоразумии. Посему, в нашем баре боле не рады тигриной персоне. Забирай свою лютню, складывай деревянную табуреточку, за заказ расплатись. Я провожаю тебя томным взглядом да пути удачного желаю.
Приговор: бан на пять месяцев без права на обжалование.

HD, 3-D, Full size

Наказания

0

216

Наказания

+2

217

Shard
Ups.

0

218

Shard,

Код:
[b][you][/b]

- Трэп - музыкальный стиль, смесь электронной музыки и рэпа.
Наказания

Отредактировано Steel_255 (12.03.2014 17:50:45)

0

219

Inkognito
В целях профилактики. И для поддержания общего иммунитета, а так же статуса - переводится в ранг наказанных до 18.00 21.05.2014.
Причина: Оскорбление администратора, участников. Нецензурная брань.

0

220

Honda
За оскорбление игроков, мат, провокацию дальнейшего спора, даже после предупреждения. Приговаривается к отлучение от Флуда на 1 сутки.
Но в силу того, что Вы первая, кто требует моего смещение с должности, я от приподнятости настроения смягчаю Вашу участь.

0

221

Inkognito
Переведена обратно в Пользователи.

0

222

Honda
Переведена обратно в пользователи.

0

223

Дрирарра
Я предупреждал. Отдохни неделю.

0

224

Walther За оскорбление пользователей и мат во флуде получает две звезды.

Ещё раз повторится - будешь сидеть в наблюдателях неделю, это уже не первый раз. Не устраивает что-то в других - начни с себя. А так, я предупредил.

+1

225

Walther
Неделю без флуда. Я предупреждал.

+1

226

Walther а также все твинки данного пользователя
За злоупотребление нецензурной брани, переводится в группу наказанные сроком на две недели.

0

227

Jackal
За попытку унылого троллинга, что я когда либо видела очень тонкого и профессионального троллинга сегодня ночью, отстраняется от флуда сроком на неделю.

0

228

Jackal
Возвращен обратно в пользователи

0

229

Jayson Miller
В виду многократного нарушения правила 1.10., а так же игнорирования двух предупреждений, пользователь отлучается от флуда на неделю.

+1

230

Jayson Miller
После игнорирования предупреждения отлучается от флуда на 3 месяца за нарушения правила 1.10.

0

231

Люций
и
FoXXXcoNN

После многократных игнорирований предупреждений, отлучаются от флуда на неделю за нарушения правила 1.10..

0


Вы здесь » Furry World » Moder log » Наказания