Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » предвзятое действие администрации

предвзятое действие администрации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я считаю что бан несовсем правомерный. ТОлько из за того что администрация отнислась предвзято был забанен игрок.

Рино. Флуд в той же теме, что и выше.
+1 звезда.

Рино. Нарушение. Флуд в теме
Для админов
+1 звезда.

- перывй раз вижу что игроку ставят звезды за флуд. все флудят во всех темах и администрацию это особо даже не волнует. тогда поднимаю вопрос о том чтобы ставить безжалостно всем флудильщикам без учета личностных отношений.

Рино. Постоянные жалобы игроков на вмешательство в игру без спроса игроков. Продолжение своих действий после просьбы игроков оставить тему или не принимать участия в их игре.
Жалобы неоднократные
+2 звезды. - опять же этот вопрос должен был присечь ГМ и закрыть его раз и на всегда поставив жирную точку. если вы не серьезно относитесь к своим обязанностям тогда зачем ставить звезды? постоянные жалобы? вот и разобрались бы быстро и эфективно в течении 2х секунд. ах простите я забыла нужнож за что то звезды ставить.

0

2

Флуд..Оффтоп, какая по сути разница? Я его предупредил о прекращении флуда в теме. Он не послушал.
У нас нету ГМов для прекращения чего-либо в какой-то теме.

0

3

CorticatE
(фыркнула)
-значит раз нет ГМов следовательно звезды за жалобу игроков неправомерны также. и вообще ГМы должны быть чтоб не возникала таких вопросов. поэтому это ваша не компетентность и упущение, недоработка, а не игрока даже если он мешает. почему игрок должен расплачиваться за ваши недочеты и ошибки кстати тогда я требую также звезду себе за флуд!. и не думай что отделаетесь такой писулькой.

0

4

Звезду за флуд в теме которая предназначенна для обсуждения действий администрации и где спор идёт по теме?
Да, и по поводу ГМов. Ролевая задумывалась и строилась как игра БЕЗ участия ГМов.

Отредактировано CorticatE (28.11.2009 13:18:23)

0

5

CorticatE
Для админов - 92ой пост! это ли не флуд? и ты сейчас пытаешься просто отмазаться. тогда почему админы не выполняют свои же правила? тогда это корупция дорогие мои!

Отредактировано Kerigan (28.11.2009 13:21:31)

0

6

Kerigan
Хорошо, если так настаиваешь.

0

7

CorticatE
-отлично я довольна. заодно и админм звезд понаставь. и кажется ты все же не можешь ответить не на один и обосновать логичность своих действий.  вопрос поэтому я чувствую что дискуссия просто переростет в обычную сору. я обращусь за поморью к другим админам. и где моя звезда? или ты хочешь мне доказать что это не флуд? тогда попробуй убедить в обратном! что за несправедливость! я понимаешь ли безнаказанно флужу а мне звезд не ставят!!

Отредактировано Kerigan (28.11.2009 13:27:25)

0

8

Ммм...вечером, когда мне надо будет разрываться на 100 дел с радостью подискутирую на эту тему.

0

9

CorticatE
-где моя звезда!!!!!! я требую справедливости !!!!!

0

10

Наказания

0

11

CorticatE
-угу. все это отмазки как и наказание РИНО!

0

12

отлиыно. я уже несколько раз оскорбила администрацию. хватит на целый бан!

0

13

Kerigan
Просто вспомни, давно ли кричали о введении "Правила трех замечаний" и из-за кого начали кричать.

0

14

-даже сейчас! что это такое? игрок сам сознается в нарушении правил -1 звезда. я вину не осознавала.

0

15

я так поняла все согласны и одобряют полный произвол и безответственнось. ну чтож. хооршо.

0

16

- Жил был тролль. Решил тролль потролить админов, и своим утрированным сообщением пытался что-то доказать. Тролль часто нарушал правила, и игнорировал предупреждения Тролль был забанен. Вопросы?

0

17

-знаете что милые. троль не троль. то что вы сделали полный и без поворотный беспредел откровенно говоря. а на основную тему вы так и не ответили господа админы. и сами сейчас занимаетесь тролингом и флудорастией.

0

18

-И ГДЕ МОЯ ЗВЕЗДА ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!

0

19

- Бесполезной флудорастией занимаетесь сейчас как-раз вы, уважаемая Керриган. Мы не делали никакого беспредела. Рино получил 5 звезд за все, что натворил, и был забанен, нравится вам это или нет. Лично мне тоже не нравится многое. Темы флуда, например. Я бы с радостью их выпилил, а тех кто их создает, отправил в ссылку. Но нет. И да, почитайте про "Троллинг", что-бы понять, что это. Администрация им никогда не занимается. И как вы сами того захотели, будет вам звезда.

0

20

Тема превращается в откровенный балаган и прочее. Ответ был дан. Полный и исчерпывающий. Тема закрыта.
Рино был предупрежден. Флуд не прекратился. Жалобы игроков в купе с метагеймом. Итого 5 звёзд.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » предвзятое действие администрации